НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НРК 2 будет!!! Ура!!! Или нет???
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, вот эту заметку опубликовала Cветик из Питера на оффе еще 14 декабря. Можете посмотреть в обсуждении серий.
Я это недавно прочла, обрадовалась. А потом подумала, что-то никто из наших не реагирует, не радуется. Или это неправда, как думаете? Звучит убедительно вроде...
A еще на оффе написали планы СТС на 2008 г. НРК - 2 там нет. :-( Что это может значить?

http://www.mediaatlas.ru/items/?id=7314&cat=interview

Хочу НРК2 очень, очень, очень!!! :D :D


"В феврале 2008 года начнутся съемки продолжения популярного сериала "Не родись красивой"

Таисия БАХАРЕВА "ФАКТЫ"

После успеха сериала "Не родись красивой" стали поговаривать о том, что продюсеры собираются снимать его продолжение. Правда, до последнего момента этот вопрос оставался открытым, поскольку сценаристы не могли придумать дальнейшей истории Золушки - Кати Пушкаревой. И тем не менее у режиссера картины Александра Назарова есть планы на съемки новых серий.

- Думаю, никакого секрета уже в этом нет, - признался Александр. - Речь о продолжении сериала ведется давно. На днях я ужинал с представителем американской компании - автора "Не родись..." в России. Мы ведем разработку продолжения сериала. Говорю это честно и откровенно. Говорили и с актрисой Нелли Уваровой, давшей согласие на продолжение съемок. Вся загвоздка была в самой истории, которая в общем-то уже завершена. Катя Пушкарева стала красивой и вышла замуж за Андрея Жданова. Ситуация просто неразрешима. И вдруг креативного продюсера проекта Илью Паперного осенила гениальная мысль, каким может быть продолжение... Больше ничего не скажу!

Говорят, что съемки продолжения "Не родись красивой" начнутся в феврале 2008 года.

Нелли Уварова как раз закончит работу в сериале "Атлантида" ("1+1"). К тому же освободится от рабочего графика и актер Григорий Антипенко, сыгравший Андрея Жданова. Главные действующие лица останутся неизменными, хотя в продолжении появится и много новых героев."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 23:55 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
А я не знаю, хочу или нет. Нельзя дважды вийти в одну и ту-же воду. А очень не хочется разочароваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А хочу любое продолжение. По крайней мере, сейчас. Хочется на них еще посмотреть. Ну, а если совсем уж будет плохо, то НРК-1 у нас в любом случае останется, его у нас никто не заберет. И потом, если смогли сделать такой шедевр, то должны сделать продолжение тоже хорошее, я так надеюсь.

Но можно ли радоваться уже и ждать? Или это так просто написали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 14:40 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
sinichka писал(а):
A еще на оффе написали планы СТС на 2008 г. НРК - 2 там нет.

Ну мож будут снимать в этом году, а показывать только в следующем. График сьемок точно то сделают щадящим. Врядли актеры соглясятся на еще один такой марафон :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 20:44 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мдаа, две информации такие противоречивые((((
Очень сложно понять, вообще будет ли НРК-2 или не будет? О продолжении НРК все разговоры слишком разные. Одни разговоры о том, что НРК-2 будет, потому что все ждут продолжения, а канал СТС жаждет повышения рейтинга, а другие разговоры о том, что не будет, т.к. зрители не особо горюют желанием посмотреть, иначе устроили бы атаку на СТС и "АМЕДИА" с просьбой снимать НРК-2, боятся разочароваться, хотя любое продолжение не будут разочарования, потому что, как сказать, если первая часть для многих стала частью жизни, то вторую часть, конечно, примут без разочарования, даже самого плохого сценария, но у "АМЕДИА" нормальные сценаристы, и они постараются. :roll: Третьи разговоры о том, что продюссеры и режиссеры испугаются и передумают, ведь народ непредсказуем, и побоятся, что станут кидать помидорами в НРК-2, поэтому захотят сохранить как бы репутацию НРК, как единственный самый популярный сериал, на память о том, что снимали классную историю настоящей любви, а тем более, НРК - завершенный проект, у которого нет продолжения. :roll: А пятые разговоры о том, что актеры вряд ли согласятся на НРК-2, у них другие планы, и хотят пробовать в других ролях, т.к. все актеры не любят вторую часть, потому что большинство фильмов, у которых вторая часть обычно похуже и даже провально :roll: , или сами продюсскры не захотят из-за нехватки бюджета, т.к. неизвестно какой будет рейтинг. :roll:
А кто знает? Вот "Петр великолепный" и "Все смешалось в доме" (хороший сирик) - очень похожи на НРК, а провалились, и не хотят, чтобы то же самое с НРК-2, у которого, тем более, первая часть - огромный успех. :roll:

В НРК главная фишка - это внешность Кати с брекетами и их с Андреем кардинальные изменения, и эта фишка завершена, и этой фишки не будет в НРК-2. :roll: Ну, я беру пример, допустим, фильм "Человек-Паук", делали вторую часть успешно, потому что фишка сохранена. А в НРК все иначе. :roll:

ИМХО.

А что касается возможной или невозможной съемки в 2008 г., то я уже написала и перенесу из другой темы :o :

Olgina писал(а):
Сейчас я узнала, что Ирина Муравьева и Ольга Остроумова будут в новом многосерийном сериале по СТС "Одна ночь любви".
Эта новость меня расстроила, а это значит, что передумали снимать НРК-2, т.к. Муравьева и Остроумова заняты этим новым сериалом ((((((
Это наверное будет долго идти, так что сразу в НРК-2 Муравьева и Остроумова вряд ли перейдут, очень устанут от съемок... Так что в 2008 году НРК-2 не будет , судя по всему.
И вообще "Бедную Настю-2" много лет собирались снимать, а делали "Одну ночь любви", и видно, "БН-2" никогда не будет. И с НРК-2 то же самое , т.к. 2008 год посвятится другим фильмам по СТС, а о продолжении НРК сценаристы забудут . Так как продюссеры и сценаристы боятся и хотят оставить НРК, как единственного самого популярного сериала. имхо.


Olgina писал(а):
Активия писал(а):
А я боюсь, что в НРК-2 мы не увидим магии НУГА и это может отравить всю нашу любовь к НРК и радикально вылечить большинство НРКманов. Лично я выздоравливать не хочу!

Почему не увидим магию НУГА? Наоборот, увидим еще как!!! НУ и ГА - профессионалы, снова будут воплощать в Катю и Андрея, в их любовь, они отличный тандем, у них огромная химия. Даже не только в НРК, но и в других совместных фильмах, др. ролях зрители увидят магию НУГА. имхо.


Разочароваться не бойтесь, т.к. мы читаем в Фан-Арте сотни вариантов на продолжения и альтернативы на разные темы :o , так что мы все привыкли, и, думаю, от НРК-2 разочарования не будет.

Поживем-увидим :o (хотя очень сильно хочу получить достоверную информацию, продолжение будет или не будет, а то я устала от неточности и неизвестности).

zszu писал(а):
Ну мож будут снимать в этом году, а показывать только в следующем.

Ой, я не знаю, но снимали НРК с 1 августа, а показывали в сентябре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 21:33 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Продолжение... не знаю, хочу ли. Боюсь, что испортят.
А вот новую историю с теми же героями - посмотрела бы с удовольствием.
Потому что продолжение про Катю и Андрея - это намеренные траблы, или их задвинут на второе место, вытянув вперёд, например, Малиновского.
В общем, я рада, но пока в раздумьях.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 22:11 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Я-любимая писал(а):
Потому что продолжение про Катю и Андрея - это намеренные траблы, или их задвинут на второе место, вытянув вперёд, например, Малиновского.

А почему бы не видвинуть :o
И вообще всегда говорила что пишущим сценаристам, надо фан-арт почитать. Ведь есть столько ярких великолепнейших идей для продолжения.
Главное не схалтурить, отнестись бережно без погони за рейтингом grin:


Последний раз редактировалось zszu 03 янв 2008, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 22:15 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Нет, я не против Малиновского, если история будет стоящая. Но судя по статье, раз они уговаривают Уварову и Антипенко, продолжение всё же про Катю и Андрея. Иначе НУ и ГА не согласились бы на второстепенные роли, Антипенко итак наверняка уговаривать пришлось, он же не хотел, а тут ещё и в сторонке постоять придётся.
Вот я и беспокоюсь.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 18:46 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Если Вы боитесь, что в НРК-2 все испортится, то не смотрите вообще вторую часть, наслажайтесь первой частью. Да вряд ли покажут продолжение - это слишком рискованно, даже с достойным сценарием. Так что не бойтесь, а может быть, вообще НРК-2 никогда не будет.

sinichka писал(а):
Говорят, что съемки продолжения "Не родись красивой" начнутся в феврале 2008 года.


Вот с "Бедной Настей-2" то же самое. Каждый раз во всех газетах писали дату съемки БН-2, все время откладывали съемку на потом-потом, и уже прошло столько лет. И видно, БН-2 никогда не будет. Во сейчас пишут съемки НРК-2 будет в феврале, а они, как всегда, будут съемку откладывать на полгода, потом еще на полгода, и так далее. Также и с БН-2. И потом у "АМЕДИА" и канала СТС много новых грандиозных идей, вот сейчас сняли вместо БН-2 костюмный сирик "Одна ночь любви". И вместо НРК-2 будет какой-нибудь "офисный" сирик с новыми актерами, а о тех актерах забудут, потому что пройдет еще столько лет, и все актеры разойдутся, и потеряют контакта с ними, а тем более, всякие там сроки контракта с "АМЕДИА" по-моему уже давным-давно закончились. И сценаристы тоже забудут писать продолжение, т.к. каждый день заняты новыми креативными идеями. А СТС любит новинки.
Вкладываю цитату из интервью с Нелли Уваровой:

Цитата:
Ходят слухи, что вскоре нас ждет продолжение сериала про Катю Пушкареву. Вы согласились бы сыграть в нем?
- Разговоры о продолжении «Не родись красивой» так и остаются на уровне разговоров. Если предположить, я бы согласилась сыграть в продолжении при условии, что будет придумана стоящая история. Но, я думаю, вряд ли придумают настолько хороший сценарий, чтобы он переплюнул оригинал. А вообще я никогда не загадываю, не мечтаю о ролях. Предложения, приходящие извне, всегда гораздо интересней.


Вот видите, разговоры о продолжении остаются только разговорами. Также было с БН-2. Как я уже объясняла, что вторая часть обычно похуже первой. Но есть НО. Бывает, но крайне редко, вторая часть лучше первой части. Щас вспомню какие фильмы для примера. "Трудный ребенок-2" и "Шрэк-2". Вот они лучше первой части..... А вот с НРК-2? Нет, это вряд ли, все иначе. НРК - это непосредственно создаваемый мир, и продолжение, как правильно Нелли выразилсь, вряд ли переплюнул на оригинал (на мир НРК), т.к. продолжение наверняа будет основан на первую часть. Нелли явно намекает на то, что продолжения не будет. Потому что обычно, если первая часть добили все рекорды и рейтинги, то вторая часть ни за что не догонит первую часть :shock: . Поэтому для продюссеров очень выгодно не снимать любое продолжение, чтобы сохранить популярность этого сериала на память, как бы чтобы занести НРК в историю кино, а продолжение будет мешать.

ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:22 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Малиновского не поставят на первое местол. Хотя, конечно, могут, но это будет уже другой актёр. Красилов порвал вообще все отношения с Амедией. Ооочень сумневаюсь, что они сумеют его уломать

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 16:39 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Да!!! А еще, кроме Красилова, Машкова и Добронравов порвали с Амедиа. И какое продолжение? :?


Кстати, они порвали с Амедиа из-за какого-нибудь конфликта? Из-за провала сериала "Все смешалось в доме"???? Да??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 18:45 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Olgina писал(а):
Да!!! А еще, кроме Красилова, Машкова и Добронравов порвали с Амедиа. И какое продолжение?





Кстати, они порвали с Амедиа из-за какого-нибудь конфликта? Из-за провала сериала "Все смешалось в доме"???? Да??????


Это правда?????? Я в шоке! Не хочу в таком случае никакого продолжения! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 18:48 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ну а почему именно Амедиа должна снимать продолжение? Да у них права, но их могут выкупить, такое уже было.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 18:56 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Lorry писал(а):
Olgina писал(а):
Да!!! А еще, кроме Красилова, Машкова и Добронравов порвали с Амедиа. И какое продолжение?
Кстати, они порвали с Амедиа из-за какого-нибудь конфликта? Из-за провала сериала "Все смешалось в доме"???? Да??????


Это правда?????? Я в шоке! Не хочу в таком случае никакого продолжения! :evil:

Так говорили во всяком солучае, вернее даже писали где-то :cray:
Вроде, это после Все смешалось в доме :sorry:

А насчет НРК2 - его могут снять и без них, особенно если пойдут по пути накручивания траблов, чего не хотелось бы.
Еще могут снять что-то типа ситкома. Типа каждая серия - какой-то отдельный сюжет, какие-то легкие траблы, разрешаемые в той же серии, юмор.
Не думаю, что Катю и Андрея задвинут на второй план и станут развивать линии второстепенных героев типа Малиновского. Тут даже не имеет значения, согласится Красилов сниматься или нет. Все равно зритель, по-моему хочет видеть историю именно про Катю и Андрея, а Малиновского, Киру и так далее - только как дополнение к главным героям.
Ну, мне так кажется, во всяком случае... :roll:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 18:58 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Я-любимая писал(а):
Ну а почему именно Амедиа должна снимать продолжение? Да у них права, но их могут выкупить, такое уже было.

Так их Амедия и продаст....
Да и к тому же Амедия у нас сейчас крупнейший производитель сериалов - какие еще студии могут с ней соперничать?

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:11 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Откуда у Вас такая уверенность, что снимут продолжение? :shock:
Да вряд ли какое-нибудь другое производство захочет снимать продолжение НРК. :shock: Потому что Амедиа УЖЕ представлял НРК, эту первую часть, а это все значит, что вся работа НРК основана на "амедийных" сценаристов, продюссеров, режиссеров, в своих павильонах и т.д.. А вторая часть часть НРК - это как бы продолжение работы тех же сценаристов, продюссеров и т.д..
Ситком ни в коем случае. :shock: Если бы ситком, то главная фишка была бы "страшненькая" Катя, так же было в мультике "УмаНетто". Но это никому не интересно, потому что это пройденный этап, смотрели миллионы людей в 2005-2006гг. "страшненькую" Катю не в ситкоме, а именно в сериале. А если продолжение будет ситком о семействе Ждановых, то смотреть никто не будет, т.к. это будет типо "Счастливые вместе". Не может быть, чтобы НРК-2 был ситком, так нельзя, чтобы две части разные, первая часть - сериал, а продолжение - ситком. Да вот сейчас я смотрела рекламные ролики, и там во всех, даже где Катя красивая, все равно представляют как "страшненькую" героиню и по логичному названию НРК - это вся гл. фишка, которая завершается тем, что Катя стала красивой и замужней. И какое продолжение? Так что НРК-2 не быть!!!!!
А также по закону кино не будет!
Так как если бы запланировано снимать НРК-2 в 2008 году, то внесли в список планов на 2008г. по СТС и АМЕДИА на первое место - самый громкий проект был бы, судя по популярности первой части. Вот.
А так новые проекты у актеров... вот в 2008 г. у Нелли "Атлантида", "Тяжелый песок" и "Замкнутое пространство", а у Ольги Ломоносовой "Чизейк", у Гриши "Максим Платов" - это слишком много появления по экрану и телевидению, а тут еще и НРК-2, поэтому по закону кино продюссеры вряд ли захотят продолжение. Ну так как не любят, когда те же актеры показывают и по разным каналам и параллельно.
Я думаю, СТС закупят любой ценой у Первого канала "Максима Платова" с Гришей, также было и с "Атлантидой" - у канала "России" (так писали летом). Потому что Нелли и Гришу считают "лицами" канала СТС.

ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB