НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Лина! Как до проды-то дожить?????????????????
Спасибо большое!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 17:55 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
УРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Лина,огромное спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Заинтриговала! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :good: А когда следующая прода?(сильно извеняюсь за свою наглось :oops: :red: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Жданов уже второй час сидел в ресторане, заказанное блюдо уже давно остыло, а он к нему даже не притронулся. Официанты первое время подходившие к нему, стали обходить стороной, испугавшись за свою жизнь и здоровье. Андрей сильно злился, ежеминутно хватаясь то за телефон, то, глядя на часы, ему казалось, что прошло довольно много времени, а стрелки просто приклеились к циферблату, но это ему только казалось. Зал был полупустой, что не удивительно для еще не окончившегося рабочего дня, Андрей сидел за боковым столиком, чтобы видеть каждого входящего в зал, и тем временем оставаясь в тени, он ждал.
Дверь в очередной раз распахнулась, впуская мужчину, Андрей вгляделся, но через секунду отвернулся: «Не он», часы на стене пробили ровно шесть, и он подозвал к себе жестом официанта:
- Двойной виски и побыстрей.
Напряжение достигло своего предела, нужно было немного успокоиться, а алкоголь всегда помогал ему в этом, надежда сегодня была только на него, время шло, а искомый человек не появлялся. На столе ожил телефон, хотя Жданов ожидал звонка, но от неожиданности и напряжения вздрогнул.
- Малиновский, что так долго!
- Не рычи, а что фигурант уже в кондиции?
- Его ещё нет.
- Тогда нечего злиться, ты хоть знаешь, сколько усилий потребовалось, чтобы уговорить Пушкареву поехать со мной.
- Она та?
- Куда она денется, пришлось наплести ей всякой лабуды, о якобы переговорах, твоей занятости. Она же в курсе всего, вот теперь сидит за столиком наша «красавица». Слушай Жданов, конечно, догадываюсь о цели наших посиделок, только давай сделаем всё побыстрее, а то на меня… тут так посматривают, того и гляди отправят в психушку.
- Не преувеличивай Малина, я много раз обедал с Катей, и ничего ТАКОГО не замечал.
- Да просто у тебя деловая цель был… а я тут… даже познакомится ни с кем не могу. Давай закончим, а, меня Лена ждет.
- Его еще нет, ничего не станет с твоей Леной…
- Ого,.. ну и голосок, ты там смотри… передачки в камеру я носить не буду.
- Не придется…
В этот момент дверь распахнулась, и в зал вошел человек, с таким нетерпением ожидаемый Ждановым, Андрей, увидев его, отозвался по телефону
-… извини Малина, спектакль начинается, будь готов.
- Увсегда готов!
Взгляд Андрея, словно приклеился к мужчине стоящему в дверях, тот же окинув взглядом зал, ждал, когда к нему подойдет администратор. Андрей не слышал разговора, но догадывался о чем идет речь, после того как администратор сначала кивнул и затем сделал отрицательный жест головой и повел сразу помрачневшего посетителя к столику было ясно, что Самойлов (а это был именно он!) спросил о заказанном столике, и получил ответ, что его подруга еще не появлялась. Учитывая, что он сам опоздал, а та не явилась, мрачное настроение тоже было легко объяснимо.

Вадим сел, отверг предложенное меню, бросив коротко: «200 водки», злость клокотала у него внутри, прорываясь резкими движениями.
«Не пришла, ну-ну, не всё коту масленица, и тебе Пушкарева, это даром не пройдет. Никто не обманет Вадима Самойлова, никто, я сам кого хочешь погну и проломаю. А я предупреждал… «Катенька», что твое упрямство, до добра не доведет. Ждите в гости несостоявшиеся родственнички… и в этом виновата ваша любимая доченька, ну ничего… я…»
К столу подошел официант с заказанным напитком, мужчина взял бокал и жестом показал, что пока все.
«Подожду еще минут пять… и никаких объяснений слушать не буду»
Андрей с презрением наблюдал за «Синбадом», он впервые видел его не на фотографии, костюм был дорогой и неплохого пошива, но сидел на Самойлове отвратительно, как будто он долго висел на скрюченной вешалке. Казалось, что костюм на пару размеров меньше и был куплен на другую фигуру, наверное, так оно и было, просто за прошедшее время хозяин располнел, а костюм остался прежним. Теперь пуговицы, если и застегнулись бы, то выглядело это очень странно, поэтому полы свободно висели по бокам, позволяя полюбоваться на «пивное брюшко».
«И этот слизняк, так поступил с Катей… ну держись!»
В руке Самойлова появился телефон, Андрей встал и направился к его столику. Вадим занятый своими мыслями не сразу заметил приближающегося мужчину, поэтому он удивленно вскинул на него голову, когда тот остановился прямо у его столика. Несколько секунд мужчина присматривались друг к другу, изучая, затем Андрей не спрашивая разрешения сел на свободный стул.
- Поговорим?
- Мы знакомы?- Вадим был удивлен поведением незнакомца, впрочем, это лицо он уже где-то видел.
- Не думаю, и это не важно.
- И всё-таки, я бы попросил вас представиться.
- Андрей Жданов, президент Зималетто.
Вадим вздрогнул, услышав это название, но взял себя в руки.
- Самойлов Вадим, заместитель начальника кредитного департамента банка «Эконом». Приятно познакомится.
Рука повисла в воздухе, взгляд Андрея настолько красноречиво говорил о «приятном знакомстве», что Самойлов испугался, и рука безвольно опустилась на стол.
- Чем обязан.
-Поговорить. Думаю мне не нужно объяснять по какому поводу я здесь?
Вадим знал единственное дело, связывающее его с Зималетто, и это ему не нравилось.
- Что вам нужно! Не знаю, по какому поводу вы хотите со мной поговорить, но если дело касается банка, то я привык решать деловые вопросы в офисе…
- Это дело совершенно не затрагивает банк, оно касается лично вас и моей помощницы Екатерины Пушкаревой, знаете такую.
- Знаю, а вы тут причем?
- Вы думали её некому защитить, вы ошибались…
Вадим поджал губы и посмотрел в лицо Жданова, выражение на котором заставляли задуматься о бренности человеческого существования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Лина, ты где пропадала? :evil:
Как же дожить до следующей проды? :unknown:
Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 22:29 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина!!!Я надеюсь,ты больше не будешь исчезать на долго,а то мы заждались! :sorry:
Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 22:34 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Щщас Вадику мало не покажется! :o
Спасибо, Лина! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 22:41 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Давай Жданчик, так его Вадима :evil:
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
ОО какая радость автор вернулся и не один с продой :grin:
Сейчас Андрей уме покажется где раки зимуют, надо что бы Вадим эту встречу на всю жизнь запомнил :evil: :evil: :evil:

СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! Рада, что ты появилась с продолжением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Лина! Как хорошо, что ты появилась!
Ну, держись мерзкий Вадим! Мало не покажется!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
ПОблагодарю всех, несколько позже... СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ :tomato:

- Катенька, вы ничего не хотите, здесь замечательная кухня... наверное (добавил он тише)?
- Роман Дмитрич, когда же появятся наши партнеры. И кто это вообще, я ничего не слышала о переговорах сегодня.
- Они позвонили совсем внезапно, настаивали на встрече именно сегодня, а Жданова нет... и вообще они могут вообще не прийти.
- Тогда я уйду, меня дома ждут.
- Катя, неужели вам настолько неприятна моя компания, раз вы так быстро хотите меня покинуть.
- Что вы, Роман Дмитрич, просто я не совсем ТА компания для вас.
- Позвольте мне решать, что подходит, а кто нет, может именно сегодня мне хочется с вами поговорить, выпить, расслабится.
«Госпидя, чего только не скажешь, за ради друга».
Роман хлебнул виски, сглотнув появившуюся во рту горечь от слов.
- А как же наши переговоры с партнерами?
- Какими?
- С которыми у нас встреча.
- А эти… признаюсь Катенька, я жду от них звонка.
- Звонка?..
- Ну да, они должны сообщить о своем решении...
Взгляд Кати выражал сильнейшее сомнение в правдивости Малиновского.
- Роман Дмитрич…
Очень вовремя зазвонил телефон и Рома схватился за него словно утопающий за соломинку.

Вадим сумел отвести взгляд и через полминуты даже мог говорить.
- Я вас совсем не понимаю, господин Жданов, о каком деле вы говорите и, причем здесь Катя.
- Значит, не отрицаете своего с ней знакомства.
- да мы с ней друзья.
- Хороша же у вас дружба. Самоубийственная.
- Я вам вообще не обязан отвечать на такие вопросы, мне неприятен этот разговор, прошу вас уйти.
Слова Самойлова были воспереными, но произносили таким тоном, словно внутри у него всё дрожало и вибрировало.
Жданов улыбнулся, хотя этот оскал менее всего напоминал улыбку.
- Считаешь себя мужиком, а женщин унижаешь.
Окатившее Вадима презрение, можно было пощупать руками.
- Кого именно я унижаю
- Мою помощницу, и твоего «друга», Екатерину Пушкареву.
- Мы с ней друзья, и надеюсь, станем еще ближе. Какое отношения вы имеете к ней, господин Жданов.
- Не надо делать вид, что вы меня не понимаете, «господин» Самойлов. Я же упоминал о ЛИПОВОМ кредите для Зималетто.
Вадим явно хотел что-то сказать, но лишь открывал рот, как выброшенная на берег рыба.
Пока Самойлов изображал немого, Андрей демонстративно вытащил телефон и набрал Романа, тот ответил сразу.
- Жданчик?
- Малина, у тебя как?
- Всё готово.
- Хорошо.
Легко проведя по кнопке, и сделав вид, что телефон выключен, Андрей положил аппарат на стол.

Катя была почти уверена, что Малиновский ведет непонятную игру, разговор о мифических партнерах, срочная встреча, навевало не очень приятные мысли об обмане, да и поведение Роман, и особенная настойчивость, с которой её упрашивали поехать на встречу, именно в это заведение, настораживало. Она огляделась вокруг, конечно ресторан был «средним», лучше, чем столовая или кафе, но хуже, чем те, где обычно встречалась она с партнерами. Расчет Малиновского был понятен, в там месте врядтли встретишь знакомого. Катя вздохнула. Она несколько раз порывалась уйти, но Роман с завидной настойчивостью её не отпуска. Но выдумка о звонке, была совсем последней каплей, она заготовила речь, и даже начала говорить, но раздался звонок, как обычно неожиданно, и она замолчала. Поменять мнение о Малиновском, в связи со звонком она не успела, ему звонил Жданов, разговор был чрезвычайно коротким и совершенно непонятным, а последствия были еще непонятней, Роман с совершенно непередаваемым лицом положил телефон на стол и посмотрел на Катю:
- Теперь Екатерина Валерьевна, мы с вами прослушаем театр у микрофона, пьеса «Разоблачение», автор Жданов А.П.
- Роман Дмитрич!!!
- Тише Катенька, там потайной микрофон.
- Я не намерена играть в такие игры, если Андрей Палыч хочет меня уволить… пусть он хоть встретится со мной, а это... унизительно, с помощью диктофона.
Катя вскочила со своего места, но сделать хоть один шаг не успела, под грохот упавшего стула рядом оказался Малиновский, и заговорил громким шепотом.
- Сядьте, нечего привлекать внимания, никто с вами не шутит, и увольнять, насколько я знаю, не собирается, просто Андрей Палыч хочет, чтобы вы кое-что послушали, и это не диктофон, а реальная встреча. Думаю, вам будет интересен его собеседник, Вадим Самойлов, сначала выслушайте, а потом решайте, что хотел или не хотел сказать вам Андрей, и высказать все, что вы о нем думаете.
Роман надавил на плечи остолбеневшей от такой информации Катерине и заставил сесть на место, затем устроился рядом, чтобы она не сбежала раньше времени, и пододвинул ближе телефон.

- Очухался, можешь говорить?
В голосе Жданова слышалась насмешка над состоянием собеседника, но Вадиму опять удалось взять себя в руки.
- Мне об этом не чего сказать, вы ошибаетесь, кредит Зималетто был выдан официально и законно.
- А мы поговорим, не только о кредите, а и о другом, например, вы мне расскажете, как запугали девушку, чтобы она стала вам «больше чем друг».
- Откуда… что вы несете.
- Не горячитесь, господин «Синбад»
- Да что... откуда… черт…
Самойлов стал пунцовым, потом резко побледнел, Андрей даже в первое мгновение испугался за его здоровье, но лишь на долю секунды, подозвал официанты и попросил стакан воды.
Почти то же самое проделали в другом ресторане, Катя побледнела на последних словах Андрея, чем сильно напугала Романа, но отводы отказалась и стала внимательней прислушиваться к телефону.
- Вы ничего не знаете.
- Напротив, знаю! И мне бы очень хотелось выслушать твою версию о происходящем.
- Я не буду ничего рассказывать.
- Чего боишься, я и так всё знаю, просто интересно, что тобой двигало. Но если ты не желаешь, моя версия должна заинтересовать Службу Собственной Безопасности банка… тебя там не слишком любят... знаешь какие слухи о тебе ходят.
- Да как вы смеете, это шантаж
- Это предупреждение, в отличии от твоих действия. Подумай, даю минуту.
Жданов опять подозвал официанта, его внутри трясло, он еле сдерживался, чтобы не дать волю инстинктам и не испортить лицо ближнему. Заказанное виски принесли быстро, но глоток лишь усугубил состояние, захотелось крови и много.
- Минута прошла.
Вадим прекрасно понимал, чем ему грозит расследование СБ, даже если они ничего не найдут, репутации будет нанесен сильнейшим удар, а она и так была не сильно чистой.
«Черт меня дернул согласиться на те условия, хотя он и обещал молчать, слухи всё равно просочились. А если СБ ВСЁ раскопает…»
- Так и будешь молчать?
Вадим отвернулся и посмотрел на зал.
- Что вы конкретно хотите услышать.
- Всё, начиная с того момента, когда Катя появилась в банке. Не забудь о размещении изображения в сети, без согласия, и о шантаже Пушкаревой. О целях и средствах достижения.
Вадим поджал губы, и, не глядя на Жданова начал рассказывать.

- Мразь, - смачно сказал Андрей, когда закончился рассказ. – Как ты мог играть этой девушкой, её чувствами, её привязанностью.
Вадим молчал, и это приводило Жданова в бешенство.
- Ты отстанешь от Кати, чтобы она никогда и нигде тебя не видела. Лучше всего, тебе уехать... в Антарктику. Не смей к ней приближаться, эта история её не должна коснуться.
- А почему я из-за одной ошибки должен лишиться хорошего места и друзей?
- А ты не понимаешь?!! Ты своей «ошибкой», чуть не сломал Кате жизнь! Из-за тебя она сильно переживала, скрывая происходящее!! Ты держал её за горло, шантажируя родителями, прекрасно зная, что у Валерия Сергеевича слабое сердце, и Катя безумно любит своих родителей!!! И ты еще смеешь!!!!
Нарождающийся конфликт, решил разрядить администратор, подойдя столику:
- Господин Жданов, я попрошу успокоиться или покинуть наш ресторан.
Хотелось врезать, но Андрей опять сдержался… впрочем, терпению приходил полный копец….
Он бросил на стол купюры из кошелька, забрал телефон, выключив его, и сказал:
- Пойдем-ка, поговорим за пределами ресторана, негоже привлекать к нашему разговору посторонних.
Вадим догадывался, что за этим последует, но не сопротивлялся, уже не было сил.

Катя сидела, закрыв глаза руками, она не произнесла ни слова за время рассказа Самойлова, только всё больше и больше бледнела. Наконец она очнулась, телефон выдавал короткие гудки.
- Роман Дмитрич, а вы не можете сказать, где находится то место, где происходила эта встреча.
- Катенька… видите-ли…
- Мне очень нужно…
«Жданов меня, конечно, убьет, но эта девочка умрет раньше», Рома глянул на Пушкареву обжегшись об взгляд.
- Этот ресторан в паре кварталов, если идти направо.
- Спасибо.
Катя поднялась больше никем не удерживаемая и ушла, а вот Роме почему-то не хотелось встречаться сейчас с Леночкой. Какая-то внутренняя сила исходила от Кати, такая, что он содрогнулся. Наваждение длилось не более пяти минут, и вскоре из заведения вылетел Малиновский, по телефону извиняясь и уговаривая Лену не злиться. Вечер переходил в приятственность.

Жданов и Самойлов вышли из ресторана, вернее первый почти вытащил оттуда второго, и почти сразу завернули за угол.
«Сейчас будут бить», подумал Вадим и не ошибся. Жданов вкладывал в свой кулак всю злобу, раздражение и ненависть к этому человеку, тот даже не сопротивлялся. Андрей мог забить его до смерти, если бы не обстоятельства, его остановил высокий женский вскрик:
- Андрей!!!
Занесенный кулак замер в воздухе.
- Андрей, прекрати!!! Он не стоит этого!!!
Жданов отпустил своего противника, и тот безвольно сполз прямо на асфальт, и затем обернулся на голос. Позади стояла Катя, в распахнутом пальто, необъяснимо прекрасная, с пылающими глазами, неестественной бледностью, судорожно сжимающая свою сумочку.
- Андрей… он наказан, не стоит пачкать руки.
Жданов сделал шаг навстречу, и через секунду уже обнимал Катю, которая, почувствовав его объятия, разрыдалась, а он, утешая, думал…
«Это настоящее блаженство, о таком я и мечтал».

Конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Лина, спасибо!
Андрей с Романом молодцы! Все правильно сделали!!!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Лина, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 08:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина писал(а):
«Это настоящее блаженство

ППКС
Лина,спасибо!!! :friends: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 10:29 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: спасибки, очень интересный фик..........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 10:33 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ой как все быстро :sorry:
Лина, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 10:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ну, прямо шпионские страсти. Да еще и накостыляли тому шпиону.
Спасибо, Лина, было очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Лина спасибо может тебе ЭПИГРАФ написать просто как-то всё быстро случилось я не успела оглянуться а уже конец :sorry:

СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Yahoo!: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 13:16 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Жданов здесь без страха и упрёка! :good:
Спасибо, Лина! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB