НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:59
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Дождались))) Спасибочки!!!!!!
:-) Ждем продолжения!!!

_________________
красота - это обещание счастья......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Уффф, похоже муз проснулся.

Едва войдя в каморку Катя, не включая свет, направилась не к столу, а к маленькой стремянке, находившейся между стеллажами, слезы тихо катили по щекам и оканчивали свой путь какие на блузке, а после того, как села, и на гладкой ткани юбки. Звук захлопнувшейся двери вывел её из этого состояния, практически ступора, и она, очнувшись, вытерла слезы рукой и оглянулась по сторонам, сердце словно сжалось в комочек, а в глазах снова засверкали слезы, когда она охватила эту темную, как ей казалось западню, в которую поместила судьба. Но она сдержала новый поток влаги и, встав со своего места, направилась к столу, машинально включила лампу, возле клавиатуры сверкнула глянцем маленькая фотография забытая вчера хозяйкой на видном месте.
«Хорошо, что сюда уборщица заглядывает очень редко», мысль промелькнула мгновенно, и не имела продолжения. Катя взяла фотографию в руки, посмотрела на фотографию, затем легко провела пальцем по знакомому облику, слеза, скатившаяся со щеки, исказила знакомые черты.
«Что же я наделала, подвела стольких людей, подвела Андрея. Почему моя интуиция, мое умение, мой мозг не удержали меня от ошибки. Почему я впала тогда в панику, ведь позднее размышляя, я видела много выходов из создавшегося тогда положения. Почему я запаниковала, и доверилась едва знакомому человеку. И подставила Андрея, он мне доверял, а я не оправдала оказанного доверия. Почему?»
Куча вопросов и ни одного ответа. Катя обошла стол, и села на кресло, плакать было бессмысленно, слезами не помочь, она все испортила своим поступком.
«Правильно говорят, благие намерения творят дорогу в ад. Мне ничего не остается, как принять на себя главный удар, чтобы Зималетто не пострадало... чтобы …Андрей…. Не пострадал. Я выполню то, о чем меня просит Вадим, я выйду за него замуж, и всем будет хорошо». Листок бумаги нашелся быстро, ручка тоже, через пару минут на стол президента легла бумага стандартного формата, всего несколько строк, и конец жизни одного человека «Уволить по собственному желанию».
«Вот и всё, прощай все надежды, все мечты и желания… прощай Андрей… любимый. Будь счастлив... без меня». Катя вышла из кабинета, тихонько прикрыв за собой дверь, здесь больше дел не было.

Управляющий Эконом-банка был настолько сильно удивлен, когда секретарь доложила о посетителе, что даже переспросил
- Жданов? Президент Зималетто?
- Да, Борис Алексеевич.
- Пусть проходит. И принесите нам кофе, чай.
Управляющий встал со своего кресла и сделал пару шагов к двери.
- Андрей Павлович? Здравствуйте.
- Приветствую, Борис Алексеевич.
- Очень рад видеть вас в нашем скромном банке.
- Ну, совсем не скромничайте.
- Чем же мы заинтересовали президента столь крупной фирмы.
Управляющий жестом предложил присесть на диван, стоящий в одном из углов кабинета, в так называемой гостевой зоне.
- Прошу присаживайтесь, там нам будет удобнее разговаривать.
Андрей кивнул и сел на предложенное место, почти сразу вошла секретарь, неся на подносе чашечки с кофе. Чуть пригубив ароматный напиток, управляющий посмотрела на Жданова, который, по всей видимости, наслаждался напитком, наивно было предполагать, что именно за этим ехал сюда президент крупной компании.
- Чем же мы можем быть Вам полезны Андрей Павлович.
Управляющий явно пытался взять быка за рога, Андрей улыбнулся и начал приводить в действие разработанный план. «Лишь б он сработал, иначе все полетит насмарку»
- Борис Алексеевич, я пришел к вам с довольно необычной просьбой. Наша компания начинает сотрудничество с фирмой «Никамода», но у нас появились сомнения в финансовой стабильности компании. Понимаете, нам бы не хотелось связываться с банкротом…
- Я хорошо Вас понимаю, Андрей Павлович. Вы хотите, чтобы фирма сотрудничала с надежным банком, нашим банком.
- Никамода уже работает с Эконом-банком, насколько я знаю.
- Весьма возможно, количество наших клиентов неуклонно растет.
- Мне бы хотелось знать кое-что наверняка, - Андрей аккуратно поставил на стол чашку и сложил руки на животе, сомкнув пальцы замком. – Это возможно.
- Андрей Павлович, вы знаете что такое «коммерческая тайна».
- Борис Алексеевич, я прекрасно осведомлен об этом юридическом термине.
- Я ничем не могу вам помочь, Андрей Павлович.
Андрей знал, что эта часть плана будет трудновыполнимой, но если он сохранит хладнокровие, шанс у него был.
- Борис Алексеевич, думаю, мы можем помочь друг другу. Если сведения о платежеспособности Никамоды окажутся положительными, мы начнем с ними сотрудничество, Вы понимаете, какова цена контрактов Зималетто… - управляющий кивнул головой, начиная догадываться куда ведет разговор, - это суммы с шестью и более нулями. И скажем так, в договор о сотрудничестве можно включить пункт о банк через который будет осуществляться платежи… в память о некоторых услугах.
Андрей замолчал и снова взял чашку с кофе, а управляющий почти в точности повторил недавнюю позу Жданова и внимательно на него посмотрел.
- А гарантии.
- Борис Алексеевич, думаю устного согласия президента Зималетто вполне достаточно. Тем более что такого виды документы, не являются юридически законными.
Молчание длилось еще пару секунд, затем управляющий встал и направился к своему столу.
- Андрей Павлович надеюсь, информация, останется между нами...
- Конечно Борис Алексеевич
- Что вас конкретно интересует.
- Является ли Никамода вашим клиентом, брала ли она кредит?
Андрей поставил на стол чашку, чтобы скрыть задрожавшие руки, разговор вступал в нужную фазу, а нервы было на пределе.
- Никамода, действительно является нашим клиентом, мы действительно выдали им кредит... сумму я называть не буду.
- И как они платят?
- Регулярно. Это удовлетворяет ваше любопытство, Андрей Павлович.
- Да, спасибо, но я бы хотело кое-что уточнить. С выдачей этого кредита, не возникало никаких проблем, банк не отказывал?
Управляющий изумленно посмотрел на Жданова.
- Это как, кредит же был предоставлен…
- Не было ли отказа, по первой просьбе, а потом кредит всё же предоставили.
Еще несколько щелчков мышки.
- Я не совсем понимаю, какое отношения этот вопрос имеет к финансовой стабильности… но кредит был выдан по первому обращению, отказа не было.
Когда управляющий заговорил, Андрей напрягся, чуть не вытянувшись в струнку, а когда услышал ответ, едва скрыл выдох облегчения и злую усмешку «Ну-ну, Вадим Вячеславович, в какие игры ты играешь».
- Борис Алексеевич, этот вопрос имеет непосредственное отношение к финансам. Если первоначально было сомнение в платежеспособности или документах, а потом они исчезли, возникают подозрения…
Андрей и сам понимал, что говорит откровенную чушь, но управляющий купился.
- Какие?
-… подлог, липовые документы.
- Андрей Павлович в нашем банке работают первоклассные специалисты, все было проверено лично начальником нашего кредитного отдела, и документы на выдачу подписал он, а выдавал его заместитель.
- Я не хотел вас обидеть Борис Алексеевич, или усомниться в порядочности сотрудников банка, это было гипотетическое предположения. Спасибо за то, что вы развеяли мои сомнения.
- Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным.
- Надеюсь, Борис Алексеевич, теперь я пойду, дела не ждут.
Андрей поднялся и направился к выходу.
- До свидания, Андрей Павлович, до скорого.
Управляющий всем своим видом показывал, что помнить о словах Жданова и ждет подтверждений, но тот лишь на прощание пожал руку и, попрощавшись еще раз, ушел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:38 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ура!!!Автор с продой!Дождалися!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А Вадим то,Вадим,в тихом омуте...Вот только Катюша,ошибок бы не натворила!
Лина,спасибо!Вот только не пропадай! :good: :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Куда это Катерина так резво намылилась - хватать и не пущать. А Вадима - за шкирку потрясти, мелкого пакостника с большими амбициями.
Автору и Музу - бодрости и хорошего настроения. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
клево! Теперь Андрюха задаст этому мерзкому Вадичке!!! ура! а вот Катюха - бац и уволилась :cray:

музу огромный привет и банка варенья малинвава, чтобы больше не исчезал. очень интересный фик, спасибо!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Линочка,пусть уж твой муз задержится подольше... :good: Щас Жданов разбереться с Вадимом :evil: Вот только Катя,по-моему поторопилась,ну,надеюсь Андрей успеет во время.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Значит, вот в какие игры Вадим играл...
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина писал(а):
Уффф, похоже муз проснулся.
:Yahoo!:
Теперь можно и дальше жить. Спасибо за проду! :good: :Rose:
А Андрюша верною дорогою пошёл. Во всяком случае пока.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Автор вернулся! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо Лина! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 15:09 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Автор вернулся,да ещё и с продой! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Щас Жданчик открутит Вадиму голову :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: (возможно не только голову :oops: :oops: :oops: ) :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Линочка! Андрей молодец! Все правильно сделал!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Спасибо всем, кто меня еще помнит.
Ну вот я и с продолжением, никак не заканчивается рассказ.

Результат разговора с банкиром был несколько иным, чем Андрей себя представлял, и требовалось немного обдумать последний пункт плана, он вывел машину со стоянки и направился к одному знакомому бару. Пить, конечно, было слишком рано, но Жданов заказал себе виски и занял стоящий у окна столик, постепенно он снова и снова прокручивал в голове разговора с управляющим, в сущности, результат был неплохим, во-первых, кредит получен законно и можно было на его счет не волноваться, во-вторых, он сегодня избавит Катю от навязчивого шантажиста. В офис он приехал уже после обеда в приподнятом настроении, чему конечно не мало способствовал и хороший обед, первым порывом было пойти и рассказать всё Катерине, но Андрей сдержался и повернул к Малиновскому.
Роман находился в послеобеденной нирване, когда на сытый желудок работать не хотелось, пусть обед прошел не так весело как обычно у них со Ждановым, но, в сущности неплохо, второе за день знакомство с симпатичной девушкой с почти любимым размером, примирило с отсутствием друга. Теперь же ловелас всего Зималетто рассматривал свою коллекцию девушек на ноуте. Жданов ввалился совершенно неожиданно, но бросил на него мимолетный взгляд, Роман продолжал рассматривать фотографии. Андрей шумно сел на стул по другую сторону стола и стал неотрывно смотреть на увлеченного Малиновского, не прошло и двух минут, как тому надоело.
- Дырку проглядишь.
Андрей улыбнулся
- Чего лыбишься, между прочим, я на тебя обижен. – Роман даже не взглянул на Жданова.
Андрей удивленно приподнял брови и откинулся, приняв непринужденную позу, расслабленного человека.
- За что я впал в немилость, неужели утром прервал самый, что ни на есть стоячий момент?
- Пошляк. Хотя ты так уж не далек от истины, девочка попалась, всю ночь меня использовала, только заснул…
- И ты активно сопротивлялся использованию.
- Должен же я получить хоть чего-нибудь на её празднике жизни… впрочем, я о другом. Можешь ты мне популярно объяснить, что было такое важное в той информации, которую я тебе раздобыл, раз меня пришлось разбудить в шесть утра и без объяснений.
Малиновский откинулся и приготовился слушать, но Андрей молчал, прикидывая в уме как рассказать и при этом не выглядеть идиотом. Полностью посвящать своего друга в мотивы своего поступка совсем не хотелось, да он и сам плохо понимал мотивацию подвигнувшую его на происходившее. Нет, конечно, он сознавал, что он хочет помочь Катерине избавится от страшного меча висящего над ней, но это было только поверхностное, в глубине варилось невоображаемое блюдо, сотканное из восторженного ожидание, мелодии поющей души и некого ингредиента, заставляющего человека совершать немыслимые и даже подчас непонятные поступки, анализировать это не представлялось возможным. Лишь изредка появляющаяся на лице глупая улыбка, была предвестником начинающего закипать состава, грозящего затопить всю сущность человека. Андрей сам себя не понимал, но и Роман понять бы не смог, он прагматист и циник, ему достанется лишь корочка.
- Малина, скажи, что самое главное в моей жизни.
- Угмс… да много чего, начнем с девочек…
- Самое главное! А девочки…
- Андрюша только не говори, что ты хочешь стать верным Кире, и бросит все наши вечеринки, я этого не переживу...
- Не придуривайся, Роман, я говорю о Зималетто, компании, где я являюсь президентом.
- Это поправимо...
- ЧТО!!!
- Щучу, не надо сверлить меня своими черными глазками, я скоро превращусь в изъеденное молью пальто. Может хватит прелюдий, выкладывай, в чем дело, это связано с Катей и моим «другом» Синдбадом. Не сложно было догадаться, но деталей я не знаю.
- Да, это связано с Катей она ввязалась в неприятную историю, и я пытаюсь ей помочь…
- … что выгодно для Зималетто, поскольку Пушкарева фактический владелец компании. Гениально! И она никуда от тебя не денется.
- Ну, что-то подобное я и думал.
- А ведь ты плут, Жданчик…
- Да?
- Конечно, не захотел следовать моему плану для укрощения «Квазимоды с Никамодой», а нашел другую лазейку. Хотя если вспомнить фотографию, может и зря.
- Малиновский, не думаешь ли ты?..
- Почему бы и не попытаться.
- Не смей, Катя нужна нам в компании…
- Успокойся Андрюша, у меня прекрасно развито «чувство прекрасного», и внешний облик нашей очкастой, не компенсирует шикарное тело.
Андрей напряженно улыбнулся, а Малиновский продолжал упражняться в остроумии, совершенно не замечая состояния друга, Жданову приходилось сдерживаться, чтобы не прервать Романа, хотя давалось это нелегко. Первоначально шутливый разговор о серьезном дела был ему приятен и привычен, но всё изменилось, стоило Малиновскому упомянуть о фотографии Синдбада и Катерины, Андрею было неприятно обсуждать сей предмет и особенно Катю в свете увиденного на фото, и уж конечно Роману не следовало знать, что изображение было подвержено трансформации, и одна из частей сейчас находилась в кармане пиджака. Захотелось достать и посмотреть, но Андрей сдержался: Не место! Поток словоречий не иссякал, и Жданову это надоело.
- Хватит Малиновский, столько словоречий, надеюсь, я удовлетворил твое любопытство.
- Вполне.
- Тогда я пойду.
Андрей уже приготовился уходить, фотка жгла, да и хотелось узнать, как себя чувствует Катя.
- Не спеши, дружок. Мне за сегодняшние мучения, нужна компенсация.
- Какая компенсация, а разве секретарша из банка…
- Это так, неплохой стимул, а я говорю о достойной… компенсации.
- Роман, тебе, что деньги за утраченное здоровье выдать.
- Жданчк, как деньги, какие деньги… мне нужен друг.
- Не понял.
- Андрей, вот скажи мне как своему лучшему другу, когда мы с тобой последний раз снимали девочек и расслаблялись на всю катушку.
- Ну…
- Вот и я с трудом смог вспомнить... давно. Так вот, твоя компенсация мне, за испорченное утро… оттяг по полной, как в старые добрые времена. Отказов я не принимаю… если прокатишь, сильно обижусь.
- Хорошо, Малиновский я согласен… по рукам.
-И еще Андрей, я очень сильно надеюсь, что на тот адресок, который стоил мне усилий, не придется вызывать скорую…
Малиновский растерял веселость и теперь серьезно смотрел на Жданова
- Откуда ты…
- От верблюда, я не тупой, и умею складывать два и два. Так что?
- Я просто поговорю, не больше.
- Надеюсь, иначе все шишки огребет Роман Дмитрич Малиновский, со всех сторон.
- Не переживай, Малина, всё будет в порядке. Извини я пойду, работы много.

Андрей вышел из кабинета Малиновского, и теперь уже пошлее прямо к кабинету Катерины, Светланы в приемной не было, она или еще не пришла, или уже ушла по делам, но это было на руку Андрею, свидетелей разговора, который предстоял, не хотелось. Легко толкнул дверь, и оказался в светлом кабинете, с полным отсутствием хозяина, на столе ни одной бумажки, стул аккуратно придвинут. Андрей даже немного опешил, но потом мысленно шлепнул себя по лбу, в преддверии показа, у них с Катериной возникало много вопросов друг к другу, и чтобы не терять времени, она временно перебралась в своею старую каморку. Он уже развернулся к двери, когда услышал тихую мелодию, где-то звонил телефон, оглянувшись в поисках источника звука, он увидел сумку лежащую на диване, и уже второй раз шлепнул себя ладонью по лбу, на этот раз реально. Андрей утром лично отнес сей предмет своему финансовому директору, забыв где она находится, еще даже разозлился, что её нет на рабочем месте, а потом об этом даже не вспомнил. Телефон в сумке меж тем надрывался, кто-то очень хотел общения с Екатериной Пушкаревой, и Андрей подхватил сумку, которая была довольно тяжелой. Телефон по закону обнаружился на самом дне, но всё еще подавал признаки жизни, на черно-белом экране допотопного телефона значилось «Вадим», и Андрей, не успев подумать, нажал на кнопку ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 00:42 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Ура! Прода!! :Yahoo!:
Интересно, а что услышит Андрюша? :o
Спасибо, Лина, очень интересно :-) :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Лина ты просто прелесть но с какой-то стороны просто изверг :cray: на таком месте прервать :oops:
Как ты интригуешь мне очень интересно что будет дальше !!! :shock: Большое спасибо надеюсь твой муз тебя не покинет и ты поскорее напишешь продолжение :grin:

Спасибо :Rose: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Лина, как теперь дожить до проды? :cray:
Спасибо за проду. :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 11:42 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина,спасибо! :good: :Rose:
Приходи к нам почаще! :cray:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 15:33 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Счазз Андрюша поговорит :o
Лина, спасибо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 15:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох,как хочется скорее узнать о разговорчике...Да,а чего-то я позабыла или перепутала,а дневничок у КАти в этой сумочке????

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 16:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина! Как хорошо, что ты нас не забываешь! Спасибо за проду! :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь, что Андрей не пойдёт с Малиной "налево", найдутся дела поважнее :wink:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB