НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 22:35 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Просто я несколько шокирована, что конец настал так быстро! Да еще такой... А вообще спасибо :grin: Надеюсь, что напишешь в ближайшее время еще что-нибудь инетересненькое! :Rose:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 19:23 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Ляля, это контрольный выстрел в голову!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 19:32 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Любви, наверное, никакой и не было, раз все так быстро и легко забылось.
Рома похоже больше печалился от того, что его бросили, а не от потери любимой девушки, а Катя больше заботило то, что надо замуж за Мишу, а не хотса.
Была небольшая влюбленность, увлечение, замешанное на родственных чувствах и быстро прошедшее.
Так что ребята еще очень легко отделались. Была бы это настоящая любовь, походили бы они по кругам ада... :roll:

Мне кажется, что Рома забыл обо всем как только вернулся к обычной жизни, Катя тоже недолго мучилась. Скорее всего, годика через пол они даже смогли опять нормально общаться, вероятно, влюбленость прошла, родственные чувства остались.

Мне почему-то так это все видится... :roll:

Спасибо, Ляля!

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 21:02 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
geroevnet, спасибо за твои слова! :-)

Эви, я ж говорила, что счастья для них не вижу! :grin:

Лори,, ведь, действительно, где там была любовь? Позволю себе немного самолюбования и проведу небольшой анализ собственного творчЕства. (Так хотса с кем-нибудь обсудить :grin: )
С чего у Ромы там впервые что-то щелкнуло? С того, что он впервые в более-менее взрослом возрасте увидел ее голой. Потрясение, конечно, но для зарождения любви как-то маловато. Дальше-ревность из-за того, что появился какой-то Денис, потом жалость в перемешку с жаждой острых ощущений. Далее он немного запутался, немного мучился угрызениями совести, немного заскучал и снова немного поревновал. Вот и получилось то, что получилось. И потом запретыный плод и все дела, да и вообще захотелось в романтику поиграть.
А Катя романтичная натура идеализировала Ромку, а когда она узнала то, что узнала, то даже при всей своей вроде как большой влюбленности она не поспешила разорвать отношения с Мишей, а наоборот их поддерживала. То есть "неидеальный Ромка" уже не настолько ей подходил.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 21:59 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Я по себе знаю, что увлечься своим кузеном больно и неприятно. Катя переболела этой любовью в тяжёлой форме, но далекой от острой.
Просто так получилось... Просто он себе много позволяет, а она его придумала. Бл идельный стрший брат. Красивый, умый, заботливый. Только вот оказалось, что он бабник, каких мало. Рушится сказка. Принц оказался ненастоящим, любовь выдуманной, совсем не похожей на любовь из романов. Только вот...зачем она замуж за Мишу вышла? Нашла выход из ситуации? удобно, да? хотя... ребёнку нужен отец. Только вот где он будет учиться любви и счастью? Ведь Рома с Катей не научились отличать любовь от всего другого. Почему? Может, потому что их родители не показали им, что такое счастье и любовь?

Лялеча, спасибро тебее огромное :Rose:

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 01:16 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Бести, ну в принципе я там постаралась сделать упор на то, что родители для нее были образцом семейных отношений, но потом Дмитрий изменил ее мировоззрение весьма круто. Поэтому дочке она там навнушать может все что угодно. Спасибо за отзыв :-) .

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:26 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Эм... У меня возникла идея альтернативного финала. Если хоть одному человечку интересно, отзовитесь :-)

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Мне интересно :shock: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:48 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Мне тоже интересно)) только если сахаром всё не польшь)) и не убьёшь Ромку с особой жестокостью))

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 15:57 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
*Невинно хлопает глазками* Какой сахар? Какая жестокость? Девушки, о чем вы???

Короче. Дело к ночи. К вечеру постараюсь выложить.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 17:11 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
у меня такое ощущение, что будет сахарная жестокость)) ждём, Ляль)

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 14:47 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Ляль, имей совесть! Кто дразнился, а теперь зажал альтернативку? Ужо скоро следующий вечер наступит! :evil:

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 19:31 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Я тоже жду :P

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 02:56 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Девочки, простите, что не выложила, как обещала! Просто закрутилась-завертелась. Завтра должно посвободнее со временем стать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:11 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Ррррррр.... хотя нет, то уже просто фррррр.... безобразие, Лялька, как так можо? я сегодня так обрадовалась, увидев твой ник в темке.. а тут :cray:

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 19:22 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Амманщица...
Паманила и не дала. Кака!!!
Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!! :evil:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 22:14 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Девчат, я притащила маленький кусок.

- Тест на беременность, пожалуйста, - почти что скороговоркой попросила Катя.
У нее и раньше бывали «сбои», поэтому и в этот раз она не предала этому особого значения. Просто-напросто списала на нервы. Тошнота и головокружения? Так у кого же этого не бывает! Но сейчас все приняло характер системы, поэтому необходимо было точно выяснить, то это или не то.

Отрицательный. Отрицательный! Отрицательный!!! Какое счастье!!! От переизбытка эмоций Катюша вскочила с места и прошлась из одного угла комнаты в другой. Теперь главное выкинуть этот несчастный тест! Рома ни о чем не должен знать.

Рому мучила совесть. И, вправду, зачем он вчера так себя вел? Да и кричать на Катьку было незачем. Виноват он, ничего не скажешь. А если виноват, то придется заглаживать вину. Малиновский довольно улыбнулся, сегодня их с Катей ждет первый примирительный секс.

Катюше хотелось петь и танцевать. Их с Ромой отношениям ничего не угрожает, какое же счастье. О том, как могла бы повернуться ситуация, окажись результаты теста положительными, Катерине и думать не хотелось. Разумеется, Ромочка ее любит, это не подвергается сомнениям, но их отношения еще слишком хрупкие, чтобы выдержать испытание беременностью от другого. Неожиданно Катя замерла на месте. Но разве их любовь нельзя считать достаточно окрепшей? Они прошли через разлуку, через предубеждение отца, через их собственные внутренние барьеры, в конце концов. Да вот, как только не убеждала себя Катя, мысль о том, что Ромка был бы способен относиться к ней по-прежнему, будь она беременна от Миши, казалась абсурдной. Тогда что же это за любовь? Ведь с Мишей они в последний раз были близки еще ДО воссоединения с Ромой. "Только с Мишенькой ты не рассталась", - не вовремя проснулся ехидный внутренний голосок. Катерина запуталась окончательно.

По пути домой Ромка решил создать образ романтического героя и купить букет цветов. То-то Катька обрадуется!

К приходу возлюбленного Катерина уже успела основательно себя накрутить. О вчерашнем вечере в баре она, само собой, и думать забыла, только Малиновский-то об этом не догадывался и потому, увидев озабоченное лицо Кати, поспешил нацепить гримасу раскаяния.

- Катеночек, солнышко мое, - сладким голосом пропел он, - прости меня дурака, ну перегнул я палку.
Для усиления эффекта он притянул Катю к себе и поцеловал в затылок. От этого Катюша совсем растаяла и про свои переживания временно забыла.
- Ну ладно тебе, Ромка, - захихикала она, - иди руки мой и садись ужинать.

- Что у нас сегодня в меню? – игриво поинтересовался Рома, обняв Катю за плечи.
- Для начала у нас в меню: выбросить мусор, - в тон ему ответила Катерина.

Что-то весело напевая, Ромка отправился выполнять возложенную на него домашнюю обязанность, но с несвойственной для себя неловкостью запнулся о ступеньку, и содержимое ведра частично оказалось на полу. Не слишком цензурно выражаясь, Рома принялся все это собирать, благо мусор был «сухим». И тут его внимание привлекла малопримечательная коробочка. «Тест на беременность»?! У Малиновского буквально волосы на голове зашевелились. К роли молодого отца он пока готов не был. Секунду, а ведь он и не мог пока им быть. Просто по опеределению… значит… отец этот Миша?! От такой перспективы у Ромки в глазах потемнело. Еще секунду, а кто сказал, что тест оказался положительным? Уже легче. Надо всего лишь прямо обо всем спросить у Кати.

- Ты почему так долго? – всплеснула руками Катерина, чем отдаленно напомнила Лику.
Рома внимательно посмотрел на Катю. Весела, улыбается, скорее всего, и нет ничего и все же…
- Кать, ты мне ничего не хочешь рассказать?
- Нет, а что такое? – Катерина чуть заметно напряглась.
- Да… это я так!
- Ром, говори!
- Я увидел в мусоре коробку от теста на беременность, - нехотя сообщил Малиновский.
У Кати внутри все похолодело. Она же запихнула эту несчастную упаковку чуть ли не на дно ведра. Вот дура! Надо было вообще ее выкинуть!!!
- У меня были… гм… подозрения, - проглотив комок в горле, сказала Катя.
- И?
- И они не оправдались.
- Хорошо, - Рома облегченно выдохнул. И эта, казалось бы, незначительная мелочь, очень задела Катерину.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 00:16 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
А она ждала, что он будет расстраиваться, что Миша не стал папой?

ЛЁлька, пасиб! Ты молодец!))

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 00:47 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Спасибо, Бести :-)

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB