НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 03:15 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Предупреждение: автор впал в легкую меланхолию по причине того, что не то грипп, не то ангина не желают отступать даже перед Новым годом, ну и еще по парочке причин, посему прода будет соответствующего характера, если это кого волнует.


Вечер получился мучительно скучным. Нет, вернее так, вечер получился мучительно напряженным. Тоже не так, короче, не получился вечер.
Катя, например, никак не могла отделаться от чувства, что Воропаева смотрит на нее насмешливым, почти издевательским взглядом, а Жданов так вообще сидел, как на иголках, и поминутно поглядывал на часы. Один только Ромка казался довольным жизнью. Он единственный старался вызывать хоть какое-то оживление в их небольшой компании и, вроде бы, не замечал, что остальные не горят желанием поддерживать его энтузиазм.
- Кать, я забыла, а ты когда в Москву собираешься? - пригубив мартини, спросила Кира.
- Наверное, дней через десять, - ответил за сестру Роман.
- А я думала уже на следующей неделе, - изобразила притворное удивление Кира.
Катерина уже было открыла рот, чтобы что-то сказать, но Рома ее опередил.
- Да, что ты, Кирюш, она же только приехала!
Катюшка бросила в сторону любимого испепеляющий взгляд, но комментировать его инициативность не стала.
В подобном режиме Кирин вопрос Кате - Ромин ответ прошло еще два часа, по истечении которых, Андрей с явной радостью на лице предложил разойтись по домам.


- Ты что устроила?! - Андрей накинулся на Киру, когда они еще даже не успели сесть в такси.
- Ты о чем? - невинно хлопнув глазками, уточнила Кирюша.
- А ты не понимаешь?! Я говорю о твоем поведении! Ты же весь вечер провоцировала Катю и Рому!!! Просто недопустимо! Новое развлечение себе нашла?!
- Куда едем? - равнодушный водитель решил прервать эмоциональный монолог Жданова.
Андрей быстро назвал адрес и за всю дорогу больше ни слова не сказал.

Все полчаса, что они с Ромой добирались до дома, Катюша была тиха и задумчива, но стоило им оказаться в квартире, как на несчастного Малиновского был обрушен поток негодования.
- Рома, ты мне за весь вечер и рта не дал раскрыть!!! – возмутилась Катя. – Кира мне вопросы задавала, а ты…
- Ну, извини! – всплеснул руками Рома.
- Нет, не извиню!!!
- Кать! - разозлился Ромка. – Можно подумать, что я за тебя судьбу мира решил!

Спали они в разных комнатах.

Катя была в полной уверенности, что Рома не имел права вести себя так, словно она по-прежнему его маленькая сестра. В самом деле, это раньше лет десять назад, он мог сказать: «Мы завтра в школу не пойдем, у нас температура». А сейчас она вполне в состоянии сама рассказать, когда улетает и почему задерживается. Ведь если Рома в таких мелочах продолжает играть роль старшего брата, то что же будет при решении глобальных вопросов?!

Рома же в свою очередь никак не мог взять в толк, какого, простите, лешего, Катька так взъелась из-за подобной ерунды! Да ее отродясь не коробило, что он отвечал за нее на вопросы. Ну, традиция у них такая была… Это ж, если она из-за такой ерунды его убить готова, то что же будет дальше?!

Утром, уходя на работу, Малиновский нарочито громко хлопнул дверью, но Катерина даже не подумала его проводить.

- Ты чего такой злой? - вместо приветствия спросил Андрей у Ромы.
- Да, Катька, - махнул рукой Малиновский.
«То ли еще будет», - мысленно усмехнулся Жданов, но вслух озвучивать свои мысли, естественно, не стал.

Катя почти со злостью швырнула шепотку чая в чайник. Скажите, пожалуйста, дверьми он хлопает! И спит-то он теперь на диване! Ну и пусть спит! Вот она сегодня же возьмет и улетит, раз ему с ней так неприятно!
Катерина сделала шаг и едва не упала от внезапно возникшего головокружения. Что такое? Наверное, это от голода. Или давление упало. Скорее всего, и то другое. Ой, как в туалет захотелось!

- Так, главное спокойствие, - попыталась внушить себя Катюшка, стоя возле входа в Аптеку, - это же просто проверка. Так для самоуспокоения.
Поймав на себе удивленный взгляд прохожего, Катя поспешила зайти внутрь.

- Тест на беременность, пожалуйста, - почти что скороговоркой попросила она.
У нее и раньше бывали «сбои», поэтому и в этот раз она не предала этому особого значения. Просто-напросто списала на нервы. Тошнота и головокружения? Так у кого же этого не бывает! Но сейчас все приняло характер системы, поэтому необходимо было точно выяснить, то это или не то.

Положительный! Положительный! Положительный! Какой кошмар, просто катастрофа! Катя сделала пару глубоких вдохов. Кому позвонить, у кого спросить совета? Говорить ли Мише или пока повременить? А Роме?!!! Катя закрыла лицо руками и зарыдала в голос. Почему, когда все стало налаживаться, случилось это?!

Рому мучила совесть. И, вправду, зачем он вчера так себя вел? Да и кричать на Катьку было незачем. Виноват он, ничего не скажешь. А если виноват, то придется заглаживать вину. Малиновский довольно улыбнулся, сегодня их с Катей ждет первый примирительный секс.

«Рома, я беременна, и, как ты понимаешь, не от тебя… Нет, не так, - вот уже полчаса Катя репетировала сцену признания Роме, - Ромочка, я сделала тест на беременность, и он положительный… Тоже не то".
С досады Катюшка пнула неизвестно как оказавшуюся на полу подушку. Ах, да будь, что будет!

По пути домой Ромка решил окончательно создать образ романтического героя и купить букет цветов. То-то Катька обрадуется!

- Малыш, я дома! – как можно громче крикнул Рома.
- Привет, я… - на секунду Катя буквально лишилась дара речи, увидев свои любимые антуриумы.
- Катюш, я должен кое-что тебе сказать…
- Нет, вначале выслушай меня!
- Подожди, пока я не сбился!!! Любимая моя, прости меня, я не должен был на тебя кричать вчера и вообще вел себя нехорошо! Ты простишь меня, солнышко?
Рома прижал Катерину к себе и поцеловал в затылок, от чего бедняжке стало совсем не по себе.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Воть попандос то :-(

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 11:24 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Мдя... я только не поняла, а почему ребенок от Миши?
Он же вроде в каком-то отъезде или я что-то путаю?

Афтор, пеши исчо! :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 12:45 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Люси, ага, вначале хотела потянуть кота за хвост, а потом передумала :roll:

Мурлыч, Миша в отъезде только месяц с небольшим, а с Ромой они и недели не отжигают. Вывод напрашивается сам... :roll:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 13:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Некоторые твк часто выкладывают проды, што хошь забудешь...
Ушла... бу-бу-бубубу... *жутко ворчливо*

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 13:34 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Катька попала :o И рома тоже попал :o Тока Мише хорошо :evil:
И без того у них ситуация непростая, а тут еще чужой ребенок. Что-то мне кажется, что любофф Малиновского по началу такого испытания не вынесет, а что уж будет потом - не важно, ибо Катя хватит и того, что будет в начале :cray: Эх... :cray:

Спасибо, Ляля!

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 13:46 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Мурлыч, да я понимаю, что частые проды - это не про меня :oops: , вот и напоминаю! :grin:

Лори, я еще не говорила, что Мише хорошо!!! :evil: :grin:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 14:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ой,а тут новогодний подарочек :Yahoo!:
Даааа!Вот это Катюшке "повезло" :-(
Ляля спасибо! :Rose: Хотелось бы тебя видеть почаще :o
Ждём-с продолжения. :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 19:52 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Margarita, спасибо за отзыв!!! Я, честно говоря, планировала беременность проды через три ввести, но получилось как-то вот так... :-)

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 20:51 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
его, не его ребёнок...да полюбе в данных условиях ребёнок -катастрофа. если вдруг Ромкин, то это значит аборт, скорее всего. тесно родство. мало кто решится рожать от двоюрного брата... ну а если от Миши - катастрофа для отношений.

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 21:28 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Бестия, да ребенок не его, это я даже псевдоинтригу не ввожу :-).

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 21:48 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
это хорошо)) :cray: :Yahoo!:

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:07 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Бестия писал(а):
это хорошо)) :cray: :Yahoo!:

Чего хорошего-то?
Я сомневаюсь, что сейчас Ромины чувства выдержат такую проверку на прочность. Катя от него будет каждую секунду какого-нить упрека ожидать, он что-нить не то скажет, а она может сразу решить: мол, все, я ему теперь с ребенком не нужна, он меня не любит и тыды.... :roll: :cray:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:41 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Да что ж вы со мной делаете?! Я тут, понимаешь, расклеилась после первого выхода с собакой. Думала, проверю форум и спать пойду, а вы меня, можно сказать, на проды толкаете! Апчхи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:46 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Lorellin писал(а):
Бестия писал(а):
это хорошо)) :cray: :Yahoo!:

Чего хорошего-то?
Я сомневаюсь, что сейчас Ромины чувства выдержат такую проверку на прочность. Катя от него будет каждую секунду какого-нить упрека ожидать, он что-нить не то скажет, а она может сразу решить: мол, все, я ему теперь с ребенком не нужна, он меня не любит и тыды.... :roll: :cray:

зато нам нервы не трепят... да и если б ребёнок был бы Ромкин, то всё было б хуже. намного. ИМХО

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:46 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Пиши, пиши, закаляй характер!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 01:41 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Бестия писал(а):
зато нам нервы не трепят... да и если б ребёнок был бы Ромкин, то всё было б хуже. намного. ИМХО

Да ладно, кровосмешение далеко не всего и сразу приводит к вырождению. Это когда на протяжении нескольких поколений родственники рожают детей друг от друга - тогда да. А если так, как тут, да и тем более двоюродные брат и сестра - это не близкие родственники, то ничего не будет.
ИМХО, намного хуже для ребенка, когда мать во время беременности курит, выпивает, нервничает - а такое сплошь и рядом :roll: Если не пить еще страются, то курят или нюхают чужой дым почти все. нервничают тоже. И ничего... Выживают как-то.... Многие болеют не больше, чем все остальные :roll:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 01:49 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Только проблему общественного мнения никто для них не снимал. Катьку-то в дрожь бросает, когда на нее Кира не так смотрит, а тут надо было бы сказать маме, что она ждет ребенка и не от кого-нибудь, а от Ромы. Если Дмитрий в самом худшем случае покидает колкости да махнет рукой, то реакция Лики...

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 23:02 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
- Ром, - Катя резко отстранилась, - ты раздевайся, я пока цветы в воду поставлю. Нам поговорить надо. Вот.
- Ну, ладно, - Рому неприятно удивила такая реакция Катюши, но он постарался не подать виду.

- Ну, что ты мне хотела такое сказать?! – Рома плюхнулся на диван рядом с Катей и обнял любимую за плечи.
- Понимаешь, Ром, - прерывисто вздохнув, начала Катюшка, - я уже давно плохо себя чувствовала…
- Ну, вот тебе на, - проворчал Малиновский, - я тебе говорил, что здесь всегда надо теплее одеваться, ветер же… Ну-ка, дай температуру померяю…
- Нет! - Катерина едва не сорвалась на крик. – Не в этом дело!
- А в чем, солнышко? – обеспокоено спросил Ромка.
Катя посмотрела на него полными тоски глазами и, чуть заикаясь, сказала.
- Я… я… беременна!!!
Рома медленно убрал руку с Катиного плеча.
- То есть, как беременна? – он и сам удивился тому, как дрогнул голос.
- Вот просто беременна, - еле сдерживая слезы, ответила Катя.
Она ожидала, какой угодно реакции: криков, даже скандала, но никак не такого… такого… испуга.
- От него, да? – после непродолжительного молчания спросил Рома.
- Ну, а ты как думаешь?! – разозлилась Катерина и тут же испугалась собственной агрессии, закрыла лицо руками и тихо заплакала.
Рома потянулся было погладить ее по спине, но рука так и повисла в воздухе. Не мог он сейчас себя заставить выступить в роли утешителя. Самого бы кто утешил.
Пауза затягивалась. Надо было либо что-то делать, либо что-то сказать. Малиновский и сделал: встал и ушел на кухню.

Первым желанием было разбить что-нибудь о стену! Выплеснуть эмоции, ярость, раздражение! Но вместо этого Рома почему-то устало опустился на стул и отрешенно уставился на стену. Единственная мысль, которая в этот момент не давала ему покоя, так это зачем Катька вообще спала с этим Мишей? Так приспичило? Нашлась, понимаешь, темпераментная женщина. Конечно, все это было глупо, но вести мысленные монологи об обидах прошлого представлялось куда более легким занятием, чем рассуждать о том, что надо делать в будущем.

Катя лежала на диване, накрыв голову подушкой. Вот и все. Он ушел. И тем самым показал свое отношение к ситуации. Да она ничего другого и не ждала. Теперь вопрос, как воспримет новость Миша? Может, прямо сейчас ему позвонить? Нет, лучше не надо. Завтра. Утро вечера мудренее.
Катя сама не заметила, как заснула…

Рома просидел на кухне не меньше часа. Стоило ему только представить, что так или иначе придется столкнуться с Катей, говорить с ней, смотреть в глаза, как тут же становилось не по себе. Малиновский сам себя не понимал. Отчего-то идеальное "ее ребенок - мой ребенок" никак не примерялось к его чувствам. Ну, не мог он принять этого малыша, чужим он казался, лишним! Уже до своего рождения он не вписывался в их с Катей отношения. Рома злился на эти мысли, но как приказать себе: люби, прими?! Вот именно что никак! Но и от Кати невозможно отказаться! Аборт исключен. Это даже не обсуждается. Но почему же все произошло именно сейчас?!

Заходя в комнату, Рома никак не ожидал увидеть спящую на диване Катю. Пару минут он просто наблюдал за ней, потом сообразил, что холодно и что ее надо укрыть.
Они разберутся во всем завтра. По крайней мере, очень хотелось в это верить.

Утром Катя притворялась спящей до тех пор, пока Малиновский не ушел на работу. Напрасно Рома заглядывал к ней по поводу и без такового, напрасно он хлопал дверцами шкафа. Катерина усиленно имитировала глубокий сон. Однако, как только за Ромой закрылась входная дверь, она вскочила с дивана и принялась быстро собирать вещь. Через пятнадцать минут сумка была упакована. Кажется, ничего не забыла, а, если и забыла, то не важно. Решение принято: если он не может принять ее с ребенком, то она не будет навязываться. Где-то в глубине подсознания мелькнула мысль, что в таких вещах столь поспешные решения недопустимы, но юношеский максимализм оказался сильнее.

Четыре часа в поезде тянулись невыносимо медленно. Так хотелось поскорее оказаться дома… Много раз Катя порывалась набрать Мишин номер, чтобы сразу рассказать обо всем, но в самый последний момент решительность куда-то испарялась. То, как Михаил отреагирует было полнейшей загадкой, но зато Катя абсолютно не сомневалась в том, что родители ее не осудят и поддержат в любом случае.

Если уж говорить откровенно, то непосредственно на данном этапе Катя думала только о себе. Чувства своего еще неродившегося ребенка пока в расчет не принимались, она воспринимала его скорее как некую потенциальную проблему, которая не дает ей быть вместе с Ромой. То, что это – маленький человечек, Катерина уяснить не могла. Да и можно ли было от нее этого требовать сейчас?

К концу дороги Катюша решила для себя, что любая реакция Михаила будет настолько предпочтительной, насколько и нежелательной: если он примет ребенка и предложит пожениться, то это, конечно же, снимет целый ряд проблем, об этом и говорить не стоит, но счастливой по-настоящему Катя на вряд ли будет, а, если будущий отец откажется от свадьбы, то расти малышу без отцовского участия, но разве это хуже, чем жить с нелюбящими друг друга родителями?

Дверь открыла мама, она как раз собиралась куда-то уходить.
- Катюш, а ты что не предупредила?! – всплеснула руками Лика. – Мы бы тебя встретили.
- Да, ладно, - отмахнулась Катя, - мамуль, я так устала, хочу в душ…
Из своего кабинета вышел Дмитрий.
- Оп-па! Что-то недолго ты гостила у брата! – с места в карьер заявил он.
- Ты так не рад меня видеть? – с вызовом спросила Катя. Уверенность в поддержке родителей была серьезно поколеблена.
- Да, брось ты, - пошел на мировую Дима и даже поцеловал племянницу в лоб.
- Катенька, у тебя все нормально? – взволнованно спросила Анжелика.
- Да, мам, просто дорога утомительная, - лучезарно улыбнувшись, пояснила Катерина. Ну, не сейчас же обо всем рассказывать.
- Ну, ладно, я тогда пойду, - засуетилась Лика, - вернусь через пару часов, и мы с тобой поболтаем.
Анжелика послала дочери воздушный поцелуй и упорхнула.

- Ну, рассказывай, - поставив перед Катей кружку с чаем, велел Дима.
- О чем?
- О том, что же заставило тебя так быстро сбежать от Ромы.
- С чего ты взял, что я сбежала?
- Ой, ну, не надо только, Кать…
Катерина набрала в легкие побольше воздуха и выпалила.
- Я беременна!
- От Миши, я надеюсь? - с прямо-таки убивающим спокойствием уточнил Дмитрий.
- От Миши…
- Роме сказала?
- Да… он… он, как бы это сказать. Дал понять, что его, то есть ребенка, не примет, - промямлила Катерина.
- А Миша что? – с некоторым облегчением в голосе спросил Дима.
- Я ему еще не говорила…

Их разговор еще долго продолжался. Дмитрий старался убедить Катю в том, что независимо от решения Миши, они с Ликой непременно ее поддержат, так же о вскользь упомянул о том, что вся эта история с Ромой в любом случае не могла иметь продолжения.
А потом вернулась Лика и, отложив предисловия, Катя рассказала ей о своей беременности.

Малиновский никак не мог определиться, хочет он домой или не хочет. За ночь и за день он сумел убедить себя в том, что если они с Катей любят друг друга, то и это препятствие преодолеют. В конце концов, до рождения ребенка еще столько времени, за которое можно свыкнуться с мыслью и даже начать считать его своим.

- Кать, я дома! – крикнул Рома.
Ответа понятно не последовало.
- Кааать!!!
Взгляд упал на записку, лежащую на полочке для ключей. Развернул ее, пробежался глазами. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. А не к лучшему ли это?
Как по волшебству зазвонил телефон.
-…
- Да, мам!
- …
- Доехала?
- …
- Да, номер, она, конечно, выкинула. Что случилось-то?
- …
- Ну, ладно-ладно.
- …
- Хорошо, мам.

Кажется, все проблемы решены. Но почему же тогда на душе так гадко?

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 23:18 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Вот это да... очередной финт ушами...
Срасибо, Лялечка!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB