НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 09:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 02:56 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Появился Мурзик....
Появилась надежда...
Появилась прода...
:good: :bravo: :good:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 15:17 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Как Жданчика скрутило. :shock: Ему совсем плохо, да? ну раз решил все первому встречному выложить. Причем не встречному, а встречной. :wink: Вдруг она сейчас тоже к нему целоваться полезет. :grin:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Никитка писал(а):
Как Жданчика скрутило. :shock: Ему совсем плохо, да? ну раз решил все первому встречному выложить. Причем не встречному, а встречной. :wink: Вдруг она сейчас тоже к нему целоваться полезет. :grin:


В этой сказке только Малине всегда хорошо. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Катя замотала головой.

- Не хотите? Я ж ничего такого…Ну ладно…В общем, что они мне только не подстраивали! В лифте со мной застревали, каблуки подворачивали – ноги, в смысле…Стоило мне уехать к родителям на дачу, кто-нибудь из этих девиц - совершенно, естественно, случайно - оказывался рядом и что-то случалось их машинами. А мне ведь, честно, это все не нужно. Я не Казанова какой-нибудь, да и юношескую гиперсексуальность давно перерос.

Катя снова поперхнулась. «Не хватало только, чтобы он начал мне рассказывать про свои гиперсексуальные победы! Он что, меня как женщину совсем не воспринимает? Ладно, я понимаю, ведьма ведьмой, пожалуй, такую совращать он не станет. Все-таки, при всей широте взглядов, от психов все стараются держаться подальше. Но рассказывать девушке о…»

- Зачем вы мне все это говорите? – обижено спросила Катя слегка заплетающимся языком.
– А кому? – с нетрезвой непосредственностью осведомился Жданов. –
М-малиновскому? «Мне бы твои проблемы, Дрюс» – передразнил он.
- Да и после того, как я ему по морде дал…ой-й, простите, фу, как некрасив-во я сказал…В общем, после драки он ее имя и слышать не хочет.

«Чье – ее?» про себя заинтересовалась Пушкарева. «И что это за мадам, из-за которой он мог подраться с Малиновским?»

- А вам рассказываю…Да в жизни бы я вам не рассказал, потому что вы к-красивая, и все такое, и я бы вполне бы ..н-ну, если бы не влюбился в вас, то точно стал бы ухаживать…

«Он что, слышит мои мысли?!»

-…А не про другую женщину рассказывать, но…Нет у меня выхода. Не-ту…

Андрей снова потянулся к бутылке. Катя хотела отодвинуть ее подальше, но потом одернула себя – в конце концов, какое ей теперь дело до того, сколько пьет Жданов?

- Господин Жданов, все это очень…грустно, но я правда не понимаю, чего вы от меня хотите?

- Верните меня в прошлое, – неожиданно трезвым голосом сказал Жданов, хотя взгляд его продолжал оставаться отрешенным.
Катя делано рассмеялась:
- Это невозможно.
- Тогда заколдуйте Киру. Или расколдуйте, наоборот, а заколдуйте…Катю.
- К-кого? – пересохшими губами переспросила девушка.
- Катю. К-катюшку. Я…вам все сейчас расскажу. В общем, когда я стал президентом «Зималетто» - знаете, я в-ведь был президентом…да-а…Недолгим только вышел сок правления…А еще до этого, когда я им еще не стал, Кира решила, что мы должны выйти замуж. За друг друга. В смысле – пожениться…

- Я поняла, - сказала Катя, с трудом понимая язык бывшего шефа, который после последней дозы виски стал выражаться витиевато и загадочно.

- А я – не хотел. Не то чтоб вообще жениться, а на Кире. Да нет, в то время я и вообще н-не хотел. А тут - совет директоров, и нужно решать, кто будет новый президент – я или Сашка. Сашка – это…- Андрей задумался над формулировкой. – Гад, в общем. А отец этого н-не хотел понимать. И нужен был один голос, который бы перевесил решение в мою пользу. Тогда я сделал Кире предложение. И в этот же день в «Зималетто» появилась Катя…

Девушка медленно подняла на него голову, чувствуя, как у нее останавливается сердце.

«Он догадался,»- пронеслось в мозгу.

Но, взглянув на бывшего шефа, девушка поняла, что ошиблась. Андрей выпил слишком много, чтобы разыгрывать хитроумные комбинации, да и чтобы просто играть. А это значило, что он, благодаря выпитому, благодаря полумраку и еще неизвестно чему. Действительно не узнает ее, принимая за таинственную Эвелину. Но какое отношение к Эвелине имеет вся эта история – хотя какая история, так, маленький эпизод – случившийся в «Зималетто» в эпоху правления Андрея Первого с некрасивой и неудачливой секретаршей?

Чувство нереальности происходящего холодком пробежало по спине. Сглотну ком, застрявший в горле, Катя сама потянулась к бутылке с виски, налила немного себе в стакан и выпила. Андрей не обратил на это внимания.

- Сначала я ее даже не заметил. Хотя нет, не заметить ее было н-невозможно…Она была такая с-смешная! На ней были такие нелепые….- Катя внутренне сжалась и закрыла глаза. – какие-то вязаные береты, пальто с воротником из старого меха... Или это уже потом? Она была непохожая, но, несмотря на странную манеру одеваться, оказалась отличной секретаршей.

Жданов помолчал, сделав очередной глоток.

-Иногда мне кажется, что я влюбился в нее такую вот, как я сейчас рассказываю – смешную, с косичками. Но тогда, сразу, просто этого не понял. А потом она пришла ко мне и рассказала, что ей предлагали взятку – сто тысяч долларов, чтобы она продвинула одного поставщика. А она отказалась. Можете себе представить?

Катя автоматически кивнула – да, было такое, хоть она уже и забыла.

- Ну вот. И, честно, я ее зауважал! Понимаете, за одну десятую этой суммы она могла пойти и накупить себе любых шмоток. И ничем не отличаться от тех, кто над ней издевался. А она не смогла…Значит, было в ней что-то более ценное. Я…после этого стал доверять ей больше, чем самому себе. Потому что я бы так не смог, честно. Я ставил себя на ее место и понимал – я бы эти деньги взял.

- Мне пора, - сказала Катя, чувству ужасную неловкость, но Андрей этого не заметил и продолжал говорить.

- Тут как раз начались проблемы в бизнесе. Я сам в них виноват, и…короче, мне пришлось создать фиктивную компанию. Чтобы получить кредит. Мы придумали «Никамоду», президентом которой стала Катя. И вскоре «Никамода» полностью поглотила «Зималетто».

Я не боялся. Я доверял Кате. Чувствовал, что она не может обмануть. Я верил ей, но не верил себе. А это дурак Малиновский придумал, что она сбежит с деньгами нашей компании. Представляете? Такое подумать на К-катюшку? Идиот…И план у него был идиотский – я должен был соблазнить Катю, влюбить ее в себя. Вы не думайте обо мне плохо! Я дурак, но не сволочь. Я не хотел этого, потому что…понимал, что это нехорошо, нечестно. Ромка все - «монстр, монстр», а я так не мог. Но и не останавливал его, поэтому получается – я и сволочь тоже. Я сказал, что не могу. А Ромка стал придумывать за меня – какие открытки дарить, что в них писать, накупил всяких дешевых игрушек…Господи…

Андрей закрыл лицо руками. Катя встала, не в силах больше слушать это, , но Андрей отнял ладони от лица и загородил проход рукой.
- Я понимаю, это мерзко, но Ромка…Понимаете, Эвелина, он играл, как порой ребенок жестко, жестоко играет с котенком или щенком, не понимая, что он живой, и что ему больно. Ну и…мы оба поплатились за это. Однажды Катя нашла пакет…

При этих словах Андрея Катя почувствовала, как пол уходит из-под ее ног. Прошлое стояло рядом, она будто видела себя около стола, с детским любопытством открывающую это пакет… «Бежать!!» Но едва понимая, где она и что с ней, она вновь опустилась на диван.

Андрей, погруженный в свои мысли, ослабил галстук, будто тот душил его.

- ..Она нашла пакет с игрушками и открытками. А еще там была Ромкина инструкция. Он как раз уеждал куда-то, ну и… написал мне, что делать, там, когда какую открытку, и… Причем все написал таки языком, который…ну, знаете, принят в мужских компаниях. Хотя вам-то откуда знать…
И Катюша все это прочитала. Я об одном жалею – почему она не пришла сразу ко мне и не швырнула мне все это в лицо, не ударила?! Она …с-слишком хороша была, чтобы так поступить. Она сложила все обратно и никому ничего не сказала. Но…

Андрей вздохнул.

-..Она не знала того, чего не знал никто, только я сам. Я уже не врал ей в то время! Я был влюблен в нее, как школьник, и одному Богу известно, с каким трепетом я впервые в жизни подписывал глупые открытки глупыми четверостишиями, и они мне совсем не казались глупыми!

Жданов вдруг выпрямился и улыбнулся открыто и счастливо. Глаза его смотрели куда-то за Катино плечо.

- А эти котята и щенки, сшитые китайцами из остатков искусственного меха…Я бы купил ей что-то дорогое - безумно дорогое, но мне внезапно показалось, что дороже этих игрушек ничего на свете нет. У них были такие глаза, такие морды доверчивые…Катя их выкинула потом.

«Этого не может быть», - стучало в висках у Кати. – «Теперь можно не бояться – этого просто не может быть. Я или сплю, или сошла с ума. Все это не реальность. Может, что-то было в виски?». Катя посмотрела на стакан и, подумав, налила себе еще. «Потом проснусь и буду разбираться, а пока поиграю сама с собой, что все это правда...»

-Я тогда был очень счастлив! – хрипло сказал Жданов. – Мы ездили по городу на машине, была зима, и под самый Новый год…

Он осекся и помолчал.

- Все закончилось очень скоро. Я не знал как выпутаться из вранья с «Никамодой», и без Кати тоже уже не мог. Сашка Воропаев грозился забрать акции из «Зималетто», а тогда вскрылась бы вся эта афера. Благодаря Катюше – знаете, какой она классный экономист? – мы почти выбрались из той ямы, что я сам себе вырыл. Оставалось каких–нибудь два-три месяца! Скажи я обо всем Кире, она бы не только не удерживала брата (Я говорил, что Сашка – родной брат Киры?), но и сама забрала бы акции…Это сейчас все кажется каким-то жалким и пустым, а тогда было очень важным…Да пропади оно пропадом, это «Зималетто», это президентское кресло, если бы я только знал, как мне плохо будет без нее…

А она не смогла больше лгать. И на очередном совете раздала всем папки с настоящим, реальным отчетом о положении дел в компании.

«Но ты же хотел отправить меня в…в Гонолулу!» - чуть было не вскрикнула Катя.

- А я ведь как раз хотел отправить ее куда-нибудь за границу на пару недель, пока Кира не выпустит весь свой яд на меня после нашего разговора. Кира, да и мои родственники…ну, киллера они, конечно, не стали бы нанимать, но все равно, я не хотел ставить Катю под удар. И она уехала. А я узнал, что она знала об инструкции…

«Что? Андрей, ты…собирался…я…подставила тебя…» -Катя не замечала, как слезы текут по ее щекам и скатываются под воротник пальто.

- Потом…а потом много чего было. Я пытался объясниться с ней, но она не слушала, не верила. Ей пришлось вернуться в «Зималето» через пару месяцев. Она повзрослела, похорошела, стала встречаться с каким-то типом, бизнесменом из провинции. Я чуть с ума не сошел. Выдержал несколько месяцев, больше не смог. Я уехал из страны, правда насовсем- не смог, через полгода вернулся. Вернулся, и сразу поехал к ней…

- Ч-что? - переспросила Катя.

- Поехал к ней. Если у нее остались ко мне какие-то чувства – просто человеческие, на большее я не рассчитывал - то прошло достаточно времени, чтобы она смогла меня выслушать. Я поехал к ее дому и ждал, ждал часа два или три, потом вышел из машины размяться, смотрю – она! Но…она прошла мимо. Просто прошла мимо меня, не заметив, как пустое место. И чуть не толкнула меня плечом…

- Не может быть! – вскрикнула Катя, и вдруг отчетливо осознала – может. Кода заболел отец, и они все боялись за его жизнь, она впала в какое-то страшное и странное состояние, придавленная внезапно свалившейся тяжелой ношей. Не помнила ни числа, ни дня недели, не замечала даже домашних, кода они окликали ее, , пока Коля не подходил к ней и не встряхивал ее за плечи.

- Может, уважаемая Эвелина, может, - покачал головой Андрей.– Ну вот, я уже почти и трезвый. Больше пить, пожалуй, не буду. Собственно, я уже почти закончил рассказывать…Потом мне стало все равно. Я как будто неживой был. Кто-то - вроде мама – настаивал на свадьбе с Кирой. Саму свадьбу я не помню…Конечно, ничего хорошего из этого брака не вышло. Я старался…Но я не могу заставить себя любить Киру. Теперь то, о чем я хотел попросить вас. Я больше не хочу причинять никому боли. Сделайте так, чтобы Кира освободилась от меня! Я не могу жить с ней рядом, прикасаться к ней... Это неправильно, нечестно! Потому что я думаю совсем не о ней…И она сама чувствует то же самое, но не хочет в этом признаться! Как ребенок, который вбил себе в голову, что ему нужна именно эта игрушка, а никакая иная, и не успокоится, пока не получит ее. А получив, забудет о ней на следующий день…А раз она не может получить мою душу, то будет мучить и себя, и меня…

Андрей, до этого погруженный в себя, посмотрел на девушку. Катя плакала – беззвучно, неподвижно, темнота скрадывала влажные дорожки слез.

- И второе…Я должен как-то жить дальше .Хотя бы делать вид, что живу. А мне все время снится один и тот же сон. Он повторяется в подробностях, из раза в раз.

Катя поднесла ладонь к губам. Андрей продолжал говорить:

-Я больше так не могу – утром оказываться здесь, в этом мире. Мне хочется остаться там, или уйти туда…Я был у врача, тот выписал снотворное, но как снотворное может помочь от сна? Мне снится первая ночь, когда мы с Катей были вместе. Номер отеля – не то, чтобы роскошный, но уютный, за окном падает снег. И я рассказываю ей все, понимаете? Каждый раз я прохожу через свой стыд за то, что сделал, и страх, что она не поймет, не простит…Но она прощает меня! Я вижу ее глаза, и мы…

«…А когда ты рассказываешь мне о том, что сделал, у тебя такие больные глаза. Что я плачу от жалости. Я говорю, что прощаю тебя, и мы снова занимаемся любовью…» - изумлением вспомнила Катя .

- И мы…мы…потом мы решаем заказать еду в номер, включаем свет..

«… Ты одет в темно-синий гостиничный халат…А мой халат велик мне и все время спадает с плеча…»

- А кода мы выходим из спальни, замечаем в углу небольшую украшенную елку, а под ней – в красной оберточной бумаге сверток, подарок от отеля. Катя начинает его разворачивать, а там игрушка: стеклянный шар, в нем Санта-Клаус на оленях…

«…И когда сбоку повернешь ключик, играет музыка, кружится снег, и олени кивают головами…»

- А если повернуть ключ…

-Нет!

Не в силах больше играть свою роль в этом странном спектакле, Катя поднялась и бросилась к выходу.
- Эвелина!

Андрей догнал ее у двери, не до конца понимая, зачем он это делает.

-Эвелина, постойте! Прошу вас, помогите! Я уверен…Я чувствую, что вы знаете как! Мне не на что больше надеяться, кроме как на чудо…

…Все произошло так быстро, что вы не успели бы даже сказать «дважды два». Пытаясь удержать девушку, Андрей схватил ее за руку. Катя, вырвавшись, оттолкнула его, Андрей, потеряв равновесие, отшатнулся стене, и…

Конечно, во всем виноват проектировщик и электрики. Ну кто делает выключатели так, в таких местах, что их можно включить, случайно задев рукой? И еще виноваты оптика и производители очков. Разве неизвестно, что оправа должна сидеть достаточно плотно и не срываться вниз от неловких движений, даже если лицо мокрое от слез?

Двое стояли, щурясь от яркого света, и молча смотрели друг на друга. А за окном вдруг закружился, затанцевал крупными хлопьями снег…


Х Х Х

- Еще шампанского?
- Официант…
- Попробуйте салат…
- Какая красивая пара!
- Поздравляем! Будьте счастливы!
- Горько!

Суматоха, которая сопровождает любое свадебное торжество, не могла отвлечь друг от друга жениха и невесту. Стоя около стола, они улыбались, кивали друзьям и родным, принимали поздравления, но всем было понятно, что мыслями эти двое где-то далеко отсюда, в каком-то чудесном мире, который принадлежит только им двоим. И что они с трудом сдерживают нетерпение, чтобы не улизнуть туда прямо в разгар свадебного торжества.
- Катюха! Андрей Палыч! Я так за вас рада!
- Шур, ну хватит уже называть меня по отчеству! – засмеялся Андрей. – Вы для нас - добрый ангел, практически крестная фея!
- Ага, купидон, - Шура натянула воображаемый лук. – Тогда уж не я ваша фея, а компания МТС! Если б не перебои со связью…
- ..То я услышала бы, что тебя выгнали с рабочего места пораньше, и ты уже ждешь меня в кафе, - закончила Катя. – Шурик, если бы не ты, я не смогла бы приходить в «Зималетто», чтобы…
-… Почитать в лифте «Дом –два », -подытожил Андрей, и все трое расхохотались.

Сквозь толпу гостей к ним пробрался высокий блондин в очках.

- Андрей, Катя! Примите мои поздравления!
- Спасибо, Костя. Кать, позволь представить – Константин Зубенко, модельер.
- Очень приятно! – Катя улыбнулась.
- Ну что, скептик-материалист, убедился? – понизил голос блондин, подмигнув Андрею, когда невеста отвлеклась, услышав очередное приветствие. – И в бизнесе все в порядке, и жена красавица…И ведь все после того, как я дал тебе координаты Эвелины!
- Спасибо, друг! – Андрей торжественно пожал Константину руку, но в глазах его при этом прыгали озорные чертики. – Никогда тебе этого не забуду!

- Да ладно тебе, - смутился тот. – А то все – ведьма, ведьма…Убедился теперь какие ведьмы бывают классные?
- Ага. Еще какие классные - сказал Андрей, и его любящий взгляд остановился на жене.

Х Х Х


В это самое время, в небольшом офисе около Староконюшенного переулка, за письменным столом сидела женщина лет пятидесяти, темноволосая, с короткой прической и неброским стильным макияжем. Сам офис выглядел совершенно обычно – столы, заваленные документами, стеллажи с папками, компьютеры. Из общей обстановки выбивались только два предмета: толстый черный кот, лениво развалившийся на подоконнике –он следил за улицей, придерживая лапой жалюзи, - и старая колода карт, разложенная перед женщиной. Впрочем, ни первое, ни второе, по сути дела, вещью не являлось, а скорее могло быть причислено к сотрудникам.

Улыбнувшись, женщина осторожно провела пальцем по ряду карт. В раскладе выпадали король с королевой, дальняя дорога, удача в делах и появление в их жизни, темноволосого валета - месяцев этак через девять-десять…

- Что значит один вовремя сделанный телефонный звонок, - задумчиво сказала Эвелина самой себе. – Впрочем, я только помогала судьбе, ничего более.

Х Х Х

Вы, наверное, спросите о самой госпоже Судьбе, которую мы оставили в одиночестве некоторое время назад, ненастным ноябрьским вечером?
Вот она, смотрите, заходит в комнату после прогулки, обводит рассеянным взглядом стеллажи с книгами и всякими безделушками, которыми она, как любая женщина, любит себя окружать.
Потом открывает ящик стола, достает оттуда коробку с паззлом и высыпает на полированную крышку.
- Ну что, господин Малиновский, - говорит она, – приступим…
И начинает подбирать друг к другу мелкие фигурные кусочки, из которых медленно, но верно складывается какая-то, пока только судьбе понятная картина….


THE END

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:02 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Красиво то как. :D

Мурзик, спасибо. :Rose:

Мурзик Второй писал(а):
- Ну что, господин Малиновский, - говорит она, – приступим…

А что сразу Малиновский то? :grin:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:12 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Мурзик Второй писал(а):
- Ну что, господин Малиновский, – приступим…

А дальше про Романа ? :wink:
Спасибо , Мурзик ! Здорово ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Спасибо,Мурзик! :Rose:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:21 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Здорово! Мне понравилось! :D

Особенно впечатлил последний абзац!
Мурзик Второй писал(а):
Потом открывает ящик стола, достает оттуда коробку с паззлом и высыпает на полированную крышку.
- Ну что, господин Малиновский, - говорит она, – приступим…
И начинает подбирать друг к другу мелкие фигурные кусочки, из которых медленно, но верно складывается какая-то, пока только судьбе понятная картина….


Спасибо за доставленное удовольствие! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:21 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Хатю про Малиновского тоже!!!
Спасибо, Мурзик!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:32 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Ха! :Yahoo!:
Говорила же я, что эта Эвелина их встречу спецом подстроила. :grin:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:34 
Не в сети
Фугу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:58
Сообщения: 207
Откуда: из Израиля
Как? Сказка для нас уже закончилась? :cray:
(Хотя для Них она только начинается :wink: :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:47 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Гаааарно. :grin: :grin: :grin:
Прям подарок под елку. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мурзик, СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Мурзик!
Изображение
А про Ромку тоже будешь писать?

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 02:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Харашоооо то как!Спасибо Мурзик ! :missing:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 02:39 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мурзик, спасибо за чудную, нежную сказку, рассказанную на ночь!
:Rose: :Rose: :Rose: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 15:05 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:good: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 16:04 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Мурзик, как всегда изящно и фантазийно! :bravo: :Rose: Может, правда, на Ромио пасьянс раскинешь? :o Спасибо большое за очередную прелестную вещицу! :good: :love_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 17:00 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Огромное спасибо! А это тебе для вдохновения!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 17:24 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
КЛАСС!Мне очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
Читала с счастливой улыбкой на лице.

Уважаемый автор,как насчёт того,чтобы написать ещё пару продок,о том как Судьба соберёт пазл жизни Ромки Малиновского-интересно,что же получится? :oops:
Спасибо!!!!!!Не смотря ни на что я верю в чудеса,а такие рассказы только поддерживают мою веру. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB