НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шестидесятый раунд.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:06
Сообщения: 146
Дамы и Господа! Юбилейный раунд! Раунд тандемов!Мы вам представляем: шесть текстов, двенадцать авторов и восемнадцать претендентов на авторство. Вы должны определить авторов текстов, прошу не забывать, что у каждого текста два автора. Вы можете делать ставки как на каждый текст в отдельности, так и на все вместе взятые. А так же вы можете сделать ставку на авторов, которые не принимали участия в написании текстов. Удачи!

Список предполагаемых авторов:
699
Alexa
glenn
Jane
Julek
koriolis
Lorellin
Nюрочка
Sanny
Shadow
Zszu
Алька
Леди Неизвестность
Люси
Ляля
Мурлыча
Никитка
ТПРУжинка


Текст №1

«И какого чёрта я сегодня задержался на работе??? Сидел бы сейчас дома, попивал бы пиво, смотрел бы кино… А, может, назначил бы встречу, поужинал бы в ресторане в компании какой-нибудь не очень умной, но зато красивой и стройной модельки… А не много ли «бы»? Вот идиот!
Сиди теперь и думай, какого же, все-таки, чёрта ты задержался на работе?! Какого БЕСА???»


В полутемном кабинете, освещенном только настольной лампой, раздался бой часов. Раз, два, три … двенадцать. Шум дождя ворвался в сознание молодого мужчины, и он резко открыл глаза.
- Эй ты, бес, чёрт или, как там тебя??? Что тебе еще от меня нужно? Какого чёр… тьфу! Если ты и вправду есть – приди! Покажись! Всё, что можно было испортить, я уже испортил раньше, с тобой, или без тебя! Мне нечего терять! Давай, приди уже, хватит меня путать!!!
Он высказался, обращаясь к потолку, постоял несколько секунд, ожидая ответа небес, или преисподней, и ощутил, что какой-то странный кисель из дурацких мыслей заполнил мозги. Какие-то непонятные образы рождались в голове помимо его воли, а он лишь медленно поворачивался из стороны в сторону, удивленно осматривая свой кабинет.

«Уже двенадцать? Полночь?! Ливень! На улице дождь?! Откуда здесь часы?!! И дождь… Неужели вправду… бес… чёрт?!»

Некоторое время он находился в прострации, потом встряхнул головой и вздохнул:
- Господи, какая дурь только в голову не придет!
- А вот тут я бы вас попроси-и-и-и-л, господин Жда-а-а-а-нов. Вы бы определи-и-и-и-лись, кто вам сейчас больше необходим.
Андрей оглянулся…
Никого…
Быстрым шагом подошел к двери, заглянул в приемную…
Никого…
Вернулся обратно и уселся в кресло…
НИКОГО!!!
- Что за черт!!!
- Именно, милейший Андрей Па-а-а-а-влович…
Снова вскочил со своего места и забегал по кабинету.
НИКОГО!!!

«Я сошел с ума??? Что за ерунда!!!»

- Да кто это шутит так со мной? - завопил Жданов.
- И все-таки они смешны-ы-ы-е и немного стра-а-а-нные… Сколько рабо-о-о-таю, а не перестаю удивляться. М-м-мууу-ррррр… Разрешите представиться…
Андрей, наконец, увидел странного «посетителя» своего кабинета. Грациозная тварь будто бы отделилась от стены, и медленно направилась в сторону президента. Черный, как ночь, кот шел прямо на Жданова. Тот и рад был бы отступить, но тело отказалось подчиняться, а глаза были прикованы к жгучему взгляду животины. Странное дело… Зрачки у кота то сжимались в узкие щелочки, то расширялись, казалось, до невозможности. В какой-то момент стало казаться, что они поочередно меняют свою форму, а вместе с этим и цвет, то, расширяясь и, опаляя огненно-желтым пламенем, то, сужаясь в щелку, и завораживая своими иссиня-красными лучами. От такой цветомузыки Андрей почувствовал головокружение, которое вмиг сменилось тошнотой, когда мужчина заметил шевелящиеся усы и губы кота. ГОВОРЯЩИЙ?!!!
- Молчаливостью, яхонтовый вы мой, я никогда не отличался, а потому не стоит так на меня смотреть! Кого звали - тот пришел! Ву-а-ля! М-м-мууу-рррр….
Черная бестия скрылась под столом и буквально через несколько секунд появилась в поле зрения мужчины, вальяжно развалившись в президентском кожаном кресле. Блестящая шкура переливалась в свете настольной лампы, глаза перестали излучать огонь, и сейчас стало заметно, что они действительно разного цвета. Один был темно-коричневый, другой – грязно-желтый. Усы выглядели какими-то неестественно густыми и длинными, кисточки на ушах напоминали о диком происхождении сего экземпляра природы, а вот то, что навевала наглая улыбка Кота, Жданов даже и предположить боялся. Назвать ЭТО животным - язык не поворачивался.

«Вот уж поистине бесовское отродье!»

- Я бы попросил вас, милейший Андрей Павлович! Все же перед вами представитель власти.
- Какой? - не зная, что еще можно ответить этому представителю, спросил Жданов.
- Какой - какой, подземной! Меня, знаете ли, дорогуша вы мой, отрядили не гадости в свой адрес выслушивать, а о жизни с вами потолковать!
Кот вскочил на стол и подошел к самому его краю, оказываясь в метре от президента. Андрей, кажется, совершенно перестал удивляться происходящему и спокойно потянулся к стакану с виски, стоявшему на краю стола. В этот момент, черный хвост, подобно молнии, метнулся в сторону бокала, и тот с ужасным грохотом упал на пол, разлетевшись вдребезги! Но, вот жидкость коричневого цвета осталась висеть в сантиметрах десяти от пола. Кот спрыгнул со стола, отчего-то напомнив Жданову пантеру Багиру из «Маугли», и направился к висящему в воздухе напитку. Обошел дважды вокруг, и аккуратно лизнув, заурчал:
-М-м-мууу-рррр… а вы, Андрей Павлович, отличаетесь превосходным вкусом. Подобный виски я имел возможность пить в Шотландии в… - Кот на секунду задумался и продолжил, - в 1567 году! Да! Это был…
Жданов не позволил черному бесу удариться в воспоминания. Собственное бессилие и непонимание того, что же все-таки происходит, выводили из себя неимоверно, и он в сердцах прокричал:
- Что все это значит? Что вам от меня нужно? Какого чёрта?
Жидкость в миг распалась на капли и ударилась об пол, промочив ковролин, забрызгав ножку стола и лапы четвероногого.
- Господин Жда-а-а-нов, ну, что же вы такой неловкий!!! Зачем же так пугать!
Андрею показалось, что кот прорычал ещё что-то себе под нос и принялся вылизывать конечности языком. В этот момент зазвонил телефон, Жданов резко сорвался с места и схватил трубку. При этом он наступил Коту на хвост, отчего последний взвизгнул, ощетинился и прошипел:
- Ш-ш-ш-ш… это ш-ш-ш-што еще за но-о-о-вости???
Андрей от неожиданности уронил трубку на пол, следом полетел телефонный аппарат, и всё благополучно разлетелось на несколько телефончиков, правда, совершенно не пригодных к использованию.
- Да что же сегодня за идиотизм??? - в сердцах воскликнул Андрей и повернулся к Коту.
- А ты чего тут расселся? Вместо того, чтобы уму-разуму меня учить, лучше хвост бы свой вымыл, вон посмотри – вляпался в белую краску и сидишь!
Кот стушевался, спрятался под стол. Жданов опустился на корточки и произнес:
- Давай, выходи уже, говори, зачем пришел. И хватит свой грязный хвост прятать! Ты точно не бес и не черт! Так, кот говорящий, с белым пятном на хвосте!
Черный выполз из-под стола и, не поднимая морды, ушел в угол. Уселся, спрятал хвост и виновато посмотрел на Жданова.
- Ну да… белый кончик… а что, поэтому поводу можно злорадствовать?
- А тебе можно?
- Прости… не буду больше…
Жданов наступил на разбитый стакан, чертыхнулся и направился к своему креслу:
- Давай уже, ремонтируй! Твоя вина - вперед.
- М-м-м-ррр… нельзя мне, ты…
- Ремонтируй! Ты напакостил? Вперед! Я жду!
- И на что только не пойдешь, ради выполнения задания!
Кот вышел в центр кабинета и быстро обернулся вокруг себя, только белый кончик хвоста промелькнул в воздухе. Жданов моргнул и…Стакан стоял на столе, наполненный коричневой жидкостью, телефон тихо урчал, привлекая к себе внимание и требуя, чтобы хозяин взял трубку, Кот, скромно потупив взгляд, сидел на маленьком диванчике около двери и смотрел на Жданова.
- Ну вот! М-м-мууу-ррр, как ты просил, так я и сделал. Ох, и влетит же мне сегодня… - расстроено промурлыкал пакостник, и позволил себе развалиться на диване во весь рост. Потянулся, поточил когти о кожаную обивку и, прикрыв глаза от удовольствия, заурчал.
Андрей отключил телефон, быстро выпил виски и уселся около Кота на диван.
- Тебя звать то как? - спросил мужчина и погладил того по холке.
- М-м-мууу-ррр…ну почеши за ушком…м-м-мууу-рррр…какая прелестность… звать? Бонифацио Коламбино Мурлыссио четвертый…
- Бони…как? - переспросил Андрей.
- Да ладно, это я так. Все меня зовут Бонькой, ну почеши за ушком, а? М-м--уууррр…
- Да! Это потрясающе! Скажи, я сошел с ума? Мне пора завязывать с бухлом?
БОНЬКА! Чудесно! Дурдом на выезде!
- Ну, ты же звал нашего брата? Я и пришел, то есть меня прислали к тебе. М-м-м-уууррр, ой, как приятно, ну, ещё, ооо…м-м-муууррр...
- Зачем, БОНЬКА? Говори, давай, на что я им там понадобился?
Кот пустился в объяснения, уходя от темы и, стараясь продлить себе удовольствие, но Жданов был совсем не прост:
- Говори, иначе сейчас за шкварку выкину с 28 этажа!
- Фу, какой ты злобный! - обиделся Кот и уселся на задние лапы, внимательно посмотрев на Андрея, - Есть у нас одна идея…
- У вас? Это у кого?
- Ну, скажем так, у моего босса! Так вот, все твои беды мы знаем, и причины их – тоже. Можем помочь…
- И?
- Ну что И, что И??? Договоримся?
- Условия! Быстро не растекаясь мыслями по древу! – отрывисто произнес Жданов и слегка прижал Кота к дивану.
- Садизм ни в какие века не был в почете! – прохрипел Бонька и взвизгнул.
- Говорливый какой! – зло прошипел Андрей и только собрался вышвырнуть кота за шиворот в коридор, как тот вдруг растаял прямо в его руках. Мужчина обернулся, моргнул и услышал тихий голос, идущий из каморки.
Кот сидел на столе среди папок и вещал:
- Мы устроим тебе все так, как ты этого хочешь!
- А взамен???
- Нуууу… Ты всего лишь отдать то, о чем не знаешь…
- Что? Что за глупости? Чего я не знаю?
- Конечно, ты знаешь всё! Значит, тебе и терять нечего!
- Я согласен… хорошо!

Текст №2

- Малиновский?! Мне кажется, или ты сейчас должен болтаться в воздухе где-то между Москвой и Прагой?
- Я забыл документы - лечу сегодня ночью.
- Ты кретин…
- Вот сейчас как обижусь! Кто тебе инструкции писать станет для соблазнения твоей ручной страшилы? Кстати, пакет нашел?
- Какой пакет?
- Тот, который у меня на столе, я специально для тебя оставил.
- Нет, завтра возьму. И вообще, Малиновский, ты шел за документами - вот и иди!
- Ты что с ума сошел? Какое завтра? Нет уж, друг мой, ты идешь сейчас и со мной, заодно дам тебе последние наставления.
- Где он?! - в ужасе вскричал Малиновский, стоило только друзьям переступить порог кабинета Романа.- Я его вот тут оставлял, прямо на столе.
Мужчина заметался по кабинету, заглядывая под стол, за кресло, в шкафы - мало ли пакет чудесным образом переместился туда. Хотя, конечно, было понятно, что сам он никуда деться не мог - кто-то его взял, взял и куда-то отнес. И возможно вскрыл. При этой мысли Романа бросило в холодный пот, Жданов же лишь с легким недоумением смотрел на друга, неожиданно побелевшего, как полотно.
- Роман, ты что? Рома! Малиновский!!! Малина!!!
Но Малиновский его уже не слышал, он на всех парах несся к президентскому кабинету, ожидая увидеть там самое худшее, но все же надеясь на лучшее. Андрею ничего не оставалось кроме как броситься за ним, ужасное предчувствие постепенно сковывало сердце. Рывком Рома распахнул стеклянные двери, ведущие в апартаменты главы компании, и буквально окаменел, увидев маленькую фигурку, скорчившуюся на полу и пакет… большой розовый подарочный пакет на столе. Жданов, влетевший в кабинет следом, не успел так быстро остановиться и врезался Роме в спину.
- Катя?! - воскликнул он, тоже заметив девушку.
- Катя? - В следующую секунду он был уже рядом с ней. - Катя, что с тобой? Катюша! - он тряс ее за плечи, пытаясь развернуть лицом к себе, но она лишь всхлипывала и уворачивалась. - Малиновский! Что ты стоишь? Не видишь, человеку плохо? Принеси воды!
- Не надо! - Пушкарева, наконец-то подала голос. - Не надо воды, ничего мне от Вас, Андрей Павлович, не надо! - девушка резко вырвалась из рук мужчины и отбежала на другой конец комнаты, глаза ее были полны слез и ненависти.
- Катенька, что случилось?
- Что случилось?! Что случилось?! Спросите, что случилось, у него!- Катя ткнула пальцем в притихшего Романа, потом резко подошла к столу, схватила с него несколько листков бумаги и швырнула их Жданову в лицо. - Вот! Это он написал! Для вас!
- Катенька, неужели вы восприняли это всерьез?- вмешался Рома, понимая, что срочно нужно что-то делать, что-то говорить, как-то переубедить Катю, иначе завтра, вполне возможно, им всем придется идти искать работу. Катенька, это была просто шутка!
- Шутка? - истерично вскрикнула Катерина. - И целовал он меня тоже ради шутки, да? И спал со мной ради шутки? И когда в любви клялся - это Жданов тоже шутил так? Шутка, это все шутка?!
Девушка бросилась в каморку и через мгновение выскочила оттуда, держа в руках свое пальто и сумку.
- Куда ты?- Андрей кинулся ей наперерез. - Стой! Катя, я сейчас все объясню, подожди!
- Я не желаю ничего слушать, никакие объяснения мне не нужны. Мне и так все предельно ясно! Отойдите, я ухожу!
- Кать, и что… что Вы теперь будете делать?
- А Вы как думаете, Роман Дмитриевич? Что бы сделала любая обиженная женщина на моем месте? - девушка чуть истерично захохотала и кинулась к выходу, проскочив мимо растерявшегося Малиновского. Жданов бросился за ней, но ему не хватило буквально нескольких мгновений - лифт захлопнулся у него перед носом, увозя с собой Катю.
Еще секунда и мужчины на всех порах летели к лестнице. Они оказались в вестибюле компании как раз в тот момент, когда Катерина приближалась к вертящимся стеклянным дверям.
- Катя, стой! - Андрей побежал еще быстрее, хотя казалось, быстрее уже просто невозможно. Девушка тоже рванула во весь опор, не разбирая куда бежит, через секунду она была уже на дороге. Отчаянный сигнал, свет фар, крик водителя, звук удара и тишина. Казалась вся Москва замерла в этот миг.
Первым к Кате кинулся водитель иномарки. Он дрожа выбрался из машины, присел рядом с лежащей на асфальте девушкой, пощупал пульс и со вздохом облегчения обмяк рядом с ней.
Это отрезвило, а точнее вернуло в реальность Жданова и Малиновского, оба тут же устремились к девушке, чтобы своими глазами убедиться, что самого страшного не произошло.
Действительно, она была жива, она дышала, не было видно даже крови. Кате повезло, машина только набирала скорость.
К счастью, народа в это время на улице почти не было, поэтому скопления зевак удалось избежать. Буквально через пять минут приехала машина из ближайшей частной клиники, вызванная Малиновским. Катю погрузили на носилки и увезли, Андрей уехали с ней, а Роман отправился обратно в компанию скрывать следы преступления. Про водителя деликатно забыли, милицию решили не вызывать.

- Жданов Андрей Павлович?
- Да.
- Прошу за мной.
- Что с Катей?
- Андрей Павлович, у меня для Вас, как в плохом анекдоте, две новости. Физически Ваша сотрудница в полном порядке, ран, переломов нет, лишь легкое сотрясение мозга, но… Но, увы, удар пришелся в основном на голову и, видимо, был слишком сильным, сейчас девушку обследует нейрохирург.
- С ней что-то серьезное?
- Да, у девушки произошла потеря памяти. Она ничего не помнит: ни того, что с ней произошло, ни как ее зовут, она даже не понимает, где она находится. Пока я не могу сказать, как скоро она все вспомнит, знаю одно, лучше, чтобы с ней все время были близкие. Сообщите, пожалуйста, о случившимся ее родным, пусть приедут и привезут личные вещи, несколько дней мы понаблюдаем Екатерину Валерьевну в нашей клинике.

- Алло, Малина, у нас проблема, Катя потеряла память.
- И что?
- Как что? Что делать?
- Радоваться.
- С ума сошел?! Чему? Она имени своего не помнит, родителей не помнит, чему тут радоваться?
- Как чему, Жданов?! Она не помнит имени, не помнит родителей, не помнит Зорькина, не помнит, что она владелица "НикаМоды" и "ЗимаЛетто", не помнит найденную инструкцию - ничего не помнит, Жданов! Сегодня самый счастливый день в нашей жизни! Мы все еще президенты и, дай Бог, ими и останемся, если к Пушкаревой память не вернется в ближайшие пол года. Кстати, какие там прогнозы?
- Идиот, ты Малина, идиот, эгоист и циник. Ты в "ЗимаЛетто"? Жди меня там, скоро буду, будем думать.

Текст №3

Огни большого города

Москва сияла и переливалась вечерними огнями. Город готовился к Новому году, до которого оставалось около недели. Ярко освещенные витрины, наряженные елочки и ледяные, подсвеченные скульптуры, сеточка из разноцветных лампочек над Тверской и Бульварным кольцом.
Новый год! Праздник-сказка, праздник-мечта!

Жданов в черном Порше мчался по вечерней Москве. Его душила бессильная, почти неконтролируемая ярость. У Кати, у ЕГО Кати есть любовник! Нет, в это он поверить не мог. Но яд от слов Романа уже проник в душу и начал медленно разъедать ее изнутри. Любовник! Тьфу, слово-то какое липкое. Андрей скривился и еще крепче сжал руль.
Как она могла! Он ведь доверял ей! Он почти любил ее! Любил... Любил? Неужели любил? Нет, не может быть! Андрей даже помотал головой от невероятности и нелепости такого предположения. Да какая разница? Любил, не любил, главное – доверял! А она его предала!
Пролетев очередной светофор, Жданов вдруг задумался – а куда он, собственно говоря, так мчится? Машину уже несколько раз заносило на поворотах, она только чудом удерживалась на дороге. Андрей усилием воли стряхнул с себя наваждение и, внезапно приняв решение, стал внимательнее всматриваться в указатели. Еще один светофор, знакомый поворот - и машина плавно въехала во двор и затормозив у подъезда.
Катя, Катенька, за что ты так со мной? Ты ведь всегда говорила, что тебе не нужно Зималетто, значит, ты лгала? А сама хладнокровно строила план, как бы половчее втереться ко мне в доверие и облапошить меня? Прикидывалась невинной овечкой - впрочем, не такой уж и невинной, а сама с любовником смеялась за моей спиной!
Андрей снова тряхнул головой и вышел из машины.
Мороз сразу же пробрался под пальто и захолодил спину. Андрей поежился, поднял голову. В знакомых окнах на четвертом этаже горел свет. Значит, еще не спит. Андрей достал телефон, набрал знакомый номер. Мобильный Кати не отвечал, тогда Жданов решился позвонить на домашний. Но и к городскому долго никто не спешил, трубку сняли тогда, когда Андрей уже собирался сбросить вызов.
- Катя? Добрый вечер, я хотел бы с вами поговорить, это возможно? Только не по телефону… Да, я понимаю, что сейчас уже поздно, и вы никуда не пойдете, но я прошу вас ненадолго спуститься вниз, я здесь, около вашего подъезда… Хорошо, я вас жду.
Жданов облокотился на машину и посмотрел вверх. Небо было затянуто облаками, сыпался мелкий снег.
Хлопнула дверь подъезда, и раздался тихий Катин голос:
- Андрей Павлович, вы хотели со мной поговорить о чем-то? Я вас слушаю.
- Нет, это я вас слушаю, Катенька. Как давно вы со своим любовником разработали этот поистине гениальный план – разорить Зималетто и прибрать его к своим рукам? – Жданов снова начал заводиться.
- Я вас не понимаю, Андрей Павлович! О каком любовнике, и о каком таком плане вы говорите? – Катя недоуменно пожала плечами.
Но Жданов снова перестал контролировать себя. Он подскочил к Кате, схватил ее за плечи, встряхнул, и, глядя ей в глаза, прорычал:
- Не прикидывайтесь дурочкой, Катенька! Какой любовник, какой план, - передразнил он. – Тот самый, с которым вы так нежно воркуете по телефону и которого назначили финансовым директором Никамоды! А план? О, план поистине гениальный! План по постепенному разорению Зималетто с целью прибрать его к рукам!
Жданов зло оттолкнул девушку и брезгливо отряхнул руки.
Катя стояла на крыльце и с изумлением смотрела на Андрея. Таким она его еще не видела. Его лицо побелело от едва сдерживаемой ненависти, губы кривились, а руки сжимались в кулаки так, что начинали белеть костяшки пальцев.
- Я, правда, вас не понимаю, Андрей Павлович! – повторила Катя сдавленным голосом. От нелепых и непонятных обвинений хотелось плакать. Она с трудом держала себя в руках.
Молча смотрела в лицо дорогого ей человека и не могла поверить во все происходящее. Сначала инструкция, теперь – вот это…
Хотелось сесть на снег и завыть. Почему ей так не везет? Что такого плохого она сделала в своей жизни? За что ее наказывают? Сначала Денис, теперь - эта инструкция. Погрузившись в свои думы, она уже не слышала, что именно кричал Андрей, как открылась и закрылась дверь подъезда…
Только удивленный голос Кольки вывел ее из оцепенения:
- Кать, ну ты чего так долго? Тебя там все заждались уже! Меня на твои поиски снарядили!
Жданов прервал гневную тираду на полуслове и оглянулся на голос:
- Кто это?
- Это? – Катя оглянулась на Кольку и снова повернула голову к Андрею. – Это Коля, мой друг, и, по совместительству, финансовый директор Никамоды.
- Кто?! – удивлению Андрея не было предела. – Вот этот… Ваш любовник?! Это вы с ним планировали все?!
Внезапно Андрей расхохотался. Картина, представшая его глазам, совершенно не соответствовала тому, что он себе напридумывал. Невысокий, щупленький "ботаник" совсем не вписывался в образ финансового гения и уж, тем более, коварного мачо.
А Николай в недоумении перевел взгляд с Катерины на Жданова и не мог понять - что же происходит между этими двумя, в чем именно Жданов сейчас обвинял Катю, да и его тоже.
- Кать, да что тут происходит? И долго ты еще собираешься стоять на морозе? Пойдем домой, а то, вон, синяя уже вся и дрожишь!
- Домой?! – Андрей подскочил к Кольке и схватил его за грудки. – Домой?! Так вы и живете уже вместе?
Коля попытался стряхнуть руки Жданова, вцепившиеся в его свитер мертвой хваткой.
- Да отпустите же меня! И объясните, наконец, что здесь происходит!
- Ах, тебе еще и объяснения нужны?! – Жданов тряхнул Николая. – Какие объяснения?! Ты со своей любовницей отнял у меня фирму, дело моего отца!
- Какую фирму? Я не понимаю о чем вы! – Колька беспомощно трепыхался в руках Жданова, пытаясь вырваться.
- Не прикидывайся дурачком! Зималетто – вот какую!
- Да никакую фирму мы у вас не отбирали! Что за ерунду вы говорите! – Кольке, наконец, удалось вырваться из рук Жданова.
- Ах, ты!.. – Жданов полностью потерял контроль над собой и, широко размахнувшись, ударил Николая кулаком в лицо.
Колька беспомощно взмахнул руками и полетел в снег.
Катерина, заворожено следившая за Ждановым, испуганно ойкнула и бросилась к начальнику с криком:
- Не трогайте его!
Но Жданов за свитер уже вытянул Кольку из сугроба и снова ударил его - кулаком в живот.
Колька со стоном согнулся, а Жданов, не давая упасть, занес руку для нового удара.
- Не смейте! – вцепилась Катя в его руку, - слышите? Не смейте!
Голос отчаянно звенел в морозной тиши.
Андрей, повернулся к Кате, закричал:
- Катя, я ведь люблю вас!
Катерина покачала головой, кивнула на Кольку:
- Он тоже любит, Андрей Павлович!
А незадачливый финдиректор, наконец, выбрался из сугроба и провел рукой по лицу.
Несколько секунд молча смотрел на перепачканную кровью ладонь, а потом с большим трудом наклонился, и, взяв горсть снега, попытался оттереть руки.
- А подите вы все к черту! – зло произнес он, стряхивая снег. – Надоело мне изображать идиота. Достали вы меня! И, вообще, мы так не договаривались, Кать.
Зорькин повернулся к Жданову, сощурился:
- Не люблю я Катьку, ясно вам? Не люблю! Я Вику люблю! Слышите? Вику!
Имя любимой он уже не проговаривал - кричал, словно Клочкова могла услышать его.
Спорящие даже не видели, что на крыльце столпился застывший в шоке Женсовет во главе с Милко.

А Жданов снова повернулся к Николаю, и снова собирался ударить – словно и не слышал отчаянного признания, но Катя, будучи рядом, буквально повисла на его руке.
Жданов не глядя, отшвырнул девушку, и она Катя отлетела к стене, больно ударившись спиной.
И сползла на снег.
Вот этого Колька стерпеть не мог, он, собрав все свои немудрящие силенки, нанес удар кулаком в грудь Жданову.
И тот, больше от неожиданности, чем от самого удара, сделав шаг назад, с размаху уселся в снег; Николай же, не глядя на почти поверженного соперника, помог подняться.
Встревожено посмотрев на бледное лицо подруги, Зорькин повернулся к Жданову.
- Так значит, мы отняли у вас фирму, говорите? – усмехается он. – А что вы еще ждали от железнозубого, очкастого монстра?
- Коля, - слабым голосом произнесла Катя, - не надо, пожалуйста!
- Ну, уж, нет, молчать я не буду, хватит! – повысив голос, произнес Николай. – Надоело мне смотреть, как ты страдаешь от этого подонка! Он ведь ни в грош тебя не ставит, если следует инструкции своего дружка Малиновского. Что, не так?
И осмелев от яростного монолога, поглядел прямо в глаза негодяю:
– Вам по пунктам перечислить, или вы ее и так помните?
Жданов от неожиданности даже не сделал попытки подняться на ноги, так и сидел в снегу.
Разум отказывался принимать то, о чем говорил Николай.
В мозгу билась только одна мысль: "Катя знает об инструкции!"
С трудом отведя глаза от Николая, он посмотрел на Катю:
- Катя, Катенька, - голос сорвался на хрип. Андрей замолчал, глотнул воздуха, откашлялся, - это правда? Вы все знаете?
Катя, не поднимая на него глаз, кивнула головой.
Зорькин, придерживая Катю за талию, повел ее к крыльцу, где ее молча перехватила Ольга Вячеславовна.
Катя, качнув головой, высвободила руку и набрала код
- Простите, пожалуйста, девочки, и вы, Милко… Я пойду домой, ладно?
- Да, конечно, Катюша, - произнесла Уютова, с тревогой глядя на бледную Катю. – Может быть, тебе помочь?
- Нет, спасибо большое, не надо, мне Коля поможет

На Жданова, так и застывшего в снегу, никто не обращал внимания, но лишь только подъездная дверь закрылась за Катей с Николаем, все дружно повернули головы в сторону президента.
Ему стало не по себе от любопытных и неодобрительных взглядов.
Он сделал попытку встать, но поскользнулся и снова упал.
Подошла Ольга Вячеславовна, протянула руку, предлагая свою помощь. Но Жданов отказался и, кряхтя, поднялся сам.

- А ты, оказывается, негодяй, Жданов! – произнес Милко, спустившись с крыльца и подходя к своей машине, а затем повернулся к Женсовету, - Кого-нибудь подвезти?
Амура, Светлана и Шурочка, переглянувшись, подошли к машине и молча сели в нее.
Остальные не двинулись с места, лишь нестройно поблагодарили Маэстро..
Машина мягко тронулась с места.
Ольга Вячеславовна повернулась к Жданову:
- Андрюша, ты уверен, что тебе не нужна помощь?
Жданов отрицательно покачал головой.
Повернулся и медленно пошел к машине. Уже сев в нее, вдруг спохватился:
- Садитесь, я вас подвезу!
- Спасибо, Андрюша, это очень кстати!

Двор опустел.
И уже почти ничего не напоминало о только что развернувшихся здесь событиях, а усилившийся снег и поднявшийся ветер, скоро совсем занесут все следы.
И только за закрытой дверью подъезда, прижавшись к плечу друга, горько плакала Катя, а Колька и не пытался утешать, он просто давал ей выплакаться, и только слегка поглаживал ее по спине…

Текст №4

Виктор с трудом боролся со сном. День выдался тяжелый: поставщики задержали продукцию, шеф срывался на всех подряд, да еще и секретутка Верочка взяла больничный. Короче, полный набор. Сейчас бы завернуться в одеяло и забыться мертвецким сном. Но он не привык засыпать, пока Полины нет рядом. Что за дела, в конце концов, она придет, а он уже вовсю храпит. Только Полинка, как назло, застряла в ванной. Ну что, скажите на милость, можно там делать сорок минут. Тем более, горячую воду отключили, а нагреватель энергии о-го-го жрет.
Наконец, появилась. До чего же она соблазнительная в этом коротком полотенчике! Сейчас она возьмет свою бутылочку с молочком и неторопливо начнет растирать его по телу. Усталость, как рукой сняло, и все офисные проблемы мигом забылись. Виктор внимательно следил за движениями возлюбленной, предвкушая, как она вся такая теплая нырнет к нему под одеяло и они…
Женщина, между тем, села к зеркалу и стала расчёсывать влажные волосы, и изредка бросала взгляды на мужа, лежащего в постели. Чем чаще она смотрела на него, тем сильнее становилось неопределенное раздражение. Виктор был хорошим мужем, но возможно именно это и было причиной. Был бы совсем непутёвым, она б его давно бросила, а как бросить того, кто готов носить тебя на руках? Даже ругаться неинтересно. Что ему ни скажи - всё замечательно, что ни попроси - сразу подаст. Жизнь её была удобна, но хотелось полёта. Не было эмоционального всплеска! Бури! Торнадо! Чтобы всё вокруг кружилось и рушилось, и вновь возрождалось…

- Как прошел день? - заданный абсолютно безразличным тоном вопрос сбил весь Витин настрой.
- Да, нормально, - промямлили Витя, - так мелкие неприятности.
- Что-нибудь серьезное? - она насторожилась.
- Да нет же, говорю тебе, мелочь всякая. Не бери в голову, иди лучше ко мне.
Поля отложила расчёску, запустила пальцы в волосы, слегка взъерошила их, встряхнула головой. Всё ещё влажные пряди, отливающие тёмной медью, легли на высокие скулы. Медленно встала, внимательно посмотрела на мужа. Как же ей все надоело! И эти его заискивающие взгляды, и голос постоянно сюсюкающий... Ну, как, как, скажите на милость, его расшевелить?! А интересно, что бы он сделал, узнай он о ее измене? На мгновение Полина испугалась этой шальной мысли. Нет, это уж слишком, хотя, кто сказал? Любопытно узнать, этот болван так же терпеливо снесет оскорбительное признание, или проснется наконец!!! Ведь она же не собирается заходить слишком далеко... Так просто пощекочет нервы. Не более. Переиграть-то всегда можно. Тем более, не изменяла она ему, хотя и следовало.
- А ты чем сегодня занималась?
- Да, так - ерунда.
- И все же?
- Тебе изменяла.
Оп-па! Она сказала, а мир не рухнул! Удивительно, но она даже испытала какое-то странное удовлетворение, как если бы отомстила ему за что-то. А она и отомстила. За что? За годы апатичного существования, за неумение сказать нет, когда она предлагает откровенно бредовые идеи по поводу отпуска или ремонта квартиры, за то, что он, в конце концов, не может ее по-человечески завалить хотя бы раз в год!
- Что-нибудь не так? - Полина невинно хлопнула глазками.
- Что?
- Что слышал? Тебе повторить?
- Ты в своем уме?! С тобой все в порядке?! - Виктор почти кричал.
- Со мной абсолютно все в порядке, - спокойствие Полины выбивало его из колеи.
- Полин, хватит нести чушь...
- Почему чушь? Я тебе рассказываю о своей измене, тебе это совсем не волнует?
Зачем она всё это ему говорит? Она шутит, не может быть, чтобы она ему изменила. Зачем? Это игра! Да-да, конечно, всего лишь глупая игра.
Хотя с другой стороны, в последнее время она стало другой. Раньше ей всё было интересно: как он провёл день, с кем общался, планировала выходные, всегда делилась своими мыслями. А что сейчас?
- Это какой-то розыгрыш? - его жалкая попытка уйти от ситуации вызвала у нее новую волну раздражения.
- Да, очнись ты! - взвилась она. - Я тебе из-ме-ни-ла! Рога наставила, переспала с другим мужиком!
- Так, - постепенно его голос обрел уверенность, - ты немедленно прекращаешь истерику, и мы обо всем забываем.
- Да не хочу я ничего забывать! Я хочу с тобой обсудить, хм, ситуацию!
- Ну так давай - обсудим, - предложение оказалось настолько неожиданным, что Полина на секунду растерялась. - Я жду. Расскажи мне, кто он, как у вас вообще все прошло. Тебе понравилось?
Поверил! Мама дорогая, сколько же ему понадобилось времени, чтобы в его голове наконец-то укрепилась мысль, что это правда! Да он просто не прошибаем! Мне уже начинало казаться, что даже если бы он меня с кем-нибудь застукал, то и тогда бы не поверил собственным глазам.
- Представь себе, понравилось, - ехидным голоском сообщила она.
Ах, он хочет подробностей, будут ему подробности. Такие, что ему и не снилось, запомнит раз и навсегда что и как ей нравится, а то словно окунь варёный. Как она его за это ненавидит!!!
- Ага, уже хорошо, - Виктор кивнул головой с видом профессора, принимающего экзамен, - и что же он такое делал?

Полина снисходительно улыбнулась.
- Тебе, - это слово она особенно выделила, - такое и не снилось.
- Ну, а ты просвети меня, такого незнающего.
- Да с удовольствием!

И Полину понесло. Она в красках расписывала несуществующие подробности своего несуществующего романа, рассказывала, на какие невероятные подвиги был способен ее якобы любовник, и с наслаждением отмечала, с каким трудом Виктор сдерживает негодование. Все мечты и тайные желания, которым так и не суждено было осуществиться за годы супружеской жизни, она решила донести до него сейчас, может быть, тогда он поймет, что действительно ей нужно. Решится доказать, что он Виктор, а ни какой-то мифический любовник может владеть её телом и тогда…
- А я и не думал, что ты любительница извращений, - заявил он с таким равнодушным видом, что Поля почувствовала легкий укол разочарования, но отступать было некуда.
- Вот! В этом весь ты! Все, что хоть немного выходит за пределы твоего понимания моментально попадает в категорию извращений! - почти закричала она
- Ну, извини, что я для тебя такой консервативный. Только вот объясни мне одну вещь: почему ты раньше молчала, а? Ведь ты же постоянно мне твердила, как все замечательно, как все прекрасно. Разве нет? Скажи, я не прав? – контроль над ситуацией постепенно переходил к Вите. Полина же выдохлась, весь ее запал ушел на сверх эмоциональную речь.
- Прав, но...
- Что но? Может, надо было просто поговорить, а не бросаться к первому встречному?
- А что толку с тобой говорить? Ты же ничего не воспринимаешь?! - жалкая попытка защититься с помощью нападения, была обречена на провал.
- Да ты откуда знаешь, если нормально не пробовала.
Виктор схватил брюки и рубашку и медленно, почти демонстративно подошел к двери.
- Ты куда? – явно испуганно спросила она.
- Неужели ты думаешь, что после всего этого я останусь спать с тобой в одной постели?
Весь её план в одно мгновение рухнул. Расшевелила, блин! Наговорила всякого, а как теперь оправдываться? И куда это он на самом деле собирается?
А ему нужно было уйти, подумать и принять правильное решение. Развестись с ней всегда успеется, а мысли привести в порядок можно и в другом месте.
Громко хлопнул входной дверью и спустился на этаж ниже. Придется попроситься на ночевку к закадычному приятелю Сашке, благо, его Ленка на неделю уехала.

А Полина осталась один на один с ощущением собственной глупости недальновидности. Ведь он ушёл! И что теперь будет?! Как же так?! Нет, он вернётся, точно вернется: просто-напросто не посмеет ее бросить. Он вернется, и она ему всё объяснит. Расскажет, зачем всё это придумала. И он простит. А простит ли? Поверит? И почему она такая дура, не могла хотя бы раз в жизни нормально поговорить, а не придумывать всякую чушь…

Текст №5

Они сидели в ресторане, ожидая деловых партнеров. Мимо Кати прошел молодой человек - хозяин ресторана и задорно подмигнул ей. Девушка залилась краской, но не отвела глаз, продолжая смотреть на него.
- Катя, куда вы смотрите? – раздраженно спросил Андрей.
Катя перевела взгляд на шефа и опустила глаза на меню, ощутив очередной приступ раздражение. Последнее время она считала дни, когда сможет, наконец, уйти из “Зималетто”. Когда она пришла устраиваться на работу, то не думала, что у нее будет такой строгий, даже деспотичный начальник. “ТИран и дЕспот”, как говорил их творческий директор или по-простому дизайнер.
- Никуда, - пробормотала в ответ Катя.
- Я это заметил. Катя! Нельзя быть такой несобранной, когда у нас такая важная встреча!
“Посмотрим, что ты после встречи запоешь”, - подумала девушка.
Черт дернул ее родителей после приобретения новой машины покупать новую квартиру. Теперь ей ни за что не уйти с этой работы, где платили такие деньги. Кому-то надо выплачивать кредит за квартиру, но терпеть шефа становилось все труднее. Как же сын отличался от своего отца. Когда она впервые увидела Андрея Павловича, то обомлела, подумала - вот любовь всей ее жизни! На деле оказалось все иначе. Жданов – младший оказался редкостным снобом. Такую, как Катя, он за человека не считал. В его жизни она была чем-то средним между калькулятором и записной книжкой. Ее должность только звучала очень гордо – личный помощник президента компании, на самом деле она работала за всех: экономика, финансы, производственные проблемы, до которых сам Жданов не снисходил с престола, его личные контакты, которые не прекратились даже после женитьбы. За все это он платил Кате огромную зарплату, но считал девушку личной собственностью. Она должна была мчаться на его зов в любое время дня и ночи – вытаскивать пьяного из увеселительных заведений, прикрывать от жены, выгораживать перед партнерами, вести переговоры вместо него. Поначалу ее родителям это очень не нравилось. Пушкарев кричал, топал ногами, грозился ее запереть и не выпускать на улицу, требовал уволиться, однако та сумма, которую ей платили, даже на него, не падкого до денег человека, произвела впечатление. Валерий смирился с постоянным отсутствием дочери и даже решился на покупку новой квартиры взамен старой. Они теперь жили в отличных условиях, но только Катя знала, какой ценой ей это дается. Единственной отрадой в ее жизни были девочки из «женсовета». С ними она могла поговорить обо всем на свете, кроме как о начальнике, конечно. Молчание о личных делах президента, было для Жданова ее наиглавнейшим достоинством. Но «женсовету» не нужны были рассказы о похождениях Жданова, заголовки желтой прессы пестрели его фамилией.
Однажды, Катя с подругами зашли в новый, только что открывшийся ресторан. Поприветствовать их вышел сам хозяин. От теплой улыбки Михаила Борщева, а именно так его звали, Катя расцвела. Она заворожено смотрела на него и, придя вечером домой, поняла, что влюбилась. Вот так просто и неожиданно он вошел в ее жизнь.
С Мишей они стали друзьями, часто разговаривали по телефону. К большому сожалению Кати, они встречались очень редко, но когда выдавался свободный вечер у обоих, Миша приглашал Катю к себе в ресторан. Он готовил для нее самые вкусные блюда, доставал самое хорошее вино и они говорили, говорили, говорили: о музыке, искусстве, политике, экономике, но никогда о личном. Миша вел себя с ней как с другом, а ей… хотелось большего. Иногда Пушкаревой казалось, что он готов переступить грань дружбы, но ничего такого не было. Миша как будто не замечал заинтересованного взгляда девушки, а может, не хотел замечать.
Катя решила взять инициативу в свои руки и для начала на очередную встречу тет-а-тет решила надеть открытую кофточку. За ужином смеялась больше, чем обычно, сама подливала вино Михаилу и себе, и когда, как ей показалось, у него в глазах появился особый блеск, она включила музыку и пригласила его на медленный танец. Все это ей давалось с большим трудом, она никогда так откровенно не соблазняла мужчину. Катя обвила его шею руками и прижалась к нему всем телом, Миша положил обе руки ей на талию и не пытался отстраниться, даже притянул девушку поближе к себе. Катя неожиданно перестала танцевать, заглянула Мише в глаза и поцеловала. Несколько мгновений мужчина был в шоке и не отвечал на поцелуй, но Катя не собиралась останавливаться и провела языком по его сомкнутым губам, которые тут же раскрылись ей навстречу. Он ответил ей на поцелуй, жадно впиваясь в губы. Его руки гладили Катю по спине, а она таяла от блаженства. Когда его рука переместилась к ней на грудь, то он остановился, как будто наткнулся на бетонную стену, открыл глаза, посмотрел на девушку и выпустил из своих объятий. Ноги Кати подкосились, и она бы упала, но Михаил подставил ей стул. Сам сел рядом на корточки и, глядя куда-то в сторону, сказал:
- Прости, Кать. Это не из-за тебя! Ты очень красивая девушка. Добрая, милая, хорошая…
- Но? - обреченно спросила Катя.
- Но я люблю другую.

Текст №6

Тихонько, на цыпочках, подкралась к дверям и заглянула в комнату. Сын уже закутался в одеяло, но ещё не спал, сонными глазками уставившись на полку с игрушками. Видимо, о чем-то мечтает. Тсс.… Ещё чуть-чуть – и сон сморит наигравшегося малыша окончательно. Губы сами сложились в улыбку от этой умилительной картинки.
Довольно разулыбавшись, я помчалась на кухню. Весь вечер в полном распоряжении родителей, чего ещё можно желать от пятницы, когда впереди – целых два выходных? Пожалуй, только совета одной дамочки из интернета, благодаря которой я готовлю благоверному сюрпрайз.
Только бы он не заснул, или не обрадовался… преждевременно.
Аккуратно и тихо развернула на кухне две плитки с молочным шоколадом и, разломав его на несколько частей, высыпала в кастрюльку и поставила на маленький огонь, а сама в темпе вальса рванула в ванную. Достать припрятанный пеньюарчик, набросить на себя, наложить минимум косметики и вытащить из косметички пару чистых кисточек, дело нескольких минут. Как я в зеркале? Не слишком прозрачно? Слишком, но отступать поздно, за нами Моск… тьфу, шоколад. Кстати, как он там? Представила залитую шоколадом плиту – кошмар. Заглянула по пути в спальню и убедилась, что мой любимый ещё не заснул, и в предвкушении обещанного сюрприза смотрел по телику бокс.
Так, быстренько распустим волосы и причешемся. Нацепила супермодные тапочки на каблуках, (бес меня дёрнул послушаться эту дуру Клочкову и таки их купить! неудобно же дьявольски!) и помчалась обратно на кухню, если можно так назвать ковыляние от стенки к стенке. Пару раз, запнувшись об коврики, чуть не растянулась. Громыхание костями не входило в мои планы на вечер, поэтому каким-то чудом не упала. «Бог за меня» - пронеслось в голове, а следом за ней не менее интересная мысль: «Какой бред в голову лезет?»
Успела я вовремя – шоколад как раз достиг нужной степени растопленности. Перелив его в пиалу поприличнее и, чёрт, чего-то не хватает.… Так, нацепить бы на край пиалы дольку апельсина, для красоты композиции. Апельсин, где апельсин? А лимон? Черти полосатые, в этом доме хоть что-нибудь цитрусовое есть? О, яблочки от Пончевой с обеда остались! Хорошо хоть я шоколад позже купила. Готово! Полюбовавшись на художественно обрезанную кожуру на краю пиалы и прихватив кисточки, я глубоко вздохнула, поправила грудь привычным движением (не знаю почему, но оно придаёт мне уверенность) и пошла в спальню.
Любимый удивлённо распахнул глаза, что моментально вызвало у меня довольную улыбку – не зря ж я столько времени бегала по магазинам, вместо законного обеда в Ромашке с подругами, выискивая этот наряд! Да и тапочки к нему вроде как подходят… чёрт, да откуда в доме столько ковриков! Чуть всё не разлила!
- Переворачивайся на живот, милый! - скомандовала я, изящно присаживаясь на край, и царственным жестом поставив пиалу с шоколадом на тумбочку, слегка пощекотала ему кисточкой нос. Милый смачно чихнул. «Тсс» - Зажала ему быстренько рот ладошкой. – Не шуми.
- Маш, ты чего опять придумала? - подозрительно поинтересовался Федька, лениво перекатываясь спиной вверх.
- Федь, ну вот что ты вечно за дурацкие вопросы задаёшь? Понравится тебе, я обещаю! Это Шурочка из интернета выкопала, совет на тему «Как разнообразить семейную жизнь». Жалко тебе, что ли?
- Маш, да мне белья твоего жалко.… Да не верчусь я, поцеловать тебя хочу.… Всё-всё, лежу спокойно… Машка, щекотно!!! А что там пишешь-то?
- Сердечки и цветочки рисую, - Готово. Можешь в зеркало посмотреть.
Федька встал перед зеркалом. По всей спине красовались шоколадные сердечки, а на половинках самого сексуального мужского места, над приспущенными трусами, две великолепные розочки. Правда, что это розочки, догадаться могла только я.
- Не шевелись, милый. – Я подошла сзади и стала аккуратно слизывать нарисованные сердечки и цветочки. А ведь и вправду приятно, да и шоколад вкусный. Федька, прочувствовав ответственность момента, притих и перестал вертеться.
- Федь, перевернись обратно, - томным голосом позвала я, мысленно прощаясь со светло-голубой простыней, так как шоколада на спине оказалось неожиданно много, а вот моего на него терпения – мало. А ведь я ещё не разукрасила животик. Любимый охотно перевернулся и упал на кровать. Я уютно устроилась сверху и, обворожительно улыбнувшись, очередной раз поднесла кисточку к пиале…
Пиалы на месте не было!!!
Да ну что ж за такая невезуха-то, а? И это вместо эротического вечера, я сейчас, как идиотка, буду носиться по квартире с мокрой тряпкой? Под недовольное бурчание Федьки.… А может ну его, завтра отмою? Решив всё же оценить масштаб катастрофы, я высунулась за край кровати.
На тумбочке шоколада не было, впрочем, на ковре и кровати тоже. Зато рядом с тумбочкой примостился Егорка и сосредоточенно облизывал пальцы. Увидев над собой слегка ошеломлённые лица взрослых, он обиженно заявил:
- А меня чего не позвали?
Мама дорогая, да как он прополз-то мимо нас, а? Он же уже почти спал! А руки на что похожи! А пижама!!
- Сына! – ну и как можно в полусидяче-полулежачем положении закутаться в пеньюар, а? Мамочки, а Федька ж вообще без ничего!!
- Маш, успокойся, - успела мне прошептать эта жертва шоколадного авангарда, - он, пока мимо кровати полз, вряд ли что-нибудь заметил. Иди его спать уложи, а я тебя тут тихонечко подожду, - любимый прикрыл всё самое дорогое слегка изменившей цвет простынёй, а я, подхватив Егорку на руки, пошла купать его уже третий раз за день.
- Мааам, а шоколад ещё есть? – преданно заглядывая в глаза, начал допрос этот маленький подлиза.
- Сына! – очень грозно начала я, - Ты уже давно спать должен! Почему вообще из кровати вылез?
- А у вас очень вкусно пахло.
Ну вот и что на это возразишь? Сама виновата, дверь к нему плотнее надо было закрывать.
Не то чтобы Егоркино умывание и переодевание заняло много времени, но когда я вернулась в спальню, любимый уже спал. От шоколада всё равно ничего не осталось, да и настроение пропало. Полюбовавшись пару минут на спящего Федьку, я решила не откладывать на завтра то, что можно постирать уже сегодня. Аккуратно стянув с него простыню с отпечатавшимися сердечками, я быстренько оттащила её в ванну. Зная Федькину привычку вертеться во сне колесом от своего драндулета, намочила чистое полотенце тёплой водой и пошла отмывать с его спины свой полёт фантазии.
Вот клянусь, полотенце было тёплым! Хотя, может, успело слегка остыть, пока я заходила к Егорке одеяло поправить. И чего это Федька так подскочил на кровати, ума не приложу? Да ещё и обозвал… . Так что наволочки и пододеяльник теперь тоже стирать придётся… Ну и как с этими мужчинами можно свои, то бишь Шуркины, эротические фантазии реализовать, а? Кстати, а что там наш Шуруп-то поделывает? Её мужик сегодня ж вроде в ночную работает? Хммм… а где мой телефон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:06 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ОГО!!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:13 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Неее, мой моск отказывается над этим размышлять!

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Писец :swoon:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Пока не читала. Задаю вопрос по условиям игры. Как я понимаю, ставки можно делать или-или - если я указала 12 авторов, то, автоматически, оставшиеся 6 попадают в группу авторов, не писавших тексты. Или я что-то упустила?

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:27 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Мама дорохая!!! :shock: :shock: :shock:

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:30 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Все-таки прочитала... Понравилось про Машу и Федю =).
Второй текст больше из разряда фантастики =). Четвертый вообще не в кассу, да простят меня авторы...
Шо-то я не добрая сегодня!

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:35 
Не в сети
SilveryRain
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:48
Сообщения: 1797
Откуда: там...за облаками...
Ё-маё!!! :shock: Че деется!!!!!! :shock: :shock: :shock:

_________________
а если серьезно...- фсё фигня... кроме пчел.... :wink:

Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:39 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Люта писал(а):
Пока не читала. Задаю вопрос по условиям игры. Как я понимаю, ставки можно делать или-или - если я указала 12 авторов, то, автоматически, оставшиеся 6 попадают в группу авторов, не писавших тексты. Или я что-то упустила?
Можно ставить на каждый текст в отдельности, например:
Текст №1 авторы Маша+Федя - 20 очков
Текст №3 авторы Саша+Даша -30 очков
Всё будет зависеть от твоей уверенности в авторстве текстов, на другие можешь вообще не ставить, если есть сомнения.

Можно не ставить на тексты, а поставить на подсадных уток одной ставкой ( эта ставка не обязывает тебя указывать кто именно какой текст писал, как в первом варианте)
не авторы текстов:Коля, Света, Оля, Маша, Аня, Яна -100 очков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 02:05 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Нда, ребята - это круто!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 04:00 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Текст 4- Sanny и Shadow. :shock:
Текст 6- Нюрочка и... :shock:

Эьто не ставка, это с перепугу! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 05:01 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Ставлю
20 очков, что писали эти люди и в такой последовательности, хотя имею 50% уверенности, что ошибаюсь. :wink: :LoL:
1. koriolis, Мурлыча
2. Sanny, Lorellin
3. Леди Неизвестность, Никитка
4. Ляля, glenn
5. zszu, Люси
6. ТПРУжинка, Алька

******
и 20 очков на то, что эти люди НЕ писали.
699, Alexa, Jane, Julek, Nюрочка, Shadow
*****

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ликантра, а обосновать? :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 08:03 
Не в сети
В-ведьма!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:59
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Вау!!!! :shock: :shock: :shock: Вот это казино дает!!! :shock: :shock: :shock: Мама рОдная!!! :shock: :shock: Да шо же вы делаете-то? Это же нереально угадать!!!! :shock: :shock: :shock:

_________________
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! (Ю.Л.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 10:13 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Айайай! Мне не под силу ето фсе! Я с одним - то текстом разобраться не могу... А тут целых шесть. Причем авторы спаренные!! :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 10:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ликантра, я в отпаде.
Мне вот только интересно с чего ты ТАКИЕ выводы сделала?

Авторы текста №1 за привет большое спасибо. :oops: :friends:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 11:07 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:shock: :shock: :shock: :shock:
Умереть не встать :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 11:13 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Очччень понравился пятый текст. Похоже это началась реализация Деллочкиного сюжета. :roll:
Подозреваю Зузу с Люси. И поставлю последние свои пятнадцать очков на них. Если проиграю - больше ни ногой.

Обоснования. Зузочка сильно заинтересовалась Деллиным сюжетом. А с кем она пишет? С Люси... Потому ставлю на них.

5 текст - zszu&Люси
15 очков.

*************

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 11:47 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Однако...а казино то ЖЖОТ!!! :shock:

Вот скажите, дорогие Крупье, а вы не желаете угадавшим хотя бы половину текстов и афффтаров удвоить сделанные ставки,а? :?
Все же это жуть, а не раунд!
:unknown: Все пишут! Всеееееееееееееееее!!!!

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 13:04 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Афффтары!!! :evil: А ну-кась быстро выползли и признались, хто мою идею с шоколадом свистнул?? :evil: :evil: :evil: Эта ж такая романтишная история была, про разнообразие сексуальных утех в семействе Ждановых, но Маша с Федькой!! Вот это стопудово глумеры из Машкиного магазина! Я возмущена до глубины души!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB