НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 12:46 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
wasilisa, удивила, честно. Я не думала, что такое бывает.

Наташ, :LoL: . Со мной такое тоже постоянно случается! Вечно я перестараюсь...

Вот ещё история. Называется:
Почему мы с подругой завязали бегать по утрам

Правда, давно было, лет 10 назад.
Мы с подругой решили преобщиться к здоровому образу жизни и начать по утрам бегать. Это были летние каникулы. Надо заметить, что с мы с ней с физ-рой вообще не дружим. Даже в школе не занимались, а тут надумали. Два дня исправно вставали в восемь утра, надевали спортивный костюм и бежали.
На второй день вечером (гуляя!), мы пришли к такому выводу, что если побегать вечером, то утром не придётся рано вставать. Решили.
Смеркалось.
На самом деле уже спустились сумерки, мы с ней (в хорошей одежде, в платьях, не на каблуках, но тогда была в модоне высокая платформа) вышли на дорожку и побежали. Её случайно в сторону качнуло, она ступила на траву за дорожкой и ногой прямо в яму...
Как её домой парни вели и как мы объясняли, что мы в платьях на ночь глядя бегали, не буду. Это не передать словами.
С тех пор мы больше не бегаем, но историю эту вспоминаем частенько. :LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 13:25 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вот про бег история маленькая. :roll:

Мы с подружкой тоже как-то бегать начали. Было это на исходе первого года моей жизни в Израиле. И за этот первый год я прибавила аж четырнадцать килограмм. Последствия неподвижного образа жизни (училась по четырнадцать часов в сутки), да плюс выпечка здесь уж больно вкусная и легкодоступная. Короче, начали бегать. Тоже бегали во второй половине дня. Ну вот. И захожу я за подругой вечерком, а у нее в гостях родственник. Ортодоксальный еврей. В черном лапсердаке, в шляпе, с пейсами и прочими всеми причиндалами. Поболтали с ним немножко и направились на выход. А он взял и за нами увязался. Тоже ему пробежаться захотелось. Ну и представьте картинку, бегут по улицам Хайфы две молодые девки, а за ними ортодоксальный еврей гонится. :grin: А потом еще круче. Он нас обогнал и получилось, что уже две девки несутся за ортодоксальным евреем. Но тут бег пришлось прекратить, потому что от смеха у нас уже сил не было.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Я одно время тоже бегала в парке. Там же , в парке, оборудована спортивная площадка, с турникетом, с тренажерами для ног, рук, для пресса. А на парк выходят окна института стали и сплавов. И вот я после бега улеглась на лавочку и стала качать пресс , задирать ноги, а студенты вывалились изо всех окон и стали ржать, орать типа, раз, еще раз, поднажми , ноги повыше. Ну я плюнула и больше не бегала. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 14:40 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
33 несчастья

Я обладаю удивительной способностью попадать во всякие удивительные ситуации.
Когда я училась в 9 классе, к моей маме пришел сосед по дому и сказал:
- Вы знаете, я уже боюсь выезжать со двора дома, уже дважды ваша дочь попадала под колеса моей машины. Ее спасало то, что она успевала сесть на бампер. Поговорите с ней, пожалуйста.
Мама поговорила, но это не помогло. Когда я вышла замуж. Узнав про мою «любовь» к машинам, муж взял с меня честное слово, что я буду внимательной, когда буду переходить дорогу. Это обещание не раз спасало мою бренную шкурку. Я стала искать себе приключению в другом месте.

Однажды, сидя у кровати маленького сына, я решила сделать дырку в ремешке для часов, а для работы взяла вязальный крючок. Великолепная идея! Результат моих трудов был потрясающим, поскольку ремешок от часов вместе с крючком оказались у меня в пальце. На мое счастье, к нам в гости приехал друг мужа, но, увидев меня с ремешком и крючком, он грохнулся в обморок. Слабый народ эти мужчины! Вот мы, женщины, коня на скаку установим, крючок себе в палец воткнем. Приведя беднягу в чувство, я посадила его смотреть за сыном, который лежал в кроватке, а сама побежала к врачу. Народ от меня по дороге разбегался, поскольку я бежала со скоростью ветра, а пациенты у врача при моем появлении молча пропустили в кабинет доктора. Хирурга мой визит привел в удивление: - Я двадцать лет работаю в хирургии, но такого еще не видела.


Вот и в этот раз я умудрилась упасть дома. Споткнувшись на пороге кухни, я полетела рыбкой вперед, ударилась об стол, и я упала на пол, откинув правую руку. Когда приехала скорая у меня была шишка над левой бровью и болела правая рука. Полная симметрия. Этим делом не кончилось. Когда в сопровождении скорой я входила в лифт, дверца лифта начала закрываться, я здоровой левой смогла ее отжать. Садясь в машину скорой помощи, я умудрилась удариться о крышу машины. Врач посмотрел на меня и сказал:
- До больницы мы сможет доехать?
Фельдшер спросила: - Сколько ехать?
Врач ответил:
-Немного всего семь километров.
Потом он посмотрел на меня, улыбнулся в усы:
- Не человек а тридцать три несчастья…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 16:02 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Девочки(и мальчики) , это не мои размышления и может тут им не место, но захотелось поделиться.
Прости меня, автор, я забыла, где я это взяла.

Как-то так он приходит, этот "зрелый возраст". Откуда не ждешь.
Звонит давний друг и говорит "Кать, у меня мама умерла". И ты знаешь, что на это сказать. И тебе не надо подбирать слова, они сами находятся, потому что — они уже есть. И они звучат так, как и должны, оттого что они искренние, а не "ритуальные".
И назойливой мыслью на заднем плане. Когда мы с ним познакомились, его мама была чуть старше нас сегодняшних. Молодая, заводная, веселая, умная, она передвигалась по квартире с космической скоростью, она смеялась звонким и теплым голосом. Она и пару месяцев назад так же смеялась, со мной разговаривая, голос у человека не меняется. И сам он тоже. Только кто же знал, что так мало осталось.
И ты знаешь весь этот алгоритм, лучше бы его не знать, но уже проходили не раз — что за чем, что когда и как, агенты, справки, панихиды, масса страшных своей рутинностью, но уже знакомых формальностей. Не "по своим", к счастью, знакомым, но все равно по очень близким. И как-то без слов понимаешь, в какой момент человеку становится особо тяжело после этой потери. Когда и какая потребуется помощь, и почему ее надо просто оказать, не спрашивая — "надо? приехать?". Надо. Приехать. И когда надо ему просто не мешать. Зрелый возраст.
Тебе уже не надо выяснять, как пройти к нужному участку на Введенском или Ваганькове, или Вострякове. У тебя уже отпечатались эти повороты в памяти. И прекрасно известно, где там в ограде спрятаны ключик, банка, веник и тряпка, чтоб памятник протереть. Еще не своим самым близким, еще не с мыслью "о себе" — но знаешь эти подробности. И когда я ехала разбираться с Тошкиной учебной частью на Кирпичной улице, в машине лежал пакетик с кисточкой и банкой бронзовой ("золотой") краски — бабушкино имя на памятнике подновить, благо оттуда два шага доехать до Введенского.
Ты вообще об этом ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ, чего раньше в помине не было.Потому, наверное, что "а кто еще сделает-то?"
Зрелый возраст. Раньше мы были свидетелями друг у друга на свадьбах, обсуждали поклонников и новых пассий, обменивались опытом воспитания маленьких детей и дружной обороны от родительских советов по этому поводу.
Сейчас мы уже не удивляемся чужим разводам. Вместо совета "да бросай ты этого козла!" советуем "не рубить сплеча". Вздыхаем — "лучшее враг хорошего. Оставь его в покое". Мы жалуемся, что дети хамят и бог знает с кем путаются. Некоторые из нас оторопело признаются — "они меня сделали дедушкой!" И уже начинаем заводить шарманку на тему "вот мы в их годы — ну правда же, нас никто в люди не выводил, мы всё сами...."
Мы уже не очень спорим с родителями, когда они балуют внуков или выносят нам мозг, требуя немедленно заняться их воспитанием. Выяснений "объема полномочий и сфер компетенции" с родителями уже давно стало на порядок (то есть в 10 раз) меньше прежнего. "Мам, мне не нужен совет, мне просто нужна помощь", — говорю я, когда мне объясняют, что ребенок должен чистить зубы, знать детские стишки, делать гимнастику, избавиться от глистов (анализы их не показывают, но "мне кажется, они у него есть!"), сдать хвосты по высшей математике, не врать про двойки, не жрать на ночь пиццу, больше гулять, больше заниматься, причем делом, а не... Речь идет о разновозрастных детях, и я сто раз доказала делом, что их воспитание мне в глобальном масштабе удается, а все прочее частности. Пущай клевещут. Переживу.
Мы становимся терпимее и мудрее. Во многом потому, что родители — слабее, суетливее, беспомощнее. У них что-то болит или они впадают в странную, какую-то пенсионерскую панику и дурь. И внезапно до нас доходит, что они уже и правда — пенсионеры. И зарабатывают меньше,и ходят медленнее, и дышат тяжелее. Они сами этого не понимают. "Толя, ты трубу-то возьми повыше, чтоб не так тяжело было нести. Я все-таки посильнее тебя буду...", — сказал 70-летний дядя моего бывшего мужа, когда этой осенью по собственной воле приехал ко мне на дачу, чтобы помочь с "тяжелой мужской работой". 18-летний лось Толя только усмехнулся и перехватил трубу так, чтобы дядь Сеню разгрузить по полной.
Зрелый возраст. Ты не лезешь в авантюры и экстримы. Не рвешься в горячие точки, не ездишь автостопом, не ныряешь слишком глубоко и не забираешься слишком высоко. Нет, ты еще не боишься высоты и глубины. Но когда идешь на 25-й этаж своего дома смотреть салют на открытом балкончике, то сама к перилам подходишь, а вот ребенка рукой — подальше, подальше, к стеночке... И тебе перестают нравиться американские горки и аттракционы или отвесный спуск в аквапарке. Сил хватает, куражу тоже, но это уже не весело, а как-то глупо. Ты пристегиваешься ремнем безопасности в машине и требуешь того же от "спиногрыза". Который в этот момент пишет смс-ку своей девушке. И на мокрой дороге сбавляешь скорость. Ничего при этом не думая в стиле "а вдруг что, и тогда как же они" — только она уже в спинном мозге, эта мысль...
Зрелый возраст. Ты уже не бросаешься так легко словом "вот умру я, и тогда..." Ты понимаешь, что руки на себя не наложишь, даже если очень захочется. И совсем не потому, что твой труп будет выглядеть "некрасиво". И не от религиозности особой. Просто — у кошки уже совсем не девять остается жизней, да и вообще ты не кошка...
И страшно беспокоишься за близких, когда они почему-то не дают о себе знать чуть дольше расчетного времени.
И просишь "позвонить, как доберетесь".
И сама звонишь — "нормально добрались?"
И думаешь какие-то слова-обереги вслед ушедшим в ночь.
Зрелый возраст. К глазу-алмазу добавляется глаз-рентген. За человеческими словами, как написанные молоком по нагретому над свечкой листу, проявляются строки молчаливой тайнописи. "Я видеть его не хочу!" — и ты знаешь, что они будут вместе, и еще долго друг друга помучают. "Вы нам не подходите, у вас нет нужного уровня компетентности" — "Ты слишком умная, молодая, энергичная и шустрая, я тебя боюсь и я тебя не пущу". "Ваш ребенок не сможет учиться в нашей школе, он не потянет программу" — "Мне нужны деньги. Много. Ты их не дашь, хотя можешь. У тебя есть муж, а у меня нет. Я хочу такую же кожу на лице, шмотки и машину. Я тебе завидую. Пусть тебе хоть сегодня не повезет." "Ты похорошела и выглядишь прекрасно. Ты ни капли не изменилась!" — "Боже, неужели это ты? У тебя морщины, неровный грим, затравленный взгляд и толстая ж••а, ужас какой, а вдруг и я..." "Пусть подавится!" — "Я не знаю, как я без его помощи проживу". "Как твои дела, давно не виделись, ну что новенького, как дети, как работа?" — "Сейчас я прощупаю почву, расскажу о своих бедах и под конец изящно попробую одолжить денег. Не надейся, не отдам, с тебя не убудет, а на задушевные разговоры тебя и раньше было можно развести". И так далее до бесконечности. Словесный мир приобретает параллельного двойника с кривой ухмылкой.
Зрелый возраст. Цвет одежды с радикально-черного или нейтрально-серого меняется на яркий беж, рыж, свеж и надо ж... Длина юбки уменьшается вместе с комплексами по поводу собственных коленок. Какие есть — такие и будем донашивать! Прическа приобретает стильность, осанка — прямоту, линии кроя пиджаков и платьев — четкость. Ты улыбаешься так, что никому и в голову не придет, что на паре зубов уже давно коронки. И на собственном опыте выведенную формулу "молодость — это когда лет меньше, чем зубов" ты благополучно забываешь напрочь. Ты наконец-то подбираешь себе хороший, незаметный тональный крем и помаду точно в цвет. Ты не покупаешь плохую косметику. Эффект слишком быстро окажется "на лице", и позволить это решительно невозможно.
Ты не горбишься и не спотыкаешься, ты четко знаешь, на каких каблуках ты еще в состоянии нормально идти. И в прямом смысле, и в переносном.
Зрелый возраст. Это ты выбираешь мужчин, а не они тебя (даже если уверены в обратном). Может, поэтому тебе не очень-то везет в "личной жизни". Что поделать, стареющим самцам нужны молодые самки, тугие, уверенные и хищные, но на вид — хрупкие, тревожные и беззащитные. Ты уже не такая, да и не была такой никогда, природу не перехитришь. Ну так что ж, юные бандерложки с крашеными глупыми мордочками — подойдите ко мне поближе, с вами будет говорить удав Каа... И Акела тоже не промахнется, на нашем языке это женское имя...
Зрелый возраст. Ты не делаешь соперницам скидок и не жалеешь их. Но зато снисходительна к мужским слабостям и комплексам. Возможно, из-за того, что уже не ждешь от существ сильного пола особой силы, не хочешь "замуж, замуж, замуж, потому что все уже там, а я почти что старая дева". И уже никому не захочешь "посвящать всю себя" — да никто и не просит.Все взаимно. Равнение на середину. А "грудь четвертого" — это уж точно твоя собственная.
Зрелый возраст. Он такой — разный, у каждого свой. И ты ему даже радуешься, этой силе и спокойствию, этой устойчивости и уверенности, этим навыкам и новым привычкам, достижениям и тому, что еще многого можно достичь...
Только звонит институтский друг, и говорит про свою маму, и что-то такое на тебя нахлестывает... Ты знаешь, что делать и как быть, что говорить, куда идти, как все будет. Но всю эту взрослость и опытность хочется променять на юную растерянность, и глупости, и скандалы, и все, что так глупо происходит и нелепо выглядит.
Только пусть они будут живы, и будут старшими, зрелыми, сильными и опытными. А не мы. Не мы. Ну пожалуйста — еще хоть немного не мы.
Не променяешь, обменник давно закрыт. от сюда

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
А на парк выходят окна института стали и сплавов.

Варь, а я кажется знаю где это! :grin: Я лежала в 1-ойГрадской и гуляла там :-)

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Митя писал(а):
wasilisa писал(а):
А на парк выходят окна института стали и сплавов.

Варь, а я кажется знаю где это! :grin: Я лежала в 1-ойГрадской и гуляла там :-)
тогда это были горняки - из горного института, а институт стали "смотрит" на парк Горького. Мое первое впечатление от МИСиСа - во дворе института огромная толпа разновозрастных мужиков в зеленых фуражках, все куда-то бегут, как оказалось к забору парка, т.к. центральный вход охраняла милиция. Так я впервые познакомилась с милой традицией бывших военнослужащих встречать праздники в парке им. Горького


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Savinka писал(а):
Так я впервые познакомилась с милой традицией бывших военнослужащих встречать праздники в парке им. Горького


:D :D

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 20:03 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Н.В. писал(а):
wasilisa, мне понравилась твоя история.
Где? :unknown: :-(

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дуся писал(а):
Н.В. писал(а):
wasilisa, мне понравилась твоя история.
Где? :unknown: :-(


Тоже не нашла историю. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 20:38 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Расскажу и я. Со мной приключаются только нелепые истории, вот один эпизод. Дело было лет 10 назад, и мои девицы были еще мелкими и спали в детской у входной двери. Я в другом конце коридора, одна, так как муж у меня был моряк и дома мы его видели два месяца в году. Короче, сплю я себе мирно в своей кроватке, пардон, в трусах и в каске, а, культурно выражаясь, топлес. Вдруг чувствую, кто-то нежно и бережно трясет меня за плечо. Открываю глаза и вижу на фоне окна силуэт мужчины, сидящего на корточках перед моей кроватью. Он меня шепотом спрашивает:" Где спички?" Я ему тоже шепотом отвечаю:"На кухне". Он уходит... Тут меня накрывает амбре: смесь из перегара и давно немытого тела. "А кто это?", - включается мое позднее зажигание, и еще " там дети!" Несусь на кухню, включаю свет - стоит бомжик, щурится. Спрашиваю:" Ты кто?", отвечает "по существу" - Я тут спал, - на пол показывает. То-ли дверь оставили открытой, то-ли наш накладной замок на двух шурупах легко поддался - не знаю. Но на следующий день я поставила металлическую дверь, переплатив 30% за срочность, так как этот варяжский гость, все-таки, вместе со спичками спер из кармана моего плаща ключи от квартиры. :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
Несусь на кухню, включаю свет - стоит бомжик, щурится. Спрашиваю:" Ты кто?", отвечает "по существу" - Я тут спал, - на пол показывает. То-ли дверь оставили открытой, то-ли наш накладной замок на двух шурупах легко поддался - не знаю.

Дусь! :shock:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 22:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дуся,повеселили :LoL: ,вам-то тогда было не до смеху.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 22:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ох,девочки!Как хорошо,что Вы есть.Почитаешь,пообщаешься,и как бы не было х...паршиво ,всё куда-то отступает,и становится хорошо и жизнь прекрасна.
Всем спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 23:32 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Margarita писал(а):
Ох,девочки!Как хорошо,что Вы есть.Почитаешь,пообщаешься,и как бы не было х...паршиво ,всё куда-то отступает,и становится хорошо и жизнь прекрасна.



Мы все сюда за этим и приходим! :wink:

:good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 23:54 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
Дуся,повеселили ,вам-то тогда было не до смеху.
Да нет, я же говорю, я "медленный газ", пугаюсь потом задним числом. :o Главное, надо мной потом на работе все инкассаторы прикалывались: " Влад, скажи спасибо, что рядом не лёг!" :LoL:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Дуся, нинаю то ли плакать то ли смеяться, но история афигенная :D

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Дуся, и смех и слезы. Хорошо, что хорошо закончилось.

Дуся, а насчет спать в чем мать родила, у меня тоже был случай. Я ненавижу спать в ночнушках или пижамах, сплю или совсем в чем мать родила , или одеваю только нижнюю часть, то бишь трусы. Проснулась я как то утром, слава богу я была в трусах. В квартире никого. выхожу на кухню водички попить. Попила, поворачиваюсь к окну ( 4этаж), напротив моего окна висит строительная люлька, в ней два таджика, или узбека, открыв рты и выпучив глаза смотрят на меня. Оказывается они красили фасад нашего дома. Я дико взвизгнув и закрывшись руками , убежала в комнату. :grin: :red:

Еще одна история.
Я очень люблю заниматься своей внешностью, ну масочки всякие для лица, для волос, покрасить или оттенить волосы.
Раскажу один случай с маской. В один из выходных я решила сделать очередную маску . И думаю, чем бы подпитать мне свою морду лица. И решила сделать масочку из свеклы, раньше ни разу еще не делала. Натерла сырую свеклу на мелкой терке, разложила эту кашу на марлю (все по правилам) и наложила на лицо на 20!!! минут. Отлежала положенное время , смыла, смотрю, что смывала, что нет, морда красная. И што я потом только не делала с этим лицом, терла мочалкой, отпаривала над паром, накладывала толстый слой крема. Ни чего не помогло. Только слегка оттерлось , вид был, как буд то с меня сняли кожу. Естественно на следующий день я на работу не пошла, а занималась снятием треклятой маски. :grin:

Я эту историю с маской рассказала подруге, после того, как она ржала надо мной , как коняшка минут десять, она мне поведала свою историю.
Решила она покрасить свои бровки. Развела краску, намазала брови и прилегла посмотреть телевизор. И уснула. Проснулась, пошла на кухню, чего то там готовила, потом чего то в ванной замочила, короче по-хозяйству. И чувствует, какой то дискомфорт в районе бровей. Глянула в зеркало, а там брови аж засохли. А она о них и забыла. Ну , как и я, чем она только их не терла, не помогло. Так и пошла на работу на следующий день цыганкой Азой.


Вот так вот. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
wasilisa писал(а):
Отлежала положенное время , смыла, смотрю, что смывала, что нет, морда красная

Я руки после приготовления винигрета с трудом отмываю, а она на лицо :-) Бедняга, представляю... домашние не пугались?

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 00:49 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
Оказывается они красили фасад нашего дома. Я дико взвизгнув и закрывшись руками , убежала в комнату.
Аналогичная ситуация у меня тоже была, но одета я была почти прилично: сижу, читаю , вдруг в окно стучат ( у меня 7 этаж без балкона), оказывается фасад красили. От инфаркта опять спасло позднее зажигание! :o Со свекольной масочкой на 20 минут это ты погорячилась! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Василиса, а что за история была вначале, которая куда-то мистически пропала? :roll: :unknown:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB