НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 11:51 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Предлагаю здесь выкладывать интересные истории из жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 13:03 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Идея замечательная. :Rose:
Вопрос: истории из жизни вообще, или что лично известное, близкое? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Modin писал(а):
или что лично известное, близкое?

Смотря на сколько эта тема закрыта от окружающих :roll:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 14:26 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Люси писал(а):
Смотря на сколько эта тема закрыта от окружающих


Поэтому и спрашиваю, что открыта. А пересказ историй, которые от кого-то слышал, это - что-то вроде желтой прессы. Надо определить границы и интересы, а потом уж как начнем :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
На каком-то сайте я видела тему, так там делились историями о снах, которые что-то предсказали и сбылись, о домовых или о чем то потустороннем и непонятном. У меня в жизни были такие истории. Можно и здесь рассказать об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 21:12 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
У меня в жизни были такие истории.

Ой, как интересно, расскажи! :secret:
А здесь, по-моему, надо только СВОИ истории рассказывать, чужих бесконечное множество можно привести, это не так интересно, такого в прессе полно. :wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:13 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А если у меня жизнь скучная и ничего интересного со мной не случается? :wink:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:44 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
А если у меня жизнь скучная и ничего интересного со мной не случается?
Что-нибудь забавное наверняка было, а уж рассказать об этом увлекательно, тебе, Катюша, нетрудно. :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 23:43 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Я-любимая писал(а):
А если у меня жизнь скучная и ничего интересного со мной не случается?


Катя, можно так? Мне тоже так казалось в вашем возрасте, а потом оглянулась назад, и такое количество приключений увидела, что сама удивилась. Но сомневаюсь, что стала бы о них рассказывать потому, что они и других людей задевают. Есть такие, которые по сей день никому рассказать не могу. А уж на открытом форуме и подавно. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 00:26 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Modin писал(а):
Катя, можно так?


Конечно, можно. :-)

Все мои приключения, если уж говорить лично обо мне, сводятся к каким-то нелепостям, о которых говорить стыдно. Я вечно где-нибудь навернусь, споткнусь, брякну чего-нибудь не к месту... Мне действительно лучше молча сидеть и писать, так от меня вреда меньше. :grin:

Но вот могу рассказать про фотки дома. Дурацкая история. (Первой начинаю!)
У меня есть старый дюдик, который без названия. И там я когда-то описала, как мне казалось тогда, безумное строение, дом авторитета, который был выстроен в стиле старинного замка. Ну написала и написала. И забыла.
И вот, весной этого года...
Для начала поясню, что наш дом находится у самой дороги трассы Москва-Уфа, в народе эта дорога называется Пекинка, это старинное название. А за Пекинкой раньше был заповедник, мы раньше туда ходили отдыхать. Там была небольшая деревушка, поля, а дальше начинался заповедник. Но несколько лет назад там всё выкупили и теперь там строится элитный посёлок.
Так вот, теперь представьте мой шок, когда этой весной я пошла в магазин, в который уже несколько лет не ходила, в сторону Пекинки. Весна, листвы ещё нет и через дорогу и голые деревья открывается прекрасный вид на новые дома.
Я стояла несколько минут в полном шоке. Я никогда подумать не могла, что кто-то на самом деле может такое построить! С Башнями, этими ромбиками (даже фотка где-то была, надо поискать).
Фотика у меня тогда не было, я попыталась сфоткать на телефон, но куда там?
Сами понимаете, что такая трасса - это кое-что да значит. Я пока дорогу переходила, мне машины, особенно водители-далнобойщики обсигналились. Такого позора я никогда не испытывала. Я иду из магазина, у меня пакет с продуктами, а они сигналят! Жуть! Я вся красная, как рак! А я ещё возьми и одному особо настырному - пальцем у виска покрутила... Вот бы он остановился - мало бы мне не показалось.
Как я пробиралась через кусты - это отдельная история. В общем, к деревне я спустилась, а вот у забора, когда я телефон нацелила, меня охрана повязала. Хорошо, что парни вменяемые оказались, только посмеялись и сфоткать разрешили. Но на телефон ничего толкового не получилось.
Дома меня чуть не убили, но с тех пор у меня идея-фикс появилась. Срочно купить фотик и пойти ещё раз, чтобы довести дело до конца.
Я это сделала, хотя дома мне за это чуть голову не оторвали. :grin:

Вот фотки. Дом на заднем плане, ближе не получилось.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:55 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Любимая, вот видишь, а говоришь, ничего не происходит! Это ж явное подтверждение, что все идеи "витают" в космосе, а творческие личности умеют их оттуда извлекать! :grin: В твоем случае в один "карман" залезли и ты, и архитектор! :LoL: :Yahoo!:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 03:35 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Подхватываю эстафету...

Вспомнила историю про вещие сны.
Давно было. Сильно молодая была и находилась в романтическом поиске. Друзей среди молодых людей у меня много было, но до романтики дело пока не дошло. И вот снится мне сон, что еду я в трамвае по Кировскому мосту (что в Питере) и сидит рядом со мной молодой человек, один из моей компании, но на которого я внимания вообще не обращала. И по всему выходит так, что есть между нами нечто очень романтичное и трогательное. Может быть даже любовь, но точно сказать невозможно. Проснулась я в удивлении. С чего бы этот парень мне приснился? Ну совсем он меня ни привлекал. И стала я после этого сна к нему приглядываться. И влюбилась... Просто башню снесло. Он, конечно, чувства мои заметил, но ответить не смог. Даже расстраивался по этому поводу, ну вот не лежала душа у него и все тут. Вобщем где-то с полгода поколбасило меня непадеццки, а потом я приняла решение, что нужно остановиться. Так твердо решила, что неделю наверное рыдала в подушку. Прощалась со своей мечтой и сумашедшей любовью.... Прошел год, а может даже больше. И так получилось по жизни, что опять мы часто стали встречаться. По роду деятельности так вышло. Честно-честно, я вот ни секундочки даже не думала, что между нами что-то может быть. Даже в самой глубине души не мечтала. Не нужно мне это было. А он вдруг начал ухаживать за мной. Знаки внимания всякие оказывать. А потом на свидание пригласил. И ехали мы с ним на трамвае через Кировский мост и что-то таки было между нами. Не любовь, правда. Но что-то такое очень хорошее и очень трогательное. Точь-в-точь как в том сне.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 09:03 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Сильно молодая была и находилась в романтическом поиске
Старушка нашлась! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Да, сны иногда сбываются! :wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:14 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
ДЭвушки, все что описываю было почти 30 лет тому назад.
Моя подруга, была второй раз замужем. Оба писали кандидатские диссертации, но специальности разные. Он тоже был второй раз женат и был довольно ревнив. Может не как Жданов, но близко. Что совершенно не мешало ей изменять ему часто и с разными.
Классическая ситуация - муж уехал в командировку. Пригласила меня на вечерок (я как Кваки в поиске находилась) и, после длительного обсуждения кандидатур, раздался телефонный звонок, и кандидаты из другого списка, по причине их женатости, нарисовались сами. Ну, в общем, шуры-муры, я своего ухажера продинамила и отъехала домой, а подруга оставила развлечься прототипа Ромио. Часов эдак в 3-4 ночи раздается звонок в мою дверь. Заметьте, я тогда с родителями жила. И про сексуальную революцию на развращенном капиталистическом Западе они только по ТВ слышали. Мама проснулась, открыла дверь и пришла будить меня. Стоят моя подруга в вечернем платье с вырезом до попки и наш "Ромио". Я обалдела. Понятно, что случилось что-то чрезвычайное, если ко мне приперлись в такое времечко.
В общем, пошла она провожать партнера к лифту, ключ от двери забыла взять, и дверь захлопнулась. В квартире остались все следы "преступления", она в одеянии распутной римской матроны и без копейки денег. К родителям не поедешь, прототип ВС убьет на месте, к нему домой - его жена убьет. Куда оставалось? К лучшей подруге. С предложением, что мой папа может быть сможет дверь открыть. :shock: Мой папа тоже бы не понял "нравов" и поэтому отпадал. Но у меня был друг, в смысле бой-френд, и я разбудила его в 5 утра с наказом ехать прямо по адресу, чтобы не терять время, и взять все инструменты.
В общем, открыл он дверь. Через час вернулся муж, раньше запланированного срока на пол-дня. Всеобщий хэппи-энд :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:48 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
И чего муж сделал? :shock:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 11:03 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Я-любимая писал(а):
И чего муж сделал?


А никаких следов ужо не было.
Modin писал(а):
Через час вернулся муж

Часа нам хватило. А ему сказали, что я заехала что-то взять. Лучшая подруга, куда от неё денешься? :-(

А печально другое: их обоих уже нет в живых. Она умерла от рака, а он спился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 11:06 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ужасно. :sorry:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
:-(


Последний раз редактировалось wasilisa 10 дек 2007, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 12:12 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Коварный мостик
Эта история времен моим увлечением водным туризмом.
Однажды я с мужем и друзьями решила сплавляться на байдарках по реке Нара. Друзья это Денис с Надеждой красивая семейная пара. Нара река узкая, не очень глубокая, деревья по краю реки склоняют над ней свои ветви. Река знаменита своим количеством мостов, их очень много. Мосты, свисают над самой водой. В половодье мосты затопляются, на другую сторону не переберешься. Проплыть под таким мостиком на байдарке с людьми не возможно, поэтому надо вылезти на мостик взять лодку, провести ее под мостом, а потом сесть обратно в лодку. Меня достали все эти мостики, сбилась считать какой мостик по счету. Подплывая к очередному мосту, муж дал мне инструкцию:
-Тебе надо вылезти на мост, взять нос лодки вытащить его под мостом, сесть обратно на место матроса.
Инструкцию я выполнила в точности. Вылезла, провела нос байдарки под мостом, вернее попыталась его провести, но у меня не получалось, нос лодки застрял, никак не хотел выходить с другой стороны моста. Я уперлась покрепче ногами в мост, продолжала дергать лодку, но она не поддавалась. Я худенькая силенок у меня маловато. Пыхтела, как паровоз, но толку было чуть. Противная лодка! Вдруг я услышала крик Дениса:
- Наташа, обернись!
Обернувшись, я увидела мужа, который пытается оттолкнуться от моста. Он не успел лечь в лодку, когда я начала тащить байдарку. Сказать он ничего не мог, так как на него катастрофически надвигался мост, упираясь перекладиной в горло. Он успел лишь поставить весло байдарки между собой и мостом в то время, когда я «мужественно» пыталась вытащить лодку. После этой эпопеи, я услышала много «хорошего» о себе немного правда не печатного, но что поделать. Мой муж сам виноват инструкции, чтоб я обернулась, он мне не дал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 12:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
wasilisa, мне понравилась твоя история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB