НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Люси писал(а):
Бедняга, представляю... домашние не пугались?

Хохотали, как ненормальные, когда видели моё румяное лицо, а потом еще и на работе в отделе, когда я рассказала, катались со смеху. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
Василиса, а что за история была вначале, которая куда-то мистически пропала

Я ее удалила, кто успел, тот прочитал. :D Дуся, а ты не прочитала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
wasilisa писал(а):
Дуся, а ты не прочитала?


Я тоже не успела прочитать.
Может повторишь? :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Яна писал(а):
wasilisa писал(а):
Дуся, а ты не прочитала?


Я тоже не успела прочитать.
Может повторишь? :oops:

И я не успела :-( Если очень секретно, давай к Маше попросимся поговорить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 22:08 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
У меня хобби-вышивать крестиком иконы. Вышила икону для сына"ОТРАДА И УТЕШЕНИЕ ПР,БОГОРОДИЦЫ", стала читать над ней молитву(освящать), текст было плохо видно, т.к. в люстре горела только одна лампочка. остальные перегорели и было недосуг их заменить. И вдруг стало светло - загорелись еще две лампочки! После прочтения молитвы они потухли и больше не загорались.

Вышитую икону ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ я подарила подруге, у ее дочери не было детей, хотя дважды была замужем. Через год она родила девочку...Правда она лечилась...и до этого тоже, много раз...

Я очень мало верующий человек, воспитана в духе атеизма. только в очень зрелом возрасте стала задумываться...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Люда, очень интересная история. Верю, что есть кто-то над нами, кто все видит и слышит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 00:09 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
И вдруг стало светло - загорелись еще две лампочки! После прочтения молитвы они потухли и больше не загорались.

Потрясающе! И вы все еще "мало верующий человек"? :wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 16:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Нашла у себя старую запись в ЖЖ, про сон:

Dec. 6th, 2006 11:55 pm (это еще и в мой день рождения!)

Мне сегодня приснился страшный сон:

В городе – НЕМЦЫ. Я брожу по большой и светлой «питерской» квартире, полной близких и родных людей (абстрактных, а не конкретных, т.е. лиц я не различаю). Под ногами крутится вполне реальный Бенька, точно такой, как сейчас. В том же возрасте, в той же одежде (отчетливо помню ботиночки). Я точно знаю, что у нас у всех остались считанные минуты, до того, как за нами ПРИДУТ и всех ЗАБЕРУТ. И что мы можем еще куда-то убежать и где-то спрятаться, но именно сейчас, а не через 10 минут. Я одеваю ребенка, а потом бегаю по квартире и мучительно умоляю всех остальных поторопиться. А они все копошатся, собирают какие-то чемоданы, допивают чай на кухне и говорят мне: «сейчас-сейчас, уже идем, подожди секунду». Я покрываюсь холодным потом от страха и бессилия, понимая, что отсчет идет уже на секунды.
В общем, я, кажется, проснулась посреди ночи от ужаса, потому что там, во сне, раздался СТУК В ДВЕРЬ.

Просыпаюсь – темно и никого нет. Муж на работе, а Бенька, который повадился бегать к нам каждую ночь, дрыхнет в своей комнате. Ну, думаю, зараза, когда не надо, прискакивает в два часа ночи, а когда нужно прижаться к кому-нибудь теплому и родному, так он сопит в своей кровати и никуда не идет.
И тут, ровно в эту самую секунду, раздается скрип дверей и топот босых пяток по полу!
Прыжок с разбегу прямо под приподнятое одеяло.
Прижался. Обхватила. Еще через секунду оба уже спали дальше.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 17:02 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Мне сегодня приснился страшный сон:
МАш, действительно, такие сны очень страшные, когда объяснить ничего не можешь, а жутко ужасно! Молодец, Бенечка-Солнышко, спас маму, наверное, почувствовал что-то! :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 17:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Еще одну "веселую" историю у себя в записях нашла:

Однажды меня до истерики напугал собственный муж. Он тогда работал по какому-то ужасному даже для него, человека бывалого, графику. Я ушла гулять с Бенькой, оставив мужа дома (по нему было видно, что гулять он не в состоянии, а ему опять на ночь), а также маму и нашу гостью из Хайфы (это было во время Второй Ливанской войны, когда все приглашали к себе гостей с севера Израиля).
Возвращаемся в 8 часов вечера домой с ребенком. Ребенок громко орет, потому что ему по дороге в ногу впилась колючка. Колючку вытащили, но он продолжает верещать.
Звоню в дверь. Никто не отвечает. Ребенок орет. Стучусь. Опять тишина. Звоню с мобильного на мобильный, с мобильного на городской. Раз по пятнадцать. Давлю, не переставая, на кнопку звонка в квартиру. Ребенок в ужасе начинает орать громче: "Хочу папу". Ключ я с собой не брала, поэтому даже не ищу его в сумке. Так - думаю - для начала надо успокоиться и успокоить ребенка. Спокойно объясняю ему, что бабушка с Любой ушли гулять, а папа скорее всего спит. Или пошел к нам навстречу. Или куда-то уехал по делам. Выходим на улицу. Орем под окном спальни: "Вииитька!". А в ответ - тишина. В голове у меня прокручиваются тысячи сценариев, один "веселее" другого. Продолжаю названивать на оба телефона. Телефон моей мамы, кстати, как всегда выключен, так что ясно, что ее я не смогу найти, а вернуться она может и через два часа (как, в сущности, и получилось в дальнейшем). Успокаиваю ребенка, сажаю на скамейку около дома, говорю: "Будем ждать бабушку". Проверяем, что Витькина машина на месте. Оставляю Беньку сидеть на скамейке во дворе, сама опять иду стучать и звонить в квартиру. Тишина, только звонит телефон в квартире (хочется написать "зловеще"), на который я сама и набираю. Параллельно у меня раскалывается от боли башка (уже несколько дней подряд борюсь с переменным успехом с мигренями), что несколько мешает мне мыслить ясно.
В какой-то момент сажусь на скамейку рядом с Бенькой. Бенька притих. Чувствуется, что ему передается мое волнение. Спокойствие, только спокойствие. Сейчас выкурю сигаретку и решу, надо ли вызывать пожарных, чтобы залезли все-таки в квартиру или сидеть и спокойно ждать маму. Сую руку в сумку за сигаретами, а там...ключи! Ключи, которые я накануне брала с собой, но считала, что вынула из сумки и оставила дома. Более того, перед выходом я проверила еще раз и в сумке их НЕ НАШЛА.
Несусь бегом по лестнице, ребенок при этом не отстает, несется следом. Открываю дверь, бегу в спальню - СПИТ!!! Представляете, этот гад спит, несмотря на трезвонящие телефон, мобильник, дверной звонок, стук в дверь, крики под окном, рев ребенка. Спит, как убитый. С трудом открывает глаза и пытается понять, почему мы с Бенькой орем, как сумасшедшие, а я швыряю в него мяч, который мы брали с собой на прогулку. Вместе с мешком, в котором еще грязные ведерко и лопатки.
А со мной просто случилась самая элементарная истерика. Короткая, но бурная. Такая, после которой у меня еще пару часов тряслись руки и подгибались ноги.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 17:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
а я швыряю в него мяч, который мы брали с собой на прогулку. Вместе с мешком, в котором еще грязные ведерко и лопатки.
Еще и ведерко с лопатками?! :shock: Ну, крепкий здоровый сон у человека! :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 17:44 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Дуся писал(а):
Ну, крепкий здоровый сон у человека!


Ага, но представляешь, сколько гадостей и ужасов я успела себе напредставлять?! Особенно, если учесть, что муж мой был реально еле живой от переутомления в тот период.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 12:53 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Еще одна собачья история.

У меня рыжая лайка. В детстве у нее вообще был огневой окрас, и народ принимал ее за лису. Однажды мальчик шел с мамой, увидев Руту, он закричал:
- Мам, смотри, а это волк?

Для него волк и лиса одно и то же.
Сейчас Руте уже 10 лет, но ее по прежнему принимают за лису. В доме, в котором я живу, находится магазин. После прогулки с Рутой, я захожу в него, покупаю продукты, а собаке сосиску за ожидание у магазина. Направляясь к дому, я привязала Руту у магазина, как увидела подругу, которая шла к подъезду. Окликнув ее, пошла к ней навстречу. В этот момент из магазина вышел мальчик, он спросил:
- Ваша собака меня не съест.
-Нет! Вы же не вкусный, - ответила я на ходу.
- Скажи, а то у вас собака или лиса.
- Ну, конечно лиса!
Подруга засмеялась и "выдала" меня.
-Наташ, ты чего детей обманываешь.
Мальчик уходя, буркнул:
- Очень жаль, что собака, очень на лису похожа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Чего только не происходит в жизни!
Иной раз думаешь - никакому написанному роману не угнаться за жизненными сюжетами

Расскажу короткую историю, которую слышала от свекрови моей подруги. Она, свекровь, то есть, всю жизнь проработала на зонах (не помню в какой именно милицейской должности), и человек твердый, практичный, трезвый, всякого навидавшийся, от мистики далекий абсолютно. Так вот, история: поехали они с подругой в отпуск, в сибирскую деревню, на родину подруги. Слезли с попутки недалеко от села и идут пешком. Дело было в конце осени, уже холодно. Догоняет их односельчанка, пожилая женщина, одетая уж слишком легко - без верхней одежды. Подруга свекрови ее спрашивает:
- Теть Даш (имя я точно не помню, по-моему Даша), ты не замерзнешь? На улице не лето уже.
- Да нет, мне не хололдно, - отвечает.
Вот так они идут, болтают, а на повороте т.Даша говорит:
- Ну, до свидания, мне налево!
Когда подруги пришли домой и рассказали о встрече, у всех челюсти упали. Оказалось, эта т.Даша умерла, и уже давненько! :shock: А поворот, куда она свернула, вел в сторону кладбища!
На следующий день пригласили священника, он все окропил святой водой, по домам прошел.
Кроме этого случая в селе ничего не произошло, ни до, ни после.

Вот такая история, хотя... не знаю, сколько в этой истории додуманного, а сколько правды. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 02:27 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Одна моя знакомая находилась в некоторой запарке.

Муж в командировке, работа, один ребенок в школе -нач. классы, второй - совсем маленький...
Короче говоря, приходит она на работу, на часы поглядывает, не опаздала ли, в голове крутит список дел на день.
Раздевается в гардеробе. Расстегивает пальто, вешает, расстегивает кофту теплую... Мысли и процесс прерывает реплика старшего по возрасту и должности коллеги:
- Валентина Петровна, вы все будете снимать, или что-нибудь оставите?
В этот момент она понимает, что начала расстегивать пуговицы на платье и уже дошла до середины, демонстрируя свою новую комбинацию...

Слава богу, народу было немного, а коллега отнесся с пониманием
и никому не рассказывал.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:03
Сообщения: 1259
Ох, с трудом верится в оправдательный вердикт этой истории. Судите сами- "муж в командировке", а то- дети... дела.... надо смотреть в корень... Помните, как у поэта - Утро...Гардероб... Коллега... (ночь...улица...фонарь...коллега)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 22:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ramayana писал(а):
В этот момент она понимает, что начала расстегивать пуговицы на платье и уже дошла до середины, демонстрируя свою новую комбинацию...



ИвашкаРУ писал(а):
Ох, с трудом верится в оправдательный вердикт этой истории.


А я абсолютно верю. У меня приятельница,так в запарке, вообще на комбинацию только плащ надела и так пришла на работу. :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
История о сзаимоотношениях полов.

Едем в машине, муж за рулем. недалеко от нашего дома торговый центр, куда я хочу зайти. Муж голодный, и ходить по магазинам отказывается, хочет быстрее домой.

Я:
- Ну пожааалуйста....Давай заедем...на минуточку...честно...я недолго...правда...только в два магазина...мне надо...

Проезжаем мимо центра. Парковка забита. Муж улыбается и пожимает плечами - типа, что тут поделаешь. В этот момент из крайнего ряда парковки выезжает машина. Я:

- Смотри, как раз место освободилось! Это знак свыше!

Муж: (разъяренно)
- Нет, милая... Это - знак снизу!!! :LoL:

И потом долго развивал тему "Шопинг - это от лукавого" :LoL:

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:17 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Только таких и берут в космонавты.
История о себе. В принципе, неприятная, но я вижу в ней исключительно положительную сторону.
Я всегда злоупотребляла таблетками. Ни разу не наркоман, но казалось, что чтобы быстрей что-то помогло, надо побольше заглотить. Таблетки от боли в горле, к примеру, сьедаю штук 20 за день, и горло-таки проходит.
На этот новый год была в жутком настроении. Решила не праздновать, а, наоборот, переспать его, праздник этот. Взяла снотворные таблетки.
На работе предупредила, что на следующий день в отпуске (у нас это не праздник), а там - пятница-суббота, наши законные выходные.
Если я плачу, то потом не могу уснуть - дышать нечем. Поэтому стараюсь ни в коем случае не плакать. А тут час Х приближаестя, таблетки не берут, а слёзы уже текут - короче, туши свет. Ну, я стала их заглатывать одну за другой, дошла до количества 9 (последнее, что помню) и после этого отключилась.
Проснулась, чувствую себя замечательно, выспалась, снилось что-то в высшей степени приятственное. Побрела в ванную комнату. А там... нету ванны. И кафель с полу снят. Я в состоянии полной прострации пялюсь на эту картину. Потом иду, проверяю мобильник - прежде всего, с момента моего отхода ко сну прошло 3 дня, я уснула в среду часов в 8 вечера и проснулась в субботу в 3 часа пополудни. А во-вторых, присутствует куча входящих и исходящих звонков - некоторые из которых с хозяином квартиры (я снимаю квартиру). Потом выяснилось, что приходили дважды - один раз хозяин, а второй раз слесарь (я, оказывается, заливала до этого соседей снизу, вот они и позвонили хозяину, попросили вызвать слесаря). Слесарь создавал кучу шума, вытаскивая ванну. Я их впускала, выпускала, общалась с ними по телефону и в живую, и у меня не сохранилось НИКАКИХ воспоминаний об этих фактах. Не говоря уже о других звонках, которые я и мне сделали - друзья, родители, психолог. Ни у одного из них не возникло подозрения, что общаются с зомби - я вела себя, по их словам, совершенно адекватно.
И ещё выяснилось, что я ВСЕГО выпила 30 таблеток. И запила их колой. Не помня об этом ни разу. Упаковки от пустых таблеток и пустая 1.5 литровая бутылка колы лежали на прикроватном столике.
Во как!
И да, чувствовала я себя совершенно замечательно. Никаких осложнений моя "трапеза" не дала. А о себе узнала чудесную вещь - мой автопилот самый продвинутый из всех существующих.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:23 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:swoon: :swoon: :swoon:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB