НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Что вас волнует?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:25
Сообщения: 94
Мне сильно нравился один парень-Женя. С окружающими у него были хорошие отношения. Со всеми кроме двух женщин-Тани и Натальи. Никто кроме них не сказал о Жене ни одного плохого слова. Таня и Наталья видели что Женя мне нравится-я чувства скрывать не умею. Сразу заговорили-Женя за твоей спиной над тобой смеется,а ты веришь. Почему я должна верить таким словам без единого доказательства ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:22 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Неля, слушай свое сердце, оно тебе подскажет верное решение. Люди разные и мнения разные. Иногда бывают необъективные мнения. Все обязательно будет хорошо. :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:25
Сообщения: 94
Спасибо ! Я в первый раз столкнулась с такой ненавистью. Ну не понимаю я таких людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Помню был случай. История подлинная.
Только суметь бы рассказать так, как это было. Смешно, грустно, а тогда, в ту минуту, было еще и страшно.
Моя заботливая мама, купила мне японский парик. 120 рублей. Зарплата учителя, врача, инженера, кто помнит 70-е годы прошлого века.
Чувствовала я себя в этом парике, чуть ли не королевой красоты. Но красавицей писаной, я была только в глазах папы, любившего меня до безумия.
Мы, с моей соседкой и хорошей приятельницей, имели параметры Тоськи Кислицыной, героини повести и одноименного фильма «Девчата». Надежда, (имя подлинное) которая не Румянцева,а Новопашина, имела рост где-то 156см. Я едва доросла до 150, и вес вряд-ли достигал 48 кг.
Мужья, мой и моей соседки Надежды, уехали на заставу. Нам, двум матрешкам, дома не сиделось. Пошли в кино, и не в часть, а в город. Фильм, и в клубе части, и в кинотевтре, демонстрировался один и тот же. Не вспомню, но что-то про певца. Мелодрама с розовыми слюнями.
После сеанса, пошли прогуливаться по темным улочкам. А ночи, как и вечера в горах, очень темные. На фонарных столбах лампочки горели через одну. Мы с Надькой, две молодые дуры, совсем недавно приобрели статусы жен. И могли до нескончаемости, говорить о своих любимых; эмоциях; обо всем, том, что нас распирало на тот момент изнутри. Я к тому же , как молодой олень рога, гордо несла на голове свой парик за 120 рублей.
Была поздняя осень. На нас, на обеих, были совершенно одинаковые пальто джерси. (Во первых, была такая мода. А во-вторых, в военторг привезли только такие.У меня, как всегда, туфли на высоченной, тончайшей шпильке. (Сейчас думаю, как же я выглядела со стороны)! А все эти шпильки и лодочки боком выходят сейчас, по истечении 40 лет. Косточки, деформированные большие пальцы и т.д.
У меня был размер обуви 33. Поэтому туфли у меня были всегда такие, что все только завидовали. Тогда коробки с обувью компоновались так: 1 пара 33 размера; 1-2 пары 34; Больше ходовых 36-37 и потом по нескольку больших. И на 33 никто не претендовал – они были моими.
Мы, две влюбленные в себя каракатицы, бредем по темным улочкам. Наискосок тротуара, в этом месте, росли три огромных тополя. Выкладывали, асфальтировали тротуар, но никто не тронул эти три тополя. Которые здесь, а не на Плющихе.
Мы к ним подходим И из-за дерева, что посередине, выскочил мужик и схватил нас обеих за шкирки. И начал нас на вытянутых руках, таскать из стороны в сторону. У него руки вытянуты на уровне плеч, и мы с Надюхой, болтаемся под его вытянутыми руками, как два Г… Орем благим матом. А там по-моему, хоть заорись. Двенадцатый час ночи, все порядочные люди давно в постельках. И я каким-то образом, вырвала воротник пальто из рук этого любителя пошутить. Или не только…пошутить.
И он, чтобы не упустить свою жертву, хватает меня за волосы! Вот тут-то наступила его очередь орать!
Он бросает в ужасе «мой скальп» на землю и отпускает Надьку. Она, как верный друг, моментально наклоняется, хватает с земли мой парик. И мы летим, если эти подскоки на каблучищах, можно назвать быстрым передвижением, к дому.
В кино мы после этого ходили только в часть. А задушевные разговоры о своих суженных, которым знать о наших приключениях знать было совсем не обязательно, вели на своих кухнях.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Смешно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненые истории
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:17 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
кошмар какой(

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB