НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Название: "Переплетения"
Рейтинг: R
Пейринг: Катя/Андрей, Коля/Света
Герои: Андрей, Катя, Коля, Саша, Кира, Рома, Света.
Веб-архив: http://flyfolder.ru/4388794
vmar.ifolder.ru/4388794

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Пролог.

Он. Высокий, красивый, кареглазый молодой человек. Ему двадцать пять. Тот самый возраст, когда уже непокуражишься, как подросток с пивом на дискотеке, но и совсем взрослым еще не стал. Да, имеется престижная должность. Да, уже купил себе квартиру. Отдельную. Сам!!! Машина, та, что мечтал, а не та, что папа подарил на совершеннолетие! На которой в кругу друзей и показаться то стремно. Есть девушка, а может, и нет. Есть много девушек, с которыми можно оторваться.
Она. Маленькая, хрупкая, не красавица, но с красивыми карими глазами. Ей двадцать лет. Умница, отличница, учится на последнем курсе университета. Чаще всего время проводит дома за учебниками или в читальном зале библиотеки. Бывает, одногруппницы вытаскивают на дискотеки или в пиццерию. Она не против, не вечно же учить, можно и развлечься. В пределах разумного.

Два разных человека. Разных, по кругу общения и интересам. Но, в один теплый осенний вечер судьба решила их столкнуть. Может что-нибудь из этого получится?

Он задержался на работе. На часах был одиннадцатый час. На встречу с девушкой он опоздал. Вечеринка в клубе еще не началась. Поэтому он никуда не спешил, ехал на небольшой скорости и наслаждался. Проезжая мимо остановки увидел девушку, в одиночестве ждущую автобус. Сам не зная почему, но остановился, открыл дверь, вышел и, облокотившись на крышу машины, спросил:
- Девушка, вас подвезти?
Девушка вздрогнула, крепче прижала сумку к телу, сделала пару шагов назад и ответила:
- Нет, спасибо!
Он увидел ее маневры и поспешил ответить:
- Вы не бойтесь! Я не маньяк! У вас гораздо больше шансов нарваться на неприятности, стоя одной в темноте на остановке, нежели у меня в машине!!!
Она еще сильнее поежилась. Огляделась вокруг. Автобуса не было, темнота давила и она решилась:
- Хорошо! Я поеду с вами!
- Прекрасно! – он забрался в салон и открыл дверь с ее стороны, - Прошу!
Она села в машину, тут же потянулась за ремнем безопасности. У папы это было правилом номер один, при посадке в машину.
Он газанул с места.
- Куда едем?
Девушка назвала адрес.
- Не далеко. А что вы так поздно делаете на остановке?
- Я ждала автобус, чтобы ехать домой!
- Это я понял! Откуда вы возвращаетесь?
- Из университета!
- В такое время?!
- А что в этом такого, я сидела в читальном зале до закрытия!
- Вы – отличница?
- Да, - покраснела девушка, - откуда вы знаете?
- Только отличницы и ботаники могут сидеть вечером в пятницу в читальном зале, вместо того, чтобы пойти гулять! – с иронией сказал он.
- Я не ботаник! Просто у меня в понедельник важный зачет! – возмутилась она.
- Так я и не говорю, что вы ботаник! Я просто так сказал. Значит, развлекаться вы тоже умеете? – рассмеялся он.
- Умею! Но редко, когда хочу!
- А сейчас? У вас нет желания развлечься?
Она посмотрела на него укоризненно и сказала:
- Я не развлекаюсь с незнакомыми!!!
- Ой, простите, это мое упущение!!! Меня Андрей зовут! А вас?
- А меня Катя!
- Катя….замечательное имя!
- А главное редкое, - пробормотала себе под нос Катя.
- Что, любите «Иронию судьбы»? – улыбнулся Андрей.
- Люблю!
- Я тоже.
- Да ладно, вы любите сказки?
- А что в этом такого? Если добрая сказка, почему бы ее не любить?
- Добрая? Вы считаете ее доброй? Мужик нажрался в стельку, приехал, разрушил чужие судьбы, две женщины и один мужчина страдают, а ему, видите ли, рыба не нравится заливная?!
- Ну, если посмотреть на сюжет с такой стороны, то это конечно уже не сказка! – обескуражено сказал Андрей. – А вы, Катя, всегда на все смотрите с большой долей пессимизма?
- Нет, не всегда! Но пессимизм занимает большое место в жизни, потому что, если что-то не получится, будет не так больно, как если бы я с оптимизмом надеялась на лучшее!
- Мда, как-то вы так сказали, что я даже не сразу понял, какую мысль вы хотели донести!
- Простите, высказываюсь, как могу! – раздражено сказала Катя.
- Вам не за что извинятся, может это я такой недогадливый! – с улыбкой сказал Андрей.
- Проехали! – пробурчала Катя.
- Так что, теперь, когда мы познакомились, вы согласны со мной куда-нибудь пойти?
- Нет!!!!!
- Почему? – удивлено спросил Андрей.
- Ни почему, просто нет! То что, мы узнали, как друг друга зовут, еще не повод идти куда-то вместе!
- Угу, постель не повод для знакомства…., – проворчал себе под нос Андрей.
- Что?! – воскликнула Катя.
- Нет-нет, ничего! Это так, мысли вслух! Куда дальше ехать?
- Никуда, остановите, пожалуйста, здесь! Мне в магазин надо!
- Хорошо, как скажете! Извините, если что не так сказал!
- Это вы меня извините! Я, наверное, испортила вам настроение! Спасибо что подвезли! Прощайте!
- До свидания, Катя!
Катя выскочила из машины и скрылась в дверях ближайшего супермаркета.

Андрей смотрел ей вслед и думал - «Странная девушка, но интересная. Жаль, я ее напугал своим высказыванием. Я бы еще поболтал с ней, пару часиков. Ну да ладно, будем считать это видением! Было и нет!»
Катя постояла в магазине до того момента, пока машина не уехала, потом вышла и пошла к дому.
«Угораздило меня сесть в машину?! И сама перепугалась и парню настроение подпортила. Но какой же он красавчик, просто мечта!!!»

Все выходные Катя зубрила. Если сдать зачет, то от экзамена в зимнюю сессию могут освободить. Иногда перед глазами всплывал образ кареглазого брюнета, с обаятельной улыбкой, который она старательно пыталась отогнать.

Андрей провел выходные как обычно. Тусовки, вино, девочки. Но в голове постоянно витала мысль, о том что он не успел доказать той девчонке, что не все сказки такие отрицательные. И в жизни лучше быть оптимистом, чем пессимистом. Почему он хотел ей это доказать он не знал, просто хотел!

В понедельник Катя сдавала зачет, нервы были на пределе. Она все знала. Но преподаватель был строг и говорил, что все знать не возможно. Гонял по всему материалу и за прошедшие два часа еще ни один человек не вышел с зачетом. Настала Катина очередь, и полчаса спустя она выползла из кабинета, без тени улыбки на лице, но с заветной надписью «зачет».
Из всей группы сдали только она, да ее друг Колька. С которым они вместе готовились. Вот уж кто настоящий ботаник, так это он. Целыми днями пялится в книжку или в монитор. По телевизору смотрит только Дискавери. Из художественной литературы читал только классику. А слово тусовка у него вызывало недоумение. Поэтому отметить событие Кате было абсолютно не с кем. Спиртное Коля тоже не употреблял.
Вся группа расползлась по углам зализывать раны, Коля ушел в библиотеку, и Кате ничего не оставалось, как отправиться одной домой.
На улице настроение резко пошло вверх. Ярко светило предзакатное солнце. Кругом лежали разноцветные опавшие листья. Воздух был наполнен ароматом осени. Катя купила себе эскимо и, помахивая сумкой, пошла к остановке.

Андрею нужно было попасть в банк до закрытия, если он не привезет документы то не видать им кредита, как своих ушей. А еще надо было поговорить с управляющим, у них были какие-то вопросы и они не дали стопроцентной гарантии, что вообще его выдадут.

Он гнал машину и тут увидел ее. Мысли лихорадочно закрутились в голове.
«Если проеду мимо, то возможно никогда больше ее не увижу. Если остановлюсь, то могу опоздать в банк, папа этого не простит».
Катя шла по тротуару, когда рядом с ней резко затормозила знакомая машина и из нее выскочил взъерошенный красавчик.
- Здравствуйте, Катя!!! Как ваш зачет?
- Здравствуйте! Отлично! Сдала, почти единственная из всей группы! – гордо ответила Катя, уплетая мороженое.
- Молодец! Не хотите это отпраздновать?
- Хочу! – неожиданно для себя самой вырвалось у Кати.
- Тогда садитесь!
Катя выкинула остатки эскимо в урну и забралась в машину.
«Как-то это у меня так естественно получается, как будто всю жизнь так делала».
- Только вы не против, если я сначала в банк заскочу? Мне надо бумаги срочно отдать.
- Нет, я не против! А можно мне с вами пойти, посмотреть?
- Можно, только что там интересного для вас?
- Моя будущая профессия, так или иначе связана с банками, просто хочется зайти! Скоро практика будет, а я в банках практически не бывала!
- Ну пошли, приехали! – подмигнул ей Андрей и вышел из машины, обошел ее и подал Кате руку.
Когда она вышла, он внимательно посмотрел на нее, улыбнулся и сказал:
- Только, боюсь в таком виде вам там появляться нельзя!
- Почему?! Что не так с моей одеждой?!
- С одеждой все так, а вот на губках у вас остались кусочки шоколадной крошки!
И прежде, чем Катя успела поднять руку и стереть эти крошки, он быстрым движением прошелся губами, по ее губам.
- Вот и все! – весело сказал Андрей, - теперь идемте!
Катя стояла, открыв рот.
- Идемте!!! Или вы передумали?
- Нет-нет, не передумала, - ответила ошеломленная Катя.
И Андрей, схватив ее за руку, быстро пошел в здание.
Они миновали все общие залы и вошли в кабинет управляющего банка. Из разговора, Катя поняла, что он хороший знакомый отца Андрея. Когда тот начал просматривать документы, то вдруг отвлекся и строго спросил:
- Андрей, ты зачем с собой на деловую встречу свою девушку привел?
- А это не моя девушка, это наш новый помощник президента, по финансовым вопросам! – с серьезным лицом ответил Андрей.
Катя поперхнулась, а директор банка, проворчав «ну-ну» углубился в бумаги.
Когда с делами было покончено и они сели в машину, Катя спросила:
- Зачем вы наврали ему про помощника президента? За версту видно, что я им не могу быть!
- Никогда?
- Ну-у, когда-нибудь, лет через пять, возможно, да и то вряд ли! Мужчины не любят умных женщин!
- А каких любят?
- Красивых!
- А вы себя к кому относите?
- А я как та мартышка из анекдота! Не знаю к кому себя приписать!
В машине раздался громкий смех.
- Хорошо, Катя, вот встретимся, лет через пять. Я стану президентом, а вы будете моим помощником! Согласны?
- А вы меня наймете как умную или как красивую? – рассмеялась Катя.
- Посмотрим, что будет преобладать, за то и возьмем! – не переставая смеяться, ответил Андрей.
- Вы так уверены, что станете президентом?
- Уверен… когда-нибудь стану! Ну что, едем в кафе?
- Давайте!

Они приехали в тихое кафе. Андрей заказал шампанское и так любимое Катей мороженое. Выбрать она не смогла и перед ней появилось четыре вазочки с разными сортами.
Андрей поднял бокал и произнес тост:
- Катя давайте выпьем за вас и ваш удачно сданный зачет!
Катя подняла свой бокал, чокнулась и выпила залпом.
- Катенька, зачем же вы так глотаете шампанское?! Его нужно пить маленькими глоточками, чтобы почувствовать вкус!
- Я не умею пить! – сказала Катя покраснев.
- Давайте попробуем еще раз! - сказал Андрей, наполняя вновь бокалы. – У меня новое предложение, давайте выпьем на брудершафт и перейдем на «ты»!
Они снова чокнулись и Катя начала цедить шампанское по чуть-чуть. Андрей перегнулся через стол, собираясь поцеловать девушку. Катя, увидев его маневр, округлила глаза и спросила:
- Что?!
- Мы выпили на брудершафт, теперь следует целоваться! – в глазах Андрея плясали чертики.
- Обязательно?
- А как же!
Катя зажмурилась и предоставила Андрею право поцеловать себя. Тот в свою очередь решил не пугать пока девушку и просто чмокнул в губы.
- Вот и все! Теперь мы можем обращаться на «ты»!
- Хорошо! – ответила Катя, открывая глаза.
- А теперь Катя, ответь мне на мучающий меня с нашей первой встречи вопрос! Почему же ты не любишь сказки?
- Да люблю я сказки! Только, когда начинаешь вдумываться, о чем пишет автор, сказка сказкой уже не кажется!
- Почему?!
- Да потому что все там основано на каких-либо пороках!
- Так уж и пороках?! Что плохого в «Курочке рябе» например?
Кате шампанское ударило в голову, развязало язык и слова начали вылетать как пули.
- Жадность! Не успела курица яйцо золотое снести, как бабка с дедом давай его бить! А когда мышь его разбила случайно, слезы стали лить! Как же….без золота остались!
- Мда-а, а «Колобок»?
- А там все на халяву поесть готовы! Я тебя съем! Нет, я тебя съем!
- «Мойдодыр»?
- Ой, ну это вообще кошмар для детей. Из маминой спальни вываливается нечто кривоногое и хромое, да еще и головой качает! У Чуковского вообще одни извращения то слоны на ежах сидят, то пауки кровь сосут из мух, то тараканы детей хотят съесть.
- Ого?! Ну а «Золушка» тебе, чем не угодила?!
- Это вообще отдельный разговор! Чему эта сказка учит?! Если ты некрасивая и не богатая сиди дома в чулане и разбирай горох с бобами. А если у тебя шмотки супер, мордашка смазливая, да собственная карета имеется, то добро пожаловать в общество!
- Ты во всем ищешь негатив?!
- Нет, я его не ищу, его и так видно! Просто люди предпочитают его не видеть и верить сказкам!
- А что ты обо мне думаешь? Только честно!
- Я о тебе вообще не думаю! - «Ну, почти не думаю!»
- Поставлю вопрос по-другому? Каким ты видишь меня?
- С какой стороны посмотреть!
- Давай сначала с плохой!
Катя допила четвертый бокал и сказала.
- Мальчик – мажор! Живет за счет родителей, гуляет на полную катушку, имеет то, что хочет!
Андрей подавился, прокашлялся и хриплым голосом спросил:
- Это я так со стороны выгляжу?!
- Ну-у-у, ты просил плохую сторону! – ответила Катя, чуть порозовев.
- После такого еще и хорошая, может быть?!
- Может! – улыбнулась Катя. – Ты целеустремленный, жутко обаятельный, энергичный, и… когда ты смотришь на девушку, от твоего взгляда можно растаять! - «Чего я несу?!»
Андрей подавился второй раз.
- Ты последнее, серьезно сказала?
- Абсолютно!
- Да-а, Катенька, ты меня удивляешь. Сначала я думал ты скромная, даже забитая девушка. А теперь…
- А теперь, я, пожалуй, пойду домой! Папа волноваться будет! Сколько с меня?
- Ну вот, еще и обижает. Я же мальчик-мажор, у моего папы хватит денег, чтобы оплатить твое мороженое!
- Андрей, я не хотела тебя обидеть!
- А я и не обиделся! - сказал Андрей, вставая из-за стола и оставляя деньги. – Только домой я тебя сам отвезу!
- Спасибо! И извини, что я так сказала! Про мажора!
- Да чего извинятся, может это правда! – подмигнул Андрей.
Катя залилась краской и вылетела на улицу. «И тянули меня за язык?!»
До дома доехали молча. Прежде чем Катя ушла, Андрей повернулся к ней и серьезно сказал:
- У моего отца большая компания, но это не значит, что я живу за его счет, я тоже работаю! Много работаю! Чтобы когда-нибудь, стать таким же как отец! Но в одном ты права, я беру то, что хочу!
И поцеловал Катю. Не мимолетно, не в щеку, а так, как она могла только мечтать. Пылко, страстно. Катя от изумления приоткрыла рот, чем он тут же воспользовался. Показывая девушке все прелести французского поцелуя.
Катя нащупала ручку у двери, резко прервала поцелуй, выскочила из машины, и не успел Андрей слова сказать, как она уже скрылась в ближайшей подворотне.
Андрей, довольный собой, рассмеялся и уехал.

В тот день Катя завела себе дневник. Не те тетрадки в полосочку, в которые она изливала свои мысли по поводу учебы и… да больше почти и не по чему! А настоящий, в кожаном переплете и с маленьким замочком! Потому что сейчас у нее появилась тайна, о которой никто не должен знать! И имя ей Андрей!
«Странная штука судьба!!! Никогда не знаешь, где встретишь счастье!!! Да-да-да!!! Ночная встреча на остановке, сегодняшний вечер – это счастье!!!
Андрей… Боже, он такой красивый! У меня сердце биться перестает, когда он улыбается!
Повезло его девушке, такой принц рядом!!!
Сказок конечно не бывает! И я никогда-никогда не буду с ним рядом, не буду ему нужна, не выйду за него замуж, у нас не будет детей!!!!! Что-то меня понесло…
Смотря в его глаза, слушая его голос, ощущая его губы на своих - я готова броситься в омут с головой!
Что это? Это и есть любовь?
Да! Это любовь!!! С первого взгляда… первого вздоха… первого поцелуя!!!
Какое это всеобъемлющее чувство! Испытать его впервые это такое удовольствие!!!!!
Хорошо, что я испытала это к нему! К Андрею!
Я даже не знаю его фамилии! А надо ли? Мы больше никогда не увидимся, наверное!
Ему не нужна такая как я… мне не нужен, такой как он. Нет не так! Ему такая не нужна, а мне такой никогда не достанется!
Мой удел, парень типа Кольки! Умный ботаник с черной дырой вместо желудка!
А такие как Андрей, зависают в ночных клубах, с гламурными девочками, у которых нет мозгов, но есть богатые родители и положение!
Мой первый настоящий поцелуй! С ним! Это было незабываемо! Он, конечно так не думает, у него таких поцелуев по паре десятков в день случается… и не только поцелуев…
Ну и что! Все равно жизнь прекрасна и удивительна!»

Ничего, даже приблизительно похожего на Катины чувства, Андрей не испытывал. Но на душе от мысли о девушке Кате, становилась теплее.
Совсем не такая, как все его подружки. Не кокетка, не хихикает по поводу и без. Говорит то, что думает.
Мальчик – мажор? Да, он был таким, все студенческие годы. Он проматывал деньги отца. Но сейчас? Не-е-ет! Теперь он сам может и умеет их зарабатывать!
Катя, похоже, и целовалась то впервые!!! Вон как вылетела из машины! Как пробка из шампанского!
Шампанское… сколько она его выпила? Почти бутылку…одна. Не удивительно, что у нее язык развязался!
Какой потенциал кроется в этой девушке? Может, стоит заняться раскрытием?
Ладно, время покажет!
Я даже адреса ее не знаю! И телефона тоже!
Значит, придется опять караулить на остановке!
Ты не убежишь от меня, Катенька! Ты будешь моей! Я так хочу!

На следующий день, едва увидев вдалеке знакомую машину, Катя тут же свернула в противоположную сторону.
Ее пугал такой напор со стороны Андрея и собственные чувства к нему тоже.
Может он покараулит ее пару дней и забудет?
Кто она и кто он?
Что ему надо?!

Андрей прождал два часа.
Сам не знал, чего он ждет?
Может занятия давно закончились? Может, их не было вообще? Может, она опять в этой своей библиотеке до ночи сидеть будет?
Вот ведь попал, и никакой ниточки связующей! Ни фамилии, ни адреса…
А если она видела его машину и специально ушла в другую сторону?
Боится?
Завтра проверим! Возьмем папину машину и проверим!

Вечером следующего дня Катя шла к остановке и осматривалась. Машины Андрея не было.
От этого было и радостно и грустно.
Ну да, зачем ему такая? Один раз покараулил и ладно! Поехал новую жертву искать, благо девушек в Москве много!
А вообще хорошо, что отстал! Поцелуями в машине он явно не обойдется! А быть подружкой на ночь не в моих правилах!
Хотя какие правила? Откуда? Если она еще вообще ни чьей подружкой не была!!! Ни на ночь, ни на день…
Катя подошла к остановке. Там, как обычно, никого не было. Автобуса тоже. Она поежилась, вспоминая, что Андрей сказал при первой встрече. Да, гораздо больше шансов заиметь проблемы, стоя одной на остановке в темноте.
И тут, словно ее мысли материализовались, из темноты вылетел черный джип, с орущей на всю улицу музыкой.
Кате захотелось стать невидимкой. Или по мановению волшебной палочки оказаться дома. В крайнем случае, в салоне автобуса, или совсем, в крайнем, в салоне автомобиля Андрея.
Когда дверь распахнулась, Катя мысленно молилась, чтобы там не было четырех братков, ищущих развлечение на вечер. Она даже на мгновение глаза зажмурила. И в этот момент услышала, знакомый голос:
- Девушка, вас подвезти?
Глаза распахнулись и удивлено уставились на улыбающегося Андрея.
- Что, испугалась?
- Д-да!
- А это всего лишь я! Так ты садишься?
Катя молча забралась в салон огромной машины.
- Ты вчера училась?
- Училась!
- Я тебя ждал тут вечером, ты меня не видела?
Катя покраснела, ее щеки все сказали за нее.
- Значит видела! И сбежала! Почему?
- Да ни к чему все это! Зачем ты меня ждал? Что ты от меня хочешь?
- Да ничего особенного! Просто, ты мне понравилась! - ответил Андрей отъезжая от остановки.
- Чья это машина?
- Папина!
Катя многозначительно посмотрела на него.
- Нет, это не означает, что я хотел похвастаться перед тобой! Если уж на то пошло, моя машина стоит дороже этой! Только ее ты знаешь! И продолжила бы бегать! А так, я тебя поймал!
- Поймал! И что теперь? Что ты хочешь?
- Я хочу… с тобой встречаться! Будешь моей девушкой?
Катя молча вытаращилась на Андрея.
- Что ты так удивляешься? – рассмеялся Андрей.
- Кто ты и кто я?! Зачем тебе это?
- Странная ты девушка! Потому что ты мне нравишься!!!!!
- Не могу я тебе нравиться!
- Почему?! - теперь уже Андрей уставился удивленно на Катю.
- Не знаю. Ты красивый, богатый, общительный! А я…
- А что ты? Уродливая, бедная и замкнутая?
- Ну что-то типа того! – грустно ответила Катя.
Андрей остановил машину, развернулся к Кате, посмотрел в глаза и сказал:
- Ты милая, симпатичная и классная девушка! Ты мне очень нравишься! И я хочу с тобой встречаться!
В подтверждение своих слов Андрей поцеловал Катю. Сначала мимолетно касаясь губ, потом, полностью захватив их в плен, а когда почувствовал, что Катя готова, углубил поцелуй. Они целовались минут пять. Потом Андрей чуть отодвинулся от девушки и, глядя в глаза и проводя пальцем по подбородку, спросил:
- Так ты согласна?
- Согласна! – как загипнотизированная, ответила Катя.
- Отлично! Это надо отпраздновать!
- Опять?! Встречаться с тобой означает постоянно что-то праздновать?
- Нет! Но это особый повод! Сегодня самая прекрасная девушка, которую я когда-либо встречал, согласилась быть со мной!
Катя смущенно опустила глаза и покраснела. Она еще плохо понимала всю ситуацию. Но знала одно, мечта стала реальностью, и этот кареглазый красавец предложил ей встречаться!

В этот вечер они никуда не пошли. Андрей подвез Катю все до того же супермаркета и они долго целовались в машине. Когда Андрей был уже на грани перехода к более решительным действиям, Катя каким-то шестым чувством это поняла, и опять выскользнула из машины.
- Кать! Ну ты мне хоть номер телефона своего дай! Как я тебя найду?!
- Завтра, в шесть, где обычно! – ответила Катя и убежала.

«Андрей предложил мне встречаться. А я согласилась!
Я правильно поступила?
Наверное, правильно! Надо же когда-то начать!
Андрей… Андрей… Андрей… Я сто раз готова написать его имя… двести… триста!
Как он целуется! Я парила в небесах от его чувственных поцелуев!!! Вот только мне показалось, что он хочет сразу не только их!
Да какое показалось?! Так все и было!
Интересно, после какого свидания он предложит мне переспать с ним?
Лучше бы конечно не сразу!
Но я знаю точно! Я не откажусь! Двадцать лет и девственница?! Кто узнает – смеяться будут!!!
Только бы он не предложил это в машине или в гостинице. А с другой стороны - где еще?! Не домой же к родителям своим он меня поведет?! И уж точно не ко мне домой!
Катя! О чем ты думаешь? Одно свидание, пара поцелуев, а ты уже готова заняться с ним сексом? Ты даже не знаешь как его фамилия! Кто он? Что он? Где работает?
А это важно?
Важно, но не сейчас!
Сейчас я хочу любить! Пусть без взаимности. Пусть не надолго. Но любить!»

Андрей ехал к себе домой. На лице блуждала глупая улыбка.
«Она согласилась со мной встречаться. Впервые в жизни я кого-то убеждал, чтобы получить согласие!
И сам же дурак, чуть не спугнул ее!
Собирался забраться к ней под кофточку (и не только под нее), прямо в машине, посреди улицы, на первом свидании!
Не удивительно, что она опять сбежала!
Девушка без адреса!
Буду как тот чудак в фильме, искать по городу Катю Иванову…
Она так невинна, так чувственна!
Я не смогу долго себя сдерживать!
Я постараюсь! Я сделаю так, чтобы она сама этого захотела!»

Вечером следующего дня они встретились. Он ждал ее у остановки. Ее сердце билось как сумасшедшее от счастья.
Для своих родителей она была в библиотеке.
Для своих друзей он был «вне зоны доступа».
Три вечера пролетели как одна минута.
Посиделки в кафе, бесконечные разговоры обо всем, кроме как о себе, долгие поцелую в машине, переходящие в осторожные взаимные ласки.
На четвертый день, когда Катя села в машину Андрей был необычайно серьезен.
- Привет! Что-то случилось?
- Привет! Ничего.
- А что такой серьезный?
- Кать, я хочу тебя! – «Попытка не пытка! Что ходить вокруг да около?! Сейчас либо пошлет, либо… а что либо?».
- И я… тебя, - медленно и почти шепотом ответила Катя. «Хорошо, что он первый об этом заговорил….»
- Ты серьезно?! – удивленно спросил Андрей.
Такого быстрого согласия он не ожидал.
- Да, я абсолютно серьезно!
И Катя покраснела.
- Я думал ты не согласишься. Почему?
- Потому что я люблю тебя и хочу чтобы впервые это было с человеком которого я люблю…
- Впервые?
- Да… я еще девственница, - Катя еще гуще покраснела, - это тебе неприятно?
- Ты что, я счастлив, что буду у тебя первым… надеюсь, не испорчу впечатление! – Андрей подмигнул Кате и поцеловал.
- Андрей! - обратилась к нему Катя, отстраняясь, - а где мы будем… ну…
- Конечно дома! У меня!
- А как же твои родители?
- Я один живу! Поехали?
- Поехали. – смущенно ответила Катя.
По дороге разговор не клеился. Андрей был слишком возбужден, а Катя наоборот ушла в себя.

Квартира произвела на Катю впечатление.
Гостиная с камином, кухня ее мечты, бар, огромная ванная, в которой все блестело.
И, наконец, спальня. Ничего особенного, чисто мужская спальня. Выдержана в темных тонах, ничего лишнего. Шкаф, комод, кровать…
- Нравится? – спросил подошедший сзади Андрей, обнимая девушку.
- Очень! – ответила Катя, разворачиваясь к нему лицом.
Андрей наклонился и поцеловал Катю. Она закрыла глаза и ответила на поцелуй.
Его губы переместились на шею, потом, оставляю влажную дорожку перешли за ушко и вернулись к ее губам.
Взгляды встретились.
Один спрашивал – можно?
Второй отвечал – да!
Он снял с нее свитер и снова начал целовать. Плечо, ключица, подбородок, щека, нос, губы.
Его поцелуи обжигали, ее тело плавилось.
Она несмело расстегивала пуговки на его рубашке.
Он быстро расстегнул застежку ее бюстгальтера.
Она положила руки на его обнаженную грудь и прикоснулась к ней губами.
Он взял в руку ее грудь и слегка сжал.
Их губы вновь встретились.
Андрей уложил Катю на кровать и скинул рубашку.
Лег сверху и, хотя сам был на пределе, опять начал целовать.
Губы…ключица…грудь. Когда он втянул губами сосок, из Катиного горла вырвался стон.
Для него это был сигнал к решительным действиям. Делая дорожку из поцелуев, он спустился вниз. Расстегнул молнию ее джинсов и стянул их вместе с бельем. Встал и положил ее одежду на стул, туда же отправил свою.
Вернулся на кровать и начал целовать ее живот, спускаясь ниже.
Она инстинктивно сжала ноги.
Он поднялся выше, заглянул в глаза, улыбнулся, и молча помотал головой, как бы говоря - не бойся, все будет хорошо!
Она поверила и расслабилась.
Сил терпеть у него больше не было. Он осторожно, коленом раздвинул ее ноги и, шепча что-то ласковое ей на ушко, вошел в нее.
Он встретил препятствие, но легко преодолел его.
Она, к своему великому удивлению, не почувствовала боли.
Он, думая, что ей больно, постарался, чтобы все быстрее закончилось.
Она, разочарованно вздохнула, когда он закончил, её удовольствие еще только начинало просыпаться.
Он посмотрел ей в глаза, увидел неудовлетворенное желание и услышал шепот:
- Хочу еще!
Он помотал головой в знак не согласия и ответил:
- Нельзя так много сразу…
Увидел ее разочарование и добавил:
- Но можно все сделать по-другому! – и стал медленно целовать ее тело, опускаясь все ниже и ниже.

Чуть позже, она обняла его и счастливо сказала:
- Спасибо!
- Тебе спасибо, Катенок!
- Я люблю тебя!
- И я…
Произнести те же слова он не мог, его чувства были неопределенны, а лгать он не хотел.

Они оделись, и он отвез ее… опять… к тому же магазину. И дал ей номер своего телефона, раз уж она не желала дать свой.
Завтра он улетал с отцом в командировку. Она пообещала позвонить ему, когда он вернется.

Он вернулся. Она ему так и не позвонила. Пять дней подряд он ждал ее на той остановке, но ее не было.

Она видела, что он ее ждет. С тоской в глазах смотрела на него издалека и уходила в другую сторону. В ее взгляде была безвыходность.
Появилась она три дня назад, когда Катя, обеспокоенная тем, что ее, работающий как часы, цикл сбился. Пошла в аптеку и купила тест на беременность, который оказался положительным, как и три других, которые она купила впоследствии.
Сотни вопросов было у нее в голове.
Почему?
Ведь мы предохранялись!
Что делать?
Сказать ему?
Нет смысла, это ее проблемы!
Сказать родителям?
Нет! Лучше умереть сразу!
Сделать аборт?
Да, вот оно, единственно правильное решение!
Но где взять денег?
Обратиться к нему?
Возможно, он и даст этих самых денег! С радостью! Лишь бы отвязаться от нее. Но так не хочется видеть панику в его глазах! Выражение глаз, как у пойманного в сети зверька!
Нет! Сама создала себе проблему, сама и должна ее решить! Единственный, кто может узнать и помочь это Коля!

- Коль, у тебя есть деньги? – этим же вечером спросила Катя у Коли, сидящего с учебником у нее на диване.
- Ну есть, рублей сто пятьдесят! А что? – спросил Коля не отрываясь от книги.
- А больше?
- А сколько надо?
- Ну, тысячи полторы!
- Ни фига себе! Зачем тебе столько?
- На аборт! Я беременна!
- Ты… что?! – воскликнул Коля, подняв изумленный взгляд от книги.
- Я беременна! – обреченно сказала Катя.
- От кого? От библиотечного духа?!
- Не важно от кого! Важно то, что мне нужны деньги!
- А счастливый папаша об этом знает?
- Нет! И никогда не узнает!
- Почему? Может, он женится на тебе, и заживете вы долго и счастливо!
- Во-первых, мы с ним разные люди! Во-вторых, ему точно не нужна сейчас жена, да еще и с ребенком! А в-третьих, у меня скоро диплом!
- Чем же ты раньше думала?! Когда не предохранялась?!
- Мы предохранялись! Только, похоже, сто процентной гарантии не дает ни что!
- Родителям ты рассказать не хочешь? Или ему?
- Нет, это моя ошибка! Никто не должен страдать кроме меня! Так ты можешь найти деньги?
- Могу! Но ты не боишься, что ошибка как раз в том, что ты хочешь сделать?
- Боюсь! Но я считаю, что поступаю правильно!
- Хорошо, я завтра принесу тебе деньги! Но Кать, ты подумай!
- Я подумала!
- А что с ним?
- А с ним я завтра порву! Мы больше никогда в жизни не увидимся! Москва большая…
- А любовь? Ты любишь его?
- Любовь… Да, я влюбилась! Первый раз в жизни. Сильно. До головокружения и дрожи в коленках! И это чувство заполнило меня всю, и затмило все на свете! Но чем это закончилось?
- Кто хоть он?
- Не знаю… Андрей и все.
- Как это все? Ты больше ничего о нем не знаешь?
- Нет. Да и не нужно мне это теперь! Ты считаешь меня легкомысленной?
- Нет, Кать! Я просто волнуюсь за тебя! – ответил Коля и обнял Катю, впервые в жизни.
- Спасибо, Коля! – ответила Катя, прильнула щекой к его плечу и слезинки медленно покатились из ее глаз.

С того дня Коля стал для Кати не просто другом и одногруппником, он стал самым близким человеком в ее жизни, помощником и жилеткой.
В тот страшный для нее день, когда проходила операция, он прикрыл ее, сказав родителям, что они будут полночи писать курсовик у него дома. А сам отпаивал ее валерьянкой и всю ночь не отходил от ее кровати.

За день до этого она подошла к машине, в которой ее ждал Андрей. Закрыла глаза, чтобы не видеть улыбку на его лице.
Не садясь в машину, она сказала ему, что встречаться с ним не будет. Он не в ее вкусе, и ей не хочется быть жертвой, когда он ее бросит через пару недель. Что она нашла себе прекрасную пару и влюбилась. А он ей был нужен, как легкомысленный объект, для приобретения опыта!
Мало кто из мужчин адекватно бы отреагировал на такое заявление, а Андрей Жданов был точно не из их числа. Поэтому, назвав ее не очень приличным словом, он сел в машину и уехал.
«Кошмар, а я еще думал, что влюбился…»

- Никогда я не позволю себе больше влюбиться! Это приносит одни страдания! Сказок в реальной жизни не бывает! Учеба и работа! Вот что будет приоритетом в моей жизни! И никаких мужчин! – сказала Катя Коле вечером, после встречи с Андреем.
- И ты никогда не выйдешь замуж?
- Нет! Хотя, если лет через тридцать ты все еще будешь свободен, то я выйду замуж за тебя!
- Вот спасибо, Пушкарева, успокоила!
- Ты против?!
- Нет, я только за! Будет с кем старость провести… за игрой в монополию!

С тех пор появилась новая Катя Пушкарева.
Не привлекающая внимания мужчин, и не следующая модным тенденциям.
У нее стал свой стиль одежды. «Монашка» - как прикалывался над ней Коля. Темные юбки до пола, балахоны вместо кофточек. Полное отсутствие косметики и очки вместо линз.
Да и зачем ей что-то другое, если в ее жизни не было места мужчинам!

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
С Новым 2017 годом, Люси! :new: :Rose: Рассказ супер! :kissing_you: Наповал сразил. Захватывающе. Вы впечатлили меня. :sun: Желаю удачи и творческого вдохновения. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Я не поняла... это что и вся история?!? Если да, тогда это большая драма... и самая грустная история про Катю и Андрея!!! Такая не стандартная история, и такой плачевно бональный конец! Очень, очень жаль! Может где-то есть продолжение и кто-нибудь подскажет? :duma:
Люси, ведь не может всё так трагически закончиться? Они же любят другдруга, хотя ребёночка уже нет! :cray: :cray: :cray:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
УРА-А-А! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Не прошло и "года"... и я нашла продолжениие этой, так затронувшей мою душу историю! Кто-то наверно свыше всё же есть! Спасибо! :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Привет, Люси! :Rose: Повторно перечитала этот рассказ. Впечатлило. Но по содержанию требуется продолжение в срочном порядке. Может получится захватывающее произведение. Это крик души. :criz: :sun:
Люси, пишите продолжение. Желаю вам удачи и творческого вдохновения. :h: :missing:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Мадам - МАСКА писал(а):
УРА-А-А! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Не прошло и "года"... и я нашла продолжениие этой, так затронувшей мою душу историю! Кто-то наверно свыше всё же есть! Спасибо! :inlove: :inlove: :inlove:

Мадам-Маска, а где искать продолжение?
Буду премного благодарна за ответ!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:24 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
РусаК,Розалия если надо могу выслать текст.

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Привет, ADIL! :Rose: Я рада,что есть такая возможность. Да, пожалуйста вышлите
на адрес почты: cfn-b@mail.ru
текст или адрес, где можно найти продолжение рассказа "Переплетения, Катя/Андрей, R".
Заранее благодарна. :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
ADIL, будьте добры, отправить по адресу: rosaliya_ustinovamail.ru

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Розалия писал(а):
ADIL, будьте добры, отправить по адресу: rosaliya_ustinova@mail.ru

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
ADIL! :Rose: Благодарю получила вариант полного текста Люси работы "Переплетения, Катя/Андрей, R".
Очень признательна, приступила к чтению. :sun:
Желаю вам всех благ, удачи и творческих успехов. :kissing_you:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
ADIL, спасибо! Текст получила. :kissing_two:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Люси!!! :Rose: Прочитала сначала эту часть вашего произведения, что в НРК, потом по просьбе мне переслали продолжение вашей изумительной работы "Переплетения, Катя/Андрей".
Читала и испытывала разные чувства, т.к. здесь присутствует и юмор, и нежность, и любовь, и страдания, и подлость, и преданность, и истинные чувства дружбы, различные чувства. Работа многогранна, вызывает различный аспект переживаний при чтении, но не оставляет равнодушным читателем по отношению к героям вашего произведения. :sun:
Стиль изложения великолепен, читается легко и с интересом. Работа талантлива. :h:
Спасибо вам за доставленное удовольствие.
Желаю вам удачи и творческого успеха, а самое главное здоровья, счастья и благополучия и любви. :missing:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:15
Сообщения: 7
Добрый вечер АDIL. Будьте добры , выслать мне по адресу: Viktoria2014@yandex.ru продолжения ". Переплетения . Катя/Андрей" Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Марбелья. Текст "Переплетения автора Люси отправила.

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 04:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 19:04
Сообщения: 3
РусаК писал(а):
Марбелья. Текст "Переплетения автора Люси отправила.

Будьте добры, пришлите и мне полную версию, пожалуйста) Буду признательна и благодарна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 04:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 19:04
Сообщения: 3
ilonareket писал(а):
РусаК писал(а):
Марбелья. Текст "Переплетения автора Люси отправила.

Будьте добры, пришлите и мне полную версию, пожалуйста) Буду признательна и благодарна)

Ой, а почту- то не написала) ilonareket@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
ilonareket. Текст "Переплетения" автора Люси отправила.
Если всё правильно, поняла адрес почты, то сообщите,
что получили текст.

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переплетения, Катя/Андрей, R
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 19:04
Сообщения: 3
РусаК писал(а):
ilonareket. Текст "Переплетения" автора Люси отправила.
Если всё правильно, поняла адрес почты, то сообщите,
что получили текст.

Письмо получила, спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB