НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 18:43 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Актриса рассказала «КП» о сериалах «Не родись красивой» и «Атлантида», а также чем она занималась в перерыве между съемками.

Мария Колыванова — 29.11.2007

После триумфального шествия сериала «Не родись красивой» на канале СТС о Нелли Уваровой, сыгравшей Катю Пушкареву, долго ничего не было слышно. И вот актриса возвращается на канал СТС совершенно в ином качестве. Из немного нелепой Кати Нелли перевоплотилась в сильную и довольно решительную женщину. В сериале «Атлантида», который начнется 3 декабря, Уварова сыграла драматичную роль школьной учительницы, которую обвиняют в убийстве и сажают в тюрьму. О том, чем занималась актриса после «Не родись красивой» и как шли съемки нового сериала, мы решили побеседовать с ней лично.

- Нелли, мне кажется, сериал «Не родись красивой» шел так долго, что его окончание вы должны были принять с облегчением.

— Конечно, фильм немного растянули. Мне особенно запомнились эпизоды в Египте, где я буквально две серии рассказывала Юлиане свою историю. Представляю, как они запомнились зрителям! (Смеется.) Костюмы не меняются, пейзаж, из-за того что мы на корабле, тоже особым разнообразием не отличается, и ко всему прочему я рассказываю Юлиане о том, что все уже видели… Мне кажется, это было неправильно. И во время съемок мы пытались с этим бороться. Даже спорили с продюсерами.

И все же мы даже боялись последнего съемочного дня. Ведь за время работы мы стали большой семьей. Мои переживания облегчило то, что за несколько месяцев до окончания проекта мне предложили поучаствовать в фильме «Я остаюсь» с Андреем Краско. Поэтому я металась между двумя съемочными площадками, и одна работа плавно перетекла в другую. Потом начался театральный сезон, я репетировала спектакль «Берег утопии». Кроме того, меня пригласили на украинский канал НТН вести ток-шоу «Красотки».

- Скоро состоится премьера еще одного полнометражного фильма с вашим участием.

— Картина Игоря Лебедева «Закрытое пространство» выйдет к весне. Главный герой фильма боится открытых пространств и не может выйти из помещения. А люди, которые с ним взаимодействуют, вынуждены тоже жить в этом мире. Девушку героя играет Маша Машкова, с которой мы снимались в «Не родись красивой», она-то и порекомендовала меня на эту роль.

- Для роли Кати Пушкаревой вы позволили надеть на себя немыслимые наряды, очки, скобки. Слышала, что для «Закрытого пространства» вам пришлось сделать пирсинг, покрасить волосы. Вы всегда так легко меняетесь?

— Ну, пирсинг был приклеенный, и волосы я не красила — мне надели парик. Таким образом я меняюсь легко. Вообще могу поправиться или похудеть для роли, позволить безумные костюмы. Но на какие-то глобальные изменения не готова.

- Как вы попали в «Атлантиду»?

— Роль мне предложил продюсер и мой друг Александр Назаров, который был режиссером «Не родись красивой». Меня же в этом сериале привлек очень насыщенный, интересный сюжет.

- На съемочной площадке «Атлантиды» получился своего рода семейный подряд: вы играете одну из главных ролей, ваш муж Сергей Пикалов — режиссер. Скажите, каково работать под началом супруга?

— Ой, очень легко. Он меня всегда вдохновляет. Сергей никогда не кричит, не возмущается, если чем-то недоволен. Он говорит: «Ты можешь больше и должна сделать больше». С остальными актерами носится, как с детьми. Вообще образ вечно орущего режиссера мне кажется не слишком правильным. Все хорошее получается только в атмосфере любви.

- Ходят слухи, что вскоре нас ждет продолжение сериала про Катю Пушкареву. Вы согласились бы сыграть в нем?

— Разговоры о продолжении «Не родись красивой» так и остаются на уровне разговоров. Если предположить, я бы согласилась сыграть в продолжении при условии, что будет придумана стоящая история. Но, я думаю, вряд ли придумают настолько хороший сценарий, чтобы он переплюнул оригинал. А вообще я никогда не загадываю, не мечтаю о ролях. Предложения, приходящие извне, всегда гораздо интересней.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Я-любимая писал(а):
Актриса рассказала «КП» о сериалах «Не родись красивой» и «Атлантида», а также чем она занималась в перерыве между съемками.

Любимая! За Вами не успеешь. Но я тоже кое-что принесла.
Нелли Уварова за ДВА года ДО НРК.
Может быть, кто-нибудь выложит фото. Я не умею.
http://www.fanstudio.ru/archive/f.php?i ... 3-n097s5x5
http://www.fanstudio.ru/archive/f.php?i ... 3-eNv291cQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 10:30 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Изображение


Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 10:31 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Болельщики футбола о Кати Пушкарёвой.


все футбольные болельщики России, смотревшие на «Первом» матч «Россия-Португалия» не смогли побороть успех «Не родись красивой». За Катю Пушкареву болели больше, чем за Сборную страны!

Оно понятно – кто же с детства не читал историю Золушки, кому мама не говорила перед сном: « Не родись красивой, а родись…»

Это в футболе красота игроков не главное( см. сборную Англии перед матчем, поющую гимн), а в сериале АМЕДИА с самого начала было понятно, что глубоко, под старушачьей кофтой и очками в роговой оправе спрятана красавица.

Весь ее стартовый облик, неуверенность в движениях, стиль бабы Яги не помешали ей сделать головокружительную карьеру в доме мод ЗИМАЛЕТТО.

Как и положено – путь начинается с позиции секретаря, близкой к начальству. И сразу же наша умная героиня стала незаменима. Телезритель прав, переключаясь с футбола на Катю Пушкареву – она обаятельная и честная – она не подсудит и будет играть только на победу.

Вовремя поданный женщиной умный совет– залог мужского успеха. Директор компании оценил нашу девушку, самозабвенно трудившуюся на благо родного дома мод. А она, оторвавшись от экономических прогнозов и расчетов поняла, что именно он – мужчина ее мечты.

Она держала свою любовь в тайне, прятала под бабушкиным кардиганом, привезенным из Румынии холодным летом 1959-го с профсоюзной конференции ударниц, лелеяла свое чувство в тишине. Ей, простодушной и чистой было невдомек, что директор обратит на нее внимание. Но чувство оказалось взаимным! Птичка попалась в сети! Катя Пушкарева оказалась тайным оружием в нечестной игре.

Но Катя справилась. Сильная и волевая оказалась Пушкарева. С честью вышла из грязной игры. И теперь ее ждет блестящее будущее – новый мужчина и поездка в Египет.

Поедет Катя в Африку гулять, не к гориллам и крокодилам из детской страшилки, а в Шарм-эль-Шейх, в коралловый рай! С милым, в пятизвездочный шалаш с кондиционером, на берег Красного моря.

Чудеса случаются и Золушка обязательно превратится в принцессу.

Доказательство тому – простое чудо из нашей с вами жизни : в 20.00 каждый пятый телевизор в России показывает сериал АМЕДИА «Не родись красивой».

И футбол нам нипочем – мы и футболистов привлечем и развлечем!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 17:14 
Не в сети
Ракушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 18:48
Сообщения: 105
Откуда: Киев
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Цитата:
После триумфального шествия сериала «Не родись красивой» на канале СТС о Нелли Уваровой, сыгравшей Катю Пушкареву, долго ничего не было слышно.

Уморили! :LoL:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB