НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 16:15 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Больна Наташенька на голову, больна...зачем устраивать цирк было? Ух, Катька, тру-ту-ту-ту-ту!!! Мы за ТЯ!

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 17:27 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
АААА!! :shout: Катюха держись!!!! :dwarf:
Цитата:
- Ты помнишь… - с восторгом произнесла Катя.
- Конечно… - сказал Жданов и прижался щекой к ее волосам.
- Тшш… Жданов, веди себя поскромнее! – пыталась сопротивляться девушка, - Твоя невеста может не то подумать…
- Потом. Все потом…
Цитата:
- Каатьк…, я так соскучился! – простонал Андрей, - Я так и не смог тебя разлюбить…
У Жданова совсем крышу снесло... :D :lol: :D
Очень жду проду!!
Лиза,спасибо за замечательный кусочек :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Margarita писал(а):
Ух ты,а Наташенька не такая уж и тихоня


Терпеть ненавижу таких! Все ясно, Андрюшку - Катюшке, Наташке - .......! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ай да Наташенька! В тихом омуте черти водятся... :evil: :evil: :evil:
Не отдадим ей Жданчика! :-P :-P :-P

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 10:27 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Не отдадим ей Жданчика!
+1!! :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
У какие мы, сразу за горло хватаемся! :evil: Ндяя, сразу мне эта Наталья не понравилась! Но, Катюха ведь без боя не сдастся и без Жданова тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 15:14 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Куда пропал автор? :cray: Лиза, вернись!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Автора! Автора!
Мы проду ждем-ждем, а ее все нет :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 02:46 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Ах, как приятно, что тебя не забыли! :oops: :Yahoo!: Проду я, конечно, принесла... Надеюсь, вам понравится...
:shock:



Катя была настолько удивлена, что первое время ничего не говорила, даже не сопротивлялась. Однако, уже спустя несколько секунд, она увернулась и толкнула Наташу. Та отлетела в противоположный конец туалета и сильно ударилась об стену.
Однако дальше последовало нечто удивительное.
- Извини… Я … не хотела… У меня такое бывает, хм, на нервной почве. Я немного понервничала, знаешь ли. – пролепетала Зимницкая.
Катя шокировано уставилась на нее, не в силах произнести ни слова.
- Просто смотреть на то, как твой жених танцует со своей бывшей… Понервничаешь тут.
Катя подошла к зеркалу и стала с остервенением красить губы.
- То есть, вы знали, кто я? С самого начала?
Зимницкая усмехнулась:
- Я бы вас из тысячи узнала… Екатерина Валерьевна. Ваши фотографии по всей Ждановской квартире висят! – она потерла руками лицо и вздохнула, - Я вас в живую никогда не видела…но такое ощущение, что я знаю вас давно… Он постоянно сравнивает меня с вами, и это так…мерзко. Я ненавижу вас… - её лицо скривилось, - ТВАРЬ!!! СВОЛОЧЬ!!!
Катя быстро ринулась из туалета, и вслед за ней полетело что-то тяжелое. Может, мобильный телефон?
***
Вокруг суетятся какие-то люди. Что они говорят? Даже если бы она хотела услышать, не услышала бы… Обида, жалость к себе и ненависть. Да! Бесконечная, оглушающая ненависть! К ней! К нему! Да кто они такие?! Гады…
- Наталья Георгиевна? Наталья Георгиевна!
…которые посмели ее обидеть, унизить, опустить, заставить страдать. А ведь она столько сделала для этого подонка! Забыв про себя, про свои принципы, про свою, в конце концов, гордость!
- Наталья Георгиевна, откройте глаза! Черт, поставьте ее на ноги! Да у нее кровь… Жданова позовите!
И она знает, что опять вышла из-под контроля. Возможно вытерпеть все, но не его нелюбовь. Этого она не вынесет, не сможет. Уж лучше просто сдохнуть. Сейчас. Здесь. В туалете.
Голоса… Его голос…
- Что происходит? Наташка! Наташа!
Замолчи…Я не могу тебя слышать…
- Да что с ней??!!!
Тебе так интересно узнать? Ты разбил мне сердце, во что со мной! Ты танцевал со своей бывшей женой, ты чуть ее не поцеловал у меня на глазах! Но дело даже не в этом. Не в этом…
- Эта девушка утверждает, что Наталья Георгиевна принялась ее душить. Девушка толкнула ее и та ударилась об стену.
Она оправдывается! Душить я ее начала! Это ничто по сравнению с болью, которую ты мне причинила! Ты забираешь его от меня… Но не заберешь!!! Этого не случиться, Бог мне свидетель! Покончено с той «Наташенькой», которая все всем прощала и позволяла вытирать об себя ноги! Все! Ее нет! Ты ее убил, Жданов.
- Она открывает глаза! Наталья Георгиевна, вам лучше?
***
2 дня назад

- Хотите еще чаю?
- Нет.
Как же тяжело, когда люди так ненавидят друг друга. Просто не выносят и все тут!
Почему же Маргарита Рудольфовна невзлюбила Наташу? Давайте разберемся.
Сначала Кира. Да-да, любимая Кирюша, любимая девочка. Почти что дочка родная. И, заметьте, почти невестка! Но, опять же…ПОЧТИ! Появилась Катя. Да, странная, но она была нужна Андрюше, и поэтому Марго приняла новую невесту сына и, как ни странно, сумела полюбить. Пусть и не сразу.
Но вдруг Катя снова исчезла, оставив кровоточащую рану в сердце ее Андрюши… И было очень обидно за сына и за такую, казалось бы, идеальную семью.
И тут появляется Наташа. Такая странная, задерганная, молчаливая… Дикая, что ли? Понятно, Жданова привлекло это… Да что там говорить?? Зимницкая была чертовски похожа на Катю! И в тоже время совершенно не похожа… Как будто исправленная Катя, такая тихоня, мышка…которая уж точно не бросит и всегда успокоит. Исправленная Катя, которую он не любит.
- Как у вас отношения с Андреем? Все хорошо? – слащаво поинтересовалась Марго.
- Все…хорошо, Маргарита Рудольфовна. Надеюсь, он скоро позвонит. Он уже, наверное, прилетел…
Марго широко улыбнулась:
- Дааа… Ты, деточка, береги его, береги! От случайных знакомых, от любовниц…от бывшей жены…
При упоминании Кати у Натальи начался приступ тошноты. Опять Катя!
- Катя далеко. Непонятно где…
- Ну почему же непонятно? Мне вот все понятно! «Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу…» - запела Маргарита.
- Простите? Я вас не очень поняла… - испугалась Наташа.
- Не поняла? Ну ничего, поймешь! Скажем так…когда поймешь, надеюсь, будет слишком поздно.
- …
- Хм, странно… Катя бы догадалась… Впрочем, надеюсь, что вы все же познакомитесь! Она отличная девушка и … позвольте сказать отличная жена для моего сына.
Зимницкая в ужасе прикрыла рот рукой и простонала.
- Ну вот! – обрадовалась Марго, - И ты поняла!

Этого не может быть! Нет, она, наверное, не так поняла! Не так поняла! Маргарита не может знать о местонахождении Кати, не может! Так что же получается? Она специально направила Жданова в Париж, чтобы он помирился с этой…этой… Да нет же! Она просто не правильно поняла! Ну не может этого быть! И она в этом убедится и полетит в этот дурацкий, треклятый Париж! У-БЕ-ДИТ-СЯ!

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ну и штучка эта Наташенька! Одна беда - не надо было на Катьку бросаться, этого ей Жданов не простит. :evil: :evil: :evil: И мы тоже! Гыыыыы!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 13:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,НАталью,по-моему психиатору надо показывать. А Марго-то какова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 14:01 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
Спасибо огромное. Мне очень понравилось.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Ой, чего это? :shock: Что же это Жданов себе такое нашел...Ему Кирюши было мало? И чего мужики всегда так вляпываются ?!
Спссибо, а дальше? :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Ндаа, Наташенька дает... вернее покою бедному Жданчику любящие его дамы не дают :evil: и Катька, и маман....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 15:47 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
- Кать, что это такое?! А ну отдай сейчас же!
- Жданов, ты свихнулся, да? Это же просто сигарета!!
- А ты знала, что каждая сигарета сокращает жизнь на…
- Ну? – усмехнулась Катя
- Да какая разница-то? – возмутился Андрей и снова попытался выхватить из ее рук сигарету, - Ключевое слово «сокращает»! Ты же никогда до этого не курила? И сколько ты уже портишь свой организм?
Катя закатила глаза.
- Ну? – он обнял ее за плечи одной рукой, а второй попытался снова отобрать ненавистный ему предмет.
-…
- Родная, ты ведь мне здоровая нужна! Вот так. Правильно. А теперь выкинем ее. И не смотри на меня так!
- Как? – хрипло произнесла Катя и слегка отстранилась от Жданова, - Кстати, ты хотел со мной о чем-то поговорить?
- Да, хотел. – его лицо приняло серьезное выражение, - Этот разговор касается не только нас двоих. Я просто хотел рассказать тебе о том промежутке времени, между нашим с тобой разводом и встречей здесь… И в какой-то степени оправдать Наташу. Нужно только, чтоб ты меня выслушала и постаралась понять. Ладно?
Катя кивнула.
- Когда ты уехала, у меня было такое ощущение, что ты во всем виновата… Глупо, да? Но ведь ты не умеешь прощать. Ты не смогла меня выслушать, понять… Чтобы сохранить то, что мы с таким трудом создавали. Я снова стал пить. Точнее напиваться, пытаясь, наверное, вызвать жалость к себе у окружающих. Хм, знаешь, ты первая, кому я это говорю.
- Жданов…
- Малиновский очень старался мне помочь. Таскал по бабам… Наивный. Думал, что возможно забыть любимую женщину, если спать с одноликими вешалками. Но ведь счастье не в тех женщинах, с кем хочешь спать, а в тех, с кем хочешь просыпаться! Знаешь, я так паршиво чувствовал себя утром, словно совершил смертный грех. Хотя, может, так оно и есть? В любом случае, через некоторое время я послал Рому к черту и занялся твоими поисками. Чтобы попытаться все объяснить…
- Это бы не помогло… Ты ведь знаешь, я бы не стала тебя слушать. Да я вообще не понимаю, почему я это делаю сейчас! Не рассказывай мне этого всего…
Андрей покрепче обхватил ее.
- Нет уж, родная, ты меня выслушаешь! Как там у классика? «Теперь или никогда!» Я, представляешь, тебя нашел. Ты тогда только прилетела в Париж. Но я так и не решился подойти. Не знаю… Почувствовал, что ты только еще больше будешь страдать, если я начну оправдываться.
- Ты идиот.
- Может быть. Я вернулся в Москву… Тебе не холодно? Вон, ветер какой дует! Давай я дам тебе свой пиджак.
- Не стоит.
- Ничего не хочу слышать! Вот так. Так, на чем я остановился? Вернулся в Москву. Пытался погрузиться в работу, но, если честно, получалось плоховато… И тут появилась Наташа. Эта маленькая фея. Я очень долго не замечал ее присутствие, но она очень помогала. Сам не знаю, почему. И, главное, как она узнала о том, что со мной произошло? Думаю, это дело рук Малиновского. Прошло довольно много времени, прежде чем наши отношения переросли в более чем просто дружеские. Наташа была для меня загадкой. Она, как будто, была идеальна.…Даже не могу припомнить никаких ее недостатков в то время. Думаю, это меня и привлекло. Я ее не любил и думал, что она об этом знает… Но, как бы ни грубо это звучало, она мне надоела довольно быстро, уж слишком все было однообразно. А еще я чувствовал угрызение совести, потому, что я в какой-то мере обманывал ее. Я решился! Расстаться с ней…

2 года назад.

- Привет, милый! Как прошел день? – Наташа подставила щеку для поцелуя. Но Жданов не поцеловал ее.
- Нормально.
Наташа сделала вид, что не замечает его плохого настроения:
- Я заказала еду! Чувствуешь, как пахнет?
Андрей кивнул.
- Спасибо. Пойдем кушать?

Во время ужина Наташа пыталась хоть как-то развеселить его, но Андрей как будто ее и не слушал вовсе.
- Наташ… Нам поговорить надо.
- Конечно! Давай поговорим. Я это и пыталась сделать, но ты меня как будто не слушаешь…
- О другом поговорить. В наших отношения… Нет, не так… В каждых отношениях… Как это говорится? Как это говорят?
- Ты о чем? – улыбнулась Зимницкая.
Андрей потер лицо руками и вымучено улыбнулся. Сделав больной глоток вина, он продолжил:
- Понимаешь, иногда настает такой момент в отношениях, когда нужно расстаться, чтобы потом не было больнее.
- Ну конечно! Ты о Роме и этой его новой пассии? - рассмеялась она, - Не думаю, что Рому это особо волнует, ты же его знаешь! Никакой любви! Так причем же тут боль?
- Наташ…ты меня не слышишь… Я о нас с тобой говорю. О наших отношениях. Мы. Должны. Расстаться.
- Я тебя не слышу, – спокойно произнесла она и положила кусочек курицы в рот, - Ты устал, я понимаю. У тебя был тяжелый день, и к вечеру у тебя часто плохое настроение. Я все понимаю. Тебе надо ложиться спать. Прямо сейчас.
Андрей начинал злиться. Она специально, что ли? Делает вид, что все хорошо?
- Послушай, я серьезно! И мое плохое настроение тут не причем! Давай не будем притворяться, что ничего не слышим, а просто разойдемся. Я приехал за своими вещами.
Наташа истерично засмеялась, но вдруг резко замолчала и перевернула стол с едой. Курица, картошка, овощи, крабовый салат, вино – все смешалось в одну кучу. Громкий звон разбивающейся посуды, осколки бокалов, тарелок, чашек…это все Жданов, наверное, не забудет никогда.
Он кричала. Кричала так громко, что, казалось, ей самой было от этого страшно. Она не оскорбляла его, не ругалась матом. Просто кричала, словно ее пытают, словно режут.

***
- Господи, какой кошмар…
- В тот вечер я спал в гостиной на диване и проснулся из-за того, что она меня душила подушкой. Представляешь? Слава Богу, я оказался сильнее ее и сумел оттолкнуть. Но она хотела меня убить и впоследствии не отрицала этого. Когда я увидел ее в ту ночь, я чуть с ума не сошел. Она побрилась наголо, сбрила даже брови…И лицо было…словно мел, даже белее, если это возможно. Как выяснилось потом, она не совсем здорова, какое-то психическое заболевание, и она очень долго приходила в себя.
- А как к этому отнеслась Маргарита?
- Она ничего не знает. Я ей сказал, что мы с Наташей поехали отдыхать. Я не мог бросить Наташу в таком состоянии! Постепенно, она приходила в норму, но все равно стала другая: нервная, дикая. Она вечно пила какие-то таблетки, стала молчалива. Но я уже боялся ее бросить, не хотел, чтобы все повторилось. А она как будто все забыла, забыла про тот наш разговор, про все! Но постоянно смотрела на меня каким-то извиняющимся взглядом, словно просила прощения. Или это просто мне так кажется? Вскоре, нас уже стали называть женихом и невестой, хоть я и не делал предложения…Странно.
- Зачем ты мне все это рассказываешь? – прошептала Катя.
- Зачем? Просто я хочу, чтобы ты все еще раз обдумала, приняла решение. Я знаю одно: я все еще тебя люблю. Очень. Но я не могу ее сейчас бросить! Особенно, после вчерашнего. Понимаешь?
Катя кивнула.
- Но… Если ты меня до сих пор любишь, то дождись. Просто дождись. Знаю, ты хочешь бежать от всех проблем, скрыться. Ведь так проще, да? Но не делай этого, прошу! Если любишь…
К тому времени они были уже у Катиного дома.
Они как-то скомкано попрощались, и Жданов направился в сторону своей гостиницы. Катя еще долго смотрела ему вслед, даже когда его фигура уже скрылась из виду… Ее рука потянулась за пачкой сигарет, но она вовремя себя остановила.
- Пора бросать курить! – сказала она вслух и улыбнулась.

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:37 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Первая мысль: Кира по сравнению с этой Наташей, ангел небесный.
Андрюшу жалко, но как говорится, за что боролся, на то и напоролся...
Девушку лечить надо, и в закрытом учреждении, хотя такое вряд ли вылечивается, на лицо серьезное психическое расстройство...Так, что - "резать, не дожидаясь перетонита" - жалость и чувство вины Андрюше не помогут, нужны решительные действия. Так и самому не долго свихнуться.

Лиза, спасибо! И не пропадай на долго :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ну зачем Андрюше ТАКОЕ? Этой Наташе он всё равно не поможет, а самому себе жизнь испортит...
Спасибо, автор! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:59 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
А можно, если не трудно, сообщить о моей проде в ленте новостей? Просто мало ли кто захочет почитать, а о проде так и не узнает... :red: :red: :red:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Опять у них проблемы... :unknown: Катьку жалко :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Antonella писал(а):
Первая мысль: Кира по сравнению с этой Наташей, ангел небесный.
Андрюшу жалко, но как говорится, за что боролся, на то и напоролся...
Девушку лечить надо, и в закрытом учреждении, хотя такое вряд ли вылечивается, на лицо серьезное психическое расстройство...Так, что - "резать, не дожидаясь перетонита" - жалость и чувство вины Андрюше не помогут, нужны решительные действия. Так и самому не долго свихнуться.

ППКСну
Завязывать с Наташей надо поскорей.
Лиза,спасибо! :Rose: Продолжение бы поскорей. :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB