НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ещё есть какой-то Миша. Толи друг семьи, толи родственник. Жену банкира Наташей называет, на ты. Подложил ей вчера бумагу , она подписала, когда ей плохо стало. У самого рожа такая... Сегодня взял руководство банком на себя. Назначили наследники видите ли. :evil:
У Веры провели обыск. Экономша заявила,что та украла 2млн. доларов у банкира в машине и поэтому убила.
А кейсик с деньгами видела вечером жена банкира. Он забыл их. Спешил ГАД девочку оприходовать :evil: Сын тоже видел кейс, он принёс его матери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
О, пока я строчила, уже нашли?
Мне почему-то нравится этот охранник Эдуард, и Наташа вроде правильная тётка. Именно эти люди хотят знать всю правду. И следователь тоже ничего. Он кстати однополчанин охранника. Подружка(Димова) напрягает. :evil: ГАДИНА!!! :evil: Адвокатша её раскусила, всё про неё поняла. После одного разговора. Что же будет на допросе у следователя? Уж очень нервничает ЭТА подружка. :evil:
Экономша очень мутная. Не понятно . За кого она? с кем дружит? Против кого? Вроде и тепло относится к семье банкира, но как-то всё злюкой кажется, когда чуть вдали от семьи. Кстати Сафонова(зимняя вишня) играет. Хорошо играет.


Последний раз редактировалось ТРАВКА 29 ноя 2007, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 23:57 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ТРАВКА писал(а):
А кейсик с деньгами видела вечером жена банкира. Он забыл их. Спешил ГАД девочку оприходовать Сын тоже видел кейс, он принёс его матери.

Только вот не верю я что они вспонят, мне кажется что после смерти дочери , жена банкира начнет Веру во всех грехах обвинять.
А эта экономша темная лошадка..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
На суде начнут путаться. Адвокатша у Веры сильная :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ТРАВКА писал(а):
Адвокатша у Веры сильная

Отличнешая! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И ещё. Наташа, не смотря на своё горе верит, что Вера не виновата и слышать не хочет о том, что убийца- она. Вот ШОК будет, когда Нелька скажет, что на самом деле ткнула его заколкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:56 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Спасибо, девочки, за 3 серию. Не смогла посмотреть - так хоть представила. :Rose:
По поводу начальника охраны и экономки. Кажется мне, шо не все так просто с ними. Рыльце в пуху. Просто умные. :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 01:20 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
luci писал(а):
Просто умные.

Начальник охраны так точно :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:02 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
Первые кадры: ее шеф пытается насиловать, она всадила в него заколку и сбежала. Но НЕ показали, что он умер...Она добирается домой из леса. В разорванном платье, мокрая, очень несчастная...Прямо жалко так ее

Она вся в крови...Пришла домой. Неприятные ощущения...


Конечно, я буду смотреть.... с 3 декабря. Но мне невтерпеж узнать, почему героиня в крови? Вонзив в козла заколкой, когда она успела пачкаться его кровью столько??? :shock: Или просто поранилась в лесу, пока бежала?
Странно, что не показано, как шеф умер. :shock: Мне кажется, что еще что-то произошло с ним после того, как героиня сбежала... Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:12 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Olgina писал(а):
крови? Вонзив в козла заколкой, когда она успела пачкаться его кровью столько??? shock Или просто поранилась в лесу, пока бежала?

Ну она же попала в бедренную артерию , и кровь залила юбку, она еще его с себя спихивала.
Olgina писал(а):
Мне кажется, что еще что-то произошло с ним после того, как героиня сбежала... Или я ошибаюсь?

Ну тут темнят сценаристы. Все может быть просто, и банкир действительно умер от потери крови, все-таки Вера повредила артерию, и ему никто не оказал помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
В фильме потом говорили, что попала(удачно) в артерию. Кстати показывали как хлынула кровь, может забрызгала или у Веры руки были в крови. Хотя странно. Столько кровищи. Вот вам и первый ляп! Кровь фонтаном брызнула, когда банкир выдернул из себя эту заколку. Вера уже выскочила из машины. А потом она бежала сломя голову, может поранилась. Хотя наврядли, бежала то по дороге. А машины не остонавливались. Потом перед автобусом стала, посреди дороги. Взял.


Последний раз редактировалось ТРАВКА 29 ноя 2007, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
zszu писал(а):
Ну она же попала в бедренную артерию , и кровь залила юбку, она еще его с себя спихивала.

Она его спихнула и выскочила, а он вытащил заколку. Так, нет?
Потом говорили, что при таком "попадании" - 40 минут и смерть от потери крови. А у него телефон не работал. Но тоже странно. Что в первые минуты никак не мог сам себе хоть какую то помощь оказать?
Там ещё тот "мутный" Миша собирался ехать ему на встречу.... Может помог? Встретил на дороге и "помог".
Короче. РОССИЯНЕ, внимательно смотрите 2 серию. Все подводные камни ТАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:36 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Пасибки за ответы!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:47 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
Там ещё тот "мутный" Миша собирался ехать ему на встречу.... Может помог? Встретил на дороге и "помог".

Ага, это наверное, Миша помешал оказывать помощи! Да еще Миша же заставлял бумаги расписываться Наташе без ведома. Что касается ляпа, я думаю - просто от дождя (ведь героиня мокрая) крови стало больше.... имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Если попала в артерию, то человек может быстро умереть от потери крови. Кровь бьет фонтаном. Ее остановить могут только в больнице. Помните, в прошлом году судили девушку. Было громкое дело . Девушка поймала машину, водитель завез ее куда то и пытался изнасиловать. Она вытащила из сумочки ножници и воткнула ему в ногу. Попала в артерию, водитель умер, не довезли даже до больницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
серия 4

Цитата:
Первый кадр. Вера все-таки идет говорить к Наташе в клинику...
Женщины разговаривают...И теперь Наталья ненавидит Веру и решает посадить ее во что бы то ни стало. Думаю, что она подбросит Вере деньги. Но к ней очень хорошо относится глава охраны и очень ей сочувствует.
Банкирша оговаривает Веру перед следователем....

Жена банкира с экономкой едут к свекрови Веры на дачу, чтобы подбросить кейс с деньгами. За ними наблюдает местный сборщик бутылок...Действуют просто, как дилетантки.
С адвокатом Веры отказываются разговаривать все женщины, которые работали у Андреевых.
Обеспокоенный состоянием жены, муж Веры хочет отправить ее отдохнуть по путевке (отгадай, в какую страну :wink: ), Вера не хочет ехать, потому что ее выпустили по подписке о невыезде. Она очень подавлена смертью дочери Натальи
Цитата:
Она спрашивала Веру, кто ее заставил оговорить себя, и когда Вера сказала, что это она убила, и что ее пытался ее муж изнасиловать, вот тут Наталья ее и возненавидела...
Цитата:
К адвокатше приходит женщина-репетитор, которая хочет помочь Вере и все рассказывает. Вера все-таки летит, но в аэропорту ее снимают с рейса и арестовывают. Балда!
Муж - идиот! Вот зачем уговорил ее лететь? :evil:
Адвокатша - супер!
Суд постановил Веру поместить в изолятор.
Знаете, мне нравится, как Нелька играет!

Все...
:P

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 23:22 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Я фигею .... Как эта женщина - жена банкира не может поверить в то, что ее муж насильник, и трахал кучу баб. Две училки даже беременные. Остальные наверное аборт делали.
Сложно Вере ...А муж вот козел , отправлял ее в Египет , а она из-за этого оказалась в тюрьме :evil: и Вера сама хороша :evil: нафик было с мужем соглашаться :evil: и банкирше все про ее мужа втюхивать . Эта мадама не на шутку разозлилась !! :evil: :evil:
Думала что экономка действиетельно хотела обрехать Веру, а оказалось, что та не занала что банкир денег не брал. А теперь банкирша этим воспользуется :evil:
Веру очень жаль, :cray: и как она выдерживает? :unknown:

Светик писал(а):
Жена банкира с экономкой едут к свекрови Веры на дачу, чтобы подбросить кейс с деньгами. За ними наблюдает местный сборщик бутылок...Действуют просто, как дилетантки.

вот с этим согластна, и дает надежду, что еще кражу денег ей не припишут :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
zszu писал(а):
Как эта женщина - жена банкира не может поверить в то, что ее муж насильник, и трахал кучу баб.
а ты просто на СЕКУНДОЧКУ поставь себя не ЕЁ место? Она ребенка потеряла, мужа потеряла, Вера САМА призналась в убийстве. Для НЕЕ-то муж был ИДЕАЛЬНЫМ!!!!!! Она своего мужа много лет знала, а эту даму первый раз увидела и что ты на ее месте будешь ее защищать и верить?
Ее очень хорошо можно понять, я бы на ее месте тоже в тюрягу эту даму упрятала...она всю жизнь ей сломала, а уж смерть дочки -это вообще за гранью...

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 23:46 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Светик писал(а):
Ее очень хорошо можно понять, я бы на ее месте тоже в тюрягу эту даму упрятала...она всю жизнь ей сломала, а уж смерть дочки -это вообще за гранью...


Эхх, из-за одного товарища, сломлены две женские судьбы :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
zszu писал(а):
Эхх, из-за одного товарища, сломлены две женские судьбы

вот тут, зришь в суть проблемы. Тут ОБЕИХ жалко...только одна и без ребенка(долгожданного) и без мужа и без денег осталась....а другая в тюрьме (в будущем тоже без мужа) :cray:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB