НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
wasilisa писал(а):
Дильбар, но не всем же быть театральными актерами. Многие актеры великолепны именно в кино, а в театре они теряются

Вот бы дождаться его ролей в большом кино - хороших и разных. :oops:

Цитата:
но это не значит , что актер бездарен.

А я этого и не говорила. Но также и не списываю его гиперуспех только на внешность. Очень уж утрированной показалась мне "притча" Эвелин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 18:37 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мне понравились фотки с Соsmo. Одна из лучших фоток Гриши!!!

Цитата:
Подсели-то на историю любви. На то, что красавец Жданов, "первый парень на деревне", выбрал из всех женщин с достатком присутствовавших в его жизни некрасивую Катю. Что страдал и сох именно по ней. И что греха таить, нравилось нам на его страдания смотреть - мол пусть помучается, узнает цену любви.


Да что Вы говорите!!! :shock: Мне вот очень больно смотреть на страдания Жданова, каждый раз я рыдала :cray: , как мне было тяжело... А Вы говорите, что Вам нравится мучения Жданова, и что в этом хорошего? При его мучений мое сердце сжималось и слезы невольно текли... Я все время думала "Господи, почему у Андрея и Кати такая несправедливая до жути жизнь?". Мне было их обоих жалко.... :cray: :cray: :cray: Часто плакала по ним... :cray:
А Вы злорадствуетесь... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Olgina, а вы сериал смотрели с самого начала? :roll:
Знаете, первую половину сериала Жданов вел себя наиотвратительнейшим образом. :secret: Ну, а на второй половине можно со спокойной советстью доставать платочек с вышитым вензелем "ЖАП" и плакать в свое удовольствие :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 12:37 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я смотрела весь сериал. В начале я не могу сказать, что Жданов вел себя наиотвратительным образом. Просто он очень легкомысленый и ветрений, такой самовлюбленный. Но потом он стал совсем другой человек. А это ему приходится пережить. Вот сейчас реву, как вспомнила это :cray: . Хотя этому Жданов заслужил, но все равно смотреть на его мучения так больно... :cray: Он такой любящий... А в начале он ценил Катю, как работника, а потом он не хотел влюбить в себя Катю, сопротивлялся Малиновскому, потому что не хотел обманывать ее, а в итоге он сам обманывался. Вот.
Хотя моя мама говорила "странно, Жданов не оценил Киру"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 00:46 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Эвелин Локхард писал(а):
Суть в том, что я уже переболела им, если можно так выразиться. Поняла, что за красивой оболочкой ничего нет. Такие, как он, привлекаю многих, но мне важно содержание. К тому же, если я повелась один раз на блестящую внешность, то я больше этого не сделаю.


А как можно судить о человеке, не будучи с ним знакомой? С чего вы взяли что он пустышка? Я не отношусь к его поклонницам,но мне кажется,что вы ошибаетесь. Будущего у него как у актёра скорее всего нет,но пустоголового юношу он мне совсем не напоминает. Или это своеобразная мантра?(извините если обидела) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB