НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
А я Всех люблю. :wink:
Пары очень разные и практически от каждой получаю массу удовольствия. Единственные, кто совсем не тронул, это Сахновский с Савельевой и Ягудин с дайнеко. А, да, еще Макаров напрягать стал. Катается средненько, а гонору, как у мегазвезды. :unknown:

Из пар больше всего радуют Маша/миша, Роман/Чулпан,
Тихонов/Гребенщикова.

Навка, конечно, умница и красавица. По-моему, более артистичной партнерши на проекте нет, но партнер ее меня ни разу не тронул.

Лобачева с Марьяновым радуют через раз, но уж если радуют, то на все 200%.

И тихо тащусь от Повиласа. Никто больше на проекте так вдохновенно партнерш на себе не таскает. Мне кажется, что по партнерским качествам в одном ряду с ним только Тихонов. Но если тихонов - просто душка, то Повилас - еще и прЫнц. :oops: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
А вот здесь 170 фотографий с гастролей Танцев на лду - 2 в Питере. Там все партнерами попеременялись.
http://www.icevision.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=35&func=viewcategory&catid=52

И отчетик о выступлениях, если кому интересно.
http://starsonice.fastbb.ru/?1-16-0-00000117-000-10001-0-1196086579


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:29 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Но если тихонов - просто душка, то Повилас - еще и прЫнц.
ДА, да, Надин - Повилас обаяшка! Мне они с Вербицкой тоже нравятся! Что касается Волочковой, то я ее на этом проекте зауважала, скорее напрягает Сихарулидзе, он вечно недовольный, как и Ягудин - зазвездились совсем, нет бы поддержать своих партнерш, все-таки они непрофессионалки!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:36 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Цыпа писал(а):
В этот раз просто расстроилась ... Ну, зачем, в пару к Башарову поставили эту Дапкунайте!!!

Мне она тоже не нравиться........ еще она пьяная была.......хотя может мне показалось.......
я болею за Мишу и Машу, Тихонова и Алису,Маргариту и Дьяченко и за Навку с Вилли.........
А еще очень напрягает Тарасова........складывается впечатление, что судит она из личных симпатий........

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:41 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ПЧЕЛКА писал(а):
Тарасова........складывается впечатление, что судит она из личных симпатий........

И у меня иногда такая мысля проскакивает :o Вот был бы прикол если в проекте одновременно с Ягудиным Плющенко катался... посмотрела я бы на Тарасову :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Оооо, тут такие мнения!!! :bravo: Я тоже очень люблю этот проект!!! :good:
По поводу пар. Обожаю Тихонова. Кто бы с ним ни катался, автоматически становиться ПРИНЦЕССОЙ! Но Алиска, конечно, большая умничка! И как раскрывается! МОЛОДЕЦ!
Это моя любимая пара :good:

Ягудину и Сихарулидзе действительно не везёт с партнёршами. Мне кажется звезданутость тут не причём. А вот у Навки этой звезданутости очень и очень :tomato: Мне кажется с Маратом она не так выпендривалась :tomato: Но я всегда с нетерпением жду её выступления. Очень нравится!
Ещё очень нравится МАРГО и САША. Вот где обаяния целое море! Красавцы, просто!!!
Почему то не люблю Вербицкую, а Повеласа обожаю. Понимаю, что сильная пара, классно катается, но не хочу, чтобы победили. :tomato:
А Чулпан, мне кажется, была лучше всех подготовлена, многое уже умела. Не справедливо! По отношению к другим.

Потом чё нить еще напишу. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Вот смотрела я в прошлую субботу и скажу , что самых сильных пар засудили,а вот то,что с Галустяном и Петровой поступили не правильно, что и разрешили перетанцевать. И кстати Жулин, когда стал выпрашивать для своей пары разрешения перетанцевать, тоже поступил не красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:36
Сообщения: 15
Оооо, что я нашла!!!!!
Я тоже хочу поделиться своими соображениями!
Во-первых: до дрожи бесит Тарасова! Я даже канал переключаю когда она речи "тОлкает". Вся такая добренькая "тетушка Гусыня", но видно что это показное... брррр...Да и судит она как будто не телевизионный проэкт, а олипийские программы фигуристов-любителей! А еще ее вечное "можно было бы закрыть глаза на это или на то, но ..." вот взяла бы хоть раз и закрыла, а то только языком мелет! Короче, нервирует меня она...
Во-вторых(и самое приятное): те кого я люблю... Сейчас остались достаточно сильные пары...
Макаров с Аней в принцепе не плохи, но Леша похоже тоже человек настроения: нравится танец(композиция) может замечательно откатать,а нет, то и пустит все на самотек... незя так, уж кататься так кататься!
Чулпан с Ромой... мне они нравяться, и даже очень! На мой взгляд у них все органично получаеться: где-то эмоции приедерживаются(ирландский танец), а где-то выдают такой фонтан(когда катали кажеться под мюзиклы, оба в черном, у меня аж мурашки бегали "слонячими ногами").
Таня Навка с Вилли... не знаю... Таню очень люблю:красива, обаятельна, профессиональна и пластична, но Вилли ничего во мне не вызывает... Башаров был лучше...
Алиса и Тихонов...ребята рвут аудиторию... видно что пропускают каждую музыку и каждый танец через себя, проживают это... наверное поэтому у них все очень и очень естественно, чувственно и даже смешные выступления как картинки "семейной жизни"))))) Очень хочу что бы они выиграли, заслужили))))
Маша с Мишей... хммм... вызывает улыбку даже сочетание их имен... Интересно, а что будет если они все же откатают лирику?
А вот интересно: Сухарулидзе правда бесит Волочкова или мне так только кажется?
Ладно, остальных оставим до следующего раза))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 00:09 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
О, и я хочу поучавствовать.
Болею за Машу всегда и везде. :wink:
А в данном конкретном проекте еще и за Лешу с Алисой, Риту с Сашей и Вилле.
Интересно, когда уже выкинут с проекта Дайнеко, ну она же до сих пор не катается. Она даже ноги не сгибает, уже Волочкова сообразила, что на прямых ногах не катаются, а до этой все не доходит. :evil: Уже просто складывается впечатление, что либо за Вику, либо за Лешу хорошо заплатили. Скорее за Вику.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:36
Сообщения: 15
Дайнеко не потопляема! Даже если вообще все испортит, то Тарасова скажет что Леша (Ягудин) молодец, солнышко, лапочка... и поставт относительно нормальные оценки!
Вику надо просто выкидывать с катка!!!!!!!! Нефиг позориться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 00:17 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Кстати за Сиятвинду обидно ужасно было. Как то странно зрители свои голоса отдали.

А Жулин, я думаю, уже пожалел, что так бездарно свое право вето спустил.

Зы... Между прочим, в начале проекта, ни о каком праве вето для тренеров речи не было. На ходу люди отмазки придумывают. А еще мне кажется, что в этот раз Авербух свое право на Макарова потратит. Ээээх.... Лучше бы для Мишани приберег. :roll:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 00:20 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
kvaki писал(а):
А еще мне кажется, что в этот раз Авербух свое право на Макарова потратит. Ээээх.... Лучше бы для Мишани приберег

+1
Вдруг потом понадобится, а не ма. :cray:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 10:44 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Никитка писал(а):
kvaki писал(а):
А еще мне кажется, что в этот раз Авербух свое право на Макарова потратит. Ээээх.... Лучше бы для Мишани приберег

+1
Вдруг потом понадобится, а не ма.


Ага лучше Миша, чем Макаров :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 12:00 
Не в сети
Фугу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:58
Сообщения: 207
Откуда: из Израиля
А я болею против двух пар - с Дейнеко и Волочковой. Одна мне кажется ленивой коровой на льду, другая - высокомерной зазнайкой.
В победителях хотела бы видеть Тихонова с Алисой, этого фигуриста даже мой муж любит. Ещё нравятся Чулпан с Романом.
Но самое большое восхищение вызывае Лариса Вербицкая - научиться ТАКОМУ и выступать лучше многих, кто намного моложе её, - это дорогого стоит! (в пятницу, 30.11.07, Ларисе исполнится 48! лет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Malya21 писал(а):
Но самое большое восхищение вызывае Лариса Вербицкая - научиться ТАКОМУ и выступать лучше многих, кто намного моложе её, - это дорогого стоит! (в пятницу, 30.11.07, Ларисе исполнится 48! лет).

Согласна.
Но болею за Алису. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
kvaki писал(а):
Кстати за Сиятвинду обидно ужасно было. Как то странно зрители свои голоса отдали.

За Сиятвинду и мне ужасно обидно, но только зрители тут совершенно не при чем.

Это шоу. Очень эффективная машина для выкачивания денег со зрителей. И никто никогда зрительские голоса там не подсчитывал. И в отличие от РТР ОРТ дурит народ совсем уж в наглую: очередная передача снимается во вторник, а голосовать призывают до конца недели. Да и последняя номинация, я уверена, всего лишь очередной трюк, дабы подтянуть народ с SMSками. Они уже не раз так делали.

А посему предлагаю расслабиться и получать удовольствие. Все равно же здорово. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:48 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
nadin писал(а):
но только зрители тут совершенно не при чем.

Я это и имела в виду. Про голосование все всем давно понятно.

nadin писал(а):
Да и последняя номинация, я уверена, всего лишь очередной трюк, дабы подтянуть народ с SMSками.


Ну это уж чересчур. Ты хочешь сказать, что Дьяченко специально на ровном месте навернулся, чтобы в номинацию попасть? Да и спецом подтягивать народ с СМСками сейчас нужды не будет, потому что любая пара из оставшихся вызовет бурю СМСок, оказавшись в номинации.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:53 
Не в сети
Фугу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:58
Сообщения: 207
Откуда: из Израиля
svecha4 писал(а):
Malya21 писал(а):
Но самое большое восхищение вызывае Лариса Вербицкая - научиться ТАКОМУ и выступать лучше многих, кто намного моложе её, - это дорогого стоит! (в пятницу, 30.11.07, Ларисе исполнится 48! лет).

Согласна.
Но болею за Алису.


Я тоже болею за Алису и Алексея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 15:08 
Не в сети
Фугу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:58
Сообщения: 207
Откуда: из Израиля
kvaki писал(а):
Ты хочешь сказать, что Дьяченко специально на ровном месте навернулся, чтобы в номинацию попасть?


А он тут ни причём. Пришла очередь Макарова и Семенович уходить, а им в компанию, наверное, были запланированы непотопляемые Дейнеко с Ягудиным, но Дьяченко дал им передышку. Его спасут, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 15:20 
Не в сети
шушпанчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:46
Сообщения: 2322
Откуда: Владикавказ-Волгодонск-Нижневартовск
Ну наконец-то!!! Открыли темку про "Ледниковый период"! Я тоже в числе болельщиков. У меня тоже любимчикм Алиса с Лешей... Отличная пара. Хотя и другие иногда преподносят сюрпризы. До сих пор не могу забыть "Атлантиду" в исполнении Ванагаса и Вербицкой... Бесконечно веселят Миша с Машей... Все время ловлю себя на мысли, что подсчитываю масштабы разрушения, ежли Лешка Макаров брякнется со всей дури))) Ну не могу расслабиться, когда такая махина непрофессиональная ездит с Семенович в руках :shock: Восхищает катание Чулпан с Романом, но то, что стартовые условия у них изначально были намного лучше, чем у других, душу не греет... Марьянова люблю еще с фильма "Выше радуги", ему там лет 17 по-моему... То, что Навка делает с Вилле, просто ужасает :LoL: Бедолага... По всем признакам она скоро его задрессирует насмерть :-( Ужасно обидно за Гришу... Дейнеко воистину непотопляема... Тарасову иногда просто хотца задушить, желательно своими руками. Что до Антона с Настей, то по-моему, им нужно перестать ТАК стараться. И немного расслабиться. Когда просто стремишься сдклать все идеально, иногда забываешь, чем занимаешься... Поэтому их преследуют такие досадные оплошности. Хотя Волочкова, вылезающая из мусорного ящика мне очень понравилась :LoL:
Все вроде. Аж легче стало)))

_________________

Думать - одно из наивысших наслаждеий, дарованных человеку. В шкале моих ценностей размещено сразу после оргазма и перед чтением книг. (Татьяна Саломатина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB