НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:48 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
И хде автор?! :shock:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 23:33 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Эвелин Локхард писал(а):
И хде автор?!

+1 :unknown:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 11:28 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
geroevnet писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
И хде автор?!

+1 :unknown:

+2 :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 11:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larietta я тоже тут....... :oops:
ПИШИ.....ПИШИ........ПИШИ........

P.S.отзыв в фик ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ за мной.......я тебе картинку приготовила а найти не могу........
:unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Всем пасибки! :-) Итак, прода...

Глава 2.

- Катя, мне нужны документы… - Андрей вошел в каморку, остановился и посмотрел на Катю, та начала тереть глаза. – «Плакала?»
- Вы что-то хотели, Андрей Павлович? – спросила Катя.
- Кать, ты что, плакала? – подошел к ней и заглянул в глаза. – Глаза почему такие красные?
- Я не плакала, просто, это от компьютера…. – попыталась опустить глаза, но Андрей взял ее за подбородок.
- Я скажу, чтобы Георгий подготовил тебе кабинет Ветрова, нечего зрение портить. Это никуда не годится! – улыбнулся и провел пальцем по контуру лица, - Устала? Может, домой поедешь? Совсем я тебя загонял.
- Нет, спасибо, но я не устала. – аккуратно вывернулась из его рук и села на стул. – Вы что-то хотели?
- Ну, ладно, не хочешь, как хочешь, - тихо сказал Андрей, - а кабинет все равно тебе подготовим. Мне нужен договор с «Макротекстилем», хочу его продлить.
- Хорошо, я сейчас найду и принесу вам его… через несколько минут.
Андрей кивнул, немного постоял, глядя на Катю, и все-таки вышел.
Катя облегченно вздохнула. Как же тяжело ей спокойно реагировать на все его прикосновения. Ну, и как она будет работать с ним еще целый месяц?
То, что через месяц она уйдет, Катя решила сразу. Во-первых, ситуация станет постабильнее, а во-вторых, очень хотелось побыть с Андреем, хоть еще немного. Но покинуть компанию было, просто, необходимо, пока беременность не стала заметна. Поэтому она дала себе слово, что сделает для Андрея Жданова все, что сможет, чтобы вытянуть компанию из той, ямы, в которой она находится на данный момент. Но через месяц уйдет, не важно куда, главное, подальше от «Зималетто» и людей, работающих здесь.
Катя вышла из-за стола, достала папку и вытащила нужный договор. Собиралась отнести его Жданову, но, услышав звук хлопнувшей двери, остановилась и стала прислушиваться к тому, что происходило в президентском кабинете.

- Жданыч, Жданыч! – ворвался в кабинет Малиновский. – Ну, рассказывай!
Роман уселся на свой любимый стул напротив Президента и сложил ручки на животе, приготовившись слушать.
- Малиновский, ты зачем пришел? – осведомился Андрей.
- Как зачем? – удивился друг. – С утра нам помешали, - он кивнул в сторону каморки, - теперь рассказывай. Как ты провел эту неделю в кампании с нашей Очкаре… то есть Пушкаревой?
- Ну, тихо! – вытаращил глаза Жданов и шикнул на Романа. – Она же может услышать. – посмотрел на друга и понял, что тот просто так не отстанет. – Ром, ну, что тебе рассказать?
- Нууу, например, как прошел вечер у Волочковой?
- Отлично прошел, я бы даже сказал… ПРОЛЕТЕЛ! – пробубнил Жданов, начиная раздражаться.
- Жданов, - Рома возвел глаза к потолку, - Жданов, ну, я же просил много не пить! Ой, ну, кто так делает? Ты только представь, что о тебе Пушкарева подумает!
- Малиновский, да, не в этом смысле! Дурья твоя башка! Я и не пил, почти.
- А почему тогда «пролетел»? – нахмурился Рома.
- Я пролетел, Рома! Я! Понимаешь? – Андрей наклонился к Роману через стол.
- Нет, не понимаю. Давай-ка рассказывай все по порядку. – серьезно сказал Роман. – У вас было или нет?
- Нет… Как только показ закончился, она тут же испарилась в неизвестном направлении. А на следующий утро сказала, что «очень устала и поехала домой». Даже не попрощалась со мной. – Андрей обиженно засопел и уставилась на экран монитора.
- Да-а, дела! – хмыкнул Малиновский. – И что же, за всю неделю ни разу не…
- Нет! – резко ответил Андрей.
- А ты уверен, что Зорькин не начал атаку? Он тут не появлялся, нет? Не звонил?
- Не знаю, мне она о звонках Зорькина не докладывают, а здесь не появлялся. Отвозить ее домой мне все-таки позволили.
- Дело ясное, что дело темное! Ну, вы хоть сходили куда-нибудь?
- Тебе ответить, или сам догадаешься? – Роман вздохнул, а Андрей сам продолжил, - Нет, мы никуда не ходили… И это при том, что Киры не было не то что в городе, но, вообще, в стране!
- Хм, а может ей больше нравится, когда Кира здесь и может в любой момент вас застукать? Ну, адреналин, и все такое… - Андрей одарил друга тяжелым взглядом, - Согласен! Глупость сказал! Ну, тогда я, просто, теряюсь в догадках! Ну, с чего такая, как Пушкарева не захочет с тобой спать? – Рома задумался, а потом махнул рукой, - Да, таких случаев, просто, не бывает! Ни одна нормальная женщина…. - Рома поморщился, глядя на дверь каморки, - … ладно, по-другому… Просто, ни одна женщина не отказалась бы… ну, сам понимаешь. Нет, я, конечно, не берусь оценивать твои способности, но другие вроде не жаловались. А эта вон носом еще вертит!
- Малиновский! – шикнул на него Андрей.
- Ну, что? Что сразу Малиновский? А?
- Не надо так про Катю… Она очень хороший человек. И мне, вообще, противно ее обманывать…
- Конечно! Конечно, она - хороший человек. А пока у нее в руках наша фирма, она еще очень любимый, лучший, желанный и красивый, прости Господи, человек!
- Ну, хватит! – рявкнул Жданов. – Меня уже порядком притомили твои шуточки! Катю не трогай!
- Вот, только не надо делать из нее Мать Торезу! – тоже посерьезнел Роман. – Может, ты еще пойдешь в церковь и помолишься на нее?
Жданов уже собирался что-то рыкнуть в ответ, но из каморки вышла Катя. Она, не в силах больше слушать этот разговор, решила выйти.
- Вот, Андрей Павлович, договор с «Макротекстилем». – протянула Жданову договор и отошла.
- Спасибо, Катя, - спокойно поблагодарил девушку Жданов и как-то виновато опустил голову.
- Я отойду, можно? – Катя посмотрела на Андрея, но как только он поднял голову, сразу же перевела взгляд на окно.
- Конечно, Катя, - поспешно ответил Жданов, а сам мучался вопросом, - «Ее голос дрогнул или показалось? Неужели, она все слышала?»
Но дверь за ней закрылась, и Малиновский снова заговорил:
- Ну, и что делать будем?
- А? Что? - вырвался из своих раздумий Андрей.
- Я говорю, с Пушкаревой, что делать будем?
- А что с ней делать? Ничего… пусть живет человек. Если я ее больше не интересую, ей же будет проще, когда мы расстанемся. – сказал Жданов даже как-то равнодушно, но в сердце что-то неприятно кольнуло.
- Э! Ты мне это брось! Хочешь отдать «Зималетто» Зорькину на блюдечке с голубой каемочкой? – Андрей снова загрустил. – Вот, а чтобы этого не случилось, надо срочно исправлять это дело! Вот, - Рома вытащил из внутреннего кармана открытку, - держи! Как знал, что пригодится! Ну, бери, чего застыл-то?
- Там опять какие-нибудь дурацкие стишата в твоем исполнении?
- Жданов, вот сейчас ты меня обидел… Вот, сейчас, правда!
- Да, ладно, Малиновский, тебя чтобы обидеть… - Андрей махнул рукой в знак бесконечности, - ого-го-го, как постараться надо!
- Не ценишь ты, Жданчик, людей! Не ценишь! Да-а… Вот, Катюшка и обиделась. Да, ладно, на дураков, как говорится, не обижаются! И не надо, не надо так злобно сверкать глазками. – снова протянул открытку, - А открыточку ты все-таки возьми!
Андрей выдернул из рук Романа открытку и недовольно начал читать. Закончил и перевел хмурый взгляд на довольного Малиновского.
- Ну, как? По-моему, гениально! И очень подходит для нашего случая.
- А, по-моему, это полная чушь! – не сводя серьезного взгляда с Романа, сказал Жданов.
- Очень интересно, Жданов, очень… - задумчиво произнес Рома. – И с каких же пор ты стал великим ценителем и критиком молодых талантов? Хотя, в общем-то, это не столь важно… Ты мне скажи, а ЧТО, если не это, я должен был написать?!
- Для начала…. – Андрей лег всем корпусом на стол, приблизившись к Роману, как можно ближе, - … вот эти открыточки должен был писать не ты, а я! А во-вторых, даже я не имел права этого делать. Это нечестно по отношению к Кате!
- Ага, понятно…. У Андрюши Жданова проснулась совесть. А не поздно?
- Лучше поздно, чем никогда!
- Это, да.. это, конечно, лучше…. Вот, только в нашем случае об этом думать не приходится.
- Да, мы же ей жизнь разбиваем!
- Андрюша, ты сейчас очень ошибаешься. Она сейчас на седьмом небе от счастья, а ты мучаешься угрызением совести.
- Да, откуда ты можешь знать, что она чувствует? Нострадамус хренов! – пробурчал Жданов. – А ты представляешь, что с ней будет, когда я ей скажу, что все.. все кончено. Ее уже обманывали, и история была до смешного похожая!
- А кто же ей скажет, что все было так, как было? Если об этом знаем только мы с тобой. Ты, конечно, можешь считать меня кем угодно, но лично я ее посвящать в это не буду. Или ты решил сам ей обо все рассказать? Рискнуть, так сказать!
- Нет… Я не собираюсь ей ничего рассказывать… Но это подло!
- Ох, Жданов…. Пусть девочка радуется, что у нее в молодости был такой роман. Будет хоть, что внукам рассказать, если таковые, вообще, появятся. – хохотнул Рома.
Жданов его веселья не разделил и хмуро уставился на примитивную открытку с сердечками, где он по обычаю должен был написать всего несколько слов: « Люблю тебя! Твой А.» Нет, что это еще за «люблю тебя»? Об этом пишет Малиновский. Просто «Твой А.»….
* * *
Успокоившись и подумав о том, что услышала, она возвращалась обратно в президентский кабинет, но собиралась заодно зайти на ресепшен и взять почту. Все это время она думала о странном поведении Жданова. Все, что она услышала, никак не укладывалось в голове. С Малиновским все понятно, а вот Жданов, защищающий ее… странно… По ее мнению, они должны вместе над всем этим смеяться, а Андрей вел себя совсем не так, как представляла Катя. Хотя возможно, это обычная реакция человека, видимо, ему стыдно, значит, еще осталось в нем что-то человечное…
Неожиданно выскочившие из-за поворота Кира и Вика заставили Катю вынырнуть из своих раздумий.
- Кир, ну, что ты психуешь? Ну, в первый раз что ли? Жданов, он и в Африке Жданов! Ну, клянусь, на вечеринке у Волочковой он ни с кем особо и не разговаривал, только свое пугало повсюду за собой таскал, а потом и вов-се о-дин б-был… - запинаясь, закончила Вика, заметив Пушкареву.
Кира одарила Вику злым взглядом, а на Катю посмотрела холодно и коротко кивнула в знак приветствия.
- Пушкарева, а ты что прохлаждаешься? Работы нет, или может, ты думаешь, что я за тебя все буду делать? – накинулась Вика на Катю, но скорее в целях защиты, чтобы быстро отвлечь от себя Киру. – Ну, что встала-то? Работать сегодня собираешься?
- Вика, - повысила голос Кира, - иди на свое рабочее место! И не надо командовать всеми, в компании есть люди, которые прекрасно с этим справятся.. – Вика растерянно захлопала ресницами, - Вам, Екатерина Валерьевна, я тоже советую идти и работать.
- Да, извините, Кира Юрьевна, я пойду. – ответила Катя и поспешила к ресепшену за почтой.
Клочкова проследила за ней взглядом и ошарашено посмотрела на подругу.
- Кир, ну, зачем ты так со мной? Я же твоя подруга, в конце концов. А ты меня так унижаешь… да, еще перед Пушкаревой! – плаксиво сказала Вика.
- Виктория, я ни коим образом не собиралась тебя унижать! Но, по-моему, работу в рабочее время никто не отменял. Иди в приемную, Андрей все время ругается, когда тебя нет на рабочем месте.
-Андрей, Андрей…. Все время у тебя Андрей! Ты о чем-нибудь, кроме Жданова думать можешь? Тебе даже на подругу наплевать, а я вот, между прочим, в отличии от Андрея, никогда тебе не изменю….
- Вика! Я повторяю последний раз, иди в приемную! – сурово посмотрела на подругу Воропаева.
Клочкова обиженно поджала губы, но все-таки спорить не стала.
Кира подождала, пока Вика уйдет в приемную, и только после этого сама пошла к себе в кабинет.
Закрыла за собой дверь и подошла к зеркалу.
- «Это же надо было, прямо при Пушкаревой, обсуждать Андрея! Ну, Вика, ну, подружка удружила…. Обо мне и так говорят, не пойми что, так еще и Вика орет на каждом шагу о наших проблемах с Андреем. – Кира вздохнула и начала разглядывать себя в зеркале. – Как же я устала! Когда же Андрей, наконец, успокоится? Я так устала… бороться за него. Вокруг столько женщин, а я одна! И все так и норовят украсть у меня Андрея. Когда же это кончится? Наступит ли такое время, когда я смогу спать спокойно, а не думать, где сейчас Андрей и с кем… Когда же я смогу ему доверять?»
Кира тряхнула головой и улыбнулась своему отражению, но улыбка получилась усталая и вымученная.
- «Когда-нибудь я обязательно смогу ему доверять. А пока главное не дать ему уйти.»
Вспомнились слова песни: «… Если он уйдет – это навсегда, так что, просто, не дай ему уйти…»
Она расправила плечи и гордо вскинула голову. Никто и никогда не должен узнать, как она на самом деле переживает из-за этих ссор с Андреем. Ее, Киру Воропаеву, все считают сильной, смелой и не опускающей руки из-за какой-то мелочи. Именно такой ее все знают, именно такую роль она должна играть, несмотря ни на что.
Надо только успокоиться, а потом она пойдет к Андрею, и они помирятся. И будут жить дальше, и она будет счастлива…. До того момента, пока в жизни Андрея Жданова снова не появится другая женщина…
* * *
- Ну что? Ну, что ты сидишь с такой кислой физиономией? – спрашивал Рома, развалившись в кресле. – Иди лучше, положи своей ненаглядной открыточку. А то она скоро вернется.
- Тебе надо, ты и клади! – не поднимая головы, ответил Жданов.
- Слушай. Жданов, ты сегодня какой-то не такой! Кира всю ночь спать не давала? – подмигнул Рома.
- Точно! – согласился Андрей. – Всю ночь выясняли отношения! Как же мне все это уже… - Андрей провел рукой в районе горла, - … надоело!
- Да-а! Я-то думал, она так в Москву рвется, потому что по тебе соскучилась.
- Ромка, Кира никогда по мне не скучает, скорее по нашим разборкам ежедневным.
- Кира, конечно, не подарок, я понимаю…. Но! В случае с Пушкаревой она однозначно выигрывает. Хотя, мне кажется, что любая женщина в сравнении с Пушкаревой выигрывает. Так что, друг мой, Кира по любому лучше.
- Не уверен! – покачал головой Андрей. – На мой взгляд, уж лучше такая, как Катя. Она - спокойный и уравновешенный человек, между прочим. А с такой как Кира…. – Андрей долго подбирал нужное слово, - …. истеричкой, жить невозможно! - наконец изрек он.
- Ого! Что я слышу? Жданчик, а тебя Кира случаем по голове вчера не била? Что-то ты сегодня так хорошо о Катеньке отзываешься. И чувство вины, и совесть проснулись. Что случилось-то?
- Да, ничего не случилось, просто, я устал. Устал от такой жизни, устал от вранья, да, и, вообще… - Андрей неопределенно махнул рукой.
- Жданов, ну, побольше оптимизма в голосе должно быть! – поморщился Роман. – Ты же собрался на Кире жениться. Сам так решил! И что теперь?
- Ты прекрасно знаешь, почему я сделал ей предложение.
- Знаю, а еще я прекрасно знаю, что если ты сейчас поссоришься с Кирой, то вся ее семейка во главе с нашим любимым Сашенькой захотят забрать свои акции, то есть свои денежки. И чем мы будем отдавать? Натурой? Даже если это подействует на сестричек Воропаевых, особенно на Киру… То вряд ли это прокатит с Александром. Или, может быть, ты попросишь Пушкареву ради вашей большой любви пойти на такую жертву? Боюсь только, что в таком случае жертвой станет Воропаев. Неужели, тебе не будет жалко беднягу? Уж ты-то должен знать, что такое Пушкарева «ню». – Рома наконец выдохся и с довольной улыбочкой поудобнее устроился в кресле.
- Все сказал? – хмуро спросил Андрей. – Все свое остроумие продемонстрировал? Или еще чего придумаешь?
- Андрюх, - Рома поднялся и подошел к президентскому столу, - ты сегодня, гляжу, не в себе, так что я лучше пойду, пока ты мне гадостей не наговорил. А ты не сиди просто так, а лучше подпиши открыточку и подсунь ее в логово нашему монстру. – Андрей прищурился и тяжело задышал. - Все-все, ухожу! – вымолвил Малиновский и быстро выскочил из кабинета.
Какое-то время Жданов пытался успокоится. Потом посмотрел на злополучную открытку, и гнев вернулся. В считанные секунды порвал ее на маленькие кусочки и выкинул в помойное ведро. Даже дышать стало легче!
Погрузился в работу и, когда в кабинет кто-то вошел, Андрей, не отрывая взгляда от монитора, сказал:
- Малиновский, иди на свое рабочее место! Я не собираюсь сейчас с тобой разговаривать о чем бы то ни было!
Андрей все-таки посмотрел на вошедшего и даже немного смутился.
- Кать, ой, извините, а я думал это…
- … Роман Дмитриевич… Я поняла.
- Ну, что же вы там стоите? Проходите. – сделал приглашающий жест рукой и вышел из-за стола.
Катя закрыла дверь и недоверчиво проследила за действиями Андрея, сделала пару шагов, но прямо перед дверью каморки возник Андрей.
- Кать, я хочу вас попросить, то есть… спросить. – серьезно посмотрел на Катерину. – Что произошло? И почему ты начала меня избегать?

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Интересно, что же будет дальше? Что Катя ответит Андрею и ответит ли, вообще, или будет копить всё в себе? Может она задумается над тем, что Андрей защищал её от Ромы, ведь обратила же она на это внимание. И Андрей, похоже, начинает, что-то чувствовать, помимо благодарности, ну если исходить из сказанного им:
Цитата:
- А что с ней делать? Ничего… пусть живет человек. Если я ее больше не интересую, ей же будет проще, когда мы расстанемся. – сказал Жданов даже как-то равнодушно, но в сердце что-то неприятно кольнуло.


Да-а-а ... интрига нарастает!
СПАСИБО !!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Интересно, а какие чувства испытывает сам Андрей к Кате? Я поняла, что о любви здесь речь пока и не заходит с его стороны. И очень хочется продолжения. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 22:18 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Интрига нарастает с каждой каплей проды...

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 23:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Эвелин Локхард писал(а):
Интрига нарастает с каждой каплей проды

Света конфета писал(а):
о любви здесь речь пока и не заходит с его стороны


Могу только ППКСнуть.
Спасибо! :Rose: Жду продолжения.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:36
Сообщения: 15
А мене вот ентересно: если лубофи нет (как уже заметили читатели до меня) то АПу, по идее, и до отпрыска дела не будет... или она (лубоф) нечаянно нагрянет за этот меясяц что Кэт собираеться проработать до того как слинять...
Нда, загадку загадал автор! Теперь с нетерпением жду отгадки)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Так, судя по всему, в этот раз Катерина слышит правильные моменты из разговоров... Спасибо, Лариетта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 23:54 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Интереснаа :D Жданчика потихоньку начинает мучать совесть ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Спасибо, жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 01:06 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Мне нравится, жду продолжения :oops: :Rose:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Лариетта! Очень интересно!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 18:05 
Не в сети
местное привидение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:50
Сообщения: 47
:Rose: Спасибо. Обязательно буду читать. Интересно.

_________________
Никогда не знаешь,где тебе повезет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 20:26 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Пока читаю и размышляю. Сказать нечего. Буду надеяться на следующую проду.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 17:07 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Хде автор с продой? Что за безобразие?! :unknown: :o

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
geroevnet писал(а):
Хде автор с продой? Что за безобразие?! :unknown: :o

Автор здесь :grin: , но без проды :oops: ... пока. Сразу предупреждала, что частых прод, увы, не будет... времени не хватает :cray: но я пишу, честно-честно :-) так что прода - как только, так сразу :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 17:54 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Larietta писал(а):
geroevnet писал(а):
Хде автор с продой? Что за безобразие?! :unknown: :o

Автор здесь :grin: , но без проды :oops: ... пока. Сразу предупреждала, что частых прод, увы, не будет... времени не хватает :cray: но я пишу, честно-честно :-) так что прода - как только, так сразу :wink:

Мы ждем! :grin:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB