НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Лариетта поздравляю с 8 марта

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Света, Василиса, спасибо! :Rose:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Глава 25.


- Жданов, ну, ты дурак! – который раз повторял Малиновский.
Скрестив руки на груди и прислонившись к прохладной стене, Роман наблюдал за мечущимся Ждановым.
Юлиана посмотрела на Андрея с укоризной, но на Рому бросила предупреждающий взгляд. Еще не хватало здесь перессориться!
- Отвали, Малиновский! – буркнул Андрей, притормозив на секундочку.
- Нет, вы это слышали? – на этот раз Роман обратился к Ирине и Юлиане, расположившимся на мягком диване. – Он мне говорит, чтобы я отвалил… ОН говорит МНЕ! Андрюх, вот ты последние два дня каким местом предпочитал думать, а?
- Заткнись и отстань! – процедил Жданов.
- Нет, вы посмотрите на него! И это говорит тот, который час назад появился перед Катериной из неоткуда и довел ее до обморока, причем глубокого.
- Да, Андрей, это, конечно, было безумство с твоей стороны. – передернула плечами Виноградова. – Представь себя на месте Кати…
- Да, я действительно повел себя неправильно, но… - Андрей вдруг устало опустился на диван и закрыл лицо руками. – Я вдруг так испугался за нее, за родителей, за малыша…
- О! Как у нас все быстро! – продолжал язвить Роман, взбешенный всей этой ситуацией. – Еще вчера ты ее бросаешь и уезжаешь в неизвестном направлении, поверив, что это не твой ребенок, а уже сегодня ты готов признать свое отцовство. Брависсимо!
- Я ошибся и наделал глупостей…
- Ну, в общем, как всегда. – кивнул Рома.
- Рома! – хором прикрикнули на него девушки.
– Прекрати немедленно. Довольно уже! – нахмурилась Юлиана.
- Андрей, да, все нормально будет. – Ира погладила Андрея по напряженной спине.
- Да, ладно, Ир. Ромка ведь прав. Я вел себя ужасно… Не доверял Кате. А теперь она из-за меня в больницу попала.
На какое-то время все замолкли. Думали о чем-то своем, пока из палаты не вышел врач.
Как только он оказался в коридоре, Жданов тут же подлетел к нему.
- Доктор, скажите, как моя жена? Что с ней?
- Ваша жена- Жданова Екатерина Валерьевна, так? – спросил врач, заглядывая в карточку.
- Да, что с ней?
- Да, все в порядке, в принципе. Обморок на почве волнения. Вашей жене нельзя волноваться в ее положении. Сейчас она отдыхает, и вроде все в порядке, как показало обследование. Но впредь будьте бдительны и не давайте ей повода для беспокойства. Тогда все будет нормально.
- Спасибо… Спасибо, доктор! – у Жданова камень с души упал, он облегченно вздохнул. – А когда я смогу ее увидеть?
- Сейчас мы вкололи ей успокоительное, она спит. Попозже я позволю вам зайти к ней, но только вам. Ей сейчас не к чему шум и суета.
- Да, я понимаю. – кивнул Андрей.
Врач пошел дальше по своим делам, а Жданов обернулся ко всей честной компании и заметил, что на их лицах тоже появилось спокойствие.
Казалось, после долгого и томительного чувства неизвестности, они, наконец, расслабились.
- Слава Богу! Обошлось. – сказала Юлиана.
- Андрей, ты останешься? – спросил Роман.
- Естественно. О чем разговор? А ты бери девчонок и езжайте по домам. Вам надо выспаться, отдохнуть. Последние дни были тяжелыми для всех нас.
- Ну, мы тебе точно не нужны? Может, мы еще посидим? – на всякий случай спросил Малиновский.
- Нет, не надо. Езжайте.
Роман кивнул, они распрощались и ушли.
Андрей не помнил, сколько просидел на диване в коридоре, но, кажется, он все-таки задремал.
Кто-то настойчиво потряс его за руку.
Жданов резко открыл глаза и прямо сел.
- Молодой человек, вы спали? Я просто хотел сказать, что к Екатерине Валерьевне уже можно зайти.
- Правда? – Андрей сразу растерялся, а больше всего на свете боялся, что она опять почувствует себя плохо, увидев его.
- Правда-правда. Она вас ждет.
Андрей застыл, затаив дыхание. Она его ждет!
Медленно подошел к двери и повернул ручку. Еще раз посмотрел на врача, тот ободряюще улыбнулся ему.
Выдохнув, он шагнул в комнату, освещенную тусклым светом бра.
Кажется, даже дышать перестал, когда увидел ее такую бледную.
- Катька, как же ты меня напугала. – Жданов чуть натужно улыбнулся и подошел к постели.
Катя лежала на ней, свернувшись калачиком, и куталась в одеяло. На него она не смотрела и старательно отводила взгляд.
- Катюш, тебе холодно? – Андрей посильнее укрыл девушку теплым одеялом и коснулся губами ее холодного лба.
Она не отодвинулась и не сказала ни слова, но Жданов интуитивно почувствовал, что она сразу напряглась.
Посмотрел на нее долгим пронизывающим взглядом. Никак не мог понять, что твориться в этой миленькой головке.
Наконец, не выдержал, обнял ее талию поверх одеяла и положил голову на ее колени.
- Прости меня идиота, Кать. Я так ужасно себя вел. Я признаю свои ошибки и готов расплачиваться за них. Но, только не теряя тебя, не такой ценой. Может, ты меня ненавидишь за все, что я сделал и наговорил тебе, я не знаю… Но прошу, если это так, скажи мне об этом прямо. В открытую и сейчас.
Андрей даже зажмурился, приготовившись выслушать свой приговор.
И сначала даже не понял, что произошло.
А она все так же молча, глотала бесконечные слезы и нежно гладила Андрея по голове, зарываясь пальцами в густые волосы.
Андрей не верил в такое чудо. Она его простила! Простила ему все, что он натворил.
И этот ее жест, не мог означать ни что иное, как прощение.
Андрей посильнее прижался к Кате, а она вдруг тихо и мягко рассмеялась и попыталась оторвать от себя Андрея.
- Андрюша, ты нас раздавишь. – тихо почти неслышно сказала Катя.
- Прости, любимая. – Жданов резко поднял голову и посмотрел на жену. – Не плачь. Я прошу тебя. Не могу видеть твои слезы.
Андрей наклонился над лицом девушки и стал осторожно собирать с щек соленые капельки, оставляя почти невесомые ощущения от прикосновения своих губ.
Когда, наконец, их губы встретились, Ждановы на миг выпали из реальности.
Это не были страстные, пылкие поцелуи, говорящие о желании. Нет, все было гораздо легче. Их затопила щемящая нежность.
Катя увернулась от очередного поцелуя и долго смотрела мужчине в глаза.
- Я тебя люблю больше жизни… и это так страшно… - прошептала она.
- Нет, солнце, это не страшно. Я тебя очень сильно люблю и больше никогда не оставлю и не заставлю тебя страдать.
- Забери меня отсюда.
- Заберу, но только завтра. Сегодня тебе придется переночевать здесь. Врач посоветовал.
- Я не хочу. – наморщила носик Катя. – Я с тобой хочу.
- Я никуда не уйду. Обещаю.
Катерина блаженно прикрыла глаза, но продолжала держать Андрея за руку. Просто не в силах была отпустить его, даже на несколько секунд.
Она все-таки уснула, а Жданов так и сидел, и смотрел, вглядывался в ее спокойное и такое детское личико. И радовался… Он снова с ней. Рядом. И никто уже не отнимет ее у него. Никогда.
Хотел аккуратно вынуть свою руку из ее ладошки, но она беспокойно заерзала и, чуть приоткрыв глаза, сказала:
- Не уходи.
- Я здесь, здесь. Спи.
Она снова провалилась в сон, а Андрей поудобнее устроился в рядом стоящем кресле и стал смотреть в потолок.
- Все позади. – на выдохе произнес Жданов.
Посмотрел на Катю, провел ладонями по лицу и тихо рассмеялся.
Кто бы мог подумать, а ведь он мог потерять ее навсегда.
Теперь точно знал, что по жизни они будут идти рука об руку до конца…
По-другому просто не получится…
* * *
Месяц спустя.
- Я до сих пор поверить не могу. Что это на Жданова нашло? – удивлялась Ольга, сидя за барной стойкой в «Зималетто»
- Сама удивляюсь. – пожала плечами Вика.
- Что его толкнуло на это? – Борщева отпила горячий кофе из маленькой чашечки.
- Сказал, что я заслужила. Доказала, так сказать, что мне вполне можно доверить и сложную работу. Тем более, когда я пошла на эти курсы по повышению квалификации в области экономики… ну, которые мне Жданов оплатил. В общем, теперь я могу гордиться собой. – просияла Клочкова. – Даже не думала, что Андрей когда-нибудь решится сделать МЕНЯ своим помощником.
Оля покачала головой и усмехнулась, вспомнив, как Вика смешно выбежала из приемной с криками «Ура!».
Из лифта, остановившегося на административном этаже, вышла толпа сотрудников, вернувшихся с обеденного перерыва, оттуда же выскочила Ирина.
- Ух, девчонки, вот вы где! Не работаете, значит? – улыбнулась Ира, подойдя к девушкам.
- Ир, а Андрей вроде говорил, что ты завтра к нему заедешь, договор проверить. – удивилась Вика.
- Я раньше сделала. – отмахнулась Ирина. – Да, и не поэтому я здесь. У меня такая новость.
Ирина закатила глаза и выдержала паузу, приплясывая на месте.
- Только что вернулась из суда, ну, вы же знаете, что мне дали новое дело. Так вот, это дело связано с Кириллом Квашенниковым.
Девушки удивленно переглянулись.
- А что с ним такое? – спросила Ольга.
- С ним? – усмехнулась Ирина. – Дело- труба! Попал он, на большие бабки попал. Какую-то махинацию совершил, а все и выплыло наружу. В общем, я защищаю теперь пострадавшую от его махинаций компанию. Он, конечно, тоже, не будь дураком, нанял себе одного из лучших адвокатов. Но его это не спасет. Уж я-то знаю.
- А я всегда знала, что справедливость когда-нибудь восторжествует. – хлопнула Вика рукой по столешнице.
- Точно! – поддакнула Ольга. – Он нам всю жизнь испортил, пусть теперь мучается.
Ольга и Вика чокнулись маленькими чашечками.
- Да, вот так вот. – сказала Ира. – Ладно, я к Жданову.
- А его нет. Они с Катей уехали ко врачу. Предупредил, что сегодня не появится. – сочувственно посмотрела на девушку Вика. – Так что, получается, ты зря через весь город сюда ехала.
- Ничего не зря. Я вам важную новость сообщила. Ну что ж, раз Андрея нет, я, пожалуй, поеду.
Распрощались они довольно быстро, а Ольга с Викторией остались сидеть в зималетовском кафе.
- А мне недавно Миша звонил. – вдруг сказала Оля.
- Что нового в Северной столице? – нехотя спросила Вика.
- Он открывает ресторан, как и хотел.
- И кто же помог ему в этом? Кто спонсор?
- Кира. Решила заняться ресторанным бизнесом. Она, вообще, стала какой-то другой после того, как узнала, что Жданов жив. Ничего от той Киры Воропаевой не осталось. – Оля потерла пальцем невидимое пятнышко на поверхности барной стойки. – Да, я мало, что знаю. Созваниваемся с ним раз в две недели. Знаю только, что возвращаться оттуда ни он, ни она пока не собираются.
- Кира- Кира… Тяжело ей, наверное, приходится. – Вика закинула ногу на ногу. – А куда Малиновский-то умотал? Я со своими курсами все пропустила.
- Ооо! Это новость, так новость. Он поехал к своим родителям в Австралию. Представляешь, нашел их. Они даже помирились. Он вчера звонил, сказал, что задержится там на недельку, как раз до подписания контракта с Лондонской компанией.
- Вот, всегда знала, что не мог такой Малиновский появится из неоткуда. – засмеялась Вика. – Весь в родителей. Это ж надо было оставить своего сына одного и уехать в Австралию, не назвав даже точного города. Чудачество сплошное.
- Павел Олегович с Маргаритой, кстати, приезжают. – продолжила Ольга. – На показ, а потом хотят остаться здесь. Говорят, «Лондон- Лондоном, а семья в Москву тянет».
- А Андрей мне ничего об этом не говорил. – нахмурилась Клочкова.
- Так мне тоже не он сказал. С Катей просто недавно разговаривала, и про Малиновского тоже от нее узнала. Она такая счастливая. Изнутри светится. Животик уже округлился, но выглядит потрясающе. Андрей ходит за ней по пятам. Каждую просьбу выполняет. Все желания угадывает.
- Счастливые! Я, когда Жданов мимо меня проходит, прям улыбаться начинаю. Вот вижу его довольное лицо и думаю, какой же он счастливый. А потом вспоминаю, что им пришлось пройти и…
- Виктория! КЛОЧКОВА! – крикнула Маша с ресепшена. – Вот я кричу- кричу, а меня никто не слышит. К телефону подойди. Тебя по второй линии какой-то Игорь хочет слышать.
- Так, я побежала. – тут же, слезая с высокого стула, сказала Вика.
- Что за Игорь? – хитро улыбнулась Ольга.
- Да так… - мечтательно протянула Вика и унеслась в сторону приемной.
Оля радостно улыбнулась, допила почти остывший кофе и весело подмигнула проходящему мимо посетителю.
* * *
Пять лет спустя.
На улице уже целую неделю валил снег, почти без остановки. Из-за этого на дорогах вечно образовывались пробки, и злые владельцы автомобилей каждый раз опаздывали на работу.
Да, в такую погоду работать совершенно не хотелось. Тем более, что приближался волшебный праздник – Новый Год.
Улицы, магазины и окна жилых домов были украшены разноцветными гирляндами. Люди воодушевлено обсуждали предстоящий праздник, проводя массу времени в различных магазинах в поисках подарков для своих родных и близких людей.
Дети гуляли с родителями. Катались с ледяных горок. На коньках, а некоторые на лыжах.
И во всем наблюдалось какое-то умиротворение.
- Лена! – крикнула женщина. – Не убегай далеко. Мы с папой не хотим, чтобы ты потерялась в парке.
- Хорошо, мам. – крикнула в ответ девчушка пяти лет с карими выразительными глазами и торчащими из-под шапки смоляными волосами.
- Андрюш, ну вот посмотри, до чего же непослушная девчонка. Ну, я же сказала ей не убегать.
Андрей подхватил свою спутницу под руку, а в другую руку взял поводок.
- Кать, успокойся. Мы всего лишь на детской площадке. Я ее вижу.
- Жданов, ты знаешь, что ты плохо влияешь на свою дочь. Ты слишком много ей разрешаешь. Она вырастет избалованной, как …
- Как я! – закончил за жену Андрей. – Ты напоминаешь мне мою маму.
- Маргарита Рудольфовна была абсолютно права.
- Таак, не спорь с мужем. – Андрей легко притянул жену к себе и поцеловал. – А то пойдут более крупные штрафные санкции.
- Ой, напугал. Иди Клайда выгуливай, нечего такой псяре на детской площадке делать. Иди, иди… А я пойду следить за нашей дочерью.
Жданов свернул с аллеи и пошел по огромным сугробам ведомый громадной собакой.
Прошелся через широкую поляну и вышел на тропинку. Остановился, отстегнул поводок от ошейника.
Клайд стал носиться по сугробам.
Андрей так привык ко всему этому. Это была его жизнь. И он любил эту жизнь.
Когда что-то дотронулось до его штанины, он даже не сразу смог сообразить, что это. Настолько ушел в себя.
Обернулся и посмотрел вниз. Его за брючину дергал маленький малыш, лет трех.
Андрей присел на корточки и улыбнулся.
- Где твои родители?
- Мама там… - и малыш стал указывать крохотной ручкой куда-то вдаль.
- Нельзя убегать от мамы. Пойдем, я тебя отведу.
- Нет… - захныкал ребенок.
- Леша! Лешенька! Я сколько раз просила не убегать! – к ним бежала женщина с очень уж знакомым Жданову голосом.
Он поднял голову и готов уже был выдать привычную улыбку, но вдруг застыл.
- Андрей? – Кира тоже была удивлена, но тут же отвлеклась на мальчика. – Леша, надо слушаться маму.
- Маму? – вслух произнес Жданов промелькнувшую мысль. – То есть… Привет, Кир. Как дела?
- Дела отлично. Вот приехала с сыном. – Кира подхватила ребенка на руки. – Мы ненадолго. Муж по делам приехал, ну, и мы с ним. Хотела показать сынуле, где родилась его мамочка. – Кира посмотрела на Жданова и чуть прищурилась, потому что кружащиеся хлопья снега так и норовили попасть в глаза. – А ты как? Как дочка?
- Ленка… да, растет не по дням, а по часам. Такая вертушка, Катя не успевает за ней уследить. – сказал и только после этого подумал, что зря упомянул Катю.
Но Кира не обратила на это почти никакого внимания.
- Вся в тебя, наверное. Внешне, так точно. Видела ваши фотографии в журнале. А это золотце весь в отца. – улыбнулась Кира.
Андрею так хотелось спросить, а кто собственно муж и отец ребенка? Ведь с тех пор, как Кира уехала в Петербург, от нее не было никаких новостей.
- А… - начал было Андрей.
- Миша таки решил открыть свой ресторан в Москве. Но я совершенно не была против. Только жить все равно хочу в Питере. Уже как-то прижилась и обратно в Москву не тянет.
- Мам, хочу к па! – потребовал ребенок.
- К папе? Ну, пойдем к папе. Где у нас папа? Правильно папа сейчас приедет на машинке. Да? На машинке. – Кира оторвалась от сына. – Ладно, Андрей, мы пойдем. Приятно было с тобой встретиться. Передавай своим привет.
- Обязательно. – кивнул Жданов. – Счастливо.
- Пока. – Кира ловко перехватила ребенка и направилась обратно вдоль тропинки.
Андрей постоял несколько минут, находясь в задумчивости.
А потом весело усмехнулся и свистнул собаке.
Возвращаясь обратно, Андрей думал говорить или не говорить об этой неожиданной встрече Кате.
Увидел, как Катя с Леночкой катятся с горки. Обе довольные! И Катя радуется, как ребенок.
- Девчонки, давайте домой. Завтра еще придем. – крикнул Андрей.
Лена сначала хотела еще немного поканючить, чтобы подольше погулять, но вспомнила, что дома ее ждет новый мультик, который ей недавно подарил ее крестный – дядя Рома. И решила, что мультик тоже будет интересный.
Пока шли домой, Андрей все же рассказал Кате о Кире.
Катя спокойно восприняла эти сведения. Даже порадовалась за Киру с Михаилом.

Кира, уложив сына спать, устало опустилась в кресло. Миша смотрел что-то по телевизору в спальне.
А она задумалась. Вспоминала сегодняшнюю встречу со своим прошлым. И было так странно разговаривать с Андреем. Спустя столько лет…
Но не об этом она сейчас думала. Она вдруг поняла, что была абсолютно спокойна в присутствии Жданова. Ничто нигде не кольнуло, не отдалось болью.
А это означало только одно – она справилась! Она избавилась от любви к нему и от своих мучений.
Остались только воспоминания, которые со временем тоже притупились.
Теперь у нее была своя семья. Свой дом. Своя крепость. Где любили ее, и любила она.
И сейчас она ни капли не жалела, что четыре года назад вышла замуж за Михаила Борщева.
Ведь он подарил ей такое счастье – Лешку.
Кира поднялась и подошла к книжной полке. Сняла оттуда увесистую книгу и раскрыла на нужной страничке.
Там лежала потрепанная статья из журнала. С краю дата – 22 апреля. Пять лет назад.
Все эти годы Кира часто перечитывала эту маленькую статейку, написанную огромными буквами.
« Невозможное возможно! – гласил заголовок. – Случай на миллион! Андрей Жданов доказал, что от него так просто не избавиться. – статья была написана Шестиковой, и она даже тут не отказала себе в возможности поерничать над Ждановым. – Сегодня после полудня стало известно, что Андрей Жданов жив и здоров. Оказалось, что вся эта авария нелепая случайность. Именно в этот день у Жданова угнали автомобиль. – дальше в ярких красках было описано, что нашей милиции доверять, себе дороже, и так далее. - Сейчас Андрей Жданов пребывает в больнице. Его молодая жена, переволновавшись, за своего благоверного попала туда сегодня днем. Но в ее положении это вполне естественно. Можно только поздравить новоявленного папашу и пожелать их семье счастья. А нам спокойно вздохнуть и обрадоваться возвращению блудного папы».
Кира вынула эту статью, спокойно вздохнула и порвала на мелкие кусочки. Это ее прошлая жизнь… Зачем нужны эти лишние неприятные воспоминания?
Выкинула в мусорное ведро и отправилась спать.
Именно с этой минуты она предполагала, что начнется новая жизнь. Потому что теперь порваны все нити.
А утром раздался телефонный звонок.
- Кир, привет. Это Андрей Жданов. А вы точно в Питер собираетесь? Мы с Катей тут подумали… Новый Год скоро…

Конец.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Света конфета
Mashanja:)
svecha4
Флэшка
tatyana-gr
Margarita
zszu
Тучка
Modin
Яна
Natalia
vera
spaceman
geroevnet
lenushka
Эвелин Локхард
Ленка
Золотка
ПЧЕЛКА
Сана
Selise
Shurochka
Svetulya
НэЛа
wasilisa
!KATUXA!
kvaki
Бетси
Tasha
Zagagylj
Arizona
кисочка
Аквамарин
НЕГОША
Daira
Natali
Antonella
КрисTина777
Н.В.
Jelizawieta
Мурлыча
Savinka


Спасибо, любимые! За то, что все время были со мной. Всех ЛЮ!
:Rose: :Rose: :Rose:
До новых встреч! :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Очент интересное произведение! :good: :good: :good: :good:
С праздником! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 13:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Larietta писал(а):
До новых встреч


Звучит оптимистично!!! Спасибо за интересную историю, буду с удовольствием читать и следующие! С празд-ни-ком!!!!1 :friends: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 13:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larietta,спасибо за такой приятный фик,за доставленное удовольствие!:Rose: Надеюсь на новые встречи!С праздником! :missing:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 13:41 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Larietta
Спасибо за эту историю.
С праздником!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Лариетта, спасибо за шикарное окончание твоей истории!
С праздником 8-го Марта!
:bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Жалко, что уже конец. Спасибо Лариетта. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лариетта! Спасибо за подарок к празднику. И за обещание новых встреч!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Спасибо!!!! И с праздником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 22:30 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
tatyana-gr писал(а):
Лариетта! Спасибо за подарок к празднику. И за обещание новых встреч!
+1
:missing:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Larietta, спасибо!!! Просто замечательный подарок к празднику! :Yahoo!: :Rose:
Счастья, любви, здоровья, побольше весеннего солнышка! Лю. :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Лариетта! Огромное спасибо за рассказ!
С праздником тебя!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
БОЛЬШОЕ СПАСИБО такой подарок на 8 марта спасибо только что прочитала мне очень понравилось, надеюсь ты скоро опять нас обрадуешь новым твоим творением!!

СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Как жалко, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается ... :sorry:
Лариетта, спасибо большое за этот фик и за полученное от него удовольствие!!! :bravo: :good:
С Праздником!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Спасибо, любимые! :Rose:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 03:03 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
(мрачно) Спасибо не закачаешь! :evil: А вот файлик с текстом - это можно! :wink:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 11:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Только добралась до компьютера... :sorry:
А тут уже конец
:sorry:
Пойду прочитаю........
Larietta
Поздравляю с прошедшим......... :love_you: :missing:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB