НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Она ему уже буквально подсказки в лоб тычет (а до этого тугодума всё не доходит

Тугодум, как обычно, поверил самому близкому человеку, а тот целиком и полностью поверил клятвам сплетнице Шуре, прекрасно зная, что им верить на слово низзя. Потом этот великий комбинатор вышел и увидел, что Шура сама не своя, хотя пять минут назад она была бодра и весела, заглотив очередную лапшу от того, что сейчас чаю выпьют и внезапный "грипп" пройдет :suicide: Сборище "диких женщин" развело мальчиков, как лохов :dwarf: Хотя, возьми Шуру в оборот тут же, я думаю, она бы все и выложила любимому Роман Дмитричу все на блюдечке с голубой каемочкой. С другой стороны, если придерживаться версии, что Р.Д. оставил пакет спецом, чтобы его обнаружил бабсовет, то пазл складывается :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 13:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
если придерживаться версии, что Р.Д. оставил пакет спецом, чтобы его обнаружил бабсовет, то пазл складывается

Совершенно верно. В противном случае придется признать, что Р.Д. - феерический идиот, а это выше моих сил. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Р.Д. - феерический идиот

:grin:
"Зачем?" остается вопрос открытым :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
ну, хотя бы «человек» :o
А кстати, откуда это мерзкое словечко (при обращении к людям) есть пошло, можно проследить? Кажется, Самохвалов это говорил Рыжовой? А кроме?
"Ну как не порадеть родному человечку?" :grin: Такая форма долго была с оттенком уничижительным или просто описывала рост (зеленых человечков). А потом поползло наравне с "пальчиками, лобиками" и прочей мелочевкой в приложении к женщинам. Нельзя же о женщине сказать, что она человек, она так, только человечек. И при этом вроде как трогательно и умилительно... Двусмысленность уменьшительного суффикса. На Лурке встречала мнение, что массово стали употреблять из-за Водонаевой времен ее околачивания в "Доме-2".

Но в НРК столько отсылок к нашему кино (включая дырокол как оружие в руках секретарши Верочки и в руках Кати), что я только о "Служебном романе" и подумала. "Милый, добрый, славный мой человечек", - сказал Самохвалов Оленьке... после того, как отдал ее письма почитать профсоюзной тетке для воздействия.
Хотя Дрю уже применительно к Кате использовал. На показе, где бомбанула визитка Зорькина. Убеждал Романа: "Катя ещё не давала повода усомниться в её преданности. Это хороший, положительный человечек."

Малышка Мо писал(а):
если придерживаться версии, что Р.Д. оставил пакет спецом, чтобы его обнаружил бабсовет, то пазл складывается
А другого не получается. РД пишет текст, который никак не может подбодрить идущего на третий подвиг мужчину, расписывая, какая Катя "фу". РД, всегда и всё помнящий вовремя припрятать и изобразить, оставляет пакет в центре стола. РД не видит более чем явного смятения хорошо ему знакомой Шуры. Прямо концентрация тупости. Почему-то только в одном месте :o
Только мне кажется, что не бабсовету пакет предназначался. Шура очень хотела заглянуть в него, но все-таки отдала Катерине в целости.

Малышка Мо писал(а):
"Зачем?" остается вопрос открытым
Чтобы избавить Андрея от Кати, ЗЛ и тем самым от Павла. От всех отравляющих ему жизнь зависимостей.
Это для Андрея ЗЛ - центр мира. Но для Малиновского это всего лишь источник дохода. А он сколько ни ной про "пойдем с котомками", на обед в ресторане в любом случае без проблем заработает.

Амалия писал(а):
разве не звучало, что шансов что-то отсудить у Кати у акционеров ЗЛ - ноль?
Какие-то сотые юрист предполагал, но предъявить они реально ничего Кате не могли. Если Павел совсем идиот, он мог поперек мнения спеца надеяться, что как-то что-то на суде они докажут. А если все-таки у него есть мозг (пусть не бизнесмена, но манипулятора), то целью объявления об уголовном преследовании было намерение выкурить Катю из норы. Что в определенной степени и произошло - Андрей сходил к Пушкаревым и ВалерСергеич явился в ЗЛ "по доброй воле".
Ведь что Павел сказал? "Андрей, я хочу, чтобы ты связался с родителями Пушкаревой. Они должны знать все, что происходит. Возможно, они смогут повлиять на неё и спасут её и всех нас от самого худшего." Для Кати самое худшее - уголовная статья, но вот как это связано с самым худшим для ЗЛ, от которого можно одновоременно спастись всего лишь влиянием родителей на Катю?

Амалия писал(а):
Я принимаю версию, что Катя пыталась выбить из Андрея правду
Зачем? То есть, падает Дрю на колени и признает, что она страшная и ему было противно (как написано в Инструкции), но надо ради ЗЛ. Дальше что? В чем Катино приобретение, даже если подлец (которого она типа любит) признает вслух, что он подлец?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
ЛанаAkaRowan писал(а):
Alisa-alisa писал(а):
для меня очевидно, что она рада бы от этой ситуации, когда "фирма в ее руках" избавиться, только вот не может.
А объяснить, из чего это "очевидно" следует, вы можете?
Я, наверное, потратив некоторое количество часов могла бы насобирать фактов. Но скорее всего вас эти факты не удовлетворят, а мне достаточно того, что мне бы на месте Кати ОЧЕНЬ хотелось бы от фирмы избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Alisa-alisa писал(а):
мне достаточно того, что мне бы на месте Кати ОЧЕНЬ хотелось бы от фирмы избавиться.
Прекрасный довод.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Малышка Мо писал(а):
"Зачем?" остается вопрос открытым
Чтобы избавить Андрея от Кати, ЗЛ и тем самым от Павла. От всех отравляющих ему жизнь зависимостей.
Это для Андрея ЗЛ - центр мира. Но для Малиновского это всего лишь источник дохода. А он сколько ни ной про "пойдем с котомками", на обед в ресторане в любом случае без проблем заработает.
ОЧЕНЬ похоже на правду.. :-)


ЛанаAkaRowan писал(а):
Амалия писал(а):
Я принимаю версию, что Катя пыталась выбить из Андрея правду
Зачем? То есть, падает Дрю на колени и признает, что она страшная и ему было противно (как написано в Инструкции), но надо ради ЗЛ. Дальше что? В чем Катино приобретение, даже если подлец (которого она типа любит) признает вслух, что он подлец?
так он ещё должен был сказать, что осознал, переосмыслил, проникся и уже любит )))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 15:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
В чем Катино приобретение, даже если подлец (которого она типа любит) признает вслух, что он подлец?

Встречный вопрос: а зачем Катя дает ему подсказки, бросая фразы типа "чего не сделаешь ради компании" и "с вас беру пример" (про вранье)? Если Катя не хочет, чтобы Андрей догадался о том, что она читала инструкцию - такие провокации ни к селу ни к городу. Почему просто не делала вид, что интересуется Колей, а к Жданову остыла? :pooh_lol: Ну и пусть бы бесился. Так нет, у Кати каждый день намеки по типу "ах какой вы негодяй, Андрей Палыч". В "Лиссабоне" его тюкала вопросом: "Ты ничего не хочешь мне сказать?" И еще одна мощная провокация: "Пойдемте в подвал, если взять с собой бутылку виски, то у вас всё получится". Это ж практически цитирование инструкции, где Малина писал про "зарядиться порцией", чтобы "получилось". :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия писал(а):
irina_ti писал(а):
Амалия, а Катя любила? вообще, и в момент ФР в частности. как вы видите?
Она влюблена. Влюбленность я вижу и не могу все действия Кати списывать на холодный расчет. Всякая влюбленность либо развеется по ветру, либо перейдет в любовь, когда всё прочее станет неважным. В период ФР Катя охвачена местью. Она планомерно терзает Андрея и только под конец этой пляски начинает понимать: "Я мучаю его, а мне от этого не легче". То есть чем она занималась? Старалась облегчить боль СЕБЕ. Так что в плане любви Катя еще... где-то в юрском периоде, имхо.
пожалуй, согласна. единственное, что определение слова "любовь" тут не среднестатистическое (в жизни, все же, большинство любит не совсем без оглядки на себя), а именно "высокое чувство, когда интересы другого на первом месте, и для себя вообще-вообще ничего не ждёшь взамен"

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Только мне кажется, что не бабсовету пакет предназначался. Шура очень хотела заглянуть в него, но все-таки отдала Катерине в целости.
Судя по вариантам надписи на пакете, пакет предназначался явно не Жданову. Не только Жданову :pooh_lol:
Укротитель монстра - обидно (Андрюше обидно??). Гуманитарная помощь народам Африки - непонятно (Жданчик прям зависнет в раздумьях, что бы это значило и что в пакете :grin: ). Мужчина на грани нервного срыва - глупо (действительно глупо :grin: ). Неделька - вызовет ненужные ассоциации (у Палыча вызовет??)
У всех этих надписей есть общее - по ним непонятно, что пакет предназначен Жданову. И только "Спасти рядового Жданова" косвенно указывает на адресата.
Получается, у Романа изначально не было плана ознакомления именно Кати с содержимым пакета. Остается женсовет :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Получается, у Романа изначально не было плана ознакомления именно Кати с содержимым пакета. Остается женсовет :girl_sigh:
У меня получается иное :o

Когда Шура по непонятному звонку заходит в кабинет и видит эту розовую прелесть, она в щелочку, конечно, заглянуть попыталась. Но не более. И как раз надпись, полноценно указывающая на Жданова как на адресата, приводит ее к мысли, что Федя перепутал, пакет адресован Жданову, значит, надо отдать его "Катьке". Малиновскому же из первых рук известно, что Андрея на месте нет и у Кати будет возможность спокойно проверить содержимое.

Как Шуре не чесалось ознакомиться с содержимым, она, при всех своих возможностях, этого не сделала. Амура и тем более не полезла. Они просто отдали пакет Кате. Разве давно знающий их всех Малиновский не мог просчитать эту простейшую комбинацию?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
А если бы на пакете было написано "Неделька"? Жданову бы Шура его не понесла - с чего бы? Очень вероятно, что вскрыла бы сама, но не факт. Роман надеялся, что любопытство победит. Значит, его цель - ознакомить с содержимым пакета Шуру - женсовет - Катю. Ну, или как вариант - он передумал "в процессе", решив ограничиться Катей :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Гебо писал(а):
А если бы на пакете было написано "Неделька"? Жданову бы Шура его не понесла - с чего бы? Очень вероятно, что вскрыла бы сама, но не факт. Роман надеялся, что любопытство победит. Значит, его цель - ознакомить с содержимым пакета Шуру - женсовет - Катю. Ну, или как вариант - он передумал "в процессе", решив ограничиться Катей :grin:

А зачем знакомить Женсовет? Ведь конечная цель - все равно Катя?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
irina_ti писал(а):
так он ещё должен был сказать, что осознал, переосмыслил, проникся и уже любит )))

Амалия писал(а):
а зачем Катя дает ему подсказки, бросая фразы типа "чего не сделаешь ради компании" и "с вас беру пример" (про вранье)? Если Катя не хочет, чтобы Андрей догадался о том, что она читала инструкцию - такие провокации ни к селу ни к городу.
Чисто теоретически Катя может ляпать это неосознанно, ее жжет вся эта гадость и она, вынужденная выслушивать вялые "люблю-ревную", срывается и хоть контролирует себя настолько, чтобы не сказать об Инструкции прямо, все-таки регулярно сплевывает дозу яда.

Для меня противоречит этому само по себе отксеривание Инструкции и сокрытие факта знакомства с ней. На обсуждалках выдвигали объяснение в духе "проверяла, будет ли он исполнять", но проверять там нечего было, один подслушанный в тот же вечер телефонный разговор с Романом всё прояснял. А Катя ждала и ждала, тянула и тянула. Потому что любила, говорят гетники. Океюшки, допустим. Но как-то очень своевременно она перестала любить, подставив Андрея на Совете. И разговор (очередной подслушанный) ничего не значит тут. Она уже полтора месяца знает точно, что Андрей с ней был из-за фирмы и жениться собирается на Кире, а про отмену свадьбы врал. И вдруг ей всё это как внезапное открытие?!!

Ответ Ирины годится, но с небольшой поправкой: он должен не просто в любви признаться, а испугаться и позвать замуж. Это при условии, что фразочки Катя бросает обдуманно и что в самом деле провокации. Не только из Инструкции Кате известно, что шеф боится Зорькина, она сама задолго до этого признавала в разговоре с Колей, что со стороны ее тихушничанье в НМ может выглядеть как их с Колей сговор, опасный для ЗЛ. Так что едва она Колю начала водить перед носом Жданова, ситуация становилась однозначной. И признаваться, что было охмурение ради фирмы - стал бы только самоубийца.

И все-таки мне хочется услышать твой ответ на мой вопрос :wink:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Гебо писал(а):
А если бы на пакете было написано "Неделька"? Жданову бы Шура его не понесла - с чего бы? Очень вероятно, что вскрыла бы сама, но не факт. Роман надеялся, что любопытство победит. Значит, его цель - ознакомить с содержимым пакета Шуру - женсовет - Катю. Ну, или как вариант - он передумал "в процессе", решив ограничиться Катей :grin:
А зачем знакомить Женсовет? Ведь конечная цель - все равно Катя?
Это и есть ключевой вопрос сериала :pooh_lol: Равно, как и зачем знакомить Катю? Ведь последствия могли быть непредсказуемыми и катастрофичными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
А если бы на пакете было написано "Неделька"? Жданову бы Шура его не понесла - с чего бы? Очень вероятно, что вскрыла бы сама, но не факт. Роман надеялся, что любопытство победит. Значит, его цель - ознакомить с содержимым пакета Шуру - женсовет - Катю. Ну, или как вариант - он передумал "в процессе", решив ограничиться Катей :grin:
Он просто развлекался, придумывая название, но остановился на том, которое гарантировало, что пакет будет доставлен в кабинет Жданова. И обеспечил звонок именно в кабинет, а не на Шуру, чтобы она вовремя пакет увидела и передала Кате, пока Андрея нет.

Первые два варианта в стиле самой Инструкции, Катя - монстр плюс Катя - обезьянка, лемур и обезьяна с гранатой, всё в одном флаконе. ("Укротитель монстра" и "Гуманитарная помощь народам Африки").
Третий же намного интереснее и показывает, что там в башке Малины варится тем временем :grin: ("Мужчина на грани нервного срыва" - фильм Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва".)
Четвертый - попытка не усложнять, раз расписание на неделю, так и назвать. Но вспомнил молодость: "вызывает ненужные ассоциации..."
И наконец нашел идеальный вариант. И с глубоким смыслом (фильм "Спасти рядового Райана"), и прикольный, и точное указание, куда пакет должен быть доставлен.

А бабсовету-то зачем Инструкцию давать читать? Какой в этом смысл? Ну передадут Кате, а то и в пределах слышимости Вики проболтаются, а то и самой Киры. Короче, проще было объявление на ресепшене повесить...

О смысле знакомства Кати с этим литературным трудом, я сегодня уже писала. Да, катастрофа. Но не больше, чем женитьба Андрея на Кате.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
ЛанаAkaRowan писал(а):
Когда Шура по непонятному звонку заходит в кабинет и видит эту розовую прелесть, она в щелочку, конечно, заглянуть попыталась. Но не более. И как раз надпись, полноценно указывающая на Жданова как на адресата, приводит ее к мысли, что Федя перепутал, пакет адресован Жданову, значит, надо отдать его "Катьке". Малиновскому же из первых рук известно, что Андрея на месте нет и у Кати будет возможность спокойно проверить содержимое.

Как Шуре не чесалось ознакомиться с содержимым, она, при всех своих возможностях, этого не сделала. Амура и тем более не полезла. Они просто отдали пакет Кате. Разве давно знающий их всех Малиновский не мог просчитать эту простейшую комбинацию?
Интересно как получается.))) У меня версия, что пакет Роман оставил Катьке, появилась еще несколько лет назад, когда я ознакомилась с одной очень любопытной интерпретацией на счет инструкции. Правда там у автора версии другие выводы (отличные и от моих и от ваших), но это неважно))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Alisa-alisa писал(а):
Интересно как получается.))) У меня версия, что пакет Роман оставил Катьке, появилась еще несколько лет назад, когда я ознакомилась с одной очень любопытной интерпретацией на счет инструкции. Правда там у автора версии другие выводы (отличные и от моих и от ваших), но это неважно))).
а какие? ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
И все-таки мне хочется услышать твой ответ на мой вопрос

Я уже писала вроде, в гете Катя хочет, чтобы Жданчик оказался не подонком, а, по сценарию Дениса, "из-за спора" (в данном случае - из-за фирмы) "ввязался, а потом чувство прорезалось". Чтоб сам прекратил спектакль, душу открыл - так и так, грешен, но люблю. Короче, карты на стол, проясняем темные моменты. "Невозможно так притворяться" - не зря же она сказала. Надеялась. Борьба сердца и разума, и все такое. А нелюбящей Кате (дженовой) это действительно не нужно. Тут именно:
ЛанаAkaRowan писал(а):
испугаться и позвать замуж

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
И все-таки мне хочется услышать твой ответ на мой вопрос

Я уже писала вроде, в гете Катя хочет, чтобы Жданчик оказался не подонком, а, по сценарию Дениса, "из-за спора" (в данном случае - из-за фирмы) "ввязался, а потом чувство прорезалось". Чтоб сам прекратил спектакль, душу открыл - так и так, грешен, но люблю. Короче, карты на стол, проясняем темные моменты. "Невозможно так притворяться" - не зря же она сказала. Надеялась. Борьба сердца и разума, и все такое. А нелюбящей Кате (дженовой) это действительно не нужно. Тут именно:
ЛанаAkaRowan писал(а):
испугаться и позвать замуж

Ввяжусь.
Не было бы финансовых игр с джипом и прочим, а одни эти горькие подсказки, мне кажется, и вопросов бы к Кате не было. А так...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB