НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 ноя 2018, 19:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Внимание! В этом разделе могут содержаться материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Просьба всем авторам ознакомиться с новым пунктом Правил Форума: Раздел III, п. 11а topic1191.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда любовь найдёт меня.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:00 
Рыжее недоразумение

Знаю, что два других фанфика ещё не дописаны :grin: Муз напал и требует писать ещё и это :grin:

Название: Когда любовь найдёт меня.

Пейринг: не скажу :grin:
Персонажи: Андрей, Катя, Роман, Кира и др.
Рейтинг: возможно R
Жанры: AU, Любовь/Ненависть
Размер: планируется МИДИ.

Описание:
Повествование начинается с событий 33 серии, когда Катя остаётся ночевать в каморке. Дальше всё развивается не по канону.

Примечания автора:
Не удержалась))) История родилась и срочно требовала выхода. Я терпела, но... Результат перед глазами.

Когда любовь найдет меня,
Застынет время на часах.
Как безымянная звезда,
Она придет из ниоткуда…
Когда любовь найдет меня,
Я утону в твоих глазах,
И будет вечная весна,
И дни, похожие на чудо…

Полина Ростова " Когда любовь найдёт меня"

"Человек с бульвара Капуцинов"

Заголовок сообщения: Re: Когда любовь найдёт меня.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:04 
Рыжее недоразумение

1. Ночь сюрпризов.

В по­лови­не чет­вёрто­го ут­ра Ка­тя Пуш­ка­рёва от­ле­пила сон­ное ли­цо от пись­мен­но­го сто­ла, на ко­тором она на­кану­не зас­ну­ла, по­тер­ла сли­па­ющи­еся гла­за и вя­ло на­дела ле­жащие ря­дом оч­ки. Пос­мотре­ла на ста­рень­кие на­руч­ные ча­сы и пе­чаль­но вздох­ну­ла. И за­чем она ос­та­лась? Мог­ла бы пе­реки­нуть ин­форма­цию на диск и до­делать всё до­ма, а она… Меч­та­тель­ни­ца фи­гова. Та­кой, как Ан­дрей, ни­ког­да на неё не пос­мотрит.

Рас­ти­рая за­тёк­шие от не­под­вижно­го ле­жания мыш­цы, спол­зла со сто­ла и приг­ла­дила смяв­ше­еся платье. По­дош­ла к две­ри, прис­лу­шалась – ти­шина. Ос­то­рож­но от­кры­ла дверь и, уви­дев, что ка­бинет пуст, об­легчён­но вздох­ну­ла. Де­вуш­ке сов­сем не хо­телось стать сви­дете­лем ин­тимной сце­ны.

В по­лум­ра­ке ка­бине­та, ос­ве­щён­но­го лишь све­том оп­ла­вив­шихся све­чей и све­тящей­ся зас­тавкой компь­юте­ра, Ка­тя рас­смот­ре­ла поч­ти пол­ную бу­тыл­ку ви­на ря­дом с пус­ты­ми бо­кала­ми и прак­ти­чес­ки нет­ро­нутую ко­роб­ку кон­фет. Бу­маги, упав­шие со сто­ла ше­фа, свет­лым ве­ером раз­ле­телись воз­ле крес­ла.
Ро­ман­ти­ка, ни­чего не ска­жешь… Ну, не­уже­ли она, Ка­тя Пуш­ка­рёва, не зас­лу­жива­ет че­го-то по­доб­но­го?! Или лю­бовь всег­да бу­дет об­хо­дить её сто­роной? Да, Пуш­ка­рёва, наш­ла в ко­го влю­бить­ся! В Ан­дрея Жда­нова – пер­во­го баб­ни­ка Мос­квы! А вто­рой, ве­ро­ят­но, Ма­линов­ский…
Хо­тя, при­чём тут Ма­линов­ский, ты же в Жда­нова втю­рилась. По уши. Хо­дила тут за ним тенью: «Да, Ан­дрей Па­лыч, ко­неч­но, Ан­дрей Па­лыч…»
Щёл­кну­ла мыш­кой, что­бы от­клю­чить компь­ютер, а из ди­нами­ка не­ожи­дан­но за­иг­ра­ла му­зыка:
Ты жи­ла, о счастье не про­сила.
Всё жда­ла, что ста­нешь кра­сивой.
Ты жда­ла, а счастье не спро­сило,
Да прош­ло сто­роной.
Но толь­ко что те­перь
в зер­ка­ло смот­реть­ся?
Не сошь­ёшь раз­би­тое сер­дце.
От се­бя в одеж­ды не одеть­ся.
Ты не бу­дешь дру­гой.

Нез­на­комая ей пе­вица слов­но зна­ла всё про Ка­тю и пе­ла для неё, что­бы глу­пая де­вуш­ка рас­ста­лась с ду­рац­ки­ми ил­лю­зи­ями. Пуш­ка­рёва всхлип­ну­ла и осе­ла в крес­ле так лю­бимо­го ею пре­зиден­та. Бы­ло боль­но осоз­на­вать, что всё так и есть – ни­чего её не све­тит с та­ким муж­чи­ной, как Жда­нов. Да и ни с кем дру­гим, на­вер­ное, не све­тит. Де­нис её тог­да всё по­пуляр­но объ­яс­нил. Да­же будь она кра­сот­кой, фри­гид­ность ни­куда не де­нет­ся.
Он тог­да зло рас­сме­ял­ся, уви­дев, как Ка­тя поб­ледне­ла, хлоп­нул её по пле­чу и ушёл. А ведь Ка­тя так ста­ралась за­хотеть то­го, че­го так хо­телось ему! Не смог­ла. Те­рялась пе­ред его по­тем­невшим взгля­дом, вздра­гива­ла от при­кос­но­вений его неп­ри­ят­ных паль­цев, тер­пе­ла, но ни­како­го удо­воль­ствия, о ко­тором ув­ле­чён­но рас­ска­зыва­ли ей од­но­кур­сни­цы, не ис­пы­тыва­ла. Но ведь она лю­била его! Тог­да по­чему?... На­вер­ное, и, прав­да, фри­гид­ная…

Нес­час­тли­вая, нек­ра­сивая.
Ты бы­ла од­на не­люби­мая.
Нес­час­тли­вая, оди­нокая.
Счастье близ­кое, да да­лёкое.

А бу­дет ли у неё счастье ког­да-ни­будь? Горь­ко ус­мехну­лась, раз­дра­жён­ным взгля­дом за­цепи­лась за не­допи­тое ви­но, нем­но­го по­дума­ла и пош­ла за круж­кой. Вряд ли Ан­дрею Па­лычу по­надо­бит­ся это ви­но, а для неё оно се­год­ня как раз кста­ти. По­мянет свою ни­кому не нуж­ную лю­бовь. А зав­тра… зав­тра она вновь ста­нет ис­полни­тель­ным ро­ботом, Ка­тей Пуш­ка­рёвой, хо­дячим каль­ку­лято­ром, не спо­соб­ным на чувс­тва. Пос­та­ра­ет­ся за­быть Ан­дрея, на­учит­ся смот­реть на не­го спо­кой­но, без тре­пета под рёб­ра­ми. И всё у неё бу­дет прос­то от­лично! Мо­жет, хо­тя бы в карь­ер­ном пла­не у неё всё по­лучит­ся? Ес­ли уж в лич­ном она пол­ный ноль.

Ух­ва­тив бу­тыл­ку за гор­лышко, на­лила ру­бино­вый на­питок в круж­ку до кра­ёв. Ед­ва по­мор­щившись, хлеб­ну­ла, по­том в нес­коль­ко глот­ков опо­лови­нила чаш­ку. Ко­неч­но, та­кой элит­ный и до­рогой на­питок тре­бовал сов­сем не та­кого от­но­шения, но всхли­пыва­ющую Ка­тю не ин­те­ресо­вали ни мар­ка на­пит­ка, ни це­на, ни срок вы­дер­жки.

Тень тво­ей по­пут­чи­цею ста­нет,
И лю­бовь при­дёт и рас­та­ет.
Да­же сны, как пти­цы уле­та­ют
Да­леко-да­леко.
И толь­ко друг один, да луч­шая под­ру­га -
Се­рый дождь и бе­лая вь­юга,
День и ночь, и счастье да раз­лу­ка
Хо­дят вслед за то­бой.

Прок­ля­тая пес­ня тер­за­ла оку­тан­ный вин­ны­ми па­рами мозг и бе­реди­ла ра­неное чу­жим рав­но­души­ем сер­дце… Заг­ля­нув в чаш­ку, Ка­тя об­на­ружи­ла, что та пус­та, и, руг­нувшись, на­пол­ни­ла её сно­ва. Пе­ред гла­зами мель­те­шили ог­ни све­чей, мыс­ли раз­бе­гались, те­ло на­лива­лось при­ят­ной ус­та­лостью, а слё­зы всё так же ко­пились в угол­ках глаз и, ска­тыва­ясь, про­чер­чи­вали влаж­ные до­рож­ки на рас­крас­невшем­ся ли­це.

Не ос­та­вит ночь
Слёз в тво­их гла­зах.
Зна­ешь, счастья нет в сле­зах.
Нес­час­тли­вая, нек­ра­сивая.
Ты бы­ла од­на не­люби­мая.
Нес­час­тли­вая, оди­нокая.
Счастье близ­кое, да да­лёкое.*

Пес­ня за­кон­чи­лась, и те­перь из ди­нами­ков Та­ня Бу­лано­ва неж­но-пе­чаль­ным го­лосом уго­вари­вала: "Не плачь"… Но не пла­кать не по­луча­лось. От вы­пито­го ви­на слё­зы тек­ли ещё силь­нее, и, сняв пид­жак, Ка­тя вы­тира­ла им ли­цо. Дро­жащей ру­кой до­лила ос­тавше­еся ви­но в круж­ку, и, спо­тыка­ясь, по­дош­ла к ок­ну.

Раз­дви­нув жа­люзи, отс­тра­нён­но раз­гля­дыва­ла си­яющий ог­ня­ми го­род, раз­мышляя о том, ка­кой стран­ный че­ловек её шеф. Слез­ли­вые пес­ни как-то не очень вя­зались с об­ра­зом кры­шес­носно­го ло­вела­са, ко­торым был Жда­нов.

С со­жале­ни­ем от­ме­тив, что ви­но за­кон­чи­лось, не­вер­ной по­ход­кой Ка­тя по­чему-то нап­ра­вилась в сто­рону вы­хода. За­мерев пе­ред дверью с пус­той круж­кой в ру­ке, де­вуш­ка не­ожи­дан­но ока­залась на пу­ти вор­вавше­гося в ка­бинет Ма­линов­ско­го. Не су­мев вов­ре­мя ос­та­новить­ся при ви­де ис­пу­ган­но за­мерев­шей Пуш­ка­рёвой, Ро­ман впе­чатал­ся в неё всем те­лом, и они вдво­ём по­вали­лись на пол.

- Ка­тя, вы не ушиб­лись? – ле­жав­ший на ней Ма­линов­ский ис­пу­ган­но вгля­дывал­ся в её поб­леднев­шее ли­цо.
- Слезь­те с ме­ня, по­жалуй­ста, - пис­кну­ла де­вуш­ка и тут же вско­чила с по­ла, как толь­ко муж­чи­на отод­ви­нул­ся.
- Ка­тень­ка, что вы здесь де­ла­ете так поз­дно? Вас выг­на­ли из до­ма? – сы­рони­зиро­вал Ро­ман, с ин­те­ресом рас­смат­ри­вая ли­шив­ши­еся оч­ков гла­за Пуш­ка­рёвой.
- Этот же воп­рос я мо­гу за­дать и вам, Ро­ман Дмит­рич, - под­жав гу­бы, про­цеди­ла де­вуш­ка.
- Вот я ду­рак! За­был же, глу­пая моя го­лова. Это всё вы, Ка­тюша, сби­ли ме­ня с пу­ти ис­тинно­го сво­ими гла­зами-виш­ня­ми…
- Я?! Да что вы..
- Спо­кой­но, Ка­тень­ка, спо­кой­но, - то­роп­ли­во пе­ребил её Ма­линов­ский, - Мне сроч­но нуж­на ва­ша по­мощь! Сю­да едет Ки­ра.
- Ки­ра Юрь­ев­на? Она же..
- Уже нет, Ка­тя. Ки­ра не­сёт­ся сю­да на всех па­рах. Ей кто-то нас­ту­чал, что её обо­жа­емый же­них раз­вле­ка­ет­ся с Ле­роч­кой, и она вско­чила в са­молёт и фь­ю­ить! – при­лете­ла в Мос­кву ноч­ным рей­сом.
- А я-то здесь при­чём? – не­до­уме­вала Ка­тери­на.
- Ка­тя, вы же столь­ко раз спа­сали ше­фа! По­моги­те, а?
- Да чем я мо­гу по­мочь?! – вскри­чала де­вуш­ка.
- По­може­те от­влечь вни­мание, - Ро­ман оки­нул де­вуш­ку стран­ным взгля­дом.
- Как?
- Ка­тя, - Ма­линов­ский по­ложил ру­ки ей на пле­чи и, ве­село поб­лёски­вая гла­зами, про­дол­жил, - Да­вай­те сде­ла­ем вид, что у нас здесь мммм… сви­дание. Всё-та­ки ви­но, му­зыка, све­чи…
- С-сви­дание? У вас… со мной? Не сме­шите мои ко­лен­ки, Ро­ман Дмит­рич, Ки­ра Юрь­ев­на ни­ког­да в это не по­верит, - вне­зап­но раз­ве­сели­лась Ка­тя.
- Да по­чему же? – де­лан­но уди­вил­ся муж­чи­на, ед­ва уло­вимо про­ведя боль­шим паль­цем по шее де­вуш­ки.

Вздрог­нув от при­кос­но­вения, Пуш­ка­рёва от­ско­чила от муж­чи­ны:
- Да вы что, не ви­дите ме­ня что ли? Я же сов­сем не в ва­шем вку­се! Да и ни в чь­ём, во­об­ще…. – уны­ло опус­ти­лась на крес­ло и пос­мотре­ла на не­го сни­зу вверх пе­чаль­ны­ми гла­зами.
- Да ну вас, Ка­тя! Вы Жда­нова спа­сать бу­дете или нет? Вре­мя идёт. Ки­ра, ве­ро­ят­но, уже при­еха­ла и ско­ро бу­дет здесь, а вы ло­ма­етесь как… - Ма­линов­ский взмах­нул ру­кой, под­бе­жал к ней и воз­буждён­но за­бор­мо­тал, - Та­аак… бан­тик на платье раз­вя­жем, спус­тим нем­но­го с плеч… во­лосы на­до рас­пустить…
- З-за­чем рас­пустить? – па­ничес­ки за­шеп­та­ла Ка­тя, пы­та­ясь отод­ви­нуть­ся от стран­но­го взгля­да Ро­мана.
- От­ста­вить воп­ро­сы, Ка­тень­ка! Де­лай­те так, как я ска­зал, - бур­кнул муж­чи­на и на­чал вы­тас­ки­вать шпиль­ки из её ту­гого пуч­ка. Ка­тери­на всё ещё не мог­ла по­верить в про­ис­хо­дящее, а Ма­линов­ский уже раз­вя­зывал бант на платье и од­новре­мен­но пы­тал­ся стя­нуть его с плеч.
- Что вы де­ла­ете? – оч­ну­лась де­вуш­ка и по­пыта­лась на­тянуть платье об­ратно.
- Спа­саю дру­га от бе­шеной не­вес­ты. А вы? На что вы го­товы ра­ди ше­фа, Ка­тень­ка? – лу­каво зыр­кнул на неё сме­ющи­мися гла­зами муж­чи­на и лов­ко рас­тре­пал во­лосы де­вуш­ки, - Да знаю я, что вы втю­рились в Жда­нова, это ж вид­но не­во­ору­жён­ным взгля­дом, Ка­тень­ка. Так по­моги­те воз­люблен­но­му, че­го вам сто­ит?
- Да не влюб­ле­на я ни в ко­го! С че­го вы взя­ли?
- А до­кажи­те!
- И как я мо­гу до­казать? – рас­серди­лась Пуш­ка­рёва, - Ска­зала, не люб­лю, зна­чит, не люб­лю!
- Сов­сем вы ме­ня не убе­дили, Ка­тюша. А зна­ете что?
- Что? – нап­ряглась де­вуш­ка.
- По­целуй­те ме­ня, тог­да я, так и быть, по­верю в эту ва­шу не­любовь к Жда­нову, - в гла­зах Ро­мана пры­гали лу­кавые чёр­ти­ки.
- Да я… Да вы… Как вы сме­ете?! – сме­рив муж­чи­ну воз­му­щен­ным взгля­дом, Пуш­ка­рёва со­бира­лась вско­чить с крес­ла, но, ус­лы­шав до­нося­щий­ся из при­ём­ной стук каб­лу­ков, ис­пу­ган­но за­мер­ла.
- Ки­ра, - про­шеп­тал Ро­ман и рыв­ком уса­дил де­вуш­ку к се­бе на ко­лени. Ка­тя по­пыта­лась выр­вать­ся, но муж­чи­на креп­ко сжал ру­ками её пле­чи и по­цело­вал де­вуш­ку. В это же вре­мя дверь ка­бине­та со сту­ком рас­пахну­лась, и в не­го, слов­но фу­рия, вле­тела Ки­ра.

* Полина Ростова "Несчастливая"

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:27 

Какая неожиданная прелесть!))) Хочу ещё!!!!!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:00 

А продолжение будет? :LoL:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:02 
сказочница

Начало очень захватывающее! Хотелось бы и конец прочитать.

Архив

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:09 

Tatysia писал(а):

Согласна на все 100%!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:14 
Рыжее недоразумение

Tatysia писал(а):

Розалия писал(а):
А продолжение будет?

ludakantl писал(а):
Начало очень захватывающее!

АннаМария писал(а):
Согласна на все 100%!

Девочки! ( Можно вас так называть?) Усё буит :kissing_you:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:22 

Интригующе! Роман не пожалел своей репутации ради спасения друга... :pooh_lol: Невероятно, но факт. :LoL:
Автору :flower:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:28 
Рыжее недоразумение

Tasha7 писал(а):
Роман не пожалел своей репутации ради спасения друга.

За друга горой - хоть под пули, хоть на Катьку :grin:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 00:54 
Рыжее недоразумение

2. Я пришёл к тебе с приветом!

Вне­зап­но вор­вавша­яся в ка­бинет пре­зиден­та Ки­ра уви­дела неч­то стран­ное - Ма­линов­ско­го це­лу­юще­го Пуш­ка­рёву! От не­ожи­дан­ности она спот­кну­лась о жур­наль­ный сто­лик, и па­роч­ка, на­конец, со­из­во­лила раз­ле­пить­ся.

- Ки­ииироч­ка! - го­лосом сла­ще па­токи про­тянул Ма­линов­ский, обод­ря­юще пог­ла­живая по пле­чам не­ожи­дан­но прис­ми­рев­шую Ка­тю, - Ка­кими судь­ба­ми? Я ду­мал, ты уле­тела в Пра­гу.
- Что здесь про­ис­хо­дит? - за­мет­но обал­девшая Ки­ра ус­та­вилась на стран­ную па­роч­ку и по­тёр­ла ру­кой гла­за в на­деж­де, что ей это при­виде­лось. Не по­мог­ло.
- Да ни­чего осо­бен­но­го, - по­жал пле­чами Ро­ман, - Мы с Ка­тюшей прос­то об­ща­ем­ся. Прав­да, ми­лая? - лу­каво пос­мотрел на де­вуш­ку и по­цело­вал в щё­ку. "Ми­лая" оша­рашен­но хло­пала гла­зами, втай­не на­де­ясь,что на са­мом де­ле спит в сво­ей кро­вати, и всё слу­чив­ше­еся ей снит­ся. По­пыт­ка ущип­нуть се­бя за ру­ку, что­бы про­верить сие ут­вер­жде­ние, не увен­ча­лась ус­пе­хом. Ро­ман, ви­димо, пос­чи­тал её дёр­ганье по­пыт­кой не­сан­кци­они­рован­но­го по­бега и ещё силь­нее стис­нул де­вуш­ку в объ­яти­ях.
- Ро­ма, а где Ан­дрей? - вспом­ни­ла о це­ли сво­его ви­зита Ки­ра, пы­та­ясь не та­ращить­ся на прис­пу­щен­ное с плеч платье Пуш­ка­рёвой, как ры­ба-те­лес­коп, - Мне ска­зали...
- Ки­роч­ка, - ра­зулы­бал­ся Ма­линов­ский, с удо­воль­стви­ем наб­лю­дая за нер­вно бе­га­ющи­ми гла­зами не­вес­ты его дру­га, - Ан­дрей уже, на­вер­ное, де­сятый сон ви­дит. Ес­ли ты его по­теря­ла, так и ис­ка­ла бы у не­го до­ма. Что ты здесь-то за­была? При­бежа­ла, как фу­рия, на­пуга­ла Ка­тень­ку...
- Раз­ве я дол­жна от­чи­тывать­ся о сво­их пе­ред­ви­жени­ях? - воз­му­тилась Во­ропа­ева, под­созна­тель­но ощу­щая ка­кой-то под­вох и по­нимая, что от этих дво­их она ни­чего не добь­ёт­ся, по край­ней ме­ре, се­год­ня, - Ро­моч­ка, я бы­ла о те­бе луч­ше­го мне­ния. Не ду­мала, что ты па­док на это, - смор­щив нос, она ука­зала ру­кой на Пуш­ка­рёву и уда­лилась так же стре­митель­но, как и приш­ла.

- Ро­ман Дмит­рич, что вы на­дела­ли?! - Ка­тя сос­ко­чила с ко­леней Ма­линов­ско­го и при­нялась при­водить се­бя в по­рядок, - Ки­ра Юрь­ев­на неп­ре­мен­но рас­ска­жет Клоч­ко­вой, а та...
- Да Ви­ка об­за­виду­ет­ся вам, Ка­тень­ка, - хит­ро при­щурил­ся Ро­ман, - Та­кой муж­чи­на и у ва­ших ног!
- Вы сме­ётесь на­до мной?! - ми­ло дро­жащая де­воч­ка ис­чезла, и на Ма­линов­ско­го смот­ре­ла чрез­вы­чай­но ра­зоз­лённая Ка­тя, - Не прой­дёт и ча­са, как о том, что здесь слу­чилось, бу­дет гу­деть всё "Зи­малет­то"!
- А что здесь слу­чилось? - на­тураль­но уди­вил­ся Ро­ман, - Прос­то два хо­роших дру­га по­сиде­ли за бо­калом-дру­гим ви­на, ни­чего кри­миналь­но­го.
- Да вы что, из­де­ва­етесь на­до мной?! - от не­годо­вания де­вуш­ка рас­крас­не­лась и в со­чета­нии с ми­ло рас­трё­пан­ны­ми во­лоса­ми смот­ре­лась очень да­же оча­рова­тель­но, что Ро­ман, как спе­ци­алист по жен­ским осо­бям, не мог не за­метить, - Вы как хо­тите, Ро­ман Дмит­рич, а я по­еду до­мой! Я ужас­но ус­та­ла, - хо­лод­но ска­зала Ка­тя и нап­ра­вилась в ка­мор­ку за пла­щом.
- Так да­вай­те я вас под­ве­зу, Ка­тень­ка! - Ро­ман вско­чил с крес­ла и, ве­село под­мигнув Пуш­ка­рёвой, вых­ва­тил из её рук сум­ку и нап­ра­вил­ся к вы­ходу. Ка­тери­не не ос­та­валось ни­чего дру­гого, как сле­довать за ним. Ку­да она без сум­ки-то?

В ма­шине Ро­ман вклю­чил ра­дио и ве­село поб­лёски­ва­ющи­ми гла­зами пос­мотрел на вздрог­нувшую от не­ожи­дан­но гром­ко проз­ву­чав­ше­го Агу­тин­ско­го "Хоп хей-ла-ла-лэй" де­вуш­ку.

- Да не расс­тра­ивай­тесь вы так, Ка­тень­ка, не­уже­ли вы и прав­да так бо­итесь спле­тен?
- Ну вас, Ро­ман Дмит­рич, - от­махну­лась от не­го Пуш­ка­рёва, - Ме­ня па­па убь­ёт, я ни­ког­да так поз­дно до­мой не воз­вра­щалась.
- Точ­нее ра­но, - за­метил муж­чи­на, ки­нув взгляд на на­руч­ные ча­сы.
- Что? - не­пони­ма­юще пос­мотре­ла на не­го де­вуш­ка.
- На ча­сах пол­пя­того ут­ра. Жда­нов оп­ре­делён­но за­дол­жал нам вы­ход­ной. Всё-та­ки тру­дились на бла­го пре­зиден­та род­ной фир­мы, име­ем пра­во от­дохнуть, вы сог­ласны? - Ро­ман лу­чил­ся не­понят­ным вос­торгом.
- Бо­юсь, что пос­ле та­ких тру­дов па­па ме­ня из до­ма не вы­пус­тит, - уны­ло про­гово­рила Ка­тя.
- Та­кой стро­гий? А я ду­мал, вы со­вер­шенно­лет­няя...
- Не иро­низи­руй­те, Ро­ман Дмит­рич. С ним, ко­неч­но, не прос­то, но он же бес­по­ко­ит­ся за ме­ня и лю­бит, по­это­му и ста­ра­ет­ся обе­регать ме­ня от... - де­вуш­ка спот­кну­лась на сло­ве и ки­нула на не­го ис­пу­ган­ный взгляд.
- От та­ких про­ходим­цев, как я? - ус­мехнул­ся Ма­линов­ский, - Не стес­няй­тесь, Ка­тень­ка, го­вори­те, как есть, я не оби­жусь. Как же он вас за­муж бу­дет от­да­вать? С та­ким-то кон­тро­лем?
- За­муж, ска­жете то­же. Мне это не све­тит, - серь­ёз­но пос­мотре­ла на Ро­мана де­вуш­ка.
- Ну, кро­ме Жда­нова, вок­руг пол­но дос­той­ных мо­лодых лю­дей... - в гла­зах Пуш­ка­рёвой что-то не­уло­вимо про­мель­кну­ло и по­гас­ло, Ро­ман да­же не был уве­рен, что он что-то ви­дел, но вдруг вне­зап­ная до­гад­ка оза­рила его ли­цо - Ка­тя, не­уже­ли вы серь­ёз­но?! Вы, прав­да, влюб­ле­ны в Жда­нова?
- Да­же, ес­ли и так, вам-то ка­кое де­ло? - обож­гла его гнев­ным взгля­дом и от­верну­лась.
- Да мне без раз­ни­цы, лю­бите, ко­го хо­тите. Толь­ко не­уже­ли вы на­де­етесь на вза­им­ность? По­верь­те мне, я знаю Ан­дрю­ху мно­го лет, он не спо­собен на серь­ёз­ное чувс­тво, уж в этом-то я уве­рен.
- Точ­но уве­рены? - упав­шим го­лосом спро­сила Ка­тери­на.
- Аб­со­лют­но. Как вы во­об­ще умуд­ри­лись влип­нуть в Жда­нова? За что?
- Да как-то са­мо по­лучи­лось. Вне­зап­но... - от­ки­нув­шись на си­денье, Пуш­ка­рёва зак­ры­ла гла­за.
- Вы ещё ска­жите: "Лю­бовь выс­ко­чила...., как из-под зем­ли выс­ка­кива­ет убий­ца в пе­ре­ул­ке! Так по­ража­ет мол­ния, так по­ража­ет фин­ский нож!"*
- При­мер­но так и бы­ло, - про­шеп­та­ла де­вуш­ка, - толь­ко без но­жа. Уви­дела и...
- "Вмиг уз­на­ла, вся обом­ле­ла, за­пыла­ла и в мыс­лях мол­ви­ла: вот он!"** - раз­ве­селил­ся Ма­линов­ский.
- Ро­ман Дмит­рич, вы ба­лабол, - вы­нес­ла вер­дикт Ка­тя и, пос­мотрев в ок­но, воз­му­щён­но зак­ри­чала, - Вы про­еха­ли по­ворот!
- Айн мо­мент, - Ро­ман раз­вернул ав­то­мобиль и по­ехал в пра­виль­ном нап­равле­нии. Ед­ва они подъ­еха­ли к нуж­но­му подъ­ез­ду, Ка­тя вы­пор­хну­ла из ма­шины и, мах­нув ру­кой, пос­пе­шила до­мой.

Ра­но ут­ром, си­яя, слов­но на­чищен­ный са­мовар, Ро­ман Дмит­ри­евич Ма­линов­ский, нап­ра­вил­ся в ка­бинет пре­зиден­та. Не об­ра­щая вни­мания на мрач­но мол­чавше­го дру­га, муж­чи­на энер­гично про­делал но­гами за­мыс­ло­ватые па, и сме­ющим­ся го­лосом про­дек­ла­миро­вал:

- Я при­шёл к те­бе с при­ветом рас­ска­зать, что сол­нце вста­ло!***
- А оно и вид­но, - сар­касти­чес­ки про­цедил Ан­дрей, - что ты с при­ветом. Ты что вче­ра нат­во­рил, Ма­линов­ский?
- Не ры­чи, Жда­ныч, я же и ог­лохнуть мо­гу. Так, зна­чит, Ки­ра те­бе до­нес­ла? Опе­ратив­нень­ко, - ус­мехнул­ся Ро­ман и, усев­шись нап­ро­тив прон­за­юще­го его гнев­ным взгля­дом Жда­нова, про­дол­жил, - А кто мне зво­нил в три ча­са но­чи с прось­бой что-то при­думать?
- Так Ка­тя-то здесь при­чём? - взвил­ся Жда­нов, - Без неё ни­как нель­зя бы­ло?
- Из­ви­ни, Па­лыч, но, ког­да я сю­да при­катил, она ещё хм.. ра­бота­ла, так что...
- В три ча­са но­чи? - вы­катил гла­за Ан­дрей.
- Ага. Приш­лось поп­ро­сить её, так ска­зать, по­содей­ство­вать.
- А це­ловать­ся-то за­чем? - пом­рачнел Жда­нов-мл. и с уко­ром ус­та­вил­ся на дру­га.
- Для дос­то­вер­ности, - по­чему-то раз­ве­селил­ся Ма­линов­ский, - А что, ты рев­ну­ешь? - и вни­матель­ный взгляд на не­понят­но из-за че­го сму­тив­ше­гося дру­га.
- Да ну те­бя, Ма­линов­ский, не не­си бред! - от­махнул­ся Ан­дрей, - Прос­то... она моя по­мощ­ни­ца, и я бес­по­ко­юсь... Она дол­жна ра­ботать, в кон­це кон­цов, а не ро­маны кру­тить. Да и те­бя, Ро­мыч, я знаю, как об­луплен­но­го, так что не взду­май де­вуш­ке го­лову ду­рить, по­нял? - и бро­сил на не­го мрач­ный взгляд из под бро­вей.
- По­нял, по­нял, - свер­кнул улыб­кой Ма­линов­ский, - Не зарь­ся на чу­жое, оно мне и са­мо при­годит­ся, да, Па­лыч? - и ед­ва ус­пел увер­нуть­ся от бро­шен­но­го в не­го мя­чика, - Всё, мол­чу-мол­чу! Кто ж знал, что ты та­кой нер­вный? Знал бы - не це­ловал Кать­ку. А то ты аж с ли­ца со­шёл, как ус­лы­шал. Ви­дать, сам хо­тел, да не ре­шил­ся.
- Ни­чего я не хо­тел, - бур­кнул Жда­нов, - И во­об­ще, Ром, дуй ра­ботать, а?
- Ну вот, а я на­де­ял­ся на вы­ход­ной, - де­лан­но огор­чился Ма­линов­ский и соб­рался уже вы­ходить, как на не­го на­лете­ла не­суща­яся со ско­ростью све­та Пуш­ка­рёва.
- Пой­мал! - пре­уве­личен­но ра­дос­тно зак­ри­чал Ро­ман, ух­ва­тив­шись обе­ими ру­ками за та­лию Жда­нов­ской по­мощ­ни­цы.
- Ма­линов­ский! - гро­мопо­доб­ный рык пре­зиден­та был слы­шен, ве­ро­ят­но, да­же По­тап­ки­ну.
- Не бой­тесь, Ка­тя, Ан­дрей Па­лыч не ку­са­ет­ся, - шеп­нул на ухо де­вуш­ке Ма­линов­ский и, ух­мыль­нув­шись при ви­де сжи­ма­юще­го ку­лаки Жда­нова, от­пустил Пуш­ка­рёву и, по­дой­дя к две­ри, иро­нич­но про­из­нёс, - Не рев­нуй, Па­лыч, я те­бе не со­пер­ник, - и вы­шел.
- О чём это он? - пос­мотре­ла на не­го де­вуш­ка.
- Ни о чём, Ка­тя, иди­те ра­ботать! - зыр­кнул на неё Жда­нов, и Ка­тя пос­пешно юр­кну­ла в ка­мор­ку.

Вклю­чив компь­ютер и ра­зоб­рав до­кумен­ты на ра­бочем сто­ле, де­вуш­ка при­заду­малась. Что слу­чилось с Ан­дре­ем Па­лычем? Злой ка­кой-то с ут­ра... Ви­димо, Ки­ра Юрь­ев­на всё же что-то за­подоз­ри­ла.

Пос­ле вче­раш­не­го Ка­те ка­залось, что пок­расне­ет от сты­да, ког­да уви­дит Ро­мана Дмит­ри­еви­ча. Не пок­расне­ла. Хоть что-то хо­рошее.

Чёр­тов Ро­ман! Чёр­тов по­целуй, из-за ко­торо­го она так не­ожи­дан­но по­теря­ла го­лову! Она да­же не слы­шала, как Ки­ра Юрь­ев­на вош­ла! Ог­лохла и ос­лепла од­новре­мен­но. Нет, Ка­тя, ко­неч­но, зна­ла, что Ро­ман спе­ци­алист в этих де­лах (мо­дели тре­щат о нём нап­ра­во и на­лево), но чтоб нас­толь­ко?! И ведь она его да­же не лю­бит! Да что ж та­кое-то?!

И сей­час, ког­да так глу­по на­лете­ла на не­го воз­ле две­ри, он ру­ками по та­лии её сколь­знул, а у неё внут­ри аж всё пе­ревер­ну­лось. Но ведь рань­ше та­кого не бы­ло! И как те­перь быть? Из-за это­го по­целуя Ка­тя так и не смог­ла зас­нуть, хо­тя на сон и ос­та­валось-то все­го па­ру ча­сов, но всё же...

И как те­перь Ан­дрею Па­лычу в гла­за смот­реть? Ведь он уже, на­вер­ное, всё зна­ет. Ки­ра не ста­ла бы мол­чать. Что де­лать? Де­вуш­ка по­ложи­ла гу­дящую го­лову на ле­жащие на сто­ле ру­ки и прик­ры­ла гла­за. Хоть не вы­ходи те­перь ни­куда! А всё Ма­линов­ский ви­новат, чтоб его!

Примечания:
* Булгаков М.А. "Мастер и Маргарита"
** "Евгений Онегин", А.С. Пушкин
*** А. Фет

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 03:26 
Ёжик в тумане

Maria_Mujer писал(а):
"Вмиг уз­на­ла, вся обом­ле­ла, за­пыла­ла и в мыс­лях мол­ви­ла: вот он

Вот-вот, онегины - они до добра не доводят. :girl_haha: (Почти шутка.)

Maria_Mujer писал(а):
И как те­перь быть? Из-за это­го по­целуя Ка­тя так и не смог­ла зас­нуть

Вот "спас" Р.Д. ситуацию так "спас". :o

Maria_Mujer писал(а):
А всё Ма­линов­ский ви­новат,

Да! И еще трижды да! :dance:

Maria_Mujer, это феерично, спасибо. :sun:

Адрес дневника на дайри: http://amaly2014.diary.ru

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 05:36 

Maria_Mujer писал(а):
2. Я пришёл к тебе с приветом!

И как те­перь быть? Из-за это­го по­целуя Ка­тя так и не смог­ла зас­нуть, хо­тя на сон и ос­та­валось-то все­го па­ру ча­сов, но всё же...

Автор, а вы не с Феста сбежали? Это не заявка 74 "Катя не может заснуть"? :LoL:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 10:20 
Рыжее недоразумение

Амалия писал(а):
Maria_Mujer, это феерично, спасибо

Приятно получить положительный отзыв от мастера :oops:
Это ваш Роман меня укусил и пробрался тихим сапом в голову :grin: И теперь ФСЁ - не избавиться :pooh_lol:
Розалия писал(а):
вы не с Феста сбежали

Неть :net:
Оно само пришло))

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 00:15 
Рыжее недоразумение

3. Надо, Федя, надо!

В мяг­ком све­те нас­тенно­го бра Ро­ман Дмит­рич ка­зал­ся не­зем­ным ан­ге­лом-ис­ку­сите­лем. Зе­лёные гла­за чувс­твен­но поб­лёски­вали из-под гус­тых рес­ниц, а его паль­цы прок­ла­дыва­ли го­рячую до­рож­ку по её те­лу от гру­ди к жи­воту, неж­но пог­ла­живая зве­нящую от не­тер­пе­ния ко­жу... Вни­зу жи­вота за­рож­да­лось что-то го­рячее и пуль­си­ру­ющее, гла­за за­волок­ло ту­маном...
- Ка­тя, - шеп­тал он, - Ка­тя...

- Кать, да оч­нись же! - Ма­ша Тро­пин­ки­на энер­гично тряс­ла её за пле­чи, - Ты спишь что ли?!
- Ма­ша? - Ка­тя под­ня­ла го­лову и за­тума­нен­ным взгля­дом пос­мотре­ла на Тро­пин­ки­ну, - Ты что здесь де­ла­ешь?
- Я те­бя на обед хо­тела поз­вать, а ты тут дрых­нешь! - рас­сме­ялась Ма­рия.
- Я спа­ла, да? - сму­тилась Ка­тя и опус­ти­ла гла­за, - Пол­но­чи вче­ра от­чёт го­тови­ла, те­перь вот спать хо­чет­ся.
- От­чёт, го­воришь? - лу­каво при­щури­лась Тро­пин­ки­на, - А Ро­ман Дмит­рич по­могал?
- Что? - ис­пу­ган­ный взгляд, - Клоч­ко­ва уже раз­болта­ла? - скри­вилась Ка­тя, - Мы Ан­дрея Па­лыча спа­сали. Ки­ра Юрь­ев­на при­еха­ла, ты же зна­ешь...
- Так это он те­бе ис­кусс­твен­ное ды­хание де­лал, Кать? - рас­сме­ялась Ма­ша и прид­ви­нулась бли­же, - Мне-то не ври, Пуш­ка­рёва, ты же зна­ешь, я - мо­гила! - и про­ница­тель­ный взгляд из-под рес­ниц.
- Да не бы­ло ни­чего! Ки­ре Юрь­ев­не при­виде­лось! Не­уже­ли ты ду­ма­ешь, что я по­цело­валась бы с та­ким, как Ма­линов­ский?
- С ка­ким это та­ким? - уди­вилась Ма­ша.
- С баб­ни­ком, - бур­кну­ла Ка­тя и, то­роп­ли­во под­нявшись из-за сто­ла, пош­ла за пла­щом.
- Баб­ник! - фыр­кну­ла Тро­пин­ки­на, ве­село смот­ря на Пуш­ка­рёву, - Ну ты, Ка­тя, ска­жешь то­же! Пой­дём обе­дать, спа­сатель­ни­ца! - и, сме­ясь, вы­тол­кну­ла де­вуш­ку из ка­мор­ки.

В ка­фе "Ро­маш­ка" яб­ло­ку нег­де бы­ло упасть. Жен­Со­вет в поч­ти пол­ном сос­та­ве ( Оль­га Вя­чес­ла­вов­на от­сутс­тво­вала) за­нимал цен­траль­ный сто­лик, на ко­торый Аму­ра уже вык­ла­дыва­ла кар­ты.
- Кать, хо­чешь я те­бе по­гадаю? - и про­тяну­ла де­вуш­ке ко­лоду.

Пуш­ка­рёва ис­пу­ган­но пос­мотре­ла на га­дал­ку:
- Мо­жет, не се­год­ня? Да­вай­те, луч­ше Шу­ре по­гада­ем, а?
- Да мне там всё рав­но ни­чего све­тит, Кать, - трях­нув ры­жей коп­ной, уны­ло про­гово­рила Кри­вен­цо­ва, - Так что и для га­дания смыс­ла нет.
- По­чему нет? - уди­вилась Ка­тя.
- Шу­ра у нас без­на­дёж­но влюб­ле­на в со­вер­шенно неп­ра­виль­но­го че­лове­ка, - Све­та су­рово зыр­кну­ла на хи­хика­ющую Ма­шу и по­вер­ну­лась к не­до­уме­ва­ющей Ка­тери­не, - Сох­нет по Ро­ману Дмит­ри­чу, бед­ная, ни­кого же в упор боль­ше не ви­дит.
- Это толь­ко Кать­ке по­вез­ло, - ве­сели­лась Тро­пин­ки­на, - Она Ма­линов­ско­го, так ска­зать, на вкус поп­ро­бова­ла, а нам, сво­им луч­шим под­ру­гам, ни­чего не ска­зала. Раз­ве так де­ла­ют, Кать, это же из­де­ватель­ство ка­кое-то! - и вы­жида­юще ус­та­вилась на Ка­тю, ко­торая хо­тела ока­зать­ся в это вре­мя в лю­бом дру­гом мес­те, лишь бы не смот­реть на ус­та­вив­шихся на неё во все гла­за да­мочек.
Жаль, транс­грес­сия* су­щес­тву­ет толь­ко в вол­шебном ми­ре Гар­ри Пот­те­ра, не то она бы сей­час ис­чезла и по­яви­лась бы в сво­ей ка­мор­ке, а так...

Ка­тя пре­уве­личен­но уко­риз­ненно взгля­нула на Ма­шу и, еле сдер­жи­вая под­ни­ма­юще­еся к ли­цу пре­датель­ское сму­щение, за­гово­рила:
- Маш, да что ты та­кое го­воришь-то? Не бы­ло ни­чего! - об­ве­ла взгля­дом жен­со­вет­чиц, - Де­воч­ки, да вы что, не ве­рите мне что ли?
- Да­моч­ки, по-мо­ему, кто-то слиш­ком оче­вид­но пок­раснел, - внес­ла свою леп­ту в раз­го­вор за­гадоч­но улы­ба­юща­яся Аму­ра. На сму­щён­ную Ка­тю ус­та­вились пять пар воп­ро­ша­ющих глаз.

- О, Бо­же! - де­вуш­ка в от­ча­янии зак­ры­ла ли­цо ру­ками, - Мо­жет, не на­до, а?
- "На­до, Фе­дя, на­до!" - ак­тивно жу­ющая Тать­яна по­каза­ла паль­цем на уны­ло по­тяги­ва­ющую чай Кри­вен­цо­ву, - Пусть Шу­рок хоть на сло­вах уз­на­ет, ка­ков Ро­ман Дмит­рич в де­ле.
- Да в ка­ком де­ле? - вскри­чала Ка­тя, - Не бы­ло же ни­чего! Толь­ко спек­такль для Ки­ры Юрь­ев­ны и всё! А вы тут нап­ри­думы­вали вся­кого...

Но Ма­ша не уни­малась:
- А Клоч­ко­ва ска­зала, что Ки­ра ви­дела, как вы це­лова­лись. Вза­сос! - и по­бед­ным взгля­дом "а я вам го­вори­ла!" пос­мотре­ла на жен­со­вет­чиц.

Ка­тя вдруг от­чётли­во по­няла, что де­воч­ки не от­ста­нут от неё, по­ка не ус­лы­шат прав­ду, и, ут­кнув­шись ли­цом в ла­дони, мо­нотон­но про­из­несла:
- Да, мы с Ро­маном Дмит­ри­чем по­цело­вались... один раз, - с от­кро­вен­ной му­кой во взгля­де пос­мотре­ла на Шу­роч­ку и под­ня­лась, - Ес­ли это всё, то я, по­жалуй, пой­ду...

Жен­со­вет­чи­цы мол­ча смот­ре­ли вслед ухо­дящей Ка­тери­не. По­том вдруг Шу­ра под­ско­чила с мес­та и с кри­ком "Кать, по­дож­ди!" ри­нулась из ка­фе.
- Да уж, по­гово­рили, - хму­ро пос­мотре­ла на Ма­рию Све­та, - И кто те­бя, Ма­ша, за язык тя­нул?

Вы­бежав из "Ро­маш­ки", Кри­вен­цо­ва ог­ля­нулась по сто­ронам, но Ка­ти ниг­де не бы­ло вид­но. Окон­ча­тель­но расс­тро­ив­шись, ры­жево­лосая сек­ре­тар­ша Ма­линов­ско­го по­нуро поб­ре­ла в сто­рону "Зи­малет­то".

В ка­мор­ке, ос­ве­щён­ной лишь све­том нас­толь­ной лам­пы, скрю­чив­шись меж­ду шка­фов, Ка­тя тер­ла ку­лач­ка­ми мок­рые от слёз гла­за и, вто­ря гром­ко ти­ка­ющим в ти­шине ча­сам, от­счи­тыва­ла се­кун­ды: двад­цать две, двад­цать три...

Пос­ле обе­да, о ко­тором она не без сты­да вспо­мина­ла, вре­мя тя­нулось му­читель­но дол­го. По­пыт­ка заг­ру­зить се­бя ра­ботой и не ду­мать о слу­чив­шемся не увен­ча­лась ус­пе­хом: мыс­ли всё так же кру­тились вок­руг вче­раш­не­го по­целуя и об­ма­нутых ею жен­со­вет­чиц. Ведь как ни кру­ти. а она их об­ма­нула. Не ска­зала, что от­ча­ян­но за­виду­ет Шу­ре, ко­торая прос­то влюб­ле­на и, к счастью, не зна­ет о том, как упо­итель­но-слад­ко мо­жет це­ловать­ся этот зе­леног­ла­зый ба­лагур.

Ка­тя ведь то­же бы­ла бе­зот­ветно влюб­ле­на - в Ан­дрея Па­лыча - и те­перь прек­расно осоз­на­вала, как хо­рошо и, глав­ное, прос­то - лю­бить из­да­лека, не рас­счи­тывая на вза­им­ность, не зная вку­са по­целу­ев, вол­ну­юще­го аро­мата ко­жи, об­жи­га­ющих при­кос­но­вений рук...
И ведь она не лю­бит Ма­линов­ско­го! Не лю­бит! Тог­да что это за су­мас­шес­твие, от ко­торо­го её так ко­лотит?!

- Ка­тень­ка, вы под­го­тови­ли?... - не уви­дев за сто­лом сво­ей по­мощ­ни­цы, Жда­нов рас­те­рял­ся. Он-то точ­но ви­дел пол­ча­са на­зад, как она вхо­дила в эту дверь и боль­ше не вы­ходи­ла.
- Я здесь, Ан­дрей Па­лыч, - выс­коль­зну­ла из сво­его убе­жища Пуш­ка­рёва и пос­мотре­ла на не­го пок­раснев­ши­ми гла­зами, - Вы что-то хо­тели?
- Я... Ка­тя, вы что, пла­чете? - ужас­нулся Жда­нов, - Вас оби­дел кто? Так я...
- Нет, что вы, Ан­дрей Па­лыч, - пе­реби­ла ше­фа де­вуш­ка и на­тяну­то улыб­ну­лась, - Прос­то со­рин­ка в глаз по­пала, вот и всё. Так вы что-то хо­тели?
- Хо­тел? - в глу­бине его глаз что-то мель­кну­ло, - Да, Ка­тя, я хо­тел спро­сить нас­чёт... нас­чёт фирм-про­из­во­дите­лей тка­ней, пом­ни­те, мы об­сужда­ли...

Ка­тя се­ла за стол и, пе­реб­рав паль­ца­ми нес­коль­ко лис­тов, про­тяну­ла их Жда­нову:
- Вот, Ан­дрей Па­лыч, я всё под­го­тови­ла. Здесь спи­сок фирм, тка­ни ко­торых мы сей­час мо­жем се­бе поз­во­лить, ну и це­ны, ра­зуме­ет­ся...

Жда­нов про­бежал­ся гла­зами по спис­ку:
- Ка­тя, да вы с ума сош­ли! - взмет­нув ру­кой с лис­том, он про­рычал, - У нас же нет та­ких де­нег, Ка­тень­ка! Вы ме­ня по ми­ру хо­тите пус­тить?
- Это са­мые де­шёвые ва­ри­ан­ты, - Пуш­ка­рёва пы­талась сох­ра­нять ви­димое спо­кой­ствие, - Мы возь­мём ещё один кре­дит и...
- Нет, нет и ещё раз нет, - Ан­дрей по­лос­нул её гнев­ным взгля­дом и вы­шел из ка­мор­ки, гром­ко хлоп­нув дверью.

Ка­тя вздрог­ну­ла. Опять он на неё кри­чит, впро­чем, как всег­да. А она, Ка­тя, всё стер­пит, про­мол­чит и, как пре­дан­ная овеч­ка, по­бежит уте­шать сво­его ше­фа. По край­ней ме­ре так всег­да бы­ло.
Ну уж нет! Ты вче­ра, Пуш­ка­рёва, ка­жет­ся, соб­ра­лась на­чинать но­вую жизнь? Так на­чинай! Боль­ше ник­то не сме­ет вы­тирать об те­бя но­ги! Да, имен­но так! С эти­ми мыс­ля­ми де­вуш­ка вста­ла и, взяв с ве­шал­ки плащ, от­кры­ла дверь сво­его "ка­бине­та".

- Ан­дрей Па­лыч, - на­чала она с по­рога, - Я вче­ра ра­бота­ла до глу­бокой но­чи и прак­ти­чес­ки не спа­ла. Все де­ла, зап­ла­ниро­ван­ные на се­год­ня, я уже вы­пол­ни­ла, и мне бы хо­телось хоть нем­но­го пос­пать. Мо­гу я ид­ти до­мой? - и ки­нула на обес­ку­ражен­но­го Жда­нова пря­мой взгляд.
- Гм... Ну что ж, Ка­тень­ка, ко­ли вы всё уже сде­лали... Иди­те до­мой, Ка­тя, - и мах­нул ру­кой.
- До сви­дания, Ан­дрей Па­лыч.
- До сви­дания, Ка­тя, - про­водил её нап­ря­жён­ным взгля­дом шеф и, как толь­ко де­вуш­ка выш­ла, на­жал па­ру кно­пок и крик­нул в труб­ку:
- Шу­ра, Ма­линов­ский у се­бя?... Ска­жите, пусть пу­лей ду­ет ко мне!... Да-да, Шу­ра, так и пе­редай­те! - и по­тянул­ся за спря­тан­ной в шкаф­чи­ке бу­тыл­кой вис­ки.

- Па­лыч! - взгля­ду во­шед­ше­го в ка­бинет пре­зиден­та Ма­линов­ско­го от­кры­лась кар­ти­на мас­лом: мрач­но смот­ря­щий в сто­рону от­кры­той тём­ной ка­мор­ки Жда­нов с эн­ту­зи­аз­мом пог­ло­щал элит­ный шот­ланд­ский вис­ки и что-то не­раз­борчи­во бор­мо­тал.

- О, а что мы здесь праз­дну­ем? - свер­кнул гла­зами Ро­ман и усел­ся нап­ро­тив пре­зиден­та, - Хо­тя нет, су­дя по тво­ей фи­зи­оно­мии, ты здесь на ра­бочем сто­ле по­мин­ки ус­тро­ил. Ко­го по­мина­ем? За­мучен­ных прок­ля­тыми блед­но­лицы­ми ин­дей­цев Се­вер­ной Аме­рики? Или ты так расс­тро­ил­ся из-за опас­ности пол­но­го ис­чезно­вения га­лапа­гос­ских че­репах? Сог­ла­сен, по­воды дос­той­ные, но так же спить­ся мож­но, а ведь я не мо­гу до­пус­тить, что­бы на­бор та­ких прек­расных ге­нов в ви­де од­но­го от­дель­но взя­того Жда­нова бес­след­но ис­чез. А как же твои бу­дущие де­ти, Па­лыч?

- Ма­линов­ский! - Ан­дрей под­нялся и, опус­то­шив бо­кал, про­дол­жил, - Ты что с Ка­тей сде­лал? Она пла­кала, - с ужа­сом в го­лосе про­гово­рил муж­чи­на и на­лил се­бе ещё вис­ки.
- Э­ээ ... Пла­кала? - вы­тара­щил на дру­га гла­за Ро­ман, - Ну ма­ло ли что мог­ло у де­вуш­ки слу­чить­ся? Каб­лук пор­ва­ла, кол­готки сло­мала, - бой­ко за­тара­торил Ма­линов­ский, - точ­нее на­обо­рот - кол­готки пор­ва­ла, каб­лук сло­мала... ба­ланс, в кон­це кон­цов, не со­шёл­ся... Ну жен­щи­ны же веч­но най­дут, из-за че­го по­реветь, Ждан­чик, те­бе ли не знать?
- Не знал, что ты стал при­чис­лять Ка­тю к жен­щи­нам, - хмык­нул Жда­нов и не­ожи­дан­но взре­вел, - Она уш­ла, Ма­линов­ский! Взгля­ни на ча­сы, до кон­ца ра­боче­го дня ещё три ча­са, а её нет! Она, ви­дите ли, ус­та­ла! - шмяк­нул он ку­лаком по сто­лу и тя­жёлым взгля­дом из под бро­вей пос­мотрел на дру­га, - А до вче­раш­не­го дня, Ма­линов­ский, она ни­ког­да не ус­та­вала.
- Жда­нов, оч­нись, - рас­сме­ял­ся Ро­ман, - рабс­тво от­ме­нили ещё аж в 1861 го­ду. Ка­тя и прав­да ус­та­ла. Име­ет пол­ное пра­во на па­ру лиш­них ча­сов от­ды­ха.
- Рань­ше ей не нуж­ны бы­ли эти ча­сы, - оби­жен­но про­бур­чал Ан­дрей.
- Па­лыч, ты её ещё за ко­сич­ки по­дёр­гай, - хо­хот­нул Ма­линов­ский, - Как в шко­ле, ког­да те­бе де­воч­ка нра­вит­ся, а ты об этом ска­зать не мо­жешь. Или пор­тфе­лем по го­лове. То­же дей­ствен­но, меж­ду про­чим!
- Чушь не по­ри, Ма­линов­ский! - мет­нул в дру­га тен­нисный мя­чик Жда­нов и весь­ма крас­но­речи­вым взгля­дом ука­зал ему на дверь.

С хит­ринка­ми в гла­зах Ро­ман под­нялся с крес­ла:
- Лад­но, мой влюб­лённый друг, спе­шу те­бя по­кинуть, - про­пел он, гля­дя в на­лива­ющи­еся бе­шенс­твом гла­за Ан­дрея, и стре­митель­но вы­шел.

Не­уже­ли Па­лыч серь­ёз­но за­пал на Пуш­ка­рёву? - за­думал­ся Ро­ман. И этот его прис­таль­ный го­лод­ный взгляд, ко­торым он в пос­леднее вре­мя всё ча­ще и ча­ще про­вожа­ет свою по­мощ­ни­цу... Так хищ­ник сле­дит за сво­ей жер­твой.
Ма­линов­ский не раз ви­дел это взгляд у сво­его дру­га, толь­ко нап­равлен он был обыч­но на ка­кую-ни­будь мо­дель. И за­чем тог­да Жда­нов вче­ра раз­вле­кал­ся с Изо­товой? Ак­тивно об­ма­ныва­ет сам се­бя? Бо­ит­ся приз­нать­ся в том, что его тя­нет имен­но к Ка­те?

А что ес­ли под­тол­кнуть Ждан­чи­ка? Тем бо­лее, что Ка­тя к не­му не­рав­но­душ­на. Пусть де­воч­ка по­лучит свои мгно­вения счастья. А он, Ма­линов­ский, это­му ак­тивно пос­по­собс­тву­ет...

Ко­неч­но, вче­раш­ний по­целуй нем­но­го вы­бил его из ко­леи, но это впол­не объ­яс­ни­мо - пос­ле всех этих ис­кусс­твен­но улы­ба­ющих­ся мо­делек не­вин­но вздра­гива­ющие гу­бы де­вуш­ки по­каза­лись ему ман­ной не­бес­ной. А фор­мы, что у неё за фор­мы! Лю­бой бы на его мес­те воз­бу­дил­ся, ле­жа на та­кой вос­хи­титель­но мяг­кой (кста­ти его лю­бимо­го раз­ме­ра!) гру­ди. Нас­то­ящее ко­щунс­тво - пря­тать та­кое те­ло под ста­рушечь­ими тряп­ка­ми! Оно дол­жно слу­жить для удо­воль­ствия, это и ежу по­нят­но.

К то­му же, Жда­нов, по­лучив Ка­тю в свою без­раздель­ную власть, ус­по­ко­ит­ся и пой­мёт, что все его ме­тания - прос­то сек­су­аль­ное вле­чение, а Ка­тя... Ну, ког­да-то же на­до де­воч­ке взрос­леть! По­лучит бес­ценный опыт от од­но­го из луч­ших учи­телей сто­лицы, то бишь Жда­нова, и, на­конец-то пе­рес­та­нет смот­реть с през­ре­ни­ем на Ро­мана, как буд­то он грязь под её но­гами. А то смот­ре­ла на не­го се­год­ня весь день с та­ким вы­раже­ни­ем, как буд­то он её из­на­сило­вал. Сплет­ни её вол­ну­ют, ви­дите ли!

А то, что гу­бы у неё ока­зались слад­ки­ми, как мёд, это его, Ма­линов­ско­го, со­вер­шенно не вол­ну­ет! Не вол­ну­ет!

Примечания:
*Трансгрессия - способ перемещения волшебника на ограниченное расстояние за считанные секунды. ( серия книг о Гарри Поттере)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:59 

Maria_Mujer писал(а):
3. Надо, Федя, надо!

А что ес­ли под­тол­кнуть Ждан­чи­ка? Тем бо­лее, что Ка­тя к не­му не­рав­но­душна)

Началось! И Жданчика подтолкнуть, и самому о формах не забывается! :pooh_lol:

Maria_Mujer, :Rose: :Rose: :Rose:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:08 
Рыжее недоразумение

Розалия писал(а):
Началось!

Ага. На сцену выходит великий комбинатор, а что у него в итоге получится, даже автор не кумекает :grin:
Розалия, :Rose:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:25 

А Катя, вот интересно, в двух сосн..., то есть, в двух дубах... Я хотела сказать в двух ловеласах не заблудится? А то в Жданова влюблена, а к Малиновскому тянется... И что же дальше то будет, а?
Автор, еще! :oops: :Rose:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:58 
Рыжее недоразумение

4. Кошки-мышки.

- Ки­ра, да го­ворю те­бе, Пуш­ка­рёва с Ма­линов­ским те­бя на­дули! - Вик­то­рия Клоч­ко­ва валь­яж­но прош­лась по ка­бине­ту под­ру­ги и с удобс­твом ус­тро­илась на чер­ном ко­жаном ди­ване, - Жда­нова прик­ры­вали, как пить дать! Ну не ве­рю я в то, что Ро­ма мог ув­лечь­ся этой пи­гали­цей, не ве­рю! Он же це­нитель прек­расно­го... Ты ме­ня слу­ша­ешь, Кир? Ки-и-и-ира! - де­вуш­ка по­води­ла ру­кой пе­ред бе­зучас­тным ли­цом Во­ропа­евой.

- Он вче­ра при­шёл ко мне пь­яный вдрызг, - мо­нотон­ным го­лосом по­веда­ла блон­динка, - пос­мотрел на ме­ня, как на пус­тое мес­то, и как был, в кос­тю­ме и бо­тин­ках лёг на кро­вать и ус­нул. И ни од­но­го сло­ва мне не ска­зал...

- Кто? Ма­линов­ский? - зах­ло­пала гус­то нак­ра­шен­ны­ми рес­ни­цами Клоч­ко­ва.

Ки­ра пос­мотре­ла на неё, как на ума­лишён­ную:
- Ви­ка, ты ду­ра или при­киды­ва­ешь­ся? Я о Жда­нове го­ворю!
- А что со Жда­новым? Ну, на­пил­ся, бы­ва­ет... Мо­жет, в ком­па­нии ка­кие-то проб­ле­мы...

- Да ка­кие проб­ле­мы, Ви­ка?! - взви­лась Во­ропа­ева, - Нет у нас проб­лем, не­ту, те­бе яс­но?! А вот у ме­ня они по­яви­лись. Сно­ва. Мне ка­жет­ся, у Ан­дрея кто-то есть...

- Так и я о том же, Кир! Го­ворю те­бе, го­ворю, а ты не слы­шишь!

Ки­ра вся по­далась впе­рёд:
- Ты что-то зна­ешь?
- Я же го­ворю, Ма­линов­ский с Пуш­ка­рёвой во­дят те­бя за нос! Ан­дрея тво­его пок­ры­ва­ют, это к га­дал­ке не хо­ди!

- Ду­ма­ешь? - за­ин­те­ресо­ван­но пос­мотре­ла на под­ру­гу Во­ропа­ева.
- Знаю! - фыр­кну­ла брю­нет­ка и рас­сме­ялась.

- Кир, ну ты са­ма-то по­думай, раз­ве мож­но хо­теть это? - гром­ко клац­ну­ла зу­бами, - Это ж толь­ко в страш­ном сне прис­нить­ся мо­жет: Ма­линов­ский влюб­лённый в Пуш­ка­рёву! Бррр, - по­ёжи­лась и по­бед­но взгя­нула на Во­ропа­еву, - Ну?

- Но ведь по­целуй-то был. Я са­ма ви­дела.

- Прос­то Ро­моч­ка вов­ре­мя со­ри­ен­ти­ровал­ся, - при­щури­лась Клоч­ко­ва и през­ри­тель­но скри­вила гу­бы, - А стра­шила на­ша об­ра­дова­лась, на­вер­ное, - та­кой ва­ри­ант! Да и ты са­ма го­вори­ла, что бы­ло тем­но. Ма­ло ли что те­бе при­видеть­ся мог­ло.

- Ты пра­ва, - вздох­ну­ла Ки­ра и с на­деж­дой пос­мотре­ла на под­ру­гу, - Мо­жет, ты... мммм... поп­ро­бу­ешь ра­зуз­нать что-ни­будь про со­бытия той но­чи?...

- И как я дол­жна это сде­лать? Не у Ан­дрея же мне спра­шивать?
- Жен­со­вет?
- Ты пред­ла­га­ешь мне под­слу­шивать?! - не очень убе­дитель­но воз­му­тилась Вик­то­рия и хит­ро ус­та­вилась на Во­ропа­еву.

Ки­ра под­ня­лась с ди­вана и за­говор­щицки под­мигну­ла де­вуш­ке:
- Хо­рошо, Ви­ка, с ме­ня ужин в "Ри­шелье". Но сде­лай так, что­бы те­бя не за­мети­ли, хо­рошо?

Ви­ка до­воль­но за­улы­балась:
- Да не воп­рос! - и стре­митель­но унес­лась вы­пол­нять за­дание.

А что, ха­ляв­ный ужин - это вам не хух­ры-мух­ры!

"Это я удач­но за­шёл!" - по­думал Ма­линов­ский, от­ле­пив­шись от две­ри ка­бине­та Во­ропа­евой, и быс­трым ша­гом нап­ра­вил­ся в ка­бинет пре­зиден­та. Ми­нут че­рез пять пос­ле не­го из этой же две­ри выс­ко­чила Ви­ка и, во­рова­то ози­ра­ясь, прош­мыгну­ла в сто­рону жен­ско­го ту­але­та.

К счастью, Жда­нова в ка­бине­те не бы­ло, и, на­цепив си­яющую улыб­ку Ро­ман, су­нул­ся в ка­мор­ку, от­ку­да слы­шал­ся бой­кий стук паль­цев по кла­ви­ату­ре:
- Тук-тук, Ка­тень­ка, а где царь?
- Что? - вски­нула на не­го не­пони­ма­ющий взгляд Ка­тери­на.
- Ан­дрея Па­лыча, го­ворю, где но­сит? Не зна­ете? - поч­ти вплот­ную по­дошёл к сто­лу Ро­ман.
- Так он не при­ходил ещё... Мо­жет, он за­болел? - раз­волно­валась Пуш­ка­рёва?

Из глаз Ма­линов­ско­го выр­вался сноп зе­лёных искр:
- А вы так хо­тите его по­лечить? И ка­ким же спо­собом? - нак­ло­нил­ся впе­рёд и про­вёл по ру­ке де­вуш­ки боль­шим паль­цем.

Ка­тя вы­дер­ну­ла ру­ку:
- На что вы на­мека­ете, Ро­ман Дмит­рич? - от­вёрну­лась к мо­нито­ру и про­дол­жи­ла пе­чатать, сто­ичес­ки сох­ра­няя не­воз­му­тимость, - Прос­то по­ин­те­ресо­валась... Ес­ли хо­тите, я пе­редам че­рез Шу­ру, ког­да он по­явит­ся. Хо­тите? - бро­сила ми­молёт­ный взгляд на Ро­мана и сно­ва ут­кну­лась в мо­нитор.

- Хо­чу, - шеп­нул ей на ухо не­из­вес­тно как ока­зав­ший­ся за спи­ной Ма­линов­ский.

Де­вуш­ка вздрог­ну­ла и пок­расне­ла:
- Р-ро­ман Дмит­рич, что вы де­ла­ете? - по­пыт­ка отод­ви­нуть­ся от муж­чи­ны из­на­чаль­но бы­ла об­ре­чена на про­вал.

При ма­лей­шем дви­жении ру­ки ко­вар­но­го му­чите­ля всё бли­же тя­нулись к гру­ди, а та­кого наг­ло­го зах­ва­та её собс­твен­ности Ка­тя до­пус­тить не мог­ла, по­это­му об­ре­чён­но за­тих­ла и, с тру­дом спра­вив­шись с пре­датель­ски сбив­шимся ды­хани­ем, за­гово­рила:

- Я... Из­ви­ните ме­ня, Ро­ман Дмит­рич, но я ка­тего­ричес­ки не по­нимаю, че­го вы от ме­ня хо­тите. Вам ста­ло скуч­но? Или это ка­кая-то но­вая иг­ра, пра­вила ко­торой мне не из­вес­тны? - на пос­ледних сло­вах её го­лос ед­ва слыш­но дрог­нул, но Ма­линов­ский, ви­димо, что-то уло­вил, пос­коль­ку сра­зу же отс­тра­нил­ся и вер­нулся на преж­нее мес­то - к сто­лу.

- Из­ви­ните ме­ня, Ка­тя. Ка­юсь: хо­тел над ва­ми под­шу­тить, прав­да, весь­ма не­удач­но... - от­вернув­шись, Ро­ман раз­гля­дывал ле­жащие на пол­ках пап­ки, по­том вдруг хлоп­нул се­бя по лбу и взвол­но­ван­но прок­ри­чал, - Я же к вам по де­лу при­шёл!

- Да? - вски­нула на Ро­мана не­до­умён­ный взгляд, - Я вся вни­мание, Ро­ман Дмит­рич.

- Ки­ра нас по­доз­ре­ва­ет, Ка­тень­ка. На­ши э­ээ.... лоб­за­ния не убе­дили её в серь­ёз­ности мо­их на­мере­ний к вам, и Клоч­ко­ва уже идёт по сле­ду. Ан­дрею Па­лычу сно­ва нуж­на ва­ша по­мощь! - схва­тил де­вуш­ку за ру­ку и пре­уве­личен­но-умо­ля­юще за­голо­сил, - Не ос­тавь­те ше­фа ва­шего воз­люблен­но­го в бе­де! Спа­сите ми­лого сер­дцу дру­га от ко­вар­ной мсти­тель­ни­цы!

- Ро­ман Дмит­рич, - Пуш­ка­рёва бе­зус­пешно пы­талась от­нять свою ру­ку, - Хва­тит! Я боль­ше не же­лаю учас­тво­вать в ва­ших ду­рац­ких ро­зыг­ры­шах!

- Да ка­кие же это ро­зыг­ры­ши? Я впол­не серь­ёзен, - при­нял стро­гий вид Ма­линов­ский, и толь­ко лу­кавые чёр­ти­ки в гла­зах вы­дава­ли его иг­ри­вое нас­тро­ение, но по­тупив­шая взгляд Ка­тя это­го ви­деть не мог­ла, по­тому об­ре­чён­но вздох­ну­ла и спро­сила:

- Вы дей­стви­тель­но уве­рены, что Ан­дрею Па­лычу ну­жен этот... спек­такль? Ра­но или поз­дно Ки­ра Юрь­ев­на уз­на­ет прав­ду, и тог­да...

- Ка­тя, вы мне ве­рите? - Ма­линов­ский смог-та­ки пой­мать её взгляд и, прид­ви­нув­шись бли­же, пой­мал ру­кой под­бо­род де­вуш­ки, слов­но стре­мил­ся удер­жать её взор лю­бой це­ной.

- А раз­ве это важ­но? - про­шеп­та­ла яв­но за­гип­но­тизи­рован­ная Ка­тя.
- Так вы сог­ласны? - хищ­ник уп­ря­мо за­мани­вал жер­тву в свои се­ти.
- Да... - взгляд де­вуш­ки за­тума­нил­ся, и Ма­линов­ский, не дол­го ду­мая, при­пал к её гу­бам, жад­но ис­сле­дуя язы­ком вол­ну­ющие глу­бины.

За­чём он по­лез це­ловать­ся? - Да пёс его зна­ет, но по­лучи­лось очень вов­ре­мя, по­тому что в этот мо­мент с кри­ком "Ка­тя!" в ка­мор­ку вор­вался Жда­нов, оше­лом­лённо за­тор­мо­зил при ви­де це­лу­ющей­ся па­ры и, гром­ко хлоп­нув дверью, выс­ко­чил об­ратно.

- Как не­лов­ко выш­ло! - нис­коль­ко не расс­тро­ив­ший­ся Ма­линов­ский лу­каво свер­кнул гла­зами в сто­рону за­алев­шей, как по­мидор, Ка­ти и вы­шел, ак­ку­рат­но прик­рыв за со­бой дверь.

От мрач­но си­дяще­го за сто­лом Жда­нова ощу­тимо ве­яло приб­ли­жа­ющей­ся гро­зой.

- Ты что тво­ришь, Ма­линов­ский? - ярос­тно за­шипел Ан­дрей, сме­рив дру­га унич­то­жа­ющим взгля­дом.
- Мо­жет, вый­дем? - крас­но­речи­во кив­нув го­ловой в сто­рону ка­мор­ки, пред­ло­жил Ро­ман.

Жда­нов сор­вался с мес­та и, схва­тив спо­кой­но улы­ба­юще­гося Ма­линов­ско­го за ру­ку, по­тащил то­го в сто­рону при­ём­ной.

- Спо­кой­ствие. Па­лыч, толь­ко спо­кой­ствие... - вы­дер­нул ру­ку Ро­ман и, по­дой­дя к сво­ему ка­бине­ту, пре­уве­личен­но-ра­душ­но рас­пахнул пе­ред Жда­новым дверь.

Тот ра­душия не оце­нил, и, ед­ва дверь зах­лопну­лась, ог­лу­шитель­но про­рычал:
- Ма­линов­ский, я же про­сил!...

Ро­ман сел за стол и, за­кинув на не­го но­ги, от­ки­нул­ся в крес­ле.

- Ждан­чик, ус­по­кой­ся, мы прос­то э­ээ... ре­пети­рова­ли, - внеш­не спо­кой­ный, а внут­ри ве­село пры­гали чёр­ти­ки и ра­дос­тно по­тира­ли ру­ки в ожи­дании ре­ак­ции на свои сло­ва.

- Ре­пети­рова­ли? - на Жда­нова не­воз­можно бы­ло смот­реть: взъ­еро­шен­ный, гла­за по­лыха­ют, ка­дык нер­вно дёр­га­ет­ся, - Мо­жет, ты её ещё и в пос­тель уло­жишь, ре­пети­тор ты мой?!

- Стой! - крик­нул вско­чив­ший из-за сто­ла Ма­линов­ский при ви­де дви­нув­шей­ся в его сто­рону чёр­ной Жда­нов­ской глы­бы, - Ки­ра зна­ет про вас с Изо­товой! Слы­шишь, Жда­нов, ты на гра­ни про­вала!

- Да к чёр­ту Изо­тову, к чёр­ту Ки­ру! Я не поз­во­лю те­бе вов­ле­кать Ка­тю в этот ду­рац­кий ба­лаган! - взор­вался Ан­дрей, - Я зап­ре­щаю те­бе, ты по­нял? - рез­ким дви­жени­ем смах­нул со сто­ла бу­маги и вы­летел из ка­бине­та.

"Вот это тем­пе­рамент, Па­лыч! Не сла­бо те­бя шин­да­рах­ну­ло-то, " - за­дум­чи­во по­тёр под­бо­родок Ро­ман.

Иг­рать со Жда­новым в кош­ки-мыш­ки бы­ло, ко­неч­но, опас­но, но ког­да это Ма­линов­ский не до­водил иг­ру до кон­ца?!

"Ни­ког­да " - улыб­нулся Ро­ман на за­дан­ный са­мому се­бе воп­рос и тан­цу­ющей по­ход­кой ус­тре­мил­ся в ка­бинет Жда­нова.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 01:38 

Maria_Mujer писал(а):
4. Кошки-мышки.

- и тан­цу­ющей по­ход­кой ус­тре­мил­ся в ка­бинет Жда­нова.

Интересно, зачем? Ох, Малина, доиграешься на свою голову! :pooh_lol:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 02:01 
просто читательница

Прелесть просто, лёгкий слог, сногсшибательный юмор!
Maria_Mujer, большое спасибо! :bravo: :good: :sun:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа