НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 предложений
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 18:03 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Может, конечно, моя затея - бред, но вот, что мне пришло в голову!
Вот многие пишут замечательные фики... А почему бы нам не попробовать сделать это вместе?
Моя игра (если это можно так назвать) называется 10 предложений. Правила крайне простые: один человек начинает писать фик (пусть это буду я) и пишет НАЧАЛО, сост. из 10 предложений. Другой продолжает (тоже 10 предложений) и т.д.
С пейрингом решим по ходу дела!
А вот с рейтингом... Предупреждаю: R не будет. Думаю, не обязательно обьяснять, почему. Читатели могут быть разных возрастов. Так что пусть рейтинг будет PG. Или хотя бы PG-15...

Может, из этой странной затеи что-то получится? :roll:


Начнем!

Не было еще и половины четвертого утра, как Катя с криком проснулась. Ей приснился все тот же кошмарный сон, который одолевал ее вот уже 3 года.
Ее лицо выражало ужас, и она повернулась к мужу, спящему под боком.
- Андрюш! Андрей, проснись!
Жданов промычал что-то невнятное и, не открывая глаз, обхватил рукой Катю за талию и улыбнулся.
Решив все же не тревожить мужа, Катя аккуратно выбралась из кровати и отправилась на кухню выпить кофе. Все равно уже не удастся заснуть.
Она посмотрела в окно: снег падал на асфальт большими хлопьями и тут же таял. Она не любила это время года…
Неожиданно, раздался звонок в дверь…

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 20:53 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
В груди екнуло, и коленки автоматически задрожали. Этого не может быть! Он же обещал! Мы же договорились! Катя немного помедлила, а потом, накинув халат, все же подошла к двери.
В спальне послышались шорохи. Андрей встал с кровати, включил свет и выбежал в коридор, с трудом натягивая на себя брюки.
- Солнышко, открой дверь. Я люблю тебя! Люблю. Открой дверь, иначе я ее вышибу!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 12:06 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
- Катя, что это такое!??! – закричал Андрей и, не дожидаясь, пока она что-либо ему ответит, рывком открыл дверь. Он в изумлении посмотрел на нежданного гостя, потом на Катю. Она рыдала.
- Воропаев, что ты здесь делаешь?!!– снова заорал Жданов.
- А тебя, Андрюшенька, это абсолютно не касается. Солнышко, я к тебе! – лучезарно обраился он к всхлипывающей Кате.
- Пошел к черту! – прошептала она и отвернулась.
Воропаев усмехнулся и посмотрел на Жданова, лицо которого не выражало ничего, кроме ненависти и непонимания. Андрей подошел к Кате, аккуратно взял ее за талию и прижал к себе.
- Сашенька, может ты нам с Катей обьяснишь, что здесь происходит?
Воропаев лишь еще раз усмехнулся и произнес:
- Убери свои лапы от МОЕЙ женщины!

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 17:04 
Не в сети
Романтичная

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:16
Сообщения: 1081
- Твоей женщины? – прорычал Андрей. – Это, с каких-то пор она стала твоей?
- Саш, не надо. Я прошу тебя, уходи. Ты же обещал. Мы же договорились, - испугано вцепившись в руку мужа, взмолилась Катя.
- Я не совсем понял, ты что общаешься с Воропаевым?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:06
Сообщения: 12
Катя покраснела. Руку задрожали. Почему-то ей сразу захотелось спрятаться.
- Саш, я же просила тебя. Не надо!
- О чем просила? Что все это значит? - прорычал Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ух ты, что я нашла! Это, кажется, интересно! :Yahoo!: Правда, не актуально уже. А я только сейчас увидела. :-(

Девочки, может, поддержите? :-)

Только Воропаева я уберу, вы уж не обессудьте. :-)

И тут Катя снова проснулась. Дома, в своей постели, рядом с Андреем. Своим мужем. Проснулась в слезах, с саднящим от беззвучного крика горлом.
Да сколько же можно! Этот бесконечный, жуткий сон! Нужно что-то делать. Этот кошмар про визит Воропаева преследует ее вот уже 3 года. Александр приходит, говорит какую-то чушь, будто бы клянется ей в любви, хватает за руки, лезет со своими мерзкими, мокрыми поцелуями... Она отталкивает его, пытается Андрею что-то объяснить, кричит, что все это ложь, бред, но Андрей не верит ей. И уходит. Навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 17:49 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
И это только сон....На самом деле между Катей и Александром ничего нет. Она счастлива в браке с Андреем Ждановым, который ее любит так же как и 3 года назад. У них подростает дочь, в которой души нечают, включая бабушек и дедушек. Но вот, что странно, это эти сны с участием Воропаева. В реальной жизни с Александром Воропаевым Катя и встречалась только на Совете директоров. Да толком и не общалась. Обычные рабочие моменты. Как же узнать, что эти сны означают? Может....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
12 предложений получилось. Ничего? Что-то трудно остановиться :-)

Она боится потерять Андрея. Боится, что кончится их счастье. В этом скорее всего причина. Но почему именно Воропаев? Было бы более естественно, если бы снилась ей Кира или его многочисленные (бывшие) рыбки и птички. Ей пришлось в свое время выдержать несколько стычек с некоторыми наиболее ретивыми из них. Они сталкивались с ней в коридорах Зималетто, подкарауливали у входа, даже пробирались в кабинет. И предупреждали, предупреждали... Злобно шипели в лицо: Андрей тебя бросит, ты ему скоро наскучишь, такие люди, как Жданов не пригодны для серьезных, длительных отношений.
И на светских вечеринках она очень долго чувствовала себя не в своей тарелке. Женская часть общества ее не принимала. Перешептывания за спиной: "и что он в ней нашел", недоуменные, недружелюбные взгляды, холодное пренебрежение в разговорах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB