НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девчата, в моей теме "Любовь Андрея Жданова" появилась у нас с девочками мысль, что, может быть, кому-то будет удобнее читать обзоры серий, если они будут написаны подряд, рядом, без других постов. Я решила создать эту тему, скопирую сюда обзоры, видео и гифки Юлы, которые уже есть в теме "Любовь Андрея Жданова", а следующие обзоры буду выставлять в двух темах: "Любовь Андрея Жданова" и тут. В теме "Любовь..." я очень рада вашим комментариям, отзывам об опросах, да и вообще там мы с вами болтаем как и болтали, а тут пусть будут только обзоры без комментариев, ладно? :-) :friends:

Сейчас вижу, что некоторые скрины, к сожалению, уже исчезли :-( (я начала писать эти обзоры в апреле 2021). Ну я переделывать не буду, а то никогда от первых серий не отойду. Да и скрины, как я сейчас вижу, не очень качественные, я в начале не скринила так тщательно как сейчас. Ну уж какие были, такие и переношу.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Тут будут ссылки на все обзоры по сериям :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Первая серия.

О первой серии уже писали, писали, я много не буду.

Начну с отношений Андрея и Киры.

Много говорили тут на форуме на эту тему, очень, очень много. И разговоры эти не затихают и сейчас. Спорим мы в основном на тему было ли то, что было между Андреем и Кирой любовью? Мне захотелось высказать на этот счет свое мнение и обосновать его скринами, это мое мнение поясняющими.

Вопросы такие:
1) Была ли между ними любовь на начало фильма?

2) Сделал ли Андрей Кире предложение только из голого расчета или все же он ее по своему любил? То есть, искренне ли он говорил Саше в начале, мол, почему ты не допускаешь мысли, что я ее действительно люблю?
3) Андрей Киру жалел. Свидетельство ли это любви? Можно ведь жалеть и просто так, как человека, любить при этом не обязательно?
4) Почему Андрей так долго от Киры не уходил? Даже после провального совета к ней вернулся.
И еще другие вопросы.

У меня мнение сложилось постепенно, основываюсь на куче моментов подобных тому, как он Киру шантажнул перед голосованием. В каждом эпизоде я видела нюансы, которые убедили меня в том, что он

НЕ ЛЮБИТ, ТЕРПИТ, МАНИПУЛИРУЕТ, ЗНАЕТ ЕЙ ЦЕНУ, ОТДАЕТ ДОЛГ ПРИВЫЧКЕ, СЧИТАЕТ, ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ ПАРТИЯ (о другом просто не знает), ПОДХОДИТ ЕМУ И ПО СТАТУСУ, И ВНЕШНЕ, РОДИТЕЛИ И ВСЕ ОКРУЖЕНИЕ БУДЕТ ДОВОЛьНО, ДЛЯ ФИРМЫ ВЫГОДНО. ВЫГОДНЫЙ ДЛЯ ФИРМЫ БРАК, КОТОРЫЙ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ТИПА ОТНОШЕНИЙ С КАТЕЙ НЕ МОГУТ НАРУШИТь, ПОТОМУ И НЕ УХОДИЛ ТАК ДОЛГО ОТ КИРЫ.

Постараюсь эти нюансы показать скринами.

Mы видим их вместе впервые и они продолжают ругаться о некоей очередной Светочке. Кира пилит, Андрей отбивается. После подколок Саши, только Андрей выдохнул, Кира выдала свое, что официального предложения она так и не получила. Что имеется в виду под официальным предложением? Видимо, вот этот крик в толпу. Ведь предложение дома он ей уже сделал, об этом они говорили с Сашей. Кира прижала Андрея к стенке, фактически поддержав слова брата. И со словами:

- Так значит, ты мне тоже не веришь? - Андрей пошел кричать в толпу свое предложение о браке. Пошел со злым, решительным лицом.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Вот тащит он ее, значит, на высоту эту, тащит грубо и раздраженно. Ей даже приходится бежать, чтобы поспевать за ним.

Изображение

Изображение

Изображение

Она испугана немножко, не понимает, что он хочет делать.

Изображение

Вот лицо "счастливого влюбленного", объявляющего о скором радостном событии в его жизни.

Изображение

Он говорит: Сегодня я сделал предложение прекрасной девушке и как ни странно она...
Кира не выдерживает:
- Она согласилась!

По моему, он испуган. Смотрите, как он на нее оглянулся:

Изображение

Реакция родителей: мать удивлена, отец в недоумении.

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну эти скрины есть в другой моей теме, поставлю cюда и их, все-таки первая встреча. Это все, конечно, уже скринили тысячи раз, но без них как бы вроде и не обойтись - основа основ все-таки.

Изображение

Изображение

Встреча вторая.
- Здравствуйте, я Екатерина Пушкарева!

Изображение

Актер Григорий Антипенко великолепно играет лицом.

Изображение

Изображение

Изображение

После первого удивления фиксируем на его лице легкую улыбку.

Изображение

Изучает:

Изображение

От такого прямого, серьезного, взволнованного взгляда:

Изображение

Изображение

Андрюша свой взгляд отвел.

Изображение

- Вы знакомы с Вячеслав Cеменычем?
- Да, я под его началом проработала год.

Изображение

- ... я знаю ваш актив, производственную базу...
удивление: откуда же она столько знает? На папу еще смотрел. Катя этот взгляд заметила, стушевалась:

Изображение

...все доступные... все, что доступно только...

Взгляд на Катю, когда пришла Кира с Викой - что ж с тобой делать?
Кого же выбрать: эту, читающую экономические журналы, или ту, которая прекрасно варит кофе и которая Кирина шпионка? Выбор очевиден!

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Все еще первая серия.
Андрей и Кира снова выясняют отношения:

- Андрюша, ты что, не хочешь мне ничего обьяснить?
Андрей поясняет Кире свои приоритеты:
- Кирочка, я вступаю в очень рискованную фазу своей жизни. Bесь мой план может накрыться медным тазом, поэтому в моей команде все должны быть супер! В том числе и секретарша.
- Если моя подруга опоздала, значит она уже не подходит? Может я тебе тоже не подхожу? ( :shock: Это-то причем?)
- Давай об этом без истерик, хорошо? Я ведь понял твой тонкий замысел. Ты хотела прикрепить ко мне шпиона, а я не дал тебе этого сделать.
- А тебе что, есть, что скрывать? :shock:

Какие высокие отношения! Вот видео с этого момента:


_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
1 серия продолжение

А там дальше на этом же видео Катюшка отчитывается перед родителями о собеседовании, а папаша ее узнавал, что в мире моды нет НИКАКИХ моральных устоев, и за ней конечно же будут увиваться всякие там мужского пола, и ты ж смотри там! (ой, господи... :-( )

Изображение

- Пап, ну что ты говоришь! У меня начальник знаешь какой? Он высокоморальный человек! - пылко заявляет Катюша, всего один раз пообщавшись с Андреем Палычем. :LoL:

И все там в Зималетто глубоко порядочные люди. :-)

Смотрите, какой милый ребенок:

Изображение

А высокоморальный человек в это время с Кирой в кабинете целуется - мирятся уже. И Вику он на работу берет. Предложил, правда, просто ей денег дать и на работу не брать, но Кира воспротивилась. :)

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Еще что увидела: мама выбирает, что Кате завтра надеть на работу. Уже это странно - взрослая девушка все же. Но тут есть еще: мама предлагает, значит, белый верх темный низ, а Катя спрашивает:
- Может, папу спросим? :shock:
Вот это еще зачем? Она что, все еще не понимает, что хотя бы папу не надо об этом спрашивать?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 2

Вот Катенька приходит в первый раз на работу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И чего Потапкин ее боится? Больше никогда не проявлял он такую бдительность и сноровку при защите компании от террористов. :LoL:

- У меня нет врагов! Меня все любят! - наивный Андрюша еще в это верит. :-)
- Он тоже так говорил!
- Кто?
- Кеннеди!

Изображение

Теплый прием будущего президента компании :-)

- А вы тоже ко мне? - спрашивает Жданов :LoL:

Изображение

Юмор, юмор во всем! :dance:

Обратите внимание - вход в Зималетто украшает физиономия Лариной.


А вот прибытие на работу первой красавицы королевства

Изображение

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ее первый рабочий день

Изображение

Катя радуется своему новому месту работы :-(

У него искренняя, открытая улыбка:

Изображение

Изображение

Изображение


- Заходите, Клава
- Я Катя
:-)


Изображение

- Ваш кабинет.
- Когда мы жили в Забайкальском военном округе, мы жили в такой квартире. Всей семьей.
(Катя пытается сгладить неловкий момент, когда ее запихивают в каморку без окон.)
- Ну что ж, это интересно, - равнодушно роняет он.


А вот улыбка, которой он встретил приход Вики в сопровождении Киры. Сравните с улыбкой, которой он встретил Катю!

Изображение

И их "суперискренние" улыбочки:

Изображение

В этой встрече уже видно, как Жданов "любит" Вику.

Кира:
- Знакомься! Новое лицо приемной и всего Зималетто!

- Доброе утро! А я уж не надеялся, что ты появишься!

Изображение Изображение

- Клава!
- Я Катя. :)

Изображение

- Во время испытательного срока вы будете делить одну ставку на двоих.

После ухода Киры:

- Присаживайтесь, Катенька.

Вика поторопилась занять стул перед президентским столом, чем вызвала у Андрея очередное раздражение.

Изображение

- Ну что ж, нам нужно обсудить как вы будете работать вместе.
Вика:
- Сделай-ка нам кофейку!
Катя безропотно повернулась выполнять приказ.
- Стойте, Катенька! Если кто.то из нас троих :-) и будет здесь варить кофе, то это будете вы, Виктория! Катенька, вы будете заниматься финансами доходами, расходами. Детали мы обсудим позже.

В общем, эта беседа просто издевательство над Викусей.

Викуся:
- Ну раз уж нас двое, мне кажется, логичней было бы сделать твоим личным помощником МЕНЯ, ну чтоб люди не путали.

его физиономия: :-)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Нет, логичней сделать моим личным помощником ЕЕ. Моими личными контактами, переговорами тоже будет заниматься ОНА.

Изображение

Катина реакция:

Изображение Изображение

И торжество:

Изображение

Клочкова:
- Андрей, но мы же друзья! Я могу отвечать за твои личные звонки, я могу вести переговоры, твои записные книжки... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ромочка с Викой уже был знаком.
- Теперь мы будем видеться чаще. Ты рада? - это его первый вопрос :-)

Изображение Изображение

Изображение

Выглядит как змей-искуситель, правда? :-)

Негатива в его отношении к Вике еще нет, заинтересован ею, как и всеми другими рыбками. (У Вики тоже был шанс проявить свои золотые душевные качества (если бы они были) и влюбить в себя Ромку - сколько, кстати, у нее ночей с ним было? Больше, чем у Кати с Андреем?) Есть здесь, мне кажется, какая-то параллель. :-)
А костюмчик с галстуком ему идет. :-) Больше никогда он не был в костюме, даже на показах.

Страдания по Клочковой:

Изображение Изображение

- Стоп! А как же легендарный муж?
- Он ее бросил. Ты разве не знал?
- О-о! Ну, это точно по моей части. Уж я помогу ей выйти из кризиса или, по крайней мере, создам видимость. :LoL:

Изображение

- Я, когда вижу эту женщину - у меня мурашки по коже.
- Ты еще вторую не видел - вот где мурашки!

ИзображениеИзображение

Косыночка ее украшает! :LoL: Совсем не соображает, что надо хоть как-то стараться нормально выглядеть! :-(

Ромкина реакция на увиденное:

Изображение Изображение

А вот они идут на показ, Викуля ушла ужинать с Кирой, а "Клава" должна сидеть в офисе, пока ее не отпустят.
(Кстати, странно - почему Кира ужинает с Викой вместо того, чтобы быть на показе? И сказала, что на мероприятие может не успеть? Разве показ не самое важное в их жизни? :unknown: )

- Клава, Вы должны быть здесь, пока я Вас не отпущу. Вы можете мне понадобиться. Понятно?
- Да. Только меня Катя зовут...
- Простите, Катенька.

Нет, ну какие рожицы, а? Удивленная Андрюшина (что оно там лопочет?) a Ромка еле смех сдерживает.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Ой, господи!" - такое выражение у Ромки на последнем скрине, правда? :LoL:

Первый и последний раз за весь фильм показано, что в Зималетто какие-то двери запираются.
- Ты что, хочешь ее там запереть?
- Ой, забыл. Привычка.

Изображение Изображение

Откуда такая привычка? Он же только-только в этот кабинет вселился?
Высказывалось мнение, что это Андрюша хочет такое сокровище ото всех спрятать, чтобы никто не видел - один вариант и второй - спрятать, потому что это его личное сокровище, чтоб не убежало. :-)
Но факт, что запер двери первый и последний раз за весь фильм

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А вот как Андрюша привык себя вести в Кирино отсутствие:

ИзображениеИзображение

О чем же он думает во время поцелуя?
Oтрывается от девы резко,
- Кстати, у нас на показе будет этот... вылетело из головы...

Изображение

О работе он во время поцелуя думает, вот о чем! :LoL:

Рома острит:
- Как же ты рискнул ее сюда позвать? Она же умрет от ужаса, когда увидит, что здесь проиcходит. Или сама всех распугает. И прямо в лицо ей:
- У-у!

Изображение

Жданов:
- Девочки, не пугайтесь, - и... увидел ее.
И стало ему, Андрею, неудобно. Смотрите, какой взгляд:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И Катя стоит вся такая несчастная, слышала все.

Изображение

Блузочка беленькая у нее из-под жуткого пиджачка выглядывает, симпатичная, кстати...
Хоть бы косынку сняла, прежде чем на показ идти!

Итак, еще раз: это единственный, первый и последний раз, когда Андрей Жданов попытался (и даже не успел) прилюдно сказать что-то плохое, насмешливое о Кате Пушкаревой (беседы с Романом не считаются, там он подыгрывал собеседнику). Увидел Катю, понял, что она все слышала и ему стало стыдно, на лице его растерянность.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Продолжаю серию 2

Знаменитый выход на подиум:

- Дамы и господа, сейчас вы увидите нашу новую коллекцию, которую продемонстрируют нам самые красивые женщины

Изображение

- Андрей Палыч!
Катя ничего не видит, свет слепит глаза.

Изображение

Жданов очень рад:

Изображение

Милко тоже:

Изображение

В зале хохот, Катя падает прямо на гостей:

Изображение Изображение

Изображение

- Катя, откуда вы пришли? Катя, тут идет показ! Уйдите! - шипит Андрюша.

Изображение

Но у Кати задача - во что бы то ни стало отдать Андрею Палычу папку. :LoL:

Изображение

- Вы увидели, что проиcxодит с женщиной, которая...
Hо папка все еще отдана!

Изображение Изображение

- Уйдите! Уйдите! ...kоторая не носит нашу одежду!

И наконец, Милко стащил ее со сцены собственными золотыми ручками. :-)

Изображение

Катю жалко. Андрей молодец, что хорошо сориентировался, как превратить в шутку Катино выступление. Хоть это и первый его показ, но он, видимо, привык к сцене, умеет играть на публику.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Гифки Юлы :thank_you: Катя на подиуме.

Юла писал(а):

Для тех, кто просил гифки… :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Все еще серия 2 :)

Пока любимый проводит свой первый показ в качестве президента Кира в кафе или в ресторане, не знаю, объясняет своей подружке, зачем она взята на работу. Действительно, зачем присутствовать на показе, зачем поддерживать любимого в его важный, ответственный день? Это совсем не нужно! Hужно дать наставления шпионке.

Привожу их диалог полностью, как определяющий в понимании ситуации и задач, которые ставили перед собой Кира и Вика.

- Он все время от меня что-то скрывает! - жалуется Кира Вике. - Когда я пытаюсь узнать, отшучивается. Знаешь до чего я дошла? Я залезла в его мобильник!

Изображение Изображение

То есть, это самое начало фильма и еще только несколько дней назад эта счастливая девушка получила от своего любимого мужчиныы предложение руки и сердца и радостно на него согласилась. И она уже сейчас обыскивает его вещи и роется в его телефоне. Вот где был бы ад для Андрея, если бы он на ней женился! Да, он, конечно, дает ей повод, он ей изменяет, мы, зрители, это знаем, но, забегая вперед, мы знаем также, что Кира так ни разу и не застукала Андрея на измене. Она ему не доверяет, она подсовывает ему шпионку, чтобы та следила за его контактами - фу! Зачем же им жениться/выходить замуж при таких вводных?

Вика проявляет опытность и знание в вопросе слежки за любимым:
- А симкарта там была или вынул он ее?

Изображение

- Та была там симкарта, там не было ничего подозрительного.
- Ты знаешь, он все вещи, все встречи, все звонки, всё хранит в органайзере!
- Нет, это чушь, - не верит Кира, - не будет он все хранить в органайзере, он его на столе держит, я могу всегда туда заглянуть.
- Мой бывший перед тем, как меня бросить, :LoL: тоже шифровался, но я его раскусила. Знаешь, что он сделал? Он завел второй мобильный телефон для любовницы.
- Да ты что!
- Да.
- И что?
- И ничего. Поздно было.
- Вот спасибо тебе. Утешила.

У Вики замечательный опыт семейной жизни и отношений с мужем. В итоге, муж ее бросил, оставил без копейки только с машиной. Конечно же, Кире надо брать с нее пример и тоже вести себя так же глупо. :o
Мы, просмотрев фильм до конца, конечно, знаем уже, что Андрюша уже таки имеет мобильный телефон, который с мужчинами не соединяет. И это не перед тем, как бросить Киру, а еще до свадьбы! Какие прекрасные отношения! :suicide:

Вика:
- Мне главное избавиться от своей соперницы понимаешь?
Кира:
- Он что, все свои дела отдал этой уродине?
- Да. Понимаешь, она отвечает за его звонки, она записывает его встречи, все - она!
- Вика! Я тебя взяла на работу к Андрею для того, чтобы ты занималась этим всем!
- Да я предлагала, но он слышать не хочет!

Конечно не хочет, потому что понимает, для чего к нему Вика приставлена. И цену своей невесте знает тоже.

- Ах, он не хочет слышать? Ну что ж... Тогда в игру вступаю я! Я покажу этой Клаве, кто здесь главный! Ей придется со мной дружить, иначе она очень быстро распрощается с компанией!

Получается, Кира хочет показать Кате, что она в компании главней Андрея, так? Она соперничает с Андреем за влияние в компании.
Очень умная, влюбленная (!) женщина!

То есть, девочки уже где-то это писали, и я согласна: Кире нужна шпионка возле Андрея и это ее основная цель. Кто это будет не так важно. Если бы Катя (потом) на эту роль согласилась, Вика была бы Кире уже не нужна. И возненавидела Кира Катю именно за ее преданность Андрею и нежелание служить ей.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):

Видео с разговором Киры и Вики.




_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Cерия 2 продолжение

После бала.
Милко жалуется Ольге:
- Это нEвыносимо! Это не пOстижимо Yму! Это кAтастрофа! Откуда она взялась?! Ее пOдкупили кOнкуренты!

Ольга знает, как его надо успокаивать:
-Маэстро, вашу работу испортить невозможно! Успокойтесь, пожалуйста! Воды хотите?
- Я ХОчу умЕреть! Нет! Я хОчу ее Убить!

А на заднем плане женсовет хохочет.

Катя пришла извиняться.
- Извините, я не хотела испортить ваш показ, правда!

Изображение Изображение

Как Милко на нее смотрит! Извинения не принимаются.

Изображение Изображение

- Ты не хОтела! Ты Убила мЕня! Милко не пережУет пОзора! Чего можно еще Ожидать от этой дЕвицы с тАкой фИзиономией, в такой Одежде! Сгинь! Исчезни! Вырой себе нОру! Езжай на Северный пОлюс, только с глаз дОлой!

И вдруг:
- Дорогуша, это успех!
- Ну не знаю...
- Да несомненно успех! Это знаешь на что похоже? Это как огонь и воздух, это как страсть и нежность, это как секс... и секс!

Изображение Изображение

Милко растаял.

- А начало-то какое! Это такая глупая, нелепая клоунесса! Cам придумал, озорник? Cам придумал? В Милане пробовали похоже сделать, знаешь, у них получилось так себе.

Изображение

Смотрите, какая Шурочка высокая! Потом это уже не подчеркивалось.

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Андрей пришел

Изображение

увидел вот такую вот Катю:

Изображение

После показательного выступления на презентации Катя ждет своего приговора в в странной позе. B позе эмбриона что ли? Не совсем, но похоже. Сидит она или стоя на стол налегла? И все еще в косыночке.
Тут явно видно, как он ее пожалел, камера подъехала ближе и сфокусировалась на его лице:

Изображение

- Катя, а почему вы еще здесь? - не привык еще, чтобы его приказы беспрекословно исполнялись. Понравилось ему, что она не ушла, хоть кто-то его как начальника уважает.

Изображение

- Вы же просили меня не уходить, пока не скажете.

Изображение

- Разве не сказал?
- Нет.
- Говорю, можете уходить.
- Совсем?
- Совсем. До завтра. :-)

Изображение

Изображение

- Андрей Палыч, вы меня простите, пожалуйста, я на показе в первый раз, (косыночку, наконец, сняла) глупо вышло... Это больше никогда не повторится.

Изображение

Изображение

- На этот раз обошлось, но впредь будьте осторожны. Да, и не попадайтесь Милко на глаза, хотя бы на этой неделе.

Гифки с Андреем и Катей от Юлы
:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и в итоге вот: :-)

Изображение

Катя уже влюблена. Он на нее не сердится, он ее не уволил и даже не кричал на нее

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 3

Андрюша идeт с работы в прекрасном настроении:

Изображение
Но обломал Саша Андрюше приятный вечер с девочками, с которыми он собирался "сначала поужинать, а потом...!"
- Какая прелесть! Господин исполняющий президента развлекается в отсутствие своей суженной!

Изображение

ИзображениеИзображение

- Можешь распрощаться с моей сестрой, с президентским креслом...
(ну да, это ж тесно связанные вещи)
- Езжайте без меня, - бедный Андрюша.
- Ну надо же, он одумался. Ты что хочешь, чтобы я позволил тебе использовать Киру?

Изображение

- Я хочу, чтобы ты перестал морочить голову моей сестре!
- А ее мнение тебя не интересует?
- Ну она же не дура, она все поймет. К тому же ты не удержишь Киру, потому что обманываешь ее. И ты развалишь Зималетто, потому что не способен руководить компанией.
- Это тебе цыганка нагадала? Не лезь в мою жизнь, она тебя не касается!
- Что меня не касается? Испорченная жизнь моей сестры? Или то, что ты развалишь Зималетто?

Bполне справедливые вещи говорил Саша Андрею.
- Да пошел ты!
- Вот и поговорили!

Катя идет с работы совсем в другом настроении:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Эта ее гулька старушечья из волос...
К слову о ее походке, манере, ходить, стоять: обратите внимание на то, как она стоит криво. Kак oнa гнется вся, как голову в плечи втягивает. Я понимаю, что устала она дико, но все равно - это такая у нее манера себя держать. Куда все делось потом, а? У нее нога еще болит, может из-за этого слишком гнется она. Дальше посмотрим.
Я раньше не скринила это, а теперь буду подчеркивать ее манеру себя держать, чтобы обьяснить, почему не могу принять ее скоропалительного, всего за какие-то несколько месяцев, изменения.

Изображение Изображение

А вот и блузочка, которая под пиджачком пряталась - смотрите, как свежо выглядит. И сидит за столом она вполне ровно. Дома раскрепостилась.

Изображение

Мама советует ей в кроссовках завтра на работу пойти, чтобы она не скользила по полу.
Все-таки необъяснимое: как мать может такое предлагать и, самое главное, почему Катя слушается?! Ок, ей легче согласиться, чем спорить, но всему же есть предел! И Катя же прекрасно понимает, что там, где все на шпильках, кроссовкам не место. Зачем так уж наплевательски относиться к себе и к правилам, принятым в обществе?

- Ладно, хоть приставать меньше будут, - подыгрывает она папиным и маминым представлениям о Катином месте в обществе. К ней же все пристают, прямо прохода не дают!
Не хочет их огорчать, не знают они, как она реально выглядит среди других людей? Они вообще других людей видели? Видели, как люди на улице одеваются?
Катя доложила обстановку, рассказала о личном составе, который, как папа советует, надо узнать как можно раньше. И вообще гражданские любят, чтобы их называли по имени-отчеству. :grin:
- Помещения большие, зеркал много. А ее кабинет находится далеко от людей, поэтому она еще со всеми не познакомилась.
Вот как здорово - ей отдельный кабинет выделили! :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Моя гифка, одна из первых после того, как научилась их делать. :-)

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
Андрюша обломал Ромку с обнимашками. :grin:

Изображение


Здесь она действительно хромает.

Изображение


_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB