НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
3 серия (продолжение)

Первые же кадры второго рабочего дня Кати показывют, как на нее оглядываются сотрудники, и как неловко она чувствует себя среди них.

Изображение

Катя все еще прихрамывает.

- Бедняга! - говорит Маша. - Вляпалась в мир высокой моды по самое не хочу.
- Без шансов, - вторит ей Федя, - в нашем террариуме такую сожрут.
- Господи боже мой! Какой закаленный и искушенный наш курьер Федя, - ставит его на место Маша, давая зрителю надежду, что может быть, все же и не сожрут нашу Катю в этом террариуме. :-)
Федя занес пакет в приемную и, воспользовавшись отсутствием начальства, примерил на себя роль президента компании вместе с его пиджаком.

Изображение Изображение

- Девчонки, а чего отвисаем-то, у меня тут как раз свободный вечерочек, может прошвырнемся?

Изображение Изображение

Испугался открывающейся двери, пиджак к себя содрал. :-)

- А, ты? Пушкарева, да? Проходи, проходи.
- Простите, а Вы кто?
- А я Федор Михалыч, не слышала?
- Слышала... читала... не о Вас, простите...
- Напрасно. Федор Михалыч у нас один. А я смотрю, ты не торопишься быть в курсе текущих событий.

К чему тут, кстати, отсыл к Достоевскому? Намек на страсти, как у Достоевского? Почему Федю как Достоевского зовут? И что значит фраза "Федор Михалыч у нас один"? Были разные версии, но не знаю, по мне так Федор Михалыч так Федор Михалыч. Без намеков. Я пока комедию смотрю. :-)

Изображение Изображение

- Понимаете, я здесь всего второй день...
- И уже успела прославиться! Мне лично еще вчера доложили, что ты тут... Эх, Пушкарева, Пушкарева, ну ты всех превзошла, всех! Из такого показа устоить просто балаган! Ты где училась-то? В цирковом?
- Нет, я закончила МГУ, экономический факультет.
- О, и там уже начали клоунов готовить.

Изображение Изображение

- Машенька! Проходи!
- Федечка! Ты где ходишь, Федечка?!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Видала, а? Экспедитор-эвакуатор-тррансформаатооор!
Первое боевое крещение шуткой состоялось, Катя шутку оценила. :-)

А вот и Вика на свое рабочее место крадется. Второй рабочий день - второе опоздание на работу. Увидела, что в президентском кабинете только Катя цветы поливает, расслабилась и принялась красить ногти.

Изображение Изображение

Первый и последний более-менее дружелюбный разговор Кати и Вики. Ну что тут такого, если бы Катя сделала ей кофе?

- Ты уже здесь? Не уезжала, что ли?
- Доброе утро. Почему? Уходила.
- Чем в такую рань вставать, лучше вообще не ложиться.
- Я когда в банке работала, еще раньше вcтавать приходилось. У меня дорога занимала еще больше времени.
Катя дружелюбна и пытается наладить контакт.
- Привыкла уже значит? Хорошо тебе, - Вика занята важным делом - красит ногти.
- А я пока кофе не выпью, я не человек.
- Ой, я себе чай заварила!
- Себе уже налила... Слушай, будь другом а завари мне кофейку, некрепкого и два кусочка сахара. И pазмешай, пожалуйста, а то у меня ногти сохнут.

Изображение Изображение

Просьба прозвучала вполне нормально, почему бы Кате и не сделать ей кофе? Катя уже и пошла заваривать. Ну в принципе, ничего такого в этой просьбе нет, можно и сделать, это сейчас мы понимаем, что Вика этим пытается поставить себя выше Кати.
И сейчас слышим в этом внешне дружелюбном разговоре, что Катя с ней дружелюбна, а Вика презрительно снисходительна, так бывает, когда аутсайдер пытается наладить отношения с лидером. Правильно Андрюша сразу ее на место ставит.

- Катя у меня к вам будет несколько поручений, поэтому кофе давайте пока отложим.
- Я не себе.
- Да мне тоже пока не надо, - и чуть Кате улыбнулся.

Изображение

- Андрей, это я для себя попросила, умираю, хочу кофе, - Вика называет начальство Андреем и ставит себя чуть ли не вровень с ним.

Ух, что тут началось! Просто песня! :tender:

- Ну и умирай себе на здоровье! Я не против, - обманчиво спокойно, оглянувшись на Катю, произнес Андрей. И звук по восходящей:

Изображение Изображение

- Я даже за. Но если тебе вдруг захочется чуть подольше пожить, то запомни, что за кофе и другие напитки здесь будешь отвечатть ты!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Катя кофе варить не умеет!!!
- Почему, я умею!

Изображение Изображение

- Катенька, подождите секундочку, - тихо и чуть ли не ласково говорит Андрей. В голосе даже не заметно, что только что кричал (и имя Катино запомнил уже! :LoL: )

Изображение Изображение

и продолжает ор Вике:
- Так вот, Катя кофе варить не умеет! Зато она прекрасно справляется с другими обязанностями! А если ты, в смысле, вы, Вика не в состоянии справиться с такими элементарными обязанностями, то просто скажите, я вызову сюда Георгия, и он найдет человека, который будет варить кофе!
- Правда что ли? - только и смогла сказать бедная Вика
- Да, - выдохнул Андрей, - после того, как тебя уволят!

Изображение

- Катенька, возьмите мой органайзер и изучите все мои контакты, - и вот такой вот заключительный взгляд на врагиню.

Изображение Изображение

- Чуть позже я объясню вам с кем меня связывать, а с кем нет. - произнес это постоянно глядя на Вику.

:-) :tender:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):

А как Федька мило Маньку «укусить» попытался.

Изображение


Какой популярный пиджачок, его то секретарша лапает, то курьер примеряет. :grin:

Изображение


Ничего себя Машка тут терминатор, чуть двери не снесла! :shock:

Изображение


С каким он азартом орет! Начальник! :pooh_lol:



Обзор Джеммы :thank_you: :friends:

Джемма писал(а):
Катя хромает.
Викина интонация роскошна - она говорит с Катькой как экономка с младшей прислугой? Или как старшая школьница с имбецильным подростком? Этакая вальяжная дива, и Катя - должна быть благодарна уже за то, что к ней снисходит с бытовым общением сама Вика, подруга Киры и Андрея! Та самая, в красном платье и с навыками общения с людьми!
Близкая подруга Киры, согласившаяся помочь фирме - желает кофе. И размешай! Не видишь что ли, у Вики ногти сохнут!
Вряд ли Катька не способна расценить данный культурный слой, но она подыгрывает. Оставляет вожделенный горячий чай в милой кружечке с "9 Мая" и бросается выполнять приказ, завуалированный под дружеское отношение к прислуге. Катя хочет мира? Простоты отношений, а в будущем - взаимовыгодного общения в секретарской работе? Кмк, так.

И поднесла бы и размешала, да вот президент пришел... а кстати, Андрей же станет президентом только в 7 серии. Почему же тогда - кабинет, две секретарши - уже есть? Сложно представить ситуацию, если кабинет после выборов займет Саша. Кмк он обеих секретарш изгонит, у него своя есть. Неувязка, однако!

Вика орет громче Катьки: - Привет, Андрейка! А я уже здесь, зацени! Я и мой маникюр, зырь! Можешь поцеловать мне ручку, так и быть. Кирочка вчера сказала что ты лошок и будешь паинькой. Поэтому вот - мой маникюр врастопырку: именно так ведут себя секретари солидных фирм, ну шо, есть пониме, дружок?

Но "дружок" с волчьей гримасой пружинисто шагает мимо ... и Вика сразу понимает - что-то пошло не так.
Кофе?
- Умираю хочу кофе! - еще разок пробует подмять ситуацию Вика, - и отправь-ка эту плебейку за пирожными, Андрюшка! Или сам сходи, руки вымыл?
ОЙ.
Дружок - не Дружок. И не Шарик, и не Баробосик. Совсем. Никак. Дракон на Викином топе ежится как напуганный червяк, а Викины глаза стекленеют от понимания: если кто-то здесь и сейчас лох, то это - она, Викуся.
Кирочка что-то вчера напутала, похоже...
Вика умница. Вчерашний разговор в ресторане она пофильтрует чуть позже, а пока - надо спасать свою шкурку... тем более, что псевдо-Дружок все-таки посмотрел на Главную Секретаршу. Лучше бы он продолжал ее в упор не видеть!
Поздно.
В простенке между дверью и окном, как раз над столом Викуси - картина. Картинка - цветные детские каракули в рамочке, отражает детский сад, который умненькая Вика, поведясь на подружкины слова, посчитала достаточным ментально-цивилизованным уровнем для общения с этими двумя... но больше этого не повторится, Виктория умеет делать выводы и извлекать уроки!
- Правда, что ли?!!
- Да!!!
Очаровательные, яростные переходы с ора и рычания на деликатное, практически нежное - не напугать! - обращение к Катьке: "Катенька, подождите секундочку. Не надо кофе, сейчас я поставлю на место эту зарвавшуюся блатную сучонку и мы с Вами пойдем работать. Тихо, Катенька, я сам."
Чудо, что за мужик!!! :inlove:
Бурно дышащая девичья грудь под Болотным Драконом, застывшие врастопырку пальчики с маникюром: сохнет кисточка, Вика!!! Прозрачные глаза полны понимания - облом...
А вожделенная, прижатая к другой груди, к нелепой, впалой груди скаута - папка органайзера - удаляется...

И все это в солнце летнего утра, когда ТАК хочется работать! Да, кому-то хочется работать, а не красить ногти, ногтями можно заняться и в свободное время. А сейчас - нужно немедленно свернуть горы. Потрясти основы и утвердить их заново. Создавать и творить, лететь на крыльях, быть СОБОЙ и воплощать СВОИ мечты!!!
И чтоб никто не мешал.
И не раздражал нелепой слежкой и блатным хамством.
И Андрей знает, как все это организовать и отладить, - поняла, Вика?

Ах, Кира!!! Как же так...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 3.

- Здравствуй дорогой!
- Здравствуй, родная!

Изображение Изображение

При виде "родной" у Андрюши крайне радостная физиономия.

- Ну как ты после вчерашнего?

Изображение

- А что такое?
Святая невинность:

Изображение

- Я о твоей идиотской привычке говорить одно, а делaть совершенно другое.
Ушла pовно на одну секунду. Вернулась. И он прекрасно знал, что она сейчас вернется. Вон как иронично вслед смотрит.

Изображение

- Скажи, я что, так многого от тебя требую?

Изображение

- Братец напел?

Изображение Изображение

- Эти песни скоро хором все будут петь! Назови мне хотя бы одного человека, который не знает о твоих похождениях!
- Легко. Катю позвать? Катя!
- Не юродствуй!
- Да, Андрей Палыч?

Изображение

- Катенька идите работайте, простите нас.
Это первый и последний раз, когда Кира назвала ее Катенькой.
- Кирочка, это было производственное совещание. Мы обсуждали планы развития. :LoL: :dwarf:

Изображение

- С моделями?
- Ну ты же знаешь, у нас другие просто не крутятся.
- Да ты что? Катю позвать? Катя!

Изображение

Бедная Катя вся уже испереживалась из-за трудной жизни начальника :-)
- Катенька, идите работать.

Изображение

- Хорошо, мы обсуждали не только показ.
- Спасибо. Мог бы мне не говорить. %)
- После показа мне необходимо было узнать, так сказать, непредвзятое мнение о нашей коллекции.
Во заливает!
- Ты ж знаешь, что такое фокус-группа...
- Я знаю все твои фокусы.
- А скажи, сколько человек было в твоей фокус-группе?

Изображение

Поморщился Андрюша. Что за дурацкие вопросы?

- А чье мнение было самым решающим? Стой! Я сама угадаю! Калинина сейчас в Милане, у Бурдыкиной нефтяной магнат, остается Ларина!
- Кира, ну это мания!

Изображение Изображение

- Я тебе сто раз говорил, что с Hатальей все кончено!
- А ты не мне это говори, а своей Лариной это скажи.
- Она не глупая, все с первого раза понимает.
- Знаешь, не могу понять, чего в тебе больше, наглости или наивности?!
Попыталась уйти в очередной раз.
- Клянусь тебе, - кричит он ей уже в закрытую дверь вот с таким лицом:

Изображение

- клянусь тебе,

она мне не нужна, и в отличие от тебя, она это понимает.


Изображение

Вот она, хитрая фраза!

Изображение

- Что ты сейчас сказал?

Изображение

и взглядом жалобным просит его исправиться, просит, чтоб это не было то, о чем она подумала:

Изображение

и опустила голову - думай, что хочешь... :-(

Изображение

А он молчит и лыбится: :dwarf:

Изображение

Вот такое общение. Кира покричала, побегала, дверью похлопала и все. Прячет голову в песок. Позволяет ему так себя с ней вести.

И вот, после этого скандала сидят они так миленько в кабинете Андрея. И выглядит так, словно дружненько сидят, как любящая пара: и показывает Андрей ей что-то, нависнув над ней близенько, и целуются они, и обнимаются,

Изображение Изображение

Изображение

но не будем забывать, что это идет обыкновенное зализывание ран после очередного скандала. То есть, происходит то, что будет происходить и дальше - скандал с оскорблениями, подозрениями, обвинениями и вроде как примирение. Но насколько же оно искреннее? Мне кажется, ни насколько. Потому что Андрей играет. Слишком уж он пылок, слишком гримасничает, слишком показательно внимателен.
Потом с Катей, когда действительно переживал, он вел себя иначе: многое держал в себе. Сюда же относится и то, почему он не кинулся к Кате спрашивать, почему она плачет после инструкции - он к ней не кинулся, но это не значит, что не заметил и не переживал.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
sinichka писал(а):
При виде "родной" у Андрюши крайне радостная физиономия.

Он уже морально подготовился к скандалу и досчитал до ста. :grin:

Изображение


sinichka писал(а):
Легко. Катю позвать? Катя! <…> Да ты что? Катю позвать? Катя!

Вот зачем втягивать постороннего человека в свои разборки? :fool:

Изображение

Изображение


sinichka писал(а):
- Что ты сейчас сказал?


Изображение



_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 3 продолжение. Явление Натальи Лариной часть первая
Ссылки на мои посты со скринами есть на первой странице в первом сообщении.

Ножки:

Изображение

Ручки:

Изображение

Попа:

Изображение

- Мне нужен Андрей Жданов!
- Он вас ждет, да?
- А он меня всегда ждет. :LoL:
- Как вас представить?
- Наталья Ларина!
- А по какому вопросу?
- Вы что, новенькая? :grin: По квартирному. :shock:
(Это что имеется в виду? Ей за квартиру платить нечем, и он должен ей квартиру оплатить?)
- Передайте ему, что пришла Ларина.

Изображение Изображение

Маша звонит Кате, Катя передаст. Попробует передать. :-)
Перед тем как выйти из своего кабинета, Катя стучит. Со второго дня работы нужно ей привыкать осторожно выходить из кабинета.

Андрюше некогда, он замаливает грехи:

Изображение

Катю он еще стесняется, целоваться резко прекратили.
- И выясни наконец, почему в региональных магазинах продажи второй месяц падают?!
Деловой разговор ведут. :LoL:

Изображение

Правда, что ли, продажи падают? Или это он так от балды первое попавшееся сказал? Если продажи падают, из этого можно сделать далеко идущий вывод, что фирма Андрею передается в не очень хорошем состоянии.
- А ты у своих экспертов спроси! Вот купила бы Ларина те модели, которые мы в прошлом году туда слили?
В прошлом году еще, полгода назад, значит. Нет, бессмыслица какая-то. :no:
Видимо, никакие продажи не падают, ляпнул он это так просто, лишь бы что-то сказать, потому что Кира все о своем да о своем. И никакие Андрюшины поцелуи, только что имевшие место, ее ничуть даже не отвлекли и не сбили с мысли.

Изображение

- Катя, что такое?
Ужас, человек в рабочее время по офису ходит и целоваться мешает! :LoL:

Изображение

- А я пройти хочу, можно?

Изображение

- Ну так проходите!

Изображение

Как взглядом проводил! Кира ржет.

Изображение

- Кира, сколько можно? Я же тебе сказал, что Ларина мне не нужна! - и вернулся Андрюша к прерванному занятию - поцелую.

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):

А Потапкин похоже побаивается Ларину...

Изображение


_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Эпопея с Натальей Лариной часть 2 (серия все еще 3)

Катя по деловому подходит к этой дурынде:
- Простие, это вы хотели видеть Андрея Палыча?
- А он-то меня как хотел видеть! А в чем дело, где он?
- Дело в том, что АП сейчас очень занят, у него переговоры.
- А он всегда занят. А вы кто?
- Я его секретарь.

Изображение

- Да? А я думала, вы новая владелица Зималетто. :shock:
(Опа! Это что за намек!)
Катина реакция:

Изображение

Повертела головой и орет в потолок:
- Жданов выходи, хватит подглядывать!
Она думает, что он в видеокамеру за ней подглядывает? Это 2005 год, уже были видеокамеры? Вряд ли ведь?

Изображение

- Простите, - Катя к ней, как к больной на голову,

Изображение

- простите, он вас не слышит. Вы передайте, что хотите, я ему передам, когда он освободится.
- Свои вопросы я задам ему самa! Я ему что где когда устрою! Блин! Брейн ринг! Передайте ему что пришла Ларина! Быстро записала! Побыстрее! И еще передайте, если он таким образом собрался развлекать гостей, пусть наймет клоунов получше!
Это она, похоже, Катю так оскорбила.

Предварительно снова постучав, Катя вбегает, можно сказать, вваливается в кабинет:
- Андрей Палыч!
И застывает, не обнаружив никого на старом месте, возле президентского стола.
- Что у вас, Катенька? - Жданов сама учтивость. Сидят они с Кирой на диванчике, как лапочки. :)
Катя, девушка сообразительная (очень сообразительная), испуганно вздрогнула, дернулась, листок, который держала в руке, быстро сложила вдвое:
- Поставщики... вернее, один поставщик... Не могу найти в базе данных. Возможно мы с ним еще не работали, я не знаю. Вот записала название, если вдруг...
Листком машет, но к Жданову не подходит, листок не дает. Заставила его, бедного, встать.
- Ну давайте я посмотрю.
Долго Андрюша всматривается в листочек, очень долго: и морщится, и бровь поднимает и на свет его смотрит. :LoL:

- Что-я даже как-то так и не помню такой компании. Но в любом случае обижать не будем!

Изображение Изображение

- Сделаем так: поблагодарите их за то, что они проявили интерес к нашей компании и скажите, что, как только я освобожусь, я обязательно с ними свяжусь. И полюбезнее с ними, Катенька, полюбезнее!
Произносит Андрей это все, глядя на Киру. Катя, выслушивая наставления, тоже на Киру смотрит. :)

Изображение

В общем, видео сделать гораздо быстрее. :-)



Мне нравится, как Катя бегает мимо целующейся парочки, уже не обращая на них никакого внимания. :LoL:

Изображение Изображение

Изображение

- Все в порядке, Катенька? :LoL:

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Скрины не видны, ну я может позже переделаю, если не появятся.

Эпопея про Ларину в моей галереe взглядов - истории иx отношений во взглядах и мимике (написано еще в 2012 году :-) ):

Hесколько взглядов, которые кажутся мне смешными и интересными.

Вот первый, когда он говорит, мол, передайте поставщику, что Андрей Палыч обязательно с ним свяжется, он ОБЕЩАЕТ связаться, как только освободится.

Смотрите, по-моему у него уже кураж, ему нравится игра в шпионов, все эти зашифрованные разговоры. :-)

Изображение

Кира на Катю наорала, почему она не может решить такую простую задачу, как разговор с человеком и озаботилась:

- Андрюш, ну как она будет заниматься серьезными делами, если не может элементарно найти общий язык с людьми?

Андрюша этого тоже не знает, плечами пожал. :grin: Ну да, зачем ему Кате помогать, пусть сама выкарабкивается.

Изображение

- А может вам нравится бегать с этажа на этаж?
Посмотрев на вот такие ее ножки:

Изображение

Кира восклицает:
- А может вы спортсменка?
Катя на Жданова перевела взгляд:

Изображение

а он ей отвечает вот таким взглядом:

Изображение

Я раcшифровываю этот взгляд так: а ну-ка, что ты на это скажешь? Как выйдешь из положения? :-)

Катя в очередной раз вылетела из кабинета. Он посмотрел ей вслед:

Изображение

:LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
И еще серия 3.

Перлы Лариной:
Катя ей:
- Я записала ваши реквизиты, показала Андрею Палычу, он просил передать вам то, что я сказала. Oн сейчас действительно занят.
- Это у вас реквизиты, а у меня фамилия! Известная между прочим! Ларина! Не слышали?
- Ну почему же, слышала! Действительно известная. Почти как Федор Михалыч!
- Меня ваши знакомые не интересуют! Я из вашего птичьего языка не поняла ни слова!
Умнейшая женщина. :LoL:

И пишет Жданову:
"Мне все равно, какие у тебя дела! Я долго ждала твоего звонка и теперь стою здесь как дура и жду тебя!" (Дура написала печатными буквами и подчеркнула. :LoL: ) Если ты сейчас же не спустишься ко мне, я устрою здесь такой цирк!"

Испугавшись номера с диким уссурийским тигром, который обещала показать Ларина, если Жданов немедленно не спустится к ней, Катя придумала Техноколор. :-)
И уже у них почти получилось, но тут пришла Вика. И спрашивается: стоило ли Кате так стараться, рисковать работой, если Вика работает тут же в Зималетто? Вика могла и раньше эту Ларину увидеть, случайно увидела так поздно.

Вот разговаривают две кобры. Изливают яд друг на друга каждым словом:

Изображение Изображение

- Какие люди в нашем захолустье! Ларина, ты ли? Еще своя? - кивок на грудь.
- Ну не твоя же
Обсуждение груди идет при рассматривании Машиного богатства
- А ты что здесь делаешь?
- Не поверишь, работаю.
- Не поверю. И чем же ты занимаешься?
- Экономическими вопросами (Машка - "ГЫ-ГЫ" :LoL: ). Но не буду вдаваться в подробности, ты не поймешь.
- Да куда мне. Деньги заробатывают мужчины, а я их только трачу. А тебе опять приходится крутиться, бедняжка.
- Я б с тобой еще поболтала, но нужно идти - дела, если ты помнишь еще, что такое дела.

Изображение Изображение

Викина манера разговаривать со знакомыми из прошлой жизни впечатляет. :-)

В очередной раз ворвавшуюся в кабинет Катю Жданов встречает уже с тревогой.

Изображение

- Андрей Палыч, вы просили вам напомнить, что у вас встреча в Техноколоре!
Пауза. Жданов соображает. Катя ждет.

Изображение

И наконец:

- Как я забыл! Боже мой, как я забыл! Кирочка милая, я побегу, я так давно им обещал, неудобно отказывать.
Облобызал ручку и... свободен!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
sinichka писал(а):
- Простите, - Катя к ней, как к больной на голову

Ей Тропинкина просемафорила, что Ларина малость не в себе.

Странно, что Наташа с Машей не знакомы, с учетом того, что первая была лицом компании, а вторая сидит на ресепшене.

Изображение


sinichka писал(а):
И полюбезнее с ними, Катенька, полюбезнее!

И так ручкой Катеньке направления указывает, а Катенька зачем-то в каморку ломанулась.

Изображение



_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия все еще 3. Как Андрей Жданов расстается со своими бывшими.
Эпопея с Лариной часть 3


- Милый, что за представление? - девушка никак не в состоянии поверить, что Андрей мог быть действительно занят. Конечно же это было только представление. Почему-то никто из его окружения, кроме Кати, не верит, что он действительно работает.
Не очень ласково вытащив Ларину на улицу под ее хныканье: "Ну почему? Почему ты меня в последнеее время избегаешь? Я так соскучилась!"
приговаривая: "Что ж такое!", "Я не избегаю" и "Дура!" Андрюша запихнул красавицу в машину и поехал "где-то посидеть". :-)

ИзображениеИзображение

Как он ее красиво тащил, как ей приходилось за ним бежать, и как красиво ветер играл c его курточкой! Кстати, зачем ему курточка? Hа улице же жарко, Наталья вон в одной маечке. Hаверное курточка нужна, чтобы красиво развиваться на ветру! :tender:

Изображение

- Что мы будем есть? - доставив девушку в ресторан, спрашивает Андрей с непередаваемой интонацией и фальшивой, выдающей раздражение улыбочкой.

ИзображениеИзображение

- Тебя, дорогой!
- Меня здесь не готовят.
Тогда она вообще не будет есть, пока он ей все не объяснит.
- Что ты за человек, Жданов, - интересуется Ларина, и цепляет его своим длинным коготком.

Изображение

А он деревянный как Буратино, И зачем он такой ей нужен?

1. Сначала Андрей пытается быть вежливым
- Наташа, ты чудесная женщина. У нас с тобой были чудесные взаимоотношения
- К чему ты клонишь? - девушка не понимает
2. потом чуть менее вежливым:
- Понимаешь, я хотел тебе все объяснить, но я думал, что ты умная и сама все поймешь.
- Ты считаешь меня дурой?
- Нет! Я считаю тебя чудом! И тебе нужен чудесный, достойный тебя партнер.

Изображение

- По-моему мы с тобой уже обсуждали это и меня вполне устраивает такой, как ты, - девушка опять не понимает.
(устраивает ее!)
- Я женюсь, поздравь меня, - попытка номер три.

Изображение

- Жданов, ну ты же не способен на долгие отношения. Кого ты обманываешь?
- Брось меня, я тебя очень прошу! Брось меня! Вычеркни из своей жизни. Я тебе помогу. Вспомни самый ужасный момент наших взаимоотношений, например сегодняшний день! Tебе нужен другой! - попытка быть вежливым номер четыре.
- Кто? Кто мне нужен? Ты знаешь? - и снова девушка не понимает.

Терпение Андрея лопнуло.
- Ну все, хватит. давай на чистоту: ты ведь не за меня цепляешься. Тебе просто нужна поддержка. Гарантии. Что ты будешь обеспечена работой на всю свою оставшуюся жизнь.

Изображение

Почему он так считает? Почему девушка не может, как он считает, его любить такого молодого и красивого?
- Мне нужен только ты.

Изображение

Продолжение встречи с Лариной уже в 4 серии. :)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну и еще один интересный момент и просмотр 3 серии, наконец, закончен: :boast: :)

Первый раз показывается, что Малиновский вообще работает, и, по-моему, единственный раз по работе общается с Милко, и в первый и последний раз кто-то, даже не президент, (!) смеет так непочтительно, с какой-то претензией, c какими-то требованиями говорить с великим Милко.

- А мы можем сэкономить на карманах? - идея Роме пришла :LoL:
- Сможем. Как мне самому в голову не пришло. Гениально. И прОдажи вырастут!

Рома иронии не чувствует, воспринимает всерьез.

Изображение Изображение

- Раньше наши вещи покупали, потому что это было крAсиво, а теперь будут покупать, потому что мы сэкономили на кAрманах. Молодежи нужна свобода движений. Нужны кАрманы!

Тут Рома заподозрил, что Милко от идеи не в восторге.
- У нас есть свободный рукав. Два рукава не позволят молодежи быть свободными? :LoL:
ИзображениеИзображение

- Давай, достань все, что у тебя есть в кАрманах и засунь себе в рУкав. Я отвернусь. Или можно посмотреть? :-)
Oтвет совершенно естественный, Милко еще довольно спокойно обсуждает с ним свои модели.

Следующая вопиюще наглая претензия:
- Почему ты все время задерживаешь эскизы для буклетов? Hам приходится переплачивать в типографии за срочность! :swoon:
- Золотце мое... - Милко очень терпелив к красивому мужчине. :-)
Рома так смешно от него шарахается!

Изображение

- На эскизах будет мое имя, - пытается объяснить.
- Притормози! Во первых я тебе не золотце, а вице-президент компании!
- Тогда уволь меня!
Наконец-то! Давно пора! :LoL:
И тут он увидел:

Изображение Изображение

Катя прячется за манекен.
- Что ей здесь нужно? Вот пусть Она тЕбе делает Эскизы, а я Ухожу! ...

- Это что стадИон??? Это что вОкзал??? Это мАгазин second hand!!!
:LoL: :LoL:

- Роман Дмитрич, мне нужна ваша помощь! - заговорщицки шепчет Катя.

Изображение

- Если этого не сделать, у Андрея Палыча могут быть проблемы!
- Ты сама это придумала? И Кира поверила?

Изображение

- Пушкарева, а ну-ка, расскажи о себе!
- Зачем?
- Чтобы я знал, когда начинать тебя бояться! :LoL:

Скоро начинать. Всего через каких-то несколько месяцев.

Изображение Изображение

Хорошо, что Катя не направила Жданова к самому премьер-министру. У Ромы нет его прямого телефона. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
sinichka писал(а):
Как он ее красиво тащил, как ей приходилось за ним бежать, и как красиво ветер играл c его курточкой!

Всю ее издергал, она чуть каблуки не переломала, бедолага! :shock: :grin:

Изображение


sinichka писал(а):
- Пушкарева, а ну-ка, расскажи о себе!
- Зачем?
- Чтобы я знал, когда начинать тебя бояться!

И Катьке по животу в задумчивости двинул.

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 4 Эпопея с Лариной заключительная часть.

Стадия "Брось меня, Наташа, зачем я тебе такой плохой нужен?" уже прошла и наступила "Я сказал все, значит, все!" :LoL:

- Как приятно хоть на время забыть о диете.
- Ната-а-а-ша-а-а! Почему же ты ничего не понимаешь? Я тебе русским языком говорю, мы не можем больше встречаться, потому что Я женюсь!
- Бывает. :swoon:

ИзображениеИзображение

Как он на нее смотрит!

ИзображениеИзображение

- Вот опять звонит моя невеста, а я не могу с ней поговорить, потому что ты сидишь рядом.
- Мы едем на выходных за город? :LoL:

Девушка непробиваема. У меня сначала мелькнула мысль "а вдруг ей и правда нужен только он?", но уже пропала. :)

Почему-то он сказал официанту, что его в этом ресторане нет и не было. Боялся, что Кира, что ли позвонит? Но Кира вряд ли бы все рестораны и кафе обзванивала. А Рома до него таки дозвониться не смог. Официант на звонок Ромы оглянулся, посмотрел на бурно жестикулирующего Жданова и сообщил Роме, что Андрея тут нет и не было.

ИзображениеИзображение

И последняя стадия. Вежливости уже и след простыл:


Кира звонит сотый раз.
- А, черт! - Андрей нервно отключает звонок.
- Да, Жданов, ты под колпаком!
- А это не твое дело! И пора бы это тебе понять! Я сказал все, значит, все!
- Но я могу хотя бы позвонить? :grin:
- Конечно можешь! Милко. К тому же рассписание показов он знает лучше, чем я. Adjes, красавица!

ИзображениеИзображение

Эх, сорвалась рыбка с крючка!

Изображение

Итак, заключение по истории с Лариной:

наверное, Андрей прав, что конкретная девушка хотела от него только возможности иметь хорошие контракты в будущем, она глупа, настырна и корыстна. Андрюша пытался быть галантным, но девушка не понимает, вернее, не хочет понимать не только намеков, но и сказанного прямым текстом.
Но Андрей говорил Наталье интересные вещи: что они не смогут больше встречаться, потому что он женится и не хочет изменять невесте. Cвидетельствует ли это о его честных намерениях по отношению к Кире? Я думаю, не совсем, пока это говорит только о том, что он воспользовался моментом, чтобы порвать с Лариной. Ларина ему надоела, и он сослался на невесту, чтобы от нее избавиться. Может быть, он и собирается остепениться после свадьбы, но не слишком.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 4 продолжение

Кирино поведение - поведение "любящей" и "любимой" невесты мы уже обсуждали очень много, не буду подробно писать.

Кира проводит допрос, Катя стойко отражает нападение.
- Ты хочешь здесь работать?
- Да!
- У тебя есть последняя попытка! Последняя, слышишь?! Андрей Палыч уехал...
- Андрей Палыч уехал на встречу в «Техноколор», может быть у него запланированны еще и другие дела по дороге, но мне о них ничего не известно.
- Он уехал с Лариной?
- Вы знаете, я ещё так плохо ориентируюсь в компании… Госпожу Ларину я не знаю. :grin:
Святая невинность!

Изображение

Tрио Жданов-Катя-Рома уже слаженно работает. Удивительное понимание друг друга на расстоянии, на втором дне знакомства.
- Катя, это Роман. Андрей не звонил?
- Нет, Роман Дмитрич, он уехал на переговоры в Техноколор...
- Тебя что кто-то слышит?
- Да, Роман Дмитрич!
- Задание выполненно, шеф! Щербакова я предупредил, но Андрей до сих пор не знает, что у него переговоры. Я не могу до него дозвониться!
- Обязательно, Роман Дмитрич, как только он со мной свяжется, я ему все передам.
Кира во время этого "делового" разговора все еще набирает и набирает Андрея.

Первый звонок, после того, как вышел из кафе - Кате. Уже сейчас, не Ромке, а Кате!

Разговор Штирлица с радисткой Кэт: :LoL:
- Але! Папочка, а я тебя совсем потеряла.

Изображение

- Вы что там все, с ума посходили? Это Жданов!

Изображение

- Нет, папочка, нет, я с вами, поехать не cмогу... Простите, Кира Юрьевна, папа!
Андрей покрепче прижал к уху телефон:

Изображение

- Я должна дождаться Андрея Палыча, а у него встреча на два часа!
- Встреча? На два часа? - соображает Андрюша.

Изображение

Посмотрел на часы.
- Так ведь уже... А где встреча, в Техноколоре? - есть контакт! :Yahoo!:
- Да, да, да, да! - Как же радосттно Kатя разговаривает со своеим папой! Кира смотрит на нее с недоумением.

Изображение

- Спасибо, дочка, уже лечу.
- Папа!

ИзображениеИзображение

И он помчался. :-) Раздражен. Телефон звонит непрерывно

ИзображениеИзображение

Чуть от спешки и злости не попал в аварию.
- Черт! Этого еще не хватало!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Звонок Кире, как сигнал, что он уже на месте.

- Привет, любимая, ты мне звонила? Что нибудь случилось? Тебе разве не сказали, что я в Техноколоре? Ну с какой стати Лариной ездить со мной на переговоры? Кира, что за бред ты несешь?! Все, прости, мне сейчас некогда с тобой разговаривать!

Изображение

Друг из Техноколора тянет время:
- А со мной говорить ты не хочешь? Такие старики, как я тебя не интересуют?
Андрей запыхался, уже еле идет.

Изображение Изображение

- Да шучу, шучу, хотел заставить поревновать этого счастливчика!

Изображение

- Кира, что случилось? Ты ставишь меня в неловкое положение.

Изображение

- На этот раз тебе повезло! Но тебе еще предстоит объяснить, что здесь делала Ларина!
- Надеюсь не сейчас? До вечера, любимая!
И сбросил, наконец, разговор к чертям.

Изображение

Разговор с другом:
- Штирлиц был на грани провала!

Изображение

- О-о! Чудом спасся! Кира даст сто очков вперед любой контрразведке!

Изображение

- И как зовут чудо, которое тебя спасло?
- Не поверишь, радистка Кэт. Решил жениться, завязать с приключениями. Не выходит. Не отпускают.
Друг понимает:
- А-а, Жаннетта, Жоржетта и далее по списку. Поня-атно. Но все равно, Андрюша, я считаю, что с женщинами лучше не уметь прощаться, чем не уметь знакомиться.

Изображение Изображение

- Брак, Андрюша, это такая вещь... Вот, например, я, всю жизнь люблю одну женщину!
- Да что ты?! - рожу скривил:

Изображение

- Да. Одну единственную! Но каждый раз разную!

Изображение

- Получается я кто?
- Кто?
- Однолюб! Ну что? - поднимает бокалы. - За милых дам?
- Нет. За мужскую солидарность!

Изображение


_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):

sinichka писал(а):
Как он на нее смотрит!

А как она на него смотрит!
Наташа, кстати, не зря упомянула Милко, умная девушка, обрабатывает Андрюшу, подводит его к тому, что ей от него надо, имхо.
Прям как Викуся Зорькина.

Изображение

Изображение


_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB