НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Вы не только уважительное, но и множественное местоимение.

ага, это примерно как "мы все" = "Андрей молодец")))
тем более что я вон грешная раньше включала сюда и Колюню, и папаню, и милко, чей вклад Катя не могла проигнорировать, так это я хорошо о ней думала еще, оказывается)) в свете новых изысканий)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Китри писал(а):
Например Юлиане она сказала, что наделала много глупостей :suicide: это она про липу и спанье с чужим женихом - это глупости у нее.
Это вы так "тонко" намекаете, что в ваших глазах нормально после такого только с собой покончить?
Что это, по вашему, разумно спать с формально помолвленными распутниками?
Цитата:
ПО емнип что заплатила за свои ошибки ( чем это интересно? Новой интересной работой у Юлианы, никамодой в кармане и интересными перспективами в зл?)
Интересными вам, а не Кате.
Катя не хотела возвращаться в ЗЛ.
И пережить такую инструкцию я врагу не пожелаю.
И для меня любовь - это больше чем деньги (если речь не идет о выживания, жизни и смерти, не стрессе, от потери бабла, а голоде и прочем подобном).
Китри писал(а):
Я виновата - издевательство.
Вообще нулевой обоснуй, лишь ваша личная эмоция.
Цитата:
И Катя со своим каксибе. Она взяла в секретную фирму человека которого неконтролирует, хотя знает, что он трепло.
Ровно как и Жданов.
Катя растрепала о повышении ЖС, а он ей-треплу ЗЛ в залог.
Китри писал(а):
И я опять занудно повторю свой вопрос!
Да?
Тогда я тоже, повторю.
1) На основании каких сцен Катя должна считать Алекса некомпетентным доверенным лицом? (Просто при взгляде на него понять, как вы примерно написали - вообще не аргумент, мало ли кто что о чьей роже думает. Какие слова или поступки Алекса его дискредитировали? Отсутствие опыта в ЗЛ? Что-то опыт в ЗЛ не сделал управление Андрея успешным, а Катя говорила, что считает Алекса умным. Вполне моглаа считать его хорошим управленцем.)
2) Кире было бы лучше, если бы Катя пока Кира предъявляла Андрею про Ларину-любовницу, заявила про Ларину-посетительницу
3) Вы признаете, что Катина ложь про встречу в Техноколоре - это слова, и сто Кирины слова про желание того, что Катю уволят и оскорбления из второй серии - это тоже слова?
4) Вы как-то проговорились, что Катя "неприятный Кире человек" - уже во второй серии, то есть до Лариной, то есть вы признаете, что Кира была враждебна к Кате ДО Лариной?
Цитата:
Если у них единение, благорастворение и гармония, почему это все происходит в одни ворота?
Это происходит не в одни ворота, Андрей довольно быстро начал отвечать добром на то хорошее, что катя ему делала.
Цитата:
Почему Катя не слелала ни одного шага навстречу, почему она только принимает и ничего не дает
А может вам еще объяснить почему она на руках ходит, коньяк по утрам пьет и прочее что вы пожелаете про неё придумать?
Мы может отвечать на вопросы по НРК. По событиям на экране и по нашему их восприятию.
Мы не можем объяснить вам, причины того,ч то видите только вы. :unknown:
И вы заводите дискуссии в тупик, простите, неконструктивными обобщениями. "ни одного", "только", "никогда". Это видение персонажа, а не обсуждение аспектов сюжета.
Спрашивайте конкретно.
Ну и тоже отвечайте на вопросы, если, правда, "зануда". :Rose:
Цитата:
Андрей попросил прощения ( хлипковато, но фразу «прости меня» произнес).
Разговоров после примирения не показано.
Цитата:
Оставил ей никамоду.
Во-первых, он не мог НМ не оставить Кате. НМ зарегистрирована на Катю. и даже после залога переписывать её - только подставляться ОБОИМ под преследование за их схему. Ну а касательно денег, вы написали, и продолжаете раз за разом писать НЕ ПРАВДУ. Буквально на днях девочки приносили видео в котором говорилось, что НМ вернула ЗЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ АНДРЕЙ ДАЛ КАТЕ!!!
Он не только не оставил ей эти деньги. Она ему оставила больше, чем он ей дал!
Цитата:
Не возражал против ее плана, хотя тотрушил его собственный
Мы это обсуждали много раз. И мы давали обоснования того, что Катя не только не разрушила, НИЧЕГО из предложенного Андреем, но они выполнили это все вместе и сделали еще целую куча хорошего.
Цитата:
Уступил ей пост, принятие решений, уважение собственного отца,
Отношения АП и ПО с отношениями ЕВ и ПО не связаны.
Пост мы обсуждали вчера, но на момент возвращения Кати в ЗЛ, за Андрея не набралось бы голосов, поэтому слово "уступил" тут неверно.
Ну а дальше идет просто эмоцональное повторение всего того, на что я уже ответила.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Китри писал(а):
Лана? писал(а):
Так в том и дело, что процесс был ускорен и по какому-то очень случайному стечению обстоятельств катился к завершению именно тогда, когда до Кати нельзя было добраться, доверенность негодная, а у Зорькина никаких прав.

И Катю это вполне устраивало.
Наоборот.
Сначала Кате было все равно на то, какие эмоции испытывают акционеры, потому что всем из них, кроме ПО было плевать на её эмоции и не только.
А ПОТОМ, после этого разговора коля звонит адвокатам и появляется информация про ускорение процесса.
Насколько я помню.
Далее Колин звонок Андрею, ну и полный ...
Следующая новость, которая дойдет до Кати о ведении Андрея.

Но, насколько я помню, когда Катя говорила о своем безразличии к их воленениям, она думала, что процесс стоит.
В Бетти об адвокатах речь зашла как ответ на угрозы, которые напугали Николаса.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Китри писал(а):
Катя, как человек полностью лишенный эмпатии с ними со всеми прекрасно бы ужилась) Сашка дал бы ей вожделенный статус и интерес к ней как к личности и даже эротический ( при этом искренний), она ему возможность уесть Андрюшу и получать дивиденды вне графика. Ну разве что гнобить бы себя не позволила, но со временем он и в этом нашел бы прелесть)
А в остальном у них было бы психологическое садо-мазо. Точнее, садо-садо, я верю в Сашку 8-) :pooh_lol:
Короче, тоже очень интересно))))
Идеальная пара!
Такое отражает только идеи для дарк-альтернативных фанфиков.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Общий план. При разговоре Катя бросила взгляд в ту сторону, что как бы говорит о том, о чем вы говорили.

Изображение
Реально классная картинка.
Он и тут её руку не выпускает.
Вспонимаю их сплетенные руки, которые Синичка заметила в Трафальгаре. :tender:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Птичка, ППКС по всему! Кстати, Катя сказала Юлиане про ФР, что стала совершать поступки, "за которые ей до сих пор стыдно".И ей же про Киру, что мучилась, потому что чувствовала, что разрушает их отношения.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Последний раз редактировалось Бинош 14 фев 2022, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
хотя все на поверхности.

Выходит, не на поверхности, если для некоторых, типа меня, открытие сезона - что Катя, обращаясь к Павлу, оказывается, имеет в виду и украинский контракт. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Такое отражает только идеи для дарк-альтернативных фанфиков.

Не только "Дарк" :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
ЛанаAkaRowan писал(а):
А вот о том, что Павел именно с англичанами контачит - ничего не сказано. Это только условный вывод из того, что он сидит в Лондоне.

Просто ради истины. Выделенное является неправдой.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Юла, спасибо за поправку. Забыла я этот разговор.
Но это же 184, день показа. То есть, до свадьбы не более трех недель, а разговор в ресторане должен быть ну хотя бы на неделю раньше свадьбы. В 184 у Павла тот контракт, о котором речь - еще не подписан, "решающий этап". Как же могли успеть с него хоть какие-то деньги накапать на погашение долгов ЗЛ?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
ЛанаAkaRowan писал(а):
Юла, спасибо за поправку. Забыла я этот разговор.
Но это же 184, день показа. То есть, до свадьбы не более трех недель, а разговор в ресторане должен быть ну хотя бы на неделю раньше свадьбы. В 184 у Павла тот контракт, о котором речь - еще не подписан, "решающий этап". Как же могли успеть с него хоть какие-то деньги накапать на погашение долгов ЗЛ?

Смотря что там за контракт, если франшизы, то паушальный взнос платят сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
ЛанаAkaRowan писал(а):
Юла, спасибо за поправку. Забыла я этот разговор.
Но это же 184, день показа. То есть, до свадьбы не более трех недель, а разговор в ресторане должен быть ну хотя бы на неделю раньше свадьбы. В 184 у Павла тот контракт, о котором речь - еще не подписан, "решающий этап". Как же могли успеть с него хоть какие-то деньги накапать на погашение долгов ЗЛ?

Может это салфетка у тарелки Борщова? На последних скринах если посмотреть, вроде подходит.
Блин, не сюда :oops:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Юла писал(а):
если франшизы, то паушальный взнос платят сразу.
Он же говорил, что ему для успешности в Европе необходима стабильность в ЗЛ. Разве это про франшизы? И слишком сказочно, чтоб кто-то в Британии решился выпускать российскую одежду, когда неизвестно, станут ли ее покупать. На рынке СНГ Зималетто хоть знали.
Хотя с этим контрактом вообще темень темная, как и с причинами, по которым Павел ушел с поста.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
ЛанаAkaRowan писал(а):
Он же говорил, что ему для успешности в Европе необходима стабильность в ЗЛ. Разве это про франшизы?

Почему нет? Сумма сразу, а потом еще и ежемесячные выплаты от процента.

ЛанаAkaRowan писал(а):
И слишком сказочно, чтоб кто-то в Британии решился выпускать российскую одежду, когда неизвестно, станут ли ее покупать.

«Мы же обсуждаем не реаловую судебную практику в бизнесе, а сериал». :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Юла писал(а):
«Мы же обсуждаем не реаловую судебную практику в бизнесе, а сериал». :-)
:o Среднестатистический зритель не часто становится ответчиком или истцом, однако все знают, как обстоит дело с нашим производством и популярностью наших товаров за рубежом.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
ЛанаAkaRowan писал(а):
Среднестатистический зритель не часто становится ответчиком или истцом, однако все знают, как обстоит дело с нашим производством и популярностью наших товаров за рубежом.

Среднестатистический зритель в курсе, что перед судом приходит повестка, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Sokolova писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Юла, спасибо за поправку. Забыла я этот разговор.
Но это же 184, день показа. То есть, до свадьбы не более трех недель, а разговор в ресторане должен быть ну хотя бы на неделю раньше свадьбы. В 184 у Павла тот контракт, о котором речь - еще не подписан, "решающий этап". Как же могли успеть с него хоть какие-то деньги накапать на погашение долгов ЗЛ?

Может это салфетка у тарелки Борщова? На последних скринах если посмотреть, вроде подходит.
Блин, не сюда :oops:

Да, кажется не в тему тут обсуждаемого. Удалить? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Юла, спасибо за поправку. Забыла я этот разговор.
Но это же 184, день показа. То есть, до свадьбы не более трех недель, а разговор в ресторане должен быть ну хотя бы на неделю раньше свадьбы. В 184 у Павла тот контракт, о котором речь - еще не подписан, "решающий этап". Как же могли успеть с него хоть какие-то деньги накапать на погашение долгов ЗЛ?
Лана, мы не знаем когда была свадьба. В разговоре у Пушкаревых о том, что они собираются пожениться, Катя говорит, что Кира уволилась несколько месяцев назад.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Лана, мы не знаем когда была свадьба. В разговоре у Пушкаревых о том, что они собираются пожениться, Катя говорит, что Кира уволилась несколько месяцев назад.

Кип, это наверное, отчасти мои слова, но только у меня от примирения до свадьбы полтора месяца выходит... :oops:
Когда Татьяна была на пятом, начале шестого месяца беременности (конец февраля — начало марта), Катька улетела в Египет, где пробыла 10 дней.
Далее президентство Воропаева, которое продлилось, допустим, весь март. В апреле должность президента переходит к Кате, а где-то в начале мая они мирятся с Андреем, и Кира увольняется. Свадьба, примерно, в середине июня.
Про полтора месяца уже можно сказать «несколько».
Все вышенаписанное мое имхо, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Лана, мы не знаем когда была свадьба. В разговоре у Пушкаревых о том, что они собираются пожениться, Катя говорит, что Кира уволилась несколько месяцев назад.

Кип, это наверное, отчасти мои слова, но только у меня от примирения до свадьбы полтора месяца выходит... :oops:
Когда Татьяна была на пятом, начале шестого месяца беременности (конец февраля — начало марта), Катька улетела в Египет, где пробыла 10 дней.
Далее президентство Воропаева, которое продлилось, допустим, весь март. В апреле должность президента переходит к Кате, а где-то в начале мая они мирятся с Андреем, и Кира увольняется. Свадьба, примерно, в середине июня.
Про полтора месяца уже можно сказать «несколько».
Все вышенаписанное мое имхо, конечно.
Юла, там вообще с ее беременностью фигня получилась... Она сболтнуло про 5й, в один из приездов Ждановых, вроде (странно, что Марго удивлялась потом), это еще ФР. Потом много чего произошло, и с кредитами расплатились (а им нужно было полгода после совета, ну или месяца месяца 3, как минимум, если доп. прибыль) К тому же, суд тоже назначил 6 месяцев, а в ресторане они говорили, что процесс завершен, могли, конечно, отозвать иск, но все равно, это не быстро, там тоже очередь к рассмотрению. Ну, и увольнение Киры...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB