НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Каждый раз с надеждой открываю страницу. Но ... Андрюша так и не ломится в дверь к Катеньке.
:cray:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия писал(а):
Каждый раз с надеждой открываю страницу. Но ... Андрюша так и не ломится в дверь к Катеньке.

Всё будет! Не сразу! Но, в этом месяце - точно!
Праздники закончились (( Наступили рабочие будни! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю tasha 7!!! :Rose: Поздравляю с началом нового фанфа
"Прости меня за то, что я – женат!". :inlove: Очень интересный сюжет.
:sun: :Rose:
Прочитала Две главы на одном дыхании. Восхитительно! :kissing_you: :tender:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК писал(а):
Поздравляю с началом нового фанфа
"Прости меня за то, что я – женат!". :inlove: Очень интересный сюжет. :sun: :Rose:
Прочитала Две главы на одном дыхании. Восхитительно! :kissing_you: :tender:

Спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Катя

1.


Захлопнув за собой дверь, Катя беспомощно сползла по ней на пол и, бросив сумочку где-то рядом, уткнулась лбом в колени.
«Потрясающе! – вздохнула она со всхлипом, - вот я и дожила до галлюцинаций!».
Она на мгновение прикрыла глаза, и в ту же секунду перед её мысленным взором возник Жданов, идущий по проходу между столиками ресторана.

Катя тогда замерла от неожиданности, а когда пришла в себя, Андрей (или, вероятнее, кто-то другой) скрылся из виду.

«А ведь история повторяется! – удрученно качнув головой, она дотянулась до сумочки и вынула из кошелька когда-то сильно помятую, но разглаженную фотографию, - стоило мне всерьёз задуматься о шансе с Себастьяном, как опять появился ты…
Андрей…
Жданов Андрей…».

С фотографии на неё смотрел красивый брюнет с карими глазами, голливудской улыбкой и соблазнительными, слишком чувственными губами.

«Я уже смирилась с тем, что последние несколько дней являясь во снах, ты заставляешь меня просыпаться среди ночи от повышенного возбуждения, неудовлетворённости и напряженного томления. Но мерещиться мне в ком-то из посторонних – это уже перебор!».

Невольно перед глазами промелькнули строчки одной из открыток, подаренных им:

Я схожу с ума, когда думаю, что ты можешь любить другого! Что могу тебя потерять! Я готов на всё, лишь бы ты была со мной…

«Вот сейчас я даже могу предположить, что ты действительно верил в то, что писал, - грустно хмыкнула Катя, - только в реальности всё оказалось совершенно иначе».

***

- Теперь уйди, пожалуйста! Прошу тебя!

Шумно вздохнув, Андрей помялся в нерешительности, но всё же вышел и прикрыл за собой дверь.

Проводив его взглядом, Катя устало опустилась в кресло. Её сердце затрепыхалось так отчаянно, что даже дыхание перехватило.
«Спокойно! – побледневшими губами прошептала она, - я же знала, что так и будет! Отменить свадьбу, а тем более объявить о наших отношениях – всё равно, что бросить всем вызов. Андрей к этому был не готов (стоит взглянуть правде в глаза). Даже Малиновский его бы не поддержал, скорее наоборот – не допустил бы!».

Но предательские слёзы всё же заструились по её щекам, выдавая нестерпимую боль любящей женщины. Разумом-то она всё понимала, а вот душа… В её глубине ещё жила робкая надежда, что любовь способна всё преодолеть!

«Увы! Страх перед возможным разоблачением оказался гораздо сильнее его любви ко мне!», – смахивая слёзы, пробормотала Катя.

Любви?
Именно – любви!
С некоторых пор она перестала сомневаться в искренности его чувств (вчерашний вечер ей на многое открыл глаза).

То, как на её крик: «Андрей!», Жданов бросился к ней, сжав до боли в своих руках, как его могучая грудь вздымалась и опадала в такт неровному дыханию, а сердце колотилось, словно сумасшедшее – повергло Катю в шок. Проявление его эмоций было так реально, так естественно, что не оставляло места сомнению.
Он ушел на презентацию новой коллекции, а она ещё долго сидела и до мельчайших деталей анализировала их последние встречи: каждый взгляд, жест, реплику… Это заставило её посмотреть на их отношения другими глазами и понять – Андрей ей не врёт (уже не врёт).
Она всё это время была слепа!
Обида и злость (подпитываемые нелицеприятными выдержками из инструкции) застили глаза, не позволяя увидеть очевидное.

«Ещё неизвестно, кому из нас в этой ситуации больше не повезло, - судорожно вздохнула Катя, пытаясь сдержать всхлип, - по крайней мере, мне не придётся делить постель с нелюбимым человеком».

- Я мигом, только захвачу пальто! – весёлый голос Клочковой, раздавшийся из приёмной, прервал её размышления.

Катя машинально глянула на часы. До обеденного перерыва оставалось менее четверти часа.
От осознания того, что придётся идти в «Ромашку», где (она это знала наверняка) подруги из женсовета будут обсуждать предстоящую свадьбу, накатила внутренняя паника. Она не выдержит… не сможет…
Как только стих быстро удаляющийся стук Викиных каблуков, она, захватив сумочку и пальто, также покинула кабинет.

- Кать! Ты куда? – перегнувшись через стойку ресепшена, крикнула ей вдогонку Машка.
- У меня встреча! Запланированная… - забежав в освободившийся лифт, успела она произнести прежде, чем его двери закрылись.

В тот день она долго бродила по Московским улицам, то злясь на себя и ругая за излишние эмоции, то жалея себя и беззвучно плача.
Её мир рухнул, окончательно и безоговорочно, грозя и её раздавить под своими обломками.

Оказавшись непонятно каким образом у небольшого салона красоты, она на мгновенье растерялась.
«А ведь это знак! – внезапно пришло в голову, - я же хотела начать новую жизнь. Почему не прямо сейчас – с создания нового облика!».
С этими мыслями Катя решительно толкнула дверь и вошла в салон.

Верочка складывала полотенца, когда характерный звук открывающейся двери возвестил о появлении нового клиента. С добродушно извиняющейся улыбкой она повернулась к посетительнице, чтобы сообщить о завершении работы, но в самый последний момент слова застряли в горле, прилипли к языку. Перед ней находилось настолько жалкое существо, с красными глазами и опухшим носом, что ей показалось – ещё одного разочарования девушка просто не перенесёт.
- Присаживайтесь! – предложила она, указав на кресло, - что бы Вы хотели?
- Стрижку! – произнесла Катя, вешая пальто на плечики.
- Какую-то конкретную?
Растерянно пожав плечами, Катя опустилась в кресло. Отражение в зеркале заставило её поморщиться.
- Может, есть какие пожелания?
- Да! Сделайте из меня человека! – выпалив это, Катя зажмурилась, скрыв тем самым блеснувшие в глазах слёзы.

Придя к выводу, что у девушки серьёзные проблемы, Верочка вопросов больше не задавала. Ей потребовалось всё её мастерство и более двух часов времени, чтобы достигнуть сногсшибательного результата.
Простенькую ракушку сменила эффектная стрижка с рваной, косой чёлкой. А умелое колорирование оживило тусклые волосы, сделав их цвет насыщенным, а причёску – многогранной и изысканной.

- Можете теперь посмотреть на себя! – Верочка вложила в руку посетительницы её очки, - смелее!

Катя напряженно уставилась перед собой. Отражение в зеркале явило кого угодно, но только не её. Не могла же сидящая напротив симпатичная девушка с грустными глазами быть Катей Пушкарёвой… или могла?

- Ну, что скажите? Вам нравится? – раздался за её спиной добродушный голос.
Катя машинально кивнула.
Ей потребовалось несколько секунд, чтобы осознать – она не хуже других (не ходячее недоразумение и не серая мышь из коморки). Именно это осознание стало последней каплей чтобы и без того расшатавшиеся нервы сдали окончательно.

От жуткого смеха посетительницы Верочки сделалось не по себе. Через какое-то время смех прервался так же неожиданно, как и начался, уступив место глухим рыданиям. Закончилась истерика минут через пятнадцать. Девушка просто ушла в себя и перестала на что-либо реагировать.
Отыскав в сумочке девушки телефон, она связалась с каким-то Зорькиным (значившимся в списке абонентов как друг). Тот примчался на крутой иномарке, заплатил не только за стрижку, но и за доставленные неудобства и забрал с собой её странную посетительницу.

Последующие три месяца Катя чувствовала себя сторонним наблюдателем за тем, что происходит: жизнь шла сама по себе, а она будто выпала из жизни, находясь где-то поодаль. Она всё слышала, видела, понимала, но при этом не сопереживала, словно ничто её не трогало, не касалось. Она существовала раздельно со всем остальным миром, в каком-то другом, своём измерении.

Кроме Коли и Юлианы (которую тот попросил о помощи) о состоянии Кати и что она находится в психиатрической клинике в Подмосковье никто не знал. Для родителей была придумана версия о неожиданной командировке за границу и забытом у Коли мобильном телефоне. Поэтому связь с подругой он якобы поддерживал через электронную почту (переписываясь в это время с Виноградовой).

Окончательно придя в себя, Катя ещё пару месяцев прожила на съёмной Колей квартире. За это время она по-настоящему сдружилась с Юлианой. Та не только устроила её на работу в своё PR-агентство, но и взяла над ней шефство. Под её чутким руководством Катя окончательно избавилась от привычного надоевшего образа.
Так что в элегантной жизнерадостной девушке с модной современной стрижкой, появившейся в начале августа на пороге родной квартиры, трудно было узнать прежнюю Катю Пушкарёву.

Тему «Зималетто», а тем более Андрея Жданова, Юлиана никогда не поднимала. С давними партнёрами в здании офиса не встречалась. Что позволяло Кате чувствовать себя на рабочем месте уверенно и вполне комфортно. Да и протеже Юлианы, Михаил Борщев (над открытием ресторана которого они в данный момент работали), пожирал её глазами, повышая самооценку.

Катя ещё не решила, ответить ли на его ухаживания, но предложение - посетить дегустацию вин, приняла. Почему-то в её умной головке даже не возникла мысль о том, что на мероприятии (светском, как-никак) она может встретить кого-то из прошлой жизни.

Поначалу всё складывалось просто великолепно, если не брать во внимание тревожные взгляды, периодически бросаемые на неё Юлианой (та понятия не имела о приглашении Михаила).

Катя маленькими глоточками потягивала белое вино, кивала в нужных местах, даже смеялась над особо удачными шутками. И вдруг, в противоположном конце зала среди фотографов, журналистов и толпы заметила ЕГО.

АНДРЕЙ!!!

Катя до боли закусила губу, сдерживая рвущийся крик.

Тот позировал перед фотокамерами…
Такой родной, любимый, красивый, далёкий и… чужой… Рядом с ним, держа его под руку, стояла Кира (уже пол года как жена).
Нестерпимо захотелось подойти, обнять, почувствовать, прижаться…

Пристальный Катин взгляд озадачил Юлиану. Обернувшись, она заметила чету Ждановых, которые под прицелами фотокамер пили на брудершафт.
«Чёрт бы побрал Мишу с его инициативой!», - переживая за подругу, в сердцах про себя воскликнула она.
Ситуация в любой момент могла выйти из-под контроля. Срочно надо было что-то предпринять.
- Миша! У Кати сегодня был тяжелый день! – красноречиво глядя на подругу, проговорила Виноградова, - ты не мог бы проводить её домой?
- Да-да, конечно! – засуетился тот.
- Бокалы оставите на столике при выходе! – пришла ему на помощь Юлиана, - всё, идите!
- Спасибо! – благодарно улыбнулась той Катя.

- Катюш! Ещё совсем детское время! – выруливая со стоянки, проговорил Миша, - может, заедешь ненадолго в гости?
- Ну, раз ты приглашаешь… - улыбнулась она ему.
Катя понимала, что поступает как обиженный ребёнок – назло обстоятельствам. Но, ничего поделать с собой не могла. Стоящая перед глазами картина целующейся перед камерами парочки толкала на нелогичные поступки.

После очередного бокала вина голова ощутимо закружилась. Вот только выпивка не помогла. Поэтому когда Миша робко намекнул, что хотел бы большего, Катя противится, не стала. Наоборот, она была очень даже «за!».

«Докажи прямо сейчас что ты лучше! – мысленно молила она Мишу, - сделай так, чтобы я тебя любила! Вытесни его из моих мыслей и сердца!».

Катя откинула голову, отдавая себя во власть партнёру.
Миша несколько секунд смотрел на неё, словно не веря, что такое возможно. Потом медленно, очень медленно наклонился к ней и коснулся губами её губ. Сначала поцелуи его были нежными и томительными. Но постепенно в нём разгоралась страсть…
Какое-то время Катя прислушивалась к своим ощущениям, пробовала (если можно так сказать) его поцелуи на вкус.
«Мне хорошо, - было последней мыслью перед тем, как она закрыла глаза, - мне приятно и уютно…».

Перед зажмуренными глазами встал до боли родной облик, вытесняемый разумом, но бережно хранимый сердцем.
И вот её уже целуют другие, любимые губы… ласкают такие сильные, но нежные руки…
Счастливая улыбка появилась на её лице. Пальцы дотронулись до его щеки. «Андрей…» - готов был сорваться с губ томный стон…
«Ты великолепна!» - в этот момент ворвался в её сознание чужой, охрипший от страсти голос. Глаза её моментально распахнулись. Сердце оборвалось и рухнуло куда-то вниз. «Картина не для слабонервных!» - мелькнуло в мозгу.

Катя так и не поняла, как оказалась лежащей под Михаилом, руки которого лихорадочно расстёгивали пуговицы её блузки, а губы, упираясь в кружево бюстгальтера, слюнявили кожу.

- Нет! – резко произнесла она, отталкивая Борщева, - я не готова! Извини!

Не дав ему опомниться, Катя вскочила с дивана и буквально бегом бросилась в сторону двери. Лишь захлопнув её за собой, она притормозила на несколько секунд, чтобы привести одежду в порядок.

Следующих пару месяцев она пыталась бороться с навязчивыми мыслями об Андрее. Но явно проигрывала. Дошло до того, что она стала караулить его у «Зималетто». А когда чуть не попалась ему на глаза, поняла – так больше продолжаться не может.
На помощь опять пришла Юлиана. Подключив свои связи, она нашла Кате работу за границей.

***

«Скажи мне, чего ты добиваешься? – глядя на фотографию, поинтересовалась Катя, - сколько ещё ты будешь мучать меня?».
Квартира ответила тишиной.
«Молчишь…».
От безвыходности ситуации Катя тяжело вздохнула, убрала на место дорогое сердцу фото и наконец-то встала с пола.
«Послушал бы кто со стороны, точно решил, что мне пора к психиатру!» - пробормотала она, разуваясь.

Резкая трель дверного звонка резанула слух.
Решив, что это вернулся Себастьян, она поспешила открыть дверь.
Округлившимися от изумления глазами она смотрела на припозднившегося гостя, силясь понять – это реальность или галлюцинация.

- Добрый вечер, Катя! Впустишь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
tasha 7 писал(а):
Катя

1.


- Добрый вечер, Катя! Впустишь?


Спасибо, tasha, наконец-то дождалась.
Теперь хочется дождаться продолжения после этого : "Добрый вечер, Катя! Впустишь"? :hi: :hi: :hi:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Таша, спасибо за главу . Безумно жалко Катю. Как тяжело ей было остаться одной со своей любовью. Да , спасибо верным друзьям - спасли и помогли. Но по вечерам друзья уходят к себе домой и ночью ты совсем один...

Ты просто есть... и большего не надо.
Смотря в окно, я улыбаюсь снегу.
Там, за окном - морозная прохлада
И полная луна скользит по небу.

Ты просто есть... Холодными ночами
Зима грозит, в тепло сердец не веря.
Сугробы наметает между нами,
Морозом студит, закрывает двери.

Но только всё острее понимаю,
Под белую беспечность снегопада,
Что я живу тобой. Я точно знаю:
Ты просто есть... и большего не надо.

Пейзаж февральский на холсте убогом
Рисует неизвестный мне маэстро.
А по заснеженным ухабистым дорогам
Спешит любовь. Ей прямо в сердце место.

Пусть всё непросто... даже слишком сложно.
Морозный ветер в окна бьёт тревогу.
И не поверить в счастье невозможно.
Ты просто есть... И это очень много.

Надежда Самородова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю tasha 7!!! :Rose: Прочитала продолжение нового фанфа
"Прости меня за то, что я – женат!". Часть Катя Глава 1.
:inlove: :h:
Очень захватывающий сюжет, волнительный за судьбу Кати. :h: :sun:
Интересно! :tender: Жду продолжения. :Rose: Желаю Удачи, Здоровья и Вдохновения. :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Поздравляю с Наступившим Новым 2022 годом! :h: :new:
Желаю Удачи, Здоровья и Вдохновения. :sun: :inlove: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия писал(а):
...хочется дождаться продолжения после этого : "Добрый вечер, Катя! Впустишь"?

Я постараюсь ускорить процесс, но слишком быстро не обещаю ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Helenvu писал(а):
Безумно жалко Катю. Как тяжело ей было остаться одной со своей любовью. Да , спасибо верным друзьям - спасли и помогли.

Да, расставаться с любимым человеком всегда тяжело, а знать что и он при этом любит - вдвойне тяжелее!
А друзья на то и друзья чтоб поддержать в трудную минуту! ))
Мне понравилось приведённое Вами стихотворение (однозначное попадание в тему)!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК, спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Катя Часть 2

Совершенно опешив, Катя машинально посторонилась, пропуская Андрея внутрь. Абсолютная неожиданность происходящего усиливала иллюзию.
«Неужели безумие? – вспыхнула яркой искрой мимолётная мысль, - и меня опять затягивает в нереальность…». Но резкий щелчок захлопнувшейся за Андреем двери, рассеял зарождающийся было страх.

- Это, правда, ТЫ? – Катя с надеждой впилась взглядом в лицо такого родного, но чужого мужчины, и осторожно коснулась его щеки кончиками пальцев.
- Я! – прохрипел он (от волнения пропал голос).
Он взял её руку, осторожно поцеловал ладонь и прижал к своей щеке.
- Андрей! – порывистый вздох, смешанный с радостью, сорвался с её губ, и она шагнула к нему.
- Катенька! – Жданов с нежностью заключил в объятия прильнувшую к нему девушку.

Какое-то время они так и стояли, вжавшись друг в друга, пронзённые одним желанием – никогда больше не расставаться. Их объятие больше походило на соприкосновение душ, успевших за достаточно короткое время ощутить родство.

Внезапно волна смущения захлестнула Катю, и она неуверенно повела плечами. Андрей, боясь показаться навязчивым, разжал объятия.
Оба безнадёжно увязали в трясине неловкости.

Катя лихорадочно подбирала слова, пытаясь объяснить свой порыв, но Андрей её опередил. Он опустился перед ней на колени и обхватил за ноги (как ребёнок обнимает ноги своих родителей).
- Я виноват перед тобой! Я так перед тобой виноват! Не знаю, сможешь ли ты когда-нибудь меня простить, но… - он поднял на неё подёрнутые влагой глаза, - я прошу тебя, не отталкивай меня! Дай мне хоть призрачный шанс всё исправить!
Его умоляющий взгляд, срывающийся голос, весьма потерянный вид не оставили ей выбора. Она верила ему… верила в его раскаяние… верила в продолжение их истории.

Катя хотела сообщить об этом Андрею, но почему-то слова не шли с языка. Зато слёзы хлынули из глаз. И через несколько мгновений она уже рыдала взахлёб.
- Не плачь! – мученически простонал Андрей, подхватываясь на ноги и прижимая её к себе.
Но рыдания не стихали.
Горечь и обида от предательства, загнанные в самые дальние уголки подсознания, тоска и немая боль одиночества, изливаясь неудержимым потоком слёз, навсегда покидали её.
- Милая, - отстранившись, он стал покрывать лёгкими поцелуями её лицо, - не плачь… ну, пожалуйста… Скажи, что мне сделать?
Катя лишь молча помотала головой.
- Ну, хочешь, я уйду! – скрепя сердце предложил Андрей.
- Ннн-нет! Н-не ух-ходи! – всхлипывая, произнесла она и в её голосе проскочили панические нотки.
У него немного отлегло от сердца (он понял – прогонять его Катя не собирается).

- Так, прекращаем разводить сырость! – подхватив Катю на руки, он толкнул первую попавшуюся дверь.
За ней находилась достаточно уютная гостиная в пастельных тонах, освещаемая светом уличного фонаря (тот падал через панорамное окно, занимающее почти всю стену).
Опустив свою драгоценную ношу на диван, Андрей спросил:
- Где кухня!
Катя (всё ещё всхлипывая) указала глазами нужное направление.

Жданов вернулся достаточно быстро со стаканом холодной воды. Сделав несколько глотков, Катя поставила стакан на стоящий рядом журнальный столик.
- Извини! – смущённо отводя глаза, пробормотала она.
- Это лишнее! – Андрей сел рядом и взял её за руку, - не ты, а я должен просить у тебя прощение за свою ложь, за малодушие, за то, что предал нашу любовь, женившись на другой.
Судорожный вздох сорвался с её губ.
- Посмотри на меня! – попросил он, - я люблю тебя! Только тебя одну и люблю! Не веришь?
«Верю!», - хотелось ей сказать, но она почему-то промолчала.
Не дождавшись ответа, Андрей достал бумажник и, вынув оттуда её фотографию, протянул ей.
- Ты всегда со мной, в моём сердце, в мечтах, во снах… Ты нужна мне, Катя! – не сразу, но всё-таки он сумел удержать её взгляд – глаза в глаза, - прости меня! И мы попробуем начать всё сначала, с чистого листа!
На мгновенье сердце её замерло, чтобы в следующий миг забиться ещё неистовее – Андрей любит её, действительно любит (её страшненькая фотография в его бумажнике – что может быть весомее данного аргумента).

Ей внезапно подвернулся шанс стать счастливой, и она просто не имела права его упустить.

- Подожди минуточку, я сейчас!
- Аааа… - только и смог вымолвить он ей вслед.
Ломать голову над её внезапным уходом Андрею не пришлось. Спустя пару минут Катя уже сидела рядом с ним и что-то искала в сумочке.
- Вот! – положила она ему на ладонь его фотографию.
- Боже! Катя… - глаза Андрея округлились, а лицо приобрело потрясённое выражение, - ты…
Непередаваемое чувство эйфории накрыло их с головой, и они потянулись друг к другу.

Сначала их поцелуи были лёгкими, нежными, завлекающими. Язык Андрея осторожно, едва касаясь, обводил контур её губ. Но вскоре он отбросил сдержанность и начал целовать её с одержимостью утопающего. Его горячие страстные поцелуи дурманили её разум.
Затуманенным взглядом, через марево страсти Катя наблюдала за любимым мужчиной. О, как же он был ей необходим… как последний вздох, как глоток воздуха перед смертью!
От одной лишь мысли, что он реально с ней, что в данную минуту именно его длинные нежные пальцы ласкают её (и это не иллюзия, не фантазия) жар удушливой волной разливался по телу.
Слишком долго хотела… слишком долго представляла…
Катя первой стала расстёгивать пуговицы на его рубашке, нестерпимо желая прикоснуться к его сильному телу, ощутить ладонями мощную грудь, скользнуть кончиками пальцев по мышцам живота, погладить широкие плечи.

Каждое её прикосновение действовало на Андрея как разряд тока, как чистый афродизиак. За все свои тридцать четыре года он даже приблизительно не испытывал подобного шквала эмоций, направленного на одну женщину, за исключением Кати.
Только она… только с ней…

- Милая! Я больше не в силах себя сдерживать! – прошептал он ей на ушко.
- Отнеси меня в спальню! – еле слышно раздалось в ответ.

«Я создана для него! Я всю жизнь ждала только его… только этого мужчину», - всё ещё вздрагивая и плавясь в руках Андрея, признала Катя.

Они уснули под утро (сжимая друг друга в объятиях) лишенные сил, опустошенные, еле живые, но такие счастливые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Впустила...И хочется, чтоб дальше только счастье, пусть и непростое, но главное - вместе :inlove: :inlove: :inlove:
Хотя, как по мне, хватит с них уже "непростоты" и так досталось по самые ушки, Кате уж точно.
Дорогая Таша, спасибо за проду :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:


Последний раз редактировалось Helenvu 02 фев 2022, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Спасибо, Таша, за приятные минуты, пока читала . :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 17:22
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Такая чувственная сцена, на конец-то все встает на свои места, они оба заслужили это выстраданное счастье. :inlove: :bravo: :flower: :hi:

_________________
Что бы ни случилось, человек должен продолжать жить. Хотя бы из любопытства.
© Зиновий Гердт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю tasha 7!!! :Rose: Прочитала продолжение нового фанфа
"Прости меня за то, что я – женат!", Часть Катя Глава 2, полное
нежности и любви.
:inlove: Наконец то они встретились и обнялись во
взаимных чувствах.
:tender: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Helenvu писал(а):
Впустила...И хочется, чтоб дальше только счастье, пусть и непростое, но главное - вместе :inlove: :inlove: :inlove:
Хотя, как по мне, хватит с них уже "непростоты" и так досталось по самые ушки, Кате уж точно.

Так оно и планируется! )) Не хочется и дальше мучить любимую пару!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия писал(а):
Спасибо, Таша, за приятные минуты, пока читала .

Заглядывайте! Впереди будет ещё много разных событий! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Petunia писал(а):
Такая чувственная сцена, на конец-то все встает на свои места, они оба заслужили это выстраданное счастье.

Я тоже так считаю - они заслужили! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB