НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Название: Условие Милко, или Возвращение в "Голубой огонек"
Автор: Лёлишня
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: романтика
Сюжет: Говорят, дважды в одну реку не войдешь. А если это небезызвестный гей-клуб? А если…


1. Условие


— Андрей… Павлович, можно вас на пару минут?
Все еще улыбаясь, Жданов обернулся к несмело окликнувшей его Катерине, не сразу и расслышав ее голос сквозь звучащую в зале музыку: Ираклий как раз начал свое выступление.
И достаточно было одного взгляда на Катю, чтобы понять, что она чем-то всерьез обеспокоена, если не сказать расстроена. И это после триумфального-то показа, всех поздравлений и комплиментов в свой адрес, которые ей довелось услышать в этот вечер.
— Да, конечно, — разом напрягшись, сказал ей Андрей. — Простите, я вас ненадолго покину, — а это уже Надежде и Анастасии, которые, увлеченные обсуждением новой балетной постановки, едва ему кивнули.
Он озадаченно последовал за Катей, которая, пройдя за кулисы, растерянно огляделась в поисках Милко:
— Только что был здесь…
Однако гримерная уже пустовала, и Кате ничего не оставалось, как повернуться к не понимающему, что происходит, но терпеливо ждущему разъяснений Андрею и глубоко вздохнуть, прежде чем начать.
— Я сейчас говорила с Милко. Он согласился подумать о том, чтобы остаться, но у него есть несколько условий. Во-первых, мы решили, что ему будет предоставлен отпуск, на неопределенное время, все расходы на который возьмет на себя компания…
— Представляю, что это будут за расходы, — предчувствуя недоброе, нахмурился Андрей.
— Да, но это еще не все, — помедлив, снова вздохнула Катя, сама не замечая, как принялась нервно теребить спинку дивана, возле которого стояла. — Он хочет… хочет, чтобы ты… вы… опять пришли в "Голубой огонек". Как тогда, в платье и…
— Что?! Он совсем рехнулся?! — не веря своим ушам, вспылил Андрей. — Где этот доморощенный гений? Сейчас я так с ним поговорю, что он туда дорогу забудет!
— Я пыталась его переубедить, предложить другие варианты, но он стоял на своем, — печально покачала головой Катя. — Заявил, что это его окончательное слово и решение за нами. Что если я хочу уговорить его, то сначала должна уговорить вас… — Она запнулась, но все же после паузы, во время которой Жданов тоже сумрачно хранил молчание, продолжила: — Он будет в клубе послезавтра. После девяти… И вот, еще он оставил это, — Катя неловко протянула Андрею какую-то карточку. — Сказал, вы знаете.
"Визажист Захарко", — прочитал тот и со злостью смял визитку в кулаке.
— Да ему лишь бы поиздеваться! Мало того, что он сегодня тут устроил! — принявшись расхаживать по комнате, сердился Жданов, представляя довольную физиономию потешающегося над ними модельера. — Весело ему! А ничего пооригинальнее он не придумал? Он не в курсе, что шутка, повторенная дважды…
— …становится глупостью, — удрученно закончила Катя. — Думаю, он специально выдвинул такое условие, зная, что ты… как ты к этому отнесешься, — ее голос дрогнул, и она поспешила отвернуться, пока Андрей не заметил, как у нее в глазах заблестели бессильные слезы.
Хороши же итоги всего-то пары месяцев ее президентства! И как ей теперь сообщить Павлу Олеговичу, так на нее рассчитывающему, что компанию покидает ее единственный дизайнер? Страшно даже представить, сколько времени уйдет на поиски нового, какая шумиха поднимется в прессе и как это отразится на продажах новой коллекции, не говоря уж о и без того неустойчивом финансовом положении "Зималетто".
— Кать…
Не в состоянии видеть ее такой, Андрей легонько коснулся ее плеча. Но прежде чем сказать, что согласен на все, лишь бы она не расстраивалась, уточнил, почти добродушно:
— Что, и в перьях?
Катя кивнула, едва не плача.
— Черт с ним, "Огонек" так "Огонек"! — махнул рукой Жданов. — Только у меня тоже есть условие… — И когда Катя недоверчиво подняла на него глаза, решительно произнес: — Ты пойдешь со мной.



2. Возвращение


На удивление, Катя и не думала возражать, практически сразу согласившись составить ему компанию. Видимо, чувствовала свою ответственность перед фирмой, а может, и вину за то, что, предложив новую концепцию, вступила в конфликт с Милко, а теперь втянула в эту историю и его, Андрея.
А вот он, выпроводив наконец Захарко и оглядывая себя в зеркале, все больше сомневался, не поступил ли опрометчиво, позвав Катю с собой.
Конечно, когда-то она уже видела его облаченным в это дурацкое платье, однако показаться ей во всей, так сказать, красе ему предстояло впервые. Повезло хоть, что внушительная корона из длинных красных перьев в прошлый раз где-то затерялась, и ему не пришлось снова водружать себе на голову этот ужас. И без того хватало: отбросив за спину пряди блондинистого парика, Жданов поправил на плечах тонкие лямочки и с тоской спустился взглядом вниз по подолу — блестки на нем сверкали и переливались.
И почему Катя не выбросила тогда это чертово платье? Нет же, принесла назад, заботливо постиранное и отутюженное, оправдываясь тем, что это же собственность "Зималетто", и отнюдь не самая дешевая. Но уж боа могла бы и выкинуть, думал Андрей, обреченно обматывая то вокруг шеи.

Хотя, может, все и к лучшему. Он невольно улыбнулся, вспомнив, как со всеми этими приготовлениями к предстоящему походу в гей-клуб ему удалось ловко вклиниться между Катериной и Борщевым, которого, надо же так случиться, сегодня принесла в "Зималетто" нелегкая. Катя ему, видите ли, понадобилась, да еще и по личному делу. Только вот у Екатерины Валерьевны практически весь день был уже распланирован, и обед с владельцем "Мармеладова" в эти планы никак не вписывался. О чем тому недвусмысленно сообщила сама Катерина — к вящей радости Жданова, забеспокоившегося было, не отменится ли намеченная как раз на обеденное время совместная поездка по магазинам. Еще накануне он уговорил Катю помочь ему выбрать колготки, которые не поползут, едва он переступит в них порог "Зималетто", и подыскать подходящие туфли, что с его-то размером ой как непросто. Но с затянувшимся обсуждением контракта с Ткачук и ее проводами заниматься вчера еще и этим было совсем некогда.
— Может быть, тогда поужинаем вместе? — не отставал от Кати настырный повар.
— К сожалению, сегодня тоже не получится, — вынуждена была сказать та.
— Понятно. Что ж, тогда, наверное, в другой раз. Вижу, явиться сюда нежданно-негаданно было не самой лучшей идеей.
Андрей же, не без злорадства глядя на заметно сникшего Борщева, и подавно воспрял духом: он ведь сразу предупреждал, что тот лишь зря теряет время. Вот и сейчас, изобразив любезную улыбку, не упустил случая участливо пояснить этому незадачливому кавалеру:
— Да, вы знаете, у нас к президенту только по записи. И на ближайший месяц, боюсь, она уже закрыта. Но вы можете обратиться к Марии, это Катин секретарь, и она вас с удовольствием запишет — на август, а если сильно повезет, то, может, даже на июль.
— Миш, не слушай его. Я тебе перезвоню, как только разберусь с делами, и мы спокойно все обсудим. М-может, завтра? Сейчас правда не самое удобное время, — провожая Борщева к лифту, продолжала извиняться Катя, предупреждающе посмотрев на Жданова.
Тот подотстал, далеко не добрым взглядом сверля белоснежную, словно из рекламы стирального порошка, спину своего соперника, которому пришлось-таки ретироваться несолоно хлебавши. "Скатертью дорожка, как говорится, адиос!" — стараясь не показывать вида, мысленно торжествовал Жданов, подумывая заодно, не велеть ли Потапкину больше не пускать сюда этого неприятного типа. А то ходят тут всякие.


* * *

— Ну что, идем?
Сидевшая за президентским столом и что-то задумчиво писавшая в тетрадь Катя подняла голову и тут же прикрыла рот ладошкой, едва сдерживая смех, когда шаткой из-за каблуков походкой Андрей приковылял к ней в кабинет. Благо остальные сотрудники давно разошлись, и его внешний вид больше никого не шокировал. Для Кати же он не был чем-то особо новым, продолжал успокаивать себя Жданов, повеселела вот даже.
А вдруг она решила, что и правда ничего нового и ради компании он готов на что угодно? Он постарался отогнать эту гнетущую мысль, уцепившись за другую — о том, что они снова вместе с Катей, снова действуют одной слаженной командой. Только это и примиряло с необходимостью вновь идти на поводу у Милко, исполняя его прихоти.

Каких-то полчаса — и Андрей уже опять продирался сквозь скопления людей в самых вычурных туалетах, грохот и слепящие огни светомузыки. А ведь был уверен, что ноги его больше в этом "Огоньке" не будет, наивный! И могло бы создаться ощущение полного дежавю, вот только в этот раз он был не один. Тем более что Катя, боясь отстать и затеряться среди этой пестрой веселящейся публики, с легкостью позволила ему взять ее за руку.
— Ты Милко не видишь? — наклонился Жданов к Кате, безуспешно озираясь вокруг в попытке отыскать модельера, что без очков было еще более проблематичным.
— Нет, — та тоже крутила головой по сторонам. — Хотя вроде вот там, — Катя вытянулась на носочках, указывая куда-то за его спиной.
— Да, кажется, он.
Они протиснулись к бару, где на высоком стуле восседал дизайнер собственной персоной, радостно оживившийся при их появлении.
— Ты все-таки прИшел! — отставив бокал с ядовито-зеленым коктейлем, едва не захлопал в ладоши Милко. — Ласточка мОя!
— Все, доволен? — грубо оборвал его восторги Андрей.
— Жданов-Жданов, — судя по расплывшемуся в благосклонной улыбке Милко, он был более чем доволен. — Или скорее несравненная Чио-Чио-Сан. Еще прЕкраснее, чем в прошлый раз, — он заботливо поправил боа на шее Андрея. — Вижу, наша презИдент и мертвого уговорит. Ты решил захвАтить ее для моральной выдЕржки?
Жданов чувствовал, что выдЕржка, как тот выразился, ему очень даже понадобится.
— Условие выполнено, теперь я свободен?
— Вечно куда-то торопится, спЕшит, — посетовал Милко. — Нельзя же так сразу ухОдить, вечер только начался. Ты и тогда пропустил выступление Малышки Мо…
— Сомневаюсь, что она расстроилась, — процедил Андрей. — Видела бы ты эту Малышку… — шепнул он Кате.
— Видела бы ты, что здесь устроил этот мУжлан! — доверительно сообщил ей и Милко, прежде чем снова обратиться к Жданову: — Надеюсь, сегодня тебе удастся дЕржать себя в рУках.
— И я. Надеюсь.
— НеУжели?! — вдруг встрепенулся Милко, уставившись на идущую прямо к ним девицу в длинном серебристом платье. — Венера, это правда ты? Я нЕ верю своим глАзам!
Соскочив со стула, он подлетел к этой особе, чье лицо, обрамленное длинными локонами, показалось Андрею смутно знакомым, и радостно с ней расцеловался.
— Где ты пропадала?
— Ой, Милко, ты не поверишь!
— ПовЕрнись, — отступив на шаг, в восхищении попросил тот, рассматривая струящийся наряд этой богини любви. — Это беспОдобно! Кто сотвОрил эту красоту?
— Пойдем, я все тебе расскажу, — таинственным голосом пообещала Венера, беря его под руку.
— Милко, так вы остаетесь в компании? — поспешила уточнить Катя.
— Я обЕщал только подумать, — напомнил тот.
— Только попробуй не остаться — после вот этого вот всего! — потрясая боа, вскипел Андрей.
— Жданов, а тебе вообще повЕзло, а то без поцелуя ты бы у меня не Ушел. Не скучайте, и я тоже не буду, — ухмыльнулся Милко, прежде чем, последовав за Венерой, затеряться среди присутствующих.
— Без поцелуя? — в удивлении подняла брови Катя.
— Лучше не спрашивай, — буркнул Андрей.
Все это время он не без оснований опасался, что Милко опять выкинет что-нибудь эдакое и начнет требовать от него невозможного. И теперь мысленно перекрестился: кажется, действительно повезло.

— Присядем? — предложил Андрей Кате. — А то туфли чертовски тесные. Будешь что-нибудь?
— Сок? — опустившись на стул, пожала плечами та.
— Тогда и я сок, — поддержал он. А когда перед ними поставили их заказ, взял свой стакан и легонько стукнул им об Катин.
— За успехи "Зималетто"? — предположила она.
— Нет… — он покачал головой, но Катя так искренне улыбалась, что продолжить он не решился.
Она тоже смутилась и отвернулась, принявшись с любопытством разглядывать здешнюю публику, не спеша потягивая оранжевый напиток.
— Вот уж не думала увидеть здесь знакомых, — сообщила вскоре шепотом, украдкой кивая в сторону стоящего поодаль и беседующего с каким-то парнем Краевича.
— Я не рассказывал? Похоже, он тут завсегдатай, — равнодушно откликнулся Андрей, ненадолго отвлекшись от созерцания ее обхвативших тонкую соломинку губ.
— Ну, не только он, — с улыбкой напомнила Катя, вытянув вперед руку со стаканом и указывая на него самого.
— О боже, осторожнее! — едва успел предостеречь он, невольно подавшись к ней в защитном жесте.
Мимо них, подобно ледоколу, огромным бюстом пробивая себе путь среди посетителей заведения, проплыла дива весьма внушительных размеров и скрылась в дамской комнате.
— А я вот теперь задумался, — проводив эту примечательную особу взглядом, обратился Андрей к Кате, которая, едва не облившись соком, поспешила вернуть стакан на стойку, — если в уборную понадобится мне, в какую же податься?
— В женскую, — оглядев его, со смехом вынесла вердикт Катя.
— В женскую? Уверена? — с улыбкой уточнил он, вспомнив, как тут же в "Огоньке" безуспешно ломился к Милко: неужели зря надеялся, что походы по женским туалетам остались далеко в прошлом?
Он постепенно приходил во все более хорошее расположение духа, и происходящее начинало скорее забавлять. А еще они так давно не были где-то с Катей вдвоем. И плевать, что вокруг толпа непонятного народа да и у самого него видок еще тот.

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку, — это так долго, — заиграло вдруг, и Катя заметно напряглась, практически замерла.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой.
Она по-прежнему смотрела в зал, где уже двигались в танце немногочисленные пары, но от Андрея не укрылось, что ее взгляд стал отрешенным, а глаза потускнели, наполняясь грустью.
Расставляю все мечты по местам —
Крепче нервы, меньше веры день за днем, да гори оно огнем.

— Потанцуем, милашка? — басовито окликнул кто-то, и на его плечо опустилась увесистая волосатая рука.
Жданов обернулся — томно глядя на него из-под густых ресниц и слащаво улыбаясь, перед ним стоял почти двухметровый детина с кокетливо подведенными глазами — и сглотнул, едва справившись с порывом немедля разразиться не самой цензурной тирадой.
— С удовольствием бы, пупсичек, но, увы, я уже обещал — ей, — Андрей ткнул пальцем в сидящую рядом Катю. — Подыграй мне, — быстро шепнул он, стягивая ее со стула и увлекая за собой на танцпол.
И Катя не успела опомниться, как уже была заключена в его крепкие объятия. Андрей обнял ее, тесно прижимая к себе, и когда она невольно уткнулась в его обнаженное плечо, у нее едва не перехватило дыхание.
"Это всего лишь танец", — сказала она себе. "Да, но он так близко", — не сдавались лихорадочно заметавшиеся в голове мысли. Успокоиться и привести их в порядок. Всего лишь танец. Ему просто нужно было отделаться от того типа. Да, но…
Она почти забыла, каково это — двигаться с ним под музыку, не думая больше ни о чем.
Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем…
Она немного повернула голову, потому что перья боа щекотали ей нос, и Жданов чуть ослабил первоначальные судорожные объятия.
— Прости, — пробормотал он, едва не наступив ей на ногу. — Дурацкие туфли.
— Ничего.
Забавно они, должно быть, смотрелись, подумалось ей, но, в конце концов, вряд ли их можно было назвать самой странной парой этого заведения.
А Андрей невольно слышал ее тонкий голосок, повторявший ему когда-то слова этой песни, и пытался представить, о чем сейчас думает Катя, вспоминает ли.
— Жаль, что мы не в "Лиссабоне", — сказал он, прижимаясь щекой к ее виску.
— Почему?
— Я бы поцеловал тебя. При всех.
Она опустила голову, молчала, усмиряя предательски забившееся сердце, и, когда он уже решил, что ничего в ответ не услышит, тихо сказала:
— Поздно…
— Никогда не поздно, Кать, слышишь? — яростно прошептал он. — Никогда не поздно.

— Поздно, — повторила она потом.
Песня давно закончилась, и сейчас под заигравшую следом быструю музыку окружающие прыгали и веселились. А он прикидывал, согласится ли Катя пойти с ним в "Планету Омега" — и обязательно тогда, когда там конкурс песенных признаний с неизменным поцелуем в конце. И может, у них неплохие шансы выиграть в этом чертовом конкурсе, ведь результатов в прошлый раз они не дождались. И пусть даже Тропинкина их увидит, да хоть весь женсовет в полном составе.
— Пойдем отсюда? — прервала его размышления Катя.
— Как, и даже не увидим шоу со знаменитой Малышкой Мо, Лаки и как ее там?..
— А ты так хочешь его посмотреть?
— Не особенно, — признался он.
"Сегодня я хочу смотреть только на тебя", — всплыло откуда-то из глубин памяти. Когда-то он уже говорил ей это, но она не верила. Как вряд ли поверила бы и сейчас. И потому он промолчал.

Огни возле клуба сияли и переливались, у входа стоял неизменный швейцар с непроницаемым лицом. Но в отличие от того темного октябрьского вечера сейчас, в начале лета, было еще светло и сумерки лишь едва-едва обозначились.
— Я предложил бы прогуляться, если бы не… — Андрей с извиняющейся улыбкой указал на себя взглядом, непроизвольно перебирая в пальцах пушистый конец боа.
Так что импровизированная прогулка вышла недолгой — всего лишь до припаркованной подальше от клуба машины. Памятуя о своих прошлых похождениях, на этот раз Жданов старался все предусмотреть, и в авто их дожидалась и заранее приготовленная стопка его одежды, и любезно предоставленные Катей средства для снятия макияжа.
Пока Катя доставала из косметички все необходимое, Андрей, с удовольствием стащив с себя и закинув на заднее сиденье парик и боа, вытянул шею, заглядывая в висящее в салоне зеркало в стремлении поскорее избавиться и от остального.
— Черт, — выругался он сквозь зубы, пытаясь отодрать длиннющие накладные ресницы.
— Подожди, дай я…
Катя бережно избавила его от искусственных ресниц, а затем в ход пошли влажные салфетки и ватные диски, смоченные специальной жидкостью. И Жданов замер, наслаждаясь Катиными осторожными прикосновениями к его лицу, чувствуя, как от этой простой, казалось бы, процедуры участилось биение его сердца.
Они снова сидели в машине вдвоем, как много раз прежде, — сколько же волнующих моментов было с этим связано! И наверное, Катя вспоминала о том же, потому что он почувствовал, как дрогнула ее рука, когда он перехватил, легонько сжав, ее запястье…


* * *

Едва скрывшись за дверью подъезда, Катя остановилась, в смятении прижала ладони ко все еще пылающим щекам. Нужно было отдышаться, собрать воедино рассыпающиеся мысли.
— Что же я наделала?
Она сама толком не поняла, как все так вышло — там, в машине. В памяти, сменяя друг друга, всплывали лишь какие-то разрозненные фрагменты, постепенно выстраиваясь в одну фатальную цепочку.
Андрей, в этом тесном пространстве оказавшийся вдруг нестерпимо близко. Его пристальный взгляд, с которым она встретилась, едва подняла глаза, и замерла сама, не заметив даже, как выронила из ослабевших пальцев ватный комочек. Будоражащий, кружащий голову аромат парфюма, такой до боли знакомый и неизменно будящий воспоминания о прошлых, далеких уже вечерах, проведенных с Андреем. Тепло его дыхания на ее губах — все более неровного и сбивающегося, почти как у нее. Его ладонь, несмело поначалу коснувшаяся ее щеки, и услышанное уже лишь краем ускользающего сознания хрипловатое "Кать…"

Какое-то сумасшествие, иначе не назвать, с трудом вынырнуть из которого удалось, только когда зазвонил телефон. И как ни странно, не у Андрея — у нее.
Одной рукой судорожно нашаривая в сумочке разрывающийся аппарат, другой она накрыла его губы, останавливая это безумие, но потом пришлось убрать и ее, ведь тогда он принялся целовать ее подрагивающие пальцы. И отодвинуться пришлось, потому что он шумно дышал, почти в самую трубку. Да она и сама едва могла говорить, лепетала что-то невнятное, обещая явиться — совсем скоро.
Родители, ну конечно. Кто еще это мог быть? Волнуются за нее, вот и решили узнать, где же гуляет их непутевая дочь, поздно ведь, ночь на дворе.
И теперь уже Андрей, тихо посмеиваясь, с нежностью стирал ярко-красные следы с ее лица, чтобы ей не пришлось объяснять, почему она вернулась домой перепачканная чужой помадой. Боже…
При воспоминании об этом подуспокоившееся было сердце вновь зачастило, и в его нестройном ритме ей слышалось ждановское "Никогда не поздно. Никогда".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ах :inlove: :tender: :tender:

Спасибо, автору! :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Яна писал(а):
Ах :inlove: :tender: :tender:

Спасибо, автору!

Спасибо, автору! :kissing_two:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Интересное развитие событий! Первый шаг на пути к возобновлению отношений сделан!
Лёлишня писал(а):
... сердце вновь зачастило, и в его нестройном ритме ей слышалось ждановское "Никогда не поздно. Никогда".

Наконец-то! В пору взглянуть правде в глаза и позволить себе стать счастливой!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
И я тоже :Ахххххххххххххххххх !!! Спасибо Милко за его каприз. Спасибо автору за эту чудесность :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Яна писал(а):
Спасибо, автору!
Розалия писал(а):
Спасибо, автору!
Пожалуйста, читатели!

Gelya писал(а):
Наконец-то! В пору взглянуть правде в глаза и позволить себе стать счастливой!
Спасибо!
Да, пора бы уже, пока за Мишаню не сосватали. :-)

Helenvu писал(а):
И я тоже :Ахххххххххххххххххх !!! Спасибо Милко за его каприз. Спасибо автору за эту чудесность
Благодарю! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Завязка, если честно, показалась немного странной и сомнтиельной...
но исполнение, как всегда, восхитительно!!!
Такие Катя и Андрей - рядом, стоят даже этого дикого платья... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:Спасибо, автору! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
little_birdie писал(а):
Завязка, если честно, показалась немного странной и сомнтиельной...
Немного? :o Но в том, что мне в голову пришла эта сомнительная идея, прошу винить создателей сериала. :acute: А то чё они под конец только и делали, что намекали: то платье красное на самом видном месте повесят, то стилистов позовут, которые сходу опознают Чио-Чио-Сан. Забыли бы все про "Огонек" как про страшный сон, может, и я бы не вспомнила. А так все прям кричало, и мы с Милко никак не смогли отказать себе в удовольствии еще хотя бы раз полюбоваться данной мадам. :grin:

little_birdie писал(а):
Такие Катя и Андрей - рядом, стоят даже этого дикого платья... :-)
Милко бы обиделся, что его творение назвали диким. :pooh_lol:

nesmejana писал(а):
Спасибо, автору!
Да пожалуйста. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Лёлишня писал(а):
little_birdie писал(а):
Такие Катя и Андрей - рядом, стоят даже этого дикого платья... :-)
Милко бы обиделся, что его творение назвали диким. :pooh_lol:
Ой, я этого "Мылко" и самого пообзывала бы за то, какой он хам. Обижал мою любимую Катюшку...
Жданчика он тоже обижал, но хотя бы взаимно...
В общем потаскать именно этого кота за хвост я не против :tomato:
Можно ржать и кидать тапкки... :LoL:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB