НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
Таша, спасибо за продолжение. Очень рада, что вы вернулись!

Куда ж я от своих героев денусь! ))
А вообще-то мы на "ты"!
little_birdie писал(а):
С этого: "Все попытки моей дочери добиться взаимности так и не увенчались успехом! У меня этому только одно объяснение – Николай с женой любят и доверяют друг другу.", почти рассмеялась, хотя день выдался непростой. Поэтому хорошее настроение втройне ценно.

Действительно, забавно! Многие родители не совсем адекватно оценивают возможности и способности своих детей. А в случае с Довлатовым сыграло свою роль и то, что Лиза как-никак дочь босса! А перед сим фактом с т.з. родителя вообще устоять невозможно! Но, Коля устоял! ))
little_birdie писал(а):
Какие же интересные тут герои!
Очень жду продолжения! )))

Очень приятно, что герои тебя заинтересовали!
Продолжение быстро не обещаю, но до Нового года попробую! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
m@rin@ писал(а):
Все интереснее и интереснее. :sun: :good:

Надеюсь! ))
Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
nesmejana, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
У нас обещанное продолжение :-) Ура, ура, ура :Yahoo!: Плаааааааааавненько так автор подводит Андрея к Кате, мелкими шажочками ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Helenvu писал(а):
Плаааааааааавненько так автор подводит Андрея к Кате, мелкими шажочками ...

Вы правы! Именно плавно и медленно!
Вокруг Андрея вращается столько разных женщин, что надо что-то интригующее, необычное, чтобы его заинтересовать, а уж потом... ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Автор, большое спасибо, очень интересно! Ждём продолжения)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Бинош писал(а):
Автор, большое спасибо, очень интересно! Ждём продолжения)

И Вам спасибо за отзыв! ))
Приятно видеть нового человека среди комментирующих!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава 13

Ехидно улыбаясь, Виктория посматривала на пустующее кресло помощницы президента компании. Та опаздывала, причём значительно. Что не укрылось от внимания Жданова, появившегося в офисе с полчаса назад (правда, никакого недовольства по этому поводу он не высказал).
В душе шевельнулась робкая надежда, что столь вопиющее нарушение трудовой дисциплины не сойдёт безнаказанно с рук ненавистной мымре, а значит, будет повод позлорадствовать. Не всё же ей одной терпеть фиаско.

Её коллега появилась в приёмной около десяти. И не одна, а в сопровождении своего мужа. Тот опять скользнул по ней безразличным взглядом (словно она предмет интерьера, а не эффектная девушка) и, не задерживаясь, пошел дальше.
- Вы куда? – вдруг запоздало спохватилась Виктория.
- А Вы как думаете? – остановившись у двери президента компании, ответил вопросом на вопрос молодой мужчина.
- Я не думаю, я спрашиваю! – в её голосе послышались нотки истинного негодования.
- Зря! – скривил тот губы в усмешке, - такой…

Появившийся на пороге Жданов помешал гостю закончить свою мысль.

- Вы точны, а мне нравятся пунктуальные люди, - заметил он и протянул руку, - Андрей… Павлович!
- Николай Антонович!
Представившись, мужчины охотно обменялись рукопожатиями.
Вежливо кивнув Кате в знак приветствия, Андрей распахнул дверь кабинета и указал жестом на стоящие вокруг журнального столика кресла:
– Прошу! Присаживайтесь!

Виктория тоскливо посмотрела на закрывшуюся дверь. Внутри возникло противное чувство неправильности всего происходящего. Ну почему… почему она в очередной раз выставила себя на посмешище?

- Сразу к делу?
- Пожалуй! – поймав вопросительный взгляд Жданова, ответил Николай.
- Меня интересует, насколько точна бухгалтерия, соответствует ли финансовая отчетность реальному положению дел, нет ли у компании проблем с налогами. Кроме этого я прошу Вас оценить возможные финансовые риски!
Получив утвердительный кивок, Андрей поинтересовался:
- Когда Вы сможете приступить к работе?
- Завтра! – пообещал Николай.
- Что Вам для этого понадобится?
- Доступ к бухгалтерской программе, разумеется, в режиме не позволяющем вносить изменения (для Вашего спокойствия), организационно-распорядительная документация, первичные документы, в частности накладные, счета… бухгалтерские и налоговые регистры…
- Минуточку! – Андрей поднял руку, останавливая собеседника, - вряд ли я всё это сейчас запомню! Екатерина Валерьевна! Список всего необходимого должен лежать на моём столе до обеденного перерыва!
- Сделаю! – пообещала Катя.
- Особые пожелания?
- Есть! – уголки губ Николая слегка дрогнули в улыбке, но взгляд оставался сосредоточенным и серьёзным, - отправьте своего финансового директора в недельный отпуск, не хотелось бы, чтобы в мою работу вмешивались посторонние, особенно если есть что скрывать. С документацией мне может помочь и его секретарь, да и Катя. Если Вы не против.
- Без проблем!

В течение следующего получаса они обсуждали стратегию проведения проверки, её программу, глубину и сроки.

- Услуги специалиста высокого класса не могут обходиться дёшево, - быстро написав на листке несколько цифр, Андрей протянул его Николаю, - такая сумма Вас устроит?
- Вполне! – свернув листок, тот сунул его в карман брюк.
- Вот и отлично! Не буду Вас задерживать!

Андрей расслабленно откинулся в кресле.
Стоило признать – муж Катерины Валерьевны произвёл на него весьма приятное впечатление. Собран, деловит, компетентен… Отнюдь не мальчик-мажор, с претензиями на гениальность, что можно было ожидать.
С Катей они понимали друг друга с полуслова (это особо бросилось в глаза в ходе обсуждения), да и вели себя скорее как старые добрые друзья, знающие друг друга много лет, а не как любящие люди. Он, как ни старался, так и не заметил ни одного влюблённого взгляда, ни одного характерного жеста, а ведь они, по сути, ещё молодожены.
«Парадокс!» - задумчиво произнёс Андрей, бессознательно потирая подбородок.

«Сколько можно!» - мысленно в сердцах воскликнула Виктория, бросив очередной взгляд на супружескую пару.
Эти двое её раздражали, мешали сосредоточиться (новая сотрудница с мужем составляла список документов для Жданова, при этом детально их обсуждая). И ведь замечание не сделаешь, дабы окончательно не прослыть идиоткой.
С безнадёжным вздохом она вернулась к корреспонденции, поступившей на имя Жданова.

Очередная попытка Киры дозвониться до Андрея по мобильному телефону не увенчалась успехом. Абонент был недоступен. И это нервировало. А ещё наталкивало на мысль, что он до сих пор на неё злится за вчерашнее.
Пришлось звонить на стационарный.

- Приёмная президента! Слушаю Вас! – раздался голос Виктории.
- Андрей на месте? – обойдясь без приветствия, поинтересовалась Кира.
- Да! К нему тут… - пыталась ей что-то сообщить подруга, но она уже повесила трубку.
Затягивать ссору было опасно. Кира, как никто, это понимала. Иначе Андрей мог просто «забыть» к ней дорогу. Оставалось самой проявить инициативу и пойти помириться. Не впервой!
Она мельком взглянула на себя в зеркало, быстрым жестом поправила причёску и торопливо вышла из кабинета.

Безмятежный вид помощницы президента что-то оживлённо обсуждающей с мужем подействовал на Киру как красная тряпка на быка и смешал все планы.

- Что здесь происходит? – требовательно поинтересовалась она, едва появившись в приёмной, - Вы кто и что здесь делаете?
Одновременно оторвавшись от монитора, Коля с Катей посмотрели на Воропаеву с одинаково недоумённым выражением на лицах.
- Я к Вам обращаюсь! – так и не дождавшись ответа, резко повысила тон та.
- А Вам, собственно, какое дело? Почему я должен перед Вами отчитываться? – насмешливо отозвался Николай, не обратив должного внимания ни на повышенный тон, ни на высокомерный взгляд.
- Мне бы тоже хотелось это знать! – в голосе Андрея, появившегося в этот момент на пороге, явственно звучали нотки сдерживаемой ярости, - зайди в кабинет!
Он посторонился, пропуская Воропаеву и, извинившись, закрыл за собой дверь.

Не успел он ещё толком ничего сказать, как Кира бросилась ему на шею.
- Прости… прости… - покрывая его лицо быстрыми поцелуями, бормотала она, - я знаю, что виновата! Не могу контролировать свои эмоции, лезу не в свои дела… а всё потому, что твоя помощница меня раздражает!
- Не ты ли, милая, мне её привела? – тщетно пытаясь расцепить объятия, пробормотал Андрей.
- Кто ж знал, что она окажется такой… такой… - замешкалась Кира, пытаясь подобрать слова.
- Решительной, умеющей за себя постоять, имеющей собственное мнение… - пришел он ей на помощь, - да отцепись ты!
Высвободившись из её объятий, он обошел стол и опустился в любимое кресло. Кира с кислым видом вынуждена была расположиться напротив.
- Надо же, как быстро она снискала твоё расположение! Просто дифирамбы в её честь! Может, ты ей ещё и в любви признаешься?
- Может и признаюсь! Жизнь – она, знаешь ли, штука непредсказуемая! Но, это в перспективе, а сейчас меня волнует вопрос, что ТЫ здесь делаешь?
- Я? Представляешь, пришла помириться! Удивительно, правда?
- Правда! – хмыкнул Андрей, - ведь мы с тобой не ссорились, насколько я знаю!
- Но, ты был недоволен…
- Я и сегодня недоволен! Но, решать проблему личных взаимоотношений мы будем в другое время и в другом месте. В офисе же мы будем работать, каждый в СВОЁМ кабинете. И это не пожелание! Я ясно выражаюсь?
- Ясней некуда!
- Вот и отлично! Может теперь, наконец, поработаем? – произнёс он, указывая глазами на дверь.
- Конечно, поработаем, милый! – растянула она губы в фальшивой улыбке и стремительно вышла из кабинета.

До окончания рабочего дня оставалось не более десяти минут, когда в кабинет финансового директора вошёл Жданов.
- Ярослав! У меня для тебя просто отличная новость – с завтрашнего дня ты в недельном оплачиваемом отпуске!
- Пп-почему? – растерялся тот.
- Ты же в курсе предстоящих выборов! – произнёс Андрей, присев на угол стола, - акционеры обязательно потребуют от меня детальный отчёт о деятельности компании, чтобы знать, в каком состоянии они передадут дела новому руководству. Вот я и инициировал независимую проверку.
- Я мог бы…
- Конечно, мог бы! – улыбнулся Андрей, - но, ты – лицо заинтересованное. Так что от тебя мне нужен только пароль и ключи от кабинета!
- Как скажешь! – сухо проговорил Ветров, почувствовав испарину на голове и предательски вспотевшие ладони.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что это Ветров заволновался то... :o
Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Уррра ! Автор с новой главой :Rose: . Как мне все здесь нравятся: всезамечающий, серьезный Андрюша, деловой Николай... :-) Ну а Вика и Кира в своем репертуаре :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Яна писал(а):
Что это Ветров заволновался то...

Чует кошка, чьё мясо съела (с)! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Helenvu писал(а):
Как мне все здесь нравятся: всезамечающий, серьезный Андрюша, деловой Николай... :-) Ну а Вика и Кира в своем репертуаре :o

Спасибо! ))
Ваши слова - бальзам на авторскую душу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Как же я люблю вашего Жданова! И новая история)) ждем продолжения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Как же я люблю вашего Жданова!

В этом Вы не одиноки! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава 14

Полтора месяца спустя


В последнее время Андрей каким-то непостижимым образом угадывал появление своей помощницы на рабочем месте. Вот и сегодня он вышел в приёмную как раз в тот момент, когда она появилась на пороге.
- Катерина Валерьевна! Ну, наконец-то!
- Волнуетесь?! – мягко улыбнулась она ему.
- Есть немного! – несколько покривил он душой.
Не признаваться же, что последние пол часа он мерил шагами кабинет, ежеминутно поглядывая на часы.
- Сейчас мы это исправим! – пообещала она, выкладывая из пакета на стол папки одинакового черного цвета.

«Аналитическая справка! – глядя на них, мысленно констатировал Андрей, - размноженная по количеству членов Совета директоров. Мина замедленного действия и мой счастливый билет на пути к президентству!».

- Посмотрите на меня! – долетел до него уверенный голос Катерины Валерьевны, - сейчас мы с Вами попрактикуем дыхательную технику 4-7-8! Это естественный транквилизатор для нервной системы, который переводит тело в состояние спокойствия и расслабленности!

«Вы – мой транквилизатор!», - чуть не слетело с языка. И это было сущей правдой.
Одно лишь присутствие Катерины Валерьевны внушало Андрею уверенность и заряжало оптимизмом. Рядом с ней ему хотелось стать намного лучше, чем он есть на самом деле: умнее, компетентнее, человечнее.

- Да что Вы говорите! – усмехнулся Андрей.
- Это говорю не я, а доктор Эндрю Вейль, врач из Гарварда! – напустив на себя серьёзный вид, произнесла Катя, - сначала надо медленно вдохнуть через нос на счёт 4, затем задержать дыхание на счёт 7 и полностью выдохнуть через рот на счёт 8. И так три раза! Поехали!

- Как самочувствие? – поинтересовалась она после проделанных упражнений.
- Уже гораздо лучше! Спасибо! – Андрей взял её за руку, легонько (в знак признательности) сжал пальцы и тут же отпустил.
Его помощница очень настороженно относилась к его прикосновениям (винил он в этом Игоря), а ему почему-то так и хотелось к ней прикоснуться: приобнять за плечи, распустить идеальный старушечий пучок, пробежать подушечками пальцев по нежной шее. Вот только объяснить природу своего достаточно странного желания он не мог.

- Чем дольше я Вас знаю, тем больше мне кажется, что Вы можете справиться с любой проблемой! – пару секунд спустя проговорил он.
- Вы явно преувеличиваете! – произнесла она в ответ, а в голове промелькнуло: «ты – моя неразрешимая проблема и что с этим делать, я пока не знаю!».
- Давайте ещё раз пройдёмся по бизнес-плану и обсудим ключевые моменты! - предложил Андрей.
- Давайте!
Он учтиво распахнул перед ней дверь, и они перешли в его кабинет.

Всё утро Кира подбирала слова, как лучше намекнуть Андрею, что при выборе президента именно её голос будет решающим. Она, конечно же, поддержит любимого мужчину, но и он не должен остаться в долгу. А в качестве благодарности как нельзя лучше подойдёт статус невесты.
С этими радужными мыслями она и направилась к Жданову.

Толкнув дверь в его кабинет, Кира замерла на пороге. Тот был не один.
Ненавистная мымра сидела в кресле президента, её Андрей рядом, на углу стола, и они о чём-то мило беседовали.
- Ты что-то хотела? – нехотя обернувшись к ней, поинтересовался он.
- Да! Мне надо с тобой поговорить! – заявила она, сверля глазами его помощницу (намекая тем самым, что той пора убраться восвояси).
- Не сейчас! – Андрей даже не пытался скрыть признаки недовольства, появившиеся на его лице, - ты же видишь – я занят!
Затем, потеряв к ней интерес, небрежно махнул рукой в сторону выхода.

Прикрыв за собой дверь, Кира сердито топнула ногой. Негативные эмоции бурлили и сильнее всех обжигала обида.
Андрей всё больше и больше отдалялся от неё. За последний месяц они лишь каких-то пару раз мелькнули на светской тусовке. А всему виной была его помощница. Именно с ней он проводил время, прикрываясь составлением бизнес-плана.

«Давно пора этой выскочке Пушкарёвой сделать какую-нибудь гадость! – Кира злорадно улыбнулась и эффектно щёлкнула пальцами, - и почему эта мысль только сейчас пришла мне в голову?».
Внимание её привлекли папки, лежавшие у той на столе.
- Что это? – поинтересовалась она у Виктории, когда та закончила обсуждать по телефону закуски для фуршетного стола.
- Какая-то справка о деятельности компании. Именно над ней последнее время работала Пушкарёва. Насколько я поняла, Совет директоров начнётся с её обсуждения.
- Сойдёт! – на губах Воропаевой заиграла на редкость недобрая ухмылка, - я собираюсь проучить мымру, ты со мной?
- Конечно! – воодушевилась Виктория, - а что надо делать?
- Тебе - выдать её работу за свою!
- Так ведь твой Жданов в курсе…
- Ну и что! Скандалить на Совете он не будет, ему это не выгодно! Главное, чтобы остальные тебе поверили! – Кира с сомнением посмотрела на подругу, - если возникнут вопросы…
- Разберусь! – заявила та, - не совсем же я дура!
- А после совета скажем Андрею, что это была всего лишь шутка! – заговорщицки подмигнув Виктории, она собрала папки, и они с подругой (на носочках, стараясь не шуметь) покинули приёмную.

За обсуждением плана и перспектив развития компании Андрей с Катей совсем потеряли счет времени.
Внезапно дверь в кабинет распахнулась и со словами:
- Вы вообще собираетесь присутствовать на Совете? – перед ними появился рассерженный Малиновский, - или ты передумал насчет президентства?
- Не дождёшься! – бросив быстрый взгляд на часы, подхватился Андрей, - идём!

Извинившись за опоздание, они заняли свои места.

- Это что-то новенькое! – приподнял Павел Олегович просматриваемую папку, - наглядно, доступно и по существу!
- Мне хотелось бы прояснить одну маленькую деталь, - насмешливо обратился к Андрею Александр, - если твоя секретарша Виктория так хорошо справляется с работой, зачем тебе понадобился помощник.
- Не понял! – несколько растерялся Андрей.
- Если уж твоя секретарша составляет такие аналитические справки, то чем тогда занимается Катерина Валерьевна?
- Что? – глаза его сузились, на скулах заиграли желваки, а нелицеприятные слова об умственных способностях Клочковой так и рвались с языка…
- Не стоит! – шепнула Катя ему на ухо и непроизвольно накрыла своей рукой его руку.
Это нехитрое движение обескуражило Андрея, так как раньше за ней подобного не наблюдалось.

То, как быстро и без особых усилий Катерине Валерьевне удалось погасить вспыхнувшее было недовольство Андрея, не укрылось от взгляда Маргариты Рудольфовны. В последнее время Кира ей частенько жаловалась на то, что со своей помощницей тот проводит времени гораздо больше, чем с ней. Но всерьёз она её слова не воспринимала, так как знала – замужние женщины для Андрея – табу!
«Неужели эта девушка и правда имеет влияние на сына, - глядя на её руку с простеньким обручальным кольцом, думала она – и как далеко зашли их отношения?».

- Можно вопрос? – с самым невинным видом поинтересовалась Катя у Павла Олеговича.
- Конечно, спрашивайте!
- Виктория… Аркадьевна! А какой коэффициент Вы использовали при расчете рентабельности продаж?
Та замялась. Её растерянный взгляд метнулся к подруге. Но Кира помочь ей ничем не могла.
- Я уже не помню! Где-то в ежедневнике записано! Если надо…
- Не надо! – хищно улыбнулся Андрей, включившись в игру «Выведи Клочкову на чистую воду!», - а где ты брала данные статистики?
- Из отчётов! – парировала Виктория.
- За этот год! Так, Кира Юрьевна?
Столкнувшись с убийственным взглядом Жданова, та нехотя кивнула.
- А за два предыдущих?
Виктория не нашлась, что сказать. Лицо её исказила гримаса досады. Она как-то виновато втянула голову в плечи.
- Андрей! В чём дело? Что происходит? – вмешался Павел Олегович.
- Ничего существенного! Так, небольшой розыгрыш, – широкая снисходительная улыбка озарила лицо младшего Жданова. Сложившаяся ситуация начала его забавлять, - чёрный юмор от моей секретарши!
- Можешь выражаться яснее!
- Мы в университетах не обучались (с), правда, Виктория… Аркадьевна! Куда нам до экономической статистики! А вот выдать желаемое за действительное – пожалуйста!
- Ты хочешь сказать, что…
- … аналитическую справку для Совета подготовила Катерина Валерьевна! – продолжил за отца Андрей, - поэтому мы отпустим Викторию Аркадьевну заниматься фуршетом, а сами познакомимся с неоднозначными выводами, изложенными на предпоследней странице.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Таша , спасибо Вам за новую главу :Rose: Не хочется каких - то рассуждений. Я просто...словно плыву в лодке и наблюдаю за происходящим на берегу. И как - то очень хорошо от того , что плыву и вижу :girl_sigh: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
tasha 7 спасибо,за главу :flower: .С удовольствием читаю эту историю,люблю ваших героев, и жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
tasha 7 писал(а):
- Надо же, как быстро она снискала твоё расположение! Просто дифирамбы в её честь! Может, ты ей ещё и в любви признаешься?
- Может и признаюсь! Жизнь – она, знаешь ли, штука непредсказуемая! Но, это в перспективе, а сейчас меня волнует вопрос, что ТЫ здесь делаешь?

Вот бы слова Андрюши оказались пророческими!
tasha 7 писал(а):
«Неужели эта девушка и правда имеет влияние на сына, - глядя на её руку с простеньким обручальным кольцом, думала она – и как далеко зашли их отношения?».

Марго наблюдательна! Главное, чтоб никаких козней Кате не строила!
Очень всё нравится! Главное, не пропадайте, автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Helenvu писал(а):
Не хочется каких - то рассуждений. Я просто...словно плыву в лодке и наблюдаю за происходящим на берегу. И как - то очень хорошо от того , что плыву и вижу

Лестно, спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие любви
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
KassySB писал(а):
С удовольствием читаю эту историю,люблю ваших героев, и жду продолжения.

Рада доставить Вам удовольствие! Заглядывайте на мою страницу! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB