НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Ну так эта операция была... "мать для тебя сделает все, что угодно" она Кире личный проект под соусом делового скормила, кмк...
она и сама могла все Кате рассказать, в принципе... И кудахтала она с Кирочкой, когда та предложила вернуть Андрею пост. Но Марго - не наседка, одно то, как она просила Романа присмотреть за Андреем, как вернула их в компанию, вопреки тому, что Павел их выгнал, даже разговор после выборов не так уж прост. Этот разговор вообще для меня загадка со стороны Павла. Не вяжется он у меня с его поступками, а вот с тем, что инициатором выборов, точнее не организатором, о вдохновителем, выступила Марго, у меня вяжется. При этом ПО считает это решение своим, и Марго поддерживает его в этом. Она мудрая женщина, она держится в тени, но по моим ощущениям, именно она там столп, на котором все держится.

Если бы она была столпом, на котором все держится, она не допустила бы такого отношения мужа к ее любимому сыну после совета. Выборы в начале - это было единственное, что ей удалось продавить.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ну мне кажется, она бизнесом не интересовалась. И, имхо, у них с ПО как будто разделение. Он по бизнесу, она по личным отношениям. Касательно базнеса, кмк, в её представлении что-то вроде: "процветает ну и ладно". (в моем ТВ о ней) ЗЛ в глазах Марго - в первую очередь, мужнино самовыражение, ну и кусок хлеба/крыша над головой. Главное чтобы у мужа все получалось, тогда и хлеб будет и любимый счастлив. А у неё домашний очаг и скорее умозрительно, то есть отношения и чувства домашних и близких.
И касательно голосования она тоже, кмк, могла повлиять, но как раз с колокольни отношения семей и с сыном.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Ну так эта операция была... "мать для тебя сделает все, что угодно" она Кире личный проект под соусом делового скормила, кмк...
она и сама могла все Кате рассказать, в принципе... И кудахтала она с Кирочкой, когда та предложила вернуть Андрею пост. Но Марго - не наседка, одно то, как она просила Романа присмотреть за Андреем, как вернула их в компанию, вопреки тому, что Павел их выгнал, даже разговор после выборов не так уж прост. Этот разговор вообще для меня загадка со стороны Павла. Не вяжется он у меня с его поступками, а вот с тем, что инициатором выборов, точнее не организатором, о вдохновителем, выступила Марго, у меня вяжется. При этом ПО считает это решение своим, и Марго поддерживает его в этом. Она мудрая женщина, она держится в тени, но по моим ощущениям, именно она там столп, на котором все держится.

Если бы она была столпом, на котором все держится, она не допустила бы такого отношения мужа к ее любимому сыну после совета. Выборы в начале - это было единственное, что ей удалось продавить.
Хочу вас разочаровать, столп - это не давление на близких, к тому же, свое осуждение она высказала, столп это то, что связывает накрепко. И Марго это делает. Она, даже в тяжелые моменты, не дает Павлу и Андрею все разрушить, именно она возвращает Андрея в компанию, она поддерживает и сына и мужа, она даже буфером между ними выступает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Плохо связывает. Связи между А и П не показано. Весь период после совета со стороны Павла только игнор и презрение, никаких шагов навстречу или хотя бы попытки понять. А Андрей ничего разрушить не пытается и наоборот хочет, чтобы его услышали. Помогла ему в этом Марго? Захотел Павел его слушать?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
И буфер нужен, когда есть противостояние. Как у Андрея с Воропаевым. А с отцом противостояния у него нет, есть надежда на понимание с одной стороны и глухая стена с другой. Пусть, по вашему, она рухнула в финале, но после совета вплоть до этого финала ничего подобного не происходило.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Ну мне кажется, она бизнесом не интересовалась. И, имхо, у них с ПО как будто разделение. Он по бизнесу, она по личным отношениям. Касательно базнеса, кмк, в её представлении что-то вроде: "процветает ну и ладно". (в моем ТВ о ней) ЗЛ в глазах Марго - в первую очередь, мужнино самовыражение, ну и кусок хлеба/крыша над головой. Главное чтобы у мужа все получалось, тогда и хлеб будет и любимый счастлив. А у неё домашний очаг и скорее умозрительно, то есть отношения и чувства домашних и близких.
И касательно голосования она тоже, кмк, могла повлиять, но как раз с колокольни отношения семей и с сыном.
То, что Марго не занималась бизнесом, говорит Сашка в последних сериях. Но Сашке у меня веры мало, точнее, вообще нет. Я согласна, что семья у нее на первом месте. Но и ЗЛ для нее не просто источник хорошей жизни, кмк. Думаю, она помогала Павлу его строить, работала или нет она там - не важно. Поддержка, понимание того, что можно на человека положиться, что он подставит спину, если что - это тоже реальная помощь.

Есть один фик, так вот там автор, словами Кати, говорит, что, когда все рушится, когда у Павла и Андрея опускаются руки (там был показ и истерил Милко), тогда Марго берет все в свои...
Понимаешь, я думаю, что Марго способна взять в свои руки многое, даже бизнес, в какой-то степени. Не в том плане, чтобы управлять им, как-то планировать, продумывать стратегии, а в том плане, что может заставить делать то, что нужно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Плохо связывает. Связи между А и П не показано. Весь период после совета со стороны Павла только игнор и презрение, никаких шагов навстречу или хотя бы попытки понять. А Андрей ничего разрушить не пытается и наоборот хочет, чтобы его услышали. Помогла ему в этом Марго? Захотел Павел его слушать?

Это, как смотреть. Ждановы любят друг друга. Андрей взрощен в этой любви. и именно поэтому он светлый. В отличии от всех Воропаевых, которые даже оставшись одни не готовы помогать и поддерживать друг друга.
А буфер, Китри, нужен для того, чтобы остудить страсти. И близкие люди могут наворотить дел, разругать, наговорить друг другу кучу гадостей. Надо дать возможность остыть. Тогда и решить все можно.
Не бывает в семье идеальных отношений, как бы люди не любили друг друга, не бывает полного понимания родителями детей и детьми родителей. Это нормально! Важна атмосфера в семье, умение прощать и принимать близких такими, какие они есть.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
А буфер, Китри, нужен для того, чтобы остудить страсти. И близкие люди могут наворотить дел, разругать, наговорить друг другу кучу гадостей. Надо дать возможность остыть.

Я и страсти не увидела. Это как раз было бы нормально, если бы в пылу этой самой страсти ПО сначала высказал все, что думает, пусть в самых нелицеприятных выражениях, а потом бы "остыл", поразмыслил и начался бы ну хоть какой-то конструктив. Вместо этого...ну, вы видели, что было вместо этого.
А Андрей, опять же, никогда не говорил гадостей отцу.
Цитата:
Не бывает в семье идеальных отношений, как бы люди не любили друг друга, не бывает полного понимания родителями детей и детьми родителей. Это нормально
!
Абсолютно согласна.
Цитата:
Важна атмосфера в семье, умение прощать и принимать близких такими, какие они есть
.
Вы можете привести эпизоды, где Павел бы все это продемонстрировал? Умение прощать и принимать сына какой он есть? Не в сериях со свадьбой, где уже все хорошо (по-вашему), а в тот долгий период после совета, когда с делами все прояснилось, а его единственный и любимый и выросший в любви ребенок подыхал от ужаса и беспросветности?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
атмосфера

Собственно, вот почему семья Воропаевых кажется мне самой нормальной из трех таких внешне благополучных семей сериала. Хоть Сашке и было в ней нелегко...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
а в тот долгий период после совета, когда с делами все прояснилось, а его единственный и любимый и выросший в любви ребенок подыхал от ужаса и беспросветности?

О, да :pooh_lol: " Я хочу поговорить с сыном. Только без меня!"
Любящий, понимающий папА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Malyushka писал(а):
Цитата:
а в тот долгий период после совета, когда с делами все прояснилось, а его единственный и любимый и выросший в любви ребенок подыхал от ужаса и беспросветности?

О, да :pooh_lol: " Я хочу поговорить с сыном. Только без меня!"
Любящий, понимающий папА
Вокруг него в том момент было много "любящих", которые капали ему на мозги, что он не правильно страдает....
А не желание говорить именно в этот момент, я понять могу. Эмоции и ужас от обмана зашкаливают. Позже они нормально общались.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Вокруг него в том момент было много "любящих", которые капали ему на мозги, что он не правильно страдает....

Речь идет конкретно о ПО. Эмрции у него настолько зашкаливают, что увидя разрисованного отпрыска, он практически отрекается от него. И да, между этими событиями прошло какое-то время, можно было переварить случившееся. Но ПО гнет свое

Цитата:
Позже они нормально общались.

Когда же? В последней серии перед свадьбой?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Malyushka писал(а):
Цитата:
а в тот долгий период после совета, когда с делами все прояснилось, а его единственный и любимый и выросший в любви ребенок подыхал от ужаса и беспросветности?

О, да :pooh_lol: " Я хочу поговорить с сыном. Только без меня!"
Любящий, понимающий папА

А не желание говорить именно в этот момент, я понять могу. Эмоции и ужас от обмана зашкаливают. Позже они нормально общались.

В финале?
С косыми взглядами? (прямые были только на Катю)?

Цитата:
Вокруг него в том момент было много "любящих", которые капали ему на мозги, что он не правильно страдает....

много - это Кира?
Но дело ведь не в том, кто там был еще. Для Андрея отец - самый важный человек. И это из-за невозможности поговорить с этим важным человеком Андрей делов и наворотил. И теперь для него все рухнуло в такую бездну, что я не понимаю, как он выжил. В вашем телевизоре там еще и Катя есть, конечно, но это ситуацию только хуже делает. И Кати в кадре нет, есть вот этот любящий отец, типа вырастивший сына в любви.
боже, нет .только воропаевы!...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
не понимаю, как он выжил.

Как, как... благодаря Кате :pooh_lol:
Цитата:
боже, нет .только воропаевы!...

Мне почему-то кажется, что Воропаев старший был более открыт для своих детей
Возможно, и Андрей рос, окруженный любовью и заботой... Однако в какой-то момент все пошло не так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Возможно, и Андрей рос, окруженный любовью и заботой... Однако в какой-то момент все пошло не так

Андрюша разбил любимую папину вазу? Что должно было пойти не так, чтобы любящий отец превратился в свою противоположность? Не было там никакой любви никогда. Иначе я поведение ПО объяснить не могу.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Дело вовсе не в вазе. Я думаю, что ПО ожидал чего-то, что Андрюша не давал ему.
Например, был отпетым троечником в школе, прогуливал уроки, занимался футболом, а папА хотел, чтобы он занимался танцами и пр. Таких примеров куча

Недаром он был у него любимый лоботряс или как он его называл :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Malyushka писал(а):
Дело вовсе не в вазе. Я думаю, что ПО ожидал чего-то, что Андрюша не давал ему.
Например, был отпетым троечником в школе, прогуливал уроки, занимался футболом, а папА хотел, чтобы он занимался танцами и пр. Таких примеров куча

Недаром он был у него любимый лоботряс или как он его называл :LoL:

и эта чушь не рассосалась к Андрюшиным тридцати годам, когда тот вырос и вполне профессионально состоялся? Скорее там зависть. Ну, в плюс к остальным чудесным вещам, в основе которых все же нелюбовь.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
в основе которых все же нелюбовь.

Да, увы. Любовь прощает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и сын. Бизнес и чувства.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Мне почему-то кажется, что Воропаев старший был более открыт для своих детей

Увы, тут известно очень мало. Можно только предполагать. Но при всех очевидных Сашкиных проблемах и его зацикленности на обойти Андрея (в чем я опять таки предполагаю влияние отца) Воропаевы-младшие - хорошая семья. Друг друга любят, семейные вечера с теплотой вспоминают... Хотя сравнение тоже не особо удачное - все же братья-сестры это не родители-дети...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB