НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за перевод "убийцы стиля"! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Зануда писал(а):
Могу ошибаться, но по-моему в заставке девочка, ловящая шарик, - это Фрося, которая в утреннем эфире 1+1 вела прогноз погоды. Милая девчушка, вроде, в прошлом году в 1 класс пошла.
ага , Фрося Мельник) я ее давно знаю по Ничто не случается дважды (наизусть выучила весь сериал :grin: )

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 00:01 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Кстати, та актриса, которая играет помощницу Соломии у нас "Буренкой" была, если у меня не глюки))

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Смотрю 5-ю серию. Посмотрела пол серии и надо сновa отписаться. Нет, ну что за ерунда? История со взяткой. Макс поручает молоденькой, неопытной, честной девочке-секретарше решать сложную задачу, от которой, типа, зависит его бизнес! Требует от нее пойти на нарушение, на преступление! Вот вынь ему и положь! Добудь сертификат как хочешь! И сидит ждет: где Настя, где Настя? Он что, идиот? Как она должна это сделать? Ну она пошла и совершенно естественно напоролась на мошенника, который просто их с Колей обдурил и забрал у них все деньги - и Макса и их собственные. Наивные доверчивые дети просто отдали мошеннику все деньги.
Значит, что я тут вижу? Настя и Коля наивные и доверчивые, Катя и Коля такими наивными не были. Мне кажется, Катя бы так не вляпалась. А Андрей не требовал от Кати вот так идти на явное преступление. Пока Макс мне не нравится. Вот так вызвать подчиненную, навесить на нее явно непосильное для нее и вообще преступное задание, а самому сидеть, сложив ручки и свесив ножки, в офисе и ждать, пока она ему на блюдечке принесет то, что ему нужно... Бред! Макс в этой истории выглядит очень несолидно и не красиво. А Янина ведет себя очень достойно. Она просто права! Если Кира своими допросами и истериками вызывала раздражение, понимание, что она не права и хотелось сочувствовать Жданову, то тут Янина просто права, а Макс идиот.

И еще раз: почему любовница Андрея из фирмы конкурентов подтвердила выдумку Георгия о выпускаемой ими новой коллекции? Откуда она знала даже название этой якобы новой коллекции "Черный лотос"? Девочки, может, я что-то пропустила? Хотя я все смотрю и все понимаю, у меня проблем с языком нет. Но я постоянно натыкаюсь на несуразности в сюжете! :-(
Получается, Георгий знал, что Андрей обратится к этой Эвелине с вопросами и подговорил ее Андрею соврать? Может конечно и так, но этого совершенно нет в фильме! Может быть, конечно, что Георгий знал, что Эвелина на Андрея зла и захочет ему отомстить и сказал ей как называется якобы новая коллекция, вступил, то есть, с этой Эвелиной в сговор... Как-то это все слишком сложно и об этом не говорится ни слова в фильме.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
По ТВ "Страшко" теперь будет идти 2 раза в неделю (понедельник-вторник). :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мда, видно рейтинги не очень... :-(
Последние серии, если честно, и меня начали утомлять.
Все эти подозрения сантехника не пойми в чем... и классическая комедия аля Фигаро с ужинами у Макса...
но все равно хочется знать, как же там романтическая линия будет... да и будет ли?
Жаль, что сократили.
Надеюсь, вообще покажут-то! :-(

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 14:10 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Синичка, так никто никого не подставлял не заставлял идти на преступления, вообще, сама согласилась абсолютно легко - просили- сделала. Ни мысли о том, что это преступление у нее не было. Поэтому-то кто здесь идиот так это Настя.И мне ее вот нисколько не жаль. У нашей Кати были сомнения, колебания, у нашей была любовь. А Настя из-за чего на все это идет? Уже конец сериала практически, а вот этот вот вообще не обозначено на мой взгляд. Любовная линия никак не обозначена, а если и обозначена, то очень неубедительно и от этого все выглядит еще страшнее. И я уже не думаю, что они хоть какую-то лирику покажут и тем более убедят меня в ней, в любви. С другой стороны и Макс легче, чем нас Андрей относится к тому, что может потерять бизнес отца В общем, мы с Птичкой здесь уже много говорили о легком отношении к преступлениям, интригам, обману, будто дети в детском саду играются и это меня очень напрягает.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 14:12 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
PSMary писал(а):
По ТВ "Страшко" теперь будет идти 2 раза в неделю (понедельник-вторник).

Ничего себе, а по сколько серий в день?

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Лола писал(а):
Ничего себе, а по сколько серий в день?


По 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
little_birdie писал(а):
Мда, видно рейтинги не очень... :-(

А чего бы ему расти, рейтингу-то, или хотя бы держаться? Имхо, все дело в невнятном сценарии: городят огород на каких-то странных мелочах типа интеллектуалов - бомжа и сантехника, на раз цитирующих классиков, а зачем? Показать, какая Настя толерантная и добрая? Так некоторая ее доброта хуже воровства - видели ранее ее неразборчивость в решении поставленных недорослем-начальником задач. Артисты - хороши, наряды дадут фору зималетовским и картинка действительно достойная, но суть... :-(


Последний раз редактировалось Зануда 25 сен 2021, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Светик писал(а):
ага , Фрося Мельник) я ее давно знаю по Ничто не случается дважды (наизусть выучила весь сериал :grin: )

Не видела, но погуглила. Режиссер Оксана Байрак - это почти знак качества :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
В последних сериях еще какая-то Катя появилась... Вот к чему она там? Для усиления драмы? %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Зануда писал(а):
Светик писал(а):
ага , Фрося Мельник) я ее давно знаю по Ничто не случается дважды (наизусть выучила весь сериал :grin: )

Не видела, но погуглила. Режиссер Оксана Байрак - это почти знак качества :-)
ННСД особый проект для неё, я на неё подписана, она многократно в прямых эфирах и в постах об этом говорит, потому что характер Огнева она писала со своего отца, он тоже был намного старше её мамы и был очень счастливый брак и его невероятная любовь к ней и её маме.

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я вчера-сегодня еще подумала о том, что не понимаю на что они рассчитывают этим залогом.
В смысле ну проблемы у них, ну банкротство грозит, а антикризисный план есть?
Только эта в синем со скидкой 30% и личными планами на Макса?

ПС
Я думаю, это их Изотова.
Примерно.
Вот только сцены с ужаном - фарс, имхо...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Светик писал(а):
характер Огнева она писала со своего отца, он тоже был намного старше её мамы и был очень счастливый брак и его невероятная любовь к ней и её маме.

Спасибо, надо будет посмотреть. Из фильмов Байрак начинала смотреть "Аврору" - но жуть как тяжело, а "Снежная любовь..." нравится мне очень-очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Зануда писал(а):
Светик писал(а):
характер Огнева она писала со своего отца, он тоже был намного старше её мамы и был очень счастливый брак и его невероятная любовь к ней и её маме.

Спасибо, надо будет посмотреть. Из фильмов Байрак начинала смотреть "Аврору" - но жуть как тяжело, а "Снежная любовь..." нравится мне очень-очень
Аврору она тоже выделяет , два этих проекта.
А Снежную любовь очень люблю)) она у меня на диске есть.
девы, пардон за оффтоп, с Фроси началось))

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Ну девушки, вы совсем разнесли сюжет. Спрашиваете, ради чего Настя всё делает для Макса? У Кати любовь хоть была. А у Насти что не любовь? Не млеет она перед ним, не бегает, всё ради него делая? Решая его проблемы вплоть с разборками Янины. А то, что дневник не ведёт, так это не показатель. И Катя помнится, наступала на горло собственным принципам ради Жданова. И фарсу в НРК было не меньше, особенно, с женсоветом ИМХО. Согласна, что в каких-то моментах хотелось бы больше деталей, подробностей в сюжете.
Насчет Андрея и его бывшей любовницы с конкурирующей фирмы, так Георгий видимо знал по своим каналам, что коллекция у конкурентов планируется, а приврал лишь в сроках её выпуска, чтобы Макс задёргался. А любовница Андрея лишь подтвердила намерения выпускать коллекцию, причём, не забываем о том, что слушать она его не хотела и разговаривала вовсе без любезностей, посколько расставались скандально, плюс ко всему их фирма прямой конкурент Бон Визаж.
Не знаю, если бы точно рассусоливали еще и эти мелочи сюжета, было бы ещё более грустно.
По поводу того, что идет всё к финалу - сомневаюсь. 48 серий это только первый сезон! В НРК сколько всего было до начала романа? Правильно, много всего и куча серий. Вот и тут так же будет. По поводу сокращения количества показов, думаю, обусловленно тем, что до конца сезона осталось мало серий, растягивают, чтобы не по 7 серий в неделю показывать.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Светик писал(а):
девы, пардон за оффтоп, с Фроси началось))

+1 :sorry:
Ладно, повертаємося назад:
sinichka писал(а):
Но я постоянно натыкаюсь на несуразности в сюжете!

:friends: Дальше - больше, если ты только на 5-й серии :o Вот скажи, как Настя с Колей смогли за несколько часов внести в свое Свидетельство о регистрации новый КВЕД (вид деятельности), чтобы страхованием заниматься, и пройти по госреестрам? И тут же - нате вам страховое свидетельство задаром для заложенной фирмы :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
По поводу сокращения количества показов, думаю, обусловленно тем, что до конца сезона осталось мало серий, растягивают, чтобы не по 7 серий в неделю показывать.


Вы думаете зимой 22 запустят 2 сезон? Или же перенесут премьеру на осень? Я так расстроилась из-за этого, всё таки не хочется, чтобы сериал сворачивали, мне он очень даже мил, смотрю с удовольствием. :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет фарса с ЖС я согласна.
Я их даже при первом просмотре не выносила и проматывала в НРК.
Хотя тот же НРК при первом просмотре не осилила т.к. он был слишком тяжел для меня тогда.

А здесь промотала Настю и сантехника. И это обидно. Жаль, когда ГГ тем более симпатичного возникает желание промотать...
С другой стороны Катю в клубе я тоже проматывали или хотела из-за испанского стыда... :-) :oops:
Хотя местами их ЖС мне больше нашего нравится.

Насчет страховки, да верно подметили. Мне кажеся у страховщиков и капитал должен быть.

Но я тоже очень не хочу чтобы сворачивали.
И мне жаль, что меньше будут показывать.
Очень здорово под новых героев рабочие вечера коротать.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB