НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дуплет
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Bathilda писал(а):
Китри писал(а):
Малиновский дарит другу плюшевого дюгоня.

Сшитого, связанного или (с)вяленого собственными руками :o

*подумав*
Да. Можно.
:pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дуплет
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 00:58 
Bathilda писал(а):
Спонсор несколько незадачливых киллеров-заговорщиков - фирма-организатор дайвинга и сноркелинга!
Никакого сноркелинга, только дайвинг, чтобы с поверхности не видно было :grin:
Второй спонсор - ассоциация раннинга (которому посвящены окровавленные пятки С.С.Потапкина :cray: )

Цитата:
Автор, вы бросили нас на самом интересном месте! Жажду знать, останется ли он в живых
Конечно, останется! У него же черный пояс по бытовому пофигизму :da:

Итак, PS (без валяных, вяленых и вязаных дюгоней, сорри).

Прислушиваясь к доносившимся из ванной счастливым постанываниям и фырканьям отмокавшего в джакузи Потапкина, Андрей направился к кровати, где всё еще лежала Катя. К счастью, уже немного пришедшая в себя. Насколько можно оправиться после нелепостей, подкинутых судьбой в один день.
– Это Потапкин? – спросила она слабым голосом.
– Катюш, понимаешь…
– Конечно, понимаю! – уже более уверенно ответила жена и с гневным подозрением посмотрела на развалившегося в кресле Андрея. – А труп где? О нет, не надо делать удивленный вид! Ты меня отлично разыграл, браво! Надеюсь, под крышкой на блюде не лежит отрезанная голова?
Андрей проследил за ее взглядом и с радостью обнаружил, что ужин уже доставили в номер. Так что Сергеичу будет чем утолить голод, когда он выплывет из нирваны.
– Какая еще голова? – пробормотал он, не собираясь вникать в проблемы каких-то трупов. Ему и с живым Потапкиным хватало о чем подумать, ведь похоже было на то, что за день всё уладить не получится, а значит, отпуск уже почти накрылся.
– Хватит, Андрей! Это было не смешно с самого начала, а теперь и подавно. Он лежал тут! – При каждом слове Катя тыкала в бежевое покрывало пальцем. – Вот на этот самом месте, руки и ноги вразброс, а голова отдельно. А потом я ушла в ванную, а он исчез. Не знаю, что это было, и знать не хочу, но объясни мне, зачем ты притащил сюда Потапкина?
Не поняв совершенно ничего в странной истории с ногами, руками и головой, от которых Катя зачем-то ушла, Андрей счел благоразумным сосредоточиться на последнем пункте, который вдобавок показался ему обидным.
– А как ты себе представляешь? Я должен был оставить его на пляже?
– Естественно, пусть бы там и лежал! – Катя на миг замолчала и поняла, что разговор у них не складывается. – А при чем здесь вообще пляж? Я тебя спрашиваю, зачем ты притащил его в Марсу.
Андрей обиделся еще сильнее.
– Неужели ты думаешь, что если бы я привез сюда сотрудника фирмы, то довел бы его до такого состояния? Кстати, он, конечно, неважно выглядит, но все-таки на труп не очень похож.
– Когда ходит – вообще ни капли, – язвительно откликнулась Катя. – Ладно, с тобой разговаривать нет никакого смысла, я сейчас у самого Потапкина и узнаю, что всё это означает и какие еще развлечения мне предстоят.
– Я и сам скажу. Визит в консульство. – Андрей махнул рукой примерно в сторону севера. – В Хургаду. Хотя может и в посольство… Тогда в Каир.
Катя вскочила на ноги с горячим желанием треснуть мужа по голове, чтобы она лучше соображала. Но остановилась на полдвижении, вспомнив мамины слова про медовый месяц. Через силу улыбнувшись, она поправила халат и спокойно направилась в ванную.
"Уж Сергей Сергеевич-то мне всё расскажет как есть, ни одной детали не пропустит", – подумала Катя.
"А ведь в Хургаде наверняка удастся купить видеокамеру для подводных съемок, но вот успею ли я еще раз встретить дюгоня?" – подумал Андрей, тяжело вздохнул и скромно покосился на манящий берег моря за окном.
Что подумал застуканный в голом виде Потапкин, осталось неизвестным, потому что такие слова при госпоже президенте непозволительно не только произносить вслух, но даже говорить про себя. Так что достойный охранник предпочел закрыть глаза и сделать вид, что его тут нет, совсем нет, никогда не было и до следующего вторника не будет. Что, разумеется, не помогло…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дуплет
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
А ведь в Хургаде наверняка удастся купить видеокамеру для подводных съемок, но вот успею ли я еще раз встретить дюгоня?" – подумал Андрей, тяжело вздохнул и скромно покосился на манящий берег моря за окном.

Иииии :tender:
И без вяленого хорошо :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дуплет
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Автору приз за самого умилительного Андрюшу)) и счастливый Потапкин порадовал, хоть ему потом госпожа президент весь кайф и обломала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дуплет
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 01:14 
Китри писал(а):
И без вяленого хорошо :-)
Тем более, что Потапкин чуток напоминает дюгоня )))

Ali писал(а):
Автору приз за самого умилительного Андрюшу))
Спасибочки!!!
Не думаю, что кайф Сергей Сергеичу, которого ждет нормальный ужин и сон в помещении с кондиционером, может обломать даже пристрастный допрос )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB