НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нимфа
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Не судите слишком строго, первый раз пробую.

Нимфа.
Глава.1.
«Здравствуй, дневник. Трудно последнее время было сюда заглядывать. Здесь столько всего о любви к самому дорогому мужчине и невысказанной надежде на нечто невероятное. А надежду всегда терять трудно. Хотя какую надежду? Знала ведь, что не существую для любимого как женщина, лишь как хорошо налаженная машина. И понимание этого при приближении свадьбы Андрея и Киры становится не выносимым. Мечта всю жизнь провести рядом с ним даже только в роли помощницы уже не радует, а наоборот причиняет боль. Не могу я прожить свою жизнь только в мечтах о несбыточном. Это не мое. Жить полной грудью, без оглядки на чужое счастье я тоже смогу. Не с ним, не рядом с ним. Но смогу!! .. Вот расплатимся с долгами, отпадет необходимость в «Никамоде» и уйду. УЙДУ!!! Да! Именно так и в таком порядке. Найду другую работу, поменяется все вокруг. И я смогу потихонечку начать жить. Без него!!!!!! Но жить!!! Нужно только немного потерпеть. Осталось не так много. Дела идут неплохо. Так что к лету, может быть к осени, точно я буду уже на другой работе и с другими надеждами. Все Пушкарева! Вперед! Все правильно».

- Приемная президента Зималетто, слушаю вас. Ой, Юлианочка!... Ну, куда я денусь, раз обещала. Да, одену. Конечно, все помню, как учил стилист. Специально тренировалась всю ночь. …Затем! Затем, чтоб родителей не напугать… Да ладно, не смейся… Я тоже. Пока.

- Андрей Палыч, я закончила с договорами. Можно я сегодня уйду пораньше? Я завтра к 8 приду и с остальными документами разберусь…
- Да, конечно , Катюш идите.
- Спасибо....Андрей Палыч, вы бы не пили больше(бутылка почти закончилась). Может домой вас на такси отправить?...
- Нет, Кааатенька. Со мной все в порядке. Не волнуййййтесь.
- Ну, как знаете. До свидания, Андрей Палыч.
- ДО с-ви-да-ни-я, Кааатенька.


- Ой, Юлианочка, я больше не могу. Ноги отваливаются. Как можно ходить на этих каблуках?
- Да, ладно тебе, Катюш. Ты сегодня так замечательно выглядишь. Вон сколько мужчин на тебя поглядывают.
- Юлианочка, пожалуйста…….Где же этот спонсор? Мне б ему только смету отдать, да объяснить немножко. Он точно согласится с нашими доводами…
- Эта акула бизнеса, звонил только что, обещал скоро быть… Да-а, прием удался. Сегодня народу собралось, даже я не рассчитывала на столько, а вот ведь понаехали.. А Кирюша с Андреем опять ругаются, только перед камерами поулыбались и опять за свое. Ох, ну и идиоты оба. И зачем им свадьба через три дня?...... Ну, неужели решили уйти? Правильно. Нечего им в таком виде показываться окружающим. Себе и другим имидж портить. Шагайте, дорогие, шагайте. Чао!


- Юлиана, я пойду. Устала жутко.
- Спасибо, Катюнь. Ты этого бизнесмена на обе лопатки уложила. Все по полочкам разложила, разжевала и в рот запихнула, он чуть не подавился от удивления. Умница ты моя. Беги домой.

- Ты, дорооогой, кто? Бармен. Вот и наливай. И не твое дело, хватит мне или нет.
- Андрей Палыч, вы опять здесь?
- Я опппять здесь, крассаавица. Выпьем?
- Андрей Палыч, вам домой надо. Давайте я вам помогу.
- Домммооой? Это хорошшшшооооо, это пррравильно. К тттееебе или кооо мне?
- Я вас к вам домой отвезу, Андрей Палыч. Вставайте. Давайте я помогу. Меня такси уже ждет. Осторожно, Андрей Палыч, держитесь за меня.


- Где же у вас ключ то, Андрей Палыч. Только не падайте, мне вас не поднять будет. Ну, наконец-то. Чертовы замки, кто вас такие понаделал?... Андрей Палыч, пойдемте, аккуратненько здесь дверь. Осторожно, вам же больно. Держите меня за плечи.
- Неаа. За тааалию. Она у тттееебя очень даже ничччее. Ты воооще хорошшшаа вво многом.
- Андрей Палыч, а здесь свет где включается? Не найду никак.
- Зачем нам свеет? Кррроовать и так видно.
- Осторожно, здесь зеркало……..Анд-рей Па-лыч, не на-до.
- Какая ты, в этом зеркале!! Луна прикасается к твоим плечам и гладит их своими лучами. Господи, что за спина? Какие изгибы!! Какая плавность во всем!! Ты НИМФА? Ты пришла меня спасти? А на твоих устах волшебный нектар?..... Как сладко. …Милая, Нимфа моя, ты прекрасна…. Я все-таки тебя нашел….


- Господи!!!! Что же я наделала???? Что же это было????.... Тише не разбудить бы. Домой!! Домой!! Только не оглядываться! ….Что же я надела????


- Аннндрррей Ппаллыч. Здравствуйте.
- Угу…
- Вам плохо?
- Катенька, принесите мне минералочки и побольше. И постарайтесь не хлопнуть дверью, пожалуйста.


- Андрюх, ты как? Живой? Куда ты вчера вдруг исчез? Кира мне раз сто звонила. Между прочим, от интересной беседы отрывала.
- Знаю я твои беседы!... А с Кирой мы весь вечер вчера цапались, как собаки. Сил не осталось, вот и сбежал…
- Андрей Палыч, вот минералка, а лучше выпейте чай с лимоном, папе помогает…
- Спасибо, Катюш.
- Я пойду, поработаю???
- Да, да идите..
- И куда же ты, дорогой мой, сбежал то от Кирюшечки-душечки?
- Да на прием опять. Вот только как приехал на такси помню, а как дома оказался нет.
- Ты что же был доставлен до дома отделом почтовых открыток?
- Хватит зубоскалить! Не помню я. Но вот ведь странно: я когда утором уходил на работу спросил у консьержки как вчера добрался. А она знаешь что сказала?
- Ну и что же тебе такого могла она сказать? Что тебя Карлсон со своим пропеллером доставил?
- Нет, Малыш. Меня привела красивая девушка……
- Ооооо!!! И кто такая? Кались, Палыч.
- В том то и беда - не помню я…. Остались в памяти какие-то обрывки, как сон, о прекрасной нимфе. А кто она, понятия не имею.
- Нуууу, Жданов. Ты даешь! Пить надо меньше…Подожди. Нимфа говоришь. Слушай, у тебя с ней что-то было!!!! И даже очень…
- Хватит, Малин! Было или не было не твое дело!!! Все – понял?
- Ах, вот мы какие??? Точно было….Палыч, а почему нимфа то? Слово то отыскал как из сказки.
- Так сказка и была. Или не было. Но таких! я точно еще не встречал! И все хватит, Ром. Иди уже поработай хоть ты. У меня не скоро сегодня возможность появится, голова трещит – ужас.
- Ну-ну, дорогой сказочник. Действительно, кто то должен же работать не только Катюша наша.


- Не помнит!!!!!....Он не помнит!!! Вернее не узнал. Он не узнал меня. МЕНЯ!!!.....Правильно, что не одела сегодня купленный с Юлианой костюм…. Так… спокойно!... Раз не помнит, значит, ничего и не было. Ни-че-го!! Правильно написала в дневнике – уйти из «Зималетто» и все. Все!!!!! Успокоилась?... Работать и еще раз работать, быстрее все закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 22:24 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Maksima, очень интересно=)) И необычно!
Продолжай в том же духе!!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 22:34 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Я пожалуй здесь приземлюсь. Интересно :Rose:
А дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:37 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Maksima, молодец. Рассказ очень любопытный. Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:45 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
И я к вам,не прогоните?Maksima,любопытство раздирает!Хочется продолжения!Спасибо!
:Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 12:44 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ухх, интересна :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 14:24 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Нам свеженинки пренисли, ураааааа!!!
Прикольно очень!!!!
Ждууууу, очень интригующе.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 15:07 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Опять что-то новенькое! Мне нравится, я вся в ожидании. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 16:10 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Очень хочется дальше ! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 17:37 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Мы все в предвкушении. :grin:
ЗДО-РО-ВО!!! :bravo:

А че это Юлианночка стала нашу Катюню на "модную дорожку" раньше времени настраивать? :wink:
Для деловых партнеров своего агентства аль чаво? :shock: :o

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Тучка, Antonella, Н.В.шечка, Margarita, zszu, juliy, Natali, lenushka, Olika_Pragli
Большое спасибо за интерес к моему первому опыту.

Глава.2.
- Ой, Катюш, ты сегодня какая-то бледненькая.
- Она такая, Тань, уже неделю ходит. Совсем заработалась за месяц без Андрея Палыча. Ничего послезавтра они возвращаются и ей полегче будет.
- Кать, сходила бы ты к врачу все-таки, вдруг что.


- Вставайте и одевайтесь, милочка. Присаживайтесь. Вы замужем?
- Нет.
- Тогда ответьте – рожать будете или аборт сделаете?
- Какой аборт? Как рожать?
- Как обычно, милочка, как все рожают. Вы беременны. Что делать то будете, дорогуша?
-…Рро-жа-ть..как все.

Ну и чего ты улыбаешься во весь свой железный рот? Это же катастрофа! А ты счастлива как сумасшедшая…. А я и есть сумасшедшая… Только полная идиотка родит ребенка в такой ситуации… В какой такой ситуации? Никто ничего не знает и не узнает. До окончательной выплаты долгов осталось месяц-два, затем сразу совет директоров и я могу спокойно уходить. Никто ничего не узнает. Зато у меня навсегда останется частичка Андрея. Моя частичка! И только МОЯ! У меня есть теперь, для кого жить полной грудью, кому дарить свою любовь!!! Спасибо небесам за этот подарок!!


-Чтоооо!!! Катя, что это?...... Кать, вы не можете уйти!!!!
- Андрей Палыч, все хорошо, не волнуйтесь. Долги выплачены. С «Никамодой» мы разобрались. Спасибо вам за это. Совет директоров оставил вас на посту президента компании. Дела на фирме идут своим чередом. Я даже могу вам помочь найти хорошего финдиректора. Я уже позвонила своему преподавателю, и он дал мне несколько имен хороших надежных финансистов. Так что не волнуйтесь. Все в порядке.
- Катя я не об этом. Почему вы хотите уйти? Вас кто-нибудь здесь обидел? Вы только скажите, я ему голову оторву… Но вы не можете вот так меня бросить одного.
- Нет, Андрей Палыч. Меня никто не обижал. Со мной все в порядке. Правда. И вы остаетесь не один. С вами Роман Дмитрич и….. ваша жена Кира Юрьевна….Все будет хорошо. И вам будет даже лучше без меня. Честно-честно. Не надо будет постоянно защищать меня перед вашей…женой.
-…..Кать….Не уходите….Мне будет трудно без вас…
- У вас ВСЕ БУ-ДЕТ ХО-РО-ШО! Я это точно знаю. Простите, Андрей Палыч, не поминайте лихом….



- Катенька, ты ушла из «Зималетто»???... И куда же, если не секрет?
- Ушла.. Но пока не нашла другую работу, но варианты прорабатываются.
- Тааак….Зачем тебе какие-то варианты! Я предлагаю тебе работать у меня – будешь моей правой рукой.
- Это так неожиданно, Юлиана. Но скорей всего мне придется отказаться. Обстоятельства складываются таким образом, что я смогу работать где-то с сентября-октября только на дому.
- Это еще почему? Ты что больна, Катень? Господи!! Да мы найдем для тебя самых лучших врачей, Катюш, с моими то связями. Мы тебя вылечим, хорошая моя. Все будет в порядке.
- Юлиана, все и так в порядке. Я не больна, не переживай. Просто я ….я….я беременна. И никто пока об этом не знает. И если честно, очень хочу, чтоб узнали как можно позже и только родители и Коля, мой друг.
- Коля?.. Отец ребенка?
- Нет, Юлиан. Он просто друг, не отец.
- А кто отец? Он знает?
- Нет…Он не знает…И не должен знать..У него своя жизнь, у нас с малышом своя.
- Так он женат???? Ка-тя?
- Теперь – женат. И все!!! Больше не будем говорить об этом!
-… Ну что ж, как скажешь. А что на счет работы?
- Ищу.
- Зачем, Катенька. Ты будешь работать у меня. Нельзя разбрасываться такими кадрами. Все вопрос решен! Жду тебя завтра у себя ровно в 9.00. Целую. Не вешай нос! Прорвемся.

Глава.3.
- Фотографии принесла? Показывай скорей мою чудо крестницу.
- На, это тебе.
- Ой, какая же Анюточка у нас красавица! Только, Кать, она на тебя совсем не похожа, да и на родителей твоих вроде тоже.
- ….. Она на себя похожа.
- ..И на своего отца….. Ты ему ничего еще не сказала? Катюнь, а он ведь имеет права знать, что у него такая красавица растет.
- У меня растет. И только у меня. Ну, еще у бабушки с дедушкой и у тебя с дядей Колей.
- А что делать то будешь, когда она подрастет и спросит про своего отца?
-…. Когда спросит тогда и расскажу ей все.
- Все-все? А не испугаешься?
- Потом об этом подумаю. Сейчас не время еще.
- Ох, и отчаянная ты , Катюнь… Ну, ты посмотри. Как шею на тебя вывернул? Так ведь и без головы остаться можно.
- Да ладно тебе, Юлиан. Он просто так смотрит, не на меня.
- Ну, конечно, на фикус в кадке рядом с нами. Почему ты не хочешь подумать и о себе? Сколько уже раз отказывала мужчинам. И заметь не самым худшим, а очень даже ничего. Взять хотя бы Мишеньку. Как он на тебя, бедненький, смотрит..А ты, дуреха, и замечать его не хочешь.
- Юлиан, Миша хороший, очень хороший. Только не мой, не нужен он нам с Анечкой. И давай к этому больше не возвращаться. Как там у нас на счет презентации нового магазина «Рай»? Вроде там все готово. Гости то поместятся, список ведь большой?
- Не переживай, все продумано и тобою лично просчитано. Все будет в лучшем виде. Я уже и платье тебе присмотрела – блеск! Ты в нем будешь королева бала.
- Может не надо, Юлианочка, не люблю я шумиху вокруг себя.
- Надо, еще как надо. Тебе жить надо полной грудью, сама говорила. Значит, верить в себя и как женщина должна, а не только как мать. Все вопрос закрыт! Пошли у нас еще куча дел.


- Андрюха, ты опять пьешь в одиночестве?
- А с кем пить не с Кирой же, она ж глаз с меня не сводит, дырку уже просверлила.
- И не надоело вам цапаться, как кошка с петухом.
- Ну, у тебя и сравнения, Малина. Придумал тоже. Хотя ты прав. Мы абсолютно разные и вместе не можем мирно сосуществовать. У нас так ничего путного и не получилось. Уж не знаю, как до марта доживем.
- До какого марта? Почему до марта?????
- Да, еще в начале как-то сказал ей, что попробуем, поживем пару лет, а там и решать будем, подходим мы друг другу или нет. Хотя я уже через два месяца после свадьбы знал, что не подходим. Слово только держал в ожидании двух лет.
- Даа, дела… А ты свою нимфу так и не разыскал?
- Нет. Исчезла как мираж, бесследно…. Знаешь, я ее по ночам во сне последнее время видеть стал. Вроде как приближается ко мне и даже руку протягивает, а я никак не могу до нее дотронуться, сил как будто не хватает. Хочу ухватить, а она исчезает в тумане сновидении.
- А лицо то ты ее видел, что б узнать при встрече?
- Нет… Четко вижу только прекрасный изгиб спины в лунном свете, а все остальное как в тумане.
- Что и по оголенной спине ты собираешься ее искать? Хотя если по баням или там по пляжам, то я с тобой! Я люблю красивые спинки.. Ну, вдруг какой-нибудь красотке понадобится спинку кремом намазать, то я готов.
- Знаю я на что ты всегда готов……Не мо-жет бы-ть. О_Н_А!
- Стой сумасшедший, ты куда? Да, кто она то?
- ОНА, Ромка! Она только что была здесь. Черт, свет приглушенный, видно плохо.
- А как ты ее в этой темноте разглядеть то смог. Да не беги ты так.
- Ей луч прожектора спину на мгновение осветил. Я ее узнал сразу же.
- Как хоть она выглядит, во что одета?
- На ней струящееся серебристое платье с открытой спиной.


-….. Андрюш, нет здесь таких. Я уж раз пять весь зал оббежал. Да и серебристых платьев не наблюдается.
-…..
- Андрюш, не кисни. Придумаем что-нибудь. Пошли выпьем, пока Кира не появилась. Она уже наверняка тебя ищет. Даже орущая музыка не может заглушить трель ее звонка. Хоть бы мелодию посимпатичней поставил на нее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 19:41 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Maksima, спасибо за новую главу. Катя молодец, храбрая девушка. Что с ней будет, когда ВС узнает о ее беременности, подумать страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 20:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Н.В.шечка писал(а):
Что с ней будет, когда ВС узнает о ее беременности, подумать страшно.

Так она вроде родила уже девочку Анечку.
Как Андрюшу зацепила :grin: Нимфа, два года прошло, а он забыть не может.
Maksima, спасибо :Rose: жду продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 21:03 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Antonella писал(а):
Как Андрюшу зацепила

Сильно-сильно.
Maksima,спасибо! :Rose: Но...вот,как-то..., :oops: дальше хочется! :red:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 21:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Antonella писал(а):
Как Андрюшу зацепила Нимфа, два года прошло, а он забыть не может.


Так нимфа же. Околдовала! :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 22:32 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
нимфе хватило одного раза, чтоб опутать чарами Андрюшу :o
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Волшебное чувство любви может поразить в любой момент и за самый краткий миг.

Спасибо, всем девочки!!!

Глава.4.
- Слушай, Жданыч, а поехали сейчас к Юлиане, все равно мы здесь рядом. Это же она занималась вчерашней презентацией. У нее должен быть список всех гостей. По нему мы сможем вычислить твою нимфу.
- И как ты вычислять собрался, с калькулятором что ли? Мы же о ней ничего не знаем.
- Ну, брат, ты даешь. Как не знаем? Очень даже много знаем. Не знаем только имя ну и внешность, в смысле личико. Жданыч, пойми – если она была на вечере в красивом (по твоим словам, а тебе я склонен верить, зная о твоем вкусе к прекрасному) платье, то явна была приглашена, знала заранее о выходе в свет. Следовательно – она должна быть либо в списке гостей, либо сопровождала кого-либо из гостей. Не смотри зверем, Это могла быть подруга или просто ДРУГ. Раз ты считаешь, что такая как твоя нимфа не может быть с другим мужчиной кроме как с мужем. И ты уверился, что она одна. Хотя, по-моему, это полный бред и идиотизм с твоей стороны.
- Ладно, филосов, Поехали к Юлиане.


- Милые дамы, здравствуйте! Нам нужна Юлиана по очень важному делу. Она может нас принять? Андрюх, ты чего застыл то…
- Катюш, смета рекламной компании…..Ой, мальчики, какими судьбами?...
- Катя????!!!
- Да, Андрюш. Я сумела переманить у вас ценного сотрудника.
- Катенька, как вы прекрасно выглядите!!!!
- Это уход от вас так благоприятно сказался, Ромочка. Не сумели по достоинству оценить хорошего работника. И какие проблемы вас привели в нашу скромную обитель?
- Юлианочка, прилестница наша, не скромничайте. Вы же у нас солнце на сером небосклоне Москвы… Палыч, ты что на Катюшу уставился, пошли уж…
- Да, конечно… Простите, Катенька…

- Юлиана, благодарим за помощь и приглашаем вас с Катей пообедать с нами.
- Конечно, такое общество очаровательных дам только поднимает аппетит.
- Ром!!! Ты что несешь??
- Ну, в смысле всегда приятно провести время с такими красавицами.
- Руку Катину отпусти, оратор.
- Палыч, больно же. Прошу, карета ожидает у подъезда.


- Кать, а почему вы все время молчите? Вам что-то не нравится?
- Нет, Андрей Палыч, все хорошо.
- Перестаньте, Катя. Зовите меня просто – Андрей, как Юлиана…. Катюш расскажите о себе. Как вы поживаете? Мы с вами больше года не виделись. Я даже не знал, что вы, где вы…как вы.
- У меня все нормально. Работаю у Юлианы, мне нравится…Вообще все в порядке.


- Кать, ты из-за Жданова убегаешь домой?....Просто, я вчера слышала, как он напрашивался на обед с тобой. Катенька, не могу понять, ты других настырных мужиков легко отшивала, не от кого не пряталась. От Жданова трудно вот так убежать. Пригласила бы его домой пообщаться с родителями и Анюткой, глядишь через полчаса Андрей и исчез бы бесследно. Я вообще не могу в толк взять, почему ты про дочь ничего не сказала. Было бы все намного…..Катюш! Ты чего, милая моя….Все в порядке, успокойся, не плачь… Так ты специально молчала про ребенка. Кать, …. ведь Андрей отец Анечки?! Как же я сразу не догадалась, она вся в него. Ох, Катюха, как же так то…Ты и он….И как долго это у вас было? Как понимаю еще до свадьбы Андрея с Кирой?...
- Не было толком ничего! Один только раз, за несколько дней до свадьбы. Да и то….Вообщем …Андрей не узнал меня в том первом платье, которое мы с тобой купили для приема весной прошлого года. Он был сильно пьян, и мне пришлось его отвести на своем такси до дома. Ну, а там…Я ведь любила его, с первого дня как пришла в компанию. Но он был для меня человеком из другого мира, где мне нет места. Я не тешила себя иллюзиями, будто Андрей обратит на меня внимания…. А в тот вечер мы были так близко.. одни в большой квартире… его бархатный голос…нежность рук….. Он называл меня – Нимфой, которую он долго искал…Утром в «Зималетто» я поняла, что он меня не узнал….Решила оставить все как есть. Не вмешиваться в их жизнь, и не вмешивать их в мою…. Прости, Юлиан. Я пойду. Не могу с ним встречаться.
- Ты все еще его любишь?!
-……


- Привет, Андрюшенька. Что-то ты зачастил к нам. Надобность, какая появилась?
- А где Катерина?
- У нее дела, Андрюш, вне офиса. Сегодня уже не появится. А ты что хотел?
- Нет ничего. Я пойду.
- Иди, дорогой, иди.

(окончание следует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 14:41 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Цитата:
(окончание следует)


Как уже?

Maksima
Мне очеь понравился фанф предлагаю тебе выложить его у меня на форуме :-) :-) [/code]

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Ангел Любви писал(а):
Цитата:
(окончание следует)


Как уже?

Maksima
Мне очеь понравился фанф предлагаю тебе выложить его у меня на форуме :-) :-) [/code]


Как говорил Чехов - краткость сестра таланта. На талант не претендую лишь на краткость.

С удовольствием выложу фанф, только куда послать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 16:58 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Цитата:
С удовольствием выложу фанф, только куда послать?


Вот примаая ссылка на раздел http://myword.borda.ru/?0-3 Заполняешь форму в конце страницы и жмёш кнопку "Отправить" и готово твой фанф на форуме даже регистрация не нужна. Правда без регистрации не сможешь править созданную тему.

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB