НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хвост веры (6/6)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
irina_ti писал(а):
читатели там слёзно просили - помню ))))
Ой, в моем случае это вообще не аргумент: если я начинаю выкладывать фик, значит, он уже практически готов, и не то что новых частей - вероятность появления в нем новых сцен стремится к нулю) Да и вообще "по просьбам трудящихся" ничего не пишется - только "по моему хотению", и если, кроме меня, это никому не будет интересно, ну что ж...
В какой момент возникла вторая часть, я теперь и не вспомню, но что задолго до выкладывания фика - это 100%. Нашла в компе черновик за август 2009 (фик публиковался в декабре) - там она уже есть) Еще увидела там альтернативные названия частей: вместо "Шаг в никуда" и "Шаг навстречу" или их вариаций они могли именоваться "В омут головой" и "В омут твоих глаз". Я уже таких подробностей и не помнила)

irina_ti писал(а):
и "накал" во второй части ниже.
Так там такого высокого уже и не должно было быть. Разве что решить самоубить Катю вслед за Ждановым или устроить еще что-нибудь подобное.

irina_ti писал(а):
авторский настрой в первой части - "не могу не писать", а во второй - "хотелось бы/попробую написать".
похоже на правду? или мне показалось?
Авторский настрой во второй части - "не могу оставить героев в такой ...опе") Я же их все-таки люблю, хотя иногда и может показаться, что это не так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвост веры (6/6)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Лёлишня писал(а):
Ой, в моем случае это вообще не аргумент: если я начинаю выкладывать фик, значит, он уже практически готов, и не то что новых частей - вероятность появления в нем новых сцен стремится к нулю) Да и вообще "по просьбам трудящихся" ничего не пишется - только "по моему хотению", и если, кроме меня, это никому не будет интересно, ну что ж...
такой подход мне импонирует!


Лёлишня писал(а):
Я же их все-таки люблю, хотя иногда и может показаться, что это не так)
не-не, всё правильно - видно, что любите :inlove:


спасибо :Rose: , прояснили интересные моменты по поводу моего любимого фика )) хоть и в теме про другой фик )))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвост веры (6/6)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 13:50 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Перенесла фик в Архив в раздел автора.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB