НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Helenvu писал(а):
Какая прелесть. И дочка такая ... настоящая, КатиАндреева, и да, варенье вишневое , мммммммммммммммммм :pooh_lol:

Дааа, любимое))
Спасибо большое :Rose:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Бедная девочка.
Хорошая девочка.
Лепотаааа.... :-) ))))))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
little_birdie писал(а):
Бедная девочка.
Хорошая девочка.
Лепотаааа.... :-) ))))))

Счастливая девочка, просто день неудачный)))
Благодарю за интерес :Rose:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 09:37 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
Автор, спасибо за новую историю :flower:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
фелиция писал(а):


Вам спасибо за интерес :Rose:
Ничего себе, ещё и в форматы разные упаковываете, здорово! Благодарю))

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Marie_m, бесподобно!
Прослезилась от умиления!
Автору :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Gelya писал(а):
Marie_m, бесподобно!
Прослезилась от умиления!
Автору :Rose:

Благодарю :Rose:
Мне очень-очень приятно :oops:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 13:53 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Фик перенесен в Архив.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Bathilda писал(а):
Фик перенесен в Архив.


Спасибо большое! :Rose:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан (завершён)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Четверг, десятое.


Этот день начался с тишины. Ни тебе поцелуя в щёчку, ни ласкового слова шёпотом на ушко, даже громких шагов за дверью не услышать. Лишь мерное тиканье настенных часов и собственное дыхание, раздражающее слух тем, что с каждым мгновением становится всё учащённее и громче. Ещё и пульс расшалился, тревогу отбивает. В комнате темно, окно зашторено, светильник отключён, а в дверном проёме ни просвета. «Вот тебе и парк развлечений!», — досадливо прошептал мальчишка, постепенно осознавая, что он не в своей спальне, даже не дома, что обещанный родительский день превратился в поездку к родне за город. О чём и говорила Сонька. Не раз дразнила, предупреждая, но Лёша её доводов слышать не желал, потому и доверился любимому папке, со спокойной душой позволил ему усадить себя в машину, даже лишнего вопроса родителям не задал, а затем так быстро отключился на заднем сидении, что не отследил финальную точку их семейной поездки. Теперь мучайся в догадках: где ты, почему так тихо и когда уже наступит утро?

Ужасно хотелось плакать. Ещё больше устроить самый настоящий разнос родителям. Но страх сковал тело Алёши настолько, что даже дотянуться до собственного телефона казалось непосильной задачкой. А ведь он лежал на тумбочке совсем рядышком, ярким мерцанием намекая на непрочитанное сообщение. Поддавшись любопытству, юный трусишка всё же сосредоточился на мигающем огоньке, медленно вытянул одну ручку из-под одеяла и, ловко подцепив пальчиками заветную вещицу, юркнул обратно в тепло, ещё и накрылся с головой, чтобы унять страх и успокоить дыхание.

«Сынок, слушайся бабушку Риту. Мы с папой приедем завтра утром. Не хулигань! Целуем в щёчки, обнимаем крепко, очень любим!», — значилось в сообщении от мамы. Настроение как-то мгновенно скатилось к нулю. Значит, он находится в доме деда Паши, родители всё-таки укатили в свою командировку, ещё и Соньку прихватили, о чём она не преминула похвастаться в соцсетях, позабыв скрыть от него новые публикации. «А, нет, не забыла», — грустно улыбнулся мальчишка, проигрывая видео, где Софья, сидя у какого-то фонтана, передавала любимому братцу пламенный привет. Правда, так неискренне и надменно, что сразу стало понятно: у сестрицы с памятью всё в порядке.

«Чем бы я вам помешал?», — набранное на эмоциях сообщение должно было улететь к маме, но, увы, на счету не оказалось ни копейки. А вот это уже серьёзное заявление! Мало того, что обманули, ничего не объяснили, оставили наедине с родственниками, ещё и не удосужились закинуть деньги ему на телефон. Заранее всё продумали, да? Чтобы звонками их не донимал? Это же предательство! Самое настоящее! И никак иначе подобную несправедливость не назовёшь!

Разгневанный мальчишка, позабыв о своём страхе темноты, одним движением скинул с себя одеяло, отбросил куда-то в сторону телефон и спрыгнул с постели. Немного неудачно. Кровать оказалась достаточно высокой, приземление не самым мягким, а шум, учинённый испуганным Алёшей, привлёк внимание не только сонной родни, но и ненавистного маленького шпица, который при любом удобном случае облаивал и даже кусал юного любителя кошек.

— Алексей, что произошло? — раздался испуганный женский голос со стороны двери.

— Марго, что случилось? — вслед за бабушкой в комнату влетел дед Паша, щёлкнул по выключателю, и две пары непонимающих глаз устремились к мальчишке, сидящем на полу у кровати в слезах на личике и с разбитым телефоном в ручках. — Алексей, что же ты так…?

Перепуганный ребёнок хотел объясниться, пожаловаться на родителей и Соньку, рассказать обо всех своих выводах и обидах, но на пороге возникло сонное лохматое чудище, мгновенно оценило обстановку и, визгливо тявкнув, стартануло в сторону всхлипывающего Алёши. Тут уж стало как-то не до разговоров.

— Убери! — захлёбываясь собственными слезами, беспрестанно повторял мальчишка, предпринимая попытку за попыткой вскарабкаться обратно на постель, чтобы подальше и повыше от обезумевшего монстра, чем-то отдалённо напоминающего милого пёсика с картинок из интернета. — Хватит! Замолчи! Уберите это! Где папа?

— Барон, место! — величественно отдала приказ Марго и проследила взглядом, как любимец нехотя плетётся к её ногам, порыкивая в сторону ребёнка. — Он просто испугался.

— Марго, — укоризненно взглянул на жену Павел, подхватил внука на руки, усадил на постель и, присев рядом, ласково пригладил взлохмаченные волосы на его затылке. — Сон плохой приснился, да? Такое бывает. Всё уже прошло.

— Где папа? — упрямо повторил вопрос мальчишка, внимательно отслеживая передвижения пушистого врага. — Куда они уехали? Почему меня оставили? Чем я мог им помешать? Соньку взяли, я бы тоже мог…

— Алексей, сколько раз тебе повторять: не «Сонька», а Софья, — Марго тотчас завела свою пластинку, но остановила нравоучения, как только встретила тяжёлый взгляд мужа. — Пойду чай заварю. Успокаивающий. Барон, рядом!

— А можно я маме позвоню? — жалобно прошептал мальчишка, подняв к лицу Павла огромные мамины глаза. — Она всегда рано просыпается.

Сопротивляться этим глазам Павел никогда не умел. Софья с детства просекла его слабость и умело пользовалась своими коронными взглядами, теперь Алёша учится влиять на деда молчаливой мольбой. И, судя по тому, что в маленьких ручках тотчас оказался его личный телефон, внук в этом деле уже преуспел.

— Вне зоны доступа, — всхлипнул мальчишка, ловко переключился на папин номер и затаился в ожидании ответа. — И папа тоже. Но как же так? Деда, зачем они выключили телефоны?

— Рано ещё, спят, наверное. Позже позвоним.

— А Сонька?

— И Соня спит. Хорошо бы и тебе…

— Не хочу, — нахмурился Алексей, повторно набирая номер отца. — Я к маме хочу!

— Лёша, вспомни, что тебе папа говорит, когда ты начинаешь капризничать при нём?

— «Куплю, только сейчас сделай тишину»? — удивился мальчишка.

— Даже так? — не сдержал улыбки Павел. — Нет, Лёшенька, вспоминай ещё. Ты с велосипеда летом упал, хотел плакать, а папа…

— Я же мужик?

— Именно!

— Ну, да. Мужик! — кивнул ребёнок, даже приосанился и поспешил смахнуть слёзы со щёк. — Плакать можно, но не по пустякам же, — возмущённо воскликнул маленький мужчина. — А это пустяки! Мама скоро приедет, папа сам её привезёт и они меня заберут. Правда же?

— Правда!

— Вот! Это замечательно, — робко улыбнулся ребёнок. — Я плакать не буду, чтобы Сонька потом не смеялась. И спать не буду. А что будем делать?

— Чай пить? — предположил дедушка, едва сдерживая улыбку.

— Можно и чай, — задумчиво согласился Лёша. — Слушай, деда, а ты это…паять умеешь? Телефон бы починить, — сморщив носик, дитё кинуло осторожный взгляд в сторону разбитого экрана. — От мамы влетит…

— А если новый купим?

— Прям новый? Правда, что ли? Какой захочу? — загорелся идеей мальчишка.

— В пределах разумного, — подметил Павел, но Алёша его уже не слышал, воображение моментально увлекло дитя яркими картинками предстоящего счастья.

— Это же моя деньрожденьевская мечта, — лучезарно улыбнулся ребёнок и бросился в объятия дедушки. — Только Соньке тоже надо купить, а то нечестно получится. Мы ж не жадные, правда?

За покупками решили ехать ближе к обеду. Лёша попытался возразить старшим, хотел настоять на немедленной поездке, но достаточно было встретить укоризненный взгляд бабушки, чтобы согласится с её распорядком дня. В принципе, ничего страшного. Часом раньше, часом позже, лишь бы не передумали и сдержали слово! А пока можно и ненавистный чай выпить вместо какао, и кашу овсяную в себя постараться утрамбовать. Это всего лишь один день. Каких-то…

— Деда, а сколько в дне часов? — поинтересовался Алексей, размазывая кашу по бортикам тарелки, создавая видимость трапезы.

— В сутках 24 часа.

— Сколько? — карие глаза наполнились ужасом. — Это…это же…это много, да?

— О, малыш, поверь опытному старику, это чертовски мало, — философски подметил Павел, листая газету. — Глазом моргнуть не успеешь, как пришёл новый день.

— Да я уже устал моргать, — моментально отозвался ребёнок, потирая глаза кулачками. — А когда уже «ближе к обеду»? Я уже наморгал это время? Поехали за телефоном?

— Может глаза у тебя и мамины, — улыбнулся Жданов, рассматривая внука, — но характер…

— Ждановский! — радостно взвизгнул ребёнок и рассмеялся, да так звонко и задорно, что на кухне тотчас показался Барон с явным намерением перевоспитать и утихомирить гостя, ничего не смыслящего в правилах поведения.

Всё началось с рычания, подготовки к нападению и погоней за несносным мальчишкой вокруг обеденного стола. Завершилось столкновением Алёши с бабушкой и разбитой чашкой, выпавшей из её рук едва не на голову перепуганному ребёнку. И пока он приходил в себя после эмоциональной встряски, пушистое чудище всё же достигло своей цели. Подкравшись сзади, пренеприятно тявкнуло и впилось острыми зубками в пижамные штаны Алёши. Громкий плач, мгновенно разразившийся после осознания собственного поражения, напугал домочадцев так, что весь последующий день мальчишка не видел любимого пёсика Марго, но периодически слышал отдалённый скулёж, звучащий со стороны подвала.

И Лёша с радостью улыбнулся бы тому факту, что бабушка поставила его спокойствие превыше свободы зверья, да вот только что-то не радовалось. Обрушившаяся череда каких-то невообразимых невзгод отнимала все силы юного Жданова, заставляя мальчишку сосредоточить всё своё внимание на том, чтобы быть предельно осторожным в передвижении по дому.

Спотыкаясь на ровном месте, Алёша размазывал по щекам льющиеся слёзы, следуя за бабушкой к аптечке. Встреча с дверным косяком после скольжения по ламинату из-за разлитого чая, опрокинутого во время попытки достать конфету из вазочки, предвещала появление шишки, но вовремя приложенный ко лбу лёд облегчал страдания ребёнка. Если бы не кусочек подтаявшей льдинки, ранивший палец маленького горемыки. Крови практически не было, зато слёз и жалоб хоть отбавляй.

Затем последовала десятиминутная передышка, в течении которой Алёша успокаивался, сидя на коленях дедушки. Рассматривал забинтованный палец, хмурился и тихо всхлипывал. Предложение почитать книгу отклонил с небывалым энтузиазмом, ссылаясь на то, что чтива с маминой подачи и дома хватает. Можно было бы посмотреть телевизор, но каналов с мультиками не обнаружилось, зато дедушка настолько увлёкся какой-то скучнейшей передачей, что даже не заметил, как внук спрыгнул с его колен и решительно зашагал в сторону прихожей.

— Куда это мы собрались? — бабушкин голос застал Алёшу врасплох.

— Гулять, — с вызовом ответил мальчишка и демонстративно надел шапку. — Кататься хочу!

— Где?

— На санках.

— А кто же тебя будет катать?

— Сам. Не маленький!

— Варежки не забудь, — подозрительно быстро сдалась бабушка, продолжая с улыбкой наблюдать за сборами внука.

И только шагнув на крыльцо, Алексей понял, почему Марго слова против не сказала, даже сама лично провернула тяжёлые замки и широко распахнула перед ним входную дверь. Огромные белые снежинки, ещё вчера создававшие небольшие сугробы, вынуждая папу ругаться на погоду, сегодня превратились в грязную слякоть. Санки отменялись, как и прогулка по заснеженному лесу, о котором так восторженно всегда рассказывает мама.

— И что же это теперь? — растерянно осматривался по сторонам ребёнок. — А как же Новый год?

— Скоро новый выпадет.

— Когда? — огромные карие глаза, обращённые к лицу бабушки, требовали точную дату и время.

— Пусть это будет для всех нас сюрпризом, — улыбнулась Марго, увлекая ребёнка в дом. — Ты же любишь сюрпризы?

— Кажется, теперь не так сильно, — глухо пробормотал Алёша, разматывая шарф. — Ба, а давай ты иголочкой песню сделаешь?

— Иголочкой? Песню? Ты о чём?

— Ну, иголочкой! Помнишь, папа царапал чёрную лепёшку и получалась любимая песня мамы?

С трудом сдерживая смех, Марго лишь кивнула, помогла внуку раздеться и сопроводила его в гостиную, где под удивлённый взгляд мужа достала из шкафа одну из пластинок, вынула её из конверта и поставила на проигрыватель. Алексей с восторгом в глазах наблюдал за действиями бабушки, затем переключил всё своё внимание на закрутившуюся пластинку, и счастливо взвизгнул, когда Марго опустила ту самую иголочку и зазвучали первые ноты любимой песни его родителей.

— И мою маму тоже Катериной зовут, — перекрикивая музыку, делился своей радостью ребёнок. — Катя-Катерина, маков цвет, — смеялся Алёша, подтанцовывая у проигрывателя.

— Только ничего не трогай, — подметил Павел запоздало, наблюдая за тем, как маленький пальчик тянется к вращающейся пластинке. — Алексей!

Испуганно отпрянув от стола со звучащей музыкой, Алёша стукнулся головой об открытую дверцу шкафа, задел рукой небольшую статуэтку и поймать её не успел, потому и разрыдался, стоя над её осколками. Всё ещё играющая песня начала раздражать. Мальчишке захотелось сбежать в ту комнату, где лежит его разбитый телефон, чтобы попробовать ещё раз его запустить, связаться с папой и рассказать ему, как же хочется поскорее вернуться домой, где нет этой громкой музыки, открытых шкафов и неприятного лая из подвала, но под ногой оказался небольшой осколок от статуэтки, пришлось отвлечься на его извлечение из тапочка, затем отмахнуться от помощи дедушки и причитаний бабушки, а заодно смахнуть эти неприятные слёзы, закрывающие обзор на дорогу к лестнице. Разобравшись со всем, Алёша молча сорвался с места и, не успев выбежать из гостиной, оказался на руках отца.

Звонок Марго, сообщившей о неприятностях и слезах внука, не на шутку взволновал Ждановых. Пришлось поспешно сворачивать запланированное и мчать за город к родному дитю. Кому, как не им, знать, что это всего лишь «такой день».

— Куда спешим? — улыбаясь, Андрей подбросил притихшего ребёнка над головой и заволновался, не услышав привычную реакцию на полёт. — Лёш, что случилось? — прижав к себе сына, заглянул в глаза, полные слёз, ласково смахнул влагу с алой щёчки и обернулся на шум в прихожей. — Кать, у нас тут потоп.

— Лёшенька, ты чего? Маленький мой…

— Я не маленький, — стойко сдерживая рыдания, возразил мальчишка, но в то же мгновение потянулся к рукам матери и всхлипнул, да так жалобно, что даже Софья отбросила всякие шутки и подошла к брату без насмешки во взгляде.

— А мы тебе подарков накупили, — попыталась разрядить обстановку старшая сестра. — Много-много всего, что ты хотел. Пойдём со мной, всё покажу. Там такое… Ванька обзавидуется, честное слово!

— И телефон, что ли? — выглянув из-за плеча мамы, Алёша недоверчиво бросил взгляд в сторону прихожей, затем посмотрел на улыбчивую сестру и ещё больше нахмурился. — Врёшь ты всё!

— А вот и нет!

— А вот и да! И вообще, я вот, — мальчишка демонстрировал Соне забинтованный пальчик и поспешно смахнул очередную слезинку, — видишь?

— Подумаешь! — отмахнулась старшенькая. — Я когда-то целый зуб потеряла. А сколько шишек тогда набила! И плакала много, — горестно вздохнула Софья, задумчиво глядя в одну точку. — Это был ужасный день!

— Вот и мне не понравилось, — засопел мальчишка, потирая ушибленный лоб. — Ну всё, поехали домой! Я подарки там посмотрю. Деда, — обернувшись в сторону притихших родственников, Алёша остановил взгляд на Павле и робко улыбнулся, — ты только не обижайся, но телефон мы купим как-нибудь в другой раз. За мной уже папа приехал, — ласково протянул мальчишка, опустив голову на плечо матери. — Поехали уже скорее! — зашептал он Кате на ухо. — Не слышите, что ли, Барон уже где-то рядом!

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Автор вернулся. Перенесу в основной АРТ.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Какая милота. Так приятно читать странички из их жизни :da: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Яна писал(а):
Автор вернулся. Перенесу в основной АРТ.

Нет-нет)) Запутала всех! Простите)) Это последняя часть в данном сборнике небольших драббликов. Нахлынуло вдохновение)) Работа окончательно завершена, больше здесь частей не будет.
Спасибо большое :Rose:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2020, 17:53
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Helenvu писал(а):
Какая милота. Так приятно читать странички из их жизни :pooh_lol:

Спасибо большое :Rose:
Я очень рада, что история пришлась по душе))
Благодарю за интерес!:)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Бедный мальчуган! Ох уж эти бабушка с дедушкой, не смогли найти подход к внуку! ))
А ещё мне реакция Андрея понравилась: "Куплю, только сейчас сделай тишину!". Надо взять на вооружение ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
tasha 7 писал(а):
А ещё мне реакция Андрея понравилась: "Куплю, только сейчас сделай тишину!". Надо взять на вооружение ))
С такой реакцией можно и переборщить... Так и будет "делать тишину", когда надо что-то...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю Marie_m! :Rose: :inlove: Прочитала замечательный рассказ
"Лимит исчерпан", состоящий из четырёх великолепных
частей.
:tender: :h: Четыре ужасных дня, рассказывающие об эмоциях
в жизни семьи Ждановых, их переживаниях и отношениях
друг к другу, любви и внимании. :Rose: :h: Нежность, Сердечность и Любовь -
вот стержень взаимоотношения между ними.
:h: :h: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит исчерпан
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:tender: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB