НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Девочки, хочу уточнить: информацию о том, что Марго - бывшая актриса, я вычитала не на сайте Амедии (у них же когда-то все грохнулось, пропала часть обсуждения на форуме и не только, а на новом сайте информацию о сериале не нашла), а на другом сайте, вроде бы ссылающемся на Википедию. Я просто думаю, что изначально эта информация идёт с Амедии. Там же, кстати, из описания серий совершенно ясно, что по возвращении Катя реализует их с Андреем старый антикризисный план). Вот эта ссылка. Кип, спасибо, что внесла ясность.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1057824

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Девочки, дорогие! Надеюсь, у вас все в порядке.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Кип, спасибо. Насколько возможно. Надеюсь, и у тебя, и у всех.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здравствуйте.
Я цела.
Надеюсь, и вы тоже.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кип писал(а):
Возможно, Андрей не переспрашивает отца потому, что тот никогда прямо ничего не говорит.
Хм, а это мысль!

Кстати, вспомнила еще один разговор, где Павел ничего не ответил конкретно. Перед приходом Кати. Андрей пытается говорить с отцом, что все осознал, что может возглавить компанию и готов работать и исправлять ошибки. Но Павел ответил ему, если не ошибаюсь - Не торопись, Андрей. И все. Андрей пошел к Роману и сказал, что отец так и не верит ему (как-то так)

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Интересная мысль. Вот пару дней крутила в голове.
Пока без конкретики...
Отчасти и согласна с тобой, но отчасти и возражения есть.
1) ПО не знает почему Катя тогда рассказала правду и ушла. Думаю, подозревать какие-то секреты может. Как и то, что и Андрей и Саша не против действовать за спинами других акционеров, поэтому не хочет раскрывать карты: чтобы его опять не переиграли.
2) ПО не знает согласится ли Катя. Может она бы и в общий зал не пошла. Кто знает, что тогда бы Павел решил?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Интересная мысль. Вот пару дней крутила в голове.
Пока без конкретики...
Отчасти и согласна с тобой, но отчасти и возражения есть.
1) ПО не знает почему Катя тогда рассказала правду и ушла. Думаю, подозревать какие-то секреты может. Как и то, что и Андрей и Саша не против действовать за спинами других акционеров, поэтому не хочет раскрывать карты: чтобы его опять не переиграли.
2) ПО не знает согласится ли Катя. Может она бы и в общий зал не пошла. Кто знает, что тогда бы Павел решил?
А кто мог его переиграть? У кого-то в тот момент разве была такая возможность? Андрей пришел говорит о том, что его волнует. Но Павел ничего ему не сказал. Он же видел, что Андрей единственный Катю не винил, и не сказал ему, что думает ей предложить. Даже, если бы он не пришла, это знание ничему бы не помешало.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ну слушай, "не винил" и "спокойно согласится работать под её началом" - это разные вещи.
Помнишь как Павел на них посмотрел, на совете: "а что, у кого-то если другие варианты/предложения?"
То, как Катя ушла, говорит о том, что они с Андреем в конфликте. А ПО не знает сути этого конфликта.
И предположим, Андрей бы жалел Катю, раскаивался в обмане, но не влюбился, искренне и без сомнений согласился бы на план Ромы - услать Катю, и далее по канону - настоящий отчет.
Он бы раскаивался, но уважал ли бы достаточно, чтобы принять её как президента? Я не уверена?
Мне как раз кажется, что его принятие Кати как талантливого президента одно из проявлений его любви: восхищения любимой.

Может я от части и из какого-то упрямства так говорю, часть меня критично смотрит на мои возражения эти...
но все же даже рассматривая их критично я в них верю...
может потомУ, что отчасти сама перестраховщица.
Мне иногда кажется, что наши желания, какие-то ненадежные планы боятся слов и я частенько молчу о них вот поэтому. Чтобы все получилось. И при таком подходе я не вжу параллель с обсужданием плюсом/миносуов слабых сильных сторон плана Андрея.
Хотя с другой стороны, по этой же мотивации можно понять и молчание Андрея: чтобы чужие сомнения не помешали делу, путь это даже сомнения любящих родителей/невесты.
Но! они же не только родные/любящие, но и акционеры, и вот тут такое ограничение не работает по-моему...
Это же можно сказать и про выдвижение Кати, но тут я возвращаюсь к тому, что ПО хотел чтобы это предложение было сюрпризом: застать акционеров врасплох, чтобы ему планы не обломали. (подготовив возражения за время между тем ка ПО поделится планами и тем как он их озвучит на совете, ну или какие-то еще действия: разговор с Кирой, разговор с Катей, перехватив её как Саша, хотя вероятность на это и так была, но все же, знание - сила.)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Слушай, ну хорошо. Он не знает о природе отношений Кати и Андрея и о причинах ее ухода. Он не знает согласится ли она. Но ты пишешь про срыв его планов. Но как их можно было сорвать, если он принял, практически, единоличное решение. Голосование не предвиделось. Что могло бы изменить знание Андрея? Что бы он мог возразить. И опять же, он не только не винил ее, он защищал ее. И его согласие работать под ее началом, кмк, было вполне естественным, раз уж он не ушел при ВАЮ. Вряд ли тут можно было опасаться чего то другого. После всего, что случилось, после ПП, после провала Сашки, Андрей бы не бросил ЗЛ. Что он бы мог сделать? Мог бы помешать Кате прийти? Вряд ли. Если я не ошибаюсь, они уже ее ждали в этот момент.
Я как раз вижу, что вот такие недомолвки со стороны ПО очень укладываются в его поведение. В то, что я увидела. Отсюда и эти нотации, вместо разговора, отсюда и недовольство Андрея этими нотациями. И то, что Андрей ничего у отца не спрашивает и не уточняет. Не ждет он прямого ответа.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Девочки, с праздником! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Девочки, с праздником! :Rose:

Изображение

Спасибо! С праздником!
Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Слушай, ну хорошо. Он не знает о природе отношений Кати и Андрея и о причинах ее ухода. Он не знает согласится ли она. Но ты пишешь про срыв его планов. Но как их можно было сорвать, если он принял, практически, единоличное решение. Голосование не предвиделось. Что могло бы изменить знание Андрея? Что бы он мог возразить. И опять же, он не только не винил ее, он защищал ее. И его согласие работать под ее началом, кмк, было вполне естественным, раз уж он не ушел при ВАЮ. Вряд ли тут можно было опасаться чего то другого. После всего, что случилось, после ПП, после провала Сашки, Андрей бы не бросил ЗЛ. Что он бы мог сделать? Мог бы помешать Кате прийти? Вряд ли. Если я не ошибаюсь, они уже ее ждали в этот момент.
Я как раз вижу, что вот такие недомолвки со стороны ПО очень укладываются в его поведение. В то, что я увидела. Отсюда и эти нотации, вместо разговора, отсюда и недовольство Андрея этими нотациями. И то, что Андрей ничего у отца не спрашивает и не уточняет. Не ждет он прямого ответа.
Ну хорошо. В общем-то по делу ты говоришь. Впечатляет.
Но презентацию БП на совете в 6-7 сериях Андрей самостоятельно завалил, ПО там не при чем.
Вот эта идея: увеличим производство, соответственно вырастут и продажи, и стала первой ошибкой Андрея-президента. Ну или второй, после БП за 2 дня...
То есть я по прежнему считаю, что проблемы в коммуникации есть с обеих сторон.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие девочки! :friends:
Изображение

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Но презентацию БП на совете в 6-7 сериях Андрей самостоятельно завалил, ПО там не при чем.
так я и не спорю.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Девочки, а это нормально, что у человека в подписи вот такое стоит? :duma:

http://nrkmania.ru/viewtopic.php?f=124&p=1368370#p1107100

И внизу на баннерах тоже самое. :shock:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Девочки, а это нормально, что у человека в подписи вот такое стоит?

http://nrkmania.ru/viewtopic.php?f=124&p=1368370#p1107100

И внизу на баннерах тоже самое. :shock:

Изображение
Юла, есть подозрение, что это либо взлом, либо админы Форуменко. Там Батильда в теме связь с админами писала про ссылку, которая вчера висела... Надо ей отправить. Отправишь? Или я сделаю?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Юла, есть подозрение, что это либо взлом, либо админы Форуменко. Там Батильда в теме связь с админами писала про ссылку, которая вчера висела... Надо ей отправить. Отправишь? Или я сделаю?

Отправь. Ссылку с 8 марта я вчера видела, но переходить не стала, а сегодня хотела с планшета в нашу тему зайти и тыкнула не туда, а там это... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Отправила

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 10 мар 2022, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Девочки, с праздником! :Rose:

Изображение

Спасибо! С праздником!
Изображение


Всех с праздником!

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Девочки, всем привет. Писать о чем-то мне сейчас трудно, но попробую. Почитала ваши рассуждения о коммуникации между Андреем и Павлом и подумала. Да, Павел действительно вещь в себе иногда, Андрей, в свою очередь, многое от него скрывает, но и вообще многие герои друг друга часто не слышат и не обсуждают важное. Вот, например, некоторые Катю упрекают, что она, дескать, не извиняется перед Андреем за некоторые свои поступки. Я сейчас не хочу дискутировать, должна ли, но поставлю вопрос иначе. А кто там вообще извиняется, кроме Андрея, которого 'перепахало"? А ведь, возможно, многим есть за что) Кроме того, очень многие важные события остаются вообще неузнанными или до конца не узнанными другими персонажами: шпионство Вики на Воропаева, кража отчета, правда про вскрытие пакета Кирой, правда про слова Коли в египетский период, правда про условия Кати Воропаеву и так далее. Про то, что происходило с Андреем после отъезда Кати, она еле-еле узнала от Киры, припертой к стенке (ну или та так считала). Павел и ВС многого так и не узнали (это, наверное, к счастью). Ну и многим не хватило разговоров в конце между ГГ, а ещё между Юлианой и Андреем, Колей и Андреем, Катей и Ромой...
Но, видимо, сама стилистика НРК предполагает эту недосказанность, многое передается атмосферой, намёками, ощущениями... И это, наверное, важнее, чем четко проговоренные правильные слова, хотя и оставляет нам больше пищи для споров)
P.S. Не думаю, что если бы Андрей не влюбился в Катю, то уважал бы ее как профессионала меньше) Это даже как-то обидно думать. Конечно, восхищение любимой женщиной очень важно, но Андрей всегда Катю ценил и, собственно, "спихнул" на нее всю компанию, как сказал Рома, задолго до осознания чувств. ИМХО.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB