НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, спасибо за комплименты.
Вы тоже милашки и красавицы.
Хотя я не совсем поняла идею.
Но милый маскарад и "ты и я - одной крови" мне нравится! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Девочки, спасибо за комплименты.
Вы тоже милашки и красавицы.
Хотя я не совсем поняла идею.
Но милый маскарад и "ты и я - одной крови" мне нравится! :-)

Нет никакой идеи. Спонтанно получилось... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Девочки, пока суть да дело, напишу ещё одну "двойчатку" - так вслед за Мандельштамом я называю параллели: два перекликающихся эпизода.
Катя у нас человек очень головной, рефлексирующий, привыкший все раскладывать по полочкам. Поэтому она очень редко отпускает себя и поддается порывам счастья. Совершенно четкие параллели я вижу а двух эпизодах в машине:
Первый - с Андреем накануне ДР ("Я хочу, чтобы этот вечер не заканчивался никогдааааа"), когда Катя, по словам Тапатуньи, ведёт себя как "жизнерадостный щенок", фантастические непосредственно и свободно, даже пугая этим Андрея. И вот потом очень страшно, что вдруг всю эту непосредственность он убил инструкцией. Но нет, Катя начинает возрождение в Египте. Второй эпизод - ее крик в машине с Мишей в Египте: "Я люблю тебя, море!" - аж Андрей в Москве услышал.
То есть радость, воля к жизни, умение найти хорошее, несмотря ни на что, - потрясающая черта в Кате, ИМХО. Помните, как она Коле говорит после инструкции: "Я ни о чем не жалею. Ведь благодаря этому я пережила столько счастливых минут!"
Хорошее, счастливое свойство натуры, позволяющее воскреснуть, подняться и выжить.
.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Катя говорила. Например Андрею, когда объясняла почему не хочет подделывать отчет.
Точнее она говорила,е сли не ошибаюсь,, что "АЮ очень умный человек".
так я и не говорю, что он дурак. Я говорю, что ничегл не понимает в этом деле. Он даже БП Андрея сам оценить не смог, о том, что план толковый сказал Ветров.
Что касается Кати. У Кати был план, который они делали с Андреем то есть с тем, кто хорошо знает отрасль. Без этого Катя юы не справилась. К тому же, Катя талантлива, и учится на ходу. За полгода она поняла основные принципы, а дальше расширяла возможности компании для увеличения прибыли. Тут, кмк, важга ге столько специфика производства, сколько анализ рынка т скрытых резервов.
Миша тоже зовет Катю, как экономиста, просчитать развитие, согламно придуманной Михаилом концепции. Она не лезет в рецептуру, дизайн, стилистику

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Бинош писал(а):
Девочки, пока суть да дело, напишу ещё одну "двойчатку" - так вслед за Мандельштамом я называю параллели: два перекликающихся эпизода.
Катя у нас человек очень головной, рефлексирующий, привыкший все раскладывать по полочкам. Поэтому она очень редко отпускает себя и поддается порывам счастья. Совершенно четкие параллели я вижу а двух эпизодах в машине:
Первый - с Андреем накануне ДР ("Я хочу, чтобы этот вечер не заканчивался никогдааааа"), когда Катя, по словам Тапатуньи, ведёт себя как "жизнерадостный щенок", фантастические непосредственно и свободно, даже пугая этим Андрея. И вот потом очень страшно, что вдруг всю эту непосредственность он убил инструкцией. Но нет, Катя начинает возрождение в Египте. Второй эпизод - ее крик в машине с Мишей в Египте: "Я люблю тебя, море!" - аж Андрей в Москве услышал.
То есть радость, воля к жизни, умение найти хорошее, несмотря ни на что, - потрясающая черта в Кате, ИМХО. Помните, как она Коле говорит после инструкции: "Я ни о чем не жалею. Ведь благодаря этому я пережила столько счастливых минут!"
Хорошее, счастливое свойство натуры, позволяющее воскреснуть, подняться и выжить.
.
Очень здОрово ты подметила. :bravo: И знаешь, мне кажется еще, что отношение с Андреем ее "закалили" что ли. Она почувствовала себя достойной любви. Пусть потом инструкция свое дело сделала, она опять откатилась в этом чувстве назад, но, все же, просто так эти отношения не прошли. С Денисом все оборвалось резко, с Андрее Катя успела раскрыться. Да и ее чувства к Андрею, не смотря на неопытность и детскость, более зрелые что-ли. Выдержанные, как вино. И ее способность к возрождение, кмк, еще и из-за того, что червячок сомнения в правдивости инструкции у нее был. "Не возможно так притворяться", его поведение в последние дни. Думаю, кирпичик из стены он всеже вытащил...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Кип писал(а):
Да и ее чувства к Андрею, не смотря на неопытность и детскость, более зрелые что-ли. Выдержанные, как вино. И ее способность к возрождение, кмк, еще и из-за того, что червячок сомнения в правдивости инструкции у нее был. "Не возможно так притворяться", его поведение в последние дни. Думаю, кирпичик из стены он всеже вытащил...

:good: Да, нам показано развитие разных этапов ее чувства очень подробно. Катя же чувствует потом, и не раз, что ему плохо, что он запутался - вряд ли это только из-за компании. И ещё, конечно, Миша ей самооценку поднял, как ни крути. Разговоры, ухаживание, цветы...

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
И знаешь, мне кажется еще, что отношение с Андреем ее "закалили" что ли. Она почувствовала себя достойной любви. Пусть потом инструкция свое дело сделала, она опять откатилась в этом чувстве назад, но, все же, просто так эти отношения не прошли. С Денисом все оборвалось резко, с Андрее Катя успела раскрыться. Да и ее чувства к Андрею, не смотря на неопытность и детскость, более зрелые что-ли. Выдержанные, как вино. И ее способность к возрождение, кмк, еще и из-за того, что червячок сомнения в правдивости инструкции у нее был. "Не возможно так притворяться", его поведение в последние дни. Думаю, кирпичик из стены он всеже вытащил...
Может и это тоже.
Но мне кажется, даже в самые мрачные времена, типа после Лиссабона и "я каждой клеточкой чувствовала его страх и отвращения".
Для меня еще верно и важно то, о чем писала Греза.
Сония, это еще и вам отчасти ответ из темы обмена.
Греза писал(а):
У меня до этой ночи уже был опыт общения с мужчиной. Это случилось во время учебы в университете, и смысл опыта состоял в том, что один из моих однокурсников поспорил на деньги, что соблазнит меня. Несколько недель настойчивых ухаживаний - и он добился своего. После чего он просто исчез. А я узнала о споре. Но дело даже не в том, что я думала о себе после этого, и как это повлияло на мою жизнь. Вы легко об этом догадаетесь сами без моих объяснений. Дело в том, что чувственная сторона жизни не казалась мне после этого такой уж привлекательной, потеряла для меня весь свой ореол романтичности, какого-то очарования, которое всегда есть в представлении юных созданий, только предвкушающих все прелести интимных отношений, но не познавших их. Говоря образно, теперь в моей жизни – большом доме с разными комнатами и помещениями – был маленький чуланчик, темный, сырой, холодный, не слишком чистый, возможно с тараканами и дыркой в полу, прогрызенной большой страшной крысой. Если как следует там убраться, то сойдет, чтобы для чего-то его использовать. Но это не так уж необходимо. Может быть, кстати, поэтому, мне было сначала не так уж сложно держать под контролем свои чувства к Андрею. Платоническая любовь – безопасна и чиста.
И вот вдруг… Он, как чародей, подводит меня к двери в этот чуланчик, распахивает ее - а там! А там просторная мансарда, залитая солнечным и лунным светом одновременно, с огромными окнами по кругу, в которые стучаться ветки цветущей липы – с одной стороны, смотрят звезды и планеты – с другой, и бьются бабочки – с третьей. Там теплый деревянный пол, по которому хочется бегать босиком или даже танцевать, и тонкие полупрозрачные занавески развеваются от порыва ласкового ветра… А еще из мансарды ведет ажурная чугунная лестница вниз – в цветущий сад, в котором нежно звенят сверчки.
...
- Или… другой образ. Я и раньше-то не любила свое тело, а после того случая - и подавно. Представляла его, как говорится, темницей для души. Некрасивое, нескладное, не умеет летать… Ходит, дышит, думает, ну и, слава Богу! Что с него взять. А Андрей… - Катины губы снова тронула лучистая улыбка, - «Из какой-то деревяшки, из каких-то бледных жил, из какой-то там фантазии, которой он служил…» Благодаря ему, я почувствовала себя уникальным музыкальным инструментом, скрипкой Страдивари, совершенной во всех отношениях, красивой. Он заставил мое тело петь, заставил посмотреть на себя иначе… «Как умеют эти руки эти звуки извлекать?» Как ему удалось это – не любя, - научить меня любви? Любви к себе? Это было чудом.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Девочки, с Днём Святого Валентина! Музыкальный подарок от Тапатуньи)


_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Бинош писал(а):
Девочки, с Днём Святого Валентина! Музыкальный подарок от Тапатуньи)



Ням, ням, прелесть какая! :inlove: :inlove: :tender: Спасибо! Я не видела этого раньше :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А, ой, я тоже всех поздравляю с днем святого Валентина! :flower: :sun: :inlove:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
10 серия.
Минуты 20-24
Насыщенные.
Девочки верно заметили, рука реально разная.
Досадно.
Более того, когда Катя заходит в кабинет и показано со стороны президентского кабинета, она вокруг своей оси в одну сторону поворачивается, а когда показано как она входит в камору в другую. То есть все зеркально.
Ну и Андрея, не видно, хотя там есть зазор прозравного стекла, через которой только задник просвечиивает...
В общем, я это упрямо считаю мини-ляпом...

Разговор Андрея и Ромы.
Рома передумал уже идти обедать и хочет продолжить разговор. Но не о работе, как Андрей, а о личном, а именно, " о переходе тебя из состояния свободного полета в затюканные женатики".
А: Ну, во-первых, почему обязательно "затюканные"? Во-вторых, давай вернемся к делам.
Р: (возвращатьс яне собирается) Не уходи от ответа (хотя это Рома меняет тему, а не наоборот, ну да ладно) Что там у тебя со свадьбой?
А: Не знаю, всем Кира занимается.
То есть общение с Катей никак не связано с тем, что Андрей положил болт на свадьбу!
Р: Ну да, торты, платье, жених-невеста... Я в курсе. Ты кого хочешь обмануть? Андрей, я тебя давно знаю, ты просто не хочешь жениться.
А: (стонет?) Рома, я работаю. Замолчи, пожалуйста, или я за себя не ручаюсь.

Далее и параллельно только Катя и фото Андрея, под романтишшную музычку.
Подозрение Ромы так и осталось без ответа.
В общем-то, в первых сериях Андрей реально не любит отвлекаться от работы.
Тем более на обсуждение церемоний/и...

Следующая сцена Кира и Вика, вваливаются в приемную неприятно при этом гогоча.
Вот прямо сегодня смотрела в общей теме видео, как Кира уговаривала Сашу вернуть Андрея на их этах, к неё в отдел, ей лично в подчинение, кстати, но я не об этом.
В той сцене с Сашей, она теплая, романтичная и приятная.
А вот тут меня реально от них передергивает.
Вот такие они - одна из основных причин почему я бросила просмотр НРК при первом показе (серии на 20й), но меня всегда кринжит от Киры-Вики в этот день и в 15 серии.
Реально смех кажется очень злым, Киира холодной, ехидной, подружки и их поведение отвратительными.
Лучше не застревать на этом перед сном! :-( :sorry: :oops:
И эта Вика еще полупрозрачная блузка, голое пузо, еще и застежек снижу блузки толи нехватает, толи оторваны, толи незастегнуты,, почти до низа лифака! Бррр!!! В офисе!! фу! елы-палы!
Пипец Вика этике перепутала: разрешено 2 расстегнутых пуговицы, а он 2 застегнула. :fool:

Ну и Вика к Андрею на ты, как будто к приятелю, ни капли намека на восприятие как начальника.
Ну и Кира туда же "АндрЮШЕЧКА, все вопросы ко мне, это я её утащила".
Мне прям хочется сказать на его месте: "Ааатлична, значит ты не будешь возмущаться томУ, что я её уволю" или "А давай, я переведу к тебе вместоАмуры, и хоть заобедайтесь". Помню свой восторг от фика Батильды, не помню какого, когда её Андрей так и сделал - поймал на слове сравнения с ЖС, и Вику посадил Кире, а себе Амуре. Если мне не изменяет память, такое было не только в моих мечтах, но и в паре фиков. и первый раз у Б-ды видела, но не помню точно где.
Анд-рюшечка (такой ржач греческий корень ανδ... - Анд... - мужчина слить с анти-мужским - рюшечка. ) изображает зайку: "Ну обед, это жжж...."
"Просит прощения у Вики за утреннюю грубость" кмк ответка Кире за наезд перед обедом о том, как "одна рыдает", а далее "вы не могли бы заказать кофе и бутерброды. Мы с Романом не успели пообедать" и глазками так очаровательно.
Кривляется.
Кмк похоже на то, ка кон говорил с Кирой про БП утащенный Викой и карикатурный восторг акционеров, но сейчас Кира этой иронии не видит?!
Он тут опять от неё полностью закрыт.
Вот у него проблемы, он еще ничего от неё не скрывает, но они не разговаривают. И соперничают, и враждуют практически, хоть и разными способами. И снова этот тупик и мрак до реального сближения с Катей!

Кира довооольная... Толи "увольнение" Кати её ослепило, толи иронию от релаьной радости не отличает. Ну о каком браке может идти речь, когда настолько не видит и не слышит его?

Дальше хуже.
Кира опять включает свой покровительственный тон: "Ну. Что? Ты успокоился, гроза морей и океанов? Видишь, стоило уволить всего лишь одну бездарную секретаршу, как сразу все наладилось"
Плюс еще врет тут. Она не считает Катю бездарной, скорее подлой, неудобной лично для неё и так далее. НО дело не в морали, а в том, что она думает, что крутит Андреем.
Что он не понимает её обмана, чтоесли он сделал по её, надо сказать не спасибо, а "на малыш конфетку".
Она реально разговаривает с ним свысока. И во второй серии (про надеюсь образумишься), и в четвертой (не стала по мелочам), и тут, и потом в 20х, когда ой молодец, не стал от папы скрывать. не как с ребенком неразумным даже, а как с песиком каким-то!! :dwarf:
Её стало легче, Кати на которую она спро*цировала свое раздражение на визит Ждановской любовницы нету, а то, как поменялись дела у Андрея её дела нету?!!
И она реально думает, что его ТАК переключает БЕЗ ПРИЧИНЫ?
Или что ему так хорошо от того, что проорался на Катю?
Ох, ну хоть когда-то я увижу нормальные отношения Киры и Андрея ДО того, как она испугалась его потерять, из-за любви к Кате?!
Ну какой мыльной злыдней и дурындой она тут кажется! Вообще, будто отличается от Изотовой только временем проведенным рядом и капиталом, унаследованным от родителей.

Ой, вспомнила! Она же поодержит его на совете в 20х сериях!
Надо себе об этом напоминать!!! Почаще.

Эта сцена, просто: "ой хороший песик, выполняй команды и все будет хорошо. Вот выполнил мой каприз и теперь "все наладилось", вот я тебя и глажу по головке."
Андрей растягивает фальшивую улыбку и говорит "да-да-да, все действительно наладилось", прям как с обедом, и так же как с обедом, сразу же за этим очень прозрачно намекает - криком зовет Катю.
Ну и между этими моментами поцелуй. так и хочется сказать Иудин.
В смысле его голос просто кислый от саркастического "елея" таким тоном меняют проклятие на пожелание здоровья, чтобы не портить себе карму...

Синичка
По поводу слышимости в каморке.
А почему только эту слышимость ты у себя исслубуешь по просьбе Пушкаревофобов? Моя основная критика их теории "Катя знала", в том, что тогда и Вика знала.
В частности 10 серия минута 22.
Кира и Вика в примной прекрасно слышат не только как Андрей зовет Катю из кабинета, но и как Катя ему отвечает из каморки.
То есть в этом эпизоде показано, что Вика может слышать, не только сказанное в кабинете, но и сказанное в каморке.
Ну и не говоря про сцену, посде "плюсов отношений с некрасивой Ж", где Рому изображающего очкастого лемура могут слышать и Катя и Вика, которые стоят РЯДОМ.

Но к 10й серии.
Кира и Вика без стука вламываются в кабинет Андрея.
Вика еще перед этим возмущенно переспросив: "Катя?!".
Как будто у неё есть право на подобные возмущения!! :dwarf: На работе!

И Кира выдает просто шедевральную фразу: "Нет, я не понимаю, что здесь происходит?!"
Попробуем представить, чтобы она с каким-то другим руководителем так говорила.
А что он обязан объяснять?
А со мной согласен: Ничего особенного, работаем.
Кира истерически усмехается: А над чем?
Вот реально просто вломиться к начальнику в кабинет и требовать объяснений и отчета о том, что он делает просто, потому что с ним спишь? Или что замуж собираешься?
Не спросить, а именно вот говорить вот таким тоном?!
Ответил Рома: В данный момент, над БП.
Кира, по прежнему с наездом!
Плевать, что Андрей изводился из-за его отсутствия, собственной недовольство имеет значение, в отличие от того, что у Андрея за рабочий день что-то хорошее случилось. ни намека радости за него, только возмущение за себя. Говорю же, оба эгоистично ведут себя и плюбт друг на друга они оба.
Кира продолжает нервно хихикать: Кто его сделал?
А: Катя.
Во взгляде на Киру... что?
Обида? Разочарование? Досада?
Надежда, что отреагируе достойно?
Реакции кроме "что?" не последовало.
И Андрей не добившись уважение или поддержки от Киры отвечает той же монетой и намекает, что на работе надо работать.
Точнее выставляет Киру из кабинета, словами начальника: "все свободны".
То есть как бы ни вела себя Кира с Андреем как начальница с пЁсиком, Андрей будет отстаивать свой президентский авторитет.
Кстати, Кира похожим и на Сашу попробовала надавить: своим голосом, хотья не угрозой переголосовать, кмк, с СашеЙ, а типа на чувство благодарности/вины... Мне кажетсЯ, мало на кого такое действует, а вот злит чаще. особенно руководителей!

Лицо у Андрея на "все свободны" сначала немного испуганное, в ожидании Киры, но испуг он прогоняет и выпрямляясь говорит увереннее, в глазах, кмк разочарование, очередное, Кирой.
Ему жаль, что она такая чужая, и тут, имхо, имнно она становится на другую сторону, создает баррикаду и выбирает противоположную сторону, Андрей от неё еще не закрываетсЯ, не закрылся.
И думаю, как раз из этого момента вытечет то, что он уже не поделится с ней, когда узнает, что план рисковый, ведь она даже план которы йон ожидал будет хорошим не приняла!

Про "смотрят влюбленные женщины".
Мне кажется это в основном шутка.
Еще и про Катин взгляд, который маЛчики не видят, смотря на своих любовниц.
А Катя такая опять: "угу", я не палюсь, я работаю. :girl_haha:

Ну они реально начинают/продолжают работать. Все ж маньяки на это дело. :tender: :girl_haha:
А Андрейка аж облизывается на Катюшкину работу. Весь горит энтузиазмом. А скоро и на Катюшку будет облизываться! :grin:

Лицо Андрея на "именно поэтому окончательный расчет был произведен неверно".

Дальше очень обсуждавшиеся моменты.
Пока пауза у меня.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

реакция на работу
Изображение

реакция на ошибку
Изображение

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
sinichka писал(а):
Бинош писал(а):
Девочки, с Днём Святого Валентина! Музыкальный подарок от Тапатуньи)



Ням, ням, прелесть какая! :inlove: :inlove: :tender: Спасибо! Я не видела этого раньше :-)

Синичка, :Rose:

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Птичка, спасибо за обзор! Классные детали подмечены!
Цитата:
Рома передумал уже идти обедать и хочет продолжить разговор. Но не о работе, как Андрей, а о личном, а именно, " о переходе тебя из состояния свободного полета в затюканные женатики".

А чего он, кстати, так настойчиво на эту тему съезжает? Это такой прием, потому что по сюжету Андрей должен сказать, что ему пофиг на свадьбу?) Или же нам показывают, что Роме важна эта тема?
Ведь весь сериал Рома так или иначе ее обсуждает, причем в противоположном ключе: то надо жениться на Кире, то не надо) Почему вообще его это так волнует? За друга переживает? Личный интерес - благополучие фирмы? Просто поболтать охота?
Цитата:
По поводу слышимости в каморке.
А почему только эту слышимость ты у себя исслубуешь по просьбе Пушкаревофобов? Моя основная критика их теории "Катя знала", в том, что тогда и Вика знала.
В частности 10 серия

Классное наблюдение, спасибо! :good:
Цитата:
Следующая сцена Кира и Вика, вваливаются в приемную неприятно при этом гогоча.
Вот прямо сегодня смотрела в общей теме видео, как Кира уговаривала Сашу вернуть Андрея на их этах, к неё в отдел, ей лично в подчинение, кстати, но я не об этом.
В той сцене с Сашей, она теплая, романтичная и приятная.
А вот тут меня реально от них передергивает.

Вот да! Конечно, актриса смягчила образ, но тут ещё очень важный момент: в ПП они официально расстались с Андреем, и Кира сразу вообще другая - хоть и любит Андрея и просит за него Сашку, но при этом мягкая, женственная, загадочная, свободная. ИМХО. Почему я за Минаева - она с ним другая) А здесь - сплошной учёт и контроль, требования, борьба, недовольство и коронное "А что здесь происходит?")
Цитата:
Пипец Вика этике перепутала: разрешено 2 расстегнутых пуговицы, а он 2 застегнула. :fool:

:LoL: :bravo:

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Птичка, привет. Коротко - но ясно.
Не буду повторять твои выводы про Киру, оценю общей фразой: "Я всегда на твоей стороне, всегда буду тебя поддерживать"
Про закрытость Андрея - тоже согласна. Он не может быть с ней откровенным, потому что ее вообще не волнует его работа, его авторитет. Ты пишешь, что он свой авторитет начальника защищает, а я думаю, что не только авторитет. Он защищает и свое мужское "Я", показывая ей, что делает только то, что считает нужным. Есть в Андрее это. Против его желания, его трудно заставить. Даже, если он противится чему-то, нужно найти аргументы, чтобы он сам себя убедил в нужности действия.
Про Вику. Она достаточно часто ведет себя с ним фамильярно. и мне тоже хотелось бы, чтобы он отправил ее к Кире. В конце-концов, Кирой озвучена очередная ложь о причине того, почему Вика должна работать - ей нужна работа, т.к. ей не на что жить. Вот пусть бы и работала у нее. Как-то не сильно она была рада, когда так и получилось.

Бинош писал(а):
А чего он, кстати, так настойчиво на эту тему съезжает? Это такой прием, потому что по сюжету Андрей должен сказать, что ему пофиг на свадьбу?) Или же нам показывают, что Роме важна эта тема?
Меня, наверное, закидают тапками, но я слышу в этих беседах о свадьбы, издевку ну или насмешку, где-то даже радость от того, что друг так "вляпался". У кого-то была теория, что Малиновский завидует Жданову. Не могу с уверенностью так сказать, но иногда, мне кажется, это проскальзывает.

Про слышимость в каморке. Это извечный вопрос. Мы видим, как Катя слышит разговоры, но, в тоже время слышим, как Андрею приходится прислушиваться, или наоборот. И да, реально, когда рядом Вика и Катя не может быть, чтобы не слышали обе. Да и слышимость в приемной, кмк, не хуже слышимости в каморке.
Бинош писал(а):
Вот да! Конечно, актриса смягчила образ, но тут ещё очень важный момент: в ПП они официально расстались с Андреем, и Кира сразу вообще другая - хоть и любит Андрея и просит за него Сашку, но при этом мягкая, женственная, загадочная, свободная. ИМХО.
Соглашусь, что другая. Истеричность ушла. Но такой разговор с Сашкой, мне кажется вытекает из того, что у нее нет рычагов давления на него. Ему плевать на ее желания и хотения и она это понимает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Цитата:
Но такой разговор с Сашкой, мне кажется вытекает из того, что у нее нет рычагов давления на него. Ему плевать на ее желания и хотения и она это понимает.

Это верно, да. Насчёт Ромы - интересная идея. Да, бывает у него такое иногда.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Привет, совы нежные!

Да, а вот почему Андрюша Кате верить перестал?
Верил-верил, аж фирму доверил - и вдруг бац и уже не верит?
Чего его переклинило-то, несчастного? :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма писал(а):
Привет, совы нежные!

Да, а вот почему Андрюша Кате верить перестал?
Верил-верил, аж фирму доверил - и вдруг бац и уже не верит?
Чего его переклинило-то, несчастного? :girl_haha:


Джемма, привет, ура! Мы как раз тебя давеча вспоминали (можно же на ты?) Присоединяйся к флешмобу?

По твоему вопросу версии у народа такие:
1. Продолжал доверять, а не доверял Зорькину.
2. Утратил доверие из-за обмана Кати про Колю (скрыла его участие, потом сказала, что использует его втемную, потом выяснилось, что он очень осведомлен о делах фирмы, что коммерческая тайна, плюс название Никамода - богиня победы, потом легенда о том, что Коля ее жених плюс визитка на показе "Финансовый директор Никамоды", да и сам женихом назвался). Потом Катя отозвала у Коли право подписи и сто раз заверила Андрея, что Коля просто друг и мы вас не подведём, но было поздно.
3. Доверие вообще ни при чём, это ревность, "Катя-моя", подсознательно давно искал повод подкатить, но нельзя ведь, такая неформатная, и преданная девочка, и вообще, с Рома уловил это и предложил "интересный план" под предлогом Зорькина.
Что я упустила?))

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Последний раз редактировалось Бинош 14 фев 2022, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма, привет! Мы уже соскучились!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Я и так с вами. Совы - хранители границ между миром живых и мёртвых? :wink:

Очень длинные и сложные эти версии недоверия...
Я-то думала что его больная совесть грызла!
Кип писал(а):
Джемма, привет! Мы уже соскучились!
:o Атлична. :drinks: Продолжим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB