НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Да ничем, особо. Просто прочитала, что обокрали актера из НРК, написали фамилию и разместили фото. Я не могла вообще его вспомнить. Погуглила, оказалось Афанасий :grin: Во ведь карма у НРК. Он там кучу еще чего-то сыграл, а пишут про эпизод в сериале 17 летней давности

Аааа! А я сижу, голову ломаю, чем же эта загадачная личность может заинтересовать. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да может просто имя вспомнилось, оно же звучное, красивое... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
А я почему-то сразу грузчика Степу вспомнила в связи с Викой)))

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Да может просто имя вспомнилось, оно же звучное, красивое... :-)
так в том то и дело, что не вспомнилось. Гуглить пришлось :grin: Мне, как и Бинош, грузчик в голову пришел...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Про платье Кати в день примирения - цитирую Ксению из "Шоссе", любопытно: "День тотального увольнения топ– менеджеров Зималетто. Катя в голубом платье, чуть замаскированном верхним одеянием.
Голубое платье с фотографии Кати в Египте, осквернённой жуткими объятиями этого типа, который Миша. Герой на свою голову этот ужас видел.
События накануне.
Разговор героев в Трафальгаре. Катя уходит, Миша вприпрыжку за ней. Останавливаются в предбанничке ресторана. Прощаются – любовь не получилась, но друзьями останутся.
А где же наш герой? – неужто покорился воле девчушки, мол, смОжете АндрейПалыч без меня, и сидит - посиживает горьким горем убиенный у барной стойки?
Ну, уж нет!!!
Герой на то и герой, чтобы действовать, когда цель сформулирована.
Здесь он! - за уголком. Катя покидает Мишу, герой выходит из-за уголка и уничтожает Мишу только взглядом. Фуух, слава тебе господи, а то ведь собрался бежать – отбирать свою собственность, Екатерину Великую, а там и до тяжких телесных повреждений рукой подать. А тут такое! – ни с тобой, и ни с ним!
Очччень хорошо. Герой получил передышку для подготовки нового плана покорения девчушки. Засел за барную стойку и под мелодию размышления что-то там кумекает.
Утро следующего дня.
Герой в раздумьях шагает на службу, видимо, крутятся в его светлой головушке пунктики новейшего плана.
И вдруг!
Катя увольняется. Ворвался в кабинет!
Глядь!!! – а на героине треклятое голубое платье, символ единения с Мишей. Неужто Миша опять со своим Питером домогался? - вот странный парень, и покушается, и покушается, и покушается на чужую собственность!
Глядь!!! - а на героине монисты, символ той прелестной девчушки на той вечеринке, когда руки ходуном ходили, и вместо вальяжной, высокомерной подписи «Жданов» получилось чёрти что.
Решение пришло молниеносно.
НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ЗИМАЛЕТТО!!! ЗАПЕРЕТЬ!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
Какой? Яростно и страстно внедрил, буквально впечатал указательным перстом в героиню ДОЛГ перед Зималетто. Да к тому же хорошо, что в Трафальгаре предусмотрительно открыл глаза героине на вражину Зималетто – Воропаева, мол, в картишки он компанию чуть было не продул. Ну, зрители-то знают, что уж не совсем и продул, но гипербола не помешает в обозначении врага: мол, смотрите, КатьВалерьна, этот тип способен, если что, обидеть Зималетто.
Замуровать Екатерину Великую в застенках Зималетто, а самому уволиться, мол, сто лет как не нужна мне компания – источник недоверия к моей любви. Пока…….. на данный момент не нужна. Герой умеет расставлять приоритеты.
Дальнейшие события требуют отдельного поста, с пошаговым анализом.
НО!
Ко всему прочему, помирило героев и голубое платье, чуть прикрытое верхним одеянием, и монисты – не зря ими героиня себя утрудила.
Занавес".

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Бинош писал(а):
Голубое платье с фотографии Кати в Египте, осквернённой жуткими объятиями этого типа, который Миша.

Оскверненной! :o :LoL: :swoon:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Да, там вообще стиль весёлый))

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Бинош! :LoL:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
10 серия.
Минуты 8-20


Волшебница КатЯрина подогнала им кино, эскимо и БП.
Андрюше аж не сидится в кресле от радости.
А то!!
Мне почему-то нравится, как он тут её имя произносит.
Хотя я даже над Клавой ржала, забавно, хоть и хочется, ему уши надрать.
Но кто из нас не путал имена? Не поверю...

И как он грамотно скрывает свое непонимание: "детали мы с вами обсудим". То ест по сути, он подготовит вопросы, а Катя будет объяснять.
Хотя правки с его стороны тоже могут быть, но все равно, тут ситуация заказчик-исполнитель, даже клиент-исполнитель. Еще не коллеги.
Имхо, прости Кип, хот Андрей и разбирается в производстве, к делу еще относится со слишком большой долей "авось". Доходящем не просто до чрезмерной веры в удачУ, но и до беспечности.
Включая/начиная с того, что тянул с разговором с Сашей.
И до обеда ак ничего и не сделал по БП. Хотя позже он за полдня будет делать больше, когда захочет реально.
Момент с не-уольнением повторять не буду, уже писала про него.
Вообще, момент, что он не помнит, чтто орал в гневе 2/25 минут назад, тоже не очень хорошо говори. Ну да ладно. Он так мил в этой растерянности, что шарахаться от него ничего во мне не поднимается. ни язык, ни пальцы на клавиатуре, ни даже душа.
Но, боюсь, потому что я уже знаю его и люблю.
И когда полюбила была слишком юна, чтобы осознавать каким дурным может стать проявлением такой забывчивости о том, что творишь в гневе.
Хотя, я, повторюсь, честно верю в то, что потом, когда он будет извиняться перед ней за свои крики, еще до соблазнения, это будет искренне. Из благодарности. Не из-за страха "обидеть"
А пока ни он, ни Рома особо не извиняются.
И тут Андрей смутился, но отмахивается...
Зря он конечно с этим "всегда успею".
После этого его слова "я этого делать (увольнять) не собираюсь" - в них трудно верить.
И сложно работать на начальника, который "всегда успеет уволить". Я бы при таком раскладе при любом напряге или ожидала увольнения или обдумывала "а не уволиться ли самой?".
Но кивают мальчики очровательно.

"Хромает? Да она всегда так ходит."
Вот же чурбанище.
Но тут, как уже не раз говорила, имхо, не безразличие, а мужское "нам море по колено и горы по плечо". Он и к собственным травмам наплевательски относится, мы это потом еще увидим и не раз.
Поэтому эта фраза, мхо, болше говорит (1) о беспечност Андрея, (2) о том, что Катя для него УЖЕ внутреннее, а не внешнее: прикроет его грудью в опасности. Будь то "сумасшедшие" женщины з еего гарема, будь то СашеНЬка с гладиаторской арены.

Далее ЖС и Захар. Про них я писала.
Далее ЖС и Катя. В сквере, в который они пошли вместо Ромашки.
Не помню почему. Кажется из-за того, что денег не было на нормальный обед. Но мне лень пересматривать, если честно.
Амура хвалит домашнюю кулинарию. А потом переходят на опасности походов в магаззины: история Светы, Захара и Марьяны.
Дальше интереснее.
Маша: А Любашкну историю помните?
Шура: Да, хорошая была девушка. (Ну Кривенцова как ляпнет, так мало не покажется) Светлая ей память.
Катя: Умерла?
Амура: Услохла. От любви. Ну к своему, а теперь уже и к твоему шефу, АП.
У Кати на лице ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ "я не палюсь, я пью компотик" :LoL:
ОВ Кате её напиток с губ вытирает, как малышке.
Потом. ОВ: Кать, Кать, очнись, что с тобой?
Шура: Напугали мы тебя своими разговорами?
Таня: Да не бери ты в голову!
Катя: Да нет, меня просто АП ждет.
Пытается сбежать, весь её обед пирожок и стаканчик чего-то...
Амура и Маша не пускают беглянку.
Амура: А что это ты так разволновалась? Давай-давай Колись подруга, давай.
Катя: Да нет, я сделала сегодня БП. А АП хочет его со мной обсудить.
Шура: А-па- падажди. БП сегодня должна былас делать Вика. (Даже Шура это знает! Откуда? Не помню, чтоба Андрей ей это с экрана сообщал...) Я сама слышала, мой шеф как раз с твоим и разговаривал. (Ага вот ответ. Но что именно слышала Шура - не знаю...)
Маша докладывает, что Вика соблазнила Романа. Уехали-приехали-ночевали вместе.
Катя, которая тоже провела ночь с Колей (за БП) удивляется, что Вика и Рома не успели сделать то же самое.
ЖС ржет.
Катя, подождите, я серьезно, я сама предпочитаю работать в паре.
Хотя АндрейП-- Роман Дмитриевич он не усидчивый, я понимаю.
Далее ЖС ржет над Ромой.
Ну это как раз та часть, из-за которой Нелли потом, говорят, ругалась с создателями. Пол сериала она играла невинную девушку, а потом всем пришел большой сюрприз.

Андрей и его любимый стол.
А так же БП от Кати.
Любимый Жданчик по достоинству оценил масштаб помощи.
Хотя критичного взгляда еще нет.
Мне кажется тут вполне логично и ожидаемо предположить, что её помогали.

Пока Андрей пытается понять БП, Рома сидит рядом, по другую сторону стола и ничего не делает.
Предлагает пообедать.
Андрей соглашается и зовет Вику, но Вики снова нет.
Андрей орет.
И заикается пытаясь возмутиться, Рома ржет над ним.
Над тем, как друг нервничает, поддавшись капризу невесты-акционера-срешающим-голосом.
Заметте, Андрей продолжает орать по поводу "этих секретарш".
И то, как это изменяет его жизненным принципам, в которых обчно женщины его "ждут и ищут"?!

И вот заходит Катя.
Она расплывается в искрящейся улыбке.
И сама вежливость.
Здравствуйте, как пообедали?
Спасбо, хорошо. Я готова работать.
Чуть позже. Мы решили тут немножко потрапезницатьь. Вы идите, а мы вас позовем.

Катя проходит мимо. Рома давится смехом, Андрей останавливает Катю, чтобы пожать ей руку.
Еще один любимый НРКманочками романтический момент. :inlove:
"Большое вам спасибо. За все. Что вы. Сделали". :tender:
Странно, что он дает ей правую руку, а она ему левую.
Они перед камерой, как жених с невестой перед алтарем стоят и держатся за руки
Правда между ними пока журнальный столик с орлом и львом (или кто там?) на нем.
Но это пока... пока все только начинается.

Андрей очень умильно смотрит вслед Кате.
Катя прячется в каморке и производит какой-то танец радости, поднимая к небу и восторженно глядя на руку, которой касался Он.

Хотя!
Думаю, это еще не любовь.
Просто Катя не так часто встречала тепло и свет в отношении себя от чужих людей, а от Андрея их исходит МОРЕ. Катя радуется и счастлва этому. И доброта, свет Андрея её сейчас окрыляют.
Вспоминается ведео с психологом, которое я недавно смотрела. Она говорила, что чтобы верить в себя, любить себя, нужен человек, который будет смотреть на тебя, как этот котик, смотрит на эту прищепку. Мне кажется, Андрея так смотрит на Катю.
Скрины ниже.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Птич, спасибо за обзор! А скрины у меня ни один не открывается. :-(

little_birdie писал(а):
И как он грамотно скрывает свое непонимание: "детали мы с вами обсудим". То ест по сути, он подготовит вопросы, а Катя будет объяснять.

Интерсная мысль, что он так скрывает свое незнание. Думаешь, вообще не понимает он ничего в бизнес-плане? Он же его сам делал, должен по идее разбираться. Ну ладно, ошибку она нашла, но в остальном-то?

little_birdie писал(а):
Андрей и разбирается в производстве, к делу еще относится со слишком большой долей "авось". Доходящем не просто до чрезмерной веры в удачУ, но и до беспечности.

Согласна

little_birdie писал(а):
Вообще, момент, что он не помнит, что орал в гневе 2/25 минут назад, тоже не очень хорошо говори.

А почему забыл-то все-таки? Так увлекся изучением бизнес-плана, что забыл, что полчаса назад говорил? Это говорит о том, что он очень отходчивый человек, как мне кажется. Погневался, покричал, даже уволил, когда под руку попалась, а потом забыл. Хотя, странно конечно.

little_birdie писал(а):
Хотя, я, повторюсь, честно верю в то, что потом, когда он будет извиняться перед ней за свои крики, еще до соблазнения, это будет искренне. Из благодарности. Не из-за страха "обидеть"

О да! А кадр с его улыбкой в этот момент самый лучший его кадр!
А как он легко и непосредственно себя по лбу стукнул и болваном обозвал? Не постеснялся перед подчиненной!

little_birdie писал(а):
Зря он конечно с этим "всегда успею".

Может, шутить изволит? :-)

little_birdie писал(а):
Чуть позже. Мы решили тут немножко потрапезницатьь. Вы идите, а мы вас позовем.

А как он сияет уже к ней, а! :dance:

little_birdie писал(а):
"Большое вам спасибо. За все. Что вы. Сделали"

Вот этот вот кадр всем кадрам кадр!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Синичка, спасибо за ответ!
Я подробнее потом напишу и скрны проверю.
Сейчас еще два момента в голову пришло.
1) ответ тебе все же. Андрей, да отходчивый, но не в этой серии. Отходчивость, это быстро прощать, имхо, когда тебя обидят. А если ты, "кому должен, всем прощаю" это уже не отходчивый, а безответственный.
2)Я сейчас поняла, что вот это "Спасибо, за все, что вы сделали", которым он её благодарит и окончательно принимает в Свой круг, перекликается с "спасибо вам за все, что вы успели сделать, тем более, спасибо вам за все, чего вы не успели сделать", которым он её увольнял в начале серии! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
little_birdie писал(а):
Я подробнее потом напишу и скрны проверю.

Птичка, радикал не работает! Мне антивирусная программа моя написала, что сертификат у страницы истек сегодня 09.02.2022, и они не рекомендуют туда заходить. Я по логину зашла в личный кабинет, а там не работает ни одна фотка!
Не знаю, может продлят еще, все-таки не совсем сайт исчез, по идее без сертификата совсем должен не открываться. (Это я уже рассуждаю, сначала, расстроилась очень сильно.) :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
little_birdie писал(а):
2)Я сейчас поняла, что вот это "Спасибо, за все, что вы сделали", которым он её благодарит и окончательно принимает в Свой круг, перекликается с "спасибо вам за все, что вы успели сделать, тем более, спасибо вам за все, чего вы не успели сделать", которым он её увольнял в начале серии!


Да, точно :-)

little_birdie писал(а):
Андрей, да отходчивый, но не в этой серии. Отходчивость, это быстро прощать, имхо, когда тебя обидят. А если ты, "кому должен, всем прощаю" это уже не отходчивый, а безответственный.

Я имею в виду, что он сердился, злился, потом отвлекся и успокоился. И даже об увольнении забыл. Это тоже отходчивость, как мне кажется. Но и безалаберность конечно тоже.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Вообще, момент, что он не помнит, чтто орал в гневе 2/25 минут назад, тоже не очень хорошо говори.

Да все он помнит, поди, а не помнящего из себя только строит, потому что удобно и за свое поведение отвечать не надо.

little_birdie писал(а):
Ну это как раз та часть, из-за которой Нелли потом, говорят, ругалась с создателями. Пол сериала она играла невинную девушку, а потом всем пришел большой сюрприз.

Простите, девочки, за пошлость, но я всегда недоумеваю… :unknown:
А что после первого раза все девушки, как по щелчку, в таких опытных и роковых женщин превращаются?
Рубильник там что ли?

P. S. За обзор! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Юла писал(а):
little_birdie писал(а):
Вообще, момент, что он не помнит, чтто орал в гневе 2/25 минут назад, тоже не очень хорошо говори.

Да все он помнит, поди, а не помнящего из себя только строит, потому что удобно и за свое поведение отвечать не надо.

little_birdie писал(а):
Ну это как раз та часть, из-за которой Нелли потом, говорят, ругалась с создателями. Пол сериала она играла невинную девушку, а потом всем пришел большой сюрприз.

Простите, девочки, за пошлость, но я всегда недоумеваю… :unknown:
А что после первого раза все девушки, как по щелчку, в таких опытных и роковых женщин превращаются?
Рубильник там что ли?

P. S. За обзор! :Rose:


Юла, ППКС по обоим пунктам! Возможно, имеется в виду, что трудно не понять, чем занимались именно Вика и Роман)
Птичка, спасибо за обзор! Согласна с ним. Левая рука у Кати при рукопожатии, мне кажется, чтобы показать ее неловкость. Столько теплоты не из семьи, а от стороннего человека она ещё не получала. ИМХО.
Синичка, у меня тоже скрины не открываются (

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Последний раз редактировалось Бинош 09 фев 2022, 10:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Кип писал(а):
Бинош! :LoL:

Кстати, после возвращения Катя, помимо белого и черного костюма, носит много розового и сиреневого. Тоже любопытно.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Все открывается, ура!

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Птичка! Пасиб!
little_birdie писал(а):
Имхо, прости Кип, хот Андрей и разбирается в производстве, к делу еще относится со слишком большой долей "авось". Доходящем не просто до чрезмерной веры в удачУ, но и до беспечности.
Слушай, но я и не отрицала этого. Беспечен. Я говорила только, что он свое дело знает. Кстати, возможно, именно "я знаю компанию до молекул", одна из причин беспечности. Это, как перед экзаменом. Уверен, что все отлично знаешь, не готовишься, а потом...
у меня так было в школе. На экзамене по геометрии, которую знала, как собственное имя. Пошла отвечать и забыла слово "отношение". Никак не могла вспомнить, правильную формулировку. Стыдно было, жуть

little_birdie писал(а):
Вообще, момент, что он не помнит, чтто орал в гневе 2/25 минут назад, тоже не очень хорошо говори.
А я тут, скорее, согласна с Синичкой.
sinichka писал(а):
А почему забыл-то все-таки? Так увлекся изучением бизнес-плана, что забыл, что полчаса назад говорил? Это говорит о том, что он очень отходчивый человек, как мне кажется. Погневался, покричал, даже уволил, когда под руку попалась, а потом забыл
- он выплеснул гнев, и забыл об этом. Кроме того, кмк, увидев БП у него "от радости в зобу дыханье сперло". Он уже переключился на него, все неприятности утра - забыты за ненадобностью...
little_birdie писал(а):
Хотя, я, повторюсь, честно верю в то, что потом, когда он будет извиняться перед ней за свои крики, еще до соблазнения, это будет искренне. Из благодарности. Не из-за страха "обидеть"
Согласна
little_birdie писал(а):
У Кати на лице ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ "я не палюсь, я пью компотик"
:girl_haha: :LoL:
little_birdie писал(а):
Мне кажется тут вполне логично и ожидаемо предположить, что её помогали.
Он совсем не знает ее и ее способности. Он не знает о наличии супер-помощника. Он видит, что она сделала БП - ну и отлично. Не задумывается он о том, что в одиночку это подвиг, как не задумается потом про НМ.
little_birdie писал(а):
Катя, подождите, я серьезно, я сама предпочитаю работать в паре.
И, ведь, реально, она серьезно :pooh_lol:
little_birdie писал(а):
Думаю, это еще не любовь.
Просто Катя не так часто встречала тепло и свет в отношении себя от чужих людей, а от Андрея их исходит МОРЕ. Катя радуется и счастлва этому. И доброта, свет Андрея её сейчас окрыляют.
Думаю, влюбленность все же уже. Ну и то отношение к ней, которым она не избалована.
sinichka писал(а):
Может, шутить изволит?
Думаю, да. От неловкости неумело шутит... Хотя, обычно, у него с чувством юмора все ОК.
sinichka писал(а):
А как он легко и непосредственно себя по лбу стукнул и болваном обозвал? Не постеснялся перед подчиненной!
Ну, он и под столом у нее ползал, и танцы танцевал и на столе сидел... Мы у тебя в теме где-то обсуждали, что Жданов достаточно прост в общении. Он позволяет себе быть самим собой, вне зависимости от того, кто рядом с ним.
sinichka писал(а):
Интерсная мысль, что он так скрывает свое незнание. Думаешь, вообще не понимает он ничего в бизнес-плане? Он же его сам делал, должен по идее разбираться. Ну ладно, ошибку она нашла, но в остальном-то?
Я думаю, что он понимает все. Просто Катя, делая БП, вносила какие-то изменение в его проект, предложения, вот их он и собирается обсуждать.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Простите, девочки, за пошлость, но я всегда недоумеваю…
А что после первого раза все девушки, как по щелчку, в таких опытных и роковых женщин превращаются?
Рубильник там что ли?
:girl_haha:
Думаю, тут речь идет о восприятии отношений мужчины и женщины. Типа, до "первого раза", Катя наивная девочка, которая считает что собираясь делать БП, М+Ж именно за этим и едут домой. Они же "официально" не встречаются. То есть, для 2невинной" девочки, отношение между М+Ж - невинные, как у нее с Колькой.
После первого раза - тут уже иное восприятие. Уже есть понимание, что все может быть не сильно невинно....

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB