НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
sinichka писал(а):
Птичка, прости, только добралась до твоего обзора. :-)
Спасибо за ответ. Я подробнее тоже напишу чуть позже.
Пока один момент, из любмых. :inlove:
sinichka писал(а):
little_birdie писал(а):
Сейчас вспомнилась та сцена с производства про "последнюю тряпочку", когда Антипенко все не ржать пытался. С переменным успехом.

Ой, это про что? :oops:
В НРК это 162 серия 29-30 минуты.
А тут попробую вставить видео со съемок.
Скорее всего не сработает.
Тогда можно попробовать ссылку на (поиск) видео с вконтакта. Она, думаю, должна сработать. :-)

Остальное как будет возможность. :Rose:
(В ближайшее время)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Сказать прямо, если что-то не так, мне кажется, важное свойство для членов одной команды.

Похоже, мы снова об одном и том же, но разными словами.
Андрюша хотел, чтобы не только его выручали по случаю, но и к нему не боялись обратиться если что.
Т. е. не только доверять самому, но, чтобы и ему доверяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Я тут вычитала за что Армандо побил Марио. :shock:

«А потом Марио вякнул, что они двое всегда делили Бетти, и вот этого Армандо не выдержал и избил Марио»



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:05 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Юла писал(а):
Я тут вычитала за что Армандо побил Марио. :shock:

«А потом Марио вякнул, что они двое всегда делили Бетти, и вот этого Армандо не выдержал и избил Марио»


А если они правда делили? :shock: М да, это же совсем другое дело и вгзгляд на сцену избиения тогда другой.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Лола писал(а):
А если они правда делили? :shock:

В каком смысле? :o

Зря я Рому в теме Марио Кальдерон VS Роман Малиновский в излишней вовлеченности в процесс обвиняла, оказывается в оригинале еще хуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:14 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Юла писал(а):
Лола писал(а):
А если они правда делили? :shock:

В каком смысле? :o

Зря я Рому в теме Марио Кальдерон VS Роман Малиновский в излишней вовлеченности в процесс обвиняла, оказывается в оригинале еще хуже...

Ну мне тоже интересно в каком смысле, (а как поклоннику Катя\Рома вдвойне: фантазии пробуждает :pooh_lol: ) я же не знаю, что там было, это беттиманы могут рассказать... Не мог же Кальдером просто от балды это ляпнуть, без оснований.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Последний раз редактировалось Лола 08 июн 2021, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Лола писал(а):
Ну мне тоже интересно в каком смысле, я же не знаю, что там было, это беттиманы могут рассказать

Думаю, в том, что Армандо ему все рассказывал и т. п.

Но все-равно как-то не здорово звучит, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 23:49 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Девчонки, наткнулась на клип с драками Жданова. Забавно, но песенка веселая

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Я тут вычитала за что Армандо побил Марио. :shock:

«А потом Марио вякнул, что они двое всегда делили Бетти, и вот этого Армандо не выдержал и избил Марио»

Представь себе, Бетти считает так же.
Помнишь ту сцену, где у Ромы щечки краснеют и Катя представляет, как водой его поливает?

Там смутно помню, как Бетти говорила, что кальдерон... чуть ли не тоже её поиме, когда они с Армандо обмусоливали... когда Армандо пересказывал все Марио.

И я не знаю как по качеству сравнить разговоры Марио-Арми, но они подробнее показаны, чем разговоры Андрея-Ромы.
И некоторую общность я наблюдаю... в смысле долю истины. Для меня Андрей и Рома немногос ами по себе в соблазнении в НРК, а Марио и Армандо как будто вместе. Это мои ощущения и я эти сцены видела 1 или 2 раза и может даже не по порядку...

НО.
Во-первых, у нас Рома сказал, после второй ночи, что они этим соблазнением Кате радость дарят.Мне это больше не по душе, чем слова Кальдерона "она со временем тебя забудет и будет не сильно больно", как писала Кати.
Во-вторых, когда была драка из-за дневника. Марио отдал дневник сразу, а Рома не отдавал. То есть действием воплотил то, что Марио сказал словами: я знаю лучше тебя. имхо. :oops:
Лола писал(а):
Не мог же Кальдером просто от балды это ляпнуть, без оснований
А я хорошо так задумалась над версией Кати и актрисы-Марселы о том, что Кальдерон любил Армандо. Как я писала тебе он и в продолжении... пожалуй да, ведет себя как ревнивая женщина-разлучница.
Ну и общие любовницы - тоже вполне... граница слеша.
Плюс я сама до слов Кати видела такие нотки и в Роме к Андрею.
Юла писал(а):
Думаю, в том, что Армандо ему все рассказывал и т. п.

Но все-равно как-то не здорово звучит, имхо.
Кальдерон - циник. Называет вещи совими именами. Ему как будто даже в кайф эпатировать этой правдой-маткой кмк...
А так ли отличается то, как мы отзывались о том, как Андрей говорил о ночах с Кирой?
Да, Армандо рассказывал о Бетти без смеха. Но до инсту=рукции мне кажется рассказывал ВСЕ ЧТО ДУМАЛ. Не было вырванных фрагментов, как у нас.
Да и после. Он тоже не показывал открытки, вроде(!) (или ен все?) НО он многим делился.
В частности подробностями "Лиссабона" включая несостоявшуюся ночь, например, о которой Андрея (о своей просьбе) не сказал.
И кроме не только прочтения, но и ОТЪЕМА дневника.
"Зайчик" и "работа".
Мы делили - мне кажется - это критика Армандо.
А тут еще с самого начала негатив к Кате.
Кальдерон, мне показалось, сидит спокойно. Не сочувствет, выражает скуку - но он всегда показывал свое такое отношение к любви. К Марселе тоже. Рома, кмк, к Кате выраженно относится хуже чем к Кире. Или мне кажется?
Вот именно начало сцены в Бетти, до удара... я вижу сейчас так, как нейтральный когда-то малинофил описала эту сцену: друг хотел помочь и высказывал хорошие новости как умеет. (было радость, но Кальдерон немного скучает). Да в Бетти тоже бокал, но в ролике Юлы я вижу спокойно-сосредоточенное, деловое отношение к дневнику.
А Ромино отношение мне обидно с первых секунд.
Как будто это шоу, какое-то цирк, развлечение, кино, погоди-ка, погоди-ка сейчас будет прикольный моент... ну и зайчик/работа. Для меня это камни в Катю.
Делили - это... я воспринимаю как упрек Армандо в стиле "вспомнила бабка как девкою была".

Все выше имхо.

Кип, видела тебя у себя на ютубе. :friends:
У меня там есть сборник видео по НРК - не моих, а тех, что мне понравились. В том числе много юмористических клипов, здоровских.
Этот тоже был.
Здорово, что ты принесла...
но если как-то захочешь еще посмеяться, можешь у меня еще порыться.
Из моих самых любимых Нехочуха и Сударь, вы мне говорили... :LoL: Ну или Че те надо. :girl_haha:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 03:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
У меня там есть сборник видео по НРК - не моих, а тех, что мне понравились. В том числе много юмористических клипов, здоровских.
Этот тоже был.
Здорово, что ты принесла...
но если как-то захочешь еще посмеяться, можешь у меня еще порыться.
:friends: :drinks:
У меня их тоже полно. и видео со съемок и интервью разных. Приходи!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
:friends: :drinks:
У меня их тоже полно. и видео со съемок и интервью разных. Приходи!
Ой, да.
Это круто!
Я как раз недавно думала о том, что надо бы как-то собрать видео со съемок в однм месте. У себя их раньше, кажется не особо собирала. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ох не спится...
и мне б не спиться... :girl_haha:
Очень прет на то, что писали про Бетти.
Но там большой риск увлечься.
В обзоре тоже... но остановиться, все же проще.
Поэтомууу...

8 серия.
Начало.
Минуты 1-7(8)


Ярик обещает, что будет работать всю ночь, чтобы все завтра утром было у Алекса.
Алекс говорит, что послезавтра Жданов уволитСЯ!
То есть сам?
Не вынесет душа поета?
В смысле Палыч - слишком гордый и за базар ответит?
Не смотря на его желание скрывать реальное положение вещей.... часть меня верит.
Так же как и с поста он все же ушел сам.
В Бетти отец просит сына-президента подать в отставку, чтобы "матери и невесте не пришлось голосовать против" него. (с) по памяти моей...

Андрей и Рома проверяют БП.
Ром засыпает.
Андрей мчит "галлопом по европам."
То как ищет Андрей... применимо когда уже знаешь общее направление. Или когда знаешь каждую цифру и понимаешь в чем проблема.
Если не понимаешь... иногда проще сделать с нуля и сравнить результаты.
Ну или проверять и пересчитывать каждый шаг и каждую цифру.
В чем в чем а в таких проверках у меня большой опыт, может самый большой за всю жизнь...
Не найдешь ошибку при походе "так ну тут вроде все правильно" - как раз в таких местах и горишь частенько.
Насчет попросим времени... да иногда нету возможности попросить...
Но можно было бы еще людей зарядить хотя бы или смотреть в два монитора.
И ПРОВЕРЯТЬ цифры.
Хотя проверять то, что Андрей озвучивает - это минимум день.
Катя-Коля как раз на пределе справились. Не 30 секунд пролистать. 30 или сколько там секунд - это как Кристина: "Какой красивый отчет" не более.
Даже если наизусть знаешь каждую цифру, просто прочитать такое количество цифр - это пара минут. Прочитать, не проанализировать.
Ну и к тому же даже помня 30 цифр... что при долгой работе с ними реально, но помнишь их примерно и можно перепутать 2593 и 2953, например, а это может оказать существенной ошибкой!
Как Андрей Азартно говорит, что недоставит Алексу радости победы.
Все же видеть азарт людей в любимом деле мне нравится. :-)
У Кати же не только азарт, но и деловой подход.
Садится на ночь сама и заряжает Колю. Катя понимает как и сколько надо проверять :tender:

Коля на кочелях мне тоже очень мил.
Сразу всплывают кое-какие личные воспоминания... :inlove:

Кабинет президента.
Кира и Вика заходят.
Кира зовет Андрея.
Тот подскакиевает, улыбается, играет беззаботного и уходит с Кирой.
Предварительно потребовав БП с Вики "Завтра в девять. В девять" (два раза с акцентом).
Странно, что сделав акцент на времени в сюжете на часах... без десяти пять.
И темно.
Для сентября... 5 утра - нет.
Ну и не вечера же.
Тем более ви финале 7й серии около 10 вечера...

Постепенно все начинают расходиться домой.
Андрей-Кира, Рома(!) пока один(!), Катя.
Вика остается в приемной.
Трудно на неё смотреть, кажется, это самый вульгарный её наряд за весь НРК...

Ой, чуть не забыла!!
Когда Андрей уговаривал Рому поработать в ночь - до прихода Киры, говорил по немецкий про "арбайтен и далее". рома его за это Фольцвагеном назкал! :LoL:

Итак герои уходят в ночь.
Заставка.

Сцена Маша-Федя-Рома-Вика.
Все еще в ночи и уходя...
Я не помнила раньше, что Рома не предлагал Вике помощь.
Посоветовал "держаться" и пошел прочь.
Маша отмахнувшись от Феди помахала прелестями перед Ромой, тот предложил её симпатичного водителя на симпатичном авто, Маша честно призалась, что такое сочетание её слабость, встреча пальцев на кнопке лифта, НО заходит Вика.
И в лучших традициях бабских-голливудских свар обламывает Маше всю Малину... :girl_haha: :grin:
А именно всучитвае Роме стопку папок и заявляет, что тот ей обещал помочь с документами, вроде.
Ми(ы)ло...

Пушкаревская теплаю уютная кухня.
Сейчас она мне тоже очень нравитс яи греет.
Коля помогает ЕА возиться с клубком никок - перематывать или как это называется.
Очень теплые воспоминания и ассоциации на эту традицию-действо у меня. :tender: :inlove:

Еще когда Катя просила Колю о помощи, тот, конечно сразу согласился.
Катя таяла - "ты такой хороший" он просил сказать это "подруге Вике" Катя отвечает довольно болезненно: "она мне не подруга"...
Интересный момент. Это как раз перед исходом всех было из ЗЛ в тот загадочный день.
И опять чуть не забыла.
Рома передумав подвести Машу говорит "метро еще работает". Маша причинает Феде, что уже не работает.
Что Маша делает в офисе так поздно?!!!
Да и Вика таже?!!

Далее Катина квартира.
Пока КК идут работать, я таки пойду баиньки.
Конец 7й, начало 8й минут. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 13:40 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Алекс говорит, что послезавтра Жданов уволитСЯ!
То есть сам?
Не вынесет душа поета?
В смысле Палыч - слишком гордый и за базар ответит?
Не смотря на его желание скрывать реальное положение вещей.... часть меня верит.
Так же как и с поста он все же ушел сам.
Да, сам ушел. И уволился бы. Это то, о чем я говорила много раз, и в чем мы с тобой не совпадаем, что работать с ВАЮ он не будет, и Сашка это понимает. На это и Роман намекает.
little_birdie писал(а):
То как ищет Андрей... применимо когда уже знаешь общее направление. Или когда знаешь каждую цифру и понимаешь в чем проблема.
Если не понимаешь... иногда проще сделать с нуля и сравнить результаты.
Было бы удивительно, если бы нам показали весь процесс, как он каждую циферку на калькуляторе пересчитывает. :pooh_lol:
Но, тут, кмк, как раз то, о чем ты пишешь ниже. Катя ЗНАЕТ, где искать, поэтому они с Колей и успевают. Андрей - не знает. Он знает, как он рассчитывал свои цифры, откуда он их брал и что получил. Думаю, он понимает, что там не техническая ошибка, типа 2х2=5. Дело не в перемножении цифр, а в чем-то другом, если эта ошибка вообще есть. С выбранным им коэффициентом все цифры сходились в нужной картинке, то, что коэффициент не верный - он не знает. Ты права, конечно, нужно было найти спеца, но, в данный момент - цейтнот. О Кате, как о профессионале, он ничего пока не знает. Даже БП он ей не поручает и от нее не ждет. От Вики, естественно, тоже. Поэтому и поиски такие - "не знаю где, и, главное, что искать". Он только область определил. Финансовое обеспечение.
little_birdie писал(а):
Как Андрей Азартно говорит, что недоставит Алексу радости победы.
Все же видеть азарт людей в любимом деле мне нравится.
Он еще умеет своим азартом заражать окружающих, кмк
little_birdie писал(а):
Тот подскакиевает, улыбается, играет беззаботного и уходит с Кирой.
Предварительно потребовав БП с Вики "Завтра в девять. В девять" (два раза с акцентом).
Странно, что сделав акцент на времени в сюжете на часах... без десяти пять.
И темно.
Ну, с часами там вообще все не понятно. На часах в кабинете Андрея, часто одно и тоже время. И за окном, тоже у них временные провалы. Кстати время на часах можно и как 25минут десятого-одиннадцатого увидеть. :pooh_lol: там размер стрелок не виден четко :pooh_lol: Тогда и темнота за окном понятна, и вечер на качельках во дворе.
Про 9 часов. Заметь, Кира опять молчит и за Вику даже не пытается заступиться. Ей сейчас не выгодно спорить с Андреем, он же согласился ехать с ней... Избирательная дружба какая-то :unknown:
little_birdie писал(а):
Рома передумав подвести Машу говорит "метро еще работает". Маша причинает Феде, что уже не работает.
Что Маша делает в офисе так поздно?!!!
Да и Вика таже?!!
Тут, возможно, что Маша не может уйти, пока в офисе Андрей. Не положено. Надо быть на "посту", вдруг посетители. И Вика тоже. Может, Киру ждет еще. Про причитание, скорее просто так. пересадки в метро в час закрываются, но само метро еще работает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Девчонки, наткнулась на клип с драками Жданова. Забавно, но песенка веселая

Прикольный! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
А я хорошо так задумалась над версией Кати и актрисы-Марселы о том, что Кальдерон любил Армандо.

А мне вспомнились слова Джеммы про зависть.

little_birdie писал(а):
А так ли отличается то, как мы отзывались о том, как Андрей говорил о ночах с Кирой?

Нет, я и писала, что Андрей своим ржанием словно рекламирует, предлагает Роме попробовать…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Девочки, а я только сейчас поняла, что разговор шел о ДВУХ днях, а по факту-то вышел ОДИН! :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 17:34 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Девочки, а я только сейчас поняла, что разговор шел о ДВУХ днях, а по факту-то вышел ОДИН!
Нет. два дня. День совета и день, когда Катя принесла БП. Она потом уйдет раньше домой готовить смету, а Ветров с Сашенькой будут мечтать о том, что до завтра, до 9, если и найдут ошибку ничего не успеют.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Нет. два дня. День совета и день, когда Катя принесла БП. Она потом уйдет раньше домой готовить смету, а Ветров с Сашенькой будут мечтать о том, что до завтра, до 9, если и найдут ошибку ничего не успеют.

Ты когда говоришь «через день» что обычно имеешь в виду? Завтра или послезавтра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 17:42 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Нет. два дня. День совета и день, когда Катя принесла БП. Она потом уйдет раньше домой готовить смету, а Ветров с Сашенькой будут мечтать о том, что до завтра, до 9, если и найдут ошибку ничего не успеют.

Ты когда говоришь «через день» что обычно имеешь в виду? Завтра или послезавтра?
в зависимости от времени. Могу и так и так. Видимо, первым днем Андрей считал день СД, если он был утром, вполне возможно

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
в зависимости от времени. Могу и так и так. Видимо, первым днем Андрей считал день СД, если он был утром, вполне возможно

Ну тогда может быть... :unknown:

А у меня всегда через день — послезавтра, через два дня — послепослезавтра и т. д. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB