НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Ты знаешь, я думаю, что сначала сомнения у него были, очень сильные, но... Раз доклад оказался у Вики, как-то он должен был к ней попасть. Видимо, до последнего была надежда, что Кира на подлость пойти не могла...

Ну так если были сомнения, то и надо было Викусю пытать.
Как в школе: «Сидоров, ты точно сам делал домашнюю работу? А ну покажи, каким образом ты пришел к этому решению?»
Андрюша же фигней какой-то занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Ты знаешь, я думаю, что сначала сомнения у него были, очень сильные, но... Раз доклад оказался у Вики, как-то он должен был к ней попасть. Видимо, до последнего была надежда, что Кира на подлость пойти не могла...

Ну так если были сомнения, то и надо было Викусю пытать.
Как в школе: «Сидоров, ты точно сам делал домашнюю работу? А ну покажи, каким образом ты пришел к этому решению?»
Андрюша же фигней какой-то занимается.
ну, это идти на конфликт с Кирой, а он к этому не готов. Он к ней Малину приставил

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
ну, это идти на конфликт с Кирой, а он к этому не готов. Он к ней Малину приставил

Да почему? Кира не сидит целые день у него в кабинете.
Подошел бы к Вике, сказал, что не понял вот здесь и здесь, попросил объяснить.
Да и вообще, что такого, если президент компании спросит откуда секретарша взяла данные всех отделов, если отдавать их ей указания не было?
Чего за огород он городит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
ну, это идти на конфликт с Кирой, а он к этому не готов. Он к ней Малину приставил

Да почему? Кира не сидит целые день у него в кабинете.
Подошел бы к Вике, сказал, что не понял вот здесь и здесь, попросил объяснить.
Да и вообще, что такого, если президент компании спросит откуда секретарша взяла данные всех отделов, если отдавать их ей указания не было?
Чего за огород он городит?
Я не знаю. Думаю, по любому бы Вика нажаловалась Кире, а та бы устроила скандал. Помнишь, как она испугалась, что Катя не промолчит. Видимо, он решил поймать на горячем, чтобы не выкрутилась. В отчете все было ясно, вопросов на собрании не возникло, он в сомнениях пока... А БП, это уже серьезно, тут отвертеться будет трудно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
А БП, это уже серьезно, тут отвертеться будет трудно.

Так и с бизнес-планом какие-то мальчишеские игры в шпиЕнов.
Дал бы заданием обеим, сказал, что выберет тот, который ему больше понравится - проверил бы.
А он дает указание сделать документ Вике, но ждет его от Кати.
Ненавижу намеки!

«Милый мой, хороший, догадайся сам!» ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А он дает указание сделать документ Вике, но ждет его от Кати.
А ты уверена, что он его от Кати ждал? Почему он у нее его не спросил тогда, а удивился, когда она его сделала?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 11 апр 2021, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
А ты уверена, что он его от Кати ждал?

Нет! Меня где-то здесь на форуме в этом убеждали. :grin:

Как бы то ни было, но чуть не уволил он ее потом по причине его отсутствия и, опять же, донес это завуалированно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
А ты уверена, что он его от Кати ждал?

Нет! Меня где-то здесь на форуме в этом убеждали. :grin:

Как бы то ни было, но чуть не уволил он ее потом по причине его отсутствия и, опять же, донес это завуалированно.
Не, я думаю, он ее не за БП уволил, а за опоздание, беганье туда-сюда перед глазами и, под руку попалась...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Не, я думаю, он ее не за БП уволил, а за опоздание, беганье туда-сюда перед глазами и, под руку попалась...

Да я, в принципе, тоже так же думаю, что накопилось.
Просто он Катькины предположения, что ее увольняют из-за приезда папы и опоздания отвергает.
При этом вещает, что два секретаря, один из которых четыре семестра изучал финансы, а другой дипломированный экономист как-то перебор.
Короче, Андрюша очень непредсказуемый мужик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Не, я думаю, он ее не за БП уволил, а за опоздание, беганье туда-сюда перед глазами и, под руку попалась...

Да я, в принципе, тоже так же думаю, что накопилось.
Просто он Катькины предположения, что ее увольняют из-за приезда папы и опоздания отвергает.
При этом вещает, что два секретаря, один из которых четыре семестра изучал финансы, а другой дипломированный экономист как-то перебор.
Короче, Андрюша очень непредсказуемый мужик.
Мне, на самом деле, кажется, ему было так неудобно ее увольнять, но, он же Кире, вроде, ляпнул (или потом?). В общем, нервный он, а не только непредсказуемый.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Мне, на самом деле, кажется, ему было так неудобно ее увольнять, но, он же Кире, вроде, ляпнул (или потом?). В общем, нервный он, а не только непредсказуемый.

Может быть и неудобно.
А еще он там перед увольнением разговаривает с Кирой и говорит ей, что устал, и чтобы его все оставили в покое.
Видно, что как-то иначе Андрюша представлял себе свое президенство.
Наверное думал, что с официальным назначением придет авторитет и уважение коллектива, но увы.
А то, что он нервный…
Он в этой серии не нервный, он в этой серии псих!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Видно, как-то иначе Андрюша представлял себе свое президенство.
Наверное думал, что с официальным назначением придет и уважение коллектива, но увы.
Думаю, да. Он ожидал, что с его словами и решениями будут считаться. А реально, всем по фиг. Единственный, кто его слушает - Катя, но Катька в этот день отличилась.... :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Думаю, да. Он ожидал, что с его словами и решениями будут считаться. А реально, всем по фиг. Единственный, кто его слушает - Катя, но Катька в этот день отличилась.... :pooh_lol:

Да, Андрея почему-то никто всерьез не воспринимал, для всех он сын начальника… :unknown:

Седьмая серия, голосование.
Ох, Кирюша и актриса! Такая театральная пауза, всех взглядом обвела, прежде, чем огласить свое решение.
Все, чтобы придать своему голосу большую значимость.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Седьмая серия, голосование.
Ох, Кирюша и актриса! Такая театральная пауза, всех взглядом обвела, прежде, чем огласить свое решение.
Все, чтобы придать своему голосу большую значимость.
я тоже писала об этом. Такая, типа, "попробуй теперь вырваться из тисков".

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ох, да меня действительно немного утомила тема отцов и детей, но как соскочить с неё не знаю.
Все равно же буду возвращаться!
Кип писал(а):
Мне вот, например, до сих пор не понятно, почему не в этот момент рисковать, когда все хорошо?
А мне кажется, для Павла риск, как для меня - удалить зуб, пока совсем не прижмен, не решусь.
Даже если приэтом сделаю бОльшую глупость в длительной перспективе.
Цитата:
То есть, это не просто желание Андрея, а некая необходимость, раз он об этом задумывался.
Ну необходимость мне кажется преувеличением если оценивать её как синоним к "я задумывался" или что там было.
Скорее считал привлекательным.
Но не все, что манит и привлекает - необходимо.
Бывает очень даже наоборот...
Цитата:
Да и своего страха он не объяснил. Сейчас не время - это не объяснение.
Да мне кажется пол страны так живет.
И толком не понимает своих страхов.
Цитата:
то в плане Андрея его смущает, почему ему это кажется рискованным? Констатация без объяснения. Это очевидно только для Павла.
Мне тоже.
Хотя в реале в такой ситуации можно было бы говорить о разном, думая, что говорим об одном...
Цитата:
Андрея это риск не смущает, он готов рискнуть, чтобы двинуть компанию вперед.
Его к сожалению и риск с подохрительным поставщиком по предоплате не смутил. :-(
Цитата:
Но, в скором времени, на старом оборудовании, с низкой производительностью, увеличивающейся себестоимостью, только отшивая чужие бренды, будучи полностью от них зависимым, ничего хорошего компанию бы не ждало. имхо
я когда-то писала тут обзор по оборудованию.
интересно было бы еще мнение Джеммы услышать.
Но по моим впечатлениям, его бы еще хватило на многие годы, хорошейработы.
Да и высказыввание Андрея про скорость не могу воспринять всерьез.
Не думаю, что машинки Пффафф, будут портить строчку на скорости, поэтому по моим впечатлениям скорость там зависела уже от навыков швеи.
Ну и из оборудования, что купил Андрей, я помню только вышивальную машину, которая, кмк, как раз не только ускоряет производство, но и заменяет труд 10-20 швей, трудом 1-2 операторов. В этом контексте понимаю вопрос про сокращение штата именно Андрею.
Ну и хотя бы еще потому, что швей в модели - несерьезно... :unknown:
Юла писал(а):
Да Андрюша вообще рисковый парень, имхо.
Рисквый, непредсказуемый, замечательный мужЫкк. :inlove: :girl_haha:
Кип писал(а):
Он считает, что Андрей не готов. Но он ничего не объясняет. Только - риск и не вовремя!
А мне кажется просто менталитет такой. Да и возрастные изменения именно в эту сторону - обычное дело, одно из самых популярных.
Но Павел и молодым не пошел на этот риск,а выбрал использовать лекала.
А он похож на тех, кто верит, что "хочешь хорошо, сделай сам". И если уж он своими руками не рискнул, я не удивлена, что в руках Андрея такой проект пугает.
Кип писал(а):
" хочу управлять бизнесом. Вот план, который ты написал, я буду по нему работать. А что, я же торговал мандаринами. Подумаешь, производства, станки, не важно, что я ничего в этом не смыслю, а станки даже не видел. Я же мандаринами-то торговал." И вот этот дяденька с радостью отдает мне бизнес, даже не интересуюсь, а как я собираюсь работать. Это реально менее рискованно, чем план развития, который бы выполнялся под присмотром и с некоторыми корректировками.
Попробуем другую ГС, надеюсь сходную...
Вот ты работаешь в отделе. Зам. руководителя например.
И руководитель уходит на пенсию.
И тебя спрашивают, что ты будешь делать, если назначат руководителем тебя.
И вот ты составляешь план, которым все в отделе меняешь.
причем там срок рискованный.
И разные варианты возможны: ты пришла и сказала, что 5тилетку за год, тебе сказали, что принеси план на год, а ты принесла на 5, но не сказала, что это не на год...
и вот так или иначе доходит обсуждение будущего отдела на котором решается, выбрать теб с твоим планом, но дать тебе на него только год, или выбрать другого управленца - со стороны...
отвлечемся сейчас от оценки этого управленца.
Будешь ли ты молча, как кандидат в руководители/будущий руководитель, соглашаться с тем, молчать когда кто-то скажет, что на реализацию по своей сути многолетнего плана у тебя только один год?
Возьмешь ли ты как тот скорняк заказ на 7 шапок из одной шкуры?
Я как зануда, даже на экзаменах не отвечала, когда не была уверена.
Признавать наличие ограничений мне всегда казаловь правильнее, чем "играть в русскую рулетку" угадывая.
Одно дело искренне заблуждаться, а другое превышать скорость на извилистой дорожке в дождь...
Но это опть же, вопрос мировоззрения, кмк...

Перечитывала сегодня один фик Констанции и там комментарии Рикки, где она писала что с её взрывным характером не смогла бы смолчать об инструкции.
А вот я не смогла бы поговорить о ней, по крайней мере прямо.
Только сжигая мосты, чтобы не слушать.
И для меня это искренне невозможно-невыносимо, но точно так же я верю в искренность Рикки в описаниях её невозможного...

Наверное взять на себя невыполниые обязательства не настолько невозможно, как разговор об инструкции, но все же очень близко.
В большинстве случаев мне было бы проще рискнуть остаться без назначения, чем обещать ради назначения невозможное (даже если это обещание - молчаливое согласие с невозможными условиями).

Ты все время говоришь, что вот Павел не поговорил о корректировках.
Не поговорил. И это косяк согласна.
Но мы обсуждаем не ситуацию воспитатель - несовершеннолетний, не начальник-подчиненный ну окей, начПО-подсАП частично. Я с этой частью соглашалась.
Но Андрей - взрослый мужчина, претендующий на власть над жизнями (работой, имуществом) других людей.
Это не та ситуация, в которой трудные отношения с родными и плохой начальник в прошлом, снимают ответственность, имхо.

Мы говорили о родительской ответственности перед детьми.
Наверное, когда ребенок, даже имеющий проблемы и раны в результате отношения к нему его родителей, рожает свое дите, отвечает перед этим дитем этот ребенок-родитель, а не дед-бабка.

Так же и с руководством для меня.
Да косяки прошлого руководителя и заскорузлые партнеры усложняют жизнь и могут быть препятствиями...
может все индивидуально, может я слишком предвзята...
я например позволяю себе говорить, что некоторые поступки Кати в ФР - вынужденные.
Но потому, что я видела, как она пыталась поговорить с Андреем в рамках того, что могла, например расстаться без выяснений отношений и физического распускания рук им.
Но вот того, как Андрей пытался поговорить с ПО я не видела.
Поэтому они для меня оба подталкивают в ситуацию в тупик: и ПО и Андрей...

Да и Катя тоже в ФР усугубляет ситуацию.
Я писала об этом раньше, напишу еще отдельно потом.
Не в ближайшие дни.

Наверное на нас оочень ожидают наши личные ожидания нашего личного опыта из оперы "вот это я бы попытался(лась), а вот это нет".

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
А мне кажется просто менталитет такой. Да и возрастные изменения именно в эту сторону - обычное дело, одно из самых популярных.
Но Павел и молодым не пошел на этот риск,а выбрал использовать лекала.
А он похож на тех, кто верит, что "хочешь хорошо, сделай сам". И если уж он своими руками не рискнул, я не удивлена, что в руках Андрея такой проект пугает.
Да пусть, пугает. Объяснись с сыном. Расскажи, что пугает, почему... Почему не время сейчас. Я же не настаиваю на том, что он обязан был принять план Андрея. Но объяснить, а не читать мораль - мог.
little_birdie писал(а):
Попробуем другую ГС, надеюсь сходную...
Вот ты работаешь в отделе. Зам. руководителя например.
И руководитель уходит на пенсию.
А где в твоей ГС Саша? Кто он из тех, кого ты привела в пример? Это, противоположенная ситуация. Ты говоришь сейчас про риски в работе Андрея. А я о том, что передать компанию профану, даже не поинтересовавшись, как и что он планирует делать - верх идиотизма! И меня возмущает именно то, что Павел не говорит с Сашей, при этом меня убеждают, что не принимая план Андрея, он боится за ЗЛ. Я считаю, что лучше способный, но ошибающийся, чем полный профан, ничего не понимающий и не умеющий. НО! Павла это не смущает до такой степени, что он даже не интересуется, как ВАЮ собирается управлять компанией.
little_birdie писал(а):
Но вот того, как Андрей пытался поговорить с ПО я не видела.
Так он пытается. Проверяет реакцию отца. До выборов, на производстве. Не серьезно совершенно, но Павел и не готов к серьезному разговору. Да я и не отрицаю, что у них обоих проблемы с общением друг с другом.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
А мне кажется, для Павла риск, как для меня - удалить зуб, пока совсем не прижмет, не решусь.

Зуб-то целиком и полностью твой, а компания еще и Воропаевская.

Кип писал(а):
Да пусть, пугает. Объяснись с сыном. Расскажи, что пугает, почему...

Почему ты думаешь, что он не пытался объясниться?

Кип писал(а):
До выборов, на производстве. Не серьезно совершенно, но Павел и не готов к серьезному разговору.

Мне кажется, что Павел уже устал ждать этого серьезного разговора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Почему ты думаешь, что он не пытался объясниться?
А пытался? Без нотаций, а просто объяснить свои страхи? Я не видела такого...
Юла писал(а):
Мне кажется, что Павел уже устал ждать этого серьезного разговора.
А зачем ждать? Страхи-то чьи? У Андрея страха нет, он вполне в себе уверен. ОН план написал, подробно расписал, что и как собирается делать. На вопросы папочки ответил. Андрей не доверяет отцу, он уверен, что Павел серьезно к нему не отнесется. Посмотри, как тот отчитывает его после сломанного компьютера, как мальчишку малого, а не как взрослого самостоятельного человека, на что Андрей отвечает "Да, папа". Тебе не кажется, что вот это "Да, папа" привычная картина их общения? Павел ждет от Андрея подчинения, а Андрей этому сопротивляется, т.к. не выносит давления.
Я сейчас склоняюсь к мысли, что единственное, что беспокоило Павла, точнее не единственное, а основное - не обидеть Сашеньку. Вот это тогда частично вписывается в его поведение, по крайней мере, не желание говорить с ним о ЗЛ. Потому что, после этого разговора ЗЛ доверить ему будет нельзя.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Да пусть, пугает. Объяснись с сыном. Расскажи, что пугает, почему... Почему не время сейчас. Я же не настаиваю на том, что он обязан был принять план Андрея. Но объяснить, а не читать мораль - мог.
Ну слушай, для меня ПО говорит таким тоном, как будто повторял это уже не один десяток, а то и сотню-тысячу раз. И в первые разы объяснял...
И еще мне кажется,
Кип писал(а):
А где в твоей ГС Саша? Кто он из тех, кого ты привела в пример?
Руководитель со стороны.
ЛБ писал(а):
и вот так или иначе доходит обсуждение будущего отдела на котором решается, выбрать тебя с твоим планом, но дать тебе на него только год, или выбрать другого управленца - со стороны...
отвлечемся сейчас от оценки этого управленца.
Ну а если не хочешь отвлекаться...
и нужно по рассуждать про профан-непрофан.
Все же им нужен был серьезный спец со стороны.
Все же год в банке и даже диплом - недостаточно чтобы успешно быть финдиректором-штурманом такой махины-лайнера, как ЗЛ.

Для меня все герои НРК "лезут в бутылку".
Не значит, что они плохие, или что я меньше их люблю.
Просто наверное меня/его подтолкнули это еще бОльшая слабость, поражение, иногда даже что-то недостойное, чем я/он ошибся.
Кип писал(а):
До выборов, на производстве. Не серьезно совершенно, но Павел и не готов к серьезному разговору.
Где? Как?
Все что я могу сейчас вспомнить, все, что мы обсуждали по стартовым сериям, Павел говорит серьезно, а Андрей придуривается.
Вот до этого утра голосования, сеил НЕ знать продолжения, я бы сказала, что Андрей не готов к серьезному разговору, а Павел пытается.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Зуб-то целиком и полностью твой, а компания еще и Воропаевская.
Эмм....
прости а эт аргумент за осторожность, за смелость или за что? Я не поняла. :girl_haha: :oops:
Кип писал(а):
А пытался? Без нотаций, а просто объяснить свои страхи? Я не видела такого...
Гхм... а что значит "объяснить свои страхи без нотаций".
Я только три расклада вижу:
1) я боюсь + я прав
2) я боюсь + я не прав
3) я боюсь + решать не мне.
1 - нотация, 2 - извинение за страх, 3 - для меня неуместно в этой ситуации.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB