НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Слушай, но ведь Павел не говорил того что Андрей недостоин, он говорил о том, что план Александра ЕМУ ближе и объяснил почему.
Перестройка компании и запуск своей линии очень рискованный шаг.
Далеко не каждый человек готов рискнуть всем что имеет ради еще не гарантированного большего.
А рискнуть чужим имуществом?
Понятно, что я утрирую. Согласна, план Андрея рискованный, но, при поддержке отца, при некой корректировке, можно было снизить риски, но нет. Но Павел, похвалив план Андрея, сказал, что сам не рискнул и поэтому, Сашин план ближе. То есть, сын молодец, план хороший, но Я боюсь. Поэтом отдаю компанию человеку, которой вообще ничего в этом деле не смыслит. Это надежней. Не странно звучит? Я не увидела в его словах объяснения его решения, кроме страха рискнуть. Мне вот, например, до сих пор не понятно, почему не в этот момент рисковать, когда все хорошо? Думаю, Андрею тоже не понятно. Павел не попытался поговорить с сыном, объяснить свои страхи и опасения. Все, что вынес Андрей из речи Павла - отец мне не доверяет! Все.
Юла писал(а):
Так Александр и не пытается сойти с той колеи, по которой многие годы благополучно везли ЗЛ.
Юла, Александр никогда не работал в компании и не знает этого бизнеса. От слова совсем! Любой план требует способов реализации. Если бы Павел не спрашивал ничего у Андрея, я бы это поняла. Потому что, тот вырос в ЗЛ и компанию знает до молекул. Но представить, что человек ничего не сведущий и не понимающий в деле, в принципе, не занимающийся каким-либо бизнесом, кроме расселения коммуналок, абсолютно четко знает, как выполнять поставленные задачи - я поверить не могу. А Павлу, который так волнуется за бизнес, что не готов к переменам - плевать, как будут выполнять поставленные задачи. Для меня это нонсенс.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Но Павел, похвалив план Андрея, сказал, что сам не рискнул и поэтому, Сашин план ближе. То есть, сын молодец, план хороший, но Я боюсь.

Павел не хвалил план Андрея, он сказал, что понимает ЕГО ЖЕЛАНИЕ изменить компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Павел не хвалил план Андрея, он сказал, что понимает ЕГО ЖЕЛАНИЕ изменить компанию.
Но он сказал, что и сам об этом думал. То есть, это не просто желание Андрея, а некая необходимость, раз он об этом задумывался. И пусть не было открытой похвалы, но то, что Павел и сам задумывался об этом, говорит о том, что план Андрея назрел. Да и своего страха он не объяснил. Сейчас не время - это не объяснение.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Но он сказал, что и сам об этом думал. То есть, это не просто желание Андрея, а некая необходимость, раз он об этом задумывался.

Почему необходимость? Собственная линия престижней и круче, но совсем не значит, что без нее ЗЛ бы загнулось, имхо.

Кип писал(а):
Да и своего страха он не объяснил. Сейчас не время - это не объяснение.

А мне кажется, что объяснил: «Мне не хватало решимости сделать этот шаг. Поскольку это очень рискованный шаг».

Кстати, смотри какая одинаковая реакцию у всех троих Ждановых на то, что Кристина прервала речь Андрея.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А мне кажется, что объяснил: «Мне не хватало решимости сделать этот шаг. Поскольку это очень рискованный шаг».
Ему не хватило решимости когда-то. В чем его риск? Вот именно сейчас, в этот момент? Я понимаю, если бы он объяснил, в чем этот риск. Что в плане Андрея его смущает, почему ему это кажется рискованным? Констатация без объяснения. Это очевидно только для Павла. Андрея это риск не смущает, он готов рискнуть, чтобы двинуть компанию вперед. И Андрей свою позицию объясняет. И объяснить свою позицию Павел должен был.
Юла писал(а):
Почему необходимость? Собственная линия престижней и круче, но совсем не значит, что без нее ЗЛ бы загнулось, имхо.
Если Павел задумывался о дальнейшем развитии, значит понимал, что компания стоит на месте. Загнулась или нет, я не знаю. Но, в скором времени, на старом оборудовании, с низкой производительностью, увеличивающейся себестоимостью, только отшивая чужие бренды, будучи полностью от них зависимым, ничего хорошего компанию бы не ждало. имхо

Юла писал(а):
Кстати, смотри какая одинаковая реакцию у всех троих Ждановых на то, что Кристина прервала речь Андрея.
Они все не довольны. Мне кажется, Крис воспринимается всеми ими, как шут гороховый. Самое противное тут, отношения между Воропаевыми. Мне, например, мерзко смотреть на Сашку.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
Понятно, что я утрирую. Согласна, план Андрея рискованный, но, при поддержке отца, при некой корректировке, можно было снизить риски, но нет. Но Павел, похвалив план Андрея, сказал, что сам не рискнул и поэтому, Сашин план ближе. То есть, сын молодец, план хороший, но Я боюсь. Поэтом отдаю компанию человеку, которой вообще ничего в этом деле не смыслит. Это надежней. Не странно звучит? Я не увидела в его словах объяснения его решения, кроме страха рискнуть. Мне вот, например, до сих пор не понятно, почему не в этот момент рисковать, когда все хорошо?

Павлу 60!!! ... Многие люди в этом возрасте сидят на пенсии, либо подрабатывают неполный рабочий день... Для модернизации производства пришлось бы вкалывать до 70-80 часов в неделю... При чем здесь страх риска? Он бы не вытянул проект чисто физически!

А Андрей к президенству еще не готов... еще не осознал той ответственности... не понял разницы между бизнесом и игрой...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Ему не хватило решимости когда-то. В чем его риск? Вот именно сейчас, в этот момент?

А что изменилось с того времени?

Риск тот же, а Павел стар, Андрей не опытен, к тому же на плечах груз ответственности за финансовое благополучие сирот Воропаевых.

Кип писал(а):
Андрея это риск не смущает, он готов рискнуть, чтобы двинуть компанию вперед.

Да Андрюша вообще рисковый парень, имхо.

Кип писал(а):
Они все не довольны. Мне кажется, Крис воспринимается всеми ими, как шут гороховый.

Все Ждановы? Мне кажется, их очень раздражает, что Андрея никто ни во что не ставит.

Lina Di писал(а):
Павлу 60!!!

А может и больше. Андрюша очень похож на позднего ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Павлу 60!!! ... Многие люди в этом возрасте сидят на пенсии, либо подрабатывают неполный рабочий день... Для модернизации производства пришлось бы вкалывать до 70-80 часов в неделю... При чем здесь страх риска? Он бы не вытянул проект чисто физически!
Так я и не говорю про него. Он считает, что Андрей не готов. Но он ничего не объясняет. Только - риск и не вовремя! Все. Он читает сыну нотации, но при этом не говорит с ним о его планах серьезно. Не высказывает конкретных опасений, не пытается объяснить свою позицию. Он вполне мог предложить Андрею скорректировать план, не форсировать события, предложить помощь. Он просто так сильно волнуется за компанию, что отдает ее полному профану в этом деле. Что явно, для компании менее опасно. Вот представь. Я много лет продаю мандарины. Мне надоело и я знаю, что у моего папочки вместе с другом есть бизнес. Они производят, например, самокаты. Папы нет, но остался его друг, я иду к нему и говорю, " хочу управлять бизнесом. Вот план, который ты написал, я буду по нему работать. А что, я же торговал мандаринами. Подумаешь, производства, станки, не важно, что я ничего в этом не смыслю, а станки даже не видел. Я же мандаринами-то торговал." И вот этот дяденька с радостью отдает мне бизнес, даже не интересуюсь, а как я собираюсь работать. Это реально менее рискованно, чем план развития, который бы выполнялся под присмотром и с некоторыми корректировками.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А что изменилось с того времени?

Риск тот же, а Павел стар, Андрей не опытен, к тому же на плечах груз ответственности за финансовое благополучие сирот Воропаевых.
Время изменилось. Ему на смену пришел сын, который не боится рисковать. Прости, но сиротам Воропаевы почти под 30. Он точно также ставит под удар их благополучие, назначая абсолютного профана руководить бизнесом. Типа, в этом случае, ответственность не на нем, а на Воропаеве? А ответственность за благополучие своей семьи, куда?
Юла писал(а):
Все Ждановы? Мне кажется, их очень раздражает, что Андрея никто ни во что не ставит.
Марго вообще очень нервно реагирует на все действия против Андрея. А в этом эпизоде, реально все Ждановы раздражены.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Он просто так сильно волнуется за компанию, что отдает ее полному профану в этом деле.

А тебе не кажется, что Андрюша несколько утрирует, говоря, что Сашка ничегошеньки, вот прям ничего-ничего, не смыслит в их деле?

У него тоже папка этим бизнесом рулил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А тебе не кажется, что Андрюша несколько утрирует, говоря, что Сашка ничегошеньки, вот прям ничего-ничего, не смыслит в их деле?

У него тоже папка этим бизнесом рулил.
Только он в этом не участвовал, в отличии от Андрея. Он сначала расселял коммуналки, а потом работал в министерстве. И заметь, после смерти отца, он не пришел в компанию работать, что бы потом ей руководить. Да и мы прекрасно видели, что Андрей не утрировал, Сашенька это прекрасно доказал. И, кстати, заметь, когда Андрей об этом говорит, Павел не возражает

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Кстати, еще штришок к компетентности Саши. Он не может оценить план Андрея, в принципе. (я не про финансы, в которых Ветров нашел ошибку). О том, что план стоящий, Воропаеву сообщает Ветров, (кстати, еще штрих к тому, чего боится Павел. Хорошего, стоящего плана, о чем говорит финансист, настроенный против Андрея), но тому это не интересно, ему важно подловить на ошибке (которую Катя уже исправила).

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Отвлекусь от темы отцов и детей. :oops:
Смеюсь, Андрюшка так сверлил Катьку взглядом, что у Ромки аж резко работоспособность повысилась. :pooh_lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Смеюсь, Андрюшка так сверлил Катьку взглядом, что у Ромки аж резко работоспособность повысилась.
Странно, что она вообще появилась... :pooh_lol:
Мне вот стало интересно, Андрей интересуется у Кати про работу, сделанную Викой. Но! Как ее могла сделать Вика, если отчеты из отделов приносили Кате?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Мне вот стало интересно, Андрей интересуется у Кати про работу, сделанную Викой. Но! Как ее могла сделать Вика, если отчеты из отделов приносили Кате?

А Андрюша Катьку как Морозко Настеньку на перечливость проверяет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А Андрюша Катьку как Морозко Настеньку на перечливость проверяет.
Что бы сундуком "ЗЛ" потом осчастливить? :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Что бы сундуком "ЗЛ" потом осчастливить?

И женихом в придачу! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
И женихом в придачу!
Да не одним... Коля, Миша, сам Морозко.... :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Да не одним... Коля, Миша, сам Морозко...

Бедный «Морозко», он явно такого ажиотажа не ожидал. :grin:

Смех смехом, но реально, зачем Андрею надо, чтобы Катя ему лично на Викусю с Кирюшей пожаловалась? Он ведь и сам все прекрасно понял… :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Смех смехом, но реально, зачем Андрею надо, чтобы Катя ему лично на Викусю с Кирюшей пожаловалась? Он ведь и сам все прекрасно понял…
Ты знаешь, я думаю, что сначала сомнения у него были, очень сильные, но... Раз доклад оказался у Вики, как-то он должен был к ней попасть. Видимо, до последнего была надежда, что Кира на подлость пойти не могла...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB