НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 11:06 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 4 Шесть лет спустя

- Девочки! Я дома!
Жданов остановился в недоумении: никто не спешил ему навстречу, ни топота детских ножек, ни бесшумных шагов жены.
Бросил в раздражении ключи на тумбочку, снял пальто, разулся, сделал шаг в сторону гостиной, и только тогда появилась из его кабинета Катя. Хотя кабинет только по привычке считался его, на самом деле теперь там работала Катерина – нашла себе удаленную работу.
- Кать, а Зайка где?
- У родителей.
-Опять у родителей! – Андрей не скрывал раздражения, - я весь день думаю о дочке, представляю мысленно, как приду домой, подхвачу ее на руки, прижму к себе это чудо и буду наслаждаться ее лепетом… А в итоге – полный облом! Она у Пушкаревых!
- Андрюш, ну ты же понимаешь, что маме трудно ездить к нам. Далековато, и с пересадкой, а отец уже не может водить машину.
- Это я понимаю, я не понимаю другого: почему нельзя взять няню?
- Я не хочу, чтобы в доме была чужая женщина! Сто раз тебе говорила! И это не обсуждается!
- Хорошо, не будем говорить про няню. Но ты могла бы не работать до того времени, как дочка пойдет в школу.
- Быть домохозяйкой, это не мое.
- Ты могла бы работать в Зималетто, сокращенный день, или у Юлианы, она была согласна на работу дома, но ты нашла такую работу, что сидишь за компьютером сутками!
- Я еще не вникла, осваиваю…
- Не понимаю, зачем это нужно! Посмотри на себя: глаза красные, отечные от перенапряжения! А эта футболка? Застиранная, поблекшая…Ее выбросить пора!
- В ней мне удобно, она мягкая, телу приятная…
- А мне она не приятная! И тапочки эти разношенные…
- Андрюш, не сердись. Я же только дома так хожу, а если куда пойти, я оденусь, как ты скажешь.
- А мы куда-то ходим? Когда это было в последний раз?
- Ну, если вдруг…
- Ладно, закроем тему. Ужин-то есть?
- Андрюш… Я не готовила… Но мы можем поехать к родителям., мама приглашала! И Зою повидаешь…
- Что значит «повидаешь»? Заберем домой! И не возражай!
В конце концов, мне надоело ужинать у тещи, не видеть неделями дочь, а тебя видеть в таком затрапезном виде.

Раздражение не отпускало. Не хотелось в таком виде показываться Пушкаревым, можно не сдержаться, наговорить лишнего. Достал таблетку успокоительного, пошел на кухню запить – опять облом… Полная раковина грязной посуды… Чистую чашку искать не стал, выбросил таблетку, оделся и вышел на улицу. Крикнул от порога:
- Кать, я в машине подожду тебя! Возьми для Зайки плед, в машине печка не работает.
***
И так почти каждый день…
А ведь были другие времена. Когда-то Катю он любил безумно, так, что голову сносило!
Хотя началось все иначе…
Катя была хорошим помощником Андрею. Настолько хорошим, что он
переложил на нее почти все свои обязанности. Президентская должность вскружила ему голову, тем более, что на первых порах компания работала без сбоев – все колесики были отлажены прежним руководством.
Но ведь у него был свой план развития! Он и начал его осуществлять, не посоветовавшись с отцом – знал, что отец будет против. Отец всегда осторожничал, а Андрей загорался идеей и действовал порой авантюрно, надеясь, что удача будет на его стороне.
Если бы он рассказал о своих планах Кире, она бы его остановила, если не сама, то с помощью Маргариты, или, в крайнем случае, Павла Олеговича.
Именно поэтому он Кире не доверился, а идеи и планы обсуждал с Романом и Катей. Малиновский всегда и во всем поддерживал друга, не особо вдаваясь в детали, а Катя была влюблена в Жданова с первого дня появления в компании, и ради него готова была на все. К тому же Катя была слишком далека от модельного бизнеса. Она прекрасно ориентировалась в цифрах и расчётах, умела составлять сметы и сводить баланс с экономией для компании, но она не могла предвидеть, как экономия, к примеру, на тканях, отзовется на покупательском спросе.
В результате компания оказалось на грани банкротства, пришлось открыть подставную фирму, поглотившую Зималетто. А хозяйкой этой фирмы стала Катерина - только ей Жданов мог доверить такое щекотливое дело.
Доверил, а потом испугался, что может потерять компанию. Малиновский нашептывал ему, что Катя теперь богатая невеста и может найтись проходимец, который ради денег найдет ключик к сердцу Пушкаревой. А она вниманием мужчин не избалована, поверит ему, замуж выйдет… И фирма уплывет!
Тогда Андрей сам стал ухаживать за Катей, чтобы держать ее под контролем.
Начал изображать влюбленность «по производственной необходимости», и не заметил, как сам влюбился, да так, что не мог без нее и дня прожить, во сне звал ее. Только «шило в мешке не утаишь», узнала Катя, что соблазнял он ее, а не любил, и ушла из компании, и с ним прекратила отношения.
Вот тогда он и понял окончательно, что любит ее. На прощение не надеялся и три месяца жил в аду кромешном – от Киры ушел, жил один, пил, не ходил на работу, устраивал драки…
А она простила, и призналась, что любит его по-прежнему. Большего счастья он и представить не мог. Боялся только одного: вдруг Катя бросит его.
Поэтому со свадьбой тянуть не стали. Катя стала Ждановой, а Андрей…
Прежнего Андрея Жданова больше не было, был муж Екатерины Валерьевны, президента компании – так распорядился Павел Олегович.
Андрей не был против должности вице-президента, которая ему досталась.
Ради Катеньки он готов был на все! Тем более и руководила она компанией хорошо. Не без помощи Жданова, конечно - у него и связи, и опыт , и знание особенностей модельного бизнеса.
Он жену не просто поддерживал, он ее восхвалял, но глубоко в душе жила обида. Он с детства мечтал стать президентом компании, и вдруг такой облом… Но все затмевала любовь!
Два года они жили в любовном угаре. Едва дожидались конца рабочего дня, чтобы скорее очутиться дома, в спальне, в объятиях друг друга.
Их примирение произошло неожиданно для Андрея - он уже не надеялся, что они будут вместе.
В тот день он приехал из командировки – распространял франшизы по городам страны. Принес отчет Екатерине, а ее в кабинете не было, по словам секретарши Тропинкиной, Катя ушла на производственный этаж – поступили бракованные ткани, и надо было решить, что с ними делать.
- Андрей Павлович! Я позвоню Кате, что Вы приехали! – Мария схватилась за телефон, но он ее остановил.
- Не нужно, Маша, не звони, я подожду в кабинете.
- Я вам тогда кофе сварю!
- Можно кофе, а вообще я просто отдохну, устал с дороги.
- Так Вы и дома не были?
- Сумку закинул и сразу сюда – мой дом Зималетто! Соскучился я по дому…
В кабинете все было, как и при нем, Катя ничего не изменила, но все равно он почувствовал, что кабинет чужой. Оставил папку с отчетом на столе и прошел в каморку. Там сразу стало спокойно на душе, как будто не было никаких тревожных событий – как раньше, когда девушка с косичками, влюбленная в своего шефа, стучала пальчиками по клавиатуре.
Он сел за стол, полистал лежащие на нем документы – устаревшие, из прошлой жизни… Зачем-то выдвинул ящик стола… Глаз зацепился за маленькое фото, показавшееся знакомым. Достал фотографию – это же он! Фото с его пропуска! Торопливо достал из внутреннего кармана пиджака бумажник, а из него - тоже маленькую фотографию, тоже для пропуска, но Катиного!
Положил их рядом, полюбовался. Достал с полки старую фотографию Пушкаревых – теперь у Кати на столе стоит другой снимок, современный и в дорогой рамке. Прикрепил свое и Катино фото к стеклу, поставил перед собой на стол, чтобы удобнее было любоваться мечтой.
Когда шел в каморку, поднял упавший с вешалки шарфик: воздушный, нежный, пахнувший ее духами. Он так и держал его в руке, периодически прижимая к лицу – словно ее обнимал, Катю…
Кофе был крепкий и ароматный, умела Мария его готовить, не то, что Клочкова в свое время. Но кофе не помог, усталость взяла свое, и он уронил голову в объятия шарфа…

Тропинкина предупредила Катерину, что в кабинете гость, сам Жданов!
Катя запаниковала – увидеть его сейчас, сию минуту, без подготовки… Казалось, сердце не справится с бешеным ритмом. Глубоко вздохнув, она переступила порог кабинета, предупредив Марию никого не пускать. Та понятливо усмехнулась, а Катя разозлилась – каждый меряет на свой аршин! Она-то в отличие от Тропинкиной ни о чем таком и не думала! Просто не хотела, чтобы им мешали поговорить.
Злость придала ей уверенность, и она уже смело вошла в кабинет.
А там никого не оказалось…
Она прошла к своему столу, увидела папку с отчетом Жданова. А где же он?
Огляделась по сторонам, увидела открытую дверь в каморку и направилась туда.
Вошла тихо, но не потому, что хотела появиться неожиданно - если он там, то давно услышал, что она в кабинете. Но что-то не торопится ей навстречу…
Андрей был в каморке, сидел за ее бывшим столом и спал, уронив голову на лежащие на столе руки. В рамке поверх семейной фотографии Пушкаревых пристроены фото Кати и Андрея, сделанные для пропуска. Фото Жданова она еще до ссоры взяла из под стекла на его столе, и хранила все время в ящике своего стола, а откуда взялось ее фото? У нее у самой такого не было, выбросила, потому что как всегда плохо получилась.
Значит, он хранил ее фото? Носил с собой? У сердца?!
Волна нежности заполнила ее до краев. Осторожно погладила его по волосам, не удержалась, поцеловала – получилось в висок, из-за его позы, а хотелось в губы, и вообще много куда!
Странно, что Андрей до сих пор не просыпался. Обняла за плечи, прижалась - теперь-то уж проснется?
А он и не спал давно! Проснулся от ее ласк и боялся пошевелиться – вдруг это сон!
А когда убедился, что все происходит наяву, резко поднял
голову, откатился на кресле от стола, обнял ее и усадил себе на колени.
Оба с такой жаждой накинулись друг на друга – пили поцелуй, пока хватало дыхания, отрывались на вдох, и опять сливались в поцелуе.
Тут все и произошло. И примирение, и клятвы в вечной любви, и согласие жить вместе и родить детей. Первенца прямо с этой минуты.
Но прошло целых два года, прежде чем Катерина порадовала мужа наступившей беременностью.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Спасибо, автор.
Пришла с прогулки, поставила на плиту обед разогреть. Зашла на сайт, просто глянуть. Тут прода. Пока читала - почти как у Кати: обед пригорел. :shock:

Думаю, что развод не за горами :wall:
Мужу домой идти совсем не хочется...

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Не верится мне, что Катя настолько эгоистична, чтобы забросить дом, ребёнка (именно забросить, спихнув на престарелых родителей! Ведь дочь надо развивать - она же из семьи успешного предпринимателя! Перед ней в дальнейшем откроются великолепные перспективы!) забросить мужа! очень любимого! ради какой-то непонятной работы!
Как-то странно, делать Катя ничего не успевает (гора грязной посуды! откуда она только взялась - если Катя ничего не готовила, копилась несколько дней?), но и приходящей домработницы нет!
Не думаю, что она настолько неряха! Да и не сказать, что повёрнута на работе! Насколько я помню, для неё карьера была заменой личной жизни (которой не было!).
После прочтения лично у меня сложилось впечатление, что речь идёт о моей соседке, живущей со мной на одной лестничной площадке, а не о жене президента крупной компании, ворочающей миллионами!
Но, взгляды у всех разные и каждый по-своему смотрит и воспринимает жизнь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:wall: вот у меня сердце пополам,застиранная футболка,растоптанные тапки, и это жена президента модной компании мне такая Катя не нравится-имхо,автор у меня на сердце дыра с размером футбольный мяч. :flower: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ludakantl писал(а):
ООС главных героев
ООС такой ООС... от сериальной Катьки после замужества практически ничего не осталось. :shock: :swoon:
не нравится мне тут она - настолько, что не только комментировать, но даже и читать сложно.. так и задумано?


ludakantl писал(а):
Жанр: драма.
драма - она для Киры будет?
или для Кати\Андрея тоже (судя по тому, куда выворачивает сюжет)?
или вообще - для всех-всех-всех? :secret:



но вот этот кусик очень приглянулся. спасибо за него! :hi:
ludakantl писал(а):
Андрей был в каморке, сидел за ее бывшим столом и спал, уронив голову на лежащие на столе руки. В рамке поверх семейной фотографии Пушкаревых пристроены фото Кати и Андрея, сделанные для пропуска. Фото Жданова она еще до ссоры взяла из под стекла на его столе, и хранила все время в ящике своего стола, а откуда взялось ее фото? У нее у самой такого не было, выбросила, потому что как всегда плохо получилась.
Значит, он хранил ее фото? Носил с собой? У сердца?!
Волна нежности заполнила ее до краев. Осторожно погладила его по волосам, не удержалась, поцеловала – получилось в висок, из-за его позы, а хотелось в губы, и вообще много куда!
Странно, что Андрей до сих пор не просыпался. Обняла за плечи, прижалась - теперь-то уж проснется?
А он и не спал давно! Проснулся от ее ласк и боялся пошевелиться – вдруг это сон!
А когда убедился, что все происходит наяву, резко поднял голову, откатился на кресле от стола, обнял ее и усадил себе на колени.
Оба с такой жаждой накинулись друг на друга – пили поцелуй, пока хватало дыхания, отрывались на вдох, и опять сливались в поцелуе.
Тут все и произошло. И примирение, и клятвы в вечной любви, и согласие жить вместе и родить детей. Первенца прямо с этой минуты.
Но прошло целых два года, прежде чем Катерина порадовала мужа наступившей беременностью.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 21:47 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
irina_ti писал(а):
но вот этот кусик очень приглянулся. спасибо за него!


Если Вам понравился этот отрывок, можете почитать другие мои фанфики, их 66! Все есть в архиве, в моем разделе. Они такие, как этот кусик, романтичные

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 11:39 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 5.
Андрея поначалу отсутствие детей особо не тревожило. Он был уверен в себе, детей хотел, против ничего не предпринимал и Кате не позволял это делать, а когда это произойдет, значения не имело.
Любовь и страсть их переполняли, да и других занятий хватало: то показ новой коллекции, то презентация ювелирных изделий, то выставка модного художника или выступление известного музыканта. Везде надо присутствовать, общаться с нужными людьми - это законы бизнеса.
Катя не особо любила (или совсем не любила, но скрывала) публичные сборища, но приходилось бывать на них – она же президент модного дома!
Только благодаря Андрею ей удавалось чувствовать себя на этих мероприятиях более - менее уверенно – для него-то это родная стихия, он там как рыба в воде. Царапало душу, что не он президент, еще и знакомые подливали масла в огонь - удивлялись такому раскладу. Андрей скрывал истинные чувства за беззаботной улыбкой, ухаживал за женой, представлял всем как гениального руководителя, а о своих заслугах умалчивал.
А Катерина ничего не замечала, принимала похвалы как должное.
Она за кресло президента не держалась. По сути, она только хороший экономист, и увлекали ее больше вопросы экономики. Она не раз предлагала передать полномочия Андрею, но Павел уперся – уйдешь в декретный отпуск, тогда и передашь дела Андрею. Наверное, он думал, что это произойдет скоро, но, увы, процесс затянулся…
Катя начала нервничать. Бабушки надоедали прямыми вопросами: когда? Почему? Дедушки вопросов не задавали, по крайней мере, ей, но смотрели выжидательно и с немым укором.
Андрей не подавал признаков беспокойства, но в критические дни мрачнел.
Маргарита шептала сыну, что девушку надо обследовать - вот с Кирой бы такого не произошло!
Елена Александровна находила адреса целительниц, ворожей и знахарок, и Катя готова уже была на это согласиться…
Сошлись на том, что поедут в Лондон и там пройдут курс обследования и если надо – лечения.
Лечения не понадобилось, их признали здоровыми. Прошло еще полгода,
Пока не разговорилась Катя с бывшей акушеркой, теперь уже давно пенсионеркой – сидели вместе на лавочке у подъезда. Катя забыла ключи, ждала Андрея, а старушка просто грелась на солнышке.
- Давно наблюдаю за вами, девонька. Уж такая у вас любовь, любо-дорого посмотреть! Пора и деток рожать, самое время. Или не хотите? Сейчас многие не хотят, на потом откладывают.
- Мы хотим, только не получается… Здоровы оба, а никак…
- Понятное дело, - усмехнулась собеседница, - любовь вам мешает…
- Как это?
- Раньше считалось, что рожать детей – это супружеский долг. Долг! Понимаешь? А у вас любовь, удовольствие… Секс, по-нынешнему.
Вы попробуйте долг исполнять, спокойно, без излишних эмоций, не слишком часто.
- Боюсь, муж не поймет меня.
- Так дело больше в тебе.
Когда Катя рассказала Андрею об этом разговоре, он на удивление отнесся к совету пожилой женщины серьезно.
Им было трудно себя сдерживать и ограничивать, но долг есть долг!
На удивление все получилось! Через пару месяцев Катя была беременна!


Глава 6.
И тут началось…
Катя не хотела никому говорить о своем положении - чтобы не сглазить! Как все-таки домашняя обстановка в детстве впитывается в человека!
Елена Александровна верила в приметы и сны – почти каждое утро в семье Пушкаревых начиналось с разгадывания ночных видений. А поскольку Валерий Сергеевич обычно отсутствовал – служба! – основным слушателем
маминых предсказаний была Катенька. Став взрослой, она казалось, забыла рассказы матери о том, как сбывались сны, как влияли приметы на события.
Но в определенных условиях непроизвольно поступала согласно усвоенным в детстве правилам. Не говорить о беременности как можно дольше – это было правило из прошлого!
Но порадовать родителей очень хотелось! Они так переживали, что нет у них внуков…
Андрей же радовался от души и ничего скрывать не собирался! И Катя уступила. В тот же вечер они заявились к Пушкаревым с цветами, шампанским и тортом! Сам Пушкарев как всегда долго не мог понять, какой праздник собрались отмечать дети - пока ему не сказали прямым текстом.
А Елена Александровна просекла сразу! Уж больно глаз горел у зятя, а дочка улыбалась глядя в пол, и пряталась за спину мужа, предоставляя ему право объявить о том, что «чудо свершилось»!
Пожалуй, это был самый радостный день Катиной беременности…
Теща только что не ночевала у дочери. Она постоянно была у них. Сама пережившая в молодости не один выкидыш, она оберегала дочку от любых усилий.
Андрей не раз говорил, что сделает все сам, что будет беречь жену, как хрупкую фарфоровую статуэтку. Его слова не были услышаны. Единственное, что ему позволялось, это выгуливать Катюшу по вечерам.
Срок беременности был еще совсем небольшой, а мать убедила Катю, что присутствие мужа в постели может привести к плачевным последствиям.
Он приводил в противовес кучу литературы: статьи из интернета, из любимого тещиного журнала «Здоровье», но ничего не помогало. Хорошо, что Катя сама не всегда следовала этому правилу! Два года в браке со Ждановым превратили ее из тихой скромницы в довольно сексуальную особу. А может она изначально была такой, только никто до Андрея не разбудил ее.
И все-таки долгое воздержание было не свойственно Жданову. Пару раз он изменил жене. Он не хотел! И в мыслях не было! Терпеливо нес свой крест ради будущей дочки – уже известно было, что будет девочка, и имя они выбрали: Зоя. Редкое во все времена, но никогда не исчезающее совсем. А все потому, что в переводе с древнегреческого языка – имя Зоя православное – оно означает «жизнь» и соответствует библейской Еве и древнеславянской Живе.
Все произошло неожиданно для него самого. Для заключения контракта пришлось уехать на два дня в командировку, но он так не хотел расставаться со своими любимыми девочками, что смог все сделать за день. Он позвонил Кате, хотел обрадовать, что приедет уже сегодня, а она, оказалось, уехала к родителям…
Идти в пустую квартиру не хотелось, ехать к Пушкаревым тем более- с женой там не пообщаешься так, как ему хочется. Бесконечное застолье и сон на узком диванчике «по-пионерски»…
Андрей поехал к Малиновскому, а тот уговорил его пойти в бар. Он скучал за барной стойкой со стаканом виски – Роман отправился в «плаванье» за рыбками, - когда на его плечо легла чья-то рука… Обернулся – Наташка! Ларина! У них когда-то были любовные отношения, но не только – Наталья была Жданову и понимающим другом, с некоторыми функциями жены и даже матери.
Вот и сейчас она участливо смотрела на него
- У тебя проблемы, Андрюш?
- Да нет, просто выдался свободный вечер.
- Свободный от семьи?
- Можно и так сказать.
Она кивнула бармену, он налил ей бокал вина. Видимо, хорошо знал ее вкусы.
Выпили, и она потянула его на танцпол. Обняла, прижалась всем телом…
Дальше все произошло как во сне – взыграли гомоны, чувства затмили разум.
Они никуда не поехали, да и не успели бы. Отъехали в темный двор, и все произошло в машине…
Второй раз приезжал к Наталье домой.
Они с Катериной сильно повздорили. Опять из-за Зойки. Или из-за Пушкаревых? Или из-за самой Кати?
Почти неделю он не видел дочку - Катя отправила ее к бабушке и дедушке. Она устроилась на работу, удаленно, целыми днями сидела за компьютером, на дочку времени не было, вот и отвезла ее к родителям.
Мало того, что Андрей был вообще против ее работы! Он планировал, что, не выходя из отпуска по уходу за ребенком, Катя снова уйдет в декрет! Она же была категорически против – сама она единственный ребенок у родителей, и Андрей – единственный, и им достаточного одного, не стоит нарушать традицию.
Андрей, скрипя сердце, дал согласие, но на работу в Зималетто! Там Катя могла пользоваться любыми поблажками: работать не полный день, уходить, когда нужно, и вообще не приходить, если так сложатся обстоятельства.
Она же решила по-своему. Сказала, что будет работать у Юлианы Виноградовой. Жданов не мог этого допустить, он слишком хорошо знал, что это за работа: презентации, фуршеты, переговоры в ресторанах… И везде клиенты-мужчины… Он стоял намертво! Катя уступила, нашла другую работу, из дома.
Теперь он жалел, что не отпустил жену к Виноградовой. Юлиана не дала бы ей опуститься до халата, тапочек и старушечьего «фика» на голове… Но что сделано, то сделано!
Он терпел все, кроме отсутствия дома дочери. Собирался сам за ней заехать после работы, но Катя возражала, боялась, что он наговорит родителям лишнего, обещала сама съездить днем, и… не ездила… Видимо, заранее было оговорено, сколько дней девочка пробует в гостях.
В тот день, не увидев дома дочки, Андрей взорвался.
- Кать! Сколько это будет продолжаться? Почему ты не хочешь заниматься воспитанием дочери? И мне не даешь!
- Мои родители прекрасно с ней справляются! Чем ты не доволен?
- Твои родители - порядочные люди, но они из прошлого века, воспитывают ее по-старинке! Даже одевают ее как…
- Она еще не модель, какая разница, как ее одевают, причем дома.
-Ты считаешь нормальным, что девочка, ДЕВОЧКА! Ходит в одних колготках и футболке? Почему нельзя надеть платьице, костюмчик, шортики?
Почему ее укладывают спать опять же в колготках, в которых она играла, еще и на полу? У нее куча пижамок, рубашечек! Я покупаю ей красивые и удобные вещи, а она ходит как замарашка! Что из нее вырастит? Такое же…
Он прикусил язык, но было уже поздно, Катя поняла его мысль
- Такое же чучело как я? Ты это хотел сказать?
- Извини, я погорячился…
Она криво усмехнулась и вышла из спальни. Ночевать в постели она не будет, понял Андрей, но и позволить ей спать на не приспособленном для этого диване он не мог, это не по-джентельменски.
Он ушел из дома, хлопнув дверью – пусть спит спокойно в кровати!
Куда идти на ночь глядя? Позвонил Роману, якобы по делу. У того дома ночная гостья, туда путь заказан. Идти в гостиницу – завтра об этом раструбит желтая пресса. Журналисты типа Шестиковой имеют своих осведомителей, и всегда в курсе всех скандальных новостей.
Вспомнил о Лариной, позвонил ей. Наталья не ожидала его звонка, слегка замешкалась с ответом – скорее всего, ждала кого-то, но быстро все переиграла, пригласила Андрея. Она его любила, он знал это и бессовестно пользовался ее отношением, когда душа требовала не секса, а доброты и понимания.
Наталья отвечала всем его вкусам: пышная грудь, крутые бедра, тонкая талия, полные губы – все как у Кати, только Наталья выше ростом.
Фигура как у Катерины, а одевается, как Кира – всегда элегантна, причесана волосок к волоску, свежий маникюр и макияж.
И в этот раз она не изменила себе, встретила Жданова в домашнем халатике, но что это был за халат! Сродни вечернему платью. На ногах домашние туфли, но на каблуке, на столе- поздний ужин с легким вином, тихая музыка, приглушенный свет… Все располагает к приятному общению.
Ларину считают глупой и капризной, но это ее имидж. К наукам она может и не способна, но ум у нее есть, и весь он направлен на мужчину, который рядом с ней.
В постель они конечно легли, но только после того, как Андрей рассказал ей о своих переживаниях, о том, что не складывается в его семье – вкусная еда и вино расслабили его и он смог выплеснуть наружу, все, что копилось в сердце.
Наталья выслушала, приголубила, и он уснул спокойным сном.
А утром между ними произошел интересный разговор
- Андрей, как ты думаешь, пошла бы я за тебя замуж, если бы ты позвал?
- Ты же… Неужели нет?
- Нет, не пошла бы, хоть и люблю тебя.
- Почему нет?
- А что нас связывает? Только постель… Мы из разных кругов. Со временем нам не о чем будет поговорить. А сексуальная тяга проходит…
Андрей надолго задумался. Неужели права была Маргарита, когда тоже говорила о разных кругах?
Но ведь можно же измениться? Пойти навстречу любимому человеку?
Ему казалось, что Катя изменилась…
Наверное, он произнес последнюю фразу вслух, потому что Наталья вдруг улыбнулась, посмотрела на него с грустью.
- Хочешь, я расскажу тебе оду историю про изменчивость?
- Это имеет отношение ко мне?
- Не к тебе, к твоей жене, я полагаю
- Рассказывай!
- Это было на моих глазах, поэтому не сомневайся .
В нашей семье принято было пить чай, не процеживая заварку, а когда сестра моя вышла замуж, и стала жить со свекровью, та требовала процеживать заварку через ситечко. Сестра смирилась. Они прожили вместе десять лет, а когда купили отдельную квартиру, первое, что сделала сестра, это выкинула ситечко. Понял?
- Значит, мне ничего не изменить?
- Только внешние моменты, а внутреннюю суть вряд ли. Если она дорожит тобой, семьей, она будет стараться «жить по-твоему», но…
- Но ей это будет не в радость? Ты это хотела сказать?
- Но все может сложиться и иначе! Не слушай меня…
Больше они не встречались, но слова Натальи запали Андрею в душу.
Когда мать говорит – это одно, это она ради себя, ради Киры, и вообще, родители устарели…А когда говорит человек со стороны, к этому прислушиваются!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
ludakantl писал(а):
Они прожили вместе десять лет, а когда купили отдельную квартиру, первое, что сделала сестра, это выкинула ситечко. !

Ай да Наталья!
Но сомнения Андрюше в душу посеяла...

Да и образ Андрея, как мужа начинает блекнуть.
Странно, что ребенка не готовят ко сну. Что-то уж совсем образы родителей Кати доисторические. Обидно за них...

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Такое продолжение экранной истории считаю наиболее логичным. Закомплексованная упрямая девушка очень часто продолжает жить по своим правилам.Тем более, что окружающие только хвалят ее, а критику она оценивает как предательство.
Наконец- то написали о реальной Кате Пушкаревой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
lacky писал(а):
Такое продолжение экранной истории считаю наиболее логичным.


Смею согласиться. :thank_you:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
lacky писал(а):
Такое продолжение экранной истории считаю наиболее логичным. Закомплексованная упрямая девушка очень часто продолжает жить по своим правилам.Тем более, что окружающие только хвалят ее, а критику она оценивает как предательство.
Наконец- то написали о реальной Кате Пушкаревой.
Розалия писал(а):
Смею согласиться. :thank_you:
не знаю, интересно ли кому-то моё высказывание...
но очень уж руки чешутся. :tomato: :tomato: :tomato:

для меня тут - наглядная иллюстрация фразы "дьявол - в деталях" (с).
и именно поэтому - махровый ООС.


я могу принять Катю Пушкарёву, которая так и не стала Ждановой (это даже очень вероятно, из разных кругов всё же). могу!!!

но развитие характера, учитывая сериальные предпосылки, как по мне, ушло немного не туда - именно в мелочах.

не вижу её, к примеру, в стоптанных тапочках и в растянутой футболке. сериальная Катерина расхаживала в безумно странных одеждах, но старыми или неухоженными они не были. более того, многие (если не все) отлично выглядели бы по отдельности как часть какого-то продуманного образа (винтажного, эпатажного итд) - дешёвыми они для меня не смотрелись, просто не сочетались до безобразия.


с другими персонажами так же - не верю именно в детали/штрихи...... :oops:

всё, в следующий раз очень постараюсь писать только о хорошем.
(или буду бить себя по рукам и помалкивать).


а хорошее есть!
иначе комментировать не хотелось бы совсем.


плюс - целых 66 фанфиков!! 8-) :thank_you:
ludakantl, Вы, можно сказать, мэтр данного форума! ))) приятно наблюдать за написанием фика в режиме реального времени от таких авторов ))

:Rose:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Жизнь состоит из "мелочей", можно прожить всю жизнь и не столкнуться с ситуацией,когда добрый алкоголик покажется приятнее равнодушного трезвенника.
Прошу простить за м.б. неудачный пример.
Я к тому, что нельзя жить в кризисной ситуации всю жизнь,когда не до жиру (мелочей), быть бы живу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Про стоптанные тапочки и старую футболку - очень распространено среди молодых мам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
lacky писал(а):
Я к тому, что нельзя жить в кризисной ситуации всю жизнь,когда не до жиру (мелочей), быть бы живу.
согласна!


lacky писал(а):
Про стоптанные тапочки и старую футболку - очень распространено среди молодых мам.
мы просто видим Катьку в образе поглощённой бытом молодой мамы по-разному :girl_haha: нет, в заданной ситуации ухоженной красавицей она и у меня не представляется. но как-то выбранные шмотки и акценты не "созвучны". имхо, для стандартных футболки и тапочек надо стандартное детство и стандартные вкусы, чего у Кати не случилось - она ж вся такая неформатная и оригинальная выросла. может, после родов она бы достала из закромов свои одёжки доинструкционного периода и щеголяла бы в них - к примеру ))


фсё. :tomato:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Затрапезный вид и удаленка - это вряд ли ( Катя и президентство неотделимы друг от друга) но вот забрасывание ребенка к родителям - это очень похоже на Катю, мне кажется)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 11:32 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Дорогие читатели! Спасибо за бурное обсуждение!
irina_ti писал(а):
развитие характера, учитывая сериальные предпосылки, как по мне, ушло немного не туда - именно в мелочах.


В каждом фанфике свое развитие характеров героев В этом я выбрала такое.Многим читателям трудно представить такую Катю,но смею вас заверить, ни одной детали я не придумала "из ничего", все взято из жизни в ближайшем моем окружении -и футболки, и татапки, и укладывание ребенка в колготках.

Я не ставила себе цель доказать, что постсериальные события пойдут по такому сценарию, но это один из возможных, не более.

irina_ti писал(а):
в следующий раз очень постараюсь писать только о хорошем.
(или буду бить себя по рукам и помалкивать).


а хорошее есть!
иначе комментировать не хотелось бы совсем.


плюс - целых 66 фанфиков!!


Пишите обо всем! А насчет 66 фанфиков я обсчиталасьь - данный фик 70-й! Юбилейный так сказать.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 11:35 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 6.
С тех пор Андрей стал ловить себя на мыслях: « Опять Катя надела старое пальто… Зачем она достала эту сумку? Ее давно пора выбросить…
Опять теща привезла ужин, а договаривались, что Катя сделает тесто и прокрутит фарш, а вечером они будут вместе лепить пельмени… Андрей прочитал в интернете статью психолога, рекомендовавшего это занятие для укрепления семьи. И Зайку бы посадили за стол, лепила бы из теста фигурки. Да и пельмень она могла бы слепить! Сколько было бы радости…
А так… Съели и забыли…
Катерина увлеклась новой работой всерьез, до поздней ночи сидит за расчетами. А когда она сдает работу и получает новое задание?
Не похоже, что она куда-то ездит… В таком-то виде…
- Кать! А ты где и когда работу берешь?
- А… мне курьер привозит…
Она смутилась, замешкалась с ответом… Подозрительно…
***
Уже четверть часа они молча сидели в кабинете - Жданов делал вид, что работает, Малиновский - что ждет, когда друг обратит на него внимание.
Терпение закончилось у обоих одновременно. Андрей оторвался от монитора, положил ручку, отодвинул бумаги.
Роман поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее-разговор предстоял долгий и неприятный.
- Палыч, а объясни мне, почему твоя Катерина работает не у нас, не в Зималетто?
- Не захотела, считает неправильным разводить семейственность.
- Это может и правильно… Не для компании! Для вашей семьи. А к Виноградовой тоже не захотела? Она же там работала одно время?
- К Юлиане я не пустил.
- Почему?
-Ревность одолела, там же клиентура… Сам понимаешь.
- И где она теперь трудится?
- Дома. На удаленке. Считает дни и ночи! Я уже пожалел не раз, что к Виноградовой не пустил – был бы какой-то порядок, рабочий день определенный.
- А где именно Катя трудится, ты знаешь? Какая сфера? Кто начальник?
- Я не интересовался. Дома же работает. А ты почему интересуешься?
- Да вот историю одну мне рассказали… Мишу Супчикова помнишь?
- Борщева?
- Ага, его родимого. Катерина у него работает.
Андрей напрягся, спина окаменела, он даже ростом выше стал – взгромоздился над столом как скала.
- Не может быть! Она дома…
- Дома, но для его ресторана.
- Точно? Откуда знаешь?
- С девушкой познакомился. Миленькая такая, говорливая, в ресторане Мармеладофф работает, в бухгалтерии. Нашептала мне, что имела виды на хозяина, а он любовь свою давнюю встретил. Она теперь у них финансовым директором работает, каждую неделю он ей бумаги отвозит, отчеты забирает.
- Неправда! Кате курьер привозит!
- Ты его видел, курьера этого? То-то же, молчишь… А Михаил у Пушкаревых уже свой человек – там у них происходит обмен «товар-деньги».
Милашка моя говорит, что хозяин о женитьбе думает, блюда эксклюзивные осваивает. Очень вкусные, между прочим.
-Тебе откуда знать?
- Пробовал. Зашли перекусить утром до работы, повар нас и угостил – блюда еще не в ассортименте, куда их девать? А вкусные точно!
- А ты ночью не перетрудился? Проголодался наверное - ухмыльнулся Жданов. Он уже успокоился-внешне, - принял видимо решение. Уточнил только у Малиновского:
- Как думаешь, Юлиана в этом замешана?
- Скорее всего, да. Она тебе Киру не простила, а Михаил ее давний протеже, она же его с Катей знакомила еще, когда вы в ссоре были.
- Ну, спасибо, дружище…
- Палыч, ты что надумал? Я хотел, чтобы ты случайно не узнал.
- Все нормально! Не бойся, никого не покалечу…

Андрей и правда хотел ситуацию «спустить на тормозах» - мало ли что надумал Михаил? Главное, что думает об этом Катя! С ней он и поговорит. Осторожно.
Но получилось иначе.
Жданов не застал дома своих девочек, и прямиком отправился к Пушкаревым - где же еще может быть Катерина?
Поехал без предварительного звонка - интуиция подсказала, что так можно «подловить неверную жену», хотя ни о чем таком он и не думал…
Дверь подъезда была открыта, подперта дощечкой – кто-то что-то собирался выносить. Повезло, звонить в домофон не пришлось!
И в дверь квартиры звонить не было необходимости – как раз в тот момент, когда Жданов собрался нажать звонок, дверь открылась. На пороге стоял Зорькин. Он уходил, и его никто не провожал - свой же человек!
Андрей отстранил его и зашел в квартиру. Из кухни просачивались вкусные запахи, слышались возбужденные голоса, смех – Катин смех, между прочим! Раздался радостный визг Зойки - так она реагирует, если ее подбрасывают вверх! Не иначе, Валерий Сергеевич «принял на грудь» и развлекается. Сколько раз говорил и ему, и Кате, что эта забава не для старческих рук! Только он, отец, может так играть с малышкой!
Уже разозленный, Жданов прошел вглубь квартиры. То, что он увидел, оказалось еще хуже, чем он предполагал. С дочкой забавлялся Михаил Борщев! А в остальном – семейная идиллия! Катя улыбается, Елена Александровна хлопочет, расставляя блюда на столе, Валерий Сергеевич вальяжно развалился в кресле, придвинутом к столу – хозяин семейства!
А кто здесь Жданов? На этом празднике жизни ему, пожалуй, и места нет…
Сухо поздоровался, забрал дочку, кивнул Катерине: « мы уходим». - Предоставил ей возможность решать самой, с кем она останется.
Он уже пристегивал малышку в детском кресле, когда из подъезда выскочила Катерина, в расстегнутом пальто, с рассыпающейся кипой бумаг.
- Андрей! Что случилось? Почему ты так ведешь себя?
- Дома поговорим, - процедил сквозь зубы, и больше не отвлекался от дороги.
Дома тоже молчали, пока Катя не уложила дочку спасть, и лишь потом «поговорили»! Скандал был грандиозный, такого не было за всю их совместную жизнь. Никто не оправдывался, оба только обвиняли:
в том, что он свысока смотрит на ее родителей, что она не нашла общего языка с его матерью, что он продолжает посещать светские мероприятия, что она не бывает с ним на этих мероприятиях, что он собственник, хочет превратить ее в свою игрушку, что она превратилась…

После всего сказанного, совместное проживание не приставлялось возможным, о чем Катерина и сказала ему утром, и уехала с дочкой к родителям.
Жданов снял недалеко квартиру, перевез туда самые необходимые вещи, позвонил жене, что она может возвращаться, квартира и машина в ее распоряжении, а он не побеспокоит ее своим присутствием, но с дочкой будет общаться в любое время! Тогда это казалось временным явлением – остынут, поговорят, выработают обоюдно приемлемые решения и жизнь потечет дальше.
Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.
Время шло, Катя на сближение не шла, Андрей все чаще задумывался о том, о чем его предупреждали и мать, и Роман… Любовь – это вспышка, а жизнь – это очаг, в котором надо поддерживать огонь. А для этого важно иметь общие интересы, одинаковые взгляды на такие вещи, как воспитание ребенка, отношение к родителям, работа, обустройство быта. Надо уметь уступать, но с обеих сторон!

Андрей был готов идти навстречу, а Катя…
Как объяснить, оправдать ее поступки?
Она всего достигла, доказала прежде всего себе самой, что все может: стать успешной, стать женой, родить ребенка. Доказала и успокоилась. И вернулась к началу, к тому образу, в котором ей было привычно и удобно.
Чтобы постоянно соответствовать статусу Андрея, пришлось бы прилагать немало усилий. По большому счету это пошло бы ей самой на пользу –избытка культуры в чем бы то ни было не бывает. Но бывает усталость от постоянного напряжения быть такой, как должно.
И тогда хочется вернуться в привычную свою среду, где можно оставаться
прежней, и не прилагать никаких усилий для совершенствования.
Возможно, когда-нибудь потом она поймет, что в жизни надо смотреть вверх, а не вниз.
Легкость жизни внизу нравится лишь поначалу, а потом раздражает своей примитивностью…
Но это «потом» может и не наступить.
Катя была уверена в правильности своих поступков и решений.
Никуда Жданов от нее не денется! Он слишком долго добивался прощения своей вины, слишком дорожит обретенным семейным счастьем! И он безумно любит дочь! И ее, Катю, тоже любит…
Пострадает в одиночестве и приедет виниться, и увезет их с Зайкой домой, и все будет по-прежнему.
Сама она домой не спешила, хотя и знала, что Андрей в их квартире не живет.
У родителей она чувствовала себя прекрасно!
К домашним делам ее не допускают, мать сама справляется, ей управляться с большой семьей в радость – она об этом с молодости мечтала.
С дочкой дедушка занимается, ему это тоже в радость – давно о внуках мечтал.
Катя только работой занята.
Миша теперь почти каждый день бумаги-задания приносит, и остается на ужин…
Родителям Миша очень нравится – свой парень! И выпить не откажется, и салат поможет нарезать, еще и рецепт новый даст.
И шутки армейские его не коробят, и Катин внешний вид устраивает...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Флаг в руки ,Катя!
Для Андрея будет лучше жизнь без такой Кати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
ludakantl писал(а):
Многим читателям трудно представить такую Катю,но смею вас заверить, ни одной детали я не придумала "из ничего", все взято из жизни в ближайшем моем окружении -и футболки, и татапки, и укладывание ребенка в колготках.

Вот это то и печально! Сомневаюсь, что в Вашем окружении есть миллионеры!
На минуточку!!!
Речь идёт о семье президента модного дома пусть не в мировом, но в Российском масштабе безусловно (франшизы по всей стране и даже ближнему зарубежью)! Вы хоть представляете, каков статус этого человека? его семьи? Он априори не может жить в условиях которые вы описываете, тем более целых 6 лет!
"Положение обязывает" - это не пустой звук!
Даже героиня Джулии Робертс (фильм "Красотка") - девушка по вызову это поняла и попросила метрдотеля научить её пользоваться столовыми приборами, чтобы не ставить в неловкое положение своего партнёра! А Катя Пушкарёва, умница-разумница, окончившая МГУ с красным дипломом, до осознания этого так и не дошла...
Мне в это категорически не верится! Да и Андрея, если уж он допустил такое, не иначе как клиническим идиотом не назовёшь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце пополам...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
В точку!!!
Не решалась раньше завести речь об уровне жизни и невозможности совмещения в течение 6(!) лет таких разных менталитетов!
А "великий" Катин ум которому интереснее с поваром ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB