НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 05:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Порося на балкончик, в багажник Порша назьму попитательней, ЕА с рассадой на заднее сиденье...)
Ваша навозно-поросячья гиперболизация полна рациональности. В целом, вы зрите в корень:современные эко-тенденции; бионика; зеленая архитектура, проще говоря, концепции экологической эстетики)) :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
60.
Андрюша жонглирует шариками, Рома мешает, жалуется на Вику. Входит Катя. Андрюша приветствует ее закушенной губой. Очень ему, мерзавцу, идет.
«Андрей Палыч, чтобы вы не волновались,я тут переоформила кое-что, и отныне право подписи документов НМ принадлежит только мне». Гениальная фраза, призванная развеять все возможные подозрения. Улыбка, жест, испанские гитары. Рома смотрит на Андрюшу сверху вниз с видом «а я говорил», Андрюша лупит кулаком по столу («Бесит меня эта ситуация!»), пугает Рому, оба покидают гавань стол. Рома приходит к неожиданным выводам:
«Знаешь, почему она волнуется? Потому что ты волнуешься». Я волнения не увидела, скорее, «Ваш ход, Андрей Палыч». Но Рома и так, и так возвращается «к блохам»: «Влюбить в себя Катю». Попытки Андрея сбагрить задание проигнорировал и предложил эксперимент, каковой и начал, светски усевшись в кресло и также светски вызвав Катю. Катя выглянула из каморки и уставилась на вице-президента как на умственно-отсталого. Списки дилеров вынесла ,сутулясь больше обычного и взглядом изучая аж последнюю строчку в этих списках, сунула бумажки Малине и вернулась в каморку, с удовольствием повернувшись к нему спиной. Кроме списков и взгляда ,вице-президент был удостоен двух «угу». Рома согнал Андрюшу с его наблюдательного пункта у окна и усадил в то же кресло (очевидно, для чистоты эксперимента). Андрюша немножко поупирался. Очень он это дело любит – упираться. Но в кресло сел. Вызвал Катю. «Да, Андрей Палыч!», приятная улыбка, прямой выжидающий взгляд. Списки дилеров. Не того человека Катя сочла умственно-отсталым, не того. Но улыбаться не перестала и никак своего отношения к интеллектуальным способностям любимого не выразила, лишь бросила полувзгляд на предыдущего участника эксперимента. Прочесть в нем «Он у тебя совсем идиот?» я, буду честной, не смогла. Но Катино умение владеть собой восхищало меня всегда). Покорно пошла за списками. «И банковский баланс!» Очевидно, этот проблеск разума Катю порадовал, и улыбка стала дурацкой. «А-адну минутку!», растопыренная пятерня, счастливое возвращение с запрошенным, взгляд на любимого, ожидание ответной реакции. «Спасибо, Катя!». Ожидание ответной реакции. «Спасибо, Катя!» Пожимание плечьми, движения головой, неохотное возвращение в каморку, прощальная улыбка. Малина ржет. Эксперимент удался. Играли все трое, и все трое плохо (Андрюша, горе мое луковое). Но друг друга поняли.
«Она так быстро бегает, что не успеваешь заметить, насколько она … страшная необычная». Неожиданная реплика, если Рома хочет подтолкнуть Андрея к активным действиям. Адресована Кате? Которая только что продемонстрировала, какой у нее отличный слух?
Рома гонит Андрюшу из кресла предпринимать эти самые активные действия. Андрюша – правильно, упирается. «Да у меня при мысли об ухаживаниях за Катей все тело начинает чесаться!». Нависает над каморкой, Катя выныривает, Андрюша с высоты своего роста делает над ней движение головой, втягивает воздух, сжав губы, в общем, очень неприятно ему. Бекает и мекает. Рома наблюдает. Влетает Кира, одним легким слитным движением закрывает втянувшуюся обратно Катю в каморке, целует Андрюшу, назначает собрание и улетает. Нервный Андрюша жалуется на инфаркт.
Вика сочиняет письмо турецкому султану Саше.
Рома громким шепотом, тычками и жестами продолжает стимулировать Андрюшу. Андрюша не хочет. Рома то включит психотерапевта, то соблазняет фикус, то считает ноги у орлуши и крылья у левы («Крылья… ноги… главное – хвост! Ать-тя!»), еще ноги – у Вики, у Кати (может быть), «тебе с ней что, бегом заниматься?» и т.д. Снова громкий шепот, возня, насилие. Выстраиваются у каморки почетным караулом, Катя с подозрением его (караул) минует, у Андрюши над Катей вид, как в тот момент, когда Милко приходил стребовать должок… С-спасибо, Кира. Рома придвигает другу и президенту кресло и делает попытку усесться в него вместе с ним.
Вика и Саша. Саша глумится, поминая «письма счастья» и острит («Жду ответа, как Тютчев Фета»). Вика начинает читать и демонстрирует прекрасное знание русского языка, но тут врывается Федор. Ему хорошо. Он напевает песню юной, но уже популярной группы «Корни» (….! 15 лет! 15 лет прошло! :pooh_lol: ). Завидев Вику, достает из пачки письма для нее и также в песне сообщает об этом Вике. Если постараться (очень), то в этом сообщении можно услышать попытку отголосков «Богемной рапсодии». Завершает Федя рэпом (или как это называется). Потом еще раз завершает, опять песней юной популярной группы, и, наконец, в танце покидает помещение, оставив Вику наедине с бумагами и автоответчиком Воропаева.
Светлана, Буренка, сапоги, Захарчик, судьба детей. Вновь всплывает проблема количества ног у некоторых животных, в этот раз – у сороконожек и буренок.
Кстати, Светлана тоже с голым пузом.
Коле звонит один из Борисов (из автомата). За разговорами о долгах ЗЛ сообщает, что потерял свой мобильный, «новый, с маковое зернышко», и жалуется на другого Бориса, который не стал покупать «нормальный, тяжелый, лучше с будкой» телефон. Они явно нашли друг друга, первый Борис и Коля. Коля попытался осквернить обои Пушкаревых, но ЕА на страже, и номер конторы Борисов пришлось запоминать. Напоследок Борис снова продемонстрировал духовное родство с клиентом, сообщив, что дел у него невпроворот и срочности никакой нет. И даже мелочь потом сосчитал совсем как Коля.
Вика. Она действительно сидит в одном шаге от опасной кофе-машины! Случись что, самый эпицентр и будет. Звонит Воропаев, и казак-Вика продолжает чтение своего послания. Вновь врывается Федор с песней (15 лет!!!). В процессе Саша нарисовал виселицу с казненным средневековым чумным доктором с сиськами (жаль, Андрюшу он ни разу не рисовал :-) посмотрела бы я, как он проинтерпретировал его шнобель :pooh_lol: ) В конце разговора он будет пытаться удавиться шнуром от телефона, в который Вика грозила ему карами, и пытаться заколоть невидимого противника ручкой.
Совещание. Кира: «С нами готовы работать и более крупные магазины, только на льготных условиях». А: «Хорошо, мы можем предложить им небольшие скидки». Катя, обходит Киру, начинает говорить у нее за спиной: «Нам это не выгодно, мы должны покрывать убытки». Р.: «Согласен, но поторговаться мы тоже можем. Тем более, что основной сбыт у нас именно в крупных магазинах». Кира: «Мы можем предлагать товар с рассрочкой или выплатой по частям и…» Катя, перебивает: «Или со скидкой! Но с условием, что они будут покупать весь модельный ряд,а не только ходовые вещи». Захлопывает папку. Кира заметила наглость, но молчит. А., сразу обеим: «Молодец (Кате). Кир, ты очень хорошо придумала (Кире). Мы так и поступим. Возьмешься за это?». Кира соглашается и уходит, ничего Кате не сказала. Катя напоминает про кредиты НМ, смотрит в стол. Рома беспокоится за зарплату. Перспектива расплачиваться с сотрудниками «натурой» его не радует. Катя, свободно развалившись в кресле, улыбается, играет карандашом и с видом победителя говорит, что у нее есть идея. Правда, есть проблема – Кира Юрьевна. Предлагает продать половину точек (Малина фыркает), заниматься только крупным оптом или перейти на франшизы. Малина скептически смотрит в сторону, Андрей мягко возражает – «Не думаю, что с этим стоит спешить». У Романа есть другая идея, Катя опускает взгляд, корчит гримаску. Недовольно-обиженную, я бы сказала. Малиновский собирается просить аванс у оптовиков, теперь скептична Катя. Звонит Николя.
Адвокаты хотят «активизировать процесс», Катя не знает, что с ними делать, Андрюша, включив грустное обаяние на максимум, говорит ей делать, что считает нужным. «Надеюсь, все у нас будет хорошо». Уходит за Ромой, весь в печали.
Катя. «Он на меня… так посмотрел! Раньше он так никогда не смотрел! Нет, это невозможно. А хотя…». Уварова прелесть
Ребятки ушли в бар. У Андрюши «не выходит каменный цветок» и он умывает руки. Рома не спорит, но напоминает про Зорькина – «Этот парень умеет абстрагироваться» и вообще безжалостен – «Все катится к чертям, соблазнить Катю – единственный выход». А дальше… «Представь, что это происходит не с тобой… Это компьютерная игра… А потом станет все равно…А если закрыть глаза и думать о футболе…» Мама-королева наставляет дочку-принцессу перед брачной ночью с престарелым королем сопредельного государства. В общем, «Закрой глаза и думай об Англии». И смех, и грех. Выложил из зубочисток А+К, Андрюша все разметал и смотрит довольно – победил супостатавсе проблемы. Лапушка моя.
Очень милая сцена Кати с Амурой и Шурой. "Стойте! Я замерзну!" :pooh_lol:
Вика придирчиво изучает дело рук своих. «Чего-то не хватает». Вбивает между словами «Воропаев» и «извращенец» слово «клинический». Вот теперь хорошо.
Андрюша и Рома переместились в бар. Андрюша плачет. («О чем, дева, плачешь», - распевали девицы). У Ромы глазки (свет удачно падает) и он обвиняет Андрюшу в черствости – не хочет тот отблагодарить девушку за все хорошее. Андрюша близок к истерике.
Вика. «Сохранить файл «Мерзавец.док»? Конечно, сохранить!». Понимает, что лоханулась. Вика, а-ба-жа-ю. И Такшина молодец)
Андрюша выдает «страшную тайну». А потому что нельзя быть на свете красииивыыым такиим. «О чем мне с ней говорить, кроме работы?» Золотые слова. Других общих тем не появится до финала. Да и и там собственно разговоров не будет – останутся только распоряжения…
Репетиция. Рома надевает очки и выпячивает челюсть, изображая Катю. Добрый. Потом втягивает верхнюю губу, делает маньячные глаза и нежным голосом предлагает поговорить о музыке. Вот совсем не помогаешь, Малина. Реально страшно! Но Андрюша отвлекся – вспомнил, что любит Моцарта и «Роллинг стоунз». Малина негодует – «Ты должен говорить о Кате! Весь разговор сводить к ней!» Андрюша явно впервые слышит о таком (хотя "Место встречи.." смотрел :pooh_lol: ), удивлен и заинтересован. «За руку меня возьми!» Прогнали любопытного бармена. Андрюша берет Рому за руку, закрывает глаза, начинает соображать. Малина в образе и смотрит на друга с любовью и надеждой. Андрюша рожает одну жалкую «Катеньку» и вновь срывается в истерику. Легкая небритость ему тоже идет)
Хм, что-то я расписалась) но тут были важные сцены и мало Женсовета)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Андрюша приветствует ее закушенной губой. Очень ему, мерзавцу, идет.

Цитата:
«Да у меня при мысли об ухаживаниях за Катей все тело начинает чесаться!»

Бессознательное :girl_haha: Когда разум сопротивляется, а тело почти готово. Если бы не Кира, все произошло бы в этой серии, в каморке, без накачивания виски. То-то Малина насмерть перепугался :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
Попытки Андрея сбагрить задание проигнорировал и предложил эксперимент, каковой и начал, светски усевшись в кресло и также светски вызвав Катю.

Принесите список наркодилеров :pooh_lol: Одна из любимых сцен, несмотря на то, что скозлена слово в слово из оригинала
Цитата:
у Кати (может быть), «тебе с ней что, бегом заниматься?»

Ноги Катрин были оценены еще в 28 серии :girl_haha:
Цитата:
Вика и Саша.

Супер сцена! Такшина наконец, выключила хабалку и включила стерву.
Цитата:
(жаль, Андрюшу он ни разу не рисовал :-) посмотрела бы я, как он проинтерпретировал его шнобель

Также, как и Викины сиськи :pooh_lol: Висячий вниз. Это тоже бессознательное :girl_haha:
Цитата:
Совещание. Кира:

Почему нельзя было все эти ремарки донести Палычу наедине, в каморке?
Цитата:
«За руку меня возьми!

Таким молящим голосом :girl_haha: :thank_you:
Цитата:
Хм, что-то я расписалась) но тут были важные сцены и мало Женсовета)

Да, отличная серия. Одна из самых важных. Палыч вертится, как уж на сковородке, еще чуть-чуть, и упал бы как спелое яблочко, к ногам :pooh_lol: Чувствует это, и поэтому истерит. А малина чувствует своего друга до печенок. "Она волнуется, потому что ты волнуешься" :good:
Цитата:
Кстати, Светлана тоже с голым пузом.

Безобразие :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
.Бессознательное :girl_haha:


Ага. Идиосинкразия :pooh_lol:

Цитата:
Супер сцена! Такшина наконец, выключила хабалку и включила стерву.


Мне нравится, как у нее выражение лица менялось) вся динамика превращения :pooh_lol:

Цитата:
Также, как и Викины сиськи :pooh_lol: Висячий вниз. Это тоже бессознательное :girl_haha:

Это если как сиськи ( стоп! т.е. Сашенька завидует ждановской харизьме потенции даром что скоро от той останутся лишь воспоминания? :pooh_lol: ) Потому что если как нос, то тот был остр, горд и ястребин :Yahoo!:

Цитата:
Почему нельзя было все эти ремарки донести Палычу наедине, в каморке?


Почему там? Как раз нормальное было совещание...

Цитата:
Таким молящим голосом :girl_haha: :thank_you:


Скорее, сварливо ( это уже во второй раз, как бармена испугали) :pooh_lol:

Цитата:
еще чуть-чуть, и упал бы как спелое яблочко, к ногам :pooh_lol:


Ню-ню :pooh_lol:

Цитата:
Безобразие :dwarf:


Срамота! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Почему там? Как раз нормальное было совещание...

Ну, как бы невежливо перебивать разговор, но это же злыдня Кира, ее то можно
Цитата:
стоп! т.е. Сашенька завидует ждановской харизьме потенции даром что скоро от той останутся лишь воспоминания?

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: именно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Почему там? Как раз нормальное было совещание...

Ну, как бы невежливо перебивать разговор, но это же злыдня Кира, ее то можно
о

А вот тут вообще интересно. Кира, которая иногда от меньшего вспыхивала, в этот раз смолчала. Мне кажется, это потому, что Катя продолжила ее идею, в принципе разумную при этом, и наша « злыдня-истеричка» не стала выяснять отношения в момент, когда решались деловые вопросы, и решались конструктивно. То есть - может она отделять мух от котлет! К сожалению, не всегда.
А с другой стороны - Катя. Которая до этого больше действовала втихаря, но тут, можно сказать, пошла на открытую конфронтацию. Ведь если бы она Киру не перебила, вообще все было бы нормально. Так воодушевила «победа» на показе? Андрюша зайка, нашел способ согласиться сразу с обеими :pooh_lol: И Катя, почувствовав себя на коне, выдала, похоже, давно лелеемую идею. Получила вежливый отказ, обиделась... Классная сцена.

Цитата:
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: именно


Вот ведь Сашка-гад! Завидует ждановской харизьме, а досталось от бессознательного Викиным сиськам :pooh_lol: совершенно не заслуженно :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
В следующей серии свершится :pooh_lol: Падет последний форпост


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
В следующей серии свершится :pooh_lol: Падет последний форпост



Какой?! :shock: Вроде бы этот форпост падет чуть позже? А пока падать вроде нечему :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Первый поцелуй через накидывание виски и идионоскразию, т.е через отчаянное и мучительное сопротивление :girl_haha: Дальше пойдет по накатанной и значительно легче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Первый поцелуй через накидывание виски и идионоскразию, т.е через отчаянное и мучительное сопротивление :girl_haha: Дальше пойдет по накатанной и значительно легче


Так снявши голову по волосам не плачут) Все, приплыли. Подводная лодка)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Бог с ними, с очками. "Гастух" сжечь!!! Сжечь, растоптать пепел и еще раз сжечь! :shout:
http://antipenko.com/foto/foto_rasnoe.html/

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 18:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Первый поцелуй через накидывание виски и идионоскразию, т.е через отчаянное и мучительное сопротивление

Это шикарно. Все трезвые и отчетливые поцелуи в мире отдыхают. :Yahoo!:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
61.
Машка шалава. Сок – это все, на что «способен» «замечательный» Федька.
Рома мефистофельствует. «Ну ведь стоит, Андрюша?». Андрюша опять включил виктимную няшу. И опять красивый, зараза. :inlove:
Катя, которая и сорвалась в Ромашку, только чтобы погадать, ломается, как трехлетний ребенок. Но нависший над ней ЖС (вместе с вроде бы умной ОВ) , который скандирует «Коля!Коля!» все же хочется прибить. Только Амура и сохраняет приличия. «И в голове-то у него ты, и на сердце-то у него ты, и казенный дом, и така любофь у вас будет, така любофь, и очень, ОЧЕНЬ много денег!» Ииии…. Заставочка! В очередной раз поражаюсь – все словами сказано,прямее некуда :pooh_lol:
«Вы созданы друг для друга». Глюк со счастливой старостью. Дите на коленях у Андрюши. Верхний ряд отпрысков – взрослых – какой-то не сильно симпатичный. Машка выдыхает дым прям на заглючившую у нее на голом плече Катьку. Машка же: «Амур, а можно гадать краплеными картами?» -«А зачем?» - «Просто так спросила» :pooh_lol:
ОВ Машке: «У тебя одно на уме!». Влюбленная Катя, допивавшая виски: «Фу!» Машка не унимается: «21 век!Прогресс во всех сферах!» Влюбленная Катя, громко, с чувством и отвращением: «ФФУУ!» И это притом, что ничего особенного Маша не сказала, а у нашей скромницы имеется в прошлом совершенно сознательный опыт с Денисом :o
Ребятки уже откушали и возвращаются. Жизнь налаживается. «Еще пара-тройка таких контрактов, и можно расслабиться!». Эх Рома, подождал бы ты этих контрактов… Но проблема зарплаты все еще актуальна. Ее просит даже Вика. В смысле, Вика ее просит, и Андрюше, разогнавшемуся на очередное поорать, приходиться усовеститься. Выкатывается Милко, и Андрюшу опять жизнь ничему не учит. Требует новую коллекцию и жмотится дизайнеру на комплименты. Ну вот трудно ему, что ли? Убудет? :shout:
Из лифта вываливается ЖС с громом, молнией и Амуриным шарфиком на Катиной голове, закрывающем обзор. Наткнувшись на начальство, Катя раздвигает бахрому и являет миру испуганные очки. Андрюша смотрит на нее так, что я вновь не возьмусь это описать :pooh_lol: Возможно, он по-новому взглянул на всю ситуацию с залогом. Возможно, он понял, что опасность родимой ЗЛ грозит не только от Зорькина, но и с совершенно неожиданной стороны. Катя делает попытку вывернуться из уже снятого с головы шарфа, почему-то сквозь Амуру. Рома, похоже, почувствовал ту же опасность, что и Жданов, и заговорил с Катей, делая большие паузы между словами и помогая себе жестами. Катя пришла в себя. Андрюша напоминает женщинам, что час на обед – это вообще-то для всех. Амура смотрит на него во все глаза и обещает никогда больше не опаздывать. Таким голосом, что… В общем, тезис, что ЗЛ – это Россия в миниатюре, вновь находит свое подтверждение.
Татьяна задерживается, чтобы сообщить Андрею, что Амура опять Кате ГАДАЛА. Что в голове у этой женщины?! «У Амуры все сбывается, сами скоро убедитесь, когда Катя выйдет замуж!» Андрюша: «Куда?» И конечно же, конечно же сообщает про «много денег».
Рома похудел? «Собираем совещание, сидим, проголодаемся, в ресторан, а я – фьюить!». Андрюша тоже хочет «фьюить», но ему нельзя. Без сил сползает на корточки. Рома, верный друг, присоединяется. Валандавшаяся где-то все это время Катя чуть не сбивает начальство с ног, но оно успевает красиво усесться по-турецки и уверенно провозглашает совещание.
Андрюша коварным соблазнителем навис над Катей, но жует губами, и время от времени ему явно плохеет. Катя тоже не сильно счастлива. «У меня встреча с Николаем и адвокатами. ДЕЛОВАЯ встреча…», - считает нужным добавить. Андрюша с отчаянной решимостью внезапно хватает ее за плечо. По-хамски довольно. Смотрит какое-то время в упор, но потом выдержка ему изменяет, и он отворачивается. С гримасой. Рома тем временем нарезает круги, насилуя калькулятор. Катя выворачивается, Андрюшина головушка с громким стуком падает на стол. Не может, не хочет, тошнит и плохо. Циничный Рома кидает ему фляжку с допингом.
Катя звонит Коле, присев на Андрюшин стол. В кадре Катя, орлуша, фото Андрея с Кирой в рамочке.
Коле разрешили взять немного денег для встречи с адвокатами. Это его воодушевляет, и он просит у ЕА еще пельмешек, потому что «финансовый директор компании «НМ» должен быть сыт». ВС немедленно высмеивает его директорство, которое трах-бах и вообще тьфу, потому что в «директора, как в генералы, из рядовых выходят». Для Кати он такого долгого пути не предполагал никогда.
Маше звонит некий Леша, с которым она на «вы», но собирается гульнуть. Бедный Федька. «Как же так-то…»
Ребятки пьют и совещаются. Катя хочет закрыть половину магазинов, которые почти не приносят прибыль. А: «Вы что, хотите лишить Киру работы?» К: «КЮ может заняться пиаром». Рома поперхивается, Андрюша шокирован. «Катенька, ну вас же иногда и заносит на поворотах…» Кстати, почему?
Рома наконец-то «проголодался» и говорит про ресторан.
ВС напрягают юристы и дочкины ночные загулы. А ЕА наоборот – думает, какая «интересная» у детей жизнь.
В Ромкином «ресторане» очень трогательные салфеточки. Компания собирается кушать ее родимую ужинать виски и соком. Жданова уже тошнит. Рома («Ну… о, господи!») пугается солонки с перечницей и прячет их за салфеточки. Жданов обхватил себя руками и задремал. Катя отвечает Малине: она изучила архивные документы и пришла к выводу, что цеха работают не в полную силу. Открытие, уже сделанное бездарным Андрюшей несколько раньше. На «цехах» Андрюша просыпается и ложится локтями на стол. «Да-да».
Адвокаты играют и выигрывают. Нагрянувший Коля отважно заказал водку. На столиках в любимом Борисами шалмане такие же салфеточки.
Кате предлагает сдавать неэффективные магазины. Рома в восторге и спрашивает, как это Андрею. Андрею еще виски. И да, ему тоже кажется, что он уже перебрал, но вот как на Катю взглянет – так сразу трезвеет, бедолага. И нет, Катя не преобразилась. Ресторан – преобразился, а Катя нет. Рома раздражен. Андрюша плачет слезьми. «Ромка, Ромочка, пожалуйста, не бросай меня одного…». Катя звонит домой, ВС с больной ногой, которому необходима срочная операция, резво бросается к телефону. Рома выворачивается из цепкого Андрюшиного захвата и советует вспомнить Волочкову. Анастасия звезда моя сходит с постера и странной походкой приближается к Андрюше. В голове у нее пёрья, в ушах брульянты, она прекрасна как ананас.
Андрюша в сопли. Плачет про зарплату. «Может быть, я бездарный руководитель?» «Нет,нет.. деньги поступают, мы сразу все выплатим…» Что характерно, на вопрос Катенька не ответила :pooh_lol: .
Поцелуй, уж извините, смотреть не стала :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 18:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Кстати, почему?

Ну как почему? Кирина деятельность неприкосновенна, даже если она в убыток :pooh_lol:

Китри писал(а):
Открытие, уже сделанное бездарным Андрюшей несколько раньше.

А ничего, что Андрюша с ясельной группы топчется в этой компании, а Катя пришла всего пару месяцев назад? Ей понадобилось время, чтобы разобраться насчет цехов. Или у вас она и права на время лишена? :LoL:

Китри писал(а):
Поцелуй, уж извините, смотреть не стала

Жаль. Неполноценный обзор. Этот поцелуй - самое лучшее, что есть в серии. А главное, Жданчик, отпустив Рому, раскрылся полностью. Мой вывод - Рома, не бухти над ухом, Жданов без тебя трезвеет после литра виски и выдает такое, что я хочу на место Кати. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Жаль


Наоборот же?) я ничего хорошего написать по поводу любимых большинством поклонниц сцен написать не смогу никак

Цитата:
Ну как почему? Кирина деятельность неприкосновенна, даже если она в убыток :pooh_lol:


Либо это действительно нежелание будить лихо, либо надо смотреть дальше.

Цитата:
А ничего, что Андрюша с ясельной группы топчется в этой компании, а Катя пришла всего пару месяцев назад? Ей понадобилось время, чтобы разобраться насчет цехов. Или у вас она и права на время лишена? :LoL:

Да я не к тому, что Катя не права. Просто по ближайшем рассмотрении ее гениальные идеи и прозрения ( как в данном случае) таковыми быть перестают.
И ей не требовалось изучать архивы - про затеянную Андреем модернизацию ей в самом начале еще Светлана говорила. БП она изучала с Колей, когда искала ошибку - там было и про модернизацию, и про почему она нужна. Упс! Или этим занимался только Коля? А Катя даже не заглянула?
Ну, или ляп.

Цитата:
Этот поцелуй - самое лучшее, что есть в серии.


Повторюсь - хум хау :pooh_lol:

Цитата:
Неполноценный обзор.


Мы с вами вроде бы решили, что они у меня в принципе такие? :pooh_lol:

Цитата:
А главное, Жданчик, отпустив Рому, раскрылся полностью. Мой вывод - Рома, не бухти над ухом, Жданов без тебя трезвеет после литра виски и выдает такое, что я хочу на место Кати. :o


Амалия, ну вы же, насколько я помню, не считаете, что там любовь с первого взгляда? Ладно потом, но сейчас-то откуда взяться ну хоть каким-нибудь положительным чувствам? Да еще в момент максимального недоверия, осознания полнейшего тупика и безысходности? Когда тебя заставляют делать то, что ты не хочешь?

И что вы скажите про «ффу» и не отвеченный вопрос про бездарного руководителя?)
(Да, по-вашему, Катя права, но здесь ведь опять не о том - ее любимый плачет настоящими, хоть и пьяными, слезами, страдает из-за выплаты зарплаты, с которой неизвестно что, и сомневается в себе. Не логично ли утешить страдальца и постараться вернуть ему веру в себя? Даже если сейчас он пьян, а ты действительно считаешь его бездарным, вот сейчас что убудет от любящей женщины, если она просто поддержит, здесь и сейчас? Да как ребенка утешают, хотя бы?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
И что вы скажите про «ффу» и не отвеченный вопрос про бездарного руководителя?)

Туплю че-то. Про бездарного руководителя - это какой вопрос, где? :oops: А "фу" - игра. Неубедительная. Потому что переигрывает Катюха. :pooh_lol:

Китри писал(а):
Ладно потом, но сейчас-то откуда взяться ну хоть каким-нибудь положительным чувствам?

Со стороны Жданчика нету чувств (кроме совсем уж зачатков бессознательных - их допускаю), там по чувствам в основном Катино одинокое соло. И какое! Обожаю эту сценку за то, что она комична и драматична одновременно, такое сплетение несплетаемого, отлично задумано, снято и отыграно, просто всем браво. :bravo: В гете это гениально, имхо.

Жду обзора серии, когда Катя после первого поцелуя приходит домой. Дженовики утверждают, что Катя в джене умная, а в гете дура. Почему только эта умная дженовая Катя, которая только сегодня (сегодня, Карл!) слышала собственными ушами, как Жданов с Малиновским ее разыгрывали в орлянку запланировали соблазнить... приходит такая домой и - хоба - до утра мечется по комнате, пытаясь понять: чем она могла понравиться Андрею Палычу. У этой дженовой Кати то ли амнезия, то ли временный съезд крыши с плеч. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Туплю че-то. Про бездарного руководителя - это какой вопрос, где? :oops: А

В самом конце серии и обзора соответственно. Андрей плачется про чем платить зарплату и говорит « мб я бездарный руководитель». Катя эти слова игнорирует и отвчает только про зп, мол, найдем деньги.


Цитата:
фу" - игра. Неубедительная. Потому что переигрывает Катюха. :pooh_lol:


Странное направление игры. Катя ханжа?)

Цитата:
Жду обзора серии, когда Катя после первого поцелуя приходит домой. Дженовики утверждают, что Катя в джене умная, а в гете дура. Почему только эта умная дженовая Катя, которая только сегодня (сегодня, Карл!) слышала собственными ушами, как Жданов с Малиновским ее разыгрывали в орлянку запланировали соблазнить... приходит такая домой и - хоба - до утра мечется по комнате, пытаясь понять: чем она могла понравиться Андрею Палычу. У этой дженовой Кати то ли амнезия, то ли временный съезд крыши с плеч. :LoL:.


Метаний не помню, помню, как резко она отослала Колю и взгляд в монитор. С очень жестким выражением лица.
А если и были метания, то тожепонятны. Одно дело планировать, и другое столкнуться в реальности. Да, в реальности оказалось неприятно сознавать, что понравиться не можешь. А она ведь этот вариант искренне рассматривала. И получила пьяного вдрызг Жданова с перекошенным лицом, пинаемого Малиновским.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 12:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Катя эти слова игнорирует и отвчает только про зп, мол, найдем деньги.

Не игнорирует. На "бездарного руководителя" она дважды отвечает "нет". А уже потом - про деньги.

Китри писал(а):
Странное направление игры. Катя ханжа?)

Она ИГРАЕТ в ханжу.

Китри писал(а):
Метаний не помню, помню, как резко она отослала Колю и взгляд в монитор.

Это в другой раз. Это уже позже, когда Жданов в машине объяснялся. А после первого поцелуя она по комнате до утра металась, свои детские фото разглядывала и поражалась, чем она могла понравиться Андрею. Че поражаться-то, если она прекрасно понимает, что с ней затеяли игру?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
А после первого поцелуя она по комнате до утра металась, свои детские фото разглядывала и поражалась, чем она могла понравиться Андрею. Че поражаться-то, если она прекрасно понимает, что с ней затеяли игру?
То, что это свидание было затеяно с нехорошей целью, Катя не знала. Она не слышала, как ребятки планировали этот вечер. Это абсолютно точно. Поэтому, я полагаю, Катя приняла все за чистую монету. Отсюда и реакция дома.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
В свое время Sokolova обратила наше внимание на интересную деталь: как показан этот поцелуй в натуре, так сказать, и как о нем на следующий день вспоминает Катя. В "натуре" все красиво и романтично. Катя вся трепещет, подается к Андрею... ах! :inlove: Согласна с Амалией:
Амалия писал(а):
я хочу на место Кати
Но вот на следующее утро вроде та же сцена в Катином глюке выглядит несколько иначе. Катя не подается навстречу Жданову, а, напротив, отстраняется. И поцелуй Андрея, имхо, противный.
Я до сих пор не согласна, что у Кати не было никогда и никаких чувств к Андрею. Но тогда почему такие странные воспоминания о первом(!) поцелуе с любимым человеком? Жданов ее привлекает как романтический герой с обложки, а физически ей неприятен?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB