НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 07
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 11:17 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Автор: Энвешечка Новогодние желания
Пейринг: Герои НРК
Количество: слов 673

В Новый год мы все ждем чуда. Кажется, что все плохое останется в уходящем году, а в новом году будет только хорошее. Мы становимся Дедами Морозами и Снегурками даря родным и близким подарки.
Руководство компании Зималетто тоже решило побыть немного Дедами Морозами. В холле компании установили елку, украсили ее и поставили ящик, куда каждый мог опустить письмо для Дедушки Мороза. Офисный народ ходил мимо елки и кидал туда письма.
В предпоследний день, перед новогодними каникулами, президент компании Андрей Жданов вместе со своим другом Романом Малиновским занялись разбором писем. Одна голова хорошо, а две лучше. Друзья устроились в кабинете Андрея и преступили. Письма были разными: была мечта о новом телефоне от уборщицы Евдокии Ласточкиной, о пылесосе от модели Ирины Донской, два билета на премьеру нового фильма от электрика Григория Иванова, новый детектив Устиновой от водителя Егора Колесова, о кукле для дочки от офисного менеджера Екатерины Плешковой, билеты на ледовое шоу от швеи Анастасии Забегаевой и др.
Андрей достал очередное письмо, оно было от Ольги Вячеславовны. Она хотела встретить Новый год со своими детьми. Они у нее живут за рубежом. Андрей принял решение выписать для Ольги Вячеславовны дополнительную премию и купить билет на самолет. Пусть мечта исполнится.
Роману в руки попало письмо Татьяны Пончевой. Она мечтала о платье из новой коллекции Милко. Она думала, что когда у нее будет новое платье, ее жизнь изменится к лучшему. Роман заглянул в компьютер, платье ее размера было в коллекции и эта мечта выполнима.
Жданов читал новое письмо, оно было от Шуры Кривенцовой. Она мечтала встретить новый год не в одиночестве. К подругам напрашиваться она не хотела, родных у нее не было, мама недавно умерла, Шура осталась совсем одна. Андрей решил пригласить девушку к ним. Они будут праздновать в загородном доме. Он большой и всем места хватит. Может и его друг Ромка, наконец таки, посмотрит на свою секретаршу другими глазами. Любит его Шура. Попыталась построить свою жизнь с другим, но ничего из этого не вышло.
Рома достал письмо от Амуры и ему понадобилась помощь друга.
- Андрюш, ты представляешь, Амура на бал хочет, пишет, что с детства мечтала побывать на балу. Недавно купила новое платье и ей, как маме дяди Федора обязательно надо его выгулять, другим показать.
- Не волнуйся. На днях мне звонил Краевич, предлагал два билета на бал. Я отказался. Сейчас позвоню и закажу. У Амуры есть жених (мне Катя рассказала), она пойдем с ним на бал. Женщину одну отпускать нельзя!
Андрей позвонил Краевичу и завтра билеты должны были принести в офис.
Следующее письмо было от его жены Кати Ждановой бывшей Пушкаревой. Она хотела встретить Новый год в кругу семьи, а после провести несколько дней вдвоем с любимым мужем. Андрей улыбнулся, он тоже этого хотел и купил билеты на 2 января в Светлогорск. К рождеству они вернуться. Придется лететь, Катюша боится самолетов. Он крепко обнимет ее и будет совсем не страшно.
Роман читал письмо от Виктории Клочковой. Она просила у Деда Мороза новую машину. Рома решил подарить ей игрушечную, новую машину для Вики, настоящую, компания не потянет. Вике пора умерить свои аппетиты.
Следующее письмо от Светланы Локтевой. Она одна воспитывает двоих детей. Света просила телефон для сына, новое платье для дочки и билет в театр для себя Она писала, что в юности была большой театралкой, бывала на всех премьерах, а сейчас ей трудно выбрать время на поход в театр, а так хочется. Андрей решил, что выполнит все ее желания, человеку надо помочь. Женщине неудобно одной ходить в театр и он отправит с ней Николая Зорькина, начальника Светланы. Может еще один союз получиться.
В ящике осталось последнее письмо, Андрей вынул его.
- Дружище, ты что?
- А я тоже сотрудник компании и у меня есть просьба к Дедушке Морозу.
- Сейчас узнаю, что ты хочешь.
Роман хотел найти свою половинку.
- Ромашка, ты решил остепениться?!
- Я тоже хочу встретить любимую, насмотрелся на твою счастливую семейную жизнь и мне захотелось.
- Свою судьбу мы делаем сами и тут Дед Мороз тебе не помощник.
На следующий день Андрей собрал всех сотрудников и раздал им новогодние подарки. Мечты должны исполняться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB