НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Harmful писал(а):
Цитата:
в 200 серии же она уже родилась.

Нет, в 200 серии родилась точно не она.


Не она? Интересно, интересно... :-)
Тогда набираемся терпения. :-) :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Цитата:
Он очень красиво старел.


Буквально недавно посмотрела передачу с ГА... абсолютно мои впечатления, да)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Китри писал(а):
Цитата:
Он очень красиво старел.


Буквально недавно посмотрела передачу с ГА... абсолютно мои впечатления, да)

Да, эта написанная мною мысль как раз от того, каким мы видим сейчас ГА. Катерину брить налысо не буду, даю слово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Для меня как-то уж слишком непонятно! Странные какие-то отношения у главных героев! Катины метания я бы охарактеризовала так - и хочется, и колется, но гордость не велит!
Вполне допускаю, что я не права, но это первое, что пришло на ум, читая данный рассказ. Кажется, что даже по прошествии столького времени они продолжают играть какие-то роли, именно играть, не показывая истинных чувств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Gelya писал(а):
Кажется, что даже по прошествии столького времени они продолжают играть какие-то роли, именно играть, не показывая истинных чувств.

Умеют притворяться, да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
5. - Читаешь? - спросил Андрей, указав на лежащую на прикроватной тумбочке книгу.
Он под Катиным присмотром расставлял по её комнате пришедшие за праздничный день букеты. То выходил в гостиную, то возвращался, держа при этом по две, иногда по три вазы за раз. Было неловко, в первую очередь - ей: впервые за все его прилёты в Киев Жданов оказался в её спальне. И она с ним рядом.
- Читаю. Но медленно, - Катя, открыла шкаф, сняла с плечиков кардиган крупной вязки, на себя накинула. Как-то стало зябко: либо из приоткрытого окна тянуло, либо между ними с Андреем, если убрать защиту из Ани и Вани, так холодно было.
Жданов вернулся в комнату с последней вазой - тем букетом роз, что сам принёс. Прошёл мимо Пушкарёвой к изголовью кровати, томик Улицкой аккуратно подвинул, пристроил цветы.
- И как? - спросил о книге, непроизвольно взяв её в руки.
- Мне очень нравится о театре, - Катя стояла у стенки шкафа, привалившись к ней. - Захотелось сразу на какие-нибудь хорошие "Три сестры".
- В Москве о Богомоловских всё шумят. Ты смотрела?
- Нет. Но фотографии видела. И читала отзывы. Кардинально противоположные.
- Подарю тебе билеты, или хочешь, вместе сходим, - как само собой разумеющееся. - Сашке понравилось. Сказал, таким и должен быть театр новый. Спорили с ним долго…
- Вы всегда долго спорите.
- Да нет. Уже нет, - отмахнулся Жданов.
- Почему бы ему не выкупить Кирины акции?
- Я тебе уже говорил. Хочу, чтобы они были у тебя. Это же семейный бизнес.
- Но мы не семья, Андрей!
- Да? При Ваньке с Аней так скажешь?
Катя обессиленно опустилась на край кровати. Жданов тут же присел рядом. Протянул руки к ней, развернул к себе, приподнял осторожно пальцем её подбородок, чтобы она глаза не отводила.
- Кать, без разницы, что и как сейчас между нами. У нас дети. Не один ребёнок, Кать! Дети у нас! Это не случайность.
- Да, Андрей, это не случайность. Это две случайности.
- Дура ты, Катька, - с нескрываемым осуждением произнёс Жданов. - Какая же ты дура!
Она так и сидела на кровати, пока он собирался, долго искал телефон, который не помнил, куда положил, начиная перенос букетов. Только когда дверь за ним закрылась, она, совсем обессиленная, поднялась, чтобы запереть квартиру.
- Дура, да, - согласилась с ним, опускаясь на пуфик у двери. - Рядом с тобой, Жданов, я часто дура.

Она вернулась в "Зималетто" в конце апреля 2006 года. И сразу поняла, что Жданова не разлюбила. Баррикады между ними строила ровно сутки, а потом раз и сдалась. Сначала ему себя старую показала, а потом и вообще пошла на поводу.
- Мне нужна секретарша, - Андрей смотрел ей прямо в глаза. Она, чуть наклонив голову, в его глаза. Не было того страха, что в предыдущий вечер у стен клуба бродил от неё к нему. Катя даже смеялась.
- Помнится, в своё время у вас было целых две секретарши. Правда, я сейчас немножечко занята. А Виктория напротив…
- Боже упаси! - дёрнулся Андрей. - Боже упаси… Если вы не возражаете, то кандидатура Шурочки меня бы вполне устроила.
- Шурочки?
- Угу.
- Хорошо, - дёрнула плечиком.
- Спасибо.
- Что-нибудь ещё? - сама не знает, зачем спросила. В "ещё" этом скользнуло тщательно запрятанное на глубину неспокойство. - Ехать нужно…
Она развернулась. Стала уходить.
- Я хотел… - нельзя было её отпустить.
Обернулась. Так на него посмотрела, что…
- Нет, пожалуй, всё.
Блестяще разыграно с обеих сторон. Не то что вчера, будто и нет напряжения. Будто и инструкции не было. Наверное, этот весенний день так влияет. И Катя, такая красивая. Андрей смотрел ей вслед с восхищением. Да, не такая, как он привык, но разве чужая, как он вчера сказал Ромке? Никакая не чужая! Его Катя. Она уже почти подошла к отцовской машине, когда Жданов побежал следом.
- Валерий Сергеевич, - заглянул через приоткрытое окно к водителю, - а разрешите мне подвезти Катерину Валерьевну. Мы в дороге решим ещё некоторые производственные вопросы.
- Опять началось! - возмутился Пушкарёв. - Одна работа! Катерине даже полчаса отдыха не полагается?
- Обещаю, я не буду её утомлять сильно, - пообещал полковнику Жданов. - Да ведь, Кать?
И она никогда себе этого не объяснит, но в тот момент Катя рассмеялась. Добрым, живым смехом.
- Да, Андрей Палыч. Пап, вы поезжайте с Колей…
Зорькин как воды в рот набрал. Хотелось крикнуть: "Пушкарёва, ты совсем?!" Но он только сказал:
- Поехали, дядь Валер. Дел ещё много.
И машина тронулась.
- Кать… Пойдём? - Андрей звучал так неуверенно, так напуганно, будто не было этого настоящего разговора несколько минут назад.
- Передумали насчёт Шурочки, Андрей Палыч? - а она была вновь спокойна.
- Передумал насчёт тебя, - секундная пауза, и он притянул Катю к себе, вдруг вновь набравшийся смелости, и поцеловал её прямо посреди дворика суда.
Она сначала пыталась хлопнуть его по плечу, а потом ответила. Жданов скучал по их поцелуям и был уверен, что не он один скучал. Губы её скоро отпустил, не хотелось спугнуть Катю. Но не отстранился и шепнул:
- Кать…
Она дёрнулась и бросилась к его машине.
- Кать! - крикнул вслед.
- Поехали, Андрей, прошу тебя, поехали, мы должны быть в компании одновременно с папой, чтобы…
- Чтобы что? - он снял сигнализацию и открыл ей дверь пассажирского сидения. За это время набрался наглости. - Чтобы никто не заподозрил, что мы всё ещё любим друг друга?
- Не говори этого! - вспылила она, а затем непривычным для него жестом откинула козырёк и проверила в зеркальце сохранность макияжа.
- Ого! - сделал вид, что ремарки о любви не было. - А мне так нравилось, что за макияжем можно не следить…
- Жданов!
- М? - он уже был готов тронуться, но она так на него смотрела, что… - Кать, я сейчас опять испорчу твой макияж.
Она даже не пикнула. Сдвинулась немного на кресле и ответила на его поцелуй.
Андрей, не отвлекаясь от дороги, смотрел, как она подкрашивает губы, припудривается, наносит на запястья парочку капель духов.
- А всего-то месяц прошёл… Фантастика!
- Тебе не нравится?
- Мне нравится, Катюш. Мне и раньше нравилось.
- Хочешь поговорить об этом?
- Хочу.
- А я нет, - отрезала Пушкарёва. - Расскажи, что ты сделал на производстве.
И они действительно всю дорогу проболтали о работе. У "Зималетто" договорились друг друга не целовать. В "Зималетто", настояла Катя, тоже.
- Тогда я могу хотя бы пригласить тебя на свидание? - спросил Андрей, когда они уже парковались в подземном гараже.
- В Марьино?
Она ещё много раз тыкнет его тем, прошлым. Он каждый раз будет принимать это, ведь заслужил. Они ничего не скажут никому. Жданов снимет для них квартирку недалеко от "Зималетто". Катя убедит родителей, что ей нужно жить одной, выросла, пора уже, не только фирмой же управлять, ещё и своим хозяйством нужно. Они уберут все вещи Андрея в ящики в кровати в тот день, когда Валерий Сергеевич займётся перевозом вещей дочери. Кира будет пытаться зацепиться за тот вечер в день Катиного возвращения, когда Андрей приехал к ней, но ничего не выйдет. Он расскажет ей о поливальной машине, о Чижике-Пыжике, о том, что любовь кончилась. А потом Жданов уедет во франшизную командировку, все будут думать, что его месяц не было в Москве, и только Катя будет знать, что он возвращался в столицу по несколько раз в неделю, чтобы просто побыть с ней.
Узнает только Юлиана. Сначала найдёт в Катиной гостиной зажим для галстука, что Андрей обронил в спешке, собираясь на очередной рейс, и не нашёл. Потом заметит в холодильнике квартиры якобы одинокой женщины Ждановское любимое вино, что неизменно он дарил Виноградовой с каждым подарком. Молчать Юлиана перестанет, когда приедет к Кате перед показом с платьем для президента, а дверь ей откроет Жданов.
- Катя в душе, - как ни в чём не бывало скажет Андрей.
- Решили меня посвятить в тайну своих отношений?
- А ты сама разве себя ещё не посвятила?
К Новому году Катя будет глубоко беременной. "Зималетто" расплатится с долгами. Общественность узнает, что отец ребёнка президента - вице-президент. Что они уже полгода живут вместе. Малиновский охренеет, а в конце января заберет с новоиспечённым отцом, Зорькиным и Юлианой Катю с Аней из роддома. Только Ждановой будет только одна из них. Катя останется Пушкарёвой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Автор, это просто взрыв :dance: охреневший Малиновский, шифрующиеся Андрей с Катькой :grin:
Спасибо. С праздником :flower:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:12
Сообщения: 59
Да чего мне нравится ваш фик! Жду с нетерпением каждую главу. Спасибо :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Тинушка писал(а):
Да чего мне нравится ваш фик! Жду с нетерпением каждую главу. Спасибо :inlove:

Рада видеть новых читателей! :Rose:
maria_mujer писал(а):
Спасибо. С праздником

И вам с прошедшим! :sun: Вдохновения, свободы и любви!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 14:22 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
какая прекрасная история!

селюсь-ка я здесь и буду ждать продолжения)


:flower: :girl_sigh:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 19:37 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Тинушка писал(а):
Да чего мне нравится ваш фик! Жду с нетерпением каждую главу. Спасибо :inlove:


Если бы еще главы появлялись чаще... :-(
Жду.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Zagagylj писал(а):
какая прекрасная история!

селюсь-ка я здесь и буду ждать продолжения)


:girl_sigh:

Рада новым читателям! :Rose:

О частоте глав. На меня как-то периодически находит вдохновение по этой вещи. Спасибо, что ждете!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Может вразрез с общим мнением, но Ваша Катя, как выразился Андрей
Цитата:
- Дура ты, Катька, - с нескрываемым осуждением произнёс Жданов. - Какая же ты дура!

Жизнь - она ведь быстротечна! Зачем претворятся безразличной если любишь человека? К тому же дети! Не понимаю я этого! Или она как Кира, испытывает от этого какое-то извращённое удовольствие (демонстрируя независимость)? Тогда она просто его не любит!
А может Андрей женат, но не на ней?
Или я вообще ничего в этой жизни не понимаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Gelya писал(а):
А может Андрей женат, но не на ней?

В разводе он.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
6. Андрей очень радовался, когда родилась Аня. Скупал "Детский мир" практически целыми полками, ребёнка постоянно фотографировал, отправлял Маргарите и Павлу в Лондон и печатал снимки в огромный альбом, подаренный Катиными родителями, график деловых встреч выверял очень тщательно, чтобы работать в субботу и воскресенье и в будние после шести вечера только в особенных случаях. Жданов души не чаял в дочке, Катя это чувствовала. Но при этом Андрей очень хотел и сына, чтобы был наследник. Это Катя тоже понимала. Но рожать погодку не была готова. И, наверное, из-за этого они и разошлись с Андреем. Хотя...
Так бывает, знаете, люди встречаются десять лет, живут вместе, но не женятся. А потом раз - расстаются, и вот она уже через пару месяцев невеста другого. А все со стороны смотрят и не понимают: как? да как? Ещё страннее со стороны, когда десять лет без свадьбы, потом люди расстаются, а через несколько месяцев не она невеста, а он жених. Но ведь никогда со стороны не видно причин. Причин отсутствия кольца, причин разрыва, причин, почему всё это так не так. Кто же знает, что там, внутри, на самом деле. Люди и изнутри не всегда знают, что между ними происходит.
Катерине извне бурлящее было на руку. Она оправдывалась тем, что со стороны все не понимают. А все действительно не понимали, почему она ушла от Жданова, который, все были уверены, её очень любил. И она его, все были уверены, тоже очень любила. Почему Пушкарёва ушла с маленькой дочкой? Почему бросила "Зималетто"? Откуда взялся ресторанный бизнес? Слишком много вопросов к ней. У неё самой к себе не меньше, однако.
Но Катя ушла. Ушла от Андрея и забрала Аню. Понимала ли сама почему? Наверное, нет. Маме объяснить даже не могла.
-Катенька, ошибку ты делаешь, ошибку! - причитала Елена Александровна, укачивая внучку в коляске.
Сидевшая рядом, на скамейке на окраине парка, дочка молчала.
-Катя!
-Мама, ну пожалуйста!
А Андрей боролся. Он так за Катерину боролся! Любая бы позавидовала и сдалась. А она не сдавалась. Потом он будто иссяк. Устал. Сам запутался. Андрей просто отчаялся её вернуть и сдался. Перестал звонить несколько раз на дню. Перестал консультироваться с ней по поводу "Зималетто". Разговаривать они стали только про Аню.
Катя не ограничивала ему время на общение с дочкой, Жданов не был воскресным папой, он был с Аней рядом всегда: и как она пошла, и как она неуверенно пробовала "па" и "ма" - всё это видел. Он даже оставался ночевать иногда вместе с ними в той квартире, что снял им после Катерининого возвращения в "Зималетто". Жил почти с ними. С дочкой и любимой женщиной. Только женщина эта держала дистанцию. Касаться себя не давала. Даже ребёнка они друг другу не передавали. Боялась Катя этой близости. Сама не знала почему, но боялась. Не знала, что делает, но усложняла. И остановится не могла. Разгоняла этот абсурд так, как уже однажды было в их жизни. Хорошо, хоть научилась не примешивать Кольку. Катя творила ерунду. И Андрей отчаялся ещё сильнее.
А потом она уехала на неделю, а вернулась с кольцом. Жданов, правда, кольца не видел, Катя его снимала при нём пару недель.
-Ты думала, я не узнаю? - взревел Андрей в трубку. - Не узнаю, что ты замуж выскочила?
Конечно, всё вскрылось. Это была такая ссора, после которой Катя покидала их с дочкой вещи в сумку и съехала за полчаса с той квартиры, где они с Андреем были семьёй.
Он узнал об этом через пару дней, не мог позволить себе перед дочерью, даже ничего не понимающей, показываться вне себя. Жданов звонил в дверь, колошматил по ней (хорошо, в соседних по лестничной клетке квартирах никто не жил), думал, Катя не открывает. Потом перепугался, съездил к себе за ключами. Открыл квартиру, а там никого. Только записка.

-Мама! - заорал Ванька, вбегая в спальню. - Мама! Папа ёлку принёс!
-Что? Какую ёлку? - Катя приподнялась на локте и отложила книгу.
-Настоящую! Живууую! - сын даже в ладоши хлопал, так был воодушевлён. - Пойдём скорее!
Мальчик задёргал её за руку.
-Пойдём-пойдём! Ну мамуль!
-Иди, милый, я сейчас.
Как только за сыном закрылась дверь, Катя подошла к туалетному столику, взяла расчёску.
До Нового года оставалось два дня. Ёлки в их доме действительно всё ещё не было. А дети очень просили.
-Ёлка, значит, - сказала Катерина своему отражению в зеркале, причёсываясь.
Она прыснула на запястья и открытые ключицы пару капель парфюма и облизала губы. Вдруг в дверь постучали.
-Кать, - он появился в проходе, волосы мокрые от растаявшего снега.
-Ты её из леса что ли тащил? Мокрый весь…
-Не из леса, с ярмарки. Но выбирали мы долго, очень уж у нас дочь придирчивая, быстрее бы в лес сгоняли.
-Это браконьерство, Жданов. Нарушение закона.
-Сказала мне женщина, заключавшая фиктивный брак.

"Этот брак формальность. Но об этом никто, слышишь, Андрей, никто! знать не должен", - писала Катя в той записке. Там ещё много всего было. Он до сих пор помнил, да и она помнила, бумага была жёлтая, яркая, какой-то разорванный конверт, приглашение, что-то такое, что первое под руку попалось. Чернила, неожиданно, зелёные.
Катя спасала Мишин бизнес. Это всё было похоже на какой-то бред. Катя спасала Мишин бизнес какой-то сложной схемой, в которой она звалась Екатериной Валерьевной Борщёвой.

-Придумали, куда ставить-то будем? - Катя решила не обращать внимание на его последние слова.
-Анька говорит, в центр гостиной надо, но мне кажется, лучше ближе к окну. Красиво будет: за окном панорамным снежок, ёлка в огоньках… Помнишь, как у нас было, когда ты Анькой беременна была?
-Ты зачем это вспоминаешь?
-А ты зачем это пытаешься забыть?
-Опять отношения выясняете? - за спиной отца появилась Анна Андреевна. - Хоть сына бы побоялись!
-Мы вот тебя маленькую боялись, видимо, что-то не выяснили тогда, до сих пор буксуем, - Жданов щёлкнул дочке по носу и приобнял её.
-Не слушай отца, - Катя вновь нервно схватилась за расчёску. - Он разговаривает с тобой, как с взрослой. Забывает, видимо, что ты его маленькая дочь.
-Только его? - Жданов в привычной ему манере наклонил голову.
Анька повторила за ним: папина копия.
-Мам, я уже настолько взрослая, что могу понять, что он прилетел клинья к тебе подбивать, а ты артачишься.
-Аня! - одновременно гаркнули родители.
-О! В точку! А то я немного сомневалась в раскладе.
Девчонка ловко вырвалась из-под руки отца и рванула в гостиную с криком "Ванька! Игрушки давай доставать!"

-Ты её слишком избаловала… - сказал Кате Андрей.
-Я её слишком избаловала?
-Тише, она права, Ванька услышит.
-Знаешь что, Андрей! - Катя перешла на шёпот, даже шагнула к Жданову ближе, но шёпот этот был таким устрашающим, что он, вроде, даже был не рад её приближению.
-Что?
-Да ничего! - она упёрла руки в боки и отвернулась к окну. К Жданову не поворачиваясь, добавила. - Игрушки иди детям помоги достать, чтобы они ничего не разбили.
-Угу, - согласился он. Даже пошёл к двери, но... - Да чего я!
Сказал это то ли ей, то ли самому себе, в два шага пересёк комнату, Катю к себе повернул и прижался к её губам своими. Она запустила руки в его мокрые волосы. Буквально пять, нет, десять секунд, и он ушёл доставать ёлочные игрушки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Эх, Катька, Катька)) выдумщица, блин. Устроила американские горки себе и Жданову. Фиктивный брак ещё... Андрюше точно никогда с ней скучно не будет)))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Ох, перегнула я палку, да? :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Немножко создается впечатление, что Галю дюже балована :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Китри писал(а):
Немножко создается впечатление, что Галю дюже балована :pooh_lol:

Это вы про Катю? Так Андрей в этом и виноват. :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умение притворяться
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Harmful писал(а):
Китри писал(а):
Немножко создается впечатление, что Галю дюже балована :pooh_lol:

Это вы про Катю? Так Андрей в этом и виноват. :grin:


8-) :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB