НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 15:33 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Уффффф, как же я за них рада . И так хочется, чтобы вспомнив всё, Катя не пожалела о том, что простила. Автору спасибо за прекрасную главу :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК и Вам спасибо за неугасающий интерес и желание комментировать! :Rose:

Helenvu писал(а):
Уффффф, как же я за них рада . И так хочется, чтобы вспомнив всё, Катя не пожалела о том, что простила.

Катя не пожалеет! )))
Спасибо за комментарий! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
:Rose: :inlove: :Rose: :inlove: :Rose: :inlove:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Lina Di, спасибо! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2020, 22:30
Сообщения: 10
:Rose: какая же сладкая и долгожданная глава ! Автор вы прелесть :kissing_you: :Rose: :Rose: :flower: :sun: :sun: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
marinapoli, спасибо! ))) :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXXVII

Два месяца спустя.

Андрей притормозил у подсвеченного яркими огнями здания и с некоторым беспокойством посмотрел на Катю.
- Гостиница?! – вскинула она на мужа удивлённый взгляд, - мы приехали в гостиницу…
«Даааа! – скептически хмыкнула она про себя, - узко мыслишь, Пушкарёва! Вернее – Жданова!».
Она почему-то была уверена, что продолжение банкета, на котором настаивал Андрей (после праздничного чаепития в семейном кругу в честь 31-го дня её рождения) пройдёт в ресторане.
«Надо же было так ошибиться!».

- Ну что, Катюш, пойдём?
- Пойдём, конечно! – в её карих глазах блеснул лукавый огонёк, а соблазнительные чуть припухлые губы были готовы растянуться в улыбке.
«А может нам, Катенька, пойти куда-нибудь, где тихо и никого нет?» - внезапно вспыхнула в мозгу непонятно откуда взявшаяся фраза. Катя замерла на мгновенье, прислушиваясь к себе…
- Что-то случилось? – словно издалека донёсся до неё взволнованный голос Андрея.
- А? Нет… Всё в порядке! – поспешила она его успокоить.
- Уверена?
- Разумеется!
Обойдя машину, Андрей открыл дверцу и протянул Кате руку.
«Милая! Не подведи меня! – мысленно взывал он к ней, - ты должна всё вспомнить!».

В последнее время он всё больше переживал за Катю.
Казалось бы – живи и радуйся жизни! Ведь всё плохое, что могло с ними случиться, осталось позади. Катя перестала испытывать проблемы с речью, которые возникали при малейшем волнении. Сама уверенно передвигалась (в удобной обуви и на низком каблуке). Была всё так же вдумчива, эрудирована… с непередаваемым чувством самоиронии и юмора.
Но…
Потеря памяти заставила её сторониться людей, чувствовать себя комфортно лишь в узком кругу Ждановых и Зорькина. Андрей же хотел, чтобы его любимая жила полноценной жизнью. Он пытался использовать любую зацепку за внешний мир, в надежде как можно скорей вернуть ей память. Поэтому гостиница, в которой они провели свою первую ночь, показалась ему идеальным вариантом.

Какое-то необъяснимое волнение охватило Катю, когда они с Андреем вслед за администратором поднимались в номер. Обозревая шикарные апартаменты, она поймала себя на мысли, что и без не умолкая тараторившей девушки, знает, где подключен интернет, где – конференцсвязь, и как заказать ужин. Сердце её на какую-то секунду остановилось, когда они оказались на пороге утопающей в цветах комнаты, большую часть которой занимала кровать. А сине-зелёное покрывало вызвало стойкое ощущение дежавю – словно это уже когда-то было.

С глухим щелчком закрывшаяся за девушкой администратором дверь вернула Катю в реальность. В то же мгновенье Андрей мягко обнял её сзади за плечи и крепко прижал к своей груди.
- Люблю тебя! – уткнувшись носом в её шею, произнёс он, - как же я тебя люблю!
Его завораживающий голос обволакивал, гипнотизировал, заставлял трепетать её сердце.
Прикрыв глаза, Катя откинула голову на его плечо и с наслаждением вдохнула еле уловимый запах дорогого парфюма.
- Я тебя тоже люблю, Андрюш!
- Ты даже не представляешь, как же мне приятно это слышать! – прошептал он ей на ухо, попутно избавляя от норкового манто.
Через пару мгновений их верхняя одежда безмятежно покоилась на спинке кресла.

- Закажем что-нибудь, - разворачивая Катю лицом к себе, спросил он, - или обойдёмся шампанским с фруктами?
- Шампанского будет достаточно! – улыбнулась она мужу своей замечательной ласковой улыбкой.
Ловко, с тихим хлопком, Андрей откупорил бутылку Billecart-Salmon, и аккуратно разлил шампанское по бокалам.
- За тебя, любимая!
Его слова сопроводил лёгкий звон хрусталя.
- За самую лучшую женщину в моей жизни!

- Мммм… - после нескольких глотков напитка, протянула Катя, - вкусненько!
Отщипнув виноградинку из вазы с фруктами, стоявшей рядом на сервировочном столике, Андрей медленно, словно дразня, провёл ею по Катиным губам. Включившись в игру, она прикусила её зубами. Виноградинка лопнула и капля сока, скатившись с Катиных губ, потекла по подбородку.
- Мммм… Действительно, вкусно! – слизывая сок кончиком языка, пробормотал Андрей.
Катя заметила, как искорки желания вспыхнули в его глазах, и испытала непреодолимый соблазн позволить им разгореться ярким пламенем.
- Скажи мне, что ты хочешь? – потершись щекой о её щеку, прохрипел он, - я всё для тебя сделаю!
- Люби меня, как в первый раз!

Андрей поставил их бокалы на столик, усадил Катю на край кровати и опустился рядом. Приподняв её лицо за подбородок, он, кончиками длинных пальцев, очертил линию скул, изогнутые дуги бровей, провёл по аккуратному носику. Не отпуская взгляда любимых глаз, Андрей прошелся язычком по Катиной нижней губе, проник в сладкую зовущую глубину её рта, даря самую настоящую симфонию запредельных ощущений.

Полностью расслабиться не получалось. Бьющий в лицо свет создавал дискомфорт, и Катина рука потянулась к выключателю. На кнопке их с Андреем руки встретились, пальцы переплелись, и… почти точь в точь повторяющаяся картинка всплыла из глубины мозга. Катя мгновенно всё вспомнила, словно пазл сложился.

Оттолкнув Андрея, она резко села, прислонилась к спинке кровати и прикрылась покрывалом, хотя несколько мгновений назад мысли о стыдливости её не беспокоили.
Андрей, невольно вздохнув, сел рядом.
Прошло немало времени, прежде чем Катя повернула к нему голову.
- Поговорим?
- Конечно!
- Скажи, что ты испытывал той ночью шесть лет назад? Только правду!
- Я сам себя тогда не понимал! Может, просто боялся понять! Любви, наверно, ещё не было, а вот моё тело хотело тебя, желание было, но разум… Разум твердил – ты не можешь её хотеть! Ты делаешь это из-за дела! И я чувствовал себя последней сволочью и подлецом!
- Тогда почему ты…
Андрей взял Катину руку и осторожно поцеловал кончики пальцев.
- Ты закрыла своими ладошками моё лицо и заговорила… Я тогда словно растворился в твоём голосе… Меня будто накрыло волной безудержной нежности… Это было так странно! Только с закрытыми глазами я смог разглядеть в тебе удивительную женщину – такую беззащитную, ласковую, трогательную… И отказаться от такого подарка судьбы уже не было сил!
- Не пожалел?
- Боже, Катя, ну что ты такое говоришь?
Притянув её к себе, он сжал любимую в объятиях.
- Ты, может, и не поверишь, но эта ночь была сказочной! Лучшей в моей жизни!
Она недоверчиво хмыкнула, он же мечтательно улыбнулся.
- Знаешь, когда я избавил нас от одежды, первой мыслью было: «Господи, ничего себе! Она это прятала… Какие изгибы… грудь… бёдра… шелковистая кожа…». Твоё тело свело меня с ума, а твоя чувственность добила окончательно! В эту ночь я испытал то, чего раньше никогда не испытывал. Оказывается, и такое бывает. С осознанием этого взыграло чувство собственника – моя, только моя! Никому не отдам!
- Прочитав инструкцию Малиновского, я была уверена – никаких нежных чувств ты ко мне не испытываешь! Наоборот! Мне казалось, ты постоянно преодолеваешь себя, заливая чувство омерзения от поцелуев и всего остального бесчисленными бокалами виски!
- Глупости! Ромка ничего не знал о моих истинных чувствах к тебе! Я ему об этом не рассказывал! Не было ни желания, ни уверенности, что он поймёт! А алкоголем, Катюш, я пытался заглушить укоры совести. Правда, получалось не очень!
- Почему же ты не признался, когда я рассказала тебе о Денисе?
- Побоялся!!!
В её взгляде, обращённом к нему, плескалось недоверие.
- Да-да! Я побоялся тебя потерять! Наша вторая ночь никаких шансов к отступлению мне не оставила. Я отчётливо понял – никто кроме тебя мне не нужен! Да и после наших с тобой встреч, меня уже никто не волновал так, как ты!
- Значит, ты влюбился! – с лёгкой иронией в голосе отметила Катя!
- Представь себе! Окончательно и бесповоротно!
- И в кого… В Катю Пушкарёву! Серую мышь из каморки! – подколола она его.
- Дурочка! – Андрей легко скользнул губами по её щеке и коснулся уголка рта, - в самую лучшую женщину на свете!
- Тогда почему ты вернулся к Кире?
- Всё получилось как-то само собой, «на автомате»! По годами отточенному сценарию! Я был уверен, что ты меня никогда не простишь! А Кира… Перед ней я тоже был виноват! Вот и мелькнула мысль, что может хоть кто-то в этой ситуации станет счастливым!
- Если бы я, вернувшись в Москву, решилась с тобой поговорить, как и планировала, всё могло бы быть иначе! – всхлипнула Катя, пытаясь сдержать готовые пролиться слёзы.
- Или я в последнюю нашу встречу выслушал тебя, а не старался затащить в постель…
Обхватив лицо любимой, Андрей осторожно поймал губами бегущую по её щеке слезинку.
- Катюш! Не стоит мучиться напрасными сожалениями! Тем более что в прошлом ничего нельзя изменить, исправить или переделать! Мы вместе и это главное. И я всё так же люблю тебя! Ты мне веришь?
- Верю! – она обняла его за шею и зарылась пальцами в густые волосы на затылке, - теперь верю!

А впереди их ждала ночь полная нежности и страсти…
И долгая счастливая семейная жизнь…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Опять забыла, где ставится пометка, что рассказ завершен!
Подскажите, кто может! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 17:22
Сообщения: 114
Откуда: Россия
:bravo:Автору :hi: :flower: Спасибо за чудесное возвращение наших любимых друг к другу!

_________________
Что бы ни случилось, человек должен продолжать жить. Хотя бы из любопытства.
© Зиновий Гердт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 23:38 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1965
Откуда: Москва
Tasha 7, большое спасибо за интересную историю. :flower: Всегда радостно видеть счастье героев. :tender:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Petunia писал(а):
Автору :hi: :flower: Спасибо за чудесное возвращение наших любимых друг к другу!

И Вам спасибо за интерес к работе! )))
фелиция писал(а):
Tasha 7, большое спасибо за интересную историю. :flower: Всегда радостно видеть счастье героев.

Люблю хэппи энды! )))
Спасибо за Ваш труд!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо tasha 7! :Rose: С удовольствием прочитала
замечательную Главу XXXVII произведения "Перепутье судьбы".
:inlove:
Последняя глава поставила точки над выясненными ситуациями. :hi: :sun:
Чувство любви и нежности, страсти победило недоверие.
:tender:
Я рада счастливым концом их взаимоотношений. :inlove: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК писал(а):
Спасибо tasha 7! :Rose: С удовольствием прочитала
замечательную Главу XXXVII произведения "Перепутье судьбы". :inlove:

Вам спасибо, что находили время не только читать, но и комментировать прочитанное! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
супер, как всегда

:Rose: :inlove: :Rose: :inlove: :Rose:

жаль только, что так быстро закончилось... я б не оказалась прочитать еще пару эпизодиков с "суррогатным папой"...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Lina Di! :Rose: Классное фото Григория с сыновьями от Такшиной. :tender:
Очень похожи на отца. :inlove: Гриша рядом с детьми сам как ребёнок.
:inlove: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Lina Di писал(а):
супер, как всегда

Спасибо! )))
Lina Di писал(а):
жаль только, что так быстро закончилось... я б не оказалась прочитать еще пару эпизодиков с "суррогатным папой"...

Я бы не сказала, что быстро ))
Да и смысл рассказа должен соответствовать названию! А мои герои все мыслимые и немыслимые трудности преодолели! Так что, пусть себе живут спокойно...
Читателям же я предоставляю возможность самим пофантазировать на тему их долгой и счастливой семейной жизни! )))
Фото классное, а главное - в тему! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Замечательное завершение великолепного рассказа! :tender:
Очень рада за героев! Я думаю что пройдя такой непростой путь друг к другу, они не только обретут счастье, но и пронесут его через всю оставшуюся жизнь!
Спасибо автору! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Очень рада за героев! Я думаю что пройдя такой непростой путь друг к другу, они не только обретут счастье, но и пронесут его через всю оставшуюся жизнь!

Я в этом просто уверена! Ведь всё познаётся в сравнении!
Спасибо за отзыв! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 10:42 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Перенесла фик в авторский раздел в Архиве.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы (завершен)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Bathilda, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB