НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маска, я тебя знаю!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2019, 23:02
Сообщения: 11
Гость писал(а):
Предположим я Кристина в маске президента (идею подсмотрела)
Вот моя речь.



Кукусики, дядьки и тётьки!

Желаю вам любви, желаю нежности, желаю преданности и счастья в личной жизни! Желаю всем энергетических месседжей от Нехай Бабы из Непала. Если у нас в жизни возникают какие-то трудности, то мы просто находим внутренний энергетический столб, соединяем большой и средний пальцы и на выдохе - "Омммм"! И всё, вздребезнулись, сопритюкнулись и посяпали!

Будьте в наступающем году добры друг к другу хотя бы на словах! Чтобы когда прикусите язык, не отравиться собственным ядом.

И помните, что против любви не попрешь!

Ой, вы знаете, я больше не в состоянии слушать никаких докладов, я так утомилась. А вы мне можете объяснить, кто стал президентом?

Бабасики!


А я представила себе такое поздравление из телевизора! :grin: :grin: :grin:
Вот бы народ удивился! :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маска, я тебя знаю!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 14:29 
А я представила, что 2020 это два лебедя, прущих за собой по яйцу. Из них что-то вылупится, вопрос что


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маска, я тебя знаю!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2020, 00:09
Сообщения: 11
капризуля зеленая писал(а):
Главная Моль семьи Пушкаревых писал(а):
Вот вы, капризулюшка, как с зеленостью своей боритесь?

:LoL:

Как? Безрезультатно.
Потому как зеленость у меня глубоко наследственная, а не приобретенная по жизни. А на генное модифицирование никак не решусь - хто его знает, что по факту выйдет? Все капризули как капризули - румяные, розовенькие. А у меня только в сумерках да в темноте цвет лица и всего остального хороший. Я уже с ней и не борюсь, пытаюсь видеть в ней преимущества. Маскировка там, оригинальность, нью стайл... Легкая инопланетность даже ... Всем намекаю, что я из этих, Зеленых человечков. Некоторые верят...

Крылышки леденеют о ужасов, с которыми вам приходится сталкиваться. Трудно быть не такой, как все. Я вас понимаю. И у меня дефекты имеются: глазик левый косит, иногда промахиваюсь и не в воротничок пальто Катюши приземляюсь, а ветровку очкоглазого ее дружка; самый ужасный дефект - ворсинки на теле не миллиметр, а целых два. Надо мной все антрисольские смеются. Раньше кричали: один глаз - на вас, спина - на Кавказ. Я обижалась очень, грызла что ни попадя, толстела. Тепереча не обзываются. Главная Моль я или где?
Совет мой вам: попробуйте пудру и хайлайтер. В Корее и не такие розы маскируют. Ага.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маска, я тебя знаю!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2020, 00:09
Сообщения: 11
Гость писал(а):
А я представила, что 2020 это два лебедя, прущих за собой по яйцу. Из них что-то вылупится, вопрос что

В первых числах января все, даже лебеди, могут переть только опохмелин из магазинов. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маска, я тебя знаю!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2019, 23:02
Сообщения: 11
Главная Моль семьи Пушкаревых писал(а):
И у меня дефекты имеются: глазик левый косит,


это ж очень должно быть очаровательно - легкое глазокосие. стрельба глазами должна быть при этом более эффективной, потому что противник, то есть мужская особь, никогда не сможет быть готов к атаке.
Главная Моль семьи Пушкаревых писал(а):
самый ужасный дефект - ворсинки на теле не миллиметр, а целых два.


ой, да это же богатьство! длинноворсость! Другие вон нращивають-отращивають, а у вас само!

Главная Моль семьи Пушкаревых писал(а):
Совет мой вам: попробуйте пудру и хайлайтер. В Корее и не такие розы маскируют. Ага.


Попробовала пудру. Дрянь дрянью. Еще и закашлялась, когда в рот положила, потому что вдохнула нечаянно. Фу.
А ХайЛайТер - это по названию уже что-то пугающее. Что-то собачье и агрессивное с намеком на немецкую овчарку. хм. вспомнился один детектив, где садовод-кореец маскировал розы под подорожники, а ужинал рагу из терьеров. Вы об этом, Молли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маска, я тебя знаю!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2019, 23:02
Сообщения: 11
Главная Моль семьи Пушкаревых писал(а):
Гость писал(а):
А я представила, что 2020 это два лебедя, прущих за собой по яйцу. Из них что-то вылупится, вопрос что

В первых числах января все, даже лебеди, могут переть только опохмелин из магазинов. :grin:


А если 2020 нарисовано детской рукой на внутренней поверхности окна, то снаружи это выглядит как сигнал о помощи 0 SOS ...
Выходишь на улицу, смотришь на окна и думаешь, на кого-то Новый Год наступил не по децки. Или отпраздновали так, что помощь требуется. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB