НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 23:29 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
С ПРАЗДНИКОМ !!! :-)

Изображение

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Здравствуйте! Как давно меня не было на этом форуме... что-то захотелось понастольгировать и вспомнила, что оставила незавершенным один свой рассказ.
Спустя много лет... продолжение красивой сказки...

Неделя пролетела как в тумане. Приготовления к поездке, разговор с родителями. Катя не рискнула сказать родителям, что поедет в Венецию в отпуск, да еще и не одна, а со своим начальником. Пришлось срочно придумывать очень важную и неотложную командировку. Валерий Сергеевич, конечно очень расстроился, что дочка сразу же после празднования дня рождения уедет из дома. Даже собирался звонить Жданову и делать выговор, за то, что измучил девочку и не дает даже свой праздник толком отметить в кругу семьи. А Елена Александровна как-то очень подозрительно смотрела на дочку и все спрашивала и спрашивала какие отношение между ней и Ждановым. Катя в очередной раз убеждала мать, что они просто коллеги и друзья. За все время, что Катя и Андрей провели вместе он ни разу не дал ей усомниться в этом. Всегда приветлив, вежлив и по-дружески обходителен. Ни единого лишнего жеста или слова. Катя расценила предложение совместного отпуска, как попытку Андрея сбежать ото всех и оправиться от потрясения, полученного от новости о новом романе Киры. Катя с грустью думала, что Андрей еще не скоро захочет новых романтических отношений…  

Конечно, ночами Катерину посещали романтические видения, о том, как Андрей Палыч замечает в ней женщину и утром она просыпалась особенно счастливой. Но в реальной жизни понимала, что это только сны и чудес не бывает. Ей и так несказанно повезло, что она может каждый день его видеть, слышать его бархатный голос, чувствовать аромат одеколона и иметь возможность хоть иногда прикасаться к нему будто бы случайно.

А сегодня особенный день… сегодня он придет к ней домой, придет на ее День рождения, встретится с родителями и Колькой… С самого утра Катя очень нервничала, она не знала, как вести себя с Андреем при родителях и Женсовете… не знала понравится ли скромное угощение, приготовленное ее мамой… как уберечь Андрея Палыча от папиного чрезмерного внимания…                

            Андрей же всю последнюю неделю был абсолютно счастлив и беззаботен. Когда Катя согласилась поехать в ним в отпуск, ему пришел в голову гениальный по своей дерзости план завоевания любимой женщины. На следующий же день Андрей поехал в ювелирную мастерскую, где заказал кулон в виде золотого сердца, обрамляющего бриллиант. Когда ехал из мастерской, то увидел в витрине магазинчика куклу, очень похожую на прежнюю Катю Пушкареву, которая поселилась в его каморке. Проехать мимо и не купить куклу он не смог.

            Целый день в кабинете Катерины не смолкал телефон, курьеры несли цветы и подарки от партнеров,  клиентов компании, поставщиков и поклонников… Ближе к обеду в кабинет начальника, как всегда без стука, ворвался Малиновкий.

- Палыч, ты как всегда в своих супер важных делах забыл о самом главном!- говоря это Малиновский, вытащил из пакета плюшевого медведя и запихнул в верхний ящик тумбочки шефа.

- Что это за зоопарк?- без особого энтузиазма, не отрываясь от изучения нового предложения по тканям, поинтересовался Андрей

- Палыч, ты с таким подходом к делу точно скоро на улице останешься, а твое кресло займет Катерина Валерьевна. Вот тогда ты и вспомнишь о своем друге и пожалеешь, что не слушался его советов. Ты почему мне не сказал, что у…. (изобразил руками монстра в очках) сегодня юбилей? Все приходится делать самому.

Андрей только устало покачал головой. Спорить с другом было просто бесполезно. Они с Катей решили, что когда вся эта история с «НИКА-модой» закончится откроют магазин мягких игрушек.     

- В общем слушай и запоминай! Вечером, когда все разойдутся, даришь ей этого медведя и везешь в отель.

- Ты офигел, Малиновский?- завопил Жданов

- Тише-тише! Ты чего так разорался!- примирительно замахал руками Малиновский. –Я понимаю, что это не легко…. Но, друг, твоя мышка-норушка в последнее время очень даже преобразилась. Теперь миссия уже не кажется такой невыполнимой. Поэтому я подобрал прекрасный вариант на окраине города. Никто не узнает о твоем позоре, друг.                    

Андрей вскочил с кресла и схватил бронзовую птицу – Считаю до трех! Либо ты выметаешься из моего кабинета, либо я пробиваю тебе голову этим птенчиком- и многозначительно замахнулся

Ромка, понимая, что шефу нужно свыкнуться с этой мыслью, состроил страшное лицо и бодро выскочил за дверь.

- Адресок я тебе скину смс- многозначительно заверил Жданова друг и снова скрылся за дверью.


            На удивление вечер в квартире Пушкаревых прошел очень легко и весело. Девочки из Женсовета много шутили, пели и даже играли в настольные игры. Андрей был в восторге от вкуснейшего домашнего ужина. Он уже и забыл, что такое настоящая домашняя еда. Наконец-то все стали расходиться. Пришло время и ему прощаться с гостеприимными хозяевами дома…

- Валерий Сергеевич, Елена Александровна, я восхищен Вышим домом, вашим ужином. Я так давно не чувствовал себя по настоящему дома. Спасибо за уют и теплоту. Такое чувство, что попал в детство.- искренне нахваливал хозяев дома Андрей, не выпуская руку Валерия Сергееича из своих.

- Ну что, Вы, Андрей Палыч. Вы для нашей Катюхи столько делаете, да и меня, старика, взяли на работу. Вы в любое время заходите. Мы всегда рады таким гостям.

- Валерий Сергеевич, позвольте мне украсть Катерину Валерьевну на остаток вечера? Завтра улетаем в командировку, а список тканей не готов и последние расчёты не сделаны. Завтра никак не успеть перед вылетом все доделать. Обещаю, что лично привезу домой Катерину.

После таких комплиментов Пушкарев не мог отказать Жданову. Задобренный и счастливый он без всяких подозрений отпустил дочку с ее шефом.

Андрей не давая Кате опомниться, быстро подал ей пальто и скомандовал быстро спускаться за ним. Катя только и успела «запрыгнуть» в сапоги и схватить сумку.

- Андрей, что случилось?- Катя беспокойно бежала вниз по ступенькам подъезда за Ждановым.  

- Катенька, идем скорее, пока твой папа не передумал- Андрей быстро вышел из подъезда и открыл перед своей спутницей дверцу пассажирского сидения своей машины.

- Ты мне расскажешь сегодня что случилось? Какие ткани? Что за срочность? Это все выглядит как побег- Катя уже нервничала. Она не могла понять Жданова. Весь день он сидел зарывшись бумагами, даже никакого знака внимания не оказал в честь праздника. Но это и понятно, отпуск, нужно все доделать. Малиновский, конечно опытный менеджер, но оставлять все дела на него Катя тоже опасалась. Поэтому странное поведение Андрея не сильно ее взволновало.

- Катенька, а это и есть побег- заулыбался Андрей.- Я хочу сделать тебе подарок. Сегодня особенный день у особенной девушки. Или ты подумала, что я забыл купить тебе подарок?- озорно подмигнул ей друг

Катя не верила своим ушам. Андрей не забыл про нее, он приготовил ей сюрприз…ей… Кате Пушкаревой. Теперь у нее будет какая-то вещица, которая будет хранить тепло Андрея, вещица, которую он выбирал специально для нее, самая дорогая вещь в ее жизни.


            Машина Андрея затормозила возле старинного особняка в паре шагов от Красной Площади. Он обошел машину и открыл дверцу, элегантно подав руку своей спутнице.

- Отель? Мы приехали в отель?- растерялась Катерина

- Мы приехали в Националь. Катя, я очень хочу поужинать с тобой в ресторане и любоваться огнями ночной Москвы. Мне показалось очень символичным этот вечер провести в самом сердце нашего города- Андрей, продолжая удерживать растерянную Катерину за руку, повел в гостеприимно распахнутые двери отеля.

Роскошный интерьер зала, тихая музыка и накрыт только один столик у окна…

- Сегодня этот ресторан в нашем распоряжении, Катерина…

Только сейчас Катя заметила, как всегда уверенный в себе Жданов нервничает. Такое поведение совсем на него не похоже.    

Усадив Катерину за стол, Андрей, непонятно откуда, достал и положил перед ней большой букет нежно-розовых роз…

- С Днем Рождения, Катенька- выдохнул он ей почти в самое ухо. От этих слов у Кати закружилась голова и побежали мурашки по всему телу

Не успела Катя прийти в себя, как возле нее возник официант, который аккуратно поставил букет в вазу у ее ног и разлил шампанское по бокалам. После чего сразу же исчез.

- Катя, я очень долго думал, что подарить тебе. Ты достойна самого лучшего, но даже самые дорогие бриллианты меркнут пред тобой. Поэтому я рискнул подарить тебе воспоминая…- с этими словами, Андрей, как фокусник, достал из-под стола коробку, перевязанную красным бантом.  

- Андрей…- Катя была очень тронута и смущена его словами, его жестами и всей обстановкой. Очень не похоже это все было на дружеский ужин. Глупое сердце ликовало и делало уже десятое сальто в груди. Разум отключился полностью, все здравомыслие покинуло Катю еще в тот момент, когда Андрей привел ее в этот зал.

            Катя дрожащими руками развязала бант и открыла крышку коробки. Внутри лежала точная ее копия… копия прошлой Кати… маленькой неуклюжей девочки в смешных очках, а на груди куклы красовался потрясающий, изящный кулон в виде сердца. Подарком Катерина была тронута до слез… столько воспоминаний нахлынуло разом…

            За ужином Андрей и Катя вспоминали все свои приключения, смеялись… Андрей дурачился и рассказывал, как боялся ее прежнюю… как быстро привык, что она часть его жизни, как быстро перестал представлять себя без ее поддержки и помощи.

- Катя, пойдем, потанцуем- как-то очень неожиданно нежно предложил Андрей и не дожидаясь ее ответа, подал свою руку.

В танце Андрей медленно кружил свою спутницу и не по-дружески близко прижимал к себе. Катя таяла в его руках, всем телом ощущала жар его тела и теряла голову. Шампанское ударило в голову и она совсем не контролировала происходящее. А Андрей, зарылся носом в ее волосы и тихо наслаждался моментом. Он понимал, что если сейчас не скажет о своих чувствах, то просто сойдет с ума. Весь вечер он боролся с непреодолимым желанием поцеловать ее, заключить в свои объятия… Непривычное, острое, обжигающее желание захватило его. Поддавшись порыву, Андрей кончиками пальцев приподнял голову Катерины и утонул в ее глазах. Окончательно потеряв контроль над собой он коснулся своими губами губ любимой девушки. Катя не отстранилась и даже чуть заметно ответила на поцелуй. В этот момент самообладание покинуло Андрея, разум отключился и осталось только сердце, которое наслаждалось и таяло, питалось любовью и оживало. Воодушевленный своей победой, Андрей усилил поцелуй, который стал более страстным, требовательным и откровенным. Руки уже блуждали по спине любимой девушки, готовые в любой момент опуститься ниже талии.

Первой в себя пришла Катя и мягко отстранилась от Андрея, который непонимающе  смотрел на нее затуманенным взором.

- Андрей… не надо… мы слишком много выпили… завра нам обоим будет стыдно за это… - прошептала Катя и вернулась на свое место за столиком.

Андрей разочарованно с поникшей головой поплелся следом за Катериной. Сев за стол он залпом осушил свой бокал.

- Катя, прости меня. Алкоголь тут не при чем… Я совсем потерял голову. Я влюбился в тебя как мальчишка. Первый раз в своей жизни влюбился, по-настоящему… и не знаю как себя вести- Андрей опустил голову и вертя вилку в руках пытался подобрать слова. – В ту роковую ночь, когда я спасал тебя от бандитов, я привел в свой дом фею… Прости… но я подсматривал за тобой, когда ты танцевала в моей рубашке. Это было так невероятно… ты была такой красивой… такой нежной… Я испугался потревожить тебя… С той ночи твой образ не выходил из моей головы. Мне столько всего хотелось сделать для тебя, всегда быть рядом и оберегать. По глупости и незнанию я путал любовь с дружбой. Мне еще никогда ни с одной женщиной в жизни не было так легко, тепло и хорошо рядом. Катя, я люблю тебя…

Катя сидела ошарашенная его признанием. Сердце пропускало удары… из глаз катились слезинки… она не могла поверить в услышанное. Как такой человек. Как Андрей Жданов может полюбить такую как она… Это просто невозможно… Катя погрузившись в свои мысли покачала головой. Этот жест не ускользнул от Андрея, и он истолковал его по-своему.

- Катя, послушай, мои чувства ни к чему тебя не обязывают. Я всегда буду самым преданным твоим другом, всегда буду рядом…

-Андрей…- Катя будто очнулась от своих мыслей- Я не могу поверить в происходящее. Я столько времени мечтала услышать от тебя эти слова… не верила, в реальность… а ты в мой день сделал мне такой подарок… Я люблю тебя, Андрей…

Боясь, что это слуховая галлюцинация, Жданов подбежал к Катерине и взяв ее за руки, опустился перед ней на колени заглядывая в глаза. Романтическая обстановка и шампанское продолжило кружить голову девушке, и она повинуясь чувствам, сама коснулась губами его губ… Земля ушла из-под ног и планета закружилась вихрем… Андрей подхватил любимую на руки и закружил по жалу, продолжая целовать…


Как влюбленные переместились в люкс отеля и остались практически без одежды они не заметили, только почувствовав обнаженной спиной прохладу шелка огромной постели, Катерина пришла в себя,  распахнула глаза, и испуганно посмотрев на Андрея, попыталась отстраницца.

- Андрей… я еще…- прошептала она ища глазами, чем можно прикрыть свое полуобнаженное тело

- Катенька, я знаю… я буду очень нежным…- говоря это Андрей продолжил нежно гладить своими горячими руками тело любимой и целовать ее от уголков губ опускаясь все ниже к ложбинке между лопатками и добравшись до груди, закованной в кружевное белье…

Яркие лучи морозного солнца пробивались сквозь не плотно-закрытые шторы номера… Андрей лежал, приподнявшись на локте и любовался самой красивой женщиной на свете… его женщиной… Катя сонно повернулась к любимому мужчине и открыла глаза…

- С добрым утром, любимая- Андрей нежно коснулся ее губ

- С добрым утром- улыбнулась ему Катя

- Как ты себя чувствуешь?

-Я самая счастливая на свете – спрятала Катя свое смущенное лицо на его груди

Пока Андрей заказывал завтрак в номер, Катерина скрылась в ванной и под струями холодного душа пыталась осознать все, что произошло с ними той ночью. Кожа хранила обжигающие следы его рук и поцелуев. Даже струи ледяной воды не могли остудить этот жар. Она не могла поверить, что стала женщиной в объятиях Андрея Жданова… вспоминала как осторожен и нежен он был с ней, как ловил каждый ее вздох… Приняв душ, Катя не смогла найти ни одного халата, кроме почти прозрачного кружевного пеньюара.

- Жданов, ты все специально подстроил- возмущенная Катя вышла из ванной в пеньюаре. Который не только ничего не скрывал. А наоборот очень сексуально подчеркивал все прелести ее стройного тела.

- Ты прекрасна- залюбовался Андрей- я просто надеялся, что когда подарю тебе свое сердце ты все поймешь и не оставишь меня одного в этом большом номере. Без тебя здесь было бы очень холодно- улыбнулся мужчина и привлек к себе девушку. Долгий, страстный поцелуй… пеньюар оказался у ног хозяйки, а она сама в крепких объятиях Андрея, который снова уложил ее в постель и ставил печати из поцелуев на каждом миллиметре ее тела...

В этот день на рейсе Москва-Венеция в салоне самолета первого класса было только два пассажира. Влюбленные мужчина и женщина постоянно держались за руки и смотрели друг на друга
 

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Оксана 21 апр 2021, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Неужели прошло 13 лет? :shock:

Перенесу фик в основной Арт.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Спасибо! Так приятно, что меня здесь еще помнят

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Долго думала и перечитывала сей фик... Концовка мне казалось какой-то незавершенной... Недосказанной... Рецидив от сериала не отпускает и решила дописать ещё одну главу. Теперь уже точно финальную.
...........................................................................

- Андрюша…- полупрошептала, полупростонала Катя, когда Андрей вновь стал покрывать ее тело поцелуями
- Тебе что-то не нравится?- отстранился, но рук с груди не убрал
- Мне очень нравится. Но мы в Венеции… в самом красивом городе на земле… мы прилетели в Венецию не для того чтоб провести всю неделю в постели…
- Катя, я всю жизнь ждал тебя. Я не могу… физически не могу выпустить тебя из своих объятий… хочу тебя каждую секунду…- снова стал целовать, требовательно сжимая руками ее грудь…

Только к обеду следующего дня Катерине удалось воззвать к здравому смыслу любимого мужчины и уговорить его хотя бы пообедать в городе. Они сидели в ресторанчике на площади Сан Марко и Катя не могла не восхищаться красотами лепнины на потолке, изысканностью блюд и роскошью интерьера
- Андрей, разве возможно все это не увидеть? У меня теперь впечатления на всю оставшуюся жизнь будут… я никогда не забуду этот город…
- Родная, я покажу тебе весь мир- счастливо улыбался Андрей.- У тебя будет множество любимых городов, в которые мы будем возвращаться еще не раз.
- Пообещай мне, что мы пойдем гулять, что ты покажешь мне этот замечательный город. Спасибо за сказку, которую ты мне подарил.

Андрей сдался под натиском путеводителей и буклетов, которыми Катя засыпала их номер. Она так много всего запланировала, столько хотела всего посмотреть… А ему отчаянно не хотелось выпускать ее из постели… хотелось наслаждаться ее красотой, ласкать бархатную кожу и пьянеть от все более и более смелых ласк своей любимой.

Погода была солнечная и, на удивление, теплая для декабря. Влюбленные гуляли по старинным улицам, пили кофе в уличных кафешках, кормили голубей на площадях, любовались старинными картинами и скульптурами в музеях, целовались на мостах… А ночами наслаждались друг другом, тонули в нежности и напитывались страстью…

Этой ночью Андрею не спалось. Он как всегда окутал любимую женщину теплотой и ласками, целовал и гладил бархатную кожу и прислушивался к ее мерному дыханию. Любуясь на прекрасную фею, спящую в его объятиях, Андрей тоже задремал. Только сон был беспокойным и страшным. Во сне Катерина уходила от него… плакала… била кулачками его по груди… и уходила… уходила на всегда…Ему снилось, что он последовал плану Малиновского и соблазнил ее… целовал… спал с ней, но не любил, а исполнял коварный план. А когда она уходила осознал, что любит, но изменить уже ничего не мог… она не любила… не простила…

Проснулся он в холодном поту и было даже страшно подумать, что все могло произойти именно так, как во сне. Он же почти согласился на план Малиновского, поверил другу… поверил, что его Катенька способна предать его… От этих мыслей стало особенно мерзко на душе. Он сам своими грязными ногами мог растоптать ее хрупкое сердце. Но еще страшнее стало когда понял, что мог в тот роковой вечер поехать к Кире, а не кататься бесцельно по городу… мог поехать другой дорогой и не увидеть хулиганов и беззащитную девушку на обочине дороги в грязном снегу… от этой мысли ему стало физически плохо… впервые он осознал, что могло произойти с его любимой девочкой, что тот вечер мог сломать ее… сломать их жизни… Было страшно подумать, что бы случилось и как бы он с этим смог жить если бы не поехал в сторону ее дома в тот вечер и не спас… спас и ее и себя…       

Заснуть больше не получилось… Всю ночь он просидел в кресле на балконе их люкса и смотрел на звездное небо. В голове роились мысли, сменяемые друг друга. Почему-то именно сегодня он испугался, что может ее потерять, что сказка в любой момент может закончится. Этот страх был таким явным, таким липким и обжигающим одновременно. Он не мог ее отпустить, понимал, что без нее жизнь просто не имеет смысла.  Хотелось приковать ее к постели и никогда не выпускать из номера… Хотелось спрятать ее от всего мира и наслаждаться ей только самому… каждый день… Именно в этот момент его озарила такая простая и такая верная мысль… 

В последний день отпуска, Андрей решился на самый важный шаг в его жизни…

Когда он покупал Катерине подарок на День рождения, то взгляд его упал на кольцо из платины с неприлично огромным бриллиантом. В кольце камень был один, возвышался на ножке из платиновых лепестков… такой яркий, сияющий… и такой манящий. Андрей отчетливо представил это кольцо на пальчике Катерины… Очень захотелось купить именно его и подарить, но он испугался, что такой подарок будет истолкован не правильно, и он спугнет девушку своим напором. Кольцо, конечно же, он купил, но оставил до подходящего момента… Этот момент настал… Кольцо обжигало кожу через карман пиджака… мысли путались и ему было совсем не интересно, что происходит вокруг… Он смотре на Катерину, которая увлеченно разглядывала замысловатые улочки Венеции с кормы гондолы, которую арендовал Андрей…

Катерине стоило больших усилий уговорить Андрея провести последний день отпуска на водной прогулке, а не в постели… Только заверив его, что теперь каждую ночь  будет проводить в его постели, она смогла вытащить их на прогулку. Катерина не могла поверить сама себе… совсем еще недавно она стеснялась обнажаться перед Андреем, а за эту неделю он раскрыл ее чувственность, раскрепостил и научил не только получать наслаждение от близости, но и сводить с ума… быть смелой и решительной… Научил танцевать обнаженной в свете луны… научил доводить его до экстаза только губами… научил любить…

- Родная, посмотри какая красота- Андрей приобнял любимую за талию и указал на мост Риальто.
- Невероятная красота…- промурлыкала она, наслаждаясь красотой архитектуры и теплотой его рук.
- Катя,- как-то особенно нежно позвал ее Андрей. Посмотрев на любимого, она утонула в омуте его карих глаз…- Я хочу быть всегда с тобой, всегда держать тебя за руку и идти по жизни рядом…- В этот момент он достал из кармана заветную коробочку и открыл ее.- Будь моей женой, Катя…
Она смотрела на кольцо и на Андрея… смотрела растерянно и не могла поверить в только что услышанное… О таком она даже мечтать не позволяла себе…
- Боже… Андрей…- только и смогла произнести она…
- Я не тороплю тебя с ответом… Просто знай, что я всегда буду рядом, всегда буду оберегать тебя…
- Я говорю тебе… Да- еле слышно прошептала Катерина и прижалась к любимому мужчине…

В этот момент с моста, как по мановению волшебной палочки, с неба посыпались нежно-розовые лепестки ароматных роз… Они кружились и падали на влюбленных, укрывая их как одеялом своим ароматом нежности…
Андрей отстранил от себя любимую и надел ей на палец кольцо… Все, теперь его сердце забилось ровно и спокойно… Моя… теперь уже точно на всегда… В подтверждение своих мыслей поцеловал любимую, требовательно, по-хозяйски крепко сжимая в своих объятиях.         

Конец.
Конец…

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какое красивое окончание... :tender: :inlove:

Спасибо :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Чудесная история, ну и что, что 13 лет прошло. Чистая, добрая, без подлости. И Кира нашла свое счастье и наши герои счастливы!
Спасибо за доставленное удовольствие. :sun:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 04:26 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Кип писал(а):
Чудесная история, ну и что, что 13 лет прошло. Чистая, добрая, без подлости. И Кира нашла свое счастье и наши герои счастливы!
Спасибо за доставленное удовольствие. :sun:


+1
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Спасибо Вам всем, что помните и прожили эту историю вместе со мной до конца!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже рада продолжению и финалу этой милой, нежной сказки.
Как здорово, когда авторы возвращаются! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам уголовного дела.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю Оксана :Rose: за великолепное произведение
"По мотивам уголовного дела".
:Rose:
Прочитала и получила наслаждение. :tender: Чувственная,
полная любви и нежности работа.
:inlove:
Спасибо, что вернулись и закончили, завершили работу с блеском. :Rose: :kissing_you:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB