НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Каморка" (Закончен)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Название: "Каморка"
Автор: Мадам - МАСКА
Размер: Мини
Захотелось поделиться, предположить с какими мыслями, чувствами, выводами Катя пришла в первый день на работу в "ZIMALETTO". Исключаю пока влюблённость в шефа.

Катя с особым ликованием спешила на работу. Сегодня первый день, как она сотрудник "ZIMALETTO". Её приняли... приняли..! Надо же, а она уже и не надеялась. Правда на какую должность её взяли, Катя скрыла от родителей, они не поймут, разочаруются, особенно папа. Он уверен, что с её способностями и талантами она должна работать в Государственной Думе или даже в Администрации Президента Российской Федерации. Ведь она закончила МГУ с красным дипломом, по рекомендации самого ректора проработала больше года в самом престижном банке Москвы, стажировалась в Германии. Да, родителям есть, чем гордиться, вот только им невдомёк, что с такими внешними данными, как у неё, карьеру не сделать, да и на работу не везде берут. В лучшем случае её способностями пользуются, а лавры достаются другим. Ей же всю жизнь приходится терпеть насмешки и пренебрежение. Вот и сейчас родители уверены, что у Кати хорошая должность на новой работе — помощник президента крупной компании"ZIMALETTO". А она принята всего лишь его секретаршей, но это ведь только начало, а потом она разберётся.
Катя с придыханием открыла дверь в приёмную президента, её рабочее место! Волнуясь, с улыбкой, оглядела просторный, светлый кабинет, с белыми мягкими диванами, с модным низким стеклянным столиком, и с глянцевыми журналами на нём. Катя робко прошла за свой внушительный, рабочий стол, из матового стекла, порадовалась удобному стильному креслу и мощному компьютеру, обратила внимание и на различные необходимые мелочи. Но больше всего её впечатлело окно, большое, во всю стену, а какой был из него потрясающий вид..!
Но пора напомнить о себе шефу... только Катя хотела постучать в дверь, как та распахнулась и на неё чуть не наскочил сам президент. Катя смущаясь, поприветствовала начальника, тот ответил ей с умопомрачительной улыбкой, причём почему-то назвав её Клавой. В дальнейшем он ещё неоднократно так её называл, и каждый раз Катя его поправляла, напоминая своё имя. У него что, память плохая на имена..?! Мельком извинившись, шеф пригласил её проследовать за ним в глубь кабинета, и указав на раскрытую дверь в стене, объяснил, что это её кабинет. Катя с досадой оглянулась на шикарную приёмную и с настороженностью приблизилась к странной двери. Она с изумлением разглядывала не то кладовку, не то чулан, или, как в сказке, каморка папы Карла. Сыроватое, темное, маленькое помещение, и даже без окна!
Начальник её заверил, что всё лишнее рабочие сейчас унесут, в кабинет немедленно проведут две телефонные линии, одна лично его, установят компьютер, интернет, вообщем через пятнадцать минут всё будет, как положено, и сам быстро удалился
- Да-а-а, ну что тут скажешь, всё, как всегда, ничего не меняется... жилищные условия улучшились, весь встроенный шкаф в моём расположении, - с грустью подумала Катя, и сама себя одёрнула: - А ты надеялась, что попадёшь в сказку!? Но ведь это только начало...!
Если бы Катя могла заглянуть в соё будущее, она бы очень удивилась, узнав, что ей придётся пережить, испытать в этой каморке. Какие страсти тут будут бурлить, и что с её приходом в эту компанию изменится не только её судьба, но и судьбы некоторых главных акционеров "ZIMALETTO", да и сама компания модернизируется не без Катиных усилий. Но ей не дано на перёд что-то знать, и это правильно. Пусть всё идёт своим чередом.
Конец.

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Каморка" (Закончен)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Хорошо. Легко.
Спасибо, Мадам Маска!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Каморка" (Закончен)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
Интересно, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Каморка" (Закончен)
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Розалия благодарю!
Изображение

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB