НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Командировка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Название: Командировка.
Автор: МАДАМ - МАСКА
Пейринг: Катя/Андрей


Жданов весь вечер нервничал, улыбался натянуто и был чрезмерно суетлив. Катя не спеша собирала чемодан и подбадривала мужа, как могла.
- Андрюша, ну не волнуйся ты так, ведь это всего на три дня. Ты же понимаешь, как важен нам этот контракт.
- Катюша я всё понимаю, но мне так не хочется расставаться. Ну почему нельзя вместе лететь?
- Андрей, мне тоже хотелось бы полететь вместе, но ты прекрасно знаешь, как обстоят дела. Ты необходим здесь.
- Да всё я понимаю, но как тяжело тебя отпускать! Ох уж эти командировки! Скорей бы ты ушла в декрет.
Катя рассмеялась, потрепала мужу его модно подстриженные, густые, чёрные волосы и прильнула к крепкой груди. Он, обвив её стан руками, не замедлил поцеловать.
- Чтобы уйти в декрет, надо сначала забеременеть, а мы же приняли решение годик подождать.
- Андрей, не сводя глаз с любимой, прошептал:
- Я помню...
Затем его взор уткнулся в настенные часы, и он спохватился:
- Катенька время! Пора в аэропорт, а то опоздаем.
- Я уже собралась, присядем на дорожку.
- Конечно.
Перехватил любимую и усадил к себе на колени, прижавшись губами к её щеке.
Выйдя из подъезда, Андрей помог жене сесть в автомобиль, а чемодан положил в багажник, завёл машину, и они отправились в Шереметьево. Им повезло, по их пути следования пробок не было, добрались до аэропорта без всяких проволочек. Расставались сдержанно, иногда шутили, каждый не хотел показывать свою грусть. И вот уже самолёт с Катей взмыл в тёмное небо. Андрей с тоской провожал мигающие огни лайнера.
Вернувшись домой, сразу почувствовал глухую пустоту. Он уже скучал по любимой. Он ненавидел их командировки, их разлуки. Андрей налил в бокал немного виски и зажёг камин. Мысли были все о жене. Они совсем не так давно вернулись из свадебного путешествия и с головой окунулись в работу. Катя по прежнему президент компании, а он вице президент, и это правильно. Новая коллекция продавалась на ура, партнёры сыпались, как из рога изобилия, только успевай заключать контракты, и они спешили. Через Доминик Дюбуа Катя познакомилась с представителями известной французской фирмы, которые проявили интерес к "Зималетто". И вот уже Катя улетела в Париж, сделка сулила большие перспективы, и их нельзя было упускать. А ему, Громову и Роману предстояли горячие денёчки в Москве. Отец был очень доволен результатами последних месяцев работы их дружной команды. А команда и впрямь была сильной, сплоченной, высокопрофессиональной и активной. Благодаря Кате, друзья помирились, и Ромка вернулся в компанию. На место уволившейся Киры, по протекции Юлианы, пришёл работать новый толковый специалист Громов Олег Викторович. Он действительно оказался настоящим профессионалом своего дела и быстро влился в их дружный коллектив. Олег даже заинтересовал "женсовет", так как был ещё холост и дамочки взяли над ним шефство, опекали, как могли. После увольнения Клочковой, Николай Зорькин недолго сокрушался, и окунувшись в мир моделей, уже сменил двух подружек. Об этом шептались все рыбки и бабочки Милко. Кто бы мог подумать! Но на качество работы финансового директора это к счастью не сказывалось. Коля был в команде важное и сильное звено. Одним словом гений.
В "Зималетто" наступила славная пора, всё работало, крутилось, вращалось, прибыли росли, компания расширялась. Катя... это всё благодаря ей. Как он по ней тосковал... Андрей лежал в постели, но сон не шёл, он ждал звонка, ждал, ждал и телефон наконец зазвонил.
- Катенька...! Катюша привет родная! Как ты? Как долетела? Тебя встретили? Ты уже в отеле? Я так скучаю!
В телефонной трубке разливался Катин смех.
- Андрюшка, ты не даёшь мне слово вставить. Долетела хорошо, в самолёте дремала. Меня встретили, и довезли до отеля, а по дороге мы обговорили некоторые вопросы и план действий на эти дни. Мне приготовили насыщенную программу. Завтра поедем на фирму.
- Катюша береги себя, особо не напрягайся. Ты кстати не голодна?
- Андрюша в самолёте кормили. Есть я не хочу, чай в номере выпила, приняла душ и уже легла в кровать.
- Кать я скучаю..!
- Я тоже...
Они ещё долго мило щебетали, пока неожиданно не прервалась связь. Три дня пролетели мгновенно, хотя вечерами им казалось, что бесконечно тянется время. Но влюблённых спасали телефоны. Наконец закончилась Катина командировка, и она возвращалась в Москву. Андрей с нетерпением ждал жену в аэропорту. Его взор постоянно скользил по табло, и вот на нём появилась долгожданная надпись... самолёт прибывший из Франции совершил посадку. Они встретились... жаркие объятия, поцелуи, цветы. Они счастливы, они вместе... теперь быстрее домой!

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Эмоции понравились, но хочется продолжения, сюжета...
хотя в любом случае спасибо: люблю фантазировать об их счастливом будущем... :-) ))))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Эмоции понравились, но хочется продолжения, сюжета..

И мне хочется продолжения...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
Всё так хорошо, такая любовь! Спасибо, МАДАМ - МАСКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Спасибо вам! Рада, что понравилось! Продолжения не запланировано. Эта короткая зарисовка даёт увидеть будни Zimaletto, и молодожёнов Ждановых, по возвращению из свадебного путешествия.
Изображение

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB