НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Mirra писал(а):
фильм "Красотка". Сдается мне, Катерина взяла его в качестве кальки для своей истории любви.
Очень может быть :grin:
А вот это интересная мысль:
Mirra писал(а):
Какбэ иллюзий у ГГоев нет относительно друг друга, но романтике это не мешает.
Все-таки по-вашему, какая-никакая романтика между героями существует? Мне тоже так кажется :inlove:
Вот Катя - в целом человек достаточно черствый, не склонный к сантиментам - но ведь плачет! Справедливости ради, Андрюшина сова тяжелее натягивается на глобус романтики :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Гебо писал(а):
Справедливости ради, Андрюшина сова тяжелее натягивается на глобус романтики :pooh_lol:

Да у него вообще и глобуса то такого нет, но когда это мешало зрителям? :girl_haha:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
А я всегда думала, к чему этот смешок, а оно вона че :pooh_lol: :pooh_lol:

Ну да, мне показалось, они обе поняли нехитрый тот манёвр :pooh_lol:
Цитата:
Под "шоколадного зайца" что ли :LoL: :LoL:

Коленьке бы это подошло) Но там было нечто брутально-динамичное) Которое по идее должно сопровождаться визгом покрышек, искрами из капота и прочей движухой)
Цитата:
Около чуть не рухнувшей картины разыгрывается прекрасная пантомима, в исполнении Дрю, но это совершенно лишнее :pooh_lol:

Чего это лишнее! Андрюша очень четко проартикулировал :pooh_lol:
Цитата:
Квинтэссенция любви :pooh_lol: под аутотренинг "ты же Пушкарёва" :dwarf:

:pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Китри, с каким удовольствием я пересмотрела 70-ю серию! Спасибо вам большое!!!
Наши герои друг друга стоят - такие спектакли друг перед другом разыгрывают, Вахтанговский и РАМТ отдыхают :pooh_lol:
Китри писал(а):
Ну, и мелочи)
смотрите, какую прелестную мелочь обнаружила.
Сцена у ресепшн (примерно 30-я минута)
Маша: Меня мужчина подвозит. Интересный мужчина. А он под дверью караулит. В драку вчера полез.
Амура: Маш, это же настоящая любовь! Такие страсти!

И вот такая мордочка у Кати
Изображение
Намотала на ус девушка :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гебо писал(а):
Наши герои друг друга стоят - такие спектакли друг перед другом разыгрывают, Вахтанговский и РАМТ отдыхают :pooh_lol:

О чем и речь :pooh_lol: Но Андрюша все же халтурит :pooh_lol:

Цитата:
И вот такая мордочка у Кати

Какой опасный прищур :pooh_lol:
Однако как совпало! Андрюша ей в тот же день и устроил перфоманс :pooh_lol:

Гебо, спасибо! :thank_you: :drinks:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Андрюша ей в тот же день и устроил перфоманс :pooh_lol:
Нее, я не эту драку имела ввиду, а у дома ОВ. Все по сценарию Машки: Мущщина подвозит, кавалер (даже не знаю, как Андрюшу назвать, пусть будет кавалер) у подъезда устраивает драку
Цитата:
настоящая любовь! Такие страсти!
:pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Нее, я не эту драку имела ввиду, а у дома ОВ. Все по сценарию Машки: Мущщина подвозит, кавалер (даже не знаю, как Андрюшу назвать, пусть будет кавалер) у подъезда устраивает драку

Ах ты ж! Ай да Катя, ай да Пушкин :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ну да, с гопниками была случайность, а вот под окнами ОВ уже чувствовалась рука мастера... :girl_haha:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
А я на Андрюшины глАзы любовалась всю серию :inlove: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
А я на Андрюшины глАзы любовалась всю серию :inlove: :pooh_lol:


А на мячик на запястья?! :dwarf: :inlove:
Хотя глАзы, конечно, тоже. Он их так искренне таращил... :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 15 апр 2020, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гебо, Малышка Мо, а вы тоже смотрите сейчас?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
а вы тоже смотрите сейчас?)

Каеш :girl_haha:

Цитата:
А на мячик на запястья?!

Это завсегда :oops:

Еще заметила , что Ждана очень очки меняют :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
Еще заметила , что Ждана очень очки меняют :-P

Красят :pooh_lol: А когда снимает, сразу такой беззащитный :tender: :tender:

Цитата:
Это завсегда :oops:

Очень :oops:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Красят

А мне наоборот, мешают :sorry: :suicide: они как раз глАзы и скрывают :pooh_lol: Причем, когда он их швыряет на стол, у меня сердце кровью обливается :grin: Я, как очкарик со стажем, не могу смотреть на такое святотатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Красят

А мне наоборот, мешают :sorry: :suicide: они как раз глАзы и скрывают :pooh_lol: Причем, когда он их швыряет на стол, у меня сердце кровью обливается :grin: Я, как очкарик со стажем, не могу смотреть на такое святотатство

Андрюша импульсивен :tender:
А без очков я его очень люблю на футбольной фотке - где он в синей майке и улыбается) а так - в очках люблю :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А без очков я его очень люблю на футбольной фотке - где он в синей майке и улыбается)

Он вообще классный в начале сериала, жизнерадостный и не удавленный любовью проблемами :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
А без очков я его очень люблю на футбольной фотке - где он в синей майке и улыбается)

Он вообще классный в начале сериала, жизнерадостный и не удавленный любовью проблемами :pooh_lol: :pooh_lol:


Ага) Хотя не сказать,что совсем уж ничего не омрачает его жизнь - папА-то никуда не делся. А вообще,
это тема фанфика моей мечты - Андрюша с Ромой до вот этого всего...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Андрюша с Ромой до вот этого всего...

Это к Лане :girl_haha: :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Андрюша с Ромой до вот этого всего...

Это к Лане :girl_haha: :girl_haha:


Я человек широких взглядов :pooh_lol: Можно и в джене :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 18:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Письмо предназначено ей. Она ему - историю про Дениса, а он ей - Инструкцию.

Чем больше размышляю над этим, тем больше прихожу к выводу, что ты права. Инструкция - конкретная война, а с кем воюет Рома? Явно не с Андреем. Он воюет с Катей. Я иначе не могу себе объяснить: а) оставление пакета на видном месте; б) полное спокойствие Ромы после его возвращения из Праги, когда Андрей взахлеб рассказывал об обломе на вечере Волочковой, а Рома даже граммулечкой лица не дрогнул, а только ёрничал и философски взирал в потолок. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
71
Вика похитила Ромкины ключи и предлагает подвезти. Безуспешно. Малиновского увозит блондинка любимых Андрюшиных статей. Точнее, их отсутствия.
ВС чинит опасного вида стул. В том плане, что я не рискнула бы на него сесть даже после починки. ЕА расчищает пространство под ужин. Пространство занято Колей и его бумажками. Катя вызывается помочь «мамуле» и без всякого почтения к Колиному занятию (которое так-то касается и ее доходов тоже) начинает убирать бумажки, норовя его ими задеть. Обнаруживает в документах фотку Вики и тычет ею другу в лицо. А потом еще разок. Спасает влюбленного финдира звонок Андрюши. ЕА устремляется к окну, ВС навостряет ухо.
Катя открывает дверцу машины и зависает с открытым ртом и устремленными в звезды глазами. Демонстрирует обиду. Андрюша наклонился, просит все же сесть в машину и пока еще смотрит на нее. Садится. Андрюша начинает разговор, глядя прямо перед собой. Катя смотрит туда же и иногда в свое окно. «Как вы можете перечеркнуть все, что было между нами?» Это шоколадку? Или тот, покрытый противоестественной глазурью, пророческий крендель? Или акт насилия над личностью в караоке? :pooh_lol: Но повернулся и смотрит на Катю, которая вертится и отворачивается. Пожалуй что и проникновенно смотрит. Но Кате, когда она все же повернулась, так не показалось. «Почему вы на меня так странно смотрите?» Андрюша тоже уже щелкнул тумблером. «Скажите честно, вы боитесь, что Николай нас увидит?» А Катя в режиме бизнес-леди. «Николай действительно знает, что мы сейчас разговариваем, но уверяю вас, он совершенно спокойно к этому относится». Андрюша хмыкает, усмехается, надевает очки. «Он уверен, что ему не о чем волноваться! Прекрасно!» Уезжает.
Пушкарев бдит. «Э, мать, да они уезжают! Куда это он ее повез!» ЕА невозмутимо продолжает заниматься своими делами за столом, даже не поворачивая голову в сторону окна. «Так Жданову наверное сигареты нужны! Щас вернутся!» На голубом глазу. Правильно, нечего мешать дочке устраивать личную жизнь. :pooh_lol: «Еще не хватало, чтоб он ее там курить научил!» Даже и не знаю. А ВСова ли Катя дочка? :grin: Тычет рукой жене в лицо, демонстрируя готовность идти и разбираться через пять минут. ЕА по-прежнему невозмутима и гонит Пушкарева мыть руки. А потом предлагает Коле сметанки, поинтересовавшись для проформы, а не курит ли он. Блеск!
«Возлюбленная» пара в машине. «Кать, неужели между нами все так закончится?» - вопрошает Андрюша, не глядя на «любимую». «Я не могу забыть то, что произошло». Скандал с Кирой? Отравившегося Малину? Прожектор в физиономию? Или все-таки крендель??? :pooh_lol: «Со мной никогда такого не было». Мечтательно улыбается в лобовое стекло. «Нет, это со мной никогда такого не было», - смотрит туда же Катя. «Как в сказке». Два взгляда в московскую ночь. Сказка явно у каждого своя. У одной, как ей самой нравится думать, «Золушка», у другого «Медведь – липовая нога». «Но сказка заканчивается. За все надо платить», - пафосно и непонятно резюмирует Катя (нет, все же она у ВС родная), не отрывая глаз от ночного мегаполиса, и Андрюша ожидаемо удивляется такой логике – настолько, что даже полуоборачивается к собеседнице. Ненадолго. «Что вы такое говорите, Катя!» Катя закрыла глаза, трагически улыбается наконец-то закрытым ртом, но головы не повернула. «Что за бред! Кому платить, что платить?!» Вот и мне интересно. И проснувшимся «дворникам». А Андрюша так офигел, что даже опять повернулся к «любимой». Ненадолго. «Я не могу больше обманывать своих близких». Оставим тот факт, что ей это в принципе не впервой, но конкретно сейчас в чем обман? «Я не могу притворяться…нна работе!» Ага. Пчелы против меда… не может она. :pooh_lol: Да, оба все еще изучают московскую ночь, тем более что там пошла движуха – «дворники» присоединились к беседе. «Я чувствую, что я разрушаю вашу жизнь. Я не должна». Глаза открыла, рот тоже. Андрюша косится осторожно: «Кать, посмотрите на меня». И возвращается к стеклу. «Пожалуйста». Зачем, профиль его оценить? Катя трясет головой с уже закрытыми глазами. Андрюша косится… почти…почтиии… поверн…а , нет, опять в окно! А ну как там снова «дворники» появятся? Как такое пропустить… :pooh_lol: «Ну неужели чувство вины сильнее, чем любовь?». Катя глаза открыла. Какой интересный потолок в этом порше… «Мы должны быть вместе», -настаивает Андрюша, бегая глазами, но вновь возвращаясь к пейзажу за лобовым стеклом. «Мы все с вами преодолеем, Кать!» «Хоба!» - подтверждают его слова «дворники». Андрюша кислеет лицом. Жует губами. Все-таки поворачивается. «Каать. Я люблю… тебя». И отворачивается! Выражение лица у него… сложное. Катя трясет головой. Опять рот открыла. «Дворники» затаились, и нам наконец-то показывают «влюбленных» в одном кадре. Головы чуть-чуть склонили, оба смотрят на коробку передач. Наконец Катя поворачивается. Адрюшина красивая рука переплетается пальцами с некрасивой Катиной. Андрюша тянется к «любимой», жует губами и запечатлевает нежный поцелуй на умном Катином лобике. Катя держит его за руку, потом целует ее. Андрюша целует куда-то в район губ, но вполне возможно, что получается у него в нос. Гопники! Родненькие! Как же мы с Андрюшей вам рады! :pooh_lol:
Ай, нет, Андрюша любимое развлечение пока не заметил. Он прижимает Катю макушкой куда-то к шее и мягко пытается ей внушить, что надо быть немножко осторожными. Катя являет зрителю один из самых сильных своих ракурсов, ненавязчиво контрастируя с прекрасным практически с любой точки зрения Андрюшей. Она согласно угумкает и лупает глазами из-под очков. Не уверена, что в этой позе ей очень удобно, кстати, но Андрюша такими мелочами не заморачивается. Или его все устраивает – с одной стороны, обеспечил девушке некий тактильный контакт, с другой счастливо избавлен от необходимости на нее смотреть, а с поцелуем в такой позиции только до лобика и дотянешься. Хотя Андрюша и к лобику не больно щедр. Продолжает изучать московскую ночь и воспитывать: «Хожу за вами, как мальчишка, а вы оставляете мне любовные послания на столе. Нехорошо!» Катя двигает челюстью и недовольно сжимает губы. Но соглашается: «Нехорошо». Это трудно представить, но ракурс…эээ… демонстрирует динамику. :o «Нужно научиться контролировать чувства». Катя опять соглашается и, встрепенувшись, резко клюет Андрюшу в щеку. Клюнуть в более интересное место не получается, ибо Андрюша не дурак и продолжает довольно пялиться в ночь.
А тут и гопнички активизировались! Надо сказать, что интерес к ситуации у Андрюши проснулся еще до того, как Катя успела что-то объяснить. На обегающего порш Витьку или Генку он смотрел с откровенной надеждой, не сильно в общем-то к Кате и прислушиваясь. На возникших за спиной Генки (или Витьки) товарищей – с видом задумчивого гурмана. Изрекаемая шпаной суровая правда («денег поднакопила», «с нашей Катькой меньше, чем за миллион, никто не согласится») вряд ли проникала в его одурманенный предвкушением мозг. Сунув Кате очки, Андрюша спокойно и расслабленно вылез в изученный уже до мелких подробностей ночной пейзаж. Его сдержанной улыбкой можно было бы осветить средних размеров го… ну, ладно, город-не город, но парковку перед супермаркетом точно. :pooh_lol: Махач стартовал. :dance:
Пушкаревского терпения хватило на целых 20 минут. Он собирается пресечь безобразия распустившейся дочери, которая не должна шляться неизвестно с кем, несмотря на расстроенную таким поворотом ЕА. «Палку зачем берешь?» - спрашивает она дундука-мужа, подозревая нехорошее. «Да, я буду драться за свою дочь», - подтверждает это нехорошее дундук муж. ЕА встревожена – матримониальным перспективам дочки может быть нанесен серьезный урон, но Пушкареву это невдомек и он продолжает пафосно (нет, родная, родная кровь!) разоряться - внезапно на предмет пресловутой Катенькиной (и вообще их семейной) честности: «Я отец и я имею право требовать, чтобы моя дочь держала слово. Она сказала, что придет через 5 минут, а прошло уже 20». В общем, тут полный набор – и способность чувствовать чужие эмоции, и извивы логики, и гибкая принципиальность.
А Колька жалко жмется к косяку и сопровождать разгневанного отца подруги не собирается, за что огребает закономерного презрения. И вот тут уже интересно. Жданов в курсе о наличии у Кати Зорькина. Зорькин, смело разбрасывавшийся визитками практически у него перед носом, тоже должен быть в курсе, что Жданов в курсе. Но он жмется к косяку, хотя знает, что Катя с Андреем там вдвоем, и никого лишнего нет. Значит, имеет четкие инструкции – не светить перед Андрюшей свою отнюдь не суперменскую тушку, дабы не портить Катеньке картину? Чудесно. :boast:
А махач в самом разгаре. А как он бьет ногой, наш Вася Андрюша. :dance: Пушкарев ввязывается, огребает, посрамленная шпана ретируется, одобряет «Катькиного мужика», Катька устремляется к Андрюше, тот ее отталкивает и не дает прикоснуться к лицу. ВС зазывает Андрюшу отметить знакомство, тот отказывается, восхищенная Катя сморит на него из-за спины отца и выглядит как человек. Потом благодарит Андрюшу. Андрюша ее опять воспитывает – «вас унижают, а вы молчите». А он на это спокойно смотреть не может, потому что Катя «дорогой для него человек». Впрочем, на саму Катю он он тоже смотреть не очень может. Особенно когда называет ее «дорогим человеком». И тут же вворачивает про Колю: «Я не знаю, может, ваш Коля как-то по-другому относится к этому…» И тут же просит ответить «честно», что у нее с ним. И вот тут уже смотрит. Вот прям не отрываясь. Катя в этот раз не финтит – «друг детства». Романтическая музыка. «Давайте прощаться!» Давайте, но у Андрюши есть замечательная идея, которая, он уверен, Кате понравится – пустить слух через женсовет, что Коля – жених. Катя, которая пустила этот слух значительно раньше, можно сказать, в самом начале аферы, молчаливо соглашается. И правильно – ну что тут скажешь. :pooh_lol:
ВС в красках расписывает супруге поединок, несколько приуменьшив количество противников, с которыми Жданов бы без него не справился. Коля вновь огребает презрения, возвращается Катя, ЕА обеспокоена тем, что теперь Андрей Палыч подумает об их доме, а уж что (внезапно) подумает его невеста… Поскольку ЕА сильно в дури не замечена, то что это было?
Счастливый и (кстати, запомни, Жданов – это был твой последний счастливый день в этом сериале :cray: ) непобежденный Андрюша в лицах продолжает бой уже у Киры, вдохновенно заливая про банду вымогателей. Показывает ей дислокацию (диспозицию?) на содержимом ее косметички. Кира, которую сначала немножко покоробило такое беспардонное обращение с очень важными для каждой женщины бутыльками, пузырьками и ватой, забыла об этом очень быстро и просто любуется на радостного Андрюшу, который в кои веки так хочет этой радостью с ней поделиться. Потом расстраивается и пугается – «А если бы они тебя убили?!» Андрюша от возмущения теряет дар речи – да кто бы им позволил. :dance: Кира начинает его лечить, Андрюша сияет глАзами, жмурится, шипит и ойкает, и век бы я на это смотрела, но нет, потому что дальше появляется Катя, которая делает кунфу в веселой оранжевой пижамке под какую-то шаолиньскую музыку. Андрюша доказал, что он достоин, и она решает измениться. Мол, у такого прекрасного человека должна быть прекрасная «возлюбленная». Да, это слово звучит значительно лучше, чем «любовница». Повалявшись в пижамке по полу, Катя угрожающе заявляет, что больше никто не посмеет над ней смеяться.
Утро у Пушкаревых начинается с вручения отцу денег на кредит и хозяйство. Была б Катя потоньше, она отдала бы эти деньги маме и наедине, но Катя не такая, и смущенный тем, что больше не главный добытчик в семье, Пушкарев уходит из кухни что-то чинить в коридоре. А Катя и ЕА начинают женский разговор. Спросив, где можно купить хорошую одежду, Катя получает ответ «в Военторге» от папы из коридора и «на вещевых рынках, там юбки такие добротные» от мамы. После чего мама интересуется, а зачем это. Вот тут странно – ЕА ведет себя так, что нельзя заподозрить ее в понимании нелепости Катиного актуального имиджа. И «кофточка (с уменьшающей голову оборочкой) хорошая, мы же вместе шили, и идет тебе, а шарфик можно красненький», и ну раз так, то «пожалуйста, в субботу сходим с тобой, посмотрим, только папу возьмем с собой»… Но Катя предложение решительно отметает – она сходит сама и прямо сегодня.
Утро у Киры начинается с кощунства – маскировки тональником Андрюшиных боевых шрамов. Андрюша обряжен в коричневый пиджак (я не пришла к окончательному мнению, как к этому относиться :pooh_lol: ) и не уверен, что тональник – это хорошее решение. «Я похож на знакомого Милко». Кира считает, что это, однако, лучше, чем ходить с синяком. Звонит Катя. Она наполовину спряталась за занавеску и открыла рот задолго до того, как сказать «алло». Обе женщины почти одновременно интересуются, кто это звонит/там рядом с вами, уж не … ли, и Андрюша сразу обеим отвечает «Да, она». Кира просит напомнить Кате о выплате Александру, и Катя демонстрирует прекрасно натренированный слух, вопя в трубку «Я слышала». А потом спрашивает, не на работе ли он. То есть Кира рядом, а ей отчет. Впрочем, Андрюша, вместо того, чтобы ограничиться простым «нет», отвечает, что нет, он у Киры Юрьевны дома. Кира не понимает такого любопытства, а потом они целуются. :inlove: Увы, недолго(
Зималетта. Роскошно потягиваясь, из лифта выходит роскошная Виктория в платье-ночнушке и укладывает роскошную грудь на стол Тропинкиной, который, как всегда по утрам, сторожит бедолага-Федор. Виктория выспалась, пришла раньше Машки и законно глумится. «Зато у тебя размер груди меньше», - остроумно отвечает ей Федор, но Вика сегодня в ударе. «Странно ты, Федор, людей оцениваешь. Видимо, Татьяна у тебя на первом месте в твоем рейтинге». Федор не в ударе и отвечает ей неприличным звуком. «Вот так и ходи, - парирует не дрогнувшая Вика. – Тебе очень идет».
Вику со спины обнимают некие руки. Сначала она относится к ним вполне благосклонно, но обернувшись, видит Урядова. Бон матэн, ма шер. Это ее совсем не радует, но она быстро справляется с собой и плавно и страстно выворачивается из его объятий, хотя на самом деле выворачивается из пальто. Исполнив еще несколько томных па и потягушечек, Вика раскручивает Урядова уволить Тропинкину. Оба прекрасны. :bravo:
Явились Андрюша с Кирой. Урядов тут как тут, а Машки нет. Кира решает ее уволить, Андрюша не то чтобы сильно за, но не возражает.
Потапкин фраппирован тональником на мужественной скуле объекта №1, о чем и сообщает Федору, но тот может думать только об уволенной Машке. «Мы потеряли классную девчонку и нормального мужика. Вечная им память». :drinks:
Урядов мстительно отвечает недовольному пристальным вниманием к его физиономии Андрюше, что совсем недавно «вы на меня так смотрели». И получает санкции на увольнение Машки. Хищно улыбаясь, Андрюша ссылает Вику на ресепшен. За что получает очередной вопрос, что у него с лицом. Улыбка покидает прекрасную Андрюшину физию – он понимает, что нужны срочные меры. Ой, а часы Андрюша на правой руке носит)
Никого не трогающая нежно-розовая Татьяна мирно кушает шоколадку под фикусом, где и становится жертвой коварного Андрюши. Напав на женщину со спины, президент компании повергает несчастную в обморок. Татьяна без памяти оседает на мужественные руки Жданчика, не выпуская, однако, из пальцев шоколадку. «Да что ж такое-то!» - расстраивается не ожидавший такой реакции Андрюша и приводит свою жертву в чувство, пощекотав под мышкой. Татьяна милейшим образом взвизгивает и барахтается в упомянутых мужественных руках, к вящему удовольствию зрителей, Андрюши и своему собственному, как видится пристрастному автору :tender: )
-Таня, у меня к вам деликатная просьба. Вы чем с лица макияж соскабливаете? – «соскабливает макияж» красивой рукой с уцелевшей щеки. И кладет мужественный (у Андрюши все мужественное) подбородок на пухлое плечико.
-Я? Я косметическим молочком. И пенкой. И ватой.
-А у вас это есть? – хватает жертву за другое пухлое плечико.
-Есть. Есть.
-А вы не могли бы мне одолжить?
-Могла бы. Могла бы.
-Отнесите мне в кабинет!
-Отнесу.
-Только никому…
-Нет проблем. Да. Уиии!
Это Андрюша опять не удержался)
Если это не обоснуй для нового прекрасного пейринга, то я тогда не знаю, что это такое :tender: :tender: :tender: :pooh_lol:
А тем временем роли поменялись. Хищник стал жертвой! Оставив Татьяну, Андрюша буквально сразу сам попал в наманикюренные лапы собственного дизайнера. Тот обозвал Андрюшу нервным, но заметил Кирины старания и сразу подобрел. Пообещал подобрать правильный тональник и интимно сообщил, что у Андрюши очень красивые глАзы. И их надо подчеркивать, чем Андрюша преступно пренебрегает! «Я тебе покАжу, наУчу, как, хочешь? пОйдем ко мне!» Андрюша не на шутку струхнул, вывернулся из коварных лап (одетых в какой-то адидас по хохломе) и сбежал. Довольный Милко аж всхрюкнул (привет Татьяне :pooh_lol: ). «Какой смешный! Пойду, пОпью». :pooh_lol:
Вика избывает горе, играя с коктейлем в бульбулятор. «Я ему что, декабристка!» Вика. а-ба-жа-ю) Милко пришел за соком и советует Кире следить за ее косметикой. Модель привозит пропустившего весь цирк Малиновского.
Под романтическую музыку Андрюша смывает несчастный тональник. Глядится в диск. Ну, не лапушка ли? :tender: Под ту же музыку врагиня в магазине косметики предлагает Кате фиолетовые тени к салатному беретику. Беретик (зима же уже! а там слово одно, а не беретик) кокетливо сидит над ушами, делая Катю похожей на Фантомаса. Маньячно сжав губки, Катя мажет пальцем веки. Андрюша пристально вглядывается в диск и наконец-то обнажает оскверненные неправильным тональником боевые шрамы. :pooh_lol:
Вся вторая половина серии - просто праздник какой-то)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB